(10)
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
1 | 30 | TROTTEIN Jean françois | Homme | M1H | 1 | 148 | 10:57:13 | 222,21 km | 20,29 | 6:10 (1) | |
2 | 33 | DELBAERE Gregory | CS BETTON | Homme | M0H | 1 | 131 | 10:54:28 | 197,75 km | 18,13 | 6:06 (1) |
3 | 12 | CLEMENT Stéphane | Homme | M5H | 1 | 122 | 10:47:10 | 183,72 km | 17,03 | 8:05 (1) | |
4 | 3 | GODOU Jean Christophe | Dynamic sporting club | Homme | M3H | 1 | 119 | 10:47:12 | 179,22 km | 16,62 | 7:21 (1) |
5 | 17 | LAVELINA Anastasia | Femme | M2F | 1 | 111 | 10:56:16 | 166,78 km | 15,25 | 7:25 (1) | |
6 | 18 | LEVEAU Frédéric | EA PAYS DE BROCELIANDE | Homme | M2H | 1 | 106 | 10:49:02 | 160,14 km | 14,80 | 6:06 (1) |
7 | 14 | PINÇON Frédéric | ES BONCHAMP RUNNING | Homme | M2H | 2 | 106 | 10:50:46 | 159,44 km | 14,70 | 8:00 (105) |
8 | 38 | DUCRET Gabriel | Homme | M0H | 2 | 105 | 10:48:59 | 158,64 km | 14,67 | 6:08 (1) | |
9 | 15 | CONGARD Jean-François | Homme | M4H | 1 | 105 | 10:52:36 | 158,4 km | 14,56 | 6:04 (1) | |
10 | 21 | HOLLARD Nicolas | Ossé Sport Nature | Homme | M4H | 2 | 104 | 10:56:33 | 156,12 km | 14,27 | 6:06 (49) |
11 | 11 | CHEVALIER Jérôme | Homme | M3H | 2 | 102 | 10:58:28 | 154,36 km | 14,07 | 7:40 (1) | |
12 | 35 | TRUBLET Patrice | Courir à Morlaix | Homme | M4H | 3 | 101 | 10:55:34 | 151,55 km | 13,87 | 8:29 (1) |
13 | 4 | VEGA David | Rennes Triathlon | Homme | SEH | 1 | 100 | 10:54:15 | 150,7 km | 13,82 | 6:47 (1) |
14 | 20 | MAHÉVO Renaud | Barefoot | Homme | M4H | 4 | 100 | 10:55:40 | 150,2 km | 13,75 | 6:28 (1) |
15 | 1 | BOSETTI Nathalie | Ossé Sport Nature | Femme | M4F | 1 | 95 | 10:51:49 | 143,43 km | 13,20 | 7:35 (1) |
16 | 34 | TRUBLET Frederique | Courir à Morlaix | Femme | M4F | 2 | 91 | 10:55:34 | 136,55 km | 12,50 | 8:28 (1) |
17 | 19 | SOULIER Bertrand | Hamsters Running Club | Homme | M2H | 3 | 90 | 10:58:52 | 136,25 km | 12,41 | 7:15 (1) |
18 | 36 | GODET Julien | Homme | ESH | 1 | 89 | 10:59:43 | 134,64 km | 12,24 | 6:07 (1) | |
19 | 26 | LACROIX Vincent | Ossé Sport Nature | Homme | M2H | 4 | 88 | 10:28:00 | 132,02 km | 12,61 | 7:08 (1) |
20 | 5 | LORFEUVRE Antoine | Homme | SEH | 2 | 86 | 10:55:28 | 129,66 km | 11,87 | 6:46 (86) | |
21 | 23 | VOISIN Frédéric | Ossé Sport Nature | Homme | M2H | 5 | 85 | 10:54:15 | 128,16 km | 11,75 | 7:37 (1) |
22 | 32 | PELLERIN Elodie | Ossé Sport Nature | Femme | M1F | 1 | 82 | 10:47:05 | 124,4 km | 11,53 | 8:30 (1) |
23 | 25 | LEBEURIER Camille | Homme | SEH | 3 | 82 | 10:58:47 | 124,34 km | 11,32 | 8:01 (1) | |
24 | 31 | HUSSENET Cyril | Homme | M1H | 2 | 82 | 10:59:48 | 124,16 km | 11,29 | 6:25 (1) | |
25 | 29 | LECOFFRE Fabrice | Elan sportif d’ Amboise | Homme | M2H | 6 | 80 | 10:58:12 | 120,01 km | 10,94 | 7:09 (1) |
26 | 13 | AUFFRET Yann | Homme | M3H | 3 | 76 | 10:48:34 | 114,45 km | 10,59 | 7:54 (34) | |
27 | 10 | DAILLY Thierry | Homme | M4H | 5 | 68 | 10:53:04 | 103,25 km | 9,49 | 8:35 (1) | |
28 | 16 | COULON Dany | Ossé Sport Nature | Homme | M3H | 4 | 67 | 10:51:07 | 100,9 km | 9,30 | 7:27 (1) |
- | 22 | PROVAULT Alain | Homme | M5H | 48 | Abandon | 72 km | 6:47 (1) | |||
- | 28 | PARICHI Lionel | Ossé Sport Nature | Homme | M4H | 43 | Abandon | 64,5 km | 7:35 (1) | ||
- | 7 | DANY Samuel | S/L combourg athletisme | Homme | M6H | 40 | Abandon | 60 km | 6:28 (1) | ||
- | 27 | PERES Alban | Homme | M0H | 37 | Abandon | 55,5 km | 7:22 (37) | |||
- | 6 | LEFEBVRE Sébastien | Homme | M3H | 37 | Abandon | 55,5 km | 7:42 (1) | |||
- | 9 | DRUBAY Mathieu | CA VILLENAVE D'ORNON | Homme | M0H | 30 | Abandon | 45 km | 5:55 (1) | ||
- | 2 | BUAN Frédéric | Courir à Plusieurs | Homme | M3H | 30 | Abandon | 45 km | 6:12 (1) | ||
- | 8 | LEFEUVRE Jérôme | Eacc | Homme | M2H | 24 | Abandon | 36 km | 6:10 (1) |
eloplm
Il y a 527 jours
eloplm
Il y a 534 jours
Suoer organisation, des bénévoles au petit soin. Un très bel évènement
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
24 mars 2024
Plerguer
24 mars 2024
Trégomeur
30 mars 2024
Dinard
5 avril 2024
La Séguinière
6 avril 2024
Guer (56)
6 avril 2024
Saint-Suliac
13 avril 2024
SAINT JOUAN DES GUERETS
20 avril 2024
Mauron
20 avril 2024
Évran
20 avril 2024
Saint-Vincent-sur-Oust
27 avril 2024
Redon
1 mai 2024
Montfort-sur-Meu
1 mai 2024
Saint-Hilaire-de-Riez
5 mai 2024
PONTORSON
5 mai 2024
Dinard
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Saint-Malo
8 juin 2024
Lannion
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Taupont
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
Une organisation parfaite du début à la fin. A faire !