Infos pratiques

  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Heure de départ : 10:30
  • Lieu de départ : Thorigné-Fouillard
  • Lieu d'arrivée : Thorigné-Fouillard

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

616 coureurs classés


Classement Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club Temps Classement par Cat. Classement par Sexe
Classement Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club Temps Classement par Cat. Classement par Sexe
1 AUFFRAY Jordane M Senior BRUZ ATHLETISME 00:50:21.95 1 1
2 BUFFET Jean-Valentin M Senior S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:50:49.16 2 2
3 TORTELIER Etienne M Senior GARNISON RENNES TRIATHLON 00:50:55.18 3 3
4 UZUREAU Romain M Senior BRUZ ATHLETISME 00:50:58.40 4 4
5 CHOLLET Guillaume M Senior S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:51:37.92 5 5
6 KENZOU Marwan M Senior EA PAYS DE BROCELIANDE 00:51:40.59 6 6
7 GARRET Alex M Senior ATHLETIC PONT REAN 00:52:11.12 7 7
8 AILLERIE Florian M Senior UA CHATEAUBOURG 00:52:44.38 8 8
9 DI DOMIZIO Gabriel M Master 0 LUXEUIL LES BAINS 00:53:24.31 1 9
10 DESLANDES Sébastien M Master 1 EA PAYS DE BROCELIANDE 00:53:28.64 1 10
11 PIEDVACHE Alexandre M Senior S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:53:47.15 9 11
12 FUSCO Erwan M Senior S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:53:49.42 10 12
13 LETORT Fabien M Master 1 SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:53:51.80 2 13
14 DERRIEN Xavier M Master 1 STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:54:41.56 3 14
15 BROSSE Jimmy M Master 0 TEAM DECATHLON 00:54:51.92 2 15
16 HAMARD Régis M Master 2 AS ORANGE CESSON 00:55:04.33 1 16
17 CORMIER Bruno M Master 1 ATHLETIC PONT REAN 00:55:12.70 4 17
18 MAUCLERC Brice M Senior VITRÉ 00:55:39.52 11 18
19 POULAIN Anthony M Senior COURIR EN BAIE 00:55:41.86 12 19
20 CHEDOTAL Etienne M Master 0 BRUZ 00:55:55.17 3 20
21 GONNET Julien M Master 0 COMSIC/SGT TRIATHLON 00:56:12.61 4 21
22 CHARIL David M Master 2 AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:56:15.38 2 22
23 DARE Stéphane M Master 1 ATHLETIC PONT REAN 00:56:18.26 5 23
24 GILLET Philippe M Master 2 SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:28.95 3 24
25 LEPRINCE Serge M Master 5 SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:36.85 1 25
26 RENARD Jérome M Master 1 SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:38.49 6 26
27 DELABROSSE Axel M Senior ATHLETIC PONT REAN 00:57:07.08 13 27
28 MOIZAN Quentin M Junior S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:57:14.19 1 28
29 GUION Paul M Senior TEAM DECATHLON 00:57:16.43 14 29
30 BOUR Pierre M Master 0 ST SULPICE LA FORET 00:57:21.95 5 30
31 BATON Régis M Master 2 MIL PATTES VITRE 00:57:23.90 4 31
32 SIMONET Samuel M Master 1 S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:57:31.74 7 32
33 DELABROSSE Romain M Senior ATHLETIC PONT REAN 00:57:32.87 15 33
34 ROSSARD Thomas M Senior S/L AURORE VITRE 00:57:45.23 16 34
35 RIAUX Damien M Senior S/L AC HAUTE VILAINE 00:57:49.20 17 35
36 CREFF Manon F Senior BRUZ ATHLETISME 00:58:00.67 1 1
37 LE BRETON Benoit M Senior TEAM DECATHLON 00:58:01.48 18 36
38 JOSSE Vincent M Master 1 CS GARNISON RENNES 00:58:09.18 8 37
39 BEGUIN Michel M Master 1 CS GARNISON RENNES 00:58:21.05 9 38
40 LE GUERN Anna-Aël F Senior S/L TA RENNES 00:58:22.46 2 2
41 RACAPE Didier M Master 2 MIL PATTES VITRE / KERMARREC HABITATION 00:58:24.13 5 39
42 DESRUES Marc M Senior BAIS 00:58:26.02 19 40
43 COANTIN Loïc M Master 2 MONTERFIL 00:58:31.12 6 41
44 BEAUMENIL Maxime M Master 0 COUREURS D EXTREME 00:58:37.28 6 42
45 VELE Arnaud M Master 0 GDM SAINT JAMES 00:58:37.31 7 43
46 AUTRET Ronan M Master 1 LIFFRE 00:58:38.92 10 44
47 SOLLIER Fabrice M Master 3 S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:58:39.76 1 45
48 FEUVRIE Yann M Master 0 RENNES 00:58:40.47 8 46
49 SONDERGAARD Mathieu M Senior S/L ASPTT RENNES 00:58:40.84 20 47
50 MENAGE Christophe M Master 2 JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:58:41.11 7 48
51 CHOLLET Yves M Master 4 S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:58:41.20 1 49
52 LEBRUN Jérémy M Senior S/L ASPTT RENNES 00:59:11.73 21 50
53 CARDINAL Benjamin M Senior BRUZ ATHLETISME 00:59:24.19 22 51
54 JIGOREL Sébastien M Master 0 ESCAP 00:59:24.53 9 52
55 LEBOUVIER Eric M Master 4 BACILLY 00:59:30.96 2 53
56 TANGUY Roland M Master 2 ATHLETIC PONT REAN 00:59:38.56 8 54
57 BONNORON Guillaume M Senior ATHLETIC PONT REAN 00:59:38.85 23 55
58 FOUASSIER Jimmy M Senior JA MELESSE 00:59:46.96 24 56
59 LOUET Martin M Senior BAGUER MORVAN 00:59:48.58 25 57
60 HAREL Rémy M Senior CESSON SEVIGNE 00:59:58.02 26 58
61 DUPONT Pierre-François M Master 0 ACIGNE 00:59:59.28 10 59
62 LE FLOHIC Mathieu M Senior S/L ASPTT RENNES 01:00:28.80 27 60
63 TRAVERS Loïc M Master 2 S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:00:30.64 9 61
64 BEIGNON Stéphane M Master 2 CHARTRES DE BRETAGNE 01:00:39.93 10 62
65 AZZIS Robinson M Senior TEAM DECATHLON 01:00:49.52 28 63
66 GIEUX Ludovic M Master 1 MIL PATTES VITRE 01:00:51.21 11 64
67 GENTIL Hervé M Master 3 ELAN CHEVAIGNE 01:01:05.06 2 65
68 LOUAPRE Vianney M Senior S/L AC CESSON 01:01:07.37 29 66
69 LANOE François M Senior RENNES 01:01:09.34 30 67
70 STOLIAROFF Adrien M Senior NANTES 01:01:16.22 31 68
71 PLANTEC Tangui M Espoir TEAM BDC 01:01:22.84 1 69
72 GOIC Philippe M Master 3 ELAN CESSON 01:01:42.98 3 70
73 BARON Julien M Master 0 TEAM BLABLAJOG 01:01:46.60 11 71
74 ALBERT Lionel M Master 2 ST GILLES 01:01:47.58 11 72
75 MAINGOT Jérome M Master 2 JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:01:51.46 12 73
76 LOUIS Stéphane M Master 0 4S COURSE A PIED 01:01:59.78 12 74
77 ROUSSEAU Benoit M Master 1 JA MELESSE 01:02:10.70 12 75
78 QUEMERAIS Anthony M Master 1 BRUZ ATHLETISME 01:02:13.82 13 76
79 ALMAGRIDA Clarisse F Master 2 ELAN CESSON 01:02:16.30 1 3
80 MENARD Karl M Master 3 ELAN CESSON / COUREURS D'EXTREME 01:02:16.38 4 77
81 ABGRALL Christophe M Master 1 S/L AC HAUTE VILAINE 01:02:21.31 14 78
82 BROUDIC Aldo M Master 3 01:02:22.97 5 79
83 EON Christian M Master 4 S/L AC HAUTE VILAINE 01:02:34.33 3 80
84 DUBUISSERT Gilles M Master 2 RENNES 01:02:36.18 13 81
85 LOUVEL Olivier M Master 2 EA PAYS DE BROCELIANDE 01:02:37.42 14 82
86 DUPRE Jérome M Master 1 ATHLETIC PONT REAN 01:02:39.40 15 83
87 FERNANDEZ Matthieu M Master 2 S/L ASPTT RENNES 01:02:53.53 15 84
88 MOUREAUX François M Junior VERN SUR SEICHE 01:02:54.11 2 85
89 MARCEL Hervé M Master 3 NOYAL SUR VILAINE 01:02:58.37 6 86
90 GROSSET Gildas M Master 2 GRAND FOUGERAY 01:03:12.27 16 87
91 LEFAS Frédéric M Master 2 LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:03:12.44 17 88
92 SEGALOU Julien M Master 1 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:03:16.29 16 89
93 JESTIN Thierry M Master 2 VITRÉ 01:03:21.14 18 90
94 LE FERREC Eric M Master 3 S/L ASPTT RENNES 01:03:21.45 7 91
95 LEFRANCOIS Laurent M Master 3 PLOUBALAY 01:03:26.82 8 92
96 MAZURAIS Gilles M Senior ESCAP 01:03:29.16 32 93
97 MARIE Anthony M Master 2 S/L STADE SAINT LO 01:03:30.54 19 94
98 CROIZIER Philippe M Master 4 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:03:34.61 4 95
99 LEDUC Manuel M Senior COUREURS D EXTREME 01:03:35.84 33 96
100 CHASSAGNON Stéphane M Master 1 ESCAP 01:03:35.97 17 97
101 MUSUMECI Guillaume M Master 0 DOMAGNÉ 01:03:36.73 13 98
102 GAUDIN Guillaume M Master 1 ATHLETIC PONT REAN 01:03:38.12 18 99
103 JOUENNE Julien M Senior THORIGNE FOUILLARD 01:03:38.94 34 100
104 PONCET Emmanuel M Master 3 ST MALO DE PHILY 01:03:39.88 9 101
105 TOINEL Romain M Master 0 LA BOUEXIERE 01:03:40.98 14 102
106 GRANGER Basile M Senior TAILLIS 01:03:49.06 35 103
107 DELPOUVE Pierre M Master 3 LAIGNELET 01:03:56.09 10 104
108 TREHEL Stéphane M Master 2 ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 01:03:56.98 20 105
109 THEARD Eric M Master 1 ATHLETIC PONT REAN 01:03:59.54 19 106
110 MOUGLI Rachid M Master 1 RENNES 01:04:04.82 20 107
111 TROCHON Alban M Master 0 GUIGNEN 01:04:07.58 15 108
112 CORNET Michel M Master 5 TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:04:11.67 2 109
113 AMANDINE Jean-Frédéric M Master 3 MARPIRE 01:04:12.72 11 110
114 FAVEY David M Master 2 CS BETTON 01:04:13.73 21 111
115 GUILLEVIN Fabrice M Master 3 S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:04:20.43 12 112
116 MEREL Jean-Francois M Master 1 ST JACQUES DE LA LANDE 01:04:21.17 21 113
117 RACINNE Loïc M Master 5 BROUALAN 01:04:23.30 3 114
118 BOURREE Andréa F Master 2 ATHLETIC PONT REAN 01:04:27.81 2 4
119 CHEVALLEREAU Marc M Senior UA CHATEAUBOURG 01:04:34.98 36 115
120 JANVIER Mickaël M Master 1 CORPS NUDS 01:04:35.93 22 116
121 GUILLOU Gwenaëlle F Master 3 QUIMPER ATHLETISME 01:04:41.81 1 5
122 THORIGNE Florent M Master 1 RENNES 01:04:42.27 23 117
123 BADET Nicolas M Senior TEAM DECATHLON 01:04:44.36 37 118
124 BELLET Jacky M Master 3 MIL PATTES VITRE 01:04:48.81 13 119
125 LEGRAND Arnaud M Master 1 RENNES 01:04:50.49 24 120
126 RENOUARD Eric M Master 4 STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:04:54.22 5 121
127 FONTAINE Cyrille M Master 3 S/L ASPTT RENNES 01:04:56.62 14 122
128 LEGEAY Mickaël M Master 1 MIL PATTES VITRE 01:04:58.27 25 123
129 HEURTIN Thomas M Senior RENNES 01:05:00.79 38 124
130 LOUASIL Yanis M Cadet BALAZE 01:05:07.22 1 125
131 DESEVEDAVY Patrick M Master 3 JA MELESSE 01:05:12.79 15 126
132 BROUILLARD Jérémy M Senior MELLE 01:05:14.73 39 127
133 PIHIER Michel M Master 4 COUREURS D EXTREME 01:05:20.81 6 128
134 LEMOIGNE Olivier M Master 3 ESCAP 01:05:29.87 16 129
135 VERONNEAU Jean-Luc M Master 2 ATHLETIC PONT REAN 01:05:30.79 22 130
136 MANCHON Yann M Master 2 CS BETTON 01:05:33.68 23 131
137 BARBOT Loic M Master 2 POCE LES BOIS 01:05:36.59 24 132
138 COTE Vincent M Master 2 OUEST FRANCE 01:05:38.38 25 133
139 COURTOIS Guillaume M Senior GRANVILLE AC 01:05:43.16 40 134
140 BOURGES Jérôme M Master 1 PIRE SUR SEICHE 01:05:46.52 26 135
141 LE BARBIER Pascal M Master 3 BROONS SUR VILAINE 01:05:47.23 17 136
142 RONDEAU Eric M Master 2 UA CHATEAUBOURG 01:05:50.36 26 137
143 LAOT Philippe M Master 1 ATHLETIC PONT REAN 01:05:50.59 27 138
144 LECLERE Anthony M Master 1 LA BOUEXIERE 01:05:52.29 28 139
145 LEBRETON Stéphane M Master 3 GEVEZE 01:05:54.50 18 140
146 AVERTY Steve M Senior CAEN 01:05:57.02 41 141
147 FERDOILE Hubert M Master 5 RENNES RUNNING 01:05:58.63 4 142
148 LESNE Emmanuel M Master 3 RENNES 01:06:00.18 19 143
149 MORILLON Eric M Master 4 ESCAP 01:06:03.21 7 144
150 AVERTY John M Senior PACE 01:06:09.65 42 145
151 DERRIEN Didier M Master 4 UA CHATEAUBOURG 01:06:11.03 8 146
152 PROSE Vincent M Master 0 RENNES TRIATHLON 01:06:14.17 16 147
153 LOUIS Benoit M Senior RENNES 01:06:21.84 43 148
154 JEGU Dominique M Master 2 AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:06:23.85 27 149
155 RACINNE Gérard M Master 6 RENNES 01:06:24.24 1 150
156 ROGUE Daniel M Master 5 S/L AC CESSON 01:06:27.49 5 151
157 LOISEAU Christelle F Master 1 GARNISON 01:06:32.59 1 6
158 LETORT Sébastien M Master 2 CS GARNISON RENNES 01:06:32.90 28 152
159 JOSSE Erwann M Senior CHATEAUBOURG 01:06:35.73 44 153
160 ARIF Maxime M Senior RENNES 01:06:41.50 45 154
161 KERENEUR Nicolas M Master 0 COURIR A VEZIN 01:06:48.75 17 155
162 ETENDARD Stephane M Master 1 COESMES 01:06:50.88 29 156
163 GOUPIL Nathalie F Master 2 S/L ASPTT RENNES 01:06:53.23 3 7
164 HELLIO Jean-Pierre M Master 6 TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:06:54.29 2 157
165 LEFEUVRE Meriadec M Master 3 MONTREUIL SUR ILLE 01:06:55.47 20 158
166 PRINCE Pascal M Master 4 FOULEES DE DOMLOUP 01:06:58.48 9 159
167 DAUVERS Luka M Espoir RENNES 01:07:02.23 2 160
168 FREMONT Pascal M Master 3 ELAN CESSON 01:07:02.97 21 161
169 LE THOMAS Rémi M Master 1 CHATEAUBOURG 01:07:04.22 30 162
170 DUCLOS Dominique M Master 4 ST ERBLON 01:07:10.02 10 163
171 RAVALEC Yann M Master 2 CS GARNISON RENNES 01:07:11.92 29 164
172 FONDIN Denis M Master 3 ENTENTE NORD LOIRE 44 01:07:14.29 22 165
173 ROLAND Sébastien M Master 0 MIL PATTES VITRE 01:07:16.07 18 166
174 HAMON Anthony M Senior ST GREGOIRE 01:07:24.92 46 167
175 PIEDVACHE Florian M Master 0 CHANTEPIE 01:07:32.43 19 168
176 CAILTEAUX Christophe M Master 4 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:07:34.34 11 169
177 GUERIN Olivier M Master 0 CHARTRES DE BRETAGNE 01:07:36.35 20 170
178 LE FLOCH David M Master 2 MORDELLES 01:07:36.67 30 171
179 FOUREL Nicolas M Senior S/L ASPTT RENNES 01:07:45.93 47 172
180 GARNIER Frédéric M Master 0 AVRANCHES 01:07:46.31 21 173
181 MARIE Dominique M Master 4 01:07:46.64 12 174
182 LECOMTE Frédéric M Master 2 CPB RENNES 01:07:48.35 31 175
183 ROBIC Nicolas M Senior RENNES 01:07:52.07 48 176
184 COCHERIE Jean-Michel M Master 4 SAINT GILLES 01:07:55.15 13 177
185 GUILLOTEAU Romain M Senior RUN IN NANTES 01:07:55.40 49 178
186 CHESNEL Jacques M Master 5 JOGGING PLUMAUDAN 01:07:56.01 6 179
187 DESDOIGTS Emmanuel M Master 1 COUREURS D EXTREME 01:07:59.58 31 180
188 ROBIN Thibaut M Senior ROMILLE 01:08:03.30 50 181
189 SERANDOUR Jean-Noël M Master 1 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:08:07.50 32 182
190 BOUDIC Michel M Master 4 JOG BRUZ 01:08:08.77 14 183
191 BACAR Mahamoudou M Master 1 ST THURIAL 01:08:08.87 33 184
192 CHOPIN Hervé M Master 3 OSSE 01:08:10.92 23 185
193 LE FLOCH Thomas M Master 0 NOYAL SUR VILAINE 01:08:15.77 22 186
194 BECEL Gaëtan M Master 3 S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:17.62 24 187
195 GUILLOUZOUIC Vincent M Master 0 AC MOUAZE 01:08:17.78 23 188
196 BIHAN Stéphane M Master 1 THORIGNE FOUILLARD 01:08:18.02 34 189
197 RUBIN Cédric M Senior AS ORANGE / ORANGE PRESSEE 01:08:18.39 51 190
198 ROUSSEL Freddy M Master 0 ATHLETIC PONT REAN 01:08:19.88 24 191
199 GERVAISE Jérome M Senior VERN SUR SEICHE 01:08:22.93 52 192
200 RONCIN Sébastien M Master 2 AS ORANGE CESSON 01:08:25.15 32 193
201 PRODHOMME Camille M Senior STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:08:28.07 53 194
202 BOURGALAIS Jérémy M Senior STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:08:30.82 54 195
203 POUGIN Jean-Paul M Master 5 COUREURS D EXTREME 01:08:37.85 7 196
204 FROGEUL Nolan M Master 0 CAP A ST DO 01:08:38.60 25 197
205 DOUCET Léa F Senior VITRÉ 01:08:42.37 3 8
206 DOUARD Franck M Master 3 ATHLETIC PONT REAN 01:08:45.24 25 198
207 EVEN Stéphane M Master 1 AC MOUAZE 01:08:51.46 35 199
208 LE RIGUER Hervé M Master 2 BALAZE 01:08:53.66 33 200
209 ROULLEAU Philippe M Master 3 LAILLE 01:08:58.46 26 201
210 PACHOLSKI Christopher M Master 0 LIFFRE 01:09:00.85 26 202
211 PACHOLSKI Alexandre M Senior MONTREUIL SOUS PEROUSE 01:09:00.94 55 203
212 PERROT Cécile F Master 1 LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:09:01.11 2 9
213 MASSON Jérome M Senior RENNES 01:09:01.39 56 204
214 COLIN Hervé M Master 4 THORIGNE FOUILLARD 01:09:04.39 15 205
215 VINOUZE Bernard M Master 4 RENNES 01:09:08.41 16 206
216 WAETERAERE Matthieu M Master 2 01:09:10.37 34 207
217 DUBOIS Patrice M Master 4 JA MELESSE 01:09:25.64 17 208
218 FIXOT Mickaël M Master 0 ST AUBIN DU PAVAIL 01:09:29.95 27 209
219 RICHOU Carole F Master 0 AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:09:35.34 1 10
220 CADRO David M Master 2 THORIGNE FOUILLARD 01:09:35.98 35 210
221 BEURRIER Mikaël M Master 2 CINTRE 01:09:36.06 36 211
222 MOCAER Sophie F Master 0 ESCAP 01:09:36.69 2 11
223 DELACROIX André M Master 5 RENNES RUNNING 01:09:47.52 8 212
224 TREDAN Yann M Master 0 RENNES 01:09:50.71 28 213
225 LE POTIER François M Senior RENNES 01:09:57.34 57 214
226 FRUGNAC Gaël M Master 2 ORGERES 01:09:58.89 37 215
227 LESOUEF Arnaud M Master 1 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:09:59.52 36 216
228 PERRIAT Grégory M Senior S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:10:04.07 58 217
229 CHARIL Clara F Junior RENNES 01:10:09.90 1 12
230 ZHANG Xianghua M Master 4 ELAN CESSON 01:10:16.55 18 218
231 GUILLOUX Mélina F Senior ATHLETIC PONT REAN 01:10:20.89 4 13
232 LONGO Stéphanie F Master 1 ATHLETIC PONT REAN 01:10:25.05 3 14
233 MESLE Frédéric M Master 1 VIGNOC 01:10:28.31 37 219
234 ANSELME Morgane F Senior TRIATHLON GARNISON RENNES 01:10:36.80 5 15
235 BIHEL Stéphane M Master 2 SENS DE BRETAGNE 01:10:37.43 38 220
236 EURY Jonathan M Senior BASSE-INDRE 01:10:41.50 59 221
237 LALYS Karine F Senior SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:10:43.10 6 16
238 CHAUVIERE Pierre M Master 6 FOULEES BOURGBARREENNES 01:10:50.78 3 222
239 FRECHON Olivier M Master 4 01:10:51.46 19 223
240 TREDAN Théo M Junior CJF SAINT MALO 01:10:56.74 3 224
241 FURON Wilfried M Senior CHATEAUGIRON 01:10:58.30 60 225
242 SEIGNEUR Olivier M Master 2 ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 01:11:01.64 39 226
243 LORY-FORET Fabrice M Master 1 VITRÉ 01:11:03.22 38 227
244 HUET Olivier M Master 2 ATHLETIC PONT REAN 01:11:03.63 40 228
245 TRIGUEL Yves M Master 5 RENNES 01:11:03.89 9 229
246 OLIVRY Pierre-Yves M Master 3 VERGEAL 01:11:12.82 27 230
247 VIDELOUP Sébastien M Master 1 COUREURS D EXTREME 01:11:17.45 39 231
248 TRICHEREAU Frédéric M Master 1 ERCE EN LAMEE 01:11:19.26 40 232
249 BOULEAU Ronan M Senior RENNES 01:11:23.55 61 233
250 CROSNIER Pierre M Master 6 ATHLETIC PONT REAN 01:11:26.66 4 234
251 DUPANLOUP Xavier M Master 4 COUREURS D EXTREME 01:11:31.46 20 235
252 PAYART Nicolas M Master 1 DOURDAIN 01:11:32.01 41 236
253 ROYER Anthony M Master 0 CHATEAUBOURG 01:11:37.33 29 237
254 MONFORT Bernard M Master 5 JANZE 01:11:38.70 10 238
255 CARRE Mickaël M Master 2 BREAL SOUS MONTFORT 01:11:39.33 41 239
256 MASSON Stéven M Senior VITRÉ 01:11:42.35 62 240
257 ROLLIN Théo M Senior VERN SUR SEICHE 01:11:43.37 63 241
258 POSSEME Yoann M Senior ST ABRAHAM 01:11:43.76 64 242
259 BOISNARD Dorian M Senior ROAZHON TEAM TRAIL 01:11:45.37 65 243
260 ALBEMARD Valérie F Master 1 VERN SUR SEICHE 01:11:45.80 4 17
261 GRAVINA Charlotte F Master 0 ASCIL ESPACIL 01:11:46.13 3 18
262 PAGNIEZ Pascal M Master 5 CHATEAUGIRON 01:11:46.27 11 244
263 MARIE Alain M Master 3 COURIR A CHAVAGNE 01:11:51.19 28 245
264 DUGUE Patrice M Master 2 JA MELESSE 01:11:57.87 42 246
265 QUEFFEULOU Chloé F Master 0 S/L ASPTT RENNES 01:12:01.15 4 19
266 BARGAIN Jean-Luc M Master 4 COURIR A CHANTEPIE 01:12:07.22 21 247
267 VERDON Albéric M Master 0 THORIGNE FOUILLARD 01:12:08.27 30 248
268 FONTAINE Jérémy M Senior CESSON SEVIGNE 01:12:09.42 66 249
269 DANIEL Jacques M Master 2 THORIGNE FOUILLARD 01:12:09.89 43 250
270 DESCAMPS Lionel M Master 2 ELAN CESSON 01:12:10.89 44 251
271 ADAM Johan M Master 1 S/L ASPTT RENNES 01:12:21.08 42 252
272 HULIN Emmanuel M Master 3 S/L ASPTT RENNES 01:12:21.15 29 253
273 BUIS Renaud M Master 0 S/L ASPTT RENNES 01:12:35.22 31 254
274 BERRE Emmanuelle F Master 3 CESSON SEVIGNE 01:12:49.49 2 20
275 DANO Pascal M Master 3 ESCAP 01:12:49.53 30 255
276 HEULOT Maxime M Senior ST ERBLON 01:12:58.61 67 256
277 LATORRE Jérémy M Senior SERVON SUR VILAINE 01:13:00.40 68 257
278 CALVEZ Sandrine F Master 0 ATHLETIC PONT REAN 01:13:02.39 5 21
279 VALLA Rebecca F Master 1 RENNES TRIATHLON 01:13:02.67 5 22
280 VIEL Nicolas M Master 2 ATHLETIC PONT REAN 01:13:16.33 45 258
281 GANGLOFF Etienne M Master 2 ADVEVAN SPORT NATURE 01:13:20.68 46 259
282 ROLLAND Philippe M Master 5 RENNES 01:13:21.72 12 260
283 MASSON Sylvain M Master 1 ST AUBIN DU CORMIER 01:13:22.47 43 261
284 JOUBREL Cyriac M Cadet KERVIGNAC 01:13:23.60 2 262
285 JOUVIN Thomas M Master 1 RENNES 01:13:24.89 44 263
286 POISSEL Didier M Master 4 RENNES 01:13:26.82 22 264
287 MORIN Nadège F Master 0 THORIGNE FOUILLARD 01:13:27.21 6 23
288 BARBEDETTE Franck M Master 1 MIL PATTES VITRE 01:13:31.37 45 265
289 LERAY Yann M Master 1 RENNES 01:13:32.18 46 266
290 DROUELLE Bertrand M Master 0 MIL PATTES VITRE 01:13:33.14 32 267
291 GOHIN Hervé M Master 4 S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:13:33.42 23 268
292 OLIVIER Thomas M Senior THORIGNE FOUILLARD 01:13:38.59 69 269
293 MONTANES Benjamin M Master 0 ERCE PRES LIFFRE 01:13:43.86 33 270
294 BRARD Michel M Master 4 AL SAINT MARC LE BLANC 01:13:44.60 24 271
295 RAMBAULT Claude M Master 4 ST SULPICE LA FORET 01:13:46.32 25 272
296 PELLAN Arnaud M Master 0 JOGGERS DU COUESNON 01:13:47.31 34 273
297 SAVIN Michaël M Senior CHATEAUBOURG 01:13:48.00 70 274
298 ROUZES Jean-Marie M Senior S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:13:48.74 71 275
299 BERTRAND Yann M Master 0 THORIGNE FOUILLARD 01:13:50.90 35 276
300 ROYER Joël M Master 4 ANTRAIN 01:13:51.76 26 277
301 FERARD Pierre-Yves M Master 5 COURIR AU COGLAIS 01:13:52.03 13 278
302 GUENNOC Bruno M Master 4 AS ORANGE CESSON 01:13:52.87 27 279
303 LAUNOY Thierry M Master 3 BLODELSHEIM 01:13:55.73 31 280
304 SAUVAGET Samuel M Master 1 RENNES RUNNING 01:13:58.10 47 281
305 MOREAU Geneviève F Master 2 ACIGNE JOGGING 01:13:58.78 4 24
306 VERREY Dominique M Master 2 COURIR A CHANTEPIE 01:13:59.72 47 282
307 COUVERT Delphine F Master 2 MIL PATTES VITRE 01:14:02.00 5 25
308 GUILLARD Benoit M Master 0 BEDEE 01:14:08.96 36 283
309 FOURNIER Jannick M Master 4 ATHLETIC PONT REAN 01:14:09.78 28 284
310 BORGHINI Benoit M Master 2 AS ORANGE CESSON 01:14:10.94 48 285
311 LAMBREMONT Patrick M Master 4 JOGGING MONTGERMONT 01:14:12.94 29 286
312 KERGOZOU Patrick M Master 5 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:14:13.71 14 287
313 MORISSE François M Master 2 ST GREGOIRE 01:14:15.65 49 288
314 GARROUSTE Aude F Senior RENNES 01:14:17.05 7 26
315 HUBERT Manuel M Master 5 S/L ASPTT RENNES 01:14:17.85 15 289
316 BRUNET Laura F Senior MIL PATTES VITRE 01:14:19.23 8 27
317 CLAVERIE Jacques M Master 5 BRUZ ATHLETISME 01:14:21.37 16 290
318 HERVAGAULT Evelyne F Master 4 MIL PATTES VITRE 01:14:23.78 1 28
319 BARBEDET Pascal M Master 4 UA CHATEAUBOURG 01:14:23.79 30 291
320 LE GAL Michaël M Master 1 PACE 01:14:25.54 48 292
321 CORBIN Alain M Master 5 THORIGNE FOUILLARD 01:14:28.69 17 293
322 MEAUDRE Jean-René M Master 0 COURIR A CORPS NUDS 01:14:29.41 37 294
323 GENIN Marc M Master 4 ACIGNE 01:14:31.16 31 295
324 MAHE Romain M Senior SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:31.97 72 296
325 ARCHENOUL Raphaël M Master 3 PIPRIAC 01:14:32.43 32 297
326 PODEVIN Yvan M Master 2 GDM SAINT JAMES 01:14:33.32 50 298
327 LE BOURCE Olivier M Master 1 01:14:36.57 49 299
328 L'HOPITALIER Boris M Senior RENNES 01:14:37.13 73 300
329 LE MOIGNO Charles M Master 1 VERN SUR SEICHE 01:14:38.29 50 301
330 BRIZARD Florent M Senior ATHLETIC PONT REAN 01:14:40.31 74 302
331 BARRE Elodie F Senior JE COURS A RENNES 01:14:40.37 9 29
332 TONOLI Sébastien M Master 1 BOURGBARRE 01:14:41.87 51 303
333 SAUVEE Laurent M Master 2 BETTON 01:14:46.67 51 304
334 GOHIN Laurent M Senior RENNES 01:14:48.41 75 305
335 LE MEE Maxence M Senior LANVALLAY 01:14:51.21 76 306
336 GARNIER Sébastien M Master 1 ELAN CESSON 01:14:54.34 52 307
337 DROUAL Florent M Senior CESSON SEVIGNE 01:15:00.75 77 308
338 TARDIF François M Senior LE RHEU 01:15:01.55 78 309
339 DULILE Christelle F Senior OSSE 01:15:06.90 10 30
340 BOURDAIS Nathalie F Master 3 ASPTT FOUGERES 01:15:11.01 3 31
341 SECHERESSE Margot F Espoir S/L AC HAUTE VILAINE 01:15:12.83 1 32
342 DELAMARRE Denis M Master 4 UA CHATEAUBOURG 01:15:12.84 32 310
343 AVENEL Christèle F Master 3 FOUGERES 01:15:13.52 4 33
344 ROGER Mehdi M Senior COURIR A SAINT GREGOIRE 01:15:17.55 79 311
345 DUPARD Nicolas M Senior NANTES 01:15:20.85 80 312
346 LOUIS Jean-Claude M Master 6 COURIR A CHANTEPIE 01:15:21.16 5 313
347 LE DENMAT Olivier M Master 3 ST GREGOIRE 01:15:22.87 33 314
348 MARIE Nadine F Master 2 S/L STADE SAINT LO 01:15:23.69 6 34
349 INGOUF Francois M Master 0 THORIGNE FOUILLARD 01:15:25.00 38 315
350 MICHAUD Franck M Master 4 AS ORANGE CESSON 01:15:26.27 33 316
351 SAUVE Julien M Master 0 RENNES 01:15:28.00 39 317
352 ROULE Antoine M Senior THORIGNE FOUILLARD 01:15:28.77 81 318
353 BENEDETTI Nicolas M Master 3 JOGGERS DU COUESNON 01:15:36.53 34 319
354 GERARD Caroline F Master 0 ST JEAN SUR VILAINE 01:15:36.53 7 35
355 FOINEL Philippe M Master 2 UA CHATEAUBOURG 01:15:38.66 52 320
356 BERTIN Aubry M Senior TEAM DECATHLON 01:15:40.28 82 321
357 FONTAINE Myriam F Master 2 GEVEZE C EST L PIED 01:15:44.87 7 36
358 HENRY Jean-François M Master 2 JOGGERS DU COUESNON 01:15:52.91 53 322
359 BILHEUDE Nicolas M Master 0 ARGENTRE DU PLESSIS 01:16:03.05 40 323
360 BOURGEON Frédéric M Master 1 GDM SAINT JAMES 01:16:03.12 53 324
361 LEMONIER Yvon M Master 6 ATHLETIC PONT REAN 01:16:08.27 6 325
362 TOINEL Georges M Master 6 AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:16:08.88 7 326
363 DOUIN Nicolas M Master 0 LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:16:09.60 41 327
364 TALEC Anthony M Master 2 THORIGNE FOUILLARD 01:16:28.53 54 328
365 BODIN Lucas M Senior RENNES 01:16:30.55 83 329
366 COLIN Cédric M Master 2 01:16:37.24 55 330
367 CONQUERANT Claude M Master 4 ASCIL ESPACIL 01:16:40.02 34 331
368 BROULAND Jacky M Master 5 ELAN CESSON 01:16:42.03 18 332
369 HUNAULT Christophe M Master 3 MOUTIERS 01:16:45.18 35 333
370 REFFRAY Ivan M Master 2 RENNES 01:16:45.56 56 334
371 DESEVEDAVY Bruno M Master 3 JOGGERS DU COUESNON 01:16:45.58 36 335
372 NICOLLE Jean-Christophe M Master 3 ATHLETIC PONT REAN 01:16:47.92 37 336
373 MORLAIS Mélanie F Master 0 CHU RENNES 01:16:49.01 8 37
374 ROME Serge M Master 7 LE LIEVRE ET LA TORTUE 01:16:49.03 1 337
375 MOQUET Eric M Master 3 THORIGNE FOUILLARD 01:16:49.33 38 338
376 LEFEUVRE Michel M Master 5 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:16:49.42 19 339
377 NIVIERE Olivier M Master 4 GAZELEC 01:16:52.31 35 340
378 GAY Bertrand M Master 2 CESSON SEVIGNE 01:16:56.11 57 341
379 GEFFROY Gwenaël M Master 1 COUREURS D EXTREME 01:16:58.85 54 342
380 GOUELLO Didier M Master 5 PONT PEAN 01:17:03.43 20 343
381 BUSNEL Lionel M Master 2 CHARTRES DE BRETAGNE 01:17:05.81 58 344
382 MONTAGNE Aurore F Master 1 RENNES 01:17:07.80 6 38
383 MERCIER Julien M Senior ESCAP 01:17:15.60 84 345
384 BOULEAU Jacques M Master 5 AS ORANGE CESSON 01:17:15.77 21 346
385 COINON Maxence M Senior ST AUBIN DU CORMIER 01:17:20.19 85 347
386 COINON Laurine F Senior JOGGERS DU COUESNON 01:17:20.25 11 39
387 PAPILLON Anthony M Master 0 SERVON SUR VILAINE 01:17:23.61 42 348
388 BREGENT Fabien M Senior RENNES 01:17:23.92 86 349
389 MENARD Sébastien M Master 2 ELAN CESSON 01:17:24.12 59 350
390 GORON Patrice M Master 6 ROMILLE 01:17:27.70 8 351
391 BLIN Benoit M Master 4 ENTENTE NORD LOIRE 44 01:17:29.40 36 352
392 ALBERT Yvon M Master 5 COUREURS D EXTREME 01:17:30.69 22 353
393 MOUTAR Latifa F Master 1 NOYAL SUR VILAINE 01:17:33.10 7 40
394 VIGNER Jean-Sébastien M Master 3 LA BOUEXIERE 01:17:33.29 39 354
395 COUSIN Michel M Master 1 CHATEAUGIRON 01:17:33.94 55 355
396 VIVIEN Anaïs F Senior RENNES 01:17:37.42 12 41
397 EVEILLARD Anaïs F Senior TOURS 01:17:50.98 13 42
398 CRESPEL Damien M Master 2 THORIGNE FOUILLARD 01:17:57.18 60 356
399 JEUDY Pierre M Senior NOYAL-CHATILLON SUR SEICHE 01:18:04.03 87 357
400 COUDRE Xavier M Master 2 AS ORANGE CESSON 01:18:12.75 61 358
401 RENARD Alain M Master 5 ROSPAMP 01:18:12.99 23 359
402 POULAILLEAU Fabien M Senior ACIGNE 01:18:13.53 88 360
403 VARLET Christian M Master 4 THORIGNE FOUILLARD 01:18:13.64 37 361
404 MARIGOT Melinda F Master 1 S/L ASPTT RENNES 01:18:14.17 8 43
405 MUZELLEC Hervé M Master 4 GAZELEC TRIATHLON 01:18:16.37 38 362
406 TRUMEL Jean-Marc M Senior THORIGNE FOUILLARD 01:18:22.49 89 363
407 AINS Sébastien M Master 2 CE SEMITAN 01:18:23.67 62 364
408 LAUNOY Maud F Senior RENNES 01:18:26.46 14 44
409 FOINEL Mickaël M Master 0 PASSION RUNNING GOVEN 01:18:28.93 43 365
410 GUINEBAULT Patrick M Master 4 ST JACQUES FOOTING 01:18:30.43 39 366
411 ROGER Bertrand M Senior 01:18:31.64 90 367
412 HARELLE Pierrick M Master 3 CESSON SEVIGNE 01:18:34.65 40 368
413 HAUTECOEUR Thibault M Master 5 CESSON SEVIGNE 01:18:36.20 24 369
414 GRANGER Sébastien M Master 0 MIL PATTES VITRE 01:18:41.42 44 370
415 BARBOTIN Diane F Espoir CHANTEPIE 01:18:43.53 2 45
416 BEGASSE Lucas M Espoir ST AUBIN DU CORMIER 01:18:44.14 3 371
417 LE CAPITAINE Margot F Senior PONT SCORFF 01:18:45.10 15 46
418 RUCHAUD Florent M Senior RENNES 01:18:45.97 91 372
419 SEITE Isabelle F Master 4 S/L ASPTT RENNES 01:18:46.00 2 47
420 AUBREE Bernard M Master 5 CS BETTON 01:18:50.85 25 373
421 LEMONNIER Samuel M Master 1 LE RHEU NING 01:18:53.38 56 374
422 JACOB Claude M Master 4 S/L CO PACEEN 01:18:57.30 40 375
423 GROSSET Didier M Master 4 PONT PEAN 01:19:12.32 41 376
424 LEGENDRE Maxime M Senior GUIGNEN 01:19:13.86 92 377
425 DERRIEN Sophie F Master 1 NOUVOITOU 01:19:21.38 9 48
426 QUIQUERET Sylvie F Master 3 COUREURS D EXTREME 01:19:22.83 5 49
427 DEMOULIN Michel M Master 7 CESSON SEVIGNE 01:19:23.66 2 378
428 LE SAUX Jérome M Master 3 ST GREGOIRE 01:19:25.84 41 379
429 PARC Laure F Master 3 JOGGERS DU COUESNON 01:19:37.87 6 50
430 BOIVIN Christophe M Master 3 RENNES 01:19:46.85 42 380
431 GOUAULT Pierre M Master 5 PLOUFRAGAN 01:19:50.27 26 381
432 DELACROIX Gwenvaël M Master 0 SOBHI RUNNING CLUB 01:19:52.16 45 382
433 MICHEL Cécile F Senior S/L ASPTT RENNES 01:19:52.29 16 51
434 LEFRANCOIS Fabian M Senior ST AUBIN DU CORMIER 01:19:52.63 93 383
435 CHEVALIER Frédéric M Master 3 ACIGNE JOGGING 01:20:13.81 43 384
436 RAMAGE Tiphaine F Master 2 LA GRIMPETTE DE COESMES 01:20:18.45 8 52
437 DELAUNAY Clément M Senior LA BOUEXIERE 01:20:20.34 94 385
438 DORGE Bruno M Master 2 ACIGNE JOGGING 01:20:26.04 63 386
439 DISLAIRE Fabrice M Master 4 CREVIN 01:20:26.25 42 387
440 VILLERIOT Noémie F Senior COURIR A SAINT GREGOIRE 01:20:26.68 17 53
441 FERARD Marie-Claude F Master 4 COURIR AU COGLAIS 01:20:27.22 3 54
442 ROUX Sandra F Master 0 ST AUBIN D AUBIGNE 01:20:33.38 9 55
443 RAVENEL Georges M Master 4 CHATILLON EN VENDELAIS 01:20:45.10 43 388
444 SMOTKOWICZ Alois M Senior RENNES 01:20:45.74 95 389
445 COIGNARD Pascal M Master 1 RENNES 01:20:47.74 57 390
446 NUGIER Quentin M Senior ST GREGOIRE 01:20:54.45 96 391
447 MOYSAN Laura F Senior REDON 01:20:57.97 18 56
448 MAUSSION Sara F Master 0 LES ESSARTS 01:21:09.08 10 57
449 ROUAULT Didier M Master 5 DOMLOUP 01:21:10.01 27 392
450 DESCHAMPS Frank M Master 4 ASPTT FOUGERES 01:21:16.79 44 393
451 THOMAZEAU Bertrand M Master 3 DOMLOUP 01:21:18.75 44 394
452 JUGUET Rozenn F Senior RENNES 01:21:19.35 19 58
453 GUIHEUX Hubert M Master 5 S/L AC HAUTE VILAINE 01:21:19.94 28 395
454 BENARD Pierre M Senior THORIGNE FOUILLARD 01:21:20.82 97 396
455 HERCOUET Arthur M Senior RENNES 01:21:20.87 98 397
456 BOUCHER Laurent M Master 1 01:21:21.83 58 398
457 BERNARD Stéphanie F Master 2 ACIGNE JOGGING 01:21:25.18 9 59
458 LELU Gaëtan M Senior NANTES 01:21:35.00 99 399
459 GAYARD Olivier M Master 1 RENNES 01:21:36.23 59 400
460 PAIN Chantal F Master 6 RANCE JOGGING 01:21:38.66 1 60
461 CLAVERIE Isabelle F Master 4 ESCAP / BRUZ ATHLETISME 01:21:43.23 4 61
462 LOLLIVIER Pascale F Master 2 CESSON SEVIGNE 01:21:46.65 10 62
463 THEBAULT Dominique M Master 2 ST REMY DU PLEIN 01:21:48.15 64 401
464 SOUHIL Béatrice F Master 2 GEVEZE C EST L PIED 01:21:48.86 11 63
465 DELAUNAY Régis M Master 2 US LIFFRE 01:21:49.08 65 402
466 TRAVERS Norbert M Master 1 ST DIDIER 01:21:49.27 60 403
467 LE BEON Alice F Senior RENNES 01:21:49.45 20 64
468 CHANTREL Marie F Senior SOBHI RUNNING CLUB 01:21:49.47 21 65
469 LE COMPES Fabien M Senior RENNES 01:21:57.39 100 404
470 FOREST Jean-Marc M Master 4 MELESSE 01:22:05.01 45 405
471 PICHON Aurélie F Master 0 LIFFRE 01:22:08.60 11 66
472 NIOCHE Jacques M Master 7 CS BETTON 01:22:13.83 3 406
473 THEAUD Françoise F Master 3 S/L AC CESSON 01:22:14.85 7 67
474 COUZINIER Pierre M Senior STADE RENNAIS ATHLeTISME 01:22:24.50 101 407
475 ECOBICHON Maëlle F Senior RENNES 01:22:24.71 22 68
476 BOISSIERE Stéphane M Master 3 ASCR TRIATHLON 01:22:31.98 45 408
477 AUBIN Stéphane M Master 2 MONTREUIL SUR ILLE 01:22:32.52 66 409
478 LOUIS Thomas M Master 0 CHATEAUBOURG 01:22:36.41 46 410
479 RENAULT Sylvain M Senior THORIGNE FOUILLARD 01:22:38.71 102 411
480 BOTEREL Julien M Master 1 RENNES 01:22:39.35 61 412
481 DOUDARD Léandre M Master 6 MONTAUDIN 01:22:41.36 9 413
482 LORANDEL Dominique M Master 5 JDN 01:22:41.81 29 414
483 BREUIL Didier M Master 6 S/L ASPTT RENNES 01:22:45.33 10 415
484 GUAIS Florian M Master 0 GAZELEC 01:22:53.01 47 416
485 BUSSON Camille F Senior RENNES 01:22:55.34 23 69
486 LE LEANNEC Jérôme M Master 1 ASCR TRIATHLON 01:22:55.36 62 417
487 LE PORHO David M Master 0 JANZE 01:23:03.13 48 418
488 PERRIGAULT Stéphanie F Master 2 RENNES 01:23:06.02 12 70
489 THOMAS Pierre-Yves M Master 2 RENNES 01:23:06.15 67 419
490 BALCOU Jean-Pierre M Master 4 VINCENNES 01:23:08.32 46 420
491 FAVEY Marie F Master 3 AGILE TALON LA MEZIERE 01:23:09.77 8 71
492 BERTRAND Vincent M Master 2 RENNES 01:23:30.83 68 421
493 LE BRAS Michel M Master 5 01:23:34.43 30 422
494 PLOUIDY Pierre M Master 4 AUX PALMIERS BRETONS 01:23:34.46 47 423
495 BATTAIS Cyril M Master 2 LES JOGGERS DU COUESNON 01:23:44.53 69 424
496 RENAUD Stéphanie F Master 2 POLIGNE 01:23:49.93 13 72
497 BAZYLEWICZ Freddy M Master 1 US SAINT GILLES 01:23:49.95 63 425
498 QUEMERAS Pierre M Master 5 CESSON SEVIGNE 01:23:51.78 31 426
499 MARION Gilles M Master 1 PIRE SUR SEICHE 01:24:00.38 64 427
500 GICQUEL Bertrand M Master 3 SAINT JACQUES FOOTING 01:24:02.94 46 428
501 MAUDET Olivier M Master 2 EA PAYS DE BROCELIANDE 01:24:04.10 70 429
502 NIVIERE Laurence F Master 4 GAZELEC 01:24:05.31 5 73
503 COUTIN Nathalie F Master 4 ATHLETIC PONT REAN 01:24:06.89 6 74
504 BASTIEN Jacques M Master 7 RANCE JOGGING 01:24:11.26 4 430
505 CHERUEL Franck M Master 3 RENNES 01:24:27.43 47 431
506 ASSGARIAN Elise F Senior RENNES 01:24:29.51 24 75
507 BORDEAU Jean-Claude M Master 8 ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 01:24:31.57 1 432
508 SEMPE Gabriel M Master 0 RENNES 01:24:36.97 49 433
509 BIBARD Magalie F Master 1 RENNES 01:24:37.52 10 76
510 HEDAN Pierre M Senior BETTON 01:24:53.27 103 434
511 FOURNIER Nathan M Espoir BETTON 01:24:53.74 4 435
512 BEGUERET Alexandre M Senior RENNES 01:24:56.08 104 436
513 RIVIERE Marie-Cécile F Master 4 COURIR EN BAIE PONTORSON 01:24:57.44 7 77
514 MERLIN Gilles M Master 5 S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:24:57.50 32 437
515 MATHIEU Jean-Lou M Master 4 JA MELESSE 01:25:03.02 48 438
516 GUEZENNEC Pauline F Master 1 THORIGNE FOUILLARD 01:25:04.43 11 78
517 VILLERIOT Nathalie F Master 3 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:25:04.93 9 79
518 JOUBREIL Pascal M Master 4 LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:25:13.66 49 439
519 BROSSAULT Brigitte F Master 4 BEAUCE 01:25:14.02 8 80
520 ROYER Guy M Master 5 S/L AC CESSON 01:25:26.98 33 440
521 JOUANNAULT Nathalie F Master 2 ST JACQUES FOOTING 01:25:40.02 14 81
522 LETURMY Maëlys F Senior RENNES 01:25:58.19 25 82
523 BARBRE Cathy F Master 3 AS ROMILLE 01:26:17.83 10 83
524 MADIGAND Blandine F Senior NOYAL-CHATILLON SUR SEICHE 01:26:24.33 26 84
525 MACE Daniel M Master 7 VEZIN LE COQUET 01:26:32.52 5 441
526 KAPLAN Francis M Master 2 ST BRICE EN COGLES 01:26:37.10 71 442
527 PRIM Julien M Master 1 RENNES 01:26:47.05 65 443
528 MARC Enora F Senior BETTON 01:26:55.40 27 85
529 PERSONENI Franck M Master 4 BRUZ 01:27:04.39 50 444
530 GUIGUEN Marielle F Master 1 ACIGNE JOGGING 01:27:05.51 12 86
531 JOSSE Nicolas M Master 0 MORDELLES 01:27:06.17 50 445
532 PAUTONNIER Edwige F Master 1 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:27:07.25 13 87
533 HERVE Rolande F Master 7 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:27:15.98 1 88
534 DELUMEAU Jean-Pierre M Master 7 RENNES 01:27:20.80 6 446
535 LOURDAIS Mégane F Senior THORIGNE FOUILLARD 01:27:22.16 28 89
536 AVRIL Anne-Sophie F Master 0 NOYAL SUR VILAINE 01:27:40.27 12 90
537 SAUVE Maxence M Master 0 ST AUBIN DU CORMIER 01:27:41.40 51 447
538 LOUAPRE Dilian M Espoir ARGENTRE DU PLESSIS 01:27:46.18 5 448
539 CORDONNIER Erine F Espoir DOMALAIN 01:27:46.21 3 91
540 CORDONNIER Philippe M Master 2 DOMALAIN 01:27:47.17 72 449
541 GAILLARD Florence F Master 2 JANZE 01:27:51.07 15 92
542 BERTHELOT Christine F Master 3 AS ROMILLE 01:27:51.29 11 93
543 BARBOSA Gérard M Master 2 VIRY CHATILLON 01:27:52.30 73 450
544 LE CLAIRE Arnaud M Master 2 LIFFRE 01:27:53.38 74 451
545 AUBREE Noël M Master 3 NOYAL SUR VILAINE 01:27:54.38 48 452
546 LOHEAC Stéphanie F Master 2 CHANTEPIE 01:28:01.85 16 94
547 LERIN-PEREZ Véronique F Master 4 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:28:06.70 9 95
548 DAYDE Fabrice M Master 1 VITRÉ 01:28:16.53 66 453
549 HELLEQUIN Sébastien M Master 1 CESSON SEVIGNE 01:28:18.36 67 454
550 GODIN Yvonnick M Master 7 RENNES 01:28:18.63 7 455
551 DELACOTTE Philippe M Master 6 RENNES RUNNING 01:28:20.99 11 456
552 REPESSE Anthony M Senior VO2 BESSINES 01:28:26.77 105 457
553 PANSART Jean-Philippe M Master 2 SERVON SUR VILAINE 01:28:42.45 75 458
554 WACHE Thomas M Senior GUICHEN 01:28:52.94 106 459
555 TERTRAIS Edith F Master 5 S/L ASPTT RENNES 01:28:58.12 1 96
556 LOISEL Laurent M Master 2 MONDEVERT 01:29:05.22 76 460
557 CORTILLOT Olivier M Master 3 PONT PEAN 01:29:05.25 49 461
558 BENABOU Boutayna F Senior RENNES 01:29:08.06 29 97
559 DAOUD Nakim M Senior ST JACQUES DE LA LANDE 01:29:08.29 107 462
560 ROBERT Muriel F Master 3 JOGGING CLUB RETIERS 01:29:11.98 12 98
561 BLANCHARD Isabelle F Master 4 JOGGING CLUB RETIERS 01:29:12.10 10 99
562 POULAIN Patrick M Master 6 RENNES 01:29:23.16 12 463
563 DUFRAICHE Serge M Master 3 LE RHEU 01:29:50.42 50 464
564 BRETON Frédéric M Master 1 ST CHRISTOPHE DES BOIS 01:30:02.83 68 465
565 BOURGEAIS Caroline F Master 0 BREAL SOUS MONTFORT 01:30:18.90 13 100
566 LE PELLEC Florian M Master 0 ST GREGOIRE 01:30:19.74 52 466
567 LANDAIS Pauline F Senior I LOVE RUN 01:30:21.49 30 101
568 PERIDY Pierre-Antoine M Senior RENNES 01:30:22.86 108 467
569 SANDRINI Anne F Master 0 RENNES 01:30:24.33 14 102
570 JOUFFE Marie-Françoise F Master 6 S/L ASPTT RENNES 01:30:30.01 2 103
571 LE HOANGAN Charlie M Master 5 S/L ASPTT RENNES 01:30:38.88 34 468
572 JOUITTEAU Solène F Senior NANTES 01:31:03.17 31 104
573 VIE Véronique F Master 4 ACIGNE JOGGING 01:31:09.61 11 105
574 COILLOT Olivier M Master 3 RENNES 01:31:13.96 51 469
575 BOURREE Angélique F Master 0 L HERMITAGE 01:31:46.04 15 106
576 ORDUREAU Anthony M Master 2 KEOLIS ARMOR 01:32:00.07 77 470
577 DONNARS Céline F Master 1 FOULEES NATURE GWENGAD 01:32:03.26 14 107
578 DONNARS Tiphaine F Senior NANTES 01:32:03.38 32 108
579 DONNARS Gilles M Master 4 THORIGNE FOUILLARD 01:32:03.53 51 471
580 PRUSSE Christophe M Master 2 SPORTEZ VOUS NATURE 01:32:32.23 78 472
581 NOBLET Christine F Master 4 SPORTEZ VOUS NATURE 01:32:33.40 12 109
582 BARATEAU Anaïs F Senior RENNES 01:32:33.83 33 110
583 LAGADEUC Thomas M Senior CREVIN 01:32:34.76 109 473
584 GARNIER Rémy M Master 6 S/L ASPTT RENNES 01:32:37.75 13 474
585 BLANCHARD Tanguy M Master 3 COURIR EN BAIE PONTORSON 01:32:55.82 52 475
586 AIRAUD Coralie F Senior RENNES 01:32:58.18 34 111
587 CHAIGNON Bernard M Master 9 ST ERBLON 01:33:02.28 1 476
588 JOUVIN Amélie F Master 0 ST GEORGES DE CHESNE 01:33:06.43 16 112
589 GALODE Christian M Master 6 ST GEORGES DE CHESNE 01:33:06.65 14 477
590 MICHEL Guy M Master 3 ST GREGOIRE 01:33:26.67 53 478
591 ROINEL Patrick M Master 3 LES ROSES PAMPS 01:33:45.39 54 479
592 LAMER Morgane F Senior COURIR A SAINT GREGOIRE 01:33:45.83 35 113
593 LEROUX Sylvain M Senior LIFFRE 01:34:12.31 110 480
594 NGUYEN Giao M Master 6 RENNES 01:34:39.75 15 481
595 NGUYEN Maryse F Master 1 THORIGNE FOUILLARD 01:34:39.98 15 114
596 BEVAN Carole F Master 2 LA MEZIERE 01:34:50.76 17 115
597 BERTHELOT Théodore M Senior RENNES 01:35:01.11 111 482
598 BUIS Cindy F Master 0 THORIGNE FOUILLARD 01:35:26.37 17 116
599 ROUAT Sylvie F Master 3 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:35:33.23 13 117
600 SOPHIE Muriel F Master 3 AS ROMILLE 01:37:17.83 14 118
601 VERON Marie F Senior RENNES 01:37:57.76 36 119
602 PESTRE Caroline F Senior SERVON SUR VILAINE 01:39:05.89 37 120
603 FERTILLET Romain M Senior SERVON SUR VILAINE 01:39:08.92 112 483
604 LE BER Pierre-Baptiste M Senior PARIS 15EME ARRONDISSEMENT 01:39:42.44 113 484
605 DAUVERS Olivier M Master 3 RENNES 01:40:00.14 55 485
606 TOUPET Lise F Senior LIFFRE 01:41:19.77 38 121
607 TOUPET Marc M Master 5 LIFFRE 01:41:19.82 35 486
608 JAGUT Nicolas M Master 0 JAGUT 01:41:37.47 53 487
609 LELIEVRE Charlotte F Master 0 S/L CO PACEEN 01:41:37.47 18 122
610 GUILLEMAIN Sabrina F Master 0 GDM SAINT JAMES 01:42:14.55 19 123
611 LESCURE Frédéric M Master 5 VANNES 01:42:20.24 36 488
612 LESCURE Claire F Senior PARIS 17EME ARRONDISSEMENT 01:42:55.32 39 124
613 BRION Lydie F Master 2 GDM SAINT JAMES 01:43:12.47 18 125
614 GUIMONT Isidore M Master 7 BETTON 01:45:48.08 8 489
615 ARCHAMBAUD Marie F Master 0 ST HERBLAIN 01:46:40.93 20 126
616 LESCURE Anne F Senior RENNES 01:50:59.76 40 127