Infos pratiques

  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Heure de départ : 09:30
  • Lieu de départ : Thorigné-Fouillard
  • Lieu d'arrivée : Thorigné-Fouillard

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

133 coureurs classés


Classement Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club Temps Classement par Cat. Classement par Sexe
Classement Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club Temps Classement par Cat. Classement par Sexe
1 MOISAN Solène F Master 0 TEAM TRAIL BRETAGNE 00:30:27.36 1 1
2 MORIN-LETORT Marie F Senior BRUZ ATHLETISME 00:31:33.50 1 2
3 BARBE Marjolaine F Senior PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:47.49 2 3
4 ALMAS Angélique F Master 0 AC MINIAC 00:33:05.24 2 4
5 TRELOHAN Nathalie F Master 1 S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:33:29.65 1 5
6 ROMELLE Nathalie F Master 1 S/L AC CESSON 00:33:39.74 2 6
7 LOUIS Laura F Senior S/L AC CESSON 00:35:00.44 3 7
8 LE ROY Claudine F Master 4 AS BEGARD 00:35:04.07 1 8
9 DESRIAC Virginie F Senior US LIFFRE 00:35:43.65 4 9
10 HERVELIN Aurélie F Senior BRUZ ATHLETISME 00:35:49.91 5 10
11 GILLAUX Liliane F Master 7 COURIR A SAINT GREGOIRE 00:35:50.06 1 11
12 MANCHON Laurence F Master 3 CS BETTON 00:36:03.64 1 12
13 MALECANGE Marie F Senior TRUN 00:36:12.48 6 13
14 THOMAS Myriam F Senior NOYAL SUR VILAINE 00:36:40.71 7 14
15 QUELLEUC Martine F Master 5 ASCIL ESPACIL 00:36:56.06 1 15
16 FIEUS Erika F Senior PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:04.92 8 16
17 ORAIN Marie F Senior VERN SUR SEICHE 00:37:10.34 9 17
18 VIGNER Annie F Master 3 LA BOUEXIERE 00:37:15.92 2 18
19 LEFAIX Régine F Master 4 NOYAL SUR VILAINE 00:37:16.42 2 19
20 DELATOUCHE Laura F Senior BRUZ 00:37:25.45 10 20
21 PIERRE Klervi F Senior CESSON SEVIGNE 00:37:40.68 11 21
22 POIRIER Clémence F Senior BETTON 00:37:44.06 12 22
23 DELAUNAY Sarah F Senior ACIGNE 00:37:44.71 13 23
24 NOEL Sylvie F Master 4 JA MELESSE 00:37:57.42 3 24
25 THEBAUD Adeline F Senior RENNES 00:38:08.72 14 25
26 GERMIS Gaëlle F Master 0 LA BOUEXIERE 00:38:09.42 3 26
27 VALTAIS Anne-Claire F Senior PABU 00:38:10.23 15 27
28 GRIMAULT KANCEL Sandrine F Master 1 SENS DE BRETAGNE 00:38:11.34 3 28
29 SEBY Sandrine F Senior ERBREE 00:38:19.97 16 29
30 THOMAS Danielle F Master 6 ST JACQUES DE LA LANDE 00:38:21.93 1 30
31 PRIGENT Maëva F Senior THORIGNE FOUILLARD 00:38:29.57 17 31
32 XENOFONTOS Sabrina F Senior RENNES 00:38:33.11 18 32
33 SIMON Marie-Madeleine F Master 5 THORIGNE FOUILLARD 00:38:40.55 2 33
34 FOUASSIER Charlotte F Senior LIVRE SUR CHANGEON 00:38:43.56 19 34
35 GUILLAUME Marion F Master 0 CHASNE SUR ILLET 00:38:44.50 4 35
36 LE QUERE Laurane F Senior RENNES 00:38:58.48 20 36
37 HARDY-CORRE Séverine F Master 0 RENNES 00:39:00.43 5 37
38 THEBAULT Audrey F Senior MELESSE 00:39:02.61 21 38
39 PORTAIS Murielle F Master 0 ETRELLES 00:39:03.55 6 39
40 BROSSAULT Catherine F Master 4 S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:39:07.02 4 40
41 ROGER Valérie F Master 2 JA MELESSE 00:39:12.40 1 41
42 ALBERT Sandra F Master 1 ST GILLES 00:39:17.29 4 42
43 DEROZE Johane F Master 0 JOGGERS DU COUESNON 00:39:18.72 7 43
44 BARY Flora F Master 1 UA CHATEAUBOURG 00:39:27.86 5 44
45 LABBE Christine F Master 4 GORRON 00:40:01.32 5 45
46 LAISNE Guylène F Master 3 L ELAN CHEVAIGNEEN 00:40:11.18 3 46
47 CLEMENT Léa F Senior ELAN CESSON 00:40:20.34 22 47
48 RACINE Gisèle F Master 5 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:40:31.26 3 48
49 CHURIN Aurélie F Senior ACIGNE 00:40:36.59 23 49
50 HERY Mathilde F Master 1 JOGGERS DU COUESNON 00:40:51.03 6 50
51 FOREST LORIER Servane F Master 2 DINARD 00:40:58.00 2 51
52 ORAIN Gisèle F Master 7 RENNES 00:41:03.89 2 52
53 GREHAL Françoise F Master 6 JA MELESSE 00:41:08.06 2 53
54 DETOURBE Alizée F Espoir MORDELLES 00:41:16.02 1 54
55 CORRE Patricia F Master 2 RENNES 00:41:20.37 3 55
56 FLORENT Marie F Master 5 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:41:31.94 4 56
57 LE CARLUER Valérie F Master 3 THORIGNE FOUILLARD 00:41:42.71 4 57
58 JOSSET Caroline F Senior CHATEAUBOURG 00:41:47.53 24 58
59 MOBECHE Céline F Master 1 THORIGNE FOUILLARD 00:41:47.55 7 59
60 LACIRE Lucie F Senior MELESSE 00:41:47.84 25 60
61 LEPRINCE Marine F Senior RENNES 00:41:50.13 26 61
62 MARTIN Claudine F Master 5 00:41:55.64 5 62
63 DELACROIX Christine F Master 4 RENNES RUNNING 00:41:56.03 6 63
64 DANIEL Emilie F Master 1 THORIGNE FOUILLARD 00:42:11.36 8 64
65 PRIM Alexandra F Master 1 RENNES 00:42:11.60 9 65
66 LAFFARGUE Martine F Master 5 S/L ASPTT RENNES 00:42:15.61 6 66
67 MOUEZY Carole F Master 4 CHATEAUGIRON 00:42:44.72 7 67
68 ANGER Emmanuelle F Senior CUG ATHLE 00:42:49.51 27 68
69 THEZELAIS Sandrine F Master 1 MOUAZE 00:43:08.05 10 69
70 SIMONET Marina F Master 1 LES FOULEES DE LECOUSSE 00:43:25.77 11 70
71 NICOLAS Pauline F Senior ST AIGNAN SUR ROE 00:43:43.80 28 71
72 DENOUAL Charlène F Senior ST SAUVEUR DES LANDES 00:43:45.83 29 72
73 FLOCH Marion F Senior SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:04.49 30 73
74 GRIGOLI Véronique F Master 4 CHEVAIGNE 00:44:13.22 8 74
75 CORNET Carole F Master 4 TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:44:24.36 9 75
76 GAUTIER Angélique F Master 1 RENNES 00:44:27.75 12 76
77 DALSTEIN GELPI Eulalie F Senior LE RHEU 00:44:32.24 31 77
78 PETITHOMME Laëtitia F Master 1 PONT PEAN 00:44:32.58 13 78
79 LIMOU Marie-Cécile F Master 2 AGILE TALON LA MEZIERE 00:44:36.28 4 79
80 LOUIS Bérengère F Senior BETTON 00:44:43.70 32 80
81 ROBE Sandrine F Master 1 AGILE TALON LA MEZIERE 00:44:44.19 14 81
82 BASSET Estelle F Senior RENNES 00:45:07.26 33 82
83 DENIS Sophie F Senior RENNES 00:45:13.88 34 83
84 PAINCHAUD Aurore F Senior ST ERBLON 00:45:18.14 35 84
85 CALLENS Lucie F Master 0 ACIGNE JOGGING 00:45:22.82 8 85
86 PASQUIER Florie F Master 0 LE RHEU 00:45:22.87 9 86
87 PITOUT Enora F Master 0 LE RHEU 00:45:23.15 10 87
88 BEASSE Maryline F Master 3 CHATEAUGIRON 00:45:31.23 5 88
89 COUVERT Annabelle F Master 2 ST GREGOIRE 00:45:31.41 5 89
90 TOQUET Marilyse F Master 0 LA MEZIERE 00:45:35.02 11 90
91 MANOURY Patricia F Master 3 SERVON SUR VILAINE 00:45:38.98 6 91
92 GENIN Catherine F Master 4 ACIGNE 00:45:46.49 10 92
93 LEGENDRE Claudine F Master 4 RENNES 00:45:46.60 11 93
94 FAVEY Elisa F Espoir BETTON 00:45:51.69 2 94
95 GOUDE Valérie F Senior CHATEAUBOURG 00:45:52.53 36 95
96 DU HAUT CILLY Cécile F Master 3 S/L AC HAUTE VILAINE 00:46:03.76 7 96
97 FOURNIER Daphné F Senior PARIS 13EME ARRONDISSEMENT 00:46:09.93 37 97
98 FERNANDEZ SORIN Dominique F Master 1 LIFFRE 00:46:12.07 15 98
99 GEFFLOT Delphine F Master 1 LIFFRE 00:46:19.99 16 99
100 ELIAS Virginie F Master 1 LA BOUEXIERE 00:46:28.79 17 100
101 PERIER Gwendoline F Master 2 US LIFFRE 00:46:28.88 6 101
102 MOREL Laurie F Senior RENNES 00:46:48.31 38 102
103 ALIX Nelly F Master 6 LE RHEU 00:46:53.54 3 103
104 POUPIOT Karine F Master 3 CESSON SEVIGNE 00:46:55.85 8 104
105 BARON Nathalie F Master 1 THORIGNE FOUILLARD 00:47:06.46 18 105
106 BOIVIN Sophie F Master 2 RENNES 00:47:07.98 7 106
107 BURGOT Marie-France F Master 7 THORIGNE FOUILLARD 00:47:13.43 3 107
108 PROVAULT Maryvonne F Master 6 LA MEZIERE 00:47:13.85 4 108
109 ANDRE Coralie F Senior ST JACQUES DE LA LANDE 00:47:36.33 39 109
110 CROCQ Violène F Master 0 THORIGNE FOUILLARD 00:47:49.66 12 110
111 CHAUROIS Lucie F Senior NOUVOITOU 00:47:51.62 40 111
112 HAMON Annick F Master 8 AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:47:54.85 1 112
113 LESONGEUR Océane F Senior RENNES 00:47:58.32 41 113
114 CHEVALIER Clémence F Senior RENNES 00:47:58.56 42 114
115 MORICEAU Sophie F Senior VANNES 00:48:03.09 43 115
116 DU HAUT CILLY Anne-Elisabeth F Espoir THORIGNE FOUILLARD 00:48:09.79 3 116
117 NOEL Meghan F Senior MELESSE 00:49:32.67 44 117
118 TROPEE Vanessa F Master 1 MONTGERMONT 00:49:35.88 19 118
119 LORAND Evelyne F Master 6 CESSON SEVIGNE 00:49:45.48 5 119
120 RICHARD-LANGE Nadia F Master 0 LA MEZIERE 00:50:07.60 13 120
121 CABY Caroline F Master 1 ACIGNE JOGGING 00:50:16.19 20 121
122 GUERIN Simone F Master 7 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:50:20.60 4 122
123 GIRARD Anne-Marie F Master 8 RENNES RUNNING 00:50:24.59 2 123
124 CHEMINANT Sonia F Senior BRUZ 00:50:34.09 45 124
125 POULAIN Françoise F Master 4 NOYAL CHATILLON SUR SEICH 00:50:37.50 12 125
126 VERRIER Camille F Junior MELESSE 00:50:41.37 1 126
127 VERRIER Cathy F Master 3 MELESSE 00:50:41.95 9 127
128 BUSNEL Virginie F Senior THORIGNE FOUILLARD 00:51:02.70 46 128
129 RACINE Emilie F Master 0 00:52:09.84 14 129
130 CHAMAILLARD Estelle F Master 2 CESSON SEVIGNE 00:52:27.92 8 130
131 LABBE Brigitte F Master 4 CPB RENNES 00:54:02.23 13 131
132 LECLAIR Hortense F Master 4 ASCIL ESPACIL 00:54:05.80 14 132
133 VETTIER Noémie F Senior RENNES 00:54:42.50 47 133