trail de 25 Km
Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Temps | Moy |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Temps | Moy |
1 | 51 | BOUAN Romain | Plancoët Arguenon Running | Homme | SEH | 1 | 1:51:06 | 13,50 |
2 | 69 | GUERILLON Anthony | LES BONS PIEDS GUIGNEN | Homme | SEH | 2 | 1:52:05 | 13,38 |
3 | 57 | HERCOUET Mickael | Breizh reider | Homme | M3H | 1 | 1:54:17 | 13,13 |
4 | 36 | ROUSSEAU Vincent | Plancoët Arguenon Running | Homme | M3H | 2 | 2:11:26 | 11,41 |
5 | 64 | DELAS Yann | Homme | M0H | 1 | 2:17:56 | 10,87 | |
6 | 40 | EVENO Lionel | Saint Malo Sports Loisirs | Homme | M5H | 1 | 2:21:09 | 10,63 |
7 | 38 | DENIAU John | Homme | M3H | 3 | 2:21:45 | 10,58 | |
8 | 35 | FONTAINE Eva | Gévezé c'est le pied, et Brocéliande aventure. | Femme | M0F | 1 | 2:22:30 | 10,53 |
9 | 72 | HEUZE Jeremie | Jogging Plumaudan | Homme | M0H | 2 | 2:23:08 | 10,48 |
10 | 63 | THOMAS Gwendal | Asptt vannes | Homme | M0H | 3 | 2:23:42 | 10,44 |
11 | 73 | GUILLEMOT Frédéric | Homme | M2H | 1 | 2:24:12 | 10,40 | |
12 | 32 | GAUMONT Corentin | Homme | SEH | 3 | 2:26:37 | 10,23 | |
13 | 46 | TEXIER Jocelyn | BRP GUER | Homme | M2H | 2 | 2:27:02 | 10,20 |
14 | 67 | CRAINEGUY Philippe | Gevezé c'est le pied | Homme | M2H | 3 | 2:27:40 | 10,16 |
15 | 30 | BOUAN Christophe | Plancoët Arguenon Running | Homme | M2H | 4 | 2:27:47 | 10,15 |
16 | 65 | PIESSET Severine | Femme | M1F | 1 | 2:28:02 | 10,13 | |
17 | 42 | ALIX Pauline | Femme | SEF | 1 | 2:28:39 | 10,09 | |
18 | 53 | SEVENO Romain | Homme | SEH | 4 | 2:30:00 | 10,00 | |
19 | 70 | LEPRINCE Erwann | LES BONS PIEDS GUIGNEN | Homme | M1H | 1 | 2:32:09 | 9,86 |
20 | 41 | MALAGRÉ Fanny | Broceliande aventure / Pacé en courant | Femme | M0F | 2 | 2:32:44 | 9,82 |
21 | 60 | REBOUX Anne | Femme | M0F | 3 | 2:34:17 | 9,72 | |
22 | 68 | HEDDA Amine | TEAM TRAIL ST PERN | Homme | M2H | 5 | 2:34:24 | 9,72 |
23 | 76 | PIEL Emmanuel | Homme | M0H | 4 | 2:34:26 | 9,71 | |
24 | 59 | PERREE Mickael | Plancoët Arguenon Running | Homme | M2H | 6 | 2:34:54 | 9,68 |
25 | 50 | BISEUL Laetitia | Jogging Plumaudan | Femme | M0F | 4 | 2:34:54 | 9,68 |
26 | 55 | MORIN Mickael | Breizh reider | Homme | M2H | 7 | 2:35:21 | 9,66 |
27 | 66 | GAULTIER Jean Francois | Breizh reider | Homme | M2H | 8 | 2:37:40 | 9,51 |
28 | 56 | JOURNIAUX Florent | Homme | M0H | 5 | 2:37:50 | 9,50 | |
29 | 43 | JUST David | Homme | M0H | 6 | 2:40:50 | 9,33 | |
30 | 61 | LECLERC Kevin | Homme | M0H | 7 | 2:48:07 | 8,92 | |
31 | 34 | LECOINTRE Denis | Homme | M5H | 2 | 2:48:08 | 8,92 | |
32 | 39 | BOUET Antoine | Homme | SEH | 5 | 2:48:10 | 8,92 | |
33 | 47 | MONNERAYE TEXIER Aurélie | BRP GUER | Femme | M1F | 2 | 2:56:56 | 8,48 |
34 | 45 | SOUILLARD François | S/L ASPTT RENNES | Homme | M0H | 8 | 2:56:56 | 8,48 |
35 | 52 | ROCHARD Gilles | Rance Jogging | Homme | M3H | 4 | 3:00:07 | 8,33 |
36 | 75 | KERHORNOU Fabienne | Seuelles Douarnenistes | Femme | M3F | 1 | 3:02:32 | 8,22 |
37 | 33 | PRIOUL Ronan | La Rotte des Gobions Verts Romillé Contre le Cancer j'y vais | Homme | M2H | 9 | 3:10:01 | 7,89 |
38 | 44 | COLOMBEL Christian | Vall Rance | Homme | M0H | 9 | 3:11:06 | 7,85 |
39 | 29 | PERQUIS Aline | EA PAYS DE BROCELIANDE | Femme | SEF | 2 | 3:26:00 | 7,28 |
40 | 77 | MARTIN Frederic | Jogging Plumaudan | Homme | M1H | 2 | 3:26:03 | 7,28 |
41 | 58 | BOTHUA Laurent | Lockrunnerss | Homme | M1H | 3 | 3:26:03 | 7,28 |
- | 74 | HOUSSAIS Samuel | Rance Jogging | Homme | SEH | Abandon | ||
- | 31 | LE BALCH Cecile | AS Romillé | Femme | M1F | Abandon | ||
- | 37 | TRAMAILLE Gwenaël | Talensac running | Homme | M1H | Abandon | ||
- | 49 | GICQUEL Bertrand | Breizh reider | Homme | M0H | Abandon | ||
- | 62 | AUFFRAY Jordane | Team Legendre | Homme | SEH | Abandon | ||
- | 71 | MAITRALAIN Florent | La Vaillante Saint Brieuc | Homme | M0H | Abandon |
Plus d'informations sur l'événement :
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
Du 20 avril 2024 au 7 décembre 2024
Ploërmel
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
2 juin 2024
Saint Domineuc
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Saint-Malo
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Lannion
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
Du 15 juin 2024 au 16 juin 2024
Saint-Régis-du-Coin
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
16 juin 2024
Combourg, camping municipal
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Loheac
28 juin 2024
Saint-Malo
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Taupont
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
7 septembre 2024
Néant-sur-Yvel
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
3 novembre 2024
Saint-Malo
Connectez-vous ou créez un compte pour déposer un avis