Epreuve de 10 km en ligne mesuré FFA entre Villamée et Louvigné du désert.

Prime au record au premier homme et à la première féminine (classement scratch)

Record 10 km masculin : 31'28

Record 10 km Féminine : 37'58

Inscriptions par courrier : Pour une bonne organisation les inscriptions devront être retournées au plus tard le mardi 3 /12/ 2019 à 12h cachet de la poste faisant foi. L’engagement est de 10€. Participation à l’ordre des Joggers Louvignéens.

Adresse: Joggers Louvignéens ,30 le Haut Fonteny 35133 Le Chatellier
 
Renseignements : Mr Izembart Stéphane au 08 99 95 38 78   ou  par mail :stephane.izembard@orange.fr

Infos pratiques

  • Tarif : 10.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2004 et avant
  • Heure de départ : 15:00
  • Lieu de départ : Villamée
  • Lieu d'arrivée : Louvigné-du-Désert
  • Lieu de retrait des dossards : Le Vendredi 06 décembre à la mairie de Louvignée; Le jour de la course à Villamée
  • Heure de retrait des dossards : Le Vendredi 06 décembre de 9h00 à 18h00 Le Samedi 07 décembre à partir de 14h00

Services

  • Lot(s) : A chaque participant
  • Restauration sur place : Oui
  • Ravitaillement(s) : 2 dont 1 seul le parcours (au 5ème)
  • Douche/Vestiaire : A l'arrivée
  • Navette : Gratuite au départ de Louvigné (rue de Touraine) entre 13h00 et 14h15
  • Indications kilométriques : Oui
  • Transport des sacs : Oui
  • Chronométrage par puces électroniques : Oui

Dossards

288 dossards disponibles sur 1000

Cloture des inscriptions : 5 décembre 2019

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Profil

Lien vers le vidéo : joggers louvignéens
foulées du roc
passage au km1,5
(Crédit : )
Nom Prénom Club ou association Statut Actions

670 coureurs classés


Place Nom Prénom Tps Sex Dos Cat Place Categ Lic Nom Club
Place Nom Prénom Tps Sex Dos Cat Place Categ Lic Nom Club
1 CAILLERE Olivier 00:32:01 M 122 V1 1 721113 S/L CA NORD OUEST MAYENN
2 BARIOT Fabrice 00:32:13 M 33 M0 1 1742520 CS GARNISON RENNES
3 BUFFET Jean-valentin 00:32:39 M 114 SE 1 1115002 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
4 CHAUVIN Sullivan 00:32:48 M 140 M0 2 110657 GDM SAINT-JAMES
5 DEBAINS Mickael 00:32:50 M 189 M0 3 440878 S/L AC HAUTE VILAINE
6 GOGO Basile 00:32:59 M 691 SE 2 TRI GRANVILLE TRIATHLON
7 JULIEN Etienne 00:33:05 M 391 M0 4 2067574 SAINT MALO SPORTS LOISIR
8 GARNIER Romain 00:33:10 M 275 SE 3 166224 GRANVILLE AC
9 PRODHOMME Yohann 00:33:19 M 574 ES 1 1188217 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
10 TEXIER Fabien 00:33:41 M 634 V1 2 1376635 SAINT MALO SPORTS LOISIR
11 COATANEA Gilles 00:33:54 M 155 M0 5 2216981 CS GARNISON RENNES
12 FAUCHEUX Vincent 00:33:56 M 246 V1 3 412187 CS GARNISON RENNES
13 VILLERBU Nicolas 00:34:10 M 672 V1 4 UA CHATEAUBOURG
14 CAILLERE David 00:34:14 M 123 V1 5 1658139 S/L CA NORD OUEST MAYENN
15 LELIEVRE Etienne 00:34:22 M 439 SE 4 1955346 ACO SOURDEVAL
16 LE CLECH Romain 00:34:30 M 417 SE 5 CHATEAUGIRON TRIATHLON
17 COUANON Jacky 00:34:45 M 169 SE 6 1389544 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
18 NOEL Cyrille 00:34:54 M 532 V1 6 AC AVRANCHES
19 HAMARD Regis 00:34:56 M 337 V1 1 AS ORANGE CESSON
20 RICOU Jerome 00:34:58 M 591 V1 7 US ACOME
21 COUVERT Benoit 00:34:59 M 178 M0 6 UA CHATEAUBOURG
22 LETELLIER Sebastien 00:35:06 M 463 M0 7 JOGGEURS DU VAL DE SEE
23 VIEL Frederic 00:35:07 M 671 M0 8 S/L AC HAUTE VILAINE
24 LE CUZIAT Jean-marie 00:35:07 M 418 M0 9 NL
25 CHAUVIN David 00:35:21 M 141 V1 8 NL
26 ROBERTON Jeremy 00:35:58 M 593 M0 10 1412739 ATHLETIC PONT-REAN
27 EON Frederic 00:35:59 M 241 M0 11 1834938 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
28 GOBBE Gwenael 00:36:03 M 299 V1 2 474939 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
29 CERISEL Emmanuel 00:36:05 M 134 V2 1 1131429 GDM SAINT-JAMES
30 DUCLOS Mickael 00:36:08 M 228 M0 12 MIL PATTES VITRE
31 MARTINE Alan 00:36:10 M 500 SE 7 2160579 GDM SAINT-JAMES
32 ENGUEHARD Julien 00:36:14 M 240 M0 13 978140 ACO SOURDEVAL
33 LEBOISSETIER Anthony 00:36:25 M 429 V1 9 JOGGERS LOUVIGNEENS
34 RAULT Sebastien 00:36:26 M 583 V1 10 JOGGEURS DE BRECEY
35 MOISSERON Nicolas 00:36:30 M 524 M0 14 LES COUREURS PRESSES
36 HERMAN Morgann 00:36:34 M 359 M0 15 116930 GRANVILLE AC
37 BOSSARD Anthony 00:36:37 M 84 SE 8 1760173 ATHLETIC PONT-REAN
38 HELLEUX Sebastien 00:36:39 M 354 V1 11 673535 AC AVRANCHES
39 LUCE Bastien 00:36:43 M 481 SE 9 NL
40 PEAN Antoine 00:36:46 M 555 SE 10 AC MINIAC-MORVAN
41 CAFFIER Luc 00:36:47 M 120 V2 2 373295 S/L RCN THOUARE-MAUVES
42 VILNOT Matthieu 00:36:52 M 673 M0 16 ASSPR
43 HAYERE Christophe 00:36:53 M 351 V1 3 JOG LOISIRS COMBOURG
44 NICOLLE Benjamin 00:36:54 M 530 SE 11 JOGGERS LOUVIGNEENS
45 DINE Jean-christophe 00:37:01 M 220 SE 12 NL
46 TURPIN Kevin 00:37:03 M 658 M0 17 JOGGEURS DU VAL DE SEE
47 BRETONNIERE Anthony 00:37:11 M 107 SE 13 NL
48 LEPANNETIER Vincent 00:37:12 M 447 V1 12 1971036 GDM SAINT-JAMES
49 DAUGUET Christophe 00:37:30 M 182 V1 13 ERNEE RUNNING
50 LEVALOIS Olivier 00:37:31 M 471 V1 14 US ACOME
51 BESNARD Alexandre 00:37:42 M 64 M0 18 LAND RUNNING
52 TIROT Alexis 00:37:43 M 641 ES 2 NL
53 BUNEL Xavier 00:37:46 M 116 V2 1 525576 GRANVILLE AC
54 VIAUD Joel 00:37:52 M 668 V2 2 922318 ENTENTE NORD LOIRE 44
55 BRIAND-VIAUD Stephanie 00:37:52 F 108 V1 1 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44
56 HEUZE Pierrick 00:37:57 M 364 V1 4 US ACOME
57 LEMOINE Benoit 00:38:03 M 443 V1 15 NL
58 LEMEE Matheo 00:38:05 M 441 CA 1 NL
59 BATON Regis 00:38:07 M 38 V1 5 MIL PATTES VITRE
60 SAVATTE Stephane 00:38:08 M 617 V1 6 1165094 S/L UNION ATHLETIQUE CHA
61 HUBERT Stephane 00:38:19 M 369 V1 7 UA CHATEAUBOURG
62 HAMEL David 00:38:21 M 341 M0 19 978141 S/L CA NORD OUEST MAYENN
63 DENOUAL Thomas 00:38:22 M 205 SE 14 JOGGERS LOUVIGNEENS
64 DELABROSSE Romain 00:38:22 M 192 SE 15 2051339 ATHLETIC PONT-REAN
65 LAIRY Alban 00:38:24 M 403 V1 16 GIANT LAVAL - RUNNING CO
66 AUBREE Othello 00:38:29 M 14 V2 3 SAFRAN E&D FOUGERES
67 TRAVERS Loic 00:38:30 M 648 V1 8 400992 S/L UNION ATHLETIQUE CHA
68 TIENNOTTE Emmanuel 00:38:45 M 638 M0 20 LAND RUNNING
69 SOLLIER Fabrice 00:38:46 M 624 V2 4 1477472 S/L JANZE ATHLETISME PAY
70 GALOPIN Gerard 00:38:48 M 270 V1 17 JOGG HILAIRE
71 GEROUARD Julien 00:38:49 M 287 M0 21 1755096 ACO SOURDEVAL
72 LEGUILLON Alexis 00:38:49 M 438 SE 16 NL
73 DENOUAL Damien 00:38:54 M 208 M0 22 NL
74 LESAGE Tony 00:38:55 M 458 M0 23 NL
75 CHAUVEL Cedric 00:38:58 M 139 M0 24 NL
76 LE PROVOST Philippe 00:38:59 M 423 V2 5 JOGGEURS DU VAL DE SEE
77 CHENU Mickael 00:39:02 M 146 V1 18 TEAM LEMON GRASS
78 CAILLERE Sebastien 00:39:03 M 124 V1 19 ERNEE RUNNING
79 LEMESLE Sylvain 00:39:07 M 442 SE 17 US ACOME
80 RESSAF Merzouk 00:39:10 M 588 V2 3 1517144 SAINT MALO SPORTS LOISIR
81 HERVE Bruno 00:39:11 M 361 V1 9 COURIR A DOL
82 GOBE Nicolas 00:39:11 M 302 SE 18 NL
83 HEBERT Kevin 00:39:21 M 353 M0 25 NL
84 GOSSET Luidgi 00:39:26 M 309 V1 20 NL
85 LIBERT Jean-arnaud 00:39:29 M 474 V1 21 JOGGERS LOUVIGNEENS
86 LEMOUTON Margaux 00:39:32 F 713 SE 1 NL
87 TIENNOTTE Gaetan 00:39:33 M 639 V1 22 NL
88 NICOLAS Regis 00:39:33 M 529 V2 6 NL
89 GUYOT Jerome 00:39:34 M 335 V1 23 NL
90 LESVEN Ronan 00:39:36 M 461 V1 10 TRI DAUPHINS DE L'ELORN TRIA
91 LEROUX Yoann 00:39:36 M 455 M0 26 1631807 GDM SAINT-JAMES
92 THOMASSET Yohann 00:39:42 M 636 JU 1 NL
93 MAHE Ghislain 00:39:45 M 484 V2 7 2176619 S/L ESCO 44 MISSILLAC
94 ANGOT Michel 00:39:46 M 12 V3 1 JOGGEURS DE DUCEY
95 ROSSIGNOL Nicolas 00:39:46 M 604 V1 24 1961282 AVENIR MORTAIN
96 BECHET Romain 00:39:47 M 49 SE 19 NL
97 SALMON Gwazeg 00:39:48 M 616 V1 11 PLOUFRAGAN TEAM RUNNING
98 LENORMAND Frederic 00:39:51 M 445 V1 25 US ACOME
99 TREHU Jeremy 00:39:51 M 707 M0 27 NL
100 HUS Aurelien 00:39:52 M 371 M0 28 NIKOV
101 LIENART Jean-christophe 00:39:54 M 475 M0 29 AUX GOURMANDISES DE LAUR
102 RACINNE Gerard 00:39:56 M 581 V3 1 NL
103 SOURDIN Pascal 00:39:57 M 627 V2 8 ERNEE RUNNING
104 GUITTON Ronan 00:39:59 M 333 JU 2 AC MINIAC-MORVAN
105 TOURNERIE Jerome 00:40:00 M 645 V1 12 VCS LOUVIGNEEN
106 HARDY Benjamin 00:40:00 M 349 M0 30 NL
107 PAIN Alan 00:40:01 M 546 ES 3 GUIDON D'OR FOUGERAIS
108 MALIN Guillaume 00:40:01 M 487 M0 31 NL
109 MARION Michael 00:40:01 M 497 V1 13 NL
110 LEGUILLON Jean-claude 00:40:03 M 437 V2 4 995838 ACO SOURDEVAL
111 LATOUCHE Mickael 00:40:07 M 414 M0 32 LAND RUNNING
112 TREHU David 00:40:12 M 706 M0 33 NL
113 GRATIEN Vincent 00:40:16 M 315 SE 20 PARIGNE SPORT NATURE
114 LE DIGARCHER David 00:40:17 M 420 V1 14 1943794 GDM SAINT-JAMES
115 FAUDET Fabrice 00:40:18 M 249 M0 34 1991317 ACO SOURDEVAL
116 MARSDEN Leaharna 00:40:19 F 498 M0 1 1463335 ACO SOURDEVAL
117 VAUCHER Franck 00:40:19 M 664 V2 9 JOGGEURS DU VAL DE SEE
118 GASNIER Emilien 00:40:21 M 277 M0 35 NL
119 BROUILLARD Jeremy 00:40:25 M 109 SE 21 NL
120 LETOURNEUR Jerome 00:40:25 M 468 SE 22 SAFRAN
121 BRULE-MILON Guenhael 00:40:26 M 110 V1 15 AUX GOURMANDISES DE LAUR
122 JEHANNIN Daniel 00:40:28 M 382 V2 10 NL
123 LUCAS Nicolas 00:40:31 M 480 JU 3 1665502 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
124 MAZIER Gaspard 00:40:35 M 505 SE 23 NL
125 LEPRETRE Jean-paul 00:40:36 M 449 V3 2 1465593 S/L JANZE ATHLETISME PAY
126 JOURDAN Noel 00:40:43 M 387 V1 16 NL
127 AUBERT Daniel 00:40:46 M 13 V3 2 403926 S/L CA NORD OUEST MAYENN
128 DUBOIS Mickael 00:40:49 M 225 M0 36 AC MINIAC-MORVAN
129 LEMARDELE Thierry 00:40:51 M 440 V1 17 2215189 AVENIR MORTAIN
130 LABBE Alain 00:40:55 M 394 V3 3 506160 S/L CA NORD OUEST MAYENN
131 GIRARD Christophe 00:40:57 M 296 V1 18 AUX GOURMANDISES DE LAUR
132 SUHARD Sebastien 00:41:02 M 630 V1 19 NL
133 BATTAIS Christopher 00:41:05 M 39 SE 24 COURIR EN BAIE PONTORSON
134 TUAL Jerome 00:41:06 M 656 V1 20 NL
135 ROZIAU Emeric 00:41:06 M 612 M0 37 NL
136 ERROT Cedric 00:41:08 M 242 V1 26 LES GROS MOLLETS
137 DELACROIX Roger 00:41:08 M 686 V2 5 LES GROS MOLLETS
138 HARDY Jean-christophe 00:41:16 M 345 SE 25 FELGUER TRIATHLON
139 PAUTRET Yohann 00:41:20 M 554 V1 27 NL
140 DESCHAMPS Vivien 00:41:21 M 216 SE 26 NL
141 HENRY Mickael 00:41:31 M 357 V1 21 NL
142 DERENNES Jean-charles 00:41:35 M 211 SE 27 NL
143 GILLOT Stephane 00:41:36 M 295 V1 28 NL
144 ROSE Gaetan 00:41:37 M 600 SE 28 AC MINIAC-MORVAN
145 BLANCHARD Ronan 00:41:38 M 70 JU 4 NL
146 BEAUDRON Ethan 00:41:39 M 45 CA 2 LAND RUNNING
147 MERET Alexis 00:41:44 M 512 JU 5 NL
148 SEIGNEUL Gilles 00:41:46 M 620 V1 29 NL
149 ROGER Mickael 00:41:48 M 595 V1 30 JOGGEURS DU VAL DE SEE
150 THIEBAUT Jean-christophe 00:41:51 M 704 V2 11 ALB 35
151 BOUREAU Patrick 00:41:55 M 90 V2 6 490250 UPAC CHATEAU-GONTIER *
152 JAUME Nathalie 00:41:55 F 378 V1 2 1763040 ATHLETIC PONT-REAN
153 KREMER Julien 00:41:58 M 393 M0 38 NL
154 COUSIN Cedric 00:41:58 M 177 M0 39 1268075 GDM SAINT-JAMES
155 GARNIER Bernard 00:42:00 M 274 V2 7 1818179 AVENIR MORTAIN
156 GUERAULT Kevin 00:42:00 M 322 SE 29 NL
157 HAUTIERE Nicolas 00:42:02 M 350 SE 30 NL
158 FRANDEBOEUF Anthony 00:42:03 M 262 V1 22 AFFLELOU PRIME
159 HERBEL Pascal 00:42:04 M 358 V1 31 NL
160 BUFFET Jean-yves 00:42:07 M 115 V3 4 NL
161 CHARUEL Franck 00:42:08 M 137 V1 23 AUX GOURMANDISES DE LAUR
162 FIETTA Leo 00:42:10 M 254 JU 6 NL
163 JACQUET Antoine 00:42:13 M 695 M0 40 NL
164 LEVAVASSEUR Vincent 00:42:18 M 473 M0 41 JOGGEURS DE DUCEY
165 MORIO Gael 00:42:19 M 526 V1 24 1389374 S/L UNION ATHLETIQUE CHA
166 ORRIERE Hubert 00:42:25 M 540 SE 31 NL
167 ISAMBARD Arnaud 00:42:26 M 372 M0 42 2234956 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
168 BOULLE Jeremy 00:42:28 M 88 SE 32 NL
169 MOISSERON Pascal 00:42:32 M 525 V1 32 1943810 AVENIR MORTAIN
170 VADAINE Nicolas 00:42:35 M 661 ES 4 NL
171 BAZIN Adrien 00:42:37 M 41 SE 33 NL
172 BUFFET Romain 00:42:39 M 113 SE 34 FC LANDIVY PONTMAIN
173 DEBAINS Albert 00:42:40 M 190 V3 5 417724 S/L AC HAUTE VILAINE
174 DEROUIN Olivier 00:42:41 M 213 M0 43 NL
175 FOREST Manon 00:42:41 F 257 SE 2 TRI GRANVILLE TRIATHLON
176 GAUTIER Denis 00:42:45 M 282 V2 12 NL
177 BLANCHET Jerome 00:42:47 M 72 V1 25 NL
178 LANDAIS Stephane 00:42:51 M 412 M0 44 2153565 ASSOCIATION SPORTIVE REN
179 BARBEDETTE David 00:42:51 M 25 V1 33 LAND RUNNING
180 SOUL Jean-claude 00:42:53 M 626 V2 8 US ACOME
181 ROUSSEL Baptiste 00:42:55 M 608 SE 35 2036369 ACO SOURDEVAL
182 DELATOUCHE Baptiste 00:42:56 M 195 SE 36 NL
183 JAUME Didier 00:43:02 M 379 V2 13 1652123 ATHLETIC PONT-REAN
184 BUNEL Dominique 00:43:05 M 117 V2 14 1145555 NEUILLY SUR MARNE ATHLET
185 TOULLIER Thierry 00:43:08 M 644 V1 34 ISIGNY RUNNING
186 DUPAS Dimitri 00:43:09 M 232 SE 37 ERNEENNE TRIATHLON
187 CORBIN Damien 00:43:10 M 159 SE 38 ASPTT FOUGERES
188 PERLEMOINE Romuald 00:43:11 M 557 SE 39 COURSE NATURE LAIGNELET
189 MENON Mickael 00:43:11 M 511 V1 35 NL
190 GUIDECOQ Vincent 00:43:14 M 328 V2 15 MICHEL RUNNING
191 OLIVIER Jean-jacques 00:43:15 M 700 V3 6 NL
192 LESELLIER David 00:43:16 M 459 V1 36 US ACOME
193 HUET Didier 00:43:16 M 694 V2 16 ROSE PAMP
194 GUERIN Joaquim 00:43:17 M 323 SE 40 NL
195 GERVAIS Florent 00:43:17 M 288 V1 37 NL
196 PARIS Sylvain 00:43:18 M 549 V2 17 US ACOME
197 PARIS Eliot 00:43:21 M 550 CA 3 US ACOME
198 POMMEREUL Samuel 00:43:23 M 569 M0 45 NL
199 LAUNAY Julien 00:43:23 M 416 V1 38 NL
200 LETOURNEUR Sylvain 00:43:26 M 469 V1 39 NL
201 BARABE Yannis 00:43:27 M 22 JU 7 US ACOME
202 VIEL Frank 00:43:29 M 669 V1 26 LAND RUNNING
203 COURTEILLE Julien 00:43:33 M 176 SE 41 JOGGERS LOUVIGNEENS
204 LAHOGUE Stephane 00:43:33 M 400 V1 27 LAND RUNNING
205 CARRE Philippe 00:43:38 M 130 V2 18 COURSE NATURE LAIGNELET
206 GAUTIER Bernard 00:43:40 M 280 V3 7 COURIR AU COGLAIS
207 NOURRY Jean-francois 00:43:41 M 538 V1 28 NL
208 DUPONT Philippe 00:43:42 M 233 V2 9 2148181 AC AVRANCHES
209 LIZEE Boris 00:43:49 M 476 V1 29 GRANVILLE TRIATHLON
210 LEMOUSSU Gilbert 00:43:51 M 444 V1 30 NL
211 BESNARD Michel 00:43:51 M 62 V3 8 2140202 GDM SAINT-JAMES
212 HUE Sylvain 00:43:54 M 370 V1 40 NL
213 PAUTRET Lucas 00:43:55 M 553 ES 5 NL
214 ANGENARD Loic 00:43:56 M 10 M0 46 NL
215 DAUGUET Frederic 00:43:56 M 183 M0 47 NL
216 MAREAU David 00:43:59 M 492 V1 41 NL
217 PIBOUIN Stephane 00:44:00 M 561 V1 42 US ACOME
218 DAVENEL Charles 00:44:00 M 186 V2 19 NL
219 TROCHERIE Fabrice 00:44:00 M 655 V1 43 AUX GOURMANDISES DE LAUR
220 LEROY Frederic 00:44:03 M 457 V1 44 JOGGEURS DE DUCEY
221 MESSIER Laurent 00:44:05 M 516 V1 31 LAND RUNNING
222 LEPESANT Loic 00:44:05 M 448 V1 45 NL
223 QUERUEL Willy 00:44:05 M 578 V1 32 4S RUNNING
224 TOURNERIE Christophe 00:44:08 M 646 V1 46 NL
225 METAIRIE Victorien 00:44:10 M 518 ES 6 NL
226 LERAY Pascal 00:44:11 M 450 V1 33 ASPTT FOUGERES
227 PAIN Jean-francois 00:44:12 M 545 V1 34 1062551 GDM SAINT-JAMES
228 ROUANET Nicolas 00:44:14 M 606 M0 48 LES JOGGERS DU COUESNON
229 DUBOIS Thierry 00:44:21 M 227 V1 35 COURSE NATURE LAIGNELET
230 GOUDAL Stephane 00:44:21 M 311 V1 47 MICHEL RUNNING
231 RENAUD Gilles 00:44:25 M 587 V3 9 NL
232 BOISIVON Yann 00:44:31 M 75 V1 48 NL
233 SALETTES Frederic 00:44:34 M 615 M0 49 1826247 AVENIR MORTAIN
234 BACHOTET Philippe 00:44:36 M 19 V2 10 NL
235 CORBIN Benjamin 00:44:40 M 161 SE 42 NL
236 DESVAGES Caroline 00:44:41 F 218 SE 3 COTENTIN RACING CLUB
237 CHOPIN Olivier 00:44:41 M 151 V1 36 ROSE PAMP
238 COSSE Arnaud 00:44:41 M 166 SE 43 ISIGNY RUNNING
239 CHALLES Loic 00:44:43 M 135 V2 20 2091309 GDM SAINT-JAMES
240 LECRIVAIN Etienne 00:44:44 M 433 V3 10 1219160 COURIR AU COGLAIS
241 TREVIDIC Henri 00:44:44 M 652 V1 49 NL
242 FURON Loic 00:44:45 M 264 V2 21 NL
243 PARIS Emilien 00:44:45 M 551 ES 7 NL
244 CHEMINANT Franck 00:44:45 M 145 V2 22 NL
245 ALLAIRE Philippe 00:44:47 M 5 V3 11 JOGG HILAIRE
246 BEAULIEU Jean-michel 00:44:47 M 47 V2 11 NL
247 BATIFOL Nina 00:44:47 F 37 SE 4 NL
248 PORCHER Sebastien 00:44:49 M 571 SE 44 ASPTT FOUGERES
249 LEBASCLE Jacky 00:44:53 M 426 V2 12 1826252 AVENIR MORTAIN
250 ALMAS Angelique 00:44:53 F 7 M0 2 AC MINIAC-MORVAN
251 GUENGANT Yann 00:44:54 M 321 V1 37 2162524 AC MINIAC-MORVAN
252 KEROUAS Brendan 00:44:54 M 392 SE 45 NL
253 ORY Rene 00:44:55 M 541 V4 1 LAND RUNNING
254 BEYON Sebastien 00:45:01 M 67 V1 50 2252611 UAS OUEST-FRANCE RENNES
255 LETENDRE Adrien 00:45:03 M 464 SE 46 NL
256 ANFRAY Daniel 00:45:03 M 8 V3 3 313631 AC AVRANCHES
257 HEBERT Julien 00:45:07 M 352 SE 47 NL
258 BAZIN Antoine 00:45:10 M 42 SE 48 NL
259 VAUFLEURY Yannick 00:45:13 M 665 SE 49 2227452 GDM SAINT-JAMES
260 LEDUC Jerome 00:45:13 M 434 M0 50 1720832 GDM SAINT-JAMES
261 BARBEDETTE Damien 00:45:14 M 26 M0 51 LAND RUNNING
262 TABRIZI Paulina 00:45:15 F 632 M0 3 NL
263 LERAY Benoit 00:45:16 M 452 M0 52 NL
264 BAISNEE Eric 00:45:19 M 20 V2 23 NL
265 POLFLIET Marina 00:45:21 F 567 V2 1 1490445 AC AVRANCHES
266 BOURDON Vincent 00:45:23 M 89 V1 38 NL
267 LEROUX Alexandre 00:45:24 M 698 SE 50 NL
268 ESNAULT Stephanue 00:45:31 M 243 V2 24 US ACOME
269 MARTIN Ludovic 00:45:31 M 499 M0 53 US ACOME
270 GAZENGEL Mikael 00:45:34 M 286 V1 51 1977560 GDM SAINT-JAMES
271 PAILLETTE Guillaume 00:45:36 M 701 M0 54 NL
272 CARNET Mickael 00:45:39 M 127 V1 52 ST GERMAIN EN JAMBES
273 ROUANET Frederic 00:45:40 M 605 V1 53 JOGGERS LOUVIGNEENS
274 LE DERF Laurent 00:45:40 M 419 V3 12 ROSE PAMP
275 PIGEON Aurelien 00:45:42 M 562 M0 55 NL
276 GILLES Alain 00:45:46 M 291 V3 13 NL
277 BOYER Nicolas 00:45:48 M 100 V1 39 TRIATHLON GRANVILLE
278 CORNILLE Emmanuelle 00:45:52 F 165 V1 3 2111310 AC AVRANCHES
279 BARBOT Pascal 00:45:58 M 29 V1 54 969728 AC AVRANCHES
280 GANNE David 00:46:00 M 272 SE 51 NL
281 ROSIAU Erwan 00:46:04 M 603 V1 55 LES JOGGERS DU COUESNON
282 NOURRY Nicolas 00:46:05 M 537 SE 52 NL
283 CHEREL Patrice 00:46:07 M 149 M0 56 NL
284 CHEMIN Anthony 00:46:15 M 144 V1 56 NL
285 MALLIET Christophe 00:46:16 M 489 V1 40 PARIGNE SPORT NATURE
286 CORDIER David 00:46:18 M 163 M0 57 NL
287 POTTIER Thierry 00:46:21 M 572 V1 41 NL
288 BEAUDRON David 00:46:22 M 46 V1 42 LAND RUNNING
289 BOUVET Hugo 00:46:22 M 96 SE 53 NL
290 BEGAT Tony 00:46:25 M 52 V1 57 CAP
291 LEBACLE Eric 00:46:28 M 425 V2 25 ????? ASPTT FOUGERES
292 GATE Damien 00:46:28 M 278 V1 58 NL
293 BOSCHER Sylvaine 00:46:29 F 83 V1 1 2106992 BRUZ ATHLETISME
294 UNVOY Jacques 00:46:29 M 660 V2 13 NL
295 GUILLARD Christophe 00:46:30 M 329 V1 43 NL
296 TOUYA Pierre 00:46:31 M 647 V2 14 1286147 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
297 GIBON Herve 00:46:34 M 290 V2 15 LA MARGANTINAISE
298 SOURDIN Matthieu 00:46:40 M 628 M0 58 NL
299 BOUVET Samuel 00:46:41 M 97 M0 59 NL
300 CHEREL Pierrick 00:46:42 M 148 V2 26 NL
301 GALODE Laurent 00:46:49 M 267 V1 59 NL
302 LAIR Vincent 00:46:53 M 402 V2 27 NL
303 ROUSSEL Sylvain 00:46:55 M 703 V1 60 NL
304 CAHU Herve 00:46:57 M 121 V2 28 ASPTT FOUGERES
305 LOISANCE Jerome 00:46:58 M 477 V1 61 NL
306 AVICE Francis 00:47:00 M 18 V3 14 655438 AC AVRANCHES
307 LAGREVE Jacques 00:47:01 M 396 V2 16 JOGGERS LOUVIGNEENS
308 LAGREVE Servanne 00:47:01 F 397 V2 1 JOGGERS LOUVIGNEENS
309 EMILE Adrien 00:47:03 M 239 SE 54 GRANVILLE TRIATHLON
310 FERMIN Laurent 00:47:06 M 253 V1 44 NL
311 HAMEL Gerard 00:47:07 M 338 V3 15 257521 ACO SOURDEVAL
312 LEROUX Christophe 00:47:10 M 456 V1 62 TRI GRANVILLE TRIATHLON
313 GOUAULT Benoit 00:47:15 M 310 SE 55 NL
314 GOBE Matthieu 00:47:15 M 303 JU 8 NL
315 DIAGNE Biquet 00:47:15 F 219 SE 5 NL
316 BOUTEILLER Jean-francois 00:47:16 M 93 V1 45 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
317 MASSON Christian 00:47:17 M 503 V1 46 1444947 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
318 CADIEU Clement 00:47:25 M 119 V1 47 ASPTT FOUGERES
319 ALMAS Karim 00:47:26 M 6 M0 60 AC MINIAC-MORVAN
320 ROUSSEL Paul-gael 00:47:28 M 610 M0 61 NL
321 MERIENNE Aurelien 00:47:33 M 513 SE 56 NL
322 NATTES Carine 00:47:36 F 528 V1 2 1579002 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
323 BRARD Arnaud 00:47:37 M 103 SE 57 LES JOGGERS DU COUESNON
324 BOURGEAUX Cedric 00:47:38 M 681 V1 48 NL
325 GOBY Fabrice 00:47:40 M 305 V1 49 NL
326 ROUSSEL Cyril 00:47:40 M 609 V1 50 NL
327 WAXIN Franck 00:47:41 M 675 V1 63 QUOI DE NEUF RUNNER ?
328 PHILIPPE Stephane 00:47:44 M 560 V1 51 NL
329 BAYARD Olivier 00:47:45 M 40 V2 29 2043141 AC AVRANCHES
330 PORCHER Sebastien 00:47:46 M 570 M0 62 ASPTT FOUGERES
331 JOURDIN Geoffray 00:47:46 M 389 M0 63 NL
332 JARDIN Mireille 00:47:47 F 376 V2 2 198205 GRANVILLE AC
333 NORGEOT Lydie 00:47:50 F 534 V2 3 NL
334 RONDEAU Myriam 00:47:50 F 599 V2 2 1926390 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
335 FLAMAND Eric 00:47:51 M 255 V1 64 1722604 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
336 DESNOT Yannick 00:47:56 M 217 V4 2 NL
337 BRARD Remy 00:47:57 M 101 V2 17 LES JOGGERS DU COUESNON
338 GAUCHER Regis 00:48:00 M 279 V2 30 1826123 AVENIR MORTAIN
339 PULLANO Arnaud 00:48:01 M 576 V1 52 AC MINIAC-MORVAN
340 DURAND Stephane 00:48:01 M 234 V1 53 LES GROS MOLLETS
341 BELLOIR Guillaume 00:48:12 M 57 V1 54 NL
342 GARAULT Dominique 00:48:12 M 273 V3 4 OXYGENE ARGENTRE
343 BOUREL Yoann 00:48:14 M 91 V1 65 NL
344 METAIRIE Benoit 00:48:19 M 517 V1 55 LA MARGANTINAISE
345 DUHAMEL Florian 00:48:19 M 231 SE 58 NL
346 SEIGNEUL Fabien 00:48:21 M 619 V1 66 JUDO CLUB FOUGERES LECOU
347 CHOUIN Frederic 00:48:21 M 154 V1 67 NL
348 CHORIN Joelle 00:48:23 F 152 V3 1 NL
349 BEAUCHER Gaetan 00:48:29 M 43 V1 56 NL
350 BRARD Michel 00:48:34 M 104 V2 18 1020955 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
351 JOUQUAND Delphine 00:48:42 F 386 V1 3 AC MINIAC-MORVAN
352 LEBASCLE Georges 00:48:44 M 427 V2 31 1845651 AVENIR MORTAIN
353 MARIAULT Philippe 00:48:46 M 493 V2 19 NL
354 MENON Melina 00:48:51 F 510 M0 4 NL
355 MICHEL Claire 00:48:57 F 520 CA 1 NL
356 MICHEL Sebastien 00:48:58 M 521 V1 68 NL
357 CARREZ Damien 00:48:59 M 132 V1 57 NL
358 DESGRANGES Philippe 00:49:05 M 716 V2 20 499222 COURIR EN BAIE PONTORSON
359 GALOPIN Michel 00:49:14 M 269 V3 5 775423 ACO SOURDEVAL
360 MAZIER Charly 00:49:16 M 504 SE 59 JOGGERS LOUVIGNEENS
361 QUENET Laetitia 00:49:17 F 577 V1 4 NL
362 BARON Annie 00:49:17 F 35 V2 3 JOGGERS LOUVIGNEENS
363 BRUNET Daniel 00:49:19 M 112 V4 3 RUN COLAS
364 RIAUX Mireille 00:49:22 F 590 V1 4 LES JOGGERS DU COUESNON
365 BRASSELET Stephane 00:49:31 M 106 V1 58 TEAM AFFLELOU - PRIME
366 DEPINCE Gildas 00:49:32 M 210 V1 69 JOGGERS LOUVIGNEENS
367 BOISMARTEL Manon 00:49:41 F 77 SE 6 NL
368 BARBELETTE Jean-luc 00:49:42 M 679 V2 21 NL
369 DUROCHER Alexandre 00:49:44 M 235 SE 60 NL
370 GUILLOU Lisa 00:49:45 F 330 SE 7 NL
371 COQUELIN Jerome 00:49:47 M 158 V1 59 NL
372 JARDIN Gerard 00:49:49 M 377 V2 32 NL
373 LEON Fabrice 00:49:49 M 446 V1 70 NL
374 BOUVIER Mathilde 00:49:52 F 98 SE 8 ERNEE RUNNING
375 BARBEDETTE Cedric 00:49:56 M 678 V1 71 NL
376 DAVY Jean-pierre 00:50:02 M 188 V2 22 NL
377 ADELISSE Bruno 00:50:02 M 2 V1 60 NL
378 CASSEAU Sebastien 00:50:04 M 133 V1 72 NL
379 SEMERIL Franck 00:50:06 M 621 V1 73 NL
380 GAUTIER Fabrice 00:50:06 M 281 V1 61 US ACOME
381 MAHE Valerie 00:50:06 F 483 V1 5 1461366 S/L ESCO 44 MISSILLAC
382 SAINDRENAN Erwan 00:50:07 M 614 M0 64 NL
383 CARRE Kevin 00:50:10 M 131 M0 65 NL
384 BECHU Emmanuel 00:50:15 M 50 V1 74 NL
385 NOURRY Jean-yves 00:50:16 M 536 V2 23 NL
386 CORBIN Herve 00:50:19 M 162 V1 62 NL
387 MENARD Michel 00:50:19 M 509 V1 75 NL
388 AUMONT Laurent 00:50:23 M 15 V2 33 JOGGERS LOUVIGNEENS
389 GOBBE Manuel 00:50:26 M 298 V1 76 JOGGERS LOUVIGNEENS
390 BILLANT Odeline 00:50:26 F 68 SE 9 NL
391 DEROZE Johane 00:50:27 F 214 M0 5 LES JOGGERS DU COUESNON
392 GILLET Marie-josephe 00:50:33 F 292 V2 4 1784566 COURIR EN BAIE PONTORSON
393 BLIN Stephane 00:50:42 M 73 V1 77 NL
394 LAMBERT Peggy 00:50:43 F 409 V1 5 NL
395 LE MONNIER Nicolas 00:50:43 M 421 M0 66 NL
396 VAX Marine 00:50:44 F 710 ES 1 NL
397 TOUCHARD Christophe 00:50:44 M 643 V2 24 ROADSIDE
398 HOREL Francois-xavier 00:50:50 M 367 V1 63 2064882 AC AVRANCHES
399 PAIN Pierre 00:50:51 M 547 V4 4 LES AGNELETS
400 PARC Laure 00:51:00 F 548 V2 5 LES JOGGERS DU COUESNON
401 POIRIER Gwenael 00:51:07 M 565 V1 64 OSSE SPORT NATURE
402 FOUILLARD Loic 00:51:09 M 258 V2 34 NL
403 JORE Martial 00:51:10 M 383 V1 78 NL
404 FRAMMERY Delphine 00:51:11 F 261 V1 6 2151800 US LIFFRE
405 GILLOIS Yoann 00:51:11 M 294 V1 79 NL
406 TENCE Stephane 00:51:15 M 633 V1 80 1351882 COURIR EN BAIE PONTORSON
407 GRATIEN Alain 00:51:20 M 316 V2 35 NL
408 ELIE Romain 00:51:26 M 238 M0 67 NL
409 BESNARD Herve 00:51:27 M 61 V2 36 1000223 GDM SAINT-JAMES
410 BAROCHES Karl 00:51:28 M 34 M0 68 FC PALAJOIE
411 GUEROULT Maurice 00:51:31 M 327 V4 5 ASPTT FOUGERES
412 JEHAN Alain 00:51:36 M 380 V3 16 NL
413 DAVY Samuel 00:51:39 M 187 V2 37 NL
414 DOUDARD Leandre 00:51:43 M 224 V3 6 NL
415 MOINE Myriam 00:51:43 F 523 V2 6 NL
416 HAMON Bruno 00:51:44 M 343 M0 69 NL
417 DELORY Cyril 00:51:45 M 203 SE 61 NL
418 SUHARD Celine 00:51:46 F 629 M0 6 NL
419 BELZ Elodie 00:51:47 F 58 SE 10 NL
420 BARRE Jonathan 00:51:48 M 36 SE 62 NL
421 MARIE Frederic 00:51:51 M 496 V1 65 NL
422 LAIZE Magalie 00:51:52 F 406 M0 7 1719178 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
423 COLLEONI Corinne 00:51:52 F 157 V1 7 LES JOGGERS DU COUESNON
424 CHAPRON Bruno 00:51:58 M 136 V2 38 NL
425 CARNET Thierry 00:51:58