Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 12.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2006 et avant
  • Heure de départ : 20:00
  • Lieu de départ : Granville
  • Heure de retrait des dossards : Dès lundi, vous pourrez retirer votre dossard chez Runever Granville. Vous aurez la possibilité de récupérer vos dossards jusqu'à 15h chez Runever vendredi 1e juillet, puis ça sera à partir de 17h au village départ.
  • Dénivelé : -153m / +153m

Services

  • Je souhaite un T Shirt offert en taille XL :
  • Je souhaite un T Shirt offert en taille L :
  • Je souhaite un T Shirt offert en taille M :
  • Je souhaite un T Shirt offert en taille S :

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 26 juin 2022

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

664 coureurs classés


Résultats fournis par Time Pulse

Lien vers le site chronométreur : ici !

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Challenge Meilleur Grimpeur Meilleur Sprinteur Temps Moy
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Challenge Meilleur Grimpeur Meilleur Sprinteur Temps Moy
1. 208 LEMENUEL Arnaud Homme M1H 1 1:10 1:21 0:33:34 15.55
2. 1267 LE BOUDER Luc Homme SEH 1 OCTOPUS SPORT 1:10 0:35:13 14.82
3. 1335 CASROUGE Patrice Homme M1H 2 TEAM SOCIETAIRES DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:20 1:28 0:35:26 14.73
4. 17 DELCHARD Marius GRANVILLE Homme JUH 1 1:16 1:41 0:36:15 14.4
5. 334 LUCE Bastien POZZO Homme SEH 2 1:12 1:35 0:36:34 14.28
6. 1209 LETELLIER Flavien Homme M0H 1 La Maison des travaux 2 1:13 1:26 0:36:52 14.16
7. 1333 FAGNEN Davy Homme SEH 3 TEAM SOCIETAIRES DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:15 1:28 0:36:56 14.13
8. 351 COURTOIS Guillaume GRANVILLE A C Homme M0H 2 1:15 1:25 0:37:22 13.97
9. 21 YVES François CAEN TRIATHLON Homme JUH 2 1:22 1:22 0:37:41 13.85
10. 417 DORON David EACO Homme M2H 1 1:11 1:25 0:37:44 13.83
11. 1259 RESBEUT Pierre-Jean Homme SEH 4 Menuiserie Resbeut 1 1:12 1:35 0:37:59 13.74
12. 1336 LEFEVRE Herve Homme M6H 1 TEAM SOCIETAIRES DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:19 1:37 0:38:06 13.7
13. 364 BUSNEL Morgan GRANVILLE TRIATHLON Homme SEH 5 1:16 1:37 0:38:19 13.62
14. 402 PIEDNOIR Augustin Homme CAH 1 1:17 1:35 0:38:28 13.57
15. 1146 LECANU Clément Homme SEH 6 CABINET FOLLIOT - LES POT 1:14 1:37 0:38:36 13.52
16. 232 LAIZE Anthony ACO SOURDEVAL Homme M0H 3 1:16 1:40 0:38:50 13.44
17. 1242 DEBRAY Alexandre Homme M0H 4 Les Foulées Terre et Mer 1:19 1:32 0:39:05 13.36
18. 367 DELDYCKE Gaetan Homme M0H 5 1:25 1:23 0:39:08 13.34
19. 1254 GORGEON Julien Homme M1H 3 Les Traine-pattes de LB 1:18 1:34 0:39:10 13.33
20. 1256 BLESTEL Loic Homme SEH 7 Menuiserie Resbeut 1 1:29 1:29 0:39:22 13.26
21. 235 MARSDEN Leaharna ACO SOURDEVAL Femme M0F 1 1:32 1:32 0:39:35 13.19
22. 236 GUILLAUME Letourneur GRANVILLE TRIATHLON Homme M0H 6 1:24 1:35 0:39:49 13.11
23. 1220 BELLÉE Maxime Homme SEH 8 La Team Sportive 1:24 1:33 0:40:17 12.96
24. 1172 BAUX Sylvain Homme SEH 9 CRB 1:18 1:22 0:40:18 12.95
25. 430 DE LABORDERIE Arnaud Homme SEH 10 1:29 1:18 0:40:31 12.88
26. 1268 MORICE Alan Homme SEH 11 OCTOPUS SPORT 1:19 1:36 0:40:37 12.85
27. 348 LEPERCHOIS Benjamin Homme ESH 1 1:25 1:32 0:40:44 12.82
28. 366 GUESNEROT Valentin Homme SEH 12 1:21 1:41 0:40:56 12.75
29. 346 POTEL Eloan GAC Homme CAH 2 1:30 1:28 0:41:15 12.65
30. 1257 BOUCEY Frederic Homme M2H 2 Menuiserie Resbeut 1 1:41 1:38 0:41:22 12.62
31. 159 LEFEBVRE Alexandre Homme SEH 13 1:25 1:40 0:41:34 12.56
32. 1300 LEBOUR Antoine Homme SEH 14 Team Château Love 1:09 1:40 0:41:57 12.44
33. 1122 FOLLAIN Maxime Homme ESH 2 CABINET FOLLIOT - 7 1:21 1:44 0:41:57 12.44
34. 754 BOYER Nicolas Granville triathlon Homme M2H 3 1:31 1:49 0:42:02 12.42
35. 273 COQUELIN Simon Homme SEH 15 1:19 1:39 0:42:16 12.35
36. 287 LALLEMAN Kevin Homme SEH 16 1:23 1:38 0:42:26 12.3
37. 1280 ROBINE Mathieu Homme M1H 4 Robine Energie et Bien être 1 1:21 4:07 0:42:54 12.17
38. 1279 ROBINE Etienne Homme M0H 7 Robine Energie et Bien être 1 1:21 1:39 0:43:00 12.14
39. 1277 DOUVILLE Nicolas Homme M1H 5 Robine Energie et Bien être 1 1:26 1:48 0:43:01 12.13
40. 440 LEPOITTEVIN Vincent Homme M0H 8 1:39 1:49 0:43:01 12.13
41. 110 MINGUET Caroline RUNNERVER Femme M0F 2 1:37 1:45 0:43:05 12.12
42. 65 PICOT Grégoire JOGGEUR VAL DE SÉE Homme SEH 17 1:52 1:36 0:43:05 12.12
43. 1119 PUDDU Pierre Homme SEH 18 Bosché Maçonnerie 1:23 1:34 0:43:15 12.07
44. 1334 FAGNEN Gilles Homme M4H 1 TEAM SOCIETAIRES DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:40 0:43:26 12.02
45. 1105 LUKANIUK Jacek Homme SEH 19 AQUAKINE 1:33 1:38 0:43:33 11.99
46. 1210 NATU Guillaume Homme M1H 6 La Maison des travaux 2 1:27 1:38 0:43:35 11.98
47. 1106 RAMILANS David Homme M0H 9 AQUAKINE 1:34 1:43 0:43:47 11.92
48. 1202 HURTAUD Lionel Homme M4H 2 in extenso experts-comptables 2 1:31 1:47 0:43:58 11.87
49. 1312 MARTIN Stephane Homme M3H 1 TEAM CONSEIL PATRIMONIAL DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:39 1:52 0:44:01 11.86
50. 342 BISSON Hugo Homme ESH 3 1:28 1:40 0:44:08 11.83
51. 1234 LEGENDRE Karen Femme M2F 1 Les Caennais 1:32 0:44:12 11.81
52. 337 CORBEL Erwann POZZO Homme SEH 20 1:38 2:07 0:44:14 11.8
53. 545 PROFICHET Vincent LES PETITS SUISSES NORMANDS Homme M5H 1 1:22 0:44:26 11.75
54. 1188 FOUBERT Thomas Homme M1H 7 FOUBERT Bâtiment 1:27 1:49 0:44:27 11.74
55. 264 VOVARD Mathieu Homme SEH 21 1:26 1:38 0:44:29 11.73
56. 1261 LANGLOIS Baptiste Homme SEH 22 Menuiserie RESBEUT 2 1:27 1:45 0:44:31 11.73
57. 1121 COLIBEAUX Antonin Homme SEH 23 CABINET FOLLIOT - 7 1:39 1:36 0:44:31 11.73
58. 391 LEPESANT Loic Homme M2H 4 1:29 1:48 0:44:32 11.72
59. 1148 FABIENNE Vincent Homme SEH 24 Centre Aquasanté 1:43 1:47 0:44:37 11.7
60. 1189 FOUBERT Edouard Homme M0H 10 FOUBERT Bâtiment 1:31 1:55 0:44:42 11.68
61. 170 CATTANT Aurélien Homme M0H 11 1:30 1:44 0:44:54 11.63
62. 1116 BOSCHÉ Aymeric Homme SEH 25 Bosché Maçonnerie 1:24 1:43 0:44:57 11.61
63. 1223 ROBIOLLE Sacha Homme JUH 3 La Team Sportive 1:32 1:34 0:45:01 11.6
64. 335 DOGUET Richard POZZO Homme M0H 12 1:21 0:45:05 11.58
65. 1120 ADAM Guillaume Homme SEH 26 CABINET FOLLIOT - 7 1:41 1:53 0:45:08 11.57
66. 126 CHARUEL Olivier Homme M1H 8 1:43 1:44 0:45:10 11.56
67. 310 DAVID Yoann SERVICES DES SPORTS GRANVILLE Homme SEH 27 1:23 1:28 0:45:13 11.54
68. 328 POLINIERE Paul Homme CAH 3 1:39 1:37 0:45:16 11.53
69. 1149 LEHERICY Cedrick Homme SEH 28 Centre Aquasanté 1:32 1:46 0:45:19 11.52
70. 1145 KOUBA Madjid Homme M0H 13 CABINET FOLLIOT - LES POT 1:41 1:47 0:45:23 11.5
71. 274 ROQUAIN Theo LA BRÉHALAISE Homme ESH 4 1:34 1:45 0:45:23 11.5
72. 1243 LEMOINE François Homme M2H 5 Les Foulées Terre et Mer 1:31 1:48 0:45:24 11.5
73. 121 BORDIER Stanley Homme SEH 29 1:31 1:38 0:45:25 11.49
74. 200 LEGRAVEY Camille Femme CAF 1 1:28 1:50 0:45:30 11.47
75. 1328 LORTHIOIS Gustave Homme SEH 30 TEAM PARTENARIATS DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:35 0:45:44 11.41
76. 1101 BOURDON Vincent Homme M1H 9 2M Précision Team 1:31 1:54 0:45:44 11.41
77. 1224 DAVID Antoine Homme SEH 31 Leclerc Granville Chausey Running 1 1:32 1:50 0:45:45 11.41
78. 88 LEGRAVEY Jerome Homme M2H 6 1:29 1:42 0:45:46 11.41
79. 1343 LECANU Marius Homme M3H 2 TORCHIO 1:16 1:27 0:45:50 11.39
80. 1258 BOULEY Nicolas Homme M1H 10 Menuiserie Resbeut 1 1:33 1:51 0:46:00 11.35
81. 1118 PAPIN Florian Homme SEH 32 Bosché Maçonnerie 1:23 1:38 0:46:07 11.32
82. 300 YVON Jérôme Homme M1H 11 1:37 1:50 0:46:19 11.27
83. 1233 GUYOT Alexandre Homme ESH 5 Les Caennais 1:31 0:46:26 11.24
84. 145 PRÉVET Alban Homme SEH 33 1:34 1:50 0:46:29 11.23
85. 215 PERROTTE Lucas Homme ESH 6 1:23 1:33 0:46:38 11.19
86. 1125 MACE Jean Gabriel Homme M3H 3 CABINET FOLLIOT - LES BELLES ET LES BETES 1:34 1:44 0:46:39 11.19
87. 140 GACEM Christophe AC AVRANCHES Homme M3H 4 1:38 1:46 0:46:48 11.15
88. 341 DELALLÉE Paul Homme SEH 34 1:40 1:40 0:46:52 11.14
89. 1177 BRUNEAU Olivier Homme M3H 5 DESIGN CONSTRUCTIONS & ASSOCIÉS 1:47 2:00 0:46:57 11.12
90. 1191 MERHAND Mathieu Homme M0H 14 FOUBERT Bâtiment 1:30 1:47 0:46:58 11.11
91. 1179 DOUSSIN Kevin Homme SEH 35 DESIGN CONSTRUCTIONS & ASSOCIÉS 1:42 1:53 0:47:06 11.08
92. 459 GALLAIS Franck ESCH Homme M4H 3 1:48 1:48 0:47:13 11.06
93. 1263 MALENFANT Bruno Homme M3H 6 Menuiserie RESBEUT 2 1:44 1:46 0:47:18 11.04
94. 1266 JOUBERT Martin Homme SEH 36 OCTOPUS SPORT 1:27 1:36 0:47:18 11.04
95. 1265 CHERHAL Corentin Homme SEH 37 OCTOPUS SPORT 1:25 1:38 0:47:19 11.03
96. 1272 SMITS Lisa Femme ESF 1 POZZO 1 1:45 1:46 0:47:20 11.03
97. 780 QUERREC Léo Homme CAH 4 1:43 1:51 0:47:35 10.97
98. 171 LIOT Qentin Homme SEH 38 1:39 1:39 0:47:47 10.92
99. 1226 LAINE Aurélien Homme SEH 39 Leclerc Granville Chausey Running 1 1:40 1:32 0:47:52 10.91
100. 339 GHASARIAN Charles-Amaury POZZO Homme SEH 40 1:33 1:51 0:47:54 10.9
101. 1190 MASSELIN Christophe Homme M3H 7 FOUBERT Bâtiment 1:21 1:54 0:48:14 10.82
102. 1161 BOSSARD Valentin Homme SEH 41 CM 3 1:45 1:53 0:48:15 10.82
103. 1158 KACAR Dilaver Homme SEH 42 CM 04704 1:33 1:42 0:48:29 10.77
104. 132 REYNAUD Alexandre Homme M1H 12 1:45 1:46 0:48:35 10.74
105. 1117 LEPAGE Maxime Homme M0H 15 Bosché Maçonnerie 1:40 2:24 0:48:38 10.73
106. 1255 NEZAN Nicolas Homme SEH 43 Les Traine-pattes de LB 1:15 1:30 0:48:39 10.73
107. 1307 LAMBLIN Thomas Homme SEH 44 TEAM CIRCUIT COURT DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:43 1:49 0:48:48 10.7
108. 1308 PRODHOMME Cyriaque Homme M0H 16 TEAM CIRCUIT COURT DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:42 1:49 0:48:48 10.7
109. 24 HELIE Marion GRANVILLE AC Femme ESF 2 1:50 2:05 0:48:52 10.68
110. 1326 BEGUE-FLECHE Francois Homme M5H 2 TEAM PARTENARIATS DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:52 1:53 0:48:59 10.66
111. 424 LEFRAS Thierry Homme M0H 17 1:25 1:42 0:49:08 10.62
112. 485 DAILLENCOURT François-Xavier Homme M0H 18 1:22 1:40 0:49:16 10.6
113. 1144 DUCASTELLE Dimitri Homme M3H 8 CABINET FOLLIOT - LES POT 1:50 1:54 0:49:21 10.58
114. 1163 VAILLANT Stephane Homme M0H 19 CM 3 1:32 1:44 0:49:25 10.56
115. 331 MALLET Gabin POZZO Homme MIH 1 1:26 1:58 0:49:29 10.55
116. 1278 HAREL Jean Baptiste Homme SEH 45 Robine Energie et Bien être 1 2:11 1:58 0:49:32 10.54
117. 1180 FOURNIER Maxime Homme SEH 46 Disgroup by'VF 1:23 1:41 0:49:35 10.53
118. 14 HEBERT Mederic Homme SEH 47 1:37 2:00 0:49:38 10.52
119. 1302 BOUSCAUD François Homme SEH 48 Team cic 1:38 1:28 0:49:39 10.51
120. 1298 COUTANT Thomas Homme M0H 20 Team Château Love 1:36 1:48 0:49:44 10.5
121. 1237 BLONDEL Vincent Homme M2H 7 Les Corsaires 1:24 1:39 0:49:50 10.47
122. 1286 BISSON Jérome Homme M3H 9 Service des sports 1:33 1:58 0:49:51 10.47
123. 1216 CHEMIN Kylian Homme JUH 4 LA TEAM RUNNING 1:47 1:35 0:49:51 10.47
124. 1135 MARIE Brice Homme SEH 49 CABINET FOLLIOT - LES FO-CALM 1:51 1:58 0:49:57 10.45
125. 291 BELLON Ingrid Femme M1F 1 1:46 1:43 0:49:59 10.44
126. 1159 METIER Benoit Homme M0H 21 CM 04704 1:23 2:02 0:50:04 10.43
127. 213 NÉE Aurelien Homme M0H 22 1:37 1:35 0:50:13 10.39
128. 1123 GUERIN Baptiste Homme SEH 50 CABINET FOLLIOT - 7 1:49 1:49 0:50:15 10.39
129. 104 DHEILLY Philippe Homme M2H 8 1:35 1:48 0:50:22 10.36
130. 93 BOURDON Julie RENNES TRIATHLON Femme JUF 1 1:55 1:49 0:50:22 10.36
131. 353 MARIE Arthur ESCH Homme SEH 51 1:51 1:57 0:50:27 10.35
132. 1342 LECANU Jean Luc Homme M3H 10 TORCHIO 1:47 1:48 0:50:41 10.3
133. 1250 MENANT Cyril Homme M1H 13 Les Pingouins 1:34 0:50:42 10.3
134. 1147 VOISIN Emeric Homme M0H 23 CABINET FOLLIOT - LES POT 1:44 1:48 0:50:44 10.29
135. 1225 LAGARDE Stéphane Homme M3H 11 Leclerc Granville Chausey Running 1 1:46 1:47 0:50:46 10.28
136. 1104 JEDRYSIAK Edyta Homme SEH 52 AQUAKINE 2:01 2:01 0:50:49 10.27
137. 188 BACHOTET Philippe Homme M5H 3 2:12 1:57 0:50:53 10.26
138. 280 HÉMERY Cédric Homme SEH 53 1:49 2:07 0:50:57 10.25
139. 1182 PERRIER Sebastien Homme M2H 9 Disgroup by'VF 1:43 1:37 0:50:58 10.24
140. 419 BAY Marine Femme SEF 1 1:34 1:49 0:51:00 10.24
141. 212 DUGUÉPÉROUX Sandrine Femme M3F 1 2:04 2:00 0:51:06 10.22
142. 68 MAILLARD Thierry Homme M4H 4 1:53 1:57 0:51:13 10.19
143. 1176 BARBEDETTE Guillaume Homme M1H 14 DESIGN CONSTRUCTIONS & ASSOCIÉS 1:42 1:35 0:51:18 10.18
144. 1155 QUESNEL Samuel Homme M3H 12 CM 04700 1:55 1:48 0:51:23 10.16
145. 393 GOHIN William GRANVILLE AC Homme M2H 10 1:56 2:04 0:51:35 10.12
146. 283 HERBERT Mickael Homme M1H 15 1:38 1:38 0:51:39 10.11
147. 302 LAVILLE Romain Homme SEH 54 1:27 1:41 0:51:42 10.1
148. 1108 COISPEAU Cyril Homme M3H 13 Bleumatique 1:48 1:52 0:52:01 10.04
149. 1275 LEGOUBEY Antoine Homme SEH 55 POZZO 2 1:34 1:52 0:52:04 10.03
150. 138 LE NEN Jean Baptiste Homme M1H 16 1:46 2:00 0:52:04 10.03
151. 543 VASNIER Clément Homme SEH 56 1:36 1:41 0:52:14 9.99
152. 216 LANGENAIS Olivier Homme SEH 57 1:43 1:39 0:52:14 9.99
153. 1227 LEBEURRIER Maxime Homme ESH 7 Leclerc Granville Chausey Running 1 1:41 1:42 0:52:17 9.98
154. 181 MARY Valentin Homme ESH 8 1:43 1:46 0:52:17 9.98
155. 103 ROUCOU Pierre Homme ESH 9 1:42 1:45 0:52:17 9.98
156. 11 COLLET Titouan Homme CAH 5 1:45 1:25 0:52:19 9.98
157. 22 GAUTIER Hoel Homme SEH 58 1:42 1:50 0:52:33 9.93
158. 1341 DUVAL Romaric Homme M3H 14 TORCHIO 1:38 1:52 0:52:36 9.92
159. 317 RATEL Gregoire Homme M0H 24 1:40 1:47 0:52:37 9.92
160. 1252 CARDONNEL David Homme M2H 11 Les Traine-pattes de LB 1:57 1:53 0:52:38 9.92
161. 1107 YVER Regis Homme M2H 12 AQUAKINE 1:34 1:59 0:52:41 9.91
162. 395 NONNON Zoé PSLA Femme M5F 1 2:11 2:01 0:52:41 9.91
163. 219 BIENASSIS Louis OUVILLE MOTOCLUB Homme ESH 10 1:47 1:51 0:52:44 9.9
164. 533 BLIN Océane Femme SEF 2 1:45 1:57 0:52:45 9.9
165. 19 GASTEBOIS Béatrice Femme M3F 2 1:40 1:43 0:53:02 9.84
166. 433 BRANDILY Charlotte Femme SEF 3 0:53:12 9.81
167. 301 BESNIER Pierre Homme M3H 15 1:57 1:47 0:53:16 9.8
168. 35 ANTOINE-DOMINIQUE Loïc Homme SEH 59 1:59 1:48 0:53:21 9.78
169. 305 LE COCGUEN Sylvie Femme M4F 1 1:51 2:07 0:53:22 9.78
170. 1211 PIOLIN Nils Homme SEH 60 La Maison des travaux 2 1:39 1:53 0:53:26 9.77
171. 292 JUHEL Nicolas Homme M1H 17 1:54 1:53 0:53:27 9.77
172. 1175 JEAN Valentin Homme SEH 61 CRB 1:35 1:51 0:53:32 9.75
173. 1167 MARIETTE Benedicte Femme M3F 3 CM 4 1:47 2:02 0:53:36 9.74
174. 288 LAUNAY Matthieu Homme SEH 62 1:42 1:44 0:53:39 9.73
175. 1332 BOTZUNG Aubane Homme M0H 25 TEAM SATISFACTION CLIENTS DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:58 2:01 0:53:41 9.72
176. 1192 DUHOUX Francois Homme SEH 63 GUILCOR CAPTEURS 1:39 2:00 0:53:55 9.68
177. 154 PRIOUX Thomas Homme ESH 11 1:44 1:54 0:53:59 9.67
178. 1344 LIOT Wilfried Homme M3H 16 TORCHIO 1:56 1:51 0:54:04 9.65
179. 184 GALLAIS Gildas Homme SEH 64 1:50 1:39 0:54:04 9.65
180. 244 BESNIER Lisa Femme SEF 4 2:02 1:44 0:54:05 9.65
181. 398 LAIR Francis Homme M2H 13 1:38 1:54 0:54:26 9.59
182. 418 THELOT Isabelle GRANVILLE TRIATHLON Femme M2F 2 1:57 1:59 0:54:28 9.58
183. 169 MARCHAND Erwan Homme SEH 65 1:49 2:05 0:54:31 9.58
184. 1260 LANGLOIS Sylvain Homme SEH 66 Menuiserie RESBEUT 2 2:03 1:58 0:54:32 9.57
185. 1299 DAUGUET Quentin Homme SEH 67 Team Château Love 1:55 2:02 0:54:32 9.57
186. 269 FELIX Anthony Homme M2H 14 2:01 1:52 0:54:33 9.57
187. 261 HEMMER Coralie Femme SEF 5 1:58 2:09 0:54:35 9.56
188. 173 LOISEL Anne-Charlotte Femme M1F 2 2:04 0:54:37 9.56
189. 123 LOISEL Baptiste Homme M1H 18 1:55 2:04 0:54:37 9.56
190. 44 LE ROUX François Homme SEH 68 1:42 2:05 0:55:04 9.48
191. 134 LE ROYER Franck Homme M3H 17 1:57 1:47 0:55:09 9.47
192. 18 LE ROYER Nathan Homme SEH 69 1:58 1:47 0:55:09 9.47
193. 352 LESAUVAGE Manon Femme SEF 6 1:59 2:11 0:55:15 9.45
194. 1151 MANDART Laurent Homme M3H 18 Centre Aquasanté 1:59 1:53 0:55:20 9.43
195. 209 DANIN Édouard Homme M1H 19 1:20 1:52 0:55:22 9.43
196. 540 MASSELIN Tatiana POZZO Femme M2F 3 2:07 1:54 0:55:22 9.43
197. 85 CHARBONNEL Thomas Homme M0H 26 1:46 1:52 0:55:22 9.43
198. 1222 KAMATÉ Mariam Femme M0F 3 La Team Sportive 2:05 1:56 0:55:39 9.38
199. 1218 GAUTIER Audrey Femme SEF 7 LA TEAM RUNNING 1:59 1:57 0:55:40 9.38
200. 156 GIRAUD Elodie Femme SEF 8 1:48 2:08 0:55:46 9.36
201. 1235 PERRET Dany Homme M2H 15 Les Caennais 1:34 1:47 0:55:48 9.35
202. 84 DUVAL Jimmy Homme SEH 70 1:48 1:51 0:55:49 9.35
203. 1203 RUAULT François Homme SEH 71 in extenso experts-comptables 2 1:51 1:52 0:55:51 9.35
204. 1221 JUQUIN Romain Homme SEH 72 La Team Sportive 2:04 1:59 0:55:57 9.33
205. 1193 GUILLON Jacques Homme M4H 5 GUILCOR CAPTEURS 1:53 2:07 0:55:59 9.32
206. 2 VIEL Julie Femme SEF 9 1:53 2:01 0:56:00 9.32
207. 322 VICTOR Mathieu Homme M0H 27 1:58 2:08 0:56:01 9.32
208. 48 GATE Edouard ESH Homme SEH 73 1:35 1:30 0:56:09 9.3
209. 180 MARQUER Alain Homme M3H 19 1:35 1:29 0:56:09 9.3
210. 1201 BLANCHET Antoine Homme SEH 74 in extenso experts-comptables 2 1:48 1:54 0:56:13 9.29
211. 20 HARIVEL Romain Homme SEH 75 1:46 1:37 0:56:16 9.28
212. 1150 LEVEQUE Etienne Homme M1H 20 Centre Aquasanté 2:06 2:12 0:56:25 9.25
213. 1199 MERCIER Laurent Homme M0H 28 in extenso experts-comptables 1 1:52 1:54 0:56:32 9.23
214. 482 LE MEN Eugénie Femme SEF 10 1:36 1:51 0:56:52 9.18
215. 1139 SIMON L'HONNEUR Lou Femme ESF 3 CABINET FOLLIOT - LES FOLLIOTTES 1:51 2:06 0:56:54 9.17
216. 385 RENAULT Marine FFHANDBALL Femme SEF 11 1:36 1:56 0:57:01 9.16
217. 157 GUILLOUX Armelle Femme M3F 4 2:08 2:11 0:57:17 9.11
218. 1287 LEDRUILLENEC Sebastien Homme M2H 16 Service des sports 2:04 2:09 0:57:22 9.1
219. 1162 DELAUNEY Jean Christophe Homme M0H 29 CM 3 1:56 1:45 0:57:44 9.04
220. 411 MOINEAU Anthony Homme M0H 30 2:05 2:06 0:57:46 9.04
221. 365 FAUTRE Dany Homme M2H 17 2:00 1:59 0:57:47 9.03
222. 1156 BARBE Charly Homme SEH 76 CM 04704 1:56 1:54 0:57:47 9.03
223. 1127 OUIN Amélie Femme M0F 4 CABINET FOLLIOT - LES BELLES ET LES BETES 2:12 2:12 0:57:54 9.02
224. 1124 DELARUE Simon Homme M2H 18 CABINET FOLLIOT - LES BELLES ET LES BETES 1:37 0:57:54 9.02
225. 307 LETELLIER Fabrice Homme M4H 6 1:48 1:56 0:58:07 8.98
226. 92 SAOUT Marie Femme M1F 3 2:01 1:53 0:58:14 8.96
227. 1208 CHARPENTIER Xavier Homme M1H 21 La Maison des travaux 2 2:11 2:16 0:58:20 8.95
228. 513 FORTIN Mathieu Homme SEH 77 1:48 1:59 0:58:20 8.95
229. 1196 BASQUE Philippe Homme M4H 7 in extenso experts-comptables 1 2:05 1:54 0:58:28 8.93
230. 1305 CORDON Kevin Homme SEH 78 TEAM CIRCUIT COURT DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 2:00 2:12 0:58:38 8.9
231. 1262 LEDENTE Grégory Homme M1H 22 Menuiserie RESBEUT 2 1:50 0:58:39 8.9
232. 439 NOKOVITCH Nathalie PLG Femme SEF 12 1:42 1:55 0:58:43 8.89
233. 185 BLIN Dorothée FFA Femme M0F 5 2:00 2:07 0:58:49 8.88
234. 253 TESNIERE Jean-Paul Homme M7H 1 2:23 2:08 0:58:57 8.85
235. 1248 LAINE Simon Homme M0H 31 Les Pingouins 1:42 2:07 0:58:59 8.85
236. 1164 BOULLAND Anne Femme M1F 4 CM 4 2:03 1:58 0:59:00 8.85
237. 1160 BOISANFRAY Johan Homme M0H 32 CM 3 1:51 1:59 0:59:01 8.84
238. 1288 HINET Sébastien Homme M3H 20 Service des sports 2:12 2:04 0:59:05 8.83
239. 67 BISSON Magalie Femme M0F 6 2:12 0:59:08 8.83
240. 299 LESGUILLIER Guillaume Homme M1H 23 2:18 2:11 0:59:23 8.79
241. 458 BEDOUIN Vincent Homme SEH 79 1:47 2:03 0:59:23 8.79
242. 298 THUAULT Philippe Homme M4H 8 2:00 1:52 0:59:24 8.79
243. 442 ANDRÉ Julie Femme M1F 5 1:53 2:18 0:59:25 8.79
244. 117 CHEDEVILLE Lucie Femme SEF 13 1:58 2:09 0:59:30 8.77
245. 1133 DELAHAYE Jean Philippe Homme M0H 33 CABINET FOLLIOT - LES FO-CALM 2:09 2:26 0:59:40 8.75
246. 1327 BEGUE-FLECHE Magda Homme M5H 4 TEAM PARTENARIATS DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 2:19 2:04 1:00:03 8.69
247. 1325 BEGUE-FLECHE Amelie Femme SEF 14 TEAM PARTENARIATS DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 2:02 2:04 1:00:03 8.69
248. 136 BESNARD Mickaël Homme SEH 80 1:34 1:56 1:00:07 8.68
249. 135 BASSARD Kévin Homme SEH 81 1:35 1:55 1:00:07 8.68
250. 1236 BARBIER Jean-François Homme SEH 82 Les Corsaires 2:01 2:14 1:00:12 8.67
251. 1238 HUBERT Charles-Henri Homme SEH 83 Les Corsaires 2:01 2:16 1:00:12 8.67
252. 293 DE SAINT JORES Laurent Homme M3H 21 1:51 1:56 1:00:19 8.65
253. 387 SENOVILLE Jonathan Homme SEH 84 2:19 2:02 1:00:22 8.65
254. 198 BONJOUR DE MONTFLEURY Nathalie Femme M4F 2 1:51 2:03 1:00:22 8.65
255. 1276 POZZO Pierre Homme M4H 9 POZZO 2 2:03 1:58 1:00:23 8.64
256. 1311 LODE Vincent Homme M1H 24 TEAM CONSEIL PATRIMONIAL DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 2:06 2:05 1:00:23 8.64
257. 13 LANGEVIN Alban Homme SEH 85 1:44 2:08 1:00:25 8.64
258. 409 GRICOURT Karine Femme M2F 4 2:17 2:14 1:00:36 8.61
259. 1273 BOUDET Vanessa Femme SEF 15 POZZO 2 2:12 1:57 1:00:36 8.61
260. 1140 AVENEL Bérénice Femme SEF 16 CABINET FOLLIOT - LES OUTSIDER 2:22 1:57 1:00:46 8.59
261. 1205 LAMORT Charlène Femme SEF 17 La Maison des travaux 1 2:11 2:17 1:00:56 8.57
262. 1171 PANNIER Stephanie Femme M0F 7 CM 5 2:15 2:05 1:01:03 8.55
263. 278 LEVIEUX Yannis Homme M3H 22 1:01:03 8.55
264. 1232 DUPREY François Homme SEH 86 Les Caennais 2:01 1:58 1:01:11 8.53
265. 1285 ALLAIN Thierry Homme M5H 5 Service des sports 1:54 2:00 1:01:19 8.51
266. 238 DEBROISE Claire Femme SEF 18 2:22 2:08 1:01:28 8.49
267. 1200 AUDOUARD Franck Homme M2H 19 in extenso experts-comptables 2 1:55 2:08 1:01:29 8.49
268. 452 LEPOITTEVIN Marie Femme M0F 8 1:53 2:15 1:01:31 8.49
269. 502 DE PIERREPONT Sandra Femme SEF 19 1:58 2:02 1:01:32 8.48
270. 42 PAPIN Guillaume Homme M1H 25 1:46 1:48 1:01:41 8.46
271. 40 BIDET Estelle POZZO Femme M2F 5 2:12 2:11 1:01:43 8.46
272. 290 FAVE Bruno HENRI WALLON Homme M5H 6 2:08 2:02 1:02:02 8.41
273. 521 COUEPEL Alexis Homme SEH 87 1:24 1:57 1:02:10 8.4
274. 62 VIDAL Camille Homme SEH 88 1:30 1:56 1:02:10 8.4
275. 1169 DUDOUIT Clementine Femme SEF 20 CM 5 2:06 2:02 1:02:11 8.39
276. 541 HENIN Anthony GRANVILLE ATHLETIC CLUB Homme M1H 26 1:54 2:19 1:02:12 8.39
277. 1126 OSOUF Anne Lise Homme M4H 10 CABINET FOLLIOT - LES BELLES ET LES BETES 2:30 2:22 1:02:13 8.39
278. 1114 FOREST Aurélien Homme M0H 34 BOCHASSY 2:29 2:11 1:02:13 8.39
279. 1271 MALLET Philippe Homme M3H 23 POZZO 1 1:58 2:23 1:02:23 8.37
280. 286 JOSSEAUME Florian Homme SEH 89 1:22 1:49 1:02:34 8.34
281. 61 DUPRESSOIR Frederic Homme SEH 90 1:56 1:53 1:02:36 8.34
282. 437 MIMERET Marlene Femme M3F 5 1:49 2:04 1:02:39 8.33
283. 47 THIEULENT Magali Femme M2F 6 1:55 2:04 1:02:39 8.33
284. 189 TATOT Vincent Homme M0H 35 1:49 1:56 1:02:48 8.31
285. 129 GARNIER Marie-Caroline Femme SEF 21 2:06 1:59 1:02:50 8.31
286. 1239 PILLAIS Frédéric Homme M2H 20 Les Corsaires 2:03 1:02:52 8.3
287. 281 POTEY Anthony Homme SEH 91 2:05 1:20 1:03:03 8.28
288. 1306 GOURDIN Maxime Homme SEH 92 TEAM CIRCUIT COURT DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 1:57 1:45 1:03:04 8.28
289. 1103 TAILLEPIED Elvis Homme M1H 27 2M Précision Team 1:20 1:39 1:03:16 8.25
290. 1137 LELANDAIS Marion Femme SEF 22 CABINET FOLLIOT - LES FOLLIOTTES 1:59 2:15 1:03:20 8.24
291. 1206 MARTINEL Sonia Femme M2F 7 La Maison des travaux 1 2:16 2:08 1:03:23 8.24
292. 206 JÉGOU William IPA 50 Homme M3H 24 2:08 2:07 1:03:23 8.24
293. 27 LEMAITRE Mathilde Femme M0F 9 1:55 1:50 1:03:30 8.22
294. 205 TRAULLÉ Aurore Femme M1F 6 2:28 2:22 1:03:30 8.22
295. 530 POINGT Laurent Homme M1H 28 2:05 2:11 1:03:35 8.21
296. 193 ARNOU Adeline Femme SEF 23 2:02 1:58 1:03:36 8.21
297. 43 ZAKANI Simon Homme SEH 93 2:02 1:58 1:03:36 8.21
298. 529 LE ROUX Inès Femme SEF 24 1:57 1:59 1:03:45 8.19
299. 6 LE COQ Gwladys Femme SEF 25 1:54 2:01 1:03:49 8.18
300. 508 PICHARD Elise Femme SEF 26 1:54 2:01 1:03:52 8.17
301. 509 BRIENS Yann Homme SEH 94 2:20 2:14 1:03:58 8.16
302. 1314 LETELLIER Ludovic Homme SEH 95 TEAM ELITRES ECHEZEAUX DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 2:03 2:06 1:03:59 8.16
303. 176 BAUMEL Léa Femme M0F 10 1:57 2:11 1:04:00 8.16
304. 1274 CLOITRE Delphine Femme M2F 8 POZZO 2 2:14 2:17 1:04:20 8.11
305. 1185 FOURMOND Charlotte Femme SEF 27 Dream Team 2:13 2:17 1:04:30 8.09
306. 404 SALMON Helene Femme SEF 28 1:54 1:55 1:04:34 8.08
307. 30 VIGOT Richard Homme SEH 96 2:01 2:08 1:04:38 8.08
308. 116 NOURRY Sarah Femme SEF 29 2:05 2:13 1:04:45 8.06
309. 492 MORICE Peggy Femme M0F 11 1:49 1:57 1:04:50 8.05
310. 436 GALOPIN CAHU Aurélie Femme M1F 7 2:20 2:30 1:04:51 8.05
311. 114 HINET Paul Homme SEH 97 1:49 1:56 1:04:52 8.05
312. 1173 BOYER Olivier Homme M1H 29 CRB 1:46 2:12 1:04:54 8.04
313. 1134 MAINIER Marc Homme M1H 30 CABINET FOLLIOT - LES FO-CALM 2:05 2:23 1:04:54 8.04
314. 1313 BERNY Alexandre Homme SEH 98 TEAM ELITRES ECHEZEAUX DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 2:09 2:11 1:04:55 8.04
315. 276 LANDA Kévin Homme SEH 99 1:53 2:01 1:05:02 8.03
316. 453 ROBLIN Améline Femme SEF 30 2:00 2:06 1:05:02 8.03
317. 139 LAISNEY Sylvie Femme M2F 9 2:02 2:06 1:05:07 8.02
318. 374 BASTIONI Mathilde Femme SEF 31 2:04 2:12 1:05:13 8
319. 1100 BASTIONI Christophe Homme M3H 25 2M Précision Team 2:03 2:12 1:05:13 8
320. 165 PRIGENT Romain Homme M1H 31 1:55 2:02 1:05:17 8
321. 227 DEVIC Thibault RUGBY CLUB GRANVILLE Homme SEH 100 1:55 2:13 1:05:18 7.99
322. 306 LENFANT Irene Femme M1F 8 2:16 2:13 1:05:23 7.98
323. 16 GIGOUX Romain GRANVILLE WATER-POLO Homme SEH 101 1:52 2:13 1:05:24 7.98
324. 15 BESLON Margot CLUB Femme SEF 32 2:08 2:13 1:05:24 7.98
325. 237 LEGRAND Vianney Homme M2H 21 2:29 2:26 1:05:33 7.96
326. 382 PITEL Nathalie Femme M4F 3 2:06 2:19 1:05:33 7.96
327. 252 BOUVET Orlanne Femme M1F 9 2:29 2:25 1:05:33 7.96
328. 28 TALDIR Mathieu Homme M0H 36 2:00 2:19 1:05:35 7.96
329. 275 SALIOT Tony Homme M1H 32 1:53 1:59 1:05:35 7.96
330. 207 PHILIPPE Severine COURIR POUR LES TRISOMIQUES Femme M3F 6 2:08 1:55 1:05:38 7.95
331. 1217 DECONNICK Martin Homme SEH 102 LA TEAM RUNNING 1:57 2:18 1:05:42 7.95
332. 1165 GAHERY Samuel Homme M1H 33 CM 4 2:00 2:01 1:05:42 7.95
333. 1154 JAMIN Christophe Homme M0H 37 CM 04700 1:55 2:01 1:05:43 7.94
334. 522 JOURDAN Sandra Femme SEF 33 2:18 2:03 1:05:47 7.94
335. 315 LEBOUVIER Nathalie SERVICES DES SPORTS GRANVILLE Femme M2F 10 2:12 2:04 1:05:48 7.93
336. 148 LE BAUT Sébastien Homme M3H 26 2:08 2:18 1:05:57 7.92
337. 1304 SAINT MARTIN Vincent Homme M0H 38 Team cic 2:16 1:46 1:06:00 7.91
338. 1301 BLIN Anne Sophie Femme M0F 12 Team cic 2:14 2:01 1:06:16 7.88
339. 33 JOURNOT Stephane Homme M3H 27 2:24 2:16 1:06:23 7.86
340. 544 JOURNOT Liza Femme JUF 2 2:22 2:16 1:06:23 7.86
341. 1166 GROULT LANDRAING Ariane Femme M0F 13 CM 4 2:04 2:09 1:06:27 7.86
342. 537 GOBÉ Jean-Charles Homme SEH 103 1:57 2:02 1:06:35 7.84
343. 399 FONTAINE Marceau Homme SEH 104 2:02 2:18 1:06:37 7.84
344. 403 PARIS Stéphane Homme M3H 28 2:01 1:49 1:06:41 7.83
345. 497 CHARON Benoît Homme M5H 7 2:03 2:25 1:06:44 7.82
346. 345 MORIN Floriane Femme SEF 34 2:25 1:52 1:06:46 7.82
347. 101 DELANOË Marine Femme M1F 10 2:26 1:57 1:06:50 7.81
348. 100 DEREIMS Christophe DONVILLE KARATÉ Homme M2H 22 1:53 2:03 1:06:54 7.8
349. 429 ANFRAY Anne-Sophie Femme M0F 14 2:26 1:56 1:07:11 7.77
350. 312 HUIN Nathalie SERVICES DES SPORTS GRANVILLE Femme M3F 7 2:16 2:13 1:07:17 7.76
351. 314 GOHIN Sabrina SERVICES DES SPORTS GRANVILLE Femme M1F 11 2:21 2:17 1:07:20 7.75
352. 1153 COULOMBIER Carole Femme M0F 15 CM 04700 2:09 2:16 1:07:22 7.75
353. 1168 DELAUNEY Marine Femme M0F 16 CM 5 2:11 2:15 1:07:23 7.75
354. 362 DELALLEE Franck Homme M1H 34 2:17 2:03 1:07:31 7.73
355. 32 LEBLATIER Anaïs Femme SEF 35 2:10 2:14 1:07:32 7.73
356. 158 CHARBONNEL Alain Homme M5H 8 2:03 2:11 1:07:33 7.73
357. 400 COUENNE PINEL Marie Femme SEF 36 2:02 2:07 1:07:38 7.72
358. 247 JANOT Amélie Femme ESF 4 2:10 2:43 1:07:41 7.71
359. 1337 BLESTEAU Hugo Homme ESH 12 Thermomètre.fr 2:06 2:17 1:07:42 7.71
360. 491 POTEY Marine Femme SEF 37 2:21 2:00 1:07:43 7.71
361. 376 HESLOUIN Pauline Femme SEF 38 2:10 2:15 1:07:46 7.7
362. 406 GAUTIER Sullivan Homme SEH 105 2:32 2:40 1:08:03 7.67
363. 118 POTIER David Homme M3H 29 2:05 2:18 1:08:03 7.67
364. 1186 HARMAND Isabelle Femme M3F 8 Dream Team 2:14 2:15 1:08:05 7.67
365. 151 MAZIER Guillaume Homme M1H 35 2:01 2:32 1:08:13 7.65
366. 311 MAURIN Raphaël SERVICES DES SPORTS GRANVILLE Homme SEH 106 2:06 1:58 1:08:14 7.65
367. 1251 PIQUET Benoit Homme M1H 36 Les Pingouins 2:06 2:13 1:08:27 7.63
368. 36 MARGUERITE Carole Femme SEF 39 2:13 2:07 1:08:30 7.62
369. 423 DANET Valentin Homme SEH 107 2:00 2:27 1:08:39 7.6
370. 190 LEVALLOIS Pierre Homme SEH 108 2:09 2:44 1:08:47 7.59
371. 221 CARMES Isabelle Femme M3F 9 2:18 2:29 1:08:51 7.58
372. 113 GUICHARD Charlotte Femme SEF 40 2:04 2:01 1:08:58 7.57
373. 1291 LENGRONNE Mathilde Femme M0F 17 TEAM ADMINISTRATEURS DU CREDIT AGRICOLE GRANVILLE 2:12 2:24 1:09:08 7.55
374. 46 LESAGE Audrey Femme SEF 41 2:05 2:28 1:09:11 7.55
375. 1219 MAHE Coralie Femme ESF 5 LA TEAM RUNNING 2:36 2:15 1:09:20 7.53
376. 438 LEGENDRE Corentin Homme M0H 39 2:03 2:03 1:09:27 7.52
377. 1338 GERVAISE Noa Homme JUH 5 Thermomètre.fr 2:12 2:13 1:09:32 7.51
378. 1241 COUPEL BEAUFILS Valérie Femme M2F 11 Les Foulées Terre et Mer 2:22 2:28 1:09:36 7.5
379. 152 RENOUF Charline Femme SEF 42 2:09 2:04 1:09:41 7.49
380. 51 RUAULT Kenny Homme SEH 109 2:05 1:36 1:09:42 7.49
381. 143 LAVALLARD Emeline Femme M1F 12 2:11 2:06 1:09:43 7.49
382. 462 REUSIAU Herve Homme M3H 30 2:03 2:02 1:09:45 7.48