Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 0.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2021 et avant
  • Heure de départ : 07:00
  • Lieu de départ : Elven

Services

  • Don au profit de l'association "Ruban Rose" : Sélectionnez 1 pour un don d'1€, 2 pour 2€, 50 pour 50€.... (1.00€)
  • Don au profit de l'association "SEINtillantes Girls" : Sélectionnez 1 pour un don d'1€, 2 pour 2€, 50 pour 50€.... (1.00€)

Fichier GPX à télécharger

Parcours

Profil

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

53 coureurs classés


Résultats fournis par NextRun (course connectée)

Nom Prénom Temps réalisé Epreuve
Nom Prénom Temps réalisé Epreuve
Beaudouin Eric Course à pied 00:41:58
BERTHELOT ARNAUD Marche 00:59:47
BERTHELOT angelique Marche 00:59:47
Bigot Nicolas Course à pied 00:44:39
Billard-Selas Solenn Course à pied 01:02:00
BOCANDE Alicia Marche 01:26:10
Bonelli Alexandre Course à pied 01:11:42
BUISSON sylvie Marche 02:05:01
Cadoret Olivier Course à pied 00:43:51
Cadoret Nathalie Course à pied 00:43:50
DURAND Bérengère Course à pied 01.01.17
EGOUVILLON Sandrine Course à pied 01:05:40
FEVRE BLANDINE Course à pied 1:04:19
Floris Sandrine Marche 02:00:34
GAUTIER Lionel Course à pied 01:29:40
Gemin Annie Course à pied 00:40:34
giguet mathilde Marche 01:26:00
GIRARD Sarah Marche 1:20:00
Girard Jimmy Marche 01:20:15
Girard Sarah Marche 1:20:00
GOMEZ FANNY Course à pied 04:55:04
Goujon Fred Course à pied 0:56:46
Goujon Valérie Marche 01:11:29
Gousset Céline Course à pied 1:01:00
GUILLAUME Laëtitia Marche 01:26:28
Guinche Jerome Marche 01:19:01
Guinche Karl Marche 01:19:01
Hamon Pierre Course à pied 00:45:04
HUCTIN Jerome Course à pied 00:39:35
Izoré Aurélie Marche 01:12:01
Kerouault Laurence Course à pied 01:48:09
Kervinio Chris Marche 1:45:00
L'afféach Anaïs Course à pied 03:07:17
Lawson Pulcherie Marche 2:50:00
LE COMTE ALEXANDRA Course à pied 01:26:30
Le Floch Estelle Marche 1:05:00
Lebel Sarah Course à pied 00:42:39
Leroux Melanie Course à pied 00:41:58
Malnoe Christelle Course à pied 00:39:27
MILHEM Gérard Course à pied 0:44:39
morice stéphanie Course à pied 00:42:13
Moron Gwenaëlle Course à pied 01:00:55
Pau-audubert Gwennoline Marche 00:55:00
Peninon Sylvine Course à pied 00:37:21
PERRODIN SANDRA Marche 01:14:00
PONDARD Émilie Course à pied 02:02:21
Quesada Alexia Course à pied 00:33:53
Revault Blandine Marche 1:30:00
Rey Christelle Marche 01:11:42
Rialland Priscillia Marche 03:51:06
Robert Emeline Course à pied 00:47:30
RUCH Gregory Course à pied 00:30:53
Suchet Morgane Course à pied 00:36:24

Nos partenaires