2ème édition de la Lohéacienne, une course de 10km "Sécuritest" en 2 boucles, au coeur du village de Lohéac ainsi qu'un passage sur le célèbre circuit du rallycross de l'Automobile.

Circuit mesuré et très roulant.

De nombreuses surprises vous attends !!

On compte sur vous !!

Comment y venir ? En arrivant de Rennes, prendre la deuxième sortie "Lohéac, Maure de Bretagne" et suivre le fléchage "Parking".

Nous mettons aussi à votre disposition un vestiaire.

Vous trouverez également sur place une restauration : galettes saucisses, frites, crêpes, gâteaux et boissons.

Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 10.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2005 et avant
  • Heure de départ : 20:00
  • Lieu de départ : Lohéac
  • Lieu de retrait des dossards : Salle des associations Loheac.
  • Heure de retrait des dossards : 25/06/2021 à partir de 18h.

Services

  • Je souhaite faire un don au profit de l'association SLA Charcot : Sélectionnez 1 pour un don d'1€, 2 pour 2€, 50 pour 50€.... (1.00€)
  • Charte Covid : Je m'engage à respecter la charte relative au Covid 19 tel qu'indiqué dans le réglement de l'épreuve

Dossards

23 dossards disponibles sur 500

Cloture des inscriptions : 25 juin 2021

Fichier GPX à télécharger

Parcours

Profil

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF.

Lien vers le vidéo : https://fb.watch/5LszccGum7/
Vidéo de présentation

(Crédit : )
Nom Prénom Club ou association Statut Actions

450 coureurs classés


Résultats fournis par Chronowest

Lien vers le site chronométreur : ici !

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Tours Temps Distance Temps puce Moy Par cat. Meilleur tour
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Tours Temps Distance Temps puce Moy Par cat. Meilleur tour
1 126 HUBERT Mathieu Rennes Triathlon Homme SEH 2 0:32:10 10 km 0:32:10 18,65 1 15:40 (2)
2 20 PRODHOMME Yohann S/L La Vigilante de Fougères Homme SEH 2 0:32:47 10 km 0:32:47 18,30 2 15:49 (2)
3 313 SPASSEVITCH Stephane Bruz Athlétisme Homme M0H 2 0:32:53 10 km 0:32:53 18,25 1 15:55 (2)
4 258 RIAUX Pierre TRIATHLON CLUB DE LOCMINE Homme M0H 2 0:33:28 10 km 0:33:28 17,93 2 16:20 (2)
5 110 ROUL Mathieu Bruz Athlétisme Homme SEH 2 0:33:29 10 km 0:33:29 17,92 3 16:18 (2)
6 94 FAUCHEUX Vincent CS GARNISON RENNES Homme M1H 2 0:33:38 10 km 0:33:14 17,84 1 16:24 (2)
7 167 JARNOT Alex ATHLE DU PAYS DE REDON Homme SEH 2 0:34:08 10 km 0:34:08 17,58 4 16:21 (2)
8 137 BREUT Fred Janzé Athlétisme Homme SEH 2 0:34:10 10 km 0:34:10 17,56 5 16:50 (2)
9 445 QUENECHDU Régis MONTS D'ARREE TRAIL Homme M0H 2 0:34:20 10 km 0:34:20 17,48 3 17:00 (2)
10 166 BUSSON Benoit mavilleenforme.fr Homme M1H 2 0:34:21 10 km 0:33:57 17,47 2 16:42 (2)
11 330 HABERT Simon Homme JUH 2 0:34:29 10 km 0:34:29 17,40 1 17:12 (2)
12 442 KRZYZAK Eric CS GARNISON RENNES Homme M4H 2 0:34:45 10 km 0:34:21 17,27 1 17:01 (2)
13 357 BOULIER Nicolas Homme SEH 2 0:34:54 10 km 0:34:30 17,19 6 16:47 (2)
14 345 DELPY Fabien AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN Homme M0H 2 0:34:56 10 km 0:34:31 17,18 4 16:52 (2)
15 141 PAIN Ronan CPB Rennes Homme SEH 2 0:35:07 10 km 0:34:42 17,09 7 16:50 (2)
16 417 JOUBIN Benjamin Homme SEH 2 0:35:07 10 km 0:34:42 17,09 8 16:49 (2)
17 74 DAMAYE Augustin JOG'BRUZ Homme SEH 2 0:35:11 10 km 0:34:45 17,05 9 17:08 (2)
18 384 QUILLÉVÉRÉ Alexis Homme SEH 2 0:35:11 10 km 0:34:44 17,05 10 17:09 (2)
19 461 BOULO Joris Bruz Athlétisme Homme ESH 2 0:35:16 10 km 0:34:49 17,01 1 17:14 (2)
20 246 MESSAGER Florian CPB Rennes Homme SEH 2 0:35:32 10 km 0:35:04 16,89 11 17:14 (2)
21 319 GUERIN Guillaume CHATEAUGIRON TRIATHLON Homme SEH 2 0:35:46 10 km 0:35:21 16,78 12 17:43 (2)
22 321 GALLERAND Bastien JLO Youbim Homme M0H 2 0:36:01 10 km 0:35:37 16,66 5 17:41 (2)
23 48 BOUKHELF Ali Homme SEH 2 0:36:19 10 km 0:35:53 16,52 13 17:16 (2)
24 452 HASCOËT Gaëtan CIMA Pays d'Auray Homme M0H 2 0:36:21 10 km 0:35:57 16,51 6 17:30 (2)
25 279 JAUME Mathis Athlétic Pont-Réan Guichen Homme ESH 2 0:36:21 10 km 0:36:21 16,51 2 18:16 (2)
26 46 SENEL Anthony Bruz Athlétisme Homme SEH 2 0:36:26 10 km 0:36:01 16,47 14 17:59 (2)
27 314 HERVELIN LETORT David Bruz Athlétisme Homme SEH 2 0:36:27 10 km 0:36:03 16,46 15 17:26 (2)
28 199 GUILLOU Kevin UKERUN Homme JUH 2 0:36:33 10 km 0:36:08 16,42 2 18:12 (2)
29 102 LETORT Sebastien CS GARNISON RENNES Homme M2H 2 0:36:35 10 km 0:36:10 16,40 1 17:46 (2)
30 142 LE GAC Jean Pierre CS GARNISON RENNES Homme M3H 2 0:36:42 10 km 0:36:17 16,35 1 17:40 (2)
31 420 VAYE Benoit Mordelles jogging Homme SEH 2 0:36:44 10 km 0:36:44 16,33 16 17:42 (2)
32 425 PLANTARD Rémi Enduro Athletic Team Homme ESH 2 0:36:49 10 km 0:36:22 16,30 3 17:55 (2)
33 394 PRIGENT Jerome Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M2H 2 0:36:52 10 km 0:36:52 16,27 2 18:13 (2)
34 130 HOUSSAIS Matthis Janzé Athlétisme Homme CAH 2 0:36:53 10 km 0:36:29 16,27 1 18:14 (2)
35 121 DAVID Hugo UKERUN Homme JUH 2 0:36:56 10 km 0:36:31 16,25 3 18:22 (2)
36 9 JOSSE Vincent CS GARNISON RENNES Homme M2H 2 0:36:58 10 km 0:36:29 16,23 3 17:41 (2)
37 391 LEUTELLIER Killian Global finesse Homme ESH 2 0:37:18 10 km 0:36:54 16,09 4 18:27 (2)
38 108 FILLAUT Miguel Homme SEH 2 0:37:30 10 km 0:37:03 16,00 17 18:00 (2)
39 105 GUERILLON Anthony Homme SEH 2 0:37:32 10 km 0:37:05 15,99 18 17:54 (2)
40 362 PÉAN Antoine AC Miniac Morvan Homme SEH 2 0:37:36 10 km 0:37:12 15,96 19 18:12 (2)
41 8 GUITTON Ronan AC Miniac Morvan Homme JUH 2 0:37:42 10 km 0:37:42 15,92 4 18:18 (2)
42 101 BÉGUIN Michel CS GARNISON RENNES Homme M1H 2 0:38:03 10 km 0:37:38 15,77 3 19:11 (2)
43 387 BRETON Alban SNLS44 Homme M1H 2 0:38:05 10 km 0:37:39 15,75 4 18:34 (2)
44 149 JOLIVET Cédric We Run In Nantes Homme SEH 2 0:38:05 10 km 0:37:39 15,75 20 18:44 (2)
45 77 BRUNEAUX Dominique Homme M1H 2 0:38:18 10 km 0:37:54 15,67 5 18:54 (2)
46 164 LOUIS Martial JLO Jogging loisir orgeres Homme SEH 2 0:38:18 10 km 0:37:51 15,67 21 18:32 (2)
47 113 CHOFFAT Pierre 782073781 Homme M1H 2 0:38:20 10 km 0:37:54 15,65 6 18:59 (2)
48 434 COURJAL Johrann Homme SEH 2 0:38:20 10 km 0:37:56 15,65 22 18:58 (2)
49 287 BERTHOME Christian Es coueron Homme M4H 2 0:38:27 10 km 0:38:27 15,60 2 18:37 (2)
50 50 BACO Aylane TEAM RANDSTAD BTP RENNES Homme M1H 2 0:38:42 10 km 0:38:42 15,50 7 19:30 (2)
51 196 CHARIL David AS Municipaux Rennes Homme M2H 2 0:38:45 10 km 0:38:20 15,48 4 20:23 (2)
52 285 CHARIL Clara Femme JUF 2 0:38:46 10 km 0:38:21 15,48 1 19:03 (2)
53 226 GUILLOCHON Mickaël Homme SEH 2 0:38:47 10 km 0:37:45 15,47 23 18:28 (2)
54 24 NOGUES Philippe ACRLP Ploërmel Homme M2H 2 0:38:55 10 km 0:38:30 15,42 5 19:09 (2)
55 264 LELANNIER Steven CPB Rennes Homme SEH 2 0:38:57 10 km 0:38:33 15,40 24 19:26 (2)
56 123 ABGRALL Christophe Homme M1H 2 0:39:02 10 km 0:38:36 15,37 8 18:43 (2)
57 423 MOIZAN Thomas Mordelles jogging Homme SEH 2 0:39:05 10 km 0:39:05 15,35 25 19:23 (2)
58 146 MARSAL Bastien Homme SEH 2 0:39:06 10 km 0:38:37 15,35 26 18:47 (2)
59 363 COIRIER Patrice Es coueron Homme M5H 2 0:39:07 10 km 0:38:42 15,34 1 19:04 (2)
60 156 MORTIER Julien Homme SEH 2 0:39:08 10 km 0:38:42 15,33 27 19:09 (2)
61 251 MESSAGER Sylvain Homme SEH 2 0:39:09 10 km 0:38:40 15,33 28 19:34 (2)
62 400 ROULLEAU Paul Espérance chartres de bretagne triathlon Homme SEH 2 0:39:10 10 km 0:38:41 15,32 29 19:22 (2)
63 412 CLOTEAUX Antoine Homme M0H 2 0:39:11 10 km 0:38:44 15,31 7 19:38 (2)
64 114 GUEDON Guillaume Mondial piscine Homme M0H 2 0:39:34 10 km 0:39:09 15,16 8 19:46 (2)
65 414 CHEVAL Bruno Homme M5H 2 0:39:35 10 km 0:39:10 15,16 2 19:34 (2)
66 340 LANOË Francois Triathlon Club Nantais Homme SEH 2 0:39:38 10 km 0:39:08 15,14 30 19:20 (2)
67 153 HAROUTEL Frédéric Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M2H 2 0:39:42 10 km 0:39:15 15,11 6 19:22 (2)
68 195 LANDAIS Florent Homme SEH 2 0:39:44 10 km 0:39:17 15,10 31 19:19 (2)
69 129 HOUSSAIS Charline Université de Rennes Femme ESF 2 0:40:00 10 km 0:39:35 15,00 1 19:31 (2)
70 443 HOUSSAIS Bruno Janzé Athlétisme Homme M2H 2 0:40:05 10 km 0:39:39 14,97 7 19:35 (2)
71 4 THOMAS Olivier Homme M0H 2 0:40:09 10 km 0:39:36 14,94 9 19:04 (2)
72 112 POAC Simon Bruz Athlétisme Homme SEH 2 0:40:11 10 km 0:39:45 14,93 32 19:26 (2)
73 280 JAUME Nathalie Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M3F 2 0:40:36 10 km 0:40:11 14,78 1 19:52 (2)
74 185 GLO Léonard Homme SEH 2 0:40:38 10 km 0:40:10 14,77 33 19:54 (2)
75 392 DANILO Kévin Homme JUH 2 0:40:51 10 km 0:40:23 14,69 5 19:59 (2)
76 203 FRAIRE Emilie Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M0F 2 0:40:57 10 km 0:40:31 14,65 1 20:06 (2)
77 111 ACHARD Eric LES WALLABIS ELVEN Homme M2H 2 0:41:01 10 km 0:40:23 14,63 8 19:51 (2)
78 322 PINEL Florian Homme SEH 2 0:41:09 10 km 0:40:26 14,58 34 19:08 (2)
79 70 GOASMAT Patrice EA PAYS DE BROCELIANDE Homme M3H 2 0:41:10 10 km 0:40:44 14,57 2 20:02 (2)
80 435 GAUTHIER Cyrille Homme SEH 2 0:41:10 10 km 0:41:10 14,57 35 19:37 (2)
81 63 NOGUES Fatima ACRLP Ploërmel Femme M0F 2 0:41:14 10 km 0:40:50 14,55 2 19:43 (2)
82 282 JAUME Didier Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M3H 2 0:41:21 10 km 0:40:54 14,51 3 20:21 (2)
83 68 JOLLY Melaine Homme SEH 2 0:41:27 10 km 0:40:42 14,48 36 20:19 (2)
84 469 GOUDARD Jean Luc Janzé Athlétisme Homme ESH 2 0:41:35 10 km 0:41:11 14,43 5 20:14 (2)
85 455 GLO Axel Homme CAH 2 0:41:36 10 km 0:41:09 14,42 2 21:03 (2)
86 169 SOREL Romain Homme SEH 2 0:41:46 10 km 0:41:20 14,37 37 20:43 (2)
87 25 THEARD Eric Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M1H 2 0:41:55 10 km 0:41:15 14,31 9 20:04 (2)
88 213 LEFEUVRE Matthias Homme M1H 2 0:42:02 10 km 0:41:26 14,27 10 20:29 (2)
89 245 BLECON Mickael Homme M1H 2 0:42:09 10 km 0:42:09 14,23 11 21:05 (2)
90 263 RAVALEC Yann Rennes Garnison Homme M2H 2 0:42:11 10 km 0:41:45 14,22 9 20:42 (2)
91 177 VILLA Sacha Homme SEH 2 0:42:12 10 km 0:41:41 14,22 38 20:14 (2)
92 59 BOULANGER Fabrice AC Miniac Morvan Homme M1H 2 0:42:14 10 km 0:41:44 14,21 12 19:52 (2)
93 116 LEPRETRE Jean Paul Janzé Athlétisme Homme M5H 2 0:42:15 10 km 0:41:43 14,20 3 20:43 (2)
94 41 HABIS Sliman Janzé Athlétisme Homme M1H 2 0:42:16 10 km 0:42:16 14,20 13 6:39 (2)
95 450 NICOT Pierre Homme M1H 2 0:42:20 10 km 0:41:50 14,17 14 20:11 (2)
96 441 JARLÉGAN Cédric Homme M1H 2 0:42:24 10 km 0:41:53 14,15 15 20:47 (2)
97 89 PÉTEL Virginie Entente des mauges Femme M1F 2 0:42:36 10 km 0:42:11 14,08 1 20:39 (2)
98 336 JOUAN Olivier US Guipry-Messac Homme M2H 2 0:42:38 10 km 0:42:08 14,07 10 20:24 (2)
99 266 MASSICOT Julien Trail du tertre gris Homme SEH 2 0:42:40 10 km 0:42:02 14,06 39 20:12 (2)
100 197 LORJOUX Jean-Paul UNION SPORTIVE BAINAISE Homme M3H 2 0:42:48 10 km 0:42:14 14,02 4 20:39 (2)
101 117 MAURY Pierrick Janzé Athlétisme Homme M1H 2 0:42:56 10 km 0:42:23 13,98 16 20:47 (2)
102 261 PRUNAULT Emmanuel Homme M2H 2 0:42:58 10 km 0:42:21 13,96 11 20:39 (2)
103 194 JOUSSE Stanislas Homme M1H 2 0:42:58 10 km 0:42:30 13,96 17 21:03 (2)
104 235 DEBROISE Regis Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M1H 2 0:43:01 10 km 0:42:25 13,95 18 20:50 (2)
105 236 CHAUVIN Jean-Luc Individuel Homme M4H 2 0:43:03 10 km 0:42:37 13,94 3 21:05 (2)
106 247 GEORGES Jérôme Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M2H 2 0:43:05 10 km 0:42:36 13,93 12 21:24 (2)
107 191 HAMEL Samuel Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M1H 2 0:43:10 10 km 0:42:39 13,90 19 20:41 (2)
108 81 CUDENNEC Fabien Homme SEH 2 0:43:12 10 km 0:42:42 13,89 40 20:55 (2)
109 216 GUILLOCHON Richard Homme M0H 2 0:43:17 10 km 0:42:14 13,86 10 21:03 (2)
110 255 GALLOT Stéphane Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M2H 2 0:43:18 10 km 0:42:49 13,86 13 20:49 (2)
111 428 CHEVALIER Julien Global fitness janzé Homme M0H 2 0:43:20 10 km 0:42:55 13,85 11 21:58 (2)
112 182 GUILLOU Ludovic Homme M1H 2 0:43:22 10 km 0:42:52 13,84 20 20:55 (2)
113 257 JÉGAT Guillaume Homme SEH 2 0:43:28 10 km 0:42:53 13,80 41 20:58 (2)
114 158 MONNIER Jerome Homme M1H 2 0:43:29 10 km 0:42:54 13,80 21 20:47 (2)
115 148 HEDREUL Maxime Homme SEH 2 0:43:31 10 km 0:43:05 13,79 42 22:20 (2)
116 331 CADRO David Homme M2H 2 0:43:32 10 km 0:43:03 13,78 14 21:20 (2)
117 7 BEURRIER Mikael Homme M2H 2 0:43:32 10 km 0:42:56 13,78 15 20:50 (2)
118 337 ELATRI LOISEAU Christelle CS GARNISON RENNES Femme M1F 2 0:43:39 10 km 0:43:39 13,75 2 21:22 (2)
119 225 DUCLOYER Ludovic US Guipry-Messac Homme M1H 2 0:43:47 10 km 0:43:21 13,70 22 21:39 (2)
120 118 BREHEE Gaetan Homme SEH 2 0:43:53 10 km 0:43:25 13,67 43 20:52 (2)
121 310 JUVIN Alexis HSS Homme SEH 2 0:43:53 10 km 0:43:19 13,67 44 20:28 (2)
122 202 POLLOCK Annaïck Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M1F 2 0:43:55 10 km 0:43:27 13,66 3 21:46 (2)
123 88 POIRIER Stéphane Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M2H 2 0:43:56 10 km 0:43:28 13,66 16 21:48 (2)
124 231 SIMON Nicolas Homme M0H 2 0:43:58 10 km 0:43:27 13,65 12 21:16 (2)
125 152 LAHAYE Geoffrey Homme SEH 2 0:44:00 10 km 0:43:33 13,64 45 22:16 (2)
126 444 GUIBERT Laurent Homme M4H 2 0:44:02 10 km 0:43:31 13,63 4 21:55 (2)
127 99 POULAIN Yannig Homme M1H 2 0:44:02 10 km 0:43:34 13,63 23 21:11 (2)
128 38 BLANC Gauthier Homme SEH 2 0:44:14 10 km 0:43:44 13,56 46 21:43 (2)
129 358 PABOEUF David Homme SEH 2 0:44:20 10 km 0:43:24 13,53 47 20:49 (2)
130 170 DUGUEST Fabien Homme SEH 2 0:44:24 10 km 0:43:57 13,51 48 21:59 (2)
131 431 CARDET Kerwan Homme SEH 2 0:44:33 10 km 0:43:59 13,47 49 21:52 (2)
132 75 JUVIN Chloé Vannes Athlétisme Femme JUF 2 0:44:35 10 km 0:44:08 13,46 2 21:41 (2)
133 454 DELAUNAY Frédéric La Team Leffe Homme M1H 2 0:44:39 10 km 0:44:07 13,44 24 21:21 (2)
134 15 FONTAINE Eva GEVEZE C'EST LE PIED Femme M0F 2 0:44:45 10 km 0:44:06 13,41 3 21:29 (2)
135 143 BARBOTIN Yoann Homme M0H 2 0:44:49 10 km 0:44:15 13,39 13 21:48 (2)
136 349 BEAUDOUIN Vincent Homme M2H 2 0:44:49 10 km 0:44:24 13,39 17 22:03 (2)
137 254 LÉVEIL Xavier Les Foulées Mauritaniennes Homme M3H 2 0:44:50 10 km 0:44:09 13,38 5 20:50 (2)
138 317 RENIMEL Sylvain BRPG Guer Homme M1H 2 0:44:54 10 km 0:44:18 13,36 25 22:01 (2)
139 178 HUET Olivier Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M3H 2 0:44:56 10 km 0:44:26 13,35 6 21:32 (2)
140 228 GAUTHIER Sandrine Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M1F 2 0:44:58 10 km 0:44:29 13,34 4 21:34 (2)
141 288 PORCHER Cyrille Les Foulées Mauritaniennes Homme M2H 2 0:44:59 10 km 0:44:16 13,34 18 21:29 (2)
142 290 RUBION Jean-Marc Homme M0H 2 0:45:00 10 km 0:44:23 13,33 14 21:36 (2)
143 464 LEBOURCIER Delphine ATHLE DU PAYS DE REDON Femme M0F 2 0:45:00 10 km 0:44:23 13,33 4 21:35 (2)
144 318 DUVAL Romain Homme M1H 2 0:45:01 10 km 0:44:28 13,33 26 21:51 (2)
145 57 HAMON Rémi Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M2H 2 0:45:02 10 km 0:44:32 13,32 19 22:16 (2)
146 404 GUINE Ronan Homme M0H 2 0:45:06 10 km 0:44:29 13,30 15 21:42 (2)
147 55 TUAL Frédéric Homme M2H 2 0:45:07 10 km 0:44:28 13,30 20 21:59 (2)
148 147 RAULT Romain Homme M0H 2 0:45:11 10 km 0:44:41 13,28 16 21:28 (2)
149 248 LEPRINCE Erwann Homme M1H 2 0:45:11 10 km 0:44:41 13,28 27 22:03 (2)
150 21 ROGER Fraud Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M3H 2 0:45:15 10 km 0:44:42 13,26 7 21:50 (2)
151 35 MARCHAND Lionel Homme M2H 2 0:45:22 10 km 0:44:43 13,23 21 22:28 (2)
152 72 JOUAULT Arnaud Homme SEH 2 0:45:26 10 km 0:44:59 13,21 50 22:06 (2)
153 119 BERTIN Daniel Courir à Pipriac Homme M4H 2 0:45:26 10 km 0:44:52 13,21 5 22:30 (2)
154 134 DUVAL Carole Femme M1F 2 0:45:26 10 km 0:45:01 13,21 5 22:38 (2)
155 344 JAMOIS Jean Francois Homme M2H 2 0:45:36 10 km 0:45:09 13,16 22 22:16 (2)
156 367 APERT Nicolas Homme M0H 2 0:45:39 10 km 0:44:58 13,14 17 21:20 (2)
157 253 LAINÉ Anthony Homme SEH 2 0:45:40 10 km 0:44:52 13,14 51 21:05 (2)
158 145 BERTHIAUX Gwénaël UNION SPORTIVE BAINAISE Homme M2H 2 0:45:42 10 km 0:45:08 13,13 23 21:54 (2)
159 140 COTTAIS Fabien Homme M0H 2 0:45:44 10 km 0:45:10 13,12 18 22:04 (2)
160 243 RAFFIN Stephane US Bain De Bretagne Athlétisme Homme M2H 2 0:45:46 10 km 0:45:13 13,11 24 21:58 (2)
161 328 LAUNAY Dominique Homme M2H 2 0:45:47 10 km 0:45:18 13,11 25 22:43 (2)
162 335 TROCHET Eudes Homme M1H 2 0:45:52 10 km 0:45:15 13,08 28 22:01 (2)
163 95 SIMON Sebastien Homme M0H 2 0:45:52 10 km 0:45:19 13,08 19 22:22 (2)
164 125 BREZULIER Madleen Janzé Athlétisme Femme M0F 2 0:45:54 10 km 0:45:23 13,07 5 22:30 (2)
165 206 VIGNON Charlène Bruz Athlétisme Femme SEF 2 0:45:56 10 km 0:45:30 13,06 1 22:18 (2)
166 250 LEHEBEL Sophie Femme M2F 2 0:45:58 10 km 0:45:26 13,05 1 22:34 (2)
167 421 RICHARD Nicolas Homme SEH 2 0:45:59 10 km 0:45:30 13,05 52 22:42 (2)
168 300 TANGUY Gaedig Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M2F 2 0:46:00 10 km 0:45:28 13,04 2 22:18 (2)
169 458 TANGUY Roland Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M3H 2 0:46:00 10 km 0:45:28 13,04 8 22:20 (2)
170 369 LE STANG Christian Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M4H 2 0:46:01 10 km 0:45:29 13,04 6 22:20 (2)
171 162 MICHELO Florian Homme SEH 2 0:46:02 10 km 0:45:23 13,03 53 22:02 (2)
172 353 ESLAN Coline US Guipry-Messac Femme SEF 2 0:46:04 10 km 0:45:35 13,02 2 22:48 (2)
173 329 DOLO Alexandre Homme SEH 2 0:46:05 10 km 0:45:23 13,02 54 21:12 (2)
174 61 DEROY Guillaume AL SAINT MARC LE BLANC Homme M2H 2 0:46:06 10 km 0:45:42 13,02 26 27:36 (2)
175 58 DEROY Audrey AL SAINT MARC LE BLANC Femme M1F 2 0:46:07 10 km 0:45:28 13,01 6 22:16 (2)
176 71 VIGNON Julien Homme SEH 2 0:46:08 10 km 0:45:16 13,01 55 22:37 (2)
177 273 GERARD Jeansebastien Bruz Athlétisme Homme M0H 2 0:46:12 10 km 0:45:41 12,99 20 22:39 (2)
178 297 BERTHIER Olivier Homme M3H 2 0:46:14 10 km 0:45:37 12,98 9 22:23 (2)
179 324 GANDIN Yann Homme SEH 2 0:46:20 10 km 0:45:38 12,95 56 21:26 (2)
180 157 MORICE Nicolas Homme M1H 2 0:46:22 10 km 0:45:45 12,94 29 22:40 (2)
181 187 BRUNET Mathieu Homme M1H 2 0:46:23 10 km 0:45:50 12,94 30 22:48 (2)
182 82 DAVID Stéphanie Courir à Pipriac Femme SEF 2 0:46:24 10 km 0:45:57 12,93 3 22:19 (2)
183 207 GASCOUIN Tiphaine Les Bons pieds Femme SEF 2 0:46:25 10 km 0:45:56 12,93 4 22:44 (2)
184 265 FONTAINE Anthony Homme M1H 2 0:46:26 10 km 0:45:59 12,92 31 22:45 (2)
185 433 BOURIEL Romain Homme SEH 2 0:46:28 10 km 0:45:53 12,91 57 22:31 (2)
186 308 LEUNG-FAT Sullyvan Homme SEH 2 0:46:28 10 km 0:45:36 12,91 58 21:24 (2)
187 343 DENIS Matteo Homme CAH 2 0:46:30 10 km 0:46:02 12,90 3 22:04 (2)
188 364 VANBEVER Sylvain TEAM GUER COET AUTO Homme M1H 2 0:46:34 10 km 0:45:55 12,88 32 21:50 (2)
189 32 LEMOINE Sophie APF / SC AL ST MARC LE BLANC Femme M0F 2 0:46:35 10 km 0:45:57 12,88 6 22:40 (2)
190 19 VOLAND Marjorie UNION SPORTIVE BAINAISE Femme SEF 2 0:46:38 10 km 0:46:07 12,87 5 22:13 (2)
191 426 GUILLEMOT Jérémy Homme SEH 2 0:46:40 10 km 0:46:08 12,86 59 22:20 (2)
192 298 FRANGEUL Romain Homme SEH 2 0:46:41 10 km 0:45:54 12,85 60 21:46 (2)
193 296 APERT Julien Homme M0H 2 0:46:42 10 km 0:46:02 12,85 21 22:17 (2)
194 440 GAUPLÉ Maxime Homme SEH 2 0:46:43 10 km 0:46:08 12,84 61 22:46 (2)
195 86 MOUICHE Olivier Homme M3H 2 0:46:46 10 km 0:46:10 12,83 10 22:29 (2)
196 291 PERAIS Lucie Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M0F 2 0:46:49 10 km 0:46:18 12,82 7 22:28 (2)
197 366 TRIQUET Jordan Jogging Loisir Orgères Homme M0H 2 0:46:50 10 km 0:46:23 12,81 22 22:44 (2)
198 209 GUILLOU Lisa Bruz Athlétisme Femme SEF 2 0:46:52 10 km 0:46:24 12,80 6 23:13 (2)
199 356 GUEHENNEUX Maxime TEAM GUER COET AUTO Homme ESH 2 0:46:54 10 km 0:46:12 12,79 6 22:09 (2)
200 87 HAUTCOEUR Juliette We Run In Nantes Femme SEF 2 0:46:56 10 km 0:46:28 12,78 7 23:06 (2)
201 277 VIEL Nicolas Athlétic Pont-Réan Guichen Homme M2H 2 0:46:58 10 km 0:46:27 12,78 27 23:06 (2)
202 215 GARÇON Sébastien Homme M1H 2 0:46:59 10 km 0:46:21 12,77 33 22:59 (2)
203 252 LONGO Stéphanie Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M1F 2 0:47:00 10 km 0:46:29 12,77 7 22:45 (2)
204 413 ROUAULT Kilian Homme SEH 2 0:47:01 10 km 0:46:17 12,76 62 22:40 (2)
205 316 HERVOIR Mickael Les Foulées Mauritaniennes Homme M2H 2 0:47:02 10 km 0:46:20 12,76 28 22:53 (2)
206 214 GAUTIER Alexandre Homme SEH 2 0:47:03 10 km 0:46:32 12,75 63 22:02 (2)
207 465 ROLLAIS Sebastien Homme M1H 2 0:47:05 10 km 0:46:29 12,74 34 22:55 (2)
208 69 RENARD Jonathan Les Foulées Mauritaniennes Homme M1H 2 0:47:09 10 km 0:46:12 12,73 35 23:00 (2)
209 447 LE POULICHET Jean-Jacques Homme M2H 2 0:47:09 10 km 0:46:14 12,73 29 22:10 (2)
210 3 COUROUSSÉ Guillaume Homme SEH 2 0:47:11 10 km 0:46:18 12,72 64 22:08 (2)
211 233 BOSCHER Sylvaine Bruz Athlétisme Femme M1F 2 0:47:11 10 km 0:46:44 12,72 8 23:21 (2)
212 122 QUIVIGER Bertrand Homme M3H 2 0:47:18 10 km 0:46:42 12,68 11 22:55 (2)
213 12 GAUDIN Jonathan Homme M0H 2 0:47:20 10 km 0:46:50 12,68 23 22:58 (2)
214 237 EGAULT Yoann Super u guipry Homme M2H 2 0:47:28 10 km 0:46:44 12,64 30 23:18 (2)
215 270 PRUNOTTO Remy Homme M1H 2 0:47:32 10 km 0:46:53 12,62 36 22:58 (2)
216 294 FONTAINE Sylvain Homme SEH 2 0:47:35 10 km 0:47:07 12,61 65 24:13 (2)
217 448 GUERMEUR Julien Homme SEH 2 0:47:39 10 km 0:46:58 12,59 66 23:50 (2)
218 217 FIXOT Yvan Homme M1H 2 0:47:42 10 km 0:47:12 12,58 37 22:57 (2)
219 198 BOUYAUX Emeric Homme SEH 2 0:47:45 10 km 0:46:53 12,57 67 22:24 (2)
220 432 BOCHEREAU Paul Homme SEH 2 0:47:51 10 km 0:47:17 12,54 68 22:57 (2)
221 18 TARDIF Simon UNION SPORTIVE BAINAISE Homme SEH 2 0:47:51 10 km 0:47:20 12,54 69 23:13 (2)
222 303 ANGERVILLE Angelique Femme SEF 2 0:47:54 10 km 0:47:25 12,53 8 22:54 (2)
223 459 LUCAS Adrien Homme SEH 2 0:47:57 10 km 0:47:09 12,51 70 23:19 (2)
224 334 LE DIAGON Julien Homme SEH 2 0:48:18 10 km 0:47:31 12,42 71 24:03 (2)
225 305 GÉRARD Lucas Homme SEH 2 0:48:20 10 km 0:47:52 12,41 72 23:26 (2)
226 283 BRUNEL-HOYEZ Annaick Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M1F 2 0:48:25 10 km 0:47:52 12,39 9 23:44 (2)
227 326 CHEDEMAIL Vincent La Team Leffe Homme M2H 2 0:48:26 10 km 0:47:53 12,39 31 23:39 (2)
228 33 GICQUEL Stephane Homme M3H 2 0:48:29 10 km 0:47:55 12,38 12 24:18 (2)
229 388 PHILIPPOT Erwan Homme M1H 2 0:48:30 10 km 0:47:55 12,37 38 23:09 (2)
230 132 COLOMBE Stéphane Tiken Trail Homme M2H 2 0:48:33 10 km 0:47:54 12,36 32 23:04 (2)
231 301 GAREL Gildas Homme M0H 2 0:48:33 10 km 0:47:34 12,36 24 23:21 (2)
232 405 TRINCOT Olivier Homme M3H 2 0:48:34 10 km 0:48:01 12,35 13 23:19 (2)
233 239 GAILLARD Quentin Homme M0H 2 0:48:43 10 km 0:47:41 12,32 25 23:20 (2)
234 467 PARET Mael Homme ESH 2 0:48:55 10 km 0:48:17 12,27 7 24:25 (2)
235 192 MAEYAERT Hugues JOG LOISIRS COMBOURG Homme M2H 2 0:49:01 10 km 0:48:24 12,24 33 24:50 (2)
236 333 BRETON Romain Homme JUH 2 0:49:02 10 km 0:48:35 12,24 6 24:44 (2)
237 160 LE MOING Nicolas Mieux Vivre avec le Syndrome de Joubert Homme M1H 2 0:49:08 10 km 0:48:08 12,21 39 23:43 (2)
238 173 ROUILLERE Corentin Homme SEH 2 0:49:08 10 km 0:48:21 12,21 73 23:59 (2)
239 14 GORON Eric Homme M1H 2 0:49:10 10 km 0:48:40 12,20 40 24:05 (2)
240 37 LE FLOC'H Ronan Homme M1H 2 0:49:13 10 km 0:48:39 12,19 41 24:12 (2)
241 351 FROMMENTOUX Eric Homme M2H 2 0:49:16 10 km 0:48:41 12,18 34 24:27 (2)
242 189 HUREL Antoine Homme SEH 2 0:49:18 10 km 0:48:43 12,17 74 24:21 (2)
243 408 MENASCE Vincent Homme M0H 2 0:49:19 10 km 0:48:37 12,17 26 24:03 (2)
244 188 RIGAUD Christelle Les Foulées Mauritaniennes Femme M1F 2 0:49:20 10 km 0:48:39 12,16 10 23:58 (2)
245 16 BARBOT Valerie Janzé Athlétisme Femme M2F 2 0:49:24 10 km 0:48:52 12,15 3 24:28 (2)
246 223 SAUNIER Fabrice Homme M2H 2 0:49:30 10 km 0:49:03 12,12 35 24:27 (2)
247 13 ANDOUARD Sébastien Ossé Sport Nature Homme M0H 2 0:49:36 10 km 0:48:52 12,10 27 22:53 (2)
248 427 GILLOUARD Antoine Homme CAH 2 0:49:44 10 km 0:49:14 12,06 4 24:52 (2)
249 151 MELEUC Jean-François COURIR A BAINS Homme M3H 2 0:49:51 10 km 0:49:19 12,04 14 23:31 (2)
250 403 TRINCOT Caroline Femme M2F 2 0:49:51 10 km 0:49:18 12,04 4 24:17 (2)
251 416 LEMARDELEY Patrick STADE NANTAIS Homme M5H 2 0:49:54 10 km 0:49:20 12,02 4 23:56 (2)
252 355 LERUSTE Sylvain Homme M0H 2 0:50:11 10 km 0:49:39 11,96 28 25:16 (2)
253 382 BOISSINOT Florian Homme SEH 2 0:50:14 10 km 0:49:31 11,94 75 24:15 (2)
254 155 LUC Nelly Les Bons pieds Femme M4F 2 0:50:25 10 km 0:49:45 11,90 1 24:15 (2)
255 470 ESLAN Matteo Homme ESH 2 0:50:42 10 km 0:50:13 11,83 8 25:27 (2)
256 397 BAZIN Tristan Homme JUH 2 0:50:45 10 km 0:50:08 11,82 7 22:57 (2)
257 396 SOREL Lenny TEAM GUER COET AUTO Homme CAH 2 0:50:45 10 km 0:50:06 11,82 5 23:11 (2)
258 53 SOREL Ludovic Les Foulées Mauritaniennes Homme M1H 2 0:50:47 10 km 0:50:08 11,81 42 23:12 (2)
259 211 LARDEUX Roseline Les Foulées Mauritaniennes Femme M3F 2 0:50:57 10 km 0:50:16 11,78 2 24:15 (2)
260 381 LOUIS Jean-Claude Homme M7H 2 0:51:00 10 km 0:50:31 11,76 1 25:02 (2)
261 315 ROYER Jérémy Homme M0H 2 0:51:10 10 km 0:50:31 11,73 29 25:20 (2)
262 208 MICHEL Yannick Homme M4H 2 0:51:17 10 km 0:50:39 11,70 7 24:40 (2)
263 385 DUBOCAGE Sophie Cercle Nautique Grenade et Castelnau Femme SEF 2 0:51:22 10 km 0:50:55 11,68 9 25:03 (2)
264 477 RABILLOUD Francois Les Bons pieds Homme M2H 2 0:51:31 10 km 0:50:44 11,65 36 24:38 (2)
265 311 SAUSSET Jean Baptiste Homme M3H 2 0:51:36 10 km 0:51:03 11,63 15 25:39 (2)
266 350 MASSICOT Jeanpascal Homme SEH 2 0:51:37 10 km 0:50:49 11,62 76 24:07 (2)
267 402 GUIBERT Gaetan Homme M3H 2 0:51:44 10 km 0:51:09 11,60 16 25:46 (2)
268 323 DARTOIS Solène Pleumrun Femme SEF 2 0:51:47 10 km 0:51:16 11,59 10 25:05 (2)
269 100 TREMOUREUX Philippe JOG'BRUZ Homme M3H 2 0:51:48 10 km 0:51:02 11,58 17 23:28 (2)
270 406 LUMEAU Hélène Femme SEF 2 0:51:49 10 km 0:51:18 11,58 11 25:19 (2)
271 407 JUDAIS Guillaume Homme SEH 2 0:51:49 10 km 0:51:19 11,58 77 25:19 (2)
272 347 HEDAN Marie-Christine ATHLE DU PAYS DE REDON Femme M4F 2 0:51:53 10 km 0:51:26 11,56 2 25:14 (2)
273 144 GAUTIER Lucie Femme M0F 2 0:51:56 10 km 0:51:17 11,55 8 24:59 (2)
274 278 DURAND Mélissa Femme M1F 2 0:51:59 10 km 0:51:23 11,54 11 25:17 (2)
275 98 JOULAIN Nicolas Blooracing Homme M1H 2 0:52:03 10 km 0:51:31 11,53 43 26:13 (2)
276 204 BOUVET Franck Homme SEH 2 0:52:05 10 km 0:51:12 11,52 78 25:09 (2)
277 365 GLEMAU Eric Homme M4H 2 0:52:07 10 km 0:51:15 11,51 8 23:26 (2)
278 472 MEULIEN Anne-Charlotte Femme SEF 2 0:52:10 10 km 0:51:30 11,50 12 25:30 (2)
279 138 COUROUSSE Boris Homme SEH 2 0:52:18 10 km 0:51:25 11,47 79 21:50 (2)
280 376 GUIBERT Laurine RVL Femme SEF 2 0:52:22 10 km 0:51:48 11,46 13 25:22 (2)
281 44 BOUTET Bruno Homme M4H 2 0:52:25 10 km 0:51:48 11,45 9 25:47 (2)
282 304 ROHAN Jean-Charles Homme M1H 2 0:52:36 10 km 0:51:48 11,41 44 24:09 (2)
283 471 JESSY Briet Homme M0H 2 0:52:40 10 km 0:52:05 11,39 30 25:42 (2)
284 453 BRIET Joakim Homme ESH 2 0:52:40 10 km 0:52:05 11,39 9 25:42 (2)
285 107 COURSIN Sebastien Homme M1H 2 0:52:45 10 km 0:51:49 11,37 45 25:47 (2)
286 78 LEGEAY Hugo Homme CAH 2 0:52:47 10 km 0:52:22 11,37 6 27:54 (2)
287 43 BELLESOEUR Catherine Femme M4F 2 0:52:50 10 km 0:52:18 11,36 3 26:07 (2)
288 352 LOIZANCE Anne-Marie Femme M5F 2 0:52:54 10 km 0:52:21 11,34 1 25:58 (2)
289 438 MARCHAND Benjamin Enduro Athletic Team Homme SEH 2 0:53:03 10 km 0:52:33 11,31 80 26:23 (2)
290 39 HOMERY Antoine Homme SEH 2 0:53:05 10 km 0:52:36 11,30 81 25:36 (2)
291 5 LECOQ Anais Femme JUF 2 0:53:06 10 km 0:52:27 11,30 3 25:19 (2)
292 230 PELE Romain Homme M0H 2 0:53:07 10 km 0:52:36 11,30 31 25:37 (2)
293 249 TUDURI Mathieu Les Bons pieds Homme M1H 2 0:53:14 10 km 0:52:41 11,27 46 25:45 (2)
294 31 BELLESOEUR Christian Homme M4H 2 0:53:15 10 km 0:52:42 11,27 10 25:54 (2)
295 29 BELLESOEUR Lucia Femme SEF 2 0:53:15 10 km 0:52:42 11,27 14 25:54 (2)
296 436 DERENONCOURT Eva Femme ESF 2 0:53:16 10 km 0:52:48 11,26 2 26:34 (2)
297 220 POIRIER Emmanuel Homme SEH 2 0:53:16 10 km 0:52:22 11,26 82 24:31 (2)
298 172 LE CHAPELAIN Antoine Homme SEH 2 0:53:23 10 km 0:52:35 11,24 83 24:44 (2)
299 27 ALLEGRE Guillaume Homme SEH 2 0:53:23 10 km 0:52:28 11,24 84 24:37 (2)
300 161 JAN Camille Femme ESF 2 0:53:33 10 km 0:52:56 11,20 3 24:58 (2)
301 378 BOULOT Virginie Les Bons pieds Femme M0F 2 0:53:35 10 km 0:52:53 11,20 9 25:49 (2)
302 430 MORICE Raphael Homme M1H 2 0:53:39 10 km 0:53:04 11,18 47 25:31 (2)
303 181 TUAL Anthony ELAN CESSON Homme M1H 2 0:53:55 10 km 0:53:19 11,13 48 26:41 (2)
304 79 DENIS Gilles Homme M2H 2 0:54:01 10 km 0:53:34 11,11 37 26:31 (2)
305 346 BOUGOUIN Annabelle Femme SEF 2 0:54:03 10 km 0:53:29 11,10 15 26:08 (2)
306 380 BERTHELOT Solenne Femme M1F 2 0:54:05 10 km 0:53:40 11,09 12 27:00 (2)
307 200 FARIA Alvaro US Guipry-Messac Homme M2H 2 0:54:08 10 km 0:53:23 11,08 38 25:49 (2)
308 359 PANHALEUX Jean-Michel Homme M4H 2 0:54:23 10 km 0:53:32 11,03 11 25:42 (2)
309 342 MARQUER Mallory pas de club Femme M1F 2 0:54:24 10 km 0:53:27 11,03 13 25:25 (2)
310 241 BLAIRE Loic Homme M0H 2 0:54:30 10 km 0:53:43 11,01 32 26:03 (2)
311 256 MAUNY Christelle Athlétic Pont-Réan Guichen Femme M1F 2 0:54:31 10 km 0:53:59 11,01 14 26:24 (2)
312 51 BRIFFAUD Séranne Femme SEF 2 0:54:39 10 km 0:53:59 10,98 16 26:46 (2)
313 65 GUYON Aline Les Bons pieds Femme M2F 2 0:54:47 10 km 0:54:06 10,95 5 26:04 (2)
314 409 OZENNE Anais Femme SEF 2 0:54:52 10 km 0:54:10 10,94 17 26:18 (2)
315 186 DUPONT Geoffroy Homme M0H 2 0:55:15 10 km 0:54:21 10,86 33 25:22 (2)
316 83 HARDAT Alexis TEAM GUER COET AUTO Homme SEH 2 0:55:22 10 km 0:54:42 10,84 85 29:07 (2)
317 260 NEVEU Maryline Femme M2F 2 0:55:22 10 km 0:54:45 10,84 6 27:26 (2)
318 446 CATREUX Marion Femme SEF 2 0:55:25 10 km 0:54:53 10,83 18 27:30 (2)
319 439 COURTIGNÉ Kévin Homme SEH 2 0:55:29 10 km 0:54:45 10,81 86 26:12 (2)
320 348 CAILLAUD Hugues les pieds s'en melent Homme M3H 2 0:55:30 10 km 0:54:44 10,81 18 26:28 (2)
321 139 OURY Bertrand Homme M2H 2 0:55:35 10 km 0:54:52 10,79 39 27:02 (2)
322 47 DUBOIS Emmanuelle Femme SEF 2 0:55:35 10 km 0:54:52 10,79 19 27:02 (2)
323 22 GABILLET Valérie Femme M1F 2 0:55:41 10 km 0:54:52 10,78 15 27:00 (2)
324 370 LE CALONNEC TRIBALLIER Soazic COURIR A BAINS Femme M0F 2 0:55:45 10 km 0:55:14 10,76 10 27:00 (2)
325 375 GARDAN Yannick Homme M1H 2 0:55:49 10 km 0:55:05 10,75 49 26:33 (2)
326 401 WITTENZELLNER Caroline Les Bons pieds Femme M1F 2 0:55:49 10 km 0:55:09 10,75 16 27:22 (2)
327 284 VEE Aurore Bruz Athlétisme Femme SEF 2 0:55:50 10 km 0:55:00 10,75 20 26:07 (2)
328 30 JAMEU Lawreen Femme ESF 2 0:55:53 10 km 0:55:24 10,74 4 27:11 (2)
329 28 LEFEUVRE Laura Femme SEF 2 0:55:53 10 km 0:55:24 10,74 21 27:10 (2)
330 128 QUIVIGER Claudie Femme M3F 2 0:56:05 10 km 0:56:05 10,70 3 27:25 (2)
331 244 BAGOT Herve Les Bons pieds Homme M3H 2 0:56:27 10 km 0:55:58 10,63 19 28:06 (2)
332 275 COUÉ Isabelle Les Foulées Mauritaniennes Femme M0F 2 0:57:01 10 km 0:56:12 10,52 11 27:31 (2)
333 379 MOREL Sabrina Femme M1F 2 0:57:07 10 km 0:56:35 10,50 17 27:33 (2)
334 6 FROMMENTOUX Patrice Homme M2H 2 0:57:08 10 km 0:56:22 10,50 40 27:11 (2)
335 360 VILELA Jean Michel Homme M1H 2 0:57:10 10 km 0:56:29 10,50 50 26:03 (2)
336 286 PAVY Melina Les Foulées Mauritaniennes Femme M1F 2 0:57:23 10 km 0:56:35 10,46 18 27:25 (2)
337 66 GUÉDEU Ludivine Femme SEF 2 0:57:29 10 km 0:56:51 10,44 22 28:29 (2)
338 218 PANHALEUX Arthur Homme SEH 2 0:57:36 10 km 0:56:49 10,42 87 27:01 (2)
339 399 BRESSON Quentin Homme SEH 2 0:57:37 10 km 0:56:49 10,41 88 27:02 (2)
340 368 GUILLOU Caroline Femme M1F 2 0:57:37 10 km 0:56:54 10,41 19 26:31 (2)
341 383 LEFEUVRE Roger Homme M6H 2 0:57:42 10 km 0:57:01 10,40 1 27:45 (2)
342 389 LANNUZEL Loane Femme CAF 2 0:57:46 10 km 0:57:16 10,39 1 27:51 (2)
343 201 AZOULAY Stéphanie Global fitness janzé Femme M2F 2 0:57:46 10 km 0:57:04 10,39 7 27:51 (2)
344 306 LERICHE Marine Femme SEF 2 0:57:48 10 km 0:57:16 10,38 23 27:53 (2)
345 179 TROCHEL Jonathan Athletic Club Mouazeen Homme SEH 2 0:57:48 10 km 0:56:52 10,38 89 27:52 (2)
346 17 LANNUZEL Annaïg Femme M2F 2 0:57:49 10 km 0:57:06 10,38 8 27:53 (2)
347 411 GUIBERT Mireille Femme M3F 2 0:58:04 10 km 0:57:28 10,33 4 29:01 (2)