Infos pratiques

  • Tarif : 5.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2002 et avant
  • Heure de départ : 09:00
  • Lieu de départ : Liffré

Services

  • Charte COVID : Je m'engage à respecter la charte relative au Covid 19 tel qu'indiqué dans le réglement de l'épreuve

Dossards

Cloture des inscriptions : 23 octobre 2020

Fichier GPX à télécharger

Parcours

Profil

Vidéo de présentation

(Crédit : )
Nom Prénom Club ou association Statut Actions

129 coureurs classés


CLASSEMENT NOM PRENOM TEMPS JOUR SEXE NOTES
CLASSEMENT NOM PRENOM TEMPS JOUR SEXE NOTES
1 BRINGUET Sylvain 2:39:00 samedi H
2 MAHE Julien 2:39:00 samedi H
3 FAUCHEUX Vincent 2:45:00 samedi H
4 DUBOIS Cédric 2:50:00 samedi H 30km
5 CHESNEL Antoine 2:51:00 samedi H 24km
6 GARANDEL Jérémy 2:55:00 dimanche H
7 DION Stéphen 2:55:00 dimanche H
8 BARBEDETTE Franck 2:55:00 dimanche H
9 BERHAUT Morgan 2:57:00 samedi H
10 GULIEN Jérome 2:57:00 samedi H
11 PROVOST Ludovic 2:57:00 samedi H 31km
12 HAYERE Christophe 2:58:00 samedi H
13 LEGAVE Yann 2:58:00 samedi H
14 ORAIN Nicolas 3:00:00 samedi H
15 FOUCAULT Gildas 3:01:00 dimanche H
16 MACE Olivier 3:01:00 dimanche H
17 ALEXIS Hoareau 3:01:00 dimanche H
18 BUDET John 3:07:00 dimanche H
19 ASSELIN Loïc 3:07:00 dimanche H
20 BOISNARD Dorian 3:07:00 dimanche H
21 GUILLAUME David 3:08:00 dimanche H
22 CARIOU Yann 3:08:00 samedi H 24km
23 COLAS David 3:10:00 samedi H 26km
24 GUINARD Pascal 3:10:00 samedi H 24km
25 LOUASIL Christophe 3:11:00 samedi H
26 BARBE Yannick 3:11:00 samedi H
27 ERNOUL Denis 3:11:00 samedi H
28 LENORMANT Grégory 3:11:00 samedi H
29 GANDON Thierry 3:12:00 samedi H
30 BEGUIN Michel 3:12:00 samedi H
31 PIROTAIS Ludovic 3:13:00 dimanche H
32 GONDET Sébastien 3:15:00 dimanche H
33 DELAUNAY Brendan 2:54:00 dimanche H
34 LE BIHAN Anthony 3:15:00 dimanche H
35 ROSIAU Erwan 3:15:00 dimanche H
36 CHARPENTIER Mathieu 3:15:00 samedi H
37 RENARD Jérôme 3:16:00 samedi H
38 FOLLIARD Anthony 3:18:00 dimanche H
39 CHARPENTIER François 3:20:00 samedi H
40 RENAULT Damien 3:20:00 samedi H
41 GOVEN Florent 3:21:00 dimanche H
42 SOUILLARD François 3:22:00 dimanche H
43 PANAGET Bertrand 3:22:00 dimanche H
44 PLANTARD Sylvain 3:22:00 samedi H
45 ALLÉAUME Nadège 3:15:00 dimanche F 31km
46 TÉHARD Sylvain 3:23:00 dimanche H
47 CLOUET Emmanuelle 3:23:00 dimanche F
48 RABOUAN Simon 3:26:00 samedi H
49 PICHARD Jérôme 3:26:00 samedi H
50 VALLEE Ludovic 3:27:00 dimanche H
51 LORANDEL Philippe 3:27:00 dimanche H
52 KERVOT Mickael 3:27:00 samedi H
53 LAURENCE Yoann 3:27:00 samedi H
54 JOSSET Xavier 3:28:00 dimanche H
55 BRUNET Alexandre 3:28:00 samedi H
56 PIETTE Stéphane 3:28:00 samedi H
57 LE DU Arnaud 3:29:00 samedi H
58 BOURGÈS Jérôme 3:30:00 dimanche H
59 RENAUD Gilles 3:30:00 dimanche H
60 CATENNE Christophe 3:30:00 samedi H
61 MUZELLEC Hervé 3:30:00 samedi H 25km
62 CROCQ Loic 3:31:00 samedi H
63 GUYON Anthony 3:32:00 samedi H
64 LEBEAU Sébastien 3:32:00 samedi H
65 CHOPIN Robert 3:33:00 samedi H
66 TOURTOIS Bruno 3:34:00 samedi H
67 MUTEL Jérôme 3:34:00 samedi H
68 BOT Olivier 3:34:00 samedi H
69 ALIX David 3:35:00 dimanche H
70 GILLOIS Yoann 3:35:00 dimanche H
71 GALLE Regis 3:35:00 dimanche H
72 DELAUNAY Régis 3:38:00 dimanche H
73 MALEYRAN Guillaume 3:38:00 samedi H
74 JEGU Serge 3:40:00 dimanche H
75 GILBERT Mickael 3:41:00 samedi H
76 LOUIS Laurence 3:44:00 dimanche H
77 LAUNOY Maud 3:23:00 samedi F
78 GOUGEON Frederic 3:45:00 dimanche H
79 FOUCHET Jacques 3:45:00 dimanche H
80 LEPRETRE Dominique 3:45:00 samedi H
81 FREMONT Chrystele 3:44:00 dimanche F
82 ROBERT Christian 3:45:00 samedi H 24km
83 SEGALOU Julien 3:46:00 samedi H
84 LELOUTRE Sylvain 3:48:00 dimanche H
85 ESNAULT Christophe 3:48:00 samedi H
86 MAINGUENÉ Medhi 3:50:00 dimanche H
87 BESNARD Michel 3:50:00 samedi H
88 BARON Pauline 3:45:00 samedi F 37km
89 ROY Raphael 3:51:00 dimanche H
90 LEBLANC Anne-Sophie 3:51:00 dimanche F
91 RIOPEL Ronan 3:51:00 samedi H
92 SALMON Fabrice 3:51:00 samedi H
93 CUTTE Mickael 3:51:00 samedi H
94 GROUHEL Glenn 3:51:00 samedi H
95 THIBOUST Sandrine 3:51:00 dimanche F
96 BINET Pierre-Yves 3:51:00 samedi H
97 ROUAULT Estelle 3:51:00 samedi F
98 BEILLEVERT Régis 3:52:00 samedi H
99 BIDOSSE David 3:54:00 samedi H
100 FOURCIN Jérôme 3:56:00 samedi H
101 MORFOISSE Pierrick 3:59:00 samedi H
102 VINCHON Guillaume 4:00:00 dimanche H
103 SEGALOU Aliénor 3:51:00 samedi F
104 HEBERT Mathilde 4:00:00 dimanche F
105 MONNERAIS Mickael 4:00:00 samedi H
106 GUÉRIN Emmanuel 4:01:00 dimanche H
107 LE VAGUERESE Gwendal 4:01:00 samedi H
108 ROUILLER Fabien 4:04:00 samedi H
109 GARRY Christophe 4:05:00 samedi H
110 CROYAL Guillaume 4:08:00 samedi H
111 LACROIX Vincent 4:13:00 dimanche H
112 GAUTIER Gwenaelle 4:00:00 samedi F
113 CHAPON Didier 4:15:00 dimanche H
114 PRESCHOUX Stéphane 4:15:00 samedi H
115 JOSSET Lionel 4:18:00 dimanche H
116 FLORETTE Florette 4:15:00 dimanche F
117 MONTEIL Sylvie 4:21:00 samedi F
118 FOREST Mélanie 4:21:00 samedi F
119 BOUGIS Anne-Laure 4:21:00 samedi F
120 CARRE Mickael 4:24:00 dimanche H
121 BIORET Vincent 4:32:00 samedi H
122 ESNAULT Patrice 4:35:00 samedi H
123 NESTORINE Manuel 4:40:00 samedi H 42km
124 TURONNE Giovanni 4:44:00 samedi H
125 CHAMKHA Mehdi 4:54:00 samedi H
126 JOSSET Valérie 4:23:00 dimanche F
127 PELLERIN Elodie 5:00:00 dimanche F
128 NEDELEC Patricia 5:00:00 dimanche F
129 BERNARD Patrice 5:56:00 samedi H

Nos partenaires