Infos pratiques

  • Tarif : 5.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2002 et avant
  • Heure de départ : 14:15
  • Lieu de départ : Liffré

Services

  • Charte Covid : Je m'engage à respecter la charte relative au Covid 19 tel qu'indiqué dans le réglement de l'épreuve

Dossards

Cloture des inscriptions : 23 octobre 2020

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

194 coureurs classés


CLASSEMENT NOM PRENOM TEMPS JOUR SEXE NOTES
CLASSEMENT NOM PRENOM TEMPS JOUR SEXE NOTES
1 HERVAULT Pierre-Maël 1:15:00 dimanche H
2 GUILLOU Kevin 1:18:00 samedi H
3 DROUET Jérémy 1:23:00 samedi H
4 DAVID Hugo 1:24:00 samedi H
5 MENARD Karl 1:24:00 samedi H
6 MIGNOT Romain 1:27:00 samedi H
7 HAREL Rémy 1:27:00 samedi H
8 FONTENEL Matteo 1:30:00 dimanche H
9 GOASMAT Hugo 1:30:00 dimanche H
10 NEEL Julien 1:30:00 dimanche H
11 ETIENNE Willy 1:33:00 dimanche H
12 CORBEL Alexandre 1:33:00 samedi H
13 LATOUCHE Mickaël 1:35:00 dimanche H
14 CHARIL Lucas 1:36:00 dimanche H
15 BRETAIRE Etienne 1:36:00 dimanche H
16 GAUTIER Aurelien 1:36:00 dimanche H
17 LIZEE Boris 1:37:00 dimanche H
18 BAUDOIN Guillaume 1:37:00 dimanche H
19 DURAND Corentin 1:38:00 dimanche H
20 AVIGNON Paul 1:38:00 samedi H
21 BROUDIC Aldo 1:38:00 samedi H
22 AURÉART Benoit 1:39:00 dimanche H
23 BOULIGAND Maxence 1:39:00 dimanche H
24 MICHEL Olivier 1:40:00 dimanche H
25 GALIC Benjamin 1:40:00 dimanche H
26 LE CLERCH Yoann 1:40:00 dimanche H
27 LEDEVENTEC Fabien 1:40:00 samedi H
28 BADET Nicolas 1:41:00 dimanche H
29 PESTEL Natacha 1:41:00 dimanche F
30 RJIBA Amjed 1:41:00 dimanche H
31 GOUPIL Nathalie 1:41:00 samedi F
32 BOYER Laurent 1:41:00 samedi H
33 GAIGNOUX Véronique 1:41:00 samedi F
34 PRIEUR Cédric 1:41:00 samedi H
35 BUTTIFANT Guillaume 1:42:00 samedi H
36 GRIGNARD Ronan 1:43:00 samedi H
37 TANGUY Jérôme 1:43:00 dimanche H
38 DAGORN Clement 1:43:00 dimanche H
39 COQUEMONT Philippe 1:44:00 samedi H
40 RONDEAU Eric 1:44:00 samedi H
41 GAUTIER Arnaud 1:44:00 samedi H
42 JAMOIS Ludovic 1:44:00 samedi H 21km
43 LENESLEY Frédéric 1:44:00 samedi H
44 BARON Julien 1:44:00 samedi H
45 NEVEUX Jerome 1:45:00 dimanche H
46 CORMERAIS Arnaud 1:45:00 dimanche H
47 HAUER Gael 1:45:00 dimanche H
48 KOON Charly 1:45:00 dimanche H
49 MOREAU Kevin 1:45:00 dimanche H
50 CARILLET Yann 1:45:00 dimanche H
51 LEMASSON Jerome 1:45:00 dimanche H
52 JOSSET Rodolphe 1:45:00 dimanche H
53 CARILLET Kaelig 1:45:00 dimanche F
54 LE RAY Antoine 1:45:00 dimanche H
55 MANCEAU Dylan 1:45:00 dimanche H
56 MULON Sylvain 1:45:00 samedi H
57 MOQUET Cédric 1:45:00 samedi H
58 HUE Céline 1:48:00 dimanche F
59 CADRO David 1:48:00 dimanche H
60 COUSIN Enrique 1:48:00 dimanche H
61 LEBANSAIS Remy 1:49:00 dimanche H
62 BEURRIER Mikael 1:50:00 dimanche H
63 GAUDIN Julien 1:50:00 samedi H
64 HULIN Emmanuel 1:50:00 samedi H
65 LEBLANC Soline 1:51:00 dimanche F
66 BLAISE Eric 1:52:00 dimanche H
67 FREMONT Dylan 1:52:00 dimanche H
68 MAURAIS Stéphanie 1:53:00 samedi F
69 PIEDERRIERE Kevin 1:53:00 samedi H
70 BLOT Emeric 1:53:00 samedi H
71 BAUERHEIM Noël 1:53:00 samedi H
72 PORCHER Sébastien 1:55:00 dimanche H
73 MARIGOT Melinda 1:55:00 samedi F
74 DONNIO Isabelle 1:55:00 samedi F
75 BEAUFILS Thomas 1:56:00 samedi H
76 RIGOBERT Marie-Claire 1:56:00 samedi F
77 LAURAT Elisabeth 1:57:00 dimanche F
78 CASTILLE Stéphanie 1:57:00 dimanche F
79 LE MENTEC Gwenhael 1:57:00 dimanche H
80 LEMASSON Laurence 1:57:00 samedi F
81 GAUTIER Lucie 1:57:00 samedi F
82 DANGE Morgan 1:57:00 samedi H
83 PERES Alban 1:58:00 dimanche H
84 LECHAUX Fabienne 1:58:00 dimanche F
85 POULAIN Lucie 1:58:00 dimanche F
86 GUITTON Guillaume 1:58:00 dimanche H
87 GALLOIS Alexandre 1:58:00 dimanche H
88 LE ROUX Sébastien 1:58:00 dimanche H
89 SERVET Pierre 1:58:00 samedi H
90 QUEYROUX Solenn 1:58:00 samedi F
91 GUILLOU Ludovic 1:58:00 samedi H
92 BOTERF Anne-Marie 2:00:00 dimanche F
93 MULLER Philippe 2:00:00 dimanche H
94 BIQUE Christophe 2:00:00 dimanche H
95 CAPELLE Fabrice 2:00:00 dimanche H
96 JAMOIS Virginie 2:00:00 dimanche F
97 ABI KHALIL Marie 2:00:00 dimanche F
98 GAROCHE Lionel 2:00:00 dimanche H
99 QUENET Sandra 2:00:00 dimanche F
100 LORENT Philippe 2:00:00 samedi H
101 BODIN Lucas 2:00:00 samedi H
102 DE TURENNE Aurélien 2:00:00 samedi H
103 POLITO Mathilde 2:00:00 samedi F
104 BOUSSEAU Manuella 2:00:00 samedi F
105 GUIBERT Clément 2:00:00 samedi H
106 FAUCHEUX Julie 2:00:00 samedi F
107 LE DEROFF Coralie 2:00:00 samedi F
108 TRIFARD Etienne 2:00:00 samedi H
109 LAINÉ Jean-Marc 2:00:00 dimanche H
110 BERNARD Patricia 2:00:00 dimanche F
111 DROFF Yannick 2:00:00 dimanche H
112 LEMOUX Lionel 2:01:00 dimanche H
113 COUILLARD Ludovic 2:02:00 samedi H
114 DELAMAIRE Anthony 2:02:00 samedi H
115 LETELLIER Mickaël 2:02:00 samedi H
116 MEDARD Christelle 2:04:00 dimanche F
117 NOBILET Robert 2:05:00 samedi H pieds nus
118 DELOURME Typhaine 2:05:00 samedi F
119 CARFANTAN Elvina 2:05:00 samedi F
120 BERTIN Emilie 2:05:00 samedi F
121 JOUBERT Noel 2:05:00 dimanche H
122 ARCHENOUL Raphael 2:05:00 dimanche H
123 DE LA HOSSERAYE Arnaud 2:06:00 samedi H
124 ALLEAUME Véronique 2:06:00 samedi F
125 ECOFFEY Amandine 2:06:00 samedi F
126 VIS Gwenaël 2:06:00 samedi H
127 CAILLAUD Sarah 2:06:00 dimanche F
128 BELLEGO Eric 2:07:00 dimanche H
129 RAMIS Isabelle 2:07:00 dimanche F
130 IDMONT Mylène 2:07:00 samedi F
131 BREUIL Didier 2:08:00 samedi H 19km
132 SEITE Isabelle 2:08:00 samedi F 19km
133 GUEDON Laurent 2:09:00 samedi H
134 GAMEIRO Raphael 2:09:00 samedi H
135 ANDRE Xavier 2:10:00 dimanche H
136 BUCHON Laurent 2:10:00 dimanche H
137 BEGASSE Sophie 2:10:00 samedi F
138 PARC Laure 2:10:00 samedi F
139 GUERIN Patrice 2:10:00 samedi H
140 LEPINE Jérémy 2:10:00 samedi H
141 SANCHEZ Sébastien 2:10:00 dimanche H
142 OLLIVIER Alain 2:10:00 dimanche H
143 FOURNIER Delphine 2:13:00 dimanche F
144 RENAIS Jean-Marc 2:14:00 dimanche H
145 MERCIER Sandrine 2:15:00 dimanche F
146 FRAMMERY Delphine 2:15:00 dimanche F
147 AYOUBI Alexandre 2:15:00 dimanche H
148 IZEMBARD Virginie 2:15:00 samedi F
149 MEUDEC Cédric 2:15:00 samedi H
150 PITAULT Marie 2:15:00 samedi F
151 BOBON Sébastien 2:16:00 samedi H
152 HUYGUES Pascal 2:16:00 samedi H
153 HELIGON Yvan 2:17:00 samedi H
154 LOLLIVIER Marie-Hélène 2:17:00 samedi F
155 GUINEBAULT Patrick 2:17:00 samedi H
156 JOUANNAULT Nathalie 2:17:00 samedi F
157 MBIDA Marie-Noelle 2:17:00 samedi F
158 DELONGLÉE Adrien 2:18:00 dimanche H
159 LE NOURY Marie-Odile 2:19:00 dimanche F
160 LE BARZE Yann 2:19:00 samedi H 25km
161 GUILLEUX Delphine 2:20:00 dimanche F
162 GUILLEUX Nicolas 2:20:00 dimanche H
163 PERRON Gaëtan 2:22:00 samedi H
164 CHOPIN Hervé 2:22:00 samedi H 25km
165 LEMASSON Yann 2:22:00 samedi H
166 GAILLARD Jeremy 2:25:00 dimanche H
167 BOITARD Véronique 2:28:00 samedi F
168 MARTIN Régine 2:28:00 samedi F
169 GICQUEL Bertrand 2:28:00 samedi H
170 BOITARD Lionel 2:28:00 samedi H
171 MELOIS Josselin 2:28:00 dimanche H
172 DE KERCKHOVE Marc 2:28:00 dimanche H
173 ALLAIN Etienne 2:28:00 dimanche H
174 LE ROUZIC Mathieu 2:30:00 dimanche H
175 MIRIEL David 2:35:00 samedi H
176 FARGEAS Serge 2:43:00 samedi H 26km
177 SEILLIER Christophe 2:45:00 samedi H
178 PHELION Sophie 2:45:00 dimanche F
179 BRODIN Annlise 2:45:00 dimanche F
180 DELAUNAY Geraldine 2:45:00 dimanche F
181 CADIO RUBION Francoise 2:45:00 dimanche F
182 NOBLET Christine 2:50:00 dimanche F
183 FARGEAS Serge 2:54:00 dimanche H
184 SIMON Yves 2:56:00 samedi H 26km
185 TREVIDIC Henry 2:59:00 samedi H
186 DEBRAY Didier 2:59:00 dimanche H
187 HERVAULT Yves-Marie 2:59:00 dimanche H
188 PRUSSE Christophe 3:00:00 dimanche H
189 ROUAUX Blandine 3:00:00 samedi F
190 COBAC Vincent 3:00:00 samedi H
191 HAUTBOIS Yannick 3:00:00 samedi H
192 LEMONNIER Jean-Claude 3:00:00 samedi H
193 KOLB Béatrice 3:00:00 dimanche F
194 CALVEZ Gaetan 3:15:00 samedi H

Nos partenaires