Découvrez le parcours de 2022 en cliquant ICI
 

Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 15.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2006 et avant
  • Heure de départ : 20:00
  • Lieu de départ : Granville
  • Heure de retrait des dossards : Dès lundi, vous pourrez retirer votre dossard chez Runever Granville. Vous aurez la possibilité de récupérer vos dossards jusqu'à 15h chez Runever vendredi 1e juillet, puis ça sera à partir de 17h au village départ.
  • Dénivelé : -270m / +270m

Services

  • Je souhaite un T Shirt offert en taille S :
  • Je souhaite un T Shirt offert en taille M :
  • Je souhaite un T Shirt offert en taille L :
  • Je souhaite un T Shirt offert en taille XL :

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 26 juin 2022

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

440 coureurs classés


Résultats fournis par Time Pulse

Lien vers le site chronométreur : ici !

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Challenge Meilleur Grimpeur Meilleur Sprinteur Temps Moy
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Challenge Meilleur Grimpeur Meilleur Sprinteur Temps Moy
1. 685 GOGO Basile GRANVILLE TRIATHLON Homme SEH 1 0:57 1:18 0:52:19 16.97
2. 804 BUNEL Thibault POZZO Homme SEH 2 1:08 0:56:32 15.71
3. 1043 LELIEVRE Etienne ACO SOURDEVAL Homme SEH 3 1:03 1:50 0:58:02 15.3
4. 1030 SINEUX Ronald AVENIR MORTAIN Homme SEH 4 1:13 1:24 1:00:29 14.68
5. 600 BARBOT Pascal RUNEVER GRANVILLE Homme M2H 1 1:16 1:27 1:00:38 14.65
6. 808 PICARD Maxime ACO SOURDEVAL Homme SEH 5 1:06 1:31 1:01:23 14.47
7. 1037 GILBERT Anthony Homme SEH 6 1:17 1:27 1:01:41 14.4
8. 798 ROCHEFORT Maxime POZZO Homme SEH 7 1:15 1:20 1:01:44 14.38
9. 593 GERVAIS Arthur SPORT NATURE BOURGUEILLOIS Homme M0H 1 1:11 1:28 1:01:50 14.36
10. 873 BARBOT Jérôme LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE Homme M1H 1 1:23 1:26 1:02:02 14.31
11. 1008 LESOIN Alexandre Homme SEH 8 1:13 1:30 1:02:36 14.19
12. 1079 ANDRE Erwann GRANVILLE AC Homme M2H 2 1:16 1:25 1:02:39 14.17
13. 770 BACCOUCHE Karim TCVAL Homme M2H 3 1:11 1:30 1:02:42 14.16
14. 858 SIMON Julien GRANVILLE AC Homme M2H 4 1:12 1:30 1:02:43 14.16
15. 899 LEGROS Cédric TC VAL Homme M1H 2 1:16 1:02:50 14.13
16. 710 DENOLLE Jean-Charles Homme M4H 1 2:03 2:32 1:03:05 14.08
17. 586 MAZIER Gaspard Homme SEH 9 1:14 1:32 1:03:05 14.08
18. 975 PERONNE William Homme M2H 5 1:16 1:03:23 14.01
19. 828 RUAULT Paul ES HAYLANDE Homme JUH 1 1:09 1:27 1:03:25 14
20. 1065 LEMOUSSU Alban GRANVILLE TRIATHLON Homme SEH 10 1:05 1:31 1:03:28 13.99
21. 919 LECHEVALLIER Frédéric Homme M1H 3 2:14 2:11 1:03:44 13.93
22. 815 CORCUFF Alexis POZZO Homme SEH 11 1:16 1:03:52 13.9
23. 774 BROTELANDE Thibault Homme SEH 12 1:11 1:38 1:03:56 13.89
24. 973 MONROCQ Gaylord MOYON PERCY VÉLO CLUB Homme SEH 13 1:13 1:41 1:04:27 13.78
25. 1073 BELLEE Pierre Homme SEH 14 2:10 2:10 1:04:28 13.77
26. 822 GUILLOUET Charly Homme SEH 15 1:06 1:28 1:04:38 13.74
27. 670 LECOURTOIS Jérôme Homme SEH 16 1:13 1:33 1:05:03 13.65
28. 1072 SIMON Clement Homme M0H 2 1:22 1:34 1:05:20 13.59
29. 866 LE PROVOST Philippe JOGGEURS DU VAL DE SÉE Homme M3H 1 1:16 1:37 1:05:46 13.5
30. 608 RESBEUT Maxime Homme SEH 17 1:19 1:33 1:06:08 13.43
31. 1069 JOUBIN Maxime Homme SEH 18 1:16 1:24 1:06:24 13.37
32. 930 DECHANCE Benoit DECHANCE OPTIQUE Homme M0H 3 1:24 1:44 1:06:24 13.37
33. 1049 LIGOT Herve Homme M2H 6 1:18 1:33 1:06:29 13.36
34. 772 TURPIN Antoine TCVAL Homme M2H 7 1:03 1:37 1:06:31 13.35
35. 1019 CORNET Killian ESH LA HAYE PESNEL Homme ESH 1 1:56 2:04 1:07:04 13.24
36. 682 DELHUMEAU Enzo Homme ESH 2 1:27 1:26 1:07:06 13.23
37. 1031 DUFROU Anthony FLERS CONDÉ ATHLÉTISME Homme SEH 19 1:27 1:30 1:07:08 13.23
38. 661 MULLER Jeremie GRANVILLE TRIATHLON Homme M1H 4 1:31 1:32 1:07:10 13.22
39. 716 PELOIS Jean Christophe GRANVILLE AC Homme M1H 5 1:25 1:30 1:07:11 13.22
40. 839 GILLOT Stephane GRANVILLE AC Homme M1H 6 1:24 1:36 1:07:17 13.2
41. 966 TARDIF Florent CARENTAN TRIATHLON Homme SEH 20 1:19 1:43 1:07:29 13.16
42. 673 BAUMGARTH Mathieu EXSAILANCE Homme M1H 7 1:11 1:40 1:07:43 13.11
43. 632 GOHARD Frédéric PSLA Homme M2H 8 1:28 1:07:54 13.08
44. 648 MORAINVILLE Guillaume Homme M0H 4 1:27 1:52 1:07:54 13.08
45. 877 BLANCHARD Philippe Homme M2H 9 1:17 1:40 1:08:22 12.99
46. 724 DUMAINE Nicolas VIR'KING RAID Homme SEH 21 1:07 1:37 1:08:24 12.98
47. 1044 MATILLON Quentin Homme M0H 5 1:31 1:34 1:08:31 12.96
48. 950 JOSSIER Nicolas Homme M2H 10 1:24 1:37 1:08:31 12.96
49. 674 GRAFFIN Edouard Homme M1H 8 1:22 1:45 1:08:34 12.95
50. 854 LEPESANT Nicolas Homme M2H 11 1:25 1:34 1:08:40 12.93
51. 603 FAUVEL Richard Homme M0H 6 1:23 1:49 1:08:45 12.92
52. 773 CHEVREAU Valentin Homme SEH 22 1:20 1:39 1:09:08 12.84
53. 856 FONTAINE Marceau Homme SEH 23 1:25 1:26 1:09:10 12.84
54. 805 BUNEL Xavier POZZO Homme M5H 1 1:30 1:40 1:09:12 12.83
55. 1062 LAMY Vincent Homme SEH 24 1:24 1:33 1:09:15 12.82
56. 785 HOUIVET Simon Homme M0H 7 1:22 1:44 1:09:26 12.79
57. 869 LEMARDELEY Eric Homme M2H 12 1:21 1:27 1:09:31 12.77
58. 855 LELIEVRE Gaetan Homme SEH 25 1:32 1:36 1:09:57 12.69
59. 664 GROULD Julien Homme SEH 26 1:23 1:30 1:10:04 12.67
60. 574 NICOLLE Benjamin JOGGEURS LOUVIGNÉENS Homme SEH 27 1:17 1:41 1:10:05 12.67
61. 782 MINERBE Alicia Femme SEF 1 1:27 1:38 1:10:14 12.64
62. 1010 JEANNE Hugo CORENTIN RACING CLUB Homme SEH 28 1:58 1:10:18 12.63
63. 920 JEANNE Arthur COTENTIN RACING CLUB Homme SEH 29 1:01 1:59 1:10:19 12.63
64. 705 TROSSAIS Philippe Homme M4H 2 1:34 1:53 1:10:20 12.63
65. 934 CHARON Romain Homme SEH 30 1:23 1:37 1:10:30 12.6
66. 783 DALPHIN Vincent Homme M1H 9 1:24 1:46 1:10:43 12.56
67. 628 HARDY Vincent GRANVILLE TRIATHLON Homme SEH 31 1:22 1:37 1:10:44 12.55
68. 776 GULLIENT Jérôme Homme M2H 13 1:29 1:47 1:10:45 12.55
69. 1054 DUMONT Anthony Homme SEH 32 1:21 1:42 1:10:45 12.55
70. 607 RONDEL Maxime Homme ESH 3 1:24 1:33 1:10:51 12.53
71. 790 FERRON Geremy POZZO Homme SEH 33 1:22 1:34 1:10:54 12.52
72. 618 LENGRONNE Stéphane Homme M2H 14 1:26 1:48 1:11:11 12.47
73. 555 ROQUET Titouan Homme CAH 1 1:39 1:11:14 12.47
74. 650 LECLERC Morgan Homme M0H 8 1:28 1:37 1:11:20 12.45
75. 968 JEAN Antoine CAEN ATHLETIC CLUB Homme M0H 9 1:30 1:11:29 12.42
76. 881 CHURIN Guillaume Homme M1H 10 1:23 1:45 1:11:34 12.41
77. 843 JOUAN Damien S/L C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI Homme M0H 10 1:21 1:42 1:11:37 12.4
78. 655 CAPARD Guillaume Homme M3H 2 1:18 1:36 1:11:40 12.39
79. 609 GRAVOIN Vincent Homme SEH 34 1:32 1:39 1:11:49 12.36
80. 725 SAJAN Lucas Homme ESH 4 1:17 1:19 1:11:55 12.35
81. 656 DESVAGES Caroline Femme SEF 2 1:20 1:46 1:11:57 12.34
82. 978 MOUTIER Etienne Homme M2H 15 1:21 1:39 1:11:59 12.34
83. 687 CORNET Yann ESH LA HAYE PESNEL Homme M2H 16 1:22 1:44 1:12:02 12.33
84. 884 BECHET Romain Homme SEH 35 1:19 1:32 1:12:14 12.29
85. 711 LECOUVEY Anthony Homme M1H 11 1:29 1:44 1:12:16 12.29
86. 793 PORCHER Killian POZZO Homme ESH 5 1:22 1:48 1:12:17 12.28
87. 961 LEHALLAIS Guillaume ESCH Homme M1H 12 1:25 1:42 1:12:20 12.28
88. 740 KUFEL Nicolas Homme SEH 36 1:21 1:39 1:12:22 12.27
89. 913 POTIER Simon Homme SEH 37 1:26 1:12:30 12.25
90. 1014 LOTTIN Frédéric MAY'RUN Homme M3H 3 1:39 1:32 1:12:44 12.21
91. 836 DUHAMEL Dimitri Homme M1H 13 1:35 1:55 1:12:47 12.2
92. 681 LEROY Benjamin GRANVILLE TRIATHLON Homme SEH 38 1:30 1:48 1:12:52 12.19
93. 557 LAROSE Baptiste Homme JUH 2 1:15 1:32 1:12:58 12.17
94. 887 BAZIN Mickael Homme M2H 17 1:12 1:37 1:13:25 12.1
95. 960 VIGIER Frederic GRANVILLE AC Homme M1H 14 1:33 1:58 1:13:29 12.08
96. 610 GOUBERT Guillaume Homme SEH 39 1:28 1:44 1:14:12 11.97
97. 633 COSTILS Mathieu Homme M0H 11 1:29 1:42 1:14:27 11.93
98. 679 BRANGEON Axel Homme SEH 40 1:34 1:44 1:14:31 11.92
99. 704 GASCOIN Julien Homme M1H 15 1:32 1:44 1:14:34 11.91
100. 994 CANDY Jérôme LES PETITS SUISSES NORMANDS Homme M2H 18 1:29 1:46 1:14:35 11.91
101. 893 LE BRAS Anthony Homme M2H 19 1:41 1:40 1:15:01 11.84
102. 781 DEBOCK Aurélien Homme M0H 12 1:31 1:45 1:15:06 11.82
103. 1095 BOISNARD Rodolphe Homme M0H 13 1:25 1:45 1:15:12 11.81
104. 721 DELALLEE Hugo Homme SEH 41 1:39 1:41 1:15:19 11.79
105. 1027 LEPRINCE Jocelyn GRANVILLE AC Homme M3H 4 1:38 1:45 1:15:23 11.78
106. 995 GROSSIN Emilien Homme SEH 42 1:35 1:42 1:15:31 11.76
107. 889 YVENOU Ronan GRANVILLE TRIATHLON Homme M2H 20 1:29 1:51 1:15:32 11.76
108. 941 ROBLIN Cyrille Homme M2H 21 1:33 1:57 1:15:34 11.75
109. 559 TOUPET Pierre Homme SEH 43 1:53 2:05 1:15:48 11.72
110. 582 LEBIGOT Briag POZZO Homme JUH 3 1:26 1:45 1:15:52 11.7
111. 816 LELANDAIS Sébastien POZZO Homme M0H 14 1:34 1:41 1:15:52 11.7
112. 870 D'ABOVILLE Jérôme Homme M1H 16 1:35 1:44 1:15:57 11.69
113. 809 BIHEL Emmanuel POZZO Homme M3H 5 1:29 1:45 1:15:59 11.69
114. 988 MARCHAND Erick GRANVILLE AC Homme M4H 3 1:38 1:51 1:16:13 11.65
115. 573 PIONNEAU Virgil Homme SEH 44 1:27 1:42 1:16:26 11.62
116. 905 VAUGRANTE Pierre-Henri ESP. ST JEAN CHAMPS Homme SEH 45 1:21 1:16:27 11.62
117. 859 KUSNIERZ Anne-Caroline Femme M0F 1 1:39 1:49 1:16:35 11.6
118. 1056 NOBIS Pierrick Homme M0H 15 1:34 1:46 1:17:11 11.51
119. 810 CHAPDELAINE Laurent POZZO Homme M3H 6 1:30 1:48 1:17:12 11.5
120. 909 BENARFA Daoud Homme SEH 46 1:12 1:46 1:17:20 11.48
121. 1068 WEPIERRE Julien Homme M1H 17 1:26 1:48 1:17:20 11.48
122. 636 PERROTTE Dylan Homme SEH 47 1:59 1:58 1:17:27 11.47
123. 874 FOURNAGE Jonathan DOGS ON TRACK Homme SEH 48 1:27 1:47 1:17:29 11.46
124. 747 BRIERE Cyrille Homme M2H 22 1:35 1:59 1:17:30 11.46
125. 624 QUESNEL Laurent HRC Homme M1H 18 1:26 1:52 1:17:44 11.42
126. 638 JACQUET Antoine Homme M0H 16 1:29 1:50 1:17:45 11.42
127. 943 LEMOUSSU Dimitri Homme SEH 49 1:30 2:00 1:17:50 11.41
128. 736 FAVRAY Franck Homme M3H 7 1:34 1:56 1:17:53 11.4
129. 713 BOISSEL Arnaud Homme M2H 23 1:34 1:52 1:17:58 11.39
130. 744 LAVANDIER Lucas Homme CAH 2 1:36 1:26 1:17:59 11.39
131. 824 LEROUX Marius UNION SPORTIVE SAINT PAIRAISE Homme CAH 3 1:35 1:26 1:18:00 11.38
132. 886 RAULT Damien Homme M1H 19 1:24 1:49 1:18:09 11.36
133. 749 VORON Sebastien Homme M2H 24 1:38 1:18:21 11.33
134. 917 PENNEC Baptiste Homme SEH 50 1:34 1:28 1:18:25 11.32
135. 626 DEMAY Anthony Homme M2H 25 1:23 1:40 1:18:27 11.32
136. 564 CALVIER Yoann Homme M0H 17 1:21 1:45 1:18:32 11.31
137. 644 DUVAL Adrien TC VAL Homme M0H 18 1:29 2:00 1:18:35 11.3
138. 653 TRÉOL Etienne Homme SEH 51 1:35 1:18:37 11.3
139. 1006 VARIN Alexis Homme SEH 52 1:34 1:51 1:18:38 11.29
140. 789 MONTEMBAULT Charles POZZO Homme ESH 6 1:26 1:50 1:18:44 11.28
141. 857 FROISSART Laurent ANA NEUFCHÂTEL EN BRAY Homme M4H 4 1:47 1:46 1:18:44 11.28
142. 723 PILLAIS Valentin Homme CAH 4 1:31 1:51 1:18:44 11.28
143. 599 GARNIER Mickael Homme M3H 8 1:37 1:45 1:19:01 11.24
144. 717 LEROUX Maxime Homme SEH 53 1:40 1:40 1:19:07 11.22
145. 907 MANSON Maxime Homme SEH 54 2:33 2:18 1:19:10 11.22
146. 641 SIMON Stany Homme M0H 19 1:38 1:53 1:19:22 11.19
147. 622 LELOUP Simon Homme SEH 55 1:34 2:05 1:19:46 11.13
148. 645 LORIN David Homme M1H 20 1:29 1:47 1:19:54 11.11
149. 831 DUJARDIN Arthur Homme SEH 56 1:43 2:01 1:20:03 11.09
150. 847 DAVENEL Charles TEAM AFFLELOU PRIME Homme M4H 5 1:40 1:54 1:20:05 11.09
151. 1032 LEBRETON Williams GRANVILLE AC Homme M3H 9 1:58 1:51 1:20:14 11.07
152. 703 BARBOT Hubert GRANVILLE AC Homme M5H 2 1:46 1:55 1:20:22 11.05
153. 1060 ROUXEL Simon Homme SEH 57 1:43 2:10 1:20:30 11.03
154. 731 BOUVET Laurent Homme M3H 10 1:24 1:52 1:20:34 11.02
155. 796 LEPROVOST Wendy POZZO Homme ESH 7 1:35 1:57 1:20:35 11.02
156. 842 LEROUX Christophe GRANVILLE TRIATLON Homme M2H 26 1:34 1:54 1:20:36 11.02
157. 566 BOUFLET Benjamin Homme SEH 58 1:43 2:02 1:20:36 11.02
158. 860 RIET Antoine Homme M1H 21 1:35 1:38 1:20:58 10.97
159. 552 SEVESTRE Antoine GRANVILLE TRIATHLON Homme SEH 59 1:46 1:32 1:21:01 10.96
160. 819 LEBIGOT Thierry POZZO Homme M3H 11 1:48 2:01 1:21:01 10.96
161. 575 TOUZÉ Félix KOPTE Homme SEH 60 1:28 1:42 1:21:13 10.93
162. 999 CHRETIEN Antoine Homme SEH 61 1:26 1:37 1:21:14 10.93
163. 698 BAJON Julien Homme M0H 20 1:50 1:55 1:21:15 10.93
164. 974 HUCHET Marilyne S/L ASPTT RENNES Femme M2F 1 1:47 1:57 1:21:22 10.91
165. 944 LEMARCHAND Frédérick Homme M2H 27 1:41 1:54 1:21:25 10.91
166. 1017 HERBELIN Clement Homme SEH 62 1:31 1:46 1:21:26 10.9
167. 764 YOUF Robin Homme SEH 63 1:26 1:50 1:21:27 10.9
168. 775 LETERRIER Olivier Homme M0H 21 1:30 1:48 1:21:47 10.86
169. 900 FELIX Fabien Homme M1H 22 1:39 1:54 1:21:50 10.85
170. 558 RENARD Quentin Homme SEH 64 1:35 2:01 1:21:54 10.84
171. 753 ENCOIGNARD Nicolas US SAINT PAIR 531879 Homme SEH 65 1:39 2:01 1:21:55 10.84
172. 846 PIGEON CHEVILLON Benoit Homme M2H 28 1:28 1:47 1:22:02 10.82
173. 1011 ETIENNE Sylvie Femme M4F 1 3:18 2:25 1:22:03 10.82
174. 1005 RESBEUT Severine COTENTIN RACING CLUB Femme SEF 3 1:45 1:52 1:22:09 10.81
175. 639 LENOIR Anthony Homme M0H 22 1:25 2:00 1:22:31 10.76
176. 691 POLINIERE Jean-Louis Homme M2H 29 1:32 1:52 1:22:41 10.74
177. 580 GUIFFARD Jean-Baptiste Homme SEH 66 1:37 1:46 1:23:01 10.7
178. 821 LAISNEY Cédric Homme M2H 30 1:22 1:48 1:23:02 10.69
179. 627 HARDY Jacques Homme M7H 1 1:42 1:51 1:23:09 10.68
180. 750 FALUDI Jeremy Homme SEH 67 1:38 1:58 1:23:14 10.67
181. 982 SALLES Claudy Femme M1F 1 1:55 2:10 1:23:46 10.6
182. 630 GODEFROY Arnaud Homme M2H 31 1:53 2:11 1:23:47 10.6
183. 1050 GANNE David JOGGERS LOUVIGNE Homme SEH 68 1:39 1:46 1:24:04 10.56
184. 587 LECHARTIER Antoine CACT CONDE TORIGNY Homme M1H 23 1:45 1:53 1:24:10 10.55
185. 554 LE HELLO Pierre Homme M4H 6 1:40 1:47 1:24:10 10.55
186. 588 ROUSSEL Julien Homme M0H 23 1:30 1:50 1:24:13 10.54
187. 984 MORICE Olivier Homme M2H 32 1:49 1:55 1:24:21 10.53
188. 861 POTTIER Guillaume Homme M1H 24 1:43 1:48 1:24:27 10.52
189. 806 JARDIN Mireille POZZO Femme M4F 2 1:58 2:06 1:24:35 10.5
190. 1045 CAPITAINE Margaux Femme SEF 4 2:28 2:56 1:24:39 10.49
191. 1070 BAHU Benjamin Homme M0H 24 1:38 2:10 1:24:45 10.48
192. 732 BINARD Christophe Homme M4H 7 1:41 2:03 1:24:45 10.48
193. 631 LEROUX Thomas Homme SEH 69 1:42 2:05 1:24:47 10.47
194. 1094 RENARD Hugues Homme M1H 25 1:23 1:50 1:24:55 10.46
195. 818 LEBIGOT Christelle POZZO Femme M3F 1 1:59 2:01 1:25:09 10.43
196. 935 FONTAINE Justin Homme SEH 70 1:34 1:37 1:25:17 10.41
197. 1085 BLIN Franck AS ISSOU Homme M4H 8 1:53 1:47 1:25:22 10.4
198. 612 LÉTANG Arnaud Homme SEH 71 1:32 2:25 1:25:38 10.37
199. 811 DRIEU Pascal POZZO Homme M2H 33 1:37 2:02 1:25:40 10.37
200. 696 MOREAU-DELACQUIS Nicolas CYCLOTOURISME GRANVILLAIS Homme M4H 9 1:49 2:06 1:25:43 10.36
201. 757 LENFANT Mickael Homme M1H 26 1:44 2:04 1:25:45 10.36
202. 669 ROQUET Charles Homme M1H 27 1:11 1:26 1:25:52 10.34
203. 807 ENCOIGNARD Thierry POZZO Homme M4H 10 1:46 2:05 1:25:52 10.34
204. 875 DAUVIN Clement Homme SEH 72 1:40 1:50 1:25:53 10.34
205. 737 MERTZ Clémentine Femme SEF 5 2:03 2:03 1:26:03 10.32
206. 788 MASSELIN Stéphane POZZO Homme M3H 12 1:51 1:50 1:26:04 10.32
207. 551 SIMON Bertrand Homme M1H 28 1:42 1:39 1:26:05 10.32
208. 912 JOUAULT Simon Homme SEH 73 1:46 1:49 1:26:07 10.31
209. 864 BUHOT Didier Homme M3H 13 1:46 1:58 1:26:25 10.28
210. 596 GAIGNON Gilles Homme M3H 14 1:59 1:59 1:27:02 10.2
211. 936 CHARRE Julien Homme SEH 74 1:47 2:17 1:27:10 10.19
212. 768 BENDICHO (MME. ESFORZADO) Virginia Femme M3F 2 2:30 2:46 1:27:10 10.19
213. 985 POUPION Didier FIERS CONDÉ ATHLÉTISME Homme M4H 11 1:55 1:57 1:27:20 10.17
214. 676 LOUAINTIER Hugo Homme SEH 75 1:41 1:39 1:27:24 10.16
215. 882 LECROËRE Céline Femme M2F 2 1:40 1:57 1:27:34 10.14
216. 595 BONAMY Romain Homme SEH 76 1:58 1:40 1:27:37 10.14
217. 706 BRIAND Sébastien Homme M1H 29 1:40 2:04 1:28:04 10.08
218. 649 NORIE Jean-François Homme M2H 34 1:40 2:02 1:28:04 10.08
219. 722 GORTARI Quentin Homme JUH 4 1:43 1:57 1:28:15 10.06
220. 560 HÈBERT Nathalie Femme M4F 3 1:52 1:58 1:28:17 10.06
221. 989 ALVES Pierre TC VAL Homme M1H 30 1:43 2:08 1:28:18 10.06
222. 895 SOLDINI Sandrine Femme M2F 3 1:49 2:01 1:28:18 10.06
223. 591 DESJARDIN Magalie Femme M0F 2 1:37 2:03 1:28:34 10.03
224. 825 K’DUAL Cédric ETS GOUVILLE SUR MER Homme M1H 31 1:50 1:47 1:28:43 10.01
225. 1039 GUIDET Jean-Philippe Homme M1H 32 1:36 1:49 1:28:48 10
226. 948 BAZIN Sonia Femme M1F 2 1:51 1:59 1:28:58 9.98
227. 652 COLLETTE Christophe Homme M3H 15 2:05 1:52 1:28:58 9.98
228. 605 ROCHE Emmanuel Homme M2H 35 2:06 2:03 1:29:21 9.94
229. 742 HERARD Benoit Homme M1H 33 1:47 1:40 1:29:35 9.91
230. 562 DUGUE Anette RUNEVER GRANVILLE Femme M5F 1 2:15 2:48 1:29:35 9.91
231. 707 THEULIER Rémi Homme M4H 12 2:03 2:00 1:29:39 9.91
232. 1034 COURTEILLE Julien LES JOGGUEURS LOUVIGNEENS Homme SEH 77 1:41 1:49 1:29:44 9.9
233. 787 GERGORIC Arnaud COUTANCES TRIATHLON Homme M3H 16 1:54 2:02 1:29:54 9.88
234. 1058 LHERMELIN Guillaume Homme M0H 25 1:57 1:58 1:30:07 9.85
235. 955 THOMAS Christine Femme M2F 4 1:55 2:09 1:30:11 9.85
236. 763 DAIGREMONT Laurent Homme M4H 13 1:49 2:15 1:30:12 9.84
237. 658 JOUBIN Sylvie Femme M3F 3 1:52 2:09 1:30:13 9.84
238. 862 BURIN Caroline GRANVILLE AC Femme M5F 2 1:58 2:03 1:30:20 9.83
239. 606 RIERA Sébastien Homme M0H 26 1:36 1:57 1:30:26 9.82
240. 784 BELLIARD Damien Homme SEH 78 1:59 1:50 1:30:35 9.8
241. 872 LOUVEL Dylan Homme M0H 27 1:40 1:43 1:30:42 9.79
242. 914 DE LA MUSSE Jerome Homme SEH 79 1:59 2:03 1:30:43 9.79
243. 938 BOURDON Stéphane Homme M3H 17 1:35 1:58 1:30:46 9.78
244. 980 VICENTE Thomas Homme M1H 34 1:51 1:55 1:30:55 9.77
245. 1002 TOUZÉ Aurélien Homme M1H 35 1:47 1:54 1:30:55 9.77
246. 803 LECOUILLARD Sylvain Homme M1H 36 1:48 2:00 1:30:57 9.76
247. 751 BRONSARD Robin Homme ESH 8 1:48 1:38 1:31:12 9.74
248. 683 BLIN Sébastien Homme M1H 37 1:53 1:52 1:31:16 9.73
249. 922 GALLES Robin Homme SEH 80 1:46 2:22 1:31:17 9.73
250. 746 MOURGUES Corentin Homme ESH 9 1:50 1:41 1:31:23 9.72
251. 615 BAZATTE Maxime Homme SEH 81 1:21 2:42 1:31:25 9.71
252. 1041 MÉNARD Lévy Homme ESH 10 1:49 1:47 1:31:29 9.71
253. 925 DESFAUDAIS Florent Homme M1H 38 1:52 2:26 1:31:39 9.69
254. 932 ENZNER Annette Femme M2F 5 1:38 2:15 1:31:44 9.68
255. 1033 MAZIER Charly LES JOGGEURS LOUVIGNÉENS Homme SEH 82 1:41 2:03 1:31:46 9.68
256. 738 LEBOSSÉ David Homme M2H 36 2:00 1:55 1:31:54 9.66
257. 583 GIARD Emmanuel Homme M1H 39 1:44 1:53 1:31:55 9.66
258. 584 BUELO Maxime Homme M0H 28 1:44 1:52 1:31:55 9.66
259. 730 BRUNET Jeremie Homme SEH 83 1:36 2:23 1:31:59 9.65
260. 918 CALVEZ Quentin Homme SEH 84 1:54 1:49 1:32:04 9.65
261. 756 FONTAINE Didier Homme M3H 18 1:48 1:54 1:32:05 9.64
262. 915 DELALANDE Germain Homme SEH 85 1:54 1:49 1:32:05 9.64
263. 1016 HEZEAU Carole GDM SAINT-JAMES Femme SEF 6 1:54 1:55 1:32:05 9.64
264. 647 ASSELINE Anthony Homme M2H 37 1:53 1:45 1:32:16 9.62
265. 1082 LEGRAND Mathilde Femme SEF 7 1:42 1:40 1:32:24 9.61
266. 952 SIMON Charlotte Femme SEF 8 1:56 1:53 1:32:27 9.61
267. 589 CARUHEL Bruno Homme M2H 38 1:45 2:03 1:32:34 9.59
268. 827 HESLOUIN Cédric Homme M1H 40 1:33 2:04 1:32:35 9.59
269. 923 MOURGUES Mickael Homme M2H 39 1:50 1:45 1:32:38 9.59
270. 897 MARTIN Jérémy Homme M1H 41 1:50 2:18 1:32:38 9.59
271. 620 LÉTANG Clotilde Femme SEF 9 1:45 2:06 1:32:42 9.58
272. 678 ROYER Christian FSPN Homme M3H 19 1:56 1:51 1:32:42 9.58
273. 939 HEBERT Fabien Homme M0H 29 1:57 2:04 1:32:46 9.57
274. 700 LE GOFFIC Michel BRÉHAL CYCLO Homme M6H 1 1:58 2:11 1:33:00 9.55
275. 654 PRODHOMME Eloïse Femme SEF 10 1:56 1:57 1:33:01 9.55
276. 956 ORVAIN Marine Femme M0F 3 1:59 1:57 1:33:01 9.55
277. 709 CARMES Yann Homme M4H 14 1:37 2:20 1:33:06 9.54
278. 841 BODIN David Homme M1H 42 1:57 1:51 1:33:06 9.54
279. 568 JOULAIN Alexandre Homme SEH 86 2:02 2:11 1:33:09 9.53
280. 802 CLOUARD Vincent Homme SEH 87 1:31 2:14 1:33:44 9.47
281. 611 JARDET Maxime Homme SEH 88 1:33 2:15 1:33:44 9.47
282. 933 NOEL Arthur Homme SEH 89 1:34 2:15 1:33:45 9.47
283. 910 GIRAULT Jean-Charles Homme M3H 20 1:40 2:12 1:33:46 9.47
284. 702 DELAUNEY Gilles HRC Homme M5H 3 1:51 2:24 1:34:00 9.45
285. 634 MOUCHEL Steven Homme M0H 30 2:06 1:55 1:34:03 9.44
286. 581 LEGRAVEY Anne ESCH Femme M1F 3 2:02 2:09 1:34:06 9.44
287. 972 CARMON Christophe Homme M3H 21 1:47 2:24 1:34:08 9.43
288. 1063 CLARYS Antoine AMICALE DES POMPIERS GRANVILLE Homme SEH 90 1:41 1:51 1:34:10 9.43
289. 799 MARTIN Pauline POZZO Femme SEF 11 1:56 2:09 1:34:19 9.42
290. 949 ETIENNE Damien Homme M0H 31 2:05 2:04 1:34:21 9.41
291. 1074 DELVILLE Nicolas Homme M1H 43 1:50 1:57 1:34:22 9.41
292. 1081 THIEULENT Ophelie Femme SEF 12 1:52 2:12 1:34:24 9.41
293. 718 LEFRANC Alexandre Homme M0H 32 1:40 1:34:29 9.4
294. 863 LEROUX Elise Femme SEF 13 1:47 2:07 1:34:32 9.39
295. 567 LEBOUVIER Manon Femme SEF 14 1:49 1:54 1:34:33 9.39
296. 680 DONVAL Raphael Homme SEH 91 1:33 2:08 1:34:39 9.38
297. 826 LAIR Cyriaque Homme M5H 4 2:05 2:16 1:34:40 9.38
298. 1084 MANCEAU Nicolas Homme M2H 40 1:52 1:54 1:34:41 9.38
299. 1075 ECOURTEMER Jérome Homme M2H 41 1:46 1:56 1:34:43 9.38
300. 686 CALVIER Philippe Homme M5H 5 1:50 2:13 1:34:55 9.36
301. 657 PHILIPPART Apolline Femme SEF 15 1:50 2:11 1:35:00 9.35
302. 840 BOISMARTEL Nicolas GDM ST JAMES Homme M1H 44 1:58 1:52 1:35:12 9.33
303. 965 DEROUET Gaël GDM SAINT-JAMES Homme M0H 33 1:53 2:17 1:35:12 9.33
304. 892 ETIENVRE Olivier GDM SAINT-JAMES Homme M3H 22 1:57 2:10 1:35:12 9.33
305. 637 GUERAULT Mathieu GDM ST JAMES Homme M0H 34 1:53 2:31 1:35:13 9.33
306. 1090 LEBREUILLY Grégory Homme M1H 45 1:57 1:54 1:35:13 9.33
307. 837 BAC Laetitia Femme M1F 4 2:04 1:50 1:35:15 9.32
308. 1051 NOEL Alexandre Homme M1H 46 1:56 2:12 1:35:33 9.29
309. 1083 LEROY Anthony Homme M2H 42 2:06 2:19 1:35:43 9.28
310. 1071 HARIVEL Thomas Homme M0H 35 1:55 1:57 1:35:44 9.28
311. 766 LECOS Xavier AMICALES DES POMPIERS DE GRANVILLE Homme SEH 92 1:52 1:50 1:35:49 9.27
312. 563 SANFAUTE Yann Homme M2H 43 1:51 2:05 1:35:53 9.26
313. 660 PRODHOMME Loic HRC Homme M1H 47 1:33 1:59 1:35:53 9.26
314. 741 LAZAR Razvan Homme M1H 48 1:37 2:15 1:35:58 9.25
315. 937 SANFAUTE Hélène Femme M2F 6 1:54 2:08 1:35:59 9.25
316. 1012 AUVRAY Corentin Homme SEH 93 2:02 2:09 1:36:01 9.25
317. 758 LE GUEVELLE Yannick Homme M3H 23 2:00 1:53 1:36:57 9.16
318. 759 LE GUEVELLE Ronan Homme M3H 24 2:00 1:53 1:36:58 9.16
319. 876 LENFANT Philippe VAC ATHLÉ Homme M7H 2 2:05 2:16 1:37:07 9.14
320. 1089 CHOCHON Sebastien Homme M2H 44 1:34 1:56 1:37:22 9.12
321. 665 JEAN Pierre Homme M1H 49 1:58 1:58 1:37:23 9.12
322. 755 ERNOTTE Christophe POZZO Homme M3H 25 2:03 2:05 1:37:28 9.11
323. 1061 FOUASSE Maxime Homme SEH 94 1:58 2:27 1:37:38 9.1
324. 692 HEBERT Caroline VIRKING RAID Femme M1F 5 2:00 2:09 1:37:39 9.09
325. 760 MOINEAUX Christophe VIRKING RAID Homme M3H 26 1:53 2:11 1:37:40 9.09
326. 1087 AUBRÉE Quentin TRAIL EN BAIE Homme M1H 50 1:58 1:53 1:38:06 9.05
327. 865 CHOUIN Frédéric PERCY DANS SES BASKETS Homme M1H 51 2:04 1:48 1:38:10 9.05
328. 643 LEFÈVRE Francis Homme M2H 45 1:50 2:05 1:38:13 9.04
329. 642 LEFÈVRE Linda J’AIME COURIR Femme M1F 6 2:00 2:05 1:38:13 9.04
330. 779 LEDAUPHIN Anthony Homme M1H 52 2:11 1:52 1:38:20 9.03
331. 594 LAROSE Fabienne ISIGNY RUNNING Femme M3F 4 1:58 2:09 1:38:22 9.03
332. 1093 LAFFORGUE Damien Homme M0H 36 1:54 1:50 1:38:24 9.02
333. 625 PAYET Laura LA HAYE PESNEL Femme M0F 4 2:07 2:00 1:38:30 9.02
334. 1076 DESLANDES Jean-Philippe Homme SEH 95 1:59 2:02 1:38:44 8.99
335. 844 BARON Guillaume Homme M0H 37 2:01 2:21 1:38:57 8.97
336. 1 DURAND Celine Femme M1F 7 2:02 1:39:06 8.96
337. 743 ANFRAY Agnès Femme M3F 5 2:05 2:15 1:39:07 8.96
338. 748 LAINÉ Maurice LES PIPELETTES Homme M4H 15 2:04 2:16 1:39:07 8.96
339. 940 ELISABETH Morgan Homme M0H 38 2:03 1:59 1:39:09 8.96
340. 963 DONNARD Adrien Homme SEH 96 1:42 1:38 1:39:14 8.95
341. 690 CHEMIN Thierry Homme M0H 39 2:03 1:39 1:39:24 8.93
342. 953 ROCHE Stéphane Homme M3H 27 2:01 1:39:26 8.93
343. 969 LEMARCHANT Haimric Homme ESH 11 1:23 1:44 1:39:29 8.93
344. 977 LELIEVRE Emilie Femme M1F 8 2:12 2:07 1:39:50 8.89
345. 981 TARDIF Sarah Femme M1F 9 2:11 2:07 1:39:50 8.89
346. 735 BRAULT Aurélien Homme M0H 40 1:38 2:16 1:39:56 8.89
347. 604 LUSLEY Hélène Homme M1H 53 1:45 2:16 1:39:57 8.88
348. 714 BELLAUNAY Julien Homme M1H 54 1:38 2:18 1:39:57 8.88
349. 635 MOUCHEL Jackson Homme M0H 41 2:01 2:04 1:40:20 8.85
350. 1046 MONTÉCOT Elodie LES AMAZONES DE LA BAIE Femme M2F 7 1:57 1:54 1:40:22 8.85
351. 739 LANDRIOT Maeva Femme SEF 16 1:57 1:58 1:40:22 8.85
352. 879 MENARD Jonathan Homme M0H 42 1:59 2:21 1:40:49 8.81
353. 1009 LE ROY Frédéric GRANVILLE AC Homme M2H 46 1:52 2:24 1:41:28 8.75
354. 640 JACQUET Aurélien Homme M0H 43 1:54 2:15 1:41:35 8.74
355. 902 ROQUET Antoine Homme M2H 47 1:43 2:19 1:41:37 8.74
356. 666 QUERREC Romain Homme M2H 48 2:05 2:19 1:41:37 8.74
357. 694 CRESSENT Justine Femme SEF 17 2:04 2:04 1:41:59 8.71
358. 621 BIHEL Matthieu Homme SEH 97 1:58 2:08 1:42:10 8.69
359. 629 ROBIOLLE Laurent Homme M1H 55 1:23 2:11 1:42:12 8.69
360. 556 GUESNON Dolorès Femme M2F 8 2:17 2:12 1:42:12 8.69
361. 962 LE FAY Florian Homme SEH 98 1:26 2:14 1:42:39 8.65
362. 569 YVER Paul Homme ESH 12 1:48 2:32 1:43:08 8.61
363. 888 LAGADEC Armelle Femme M1F 10 2:13 :43:00 1:43:28 8.58
364. 880 DELACROIX-GÉRARD Anne-Laure Femme M0F 5 2:10 :44:00 1:43:28 8.58
365. 1091 ALLAIN Caroline Femme M1F 11 2:11 2:24 1:43:30 8.58
366. 553 MATHIVET Thomas Homme SEH 99 1:56 2:36 1:43:57 8.54
367. 585 LELIEVRE Nicolas Homme M0H 44 2:03 2:36 1:44:05 8.53
368. 561 GUERNET Ben Homme M0H 45 1:53 2:25 1:44:07 8.53
369. 987 DE SMET Harry Homme M1H 56 1:54 2:02 1:44:13 8.52
370. 813 CHADFEAU Charline POZZO Femme M0F 6 1:55 2:06 1:44:14 8.52
371. 814 EVRARD Mathieu POZZO Homme M2H 49 2:05 2:04 1:44:15 8.52
372. 1064 GUAINE Pierre Homme SEH 100 1:48 2:04 1:44:31 8.5
373. 571 LEPAUVRE Justine Femme SEF 18 2:03 2:09 1:44:58 8.46
374. 572 GUEZENEC Mathilde Femme SEF 19 2:02 2:10 1:44:58 8.46
375. 942 TAILLEBOIS Yvan Homme M1H 57 1:45 2:44 1:45:07 8.45
376. 1048 VERSTAVEL Paul Homme JUH 5 2:02 2:07 1:45:07 8.45
377. 778 LEMARCHANT Hrolf Homme M1H 58 1:48 2:46 1:45:09 8.45
378. 672 JACQUET Julien Homme M0H 46 2:05 2:15 1:45:12 8.44
379. 719 MERLOT Françoise Femme M5F 3 2:00 2:14 1:45:32 8.41
380. 967 LECERF Frédéric LES JOGGEURS DE DUCEY Homme M2H 50 2:12 2:09 1:46:19 8.35
381. 890 BESNARD Yannick JOGG HILAIRE Homme M1H 59 2:21 2:22 1:47:01 8.3
382. 891 HODIESNE Karine JOGG HILAIRE Femme M1F 12 2:24 2:23 1:47:02 8.3
383. 971 MAKOUR Nordine Homme M2H 51 2:10 2:13 1:47:28 8.26
384. 1088 COUASNON Anthony Homme M1H 60 2:17 2:19 1:47:41 8.25
385. 885 CROCHET Valerie Femme M3F 6 2:06