AUTORISATION PARENTALE
RÈGLEMENT 2021
1 BOUCLE SUR ROUTE.
CIRCUIT TRÈS RAPIDE : https://www.relive.cc/view/vMv85AAr1NO
Attention !! A ce jour, de par la règlementation sanitaire en vigueur, pour participer à cet événement, il est nécessaire de présenter un pass sanitaire !
- Soit un certificat de vaccination complet : (toutes les doses nécessaires) et réalisé il y a plus de 7 jours pour tous les vaccins sauf Jansen/Jansen pour lequel c'est 4 semaines.
- Soit un test négatif RT-PCR ou antigénique de moins de 72h.
Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
1 | 1304 | GUINCHE Mathis | Plumaugat Athlétisme | Homme | ESH (4) | 1 | 1 | 0:09:05 | 3 km | 19,82 | 9:05 (1) |
2 | 1316 | HAMON Noa | Entente Athlétique Saint Malo | Homme | MIH (4) | 1 | 1 | 0:09:15 | 3 km | 19,46 | 9:15 (1) |
3 | 1350 | HELLO Alexandre | HBA | Homme | ESH (4) | 2 | 1 | 0:09:27 | 3 km | 19,05 | 9:27 (1) |
4 | 1347 | LEROY Adrien | VC Dinan | Homme | CAH (4) | 1 | 1 | 0:09:36 | 3 km | 18,75 | 9:36 (1) |
5 | 1345 | GAROT Evan | Foulée Saint Aubinoise | Homme | ESH (4) | 3 | 1 | 0:09:40 | 3 km | 18,62 | 9:40 (1) |
6 | 1322 | MICHAUT Simon | SO Houilles | Homme | SEH (4) | 1 | 1 | 0:09:44 | 3 km | 18,49 | 9:44 (1) |
7 | 1311 | JAMIN Antoine | Dinan Triathlon | Homme | CAH (4) | 2 | 1 | 0:09:55 | 3 km | 18,15 | 9:55 (1) |
8 | 1336 | POIRIER Eliott | Dinan Triathlon | Homme | CAH (4) | 3 | 1 | 0:09:58 | 3 km | 18,06 | 9:58 (1) |
9 | 1325 | DUMENIL Enzo | Dinan Triathlon | Homme | CAH (4) | 4 | 1 | 0:10:12 | 3 km | 17,65 | 10:12 (1) |
10 | 1358 | GOUIX Margot | CJF | Femme | MIF (4) | 1 | 1 | 0:10:45 | 3 km | 16,74 | 10:45 (1) |
11 | 1302 | BUCHON Maxime | Rance Jogging | Homme | SEH (4) | 2 | 1 | 0:10:48 | 3 km | 16,67 | 10:48 (1) |
12 | 1326 | LEVAVASSEUR Yanis | TRIATHLON DINAN | Homme | MIH (4) | 2 | 1 | 0:10:52 | 3 km | 16,56 | 10:52 (1) |
13 | 1342 | ROBIN Mathis | Plumaugat Athlétisme | Homme | SEH (4) | 3 | 1 | 0:10:53 | 3 km | 16,54 | 10:53 (1) |
14 | 1308 | HERVE Yann Fanch | Dinan Triathlon | Homme | MIH (4) | 3 | 1 | 0:10:55 | 3 km | 16,49 | 10:55 (1) |
15 | 1329 | LUGAND Gabriel | Homme | MIH (4) | 4 | 1 | 0:10:56 | 3 km | 16,46 | 10:56 (1) | |
16 | 1346 | COUDRE Léo Paul | Liffré Cormier Triathlon | Homme | CAH (4) | 5 | 1 | 0:11:06 | 3 km | 16,22 | 11:06 (1) |
17 | 1305 | BERNARD Charly | Homme | BEH (4) | 1 | 1 | 0:11:19 | 3 km | 15,91 | 11:19 (1) | |
18 | 1328 | COUDRAY Jordan | Plancoët Arguenon Running | Homme | SEH (4) | 4 | 1 | 0:11:23 | 3 km | 15,81 | 11:23 (1) |
19 | 1334 | BOUCHER Lenny | E.A Saint Malo | Homme | BEH (4) | 2 | 1 | 0:11:26 | 3 km | 15,74 | 11:26 (1) |
20 | 1355 | GAULTIER Jean François | BREIZH REDER | Homme | M1H (4) | 1 | 1 | 0:11:30 | 3 km | 15,65 | 11:30 (1) |
21 | 1303 | DAUGAN Briac | Homme | MIH (4) | 5 | 1 | 0:11:46 | 3 km | 15,30 | 11:46 (1) | |
22 | 1301 | GEFFROY Claudie | Lannion athle | Femme | SEF (4) | 1 | 1 | 0:11:53 | 3 km | 15,15 | 11:53 (1) |
23 | 1356 | PIESSET Alex | Homme | CAH (4) | 6 | 1 | 0:12:08 | 3 km | 14,84 | 12:08 (1) | |
24 | 1318 | BRIOT Théo | S/L CO PACEEN | Homme | MIH (4) | 6 | 1 | 0:12:20 | 3 km | 14,59 | 12:20 (1) |
25 | 1313 | FREDOU Liam | Mewen Triathlon Aventure | Homme | MIH (4) | 7 | 1 | 0:12:28 | 3 km | 14,44 | 12:28 (1) |
26 | 1317 | BRIOT Lucas | Homme | BEH (4) | 3 | 1 | 0:12:31 | 3 km | 14,38 | 12:31 (1) | |
27 | 1320 | BRIOT Romain | Homme | M1H (4) | 2 | 1 | 0:12:31 | 3 km | 14,38 | 12:31 (1) | |
28 | 1351 | SAINT PAUL Amandine | Saint-Malo Sports Loisirs | Femme | M1F (4) | 1 | 1 | 0:12:32 | 3 km | 14,36 | 12:32 (1) |
29 | 1331 | LEGALLAIS Titouan | Homme | BEH (4) | 4 | 1 | 0:12:36 | 3 km | 14,29 | 12:36 (1) | |
30 | 1312 | VIALON Jules | Dinan Triathlon | Homme | CAH (4) | 7 | 1 | 0:12:36 | 3 km | 14,29 | 12:36 (1) |
31 | 1349 | LEVAVASSEUR Théo | ADVEVAN | Homme | ESH (4) | 4 | 1 | 0:12:53 | 3 km | 13,97 | 12:53 (1) |
32 | 1315 | COLOMBEL-MEHEUST Clément | Team Pays de Dinan | Homme | BEH (4) | 5 | 1 | 0:13:01 | 3 km | 13,83 | 13:01 (1) |
33 | 1330 | LECORCHE Michel | cc rennais | Homme | M3H (4) | 1 | 1 | 0:13:11 | 3 km | 13,65 | 13:11 (1) |
34 | 1324 | FORTUNE Oscar | Dinan Triathlon | Homme | BEH (4) | 6 | 1 | 0:13:18 | 3 km | 13,53 | 13:18 (1) |
35 | 1314 | LEMOINE Agathe | Femme | BEF (4) | 1 | 1 | 0:13:29 | 3 km | 13,35 | 13:29 (1) | |
36 | 1354 | BORDERIEUX Loan | Homme | BEH (4) | 7 | 1 | 0:13:54 | 3 km | 12,95 | 13:54 (1) | |
37 | 1335 | SAGEAN Servane | ACR DINAN | Femme | JUF (4) | 1 | 1 | 0:14:01 | 3 km | 12,84 | 14:01 (1) |
38 | 1357 | JOSSELIN Antoine | Homme | BEH (4) | 8 | 1 | 0:14:06 | 3 km | 12,77 | 14:06 (1) | |
39 | 1340 | SAUNEUF Nino | AS Trélat-Taden | Homme | BEH (4) | 9 | 1 | 0:14:08 | 3 km | 12,74 | 14:08 (1) |
40 | 1307 | ORVEILLON Faustine | Femme | SEF (4) | 2 | 1 | 0:14:36 | 3 km | 12,33 | 14:36 (1) | |
41 | 1306 | BERNARD Yohann | Homme | M2H (4) | 1 | 1 | 0:14:39 | 3 km | 12,29 | 14:39 (1) | |
42 | 1332 | HURIEZ Camille | Femme | M0F (2) | 1 | 1 | 0:14:42 | 3 km | 12,24 | 14:42 (1) | |
43 | 1352 | SAINT PAUL Lola | Entente Athlétique Saint Malo | Femme | BEF (4) | 2 | 1 | 0:14:42 | 3 km | 12,24 | 14:42 (1) |
44 | 1321 | PILARD Calie | Femme | BEF (4) | 3 | 1 | 0:15:47 | 3 km | 11,40 | 15:47 (1) | |
45 | 1323 | PILARD Jacques | Homme | M2H (4) | 2 | 1 | 0:15:47 | 3 km | 11,40 | 15:47 (1) | |
46 | 1337 | FORTINEAU François | Cug'Athlé | Homme | M1H (4) | 3 | 1 | 0:16:02 | 3 km | 11,23 | 16:02 (1) |
47 | 1309 | FORTINEAU Manon | Femme | BEF (4) | 4 | 1 | 0:16:02 | 3 km | 11,23 | 16:02 (1) | |
48 | 1310 | CLEMENT Estelle | BREIZH REDER | Femme | MIF (4) | 2 | 1 | 0:16:08 | 3 km | 11,16 | 16:08 (1) |
49 | 1353 | NOURRY Charline | Femme | MIF (4) | 3 | 1 | 0:16:09 | 3 km | 11,15 | 16:09 (1) | |
50 | 1319 | BRIOT Emilie | Femme | M1F (4) | 2 | 1 | 0:16:34 | 3 km | 10,87 | 16:34 (1) | |
51 | 1338 | JOUBERT Rachel | Femme | BEF (4) | 5 | 1 | 0:17:57 | 3 km | 10,03 | 17:57 (1) | |
52 | 1339 | HINGAND Aurelie | Femme | M1F (4) | 3 | 1 | 0:17:58 | 3 km | 10,02 | 17:58 (1) |
Plus d'informations sur l'événement :
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
20 avril 2024
Mauron
20 avril 2024
Saint-Vincent-sur-Oust
20 avril 2024
Évran
27 avril 2024
Redon
1 mai 2024
Saint-Hilaire-de-Riez
1 mai 2024
Montfort-sur-Meu
5 mai 2024
Dinard
5 mai 2024
PONTORSON
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
2 juin 2024
Saint Domineuc
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Saint-Malo
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Lannion
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Saint-Malo
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Taupont
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
3 novembre 2024
Saint-Malo
Connectez-vous ou créez un compte pour déposer un avis