Lors des premières éditions du Courons dans le bois, la course est reconnue comme la première course hors stade de l'année après les cross. 20ans après, la course est toujours autant appréciée des coureurs confirmés ou non de la région.

Depuis quelques années, le départ et l'arrivé de la course se situe à proximité immédiate de la salle des Côteaux.

Le tracé de 10km mesuré se fera sur trois boucle (une petite et deux grande). Vous empruntez principalement les sentiers souples, et peu de portions de route. De quoi satisfaire tout le monde.

La course est ouverte à tous, licencié FFA ou non, à partir de la catégorie cadet (2003 et avant), sur présentation d'un certificat médical de moins d'un an de non cotre indication de la pratique de la course à pied en compétition.

Pour retirer votre dossard, 2 endroits s'offre à vous : 

- Au magasin ENDURANCE SHOP (zone de brézillet à trégueux), le samedi 18 janvier de 15h à 19h

- Le jour de la course à partir de 8h à la salle des Côteaux

Départ à 10h15 près de la salle des Côteaux

1 Lot sera remis à chaque arrivant

Tirage au sort avec de nombreux lots.

Infos pratiques

  • Tarif : 9.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Non
  • Participants nés en 2003 et avant
  • Heure de départ : 10:15
  • Lieu de départ : Plédran

Dossards

264 dossards disponibles sur 500

Cloture des inscriptions : 18 janvier 2020

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

269 coureurs classés


PLACE NOM PRENOM TEMPS CLUB/ASSO SEXE DOSSARD CAT PLACE CAT PLACE SEXE
PLACE NOM PRENOM TEMPS CLUB/ASSO SEXE DOSSARD CAT PLACE CAT PLACE SEXE
1 CHARLES Mario 0:33:48 UACA M 783 Senior 1 1
2 ROUXEL Vincent 0:34:08 Team Berci M 472 Senior 2 2
3 SAINTILLAN Franck 0:34:12 Tregueux langueux athlétisme M 475 master 0 1 3
4 LE BOUDEC Theo 0:34:34 team aviva M 377 Espoir 1 4
5 MORIN Sylvain 0:34:57 team endurance shop saint brieuc M 431 Master 2 1 5
6 DUBOIS Glenn 0:35:28 M 264 Senior 3 6
7 DANIOU Florent 0:35:45 M 774 Espoir 2 7
8 MEST Thierry 0:36:55 TEAM HDB M 425 Master 2 2 8
9 RIOU Kevin 0:37:35 endurance shop le club M 464 Senior 4 9
10 GUINARD Romain 0:37:43 TLA M 755 Senior 5 10
11 LEMAUX Jimmy 0:37:46 Lpa M 409 Senior 6 11
12 DRUNE Romain 0:37:48 tregueux langueux athletisme M 263 Senior 7 12
13 ANDRE Renaud 0:37:52 tregueux langueux athletisme M 52 Senior 8 13
14 ORVEILLON Guillaume 0:37:56 M 439 Senior 9 14
15 ROUTIER Jean Baptiste 0:37:57 T3Team M 471 Master 1 1 15
16 COTO Bertrand 0:38:29 M 94 Master 2 3 16
17 MORVAN Cyprien 0:38:38 TLA TREGUEUX LANGUEUX M 782 Senior 10 17
18 PHILIPPE Jean Pierre 0:38:38 ploufragan team running M 771 Master 4 1 18
19 REDON Anthony 0:38:49 Team HDB M 457 master 0 2 19
20 GUYOMAR Cervin 0:38:54 Rennes Triathlon M 288 Senior 11 20
21 LE GOFF Kevin 0:39:03 Intersport Langueux M 384 Espoir 3 21
22 LE ROUX Dominique 0:39:35 as tub courir a tremuson M 399 Master 3 1 22
23 DE LA METRIE Aude 0:39:57 team endurance shop saint brieuc F 833 Senior 1 1
24 EHRHARDT Priscaa 0:39:57 team endurance shop saint brieuc F 265 Senior 2 2
25 LE GUERN Olivier 0:39:58 team endurance shop saint brieuc M 385 Master 3 2 23
26 CHAPELAIN Gérald 0:39:59 M 81 master 0 3 24
27 VRIGNON Thomas 0:40:12 pledran M 498 Cadet 1 25
28 VRIGNON Manuel 0:40:15 Team HDB M 497 master 0 4 26
29 MOUY Arthur 0:40:22 ENDURANCE SHOP LE CLUB M 757 Senior 12 27
30 LE VAILLANT Christian 0:40:25 M 773 Master 4 2 28
31 BIARD Julien 0:40:29 M 63 master 0 5 29
32 GOUAULT Didier 0:40:33 TEAM D'CO CONCEPT M 278 Senior 13 30
33 ?Dossard #87 0:40:46 M 87 Senior 14 31
34 LE MERCIER David 0:40:50 team endurance shop saint brieuc M 394 master 0 6 32
35 TURUBAN Stephane 0:40:57 Entre dune et bouchot M 491 master 0 7 33
36 KEROMNES Dimitri 0:40:58 Team HDB M 322 Senior 15 34
37 QUINCHON Jean-Baptiste 0:40:58 Ploufragan athlétisme M 451 Senior 16 35
38 SKORA Thomas 0:41:08 tregueux langueux athletisme M 479 master 0 8 36
39 LE BEUVANT Marie Christine 0:41:08 tregueux langueux athletisme F 376 Master 3 1 3
40 CRÉZÉ Jules 0:41:11 Tla M 849 Cadet 2 37
41 GOUEVIC Olivier 0:41:14 TEAM HDB M 777 master 0 9 38
42 POISSON Pierrick 0:41:33 HDB M 789 Master 4 3 39
43 CHEVANCE Herve 0:42:08 hutchinson M 85 Master 4 4 40
44 ROBIN Franck 0:42:11 team HDB M 466 Master 3 3 41
45 VIOLLEAU Valerian 0:42:12 Canicrossbreizh M 496 Senior 17 42
46 ROBIN Hugo 0:42:19 Team HDB M 467 Cadet 3 43
47 HARNOIS Christophe 0:42:35 FromenéAmitiéNature M 292 Master 2 4 44
48 LECROC Renan 0:42:49 Team de l'Espoir M 407 Master 2 5 45
49 ?Dossard #1896 0:42:52 M 1896 Senior 18 46
50 OISEL Jerome 0:43:02 Les ?? pieds brandanais M 436 Master 2 6 47
51 RAULT Mikael 0:43:08 TEAM DECATHLON TREGUEUX M 456 Senior 19 48
52 PRIOULT Denis 0:43:10 M 448 Master 3 4 49
53 MAHE Fabien 0:43:13 M 766 Senior 20 50
54 ETESSE Anne Sophie 0:43:16 endurance shop le club F 266 Senior 3 4
55 GUILLAUME Cyril 0:43:33 mori'team M 284 Master 3 5 51
56 LE BECHEC Jeremy 0:43:38 team endurance shop saint brieuc M 825 Senior 21 52
57 LE COQ Mathieu 0:43:44 LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC M 380 Master 1 2 53
58 JAOUEN Ronan 0:43:46 Les Chemins de Traverse M 305 Master 1 3 54
59 QUERO Anthony 0:43:50 M 450 Master 1 4 55
60 OLTEANU Dan-Sebastian 0:43:50 M 438 Master 2 7 56
61 TOUDIC Jerome 0:43:55 TRAILERS D'ARMOR M 487 Master 1 5 57
62 MEHEUST Jérôme 0:44:08 PLAINTEL AVENTURE M 423 Senior 22 58
63 ADAM Mélaine 0:44:13 M 784 master 0 10 59
64 BOULAIRE Florian 0:44:17 M 798 Senior 23 60
65 LAGADEC Edern 0:44:35 M 334 Cadet 4 61
66 LE MANACH Philippe 0:44:42 COTE DE PENTHIEVRE ATHLETISME M 393 Master 2 8 62
67 PRIOULT Eloise 0:44:50 team endurance shop saint brieuc F 793 Senior 4 5
68 STANGUENNEC Christophe 0:44:50 La vaillante M 480 Master 3 6 63
69 BERTHELOT Jerome 0:44:55 M 780 Senior 24 64
70 ABGRALL Fabien 0:45:01 M 51 master 0 11 65
71 ?Dossard #1895 0:45:07 M 1895 Senior 25 66
72 LEVEN Denis 0:45:17 La Vaillante M 412 Master 3 7 67
73 PICROYER Yann 0:45:23 M 443 Master 2 9 68
74 VRIGNON Valerie 0:45:40 les chemins de traverses F 499 Master 1 1 6
75 REMY Olivier 0:45:40 M 459 Master 1 6 69
76 TOUCHERY Jean-Pierre 0:45:55 AS Pommeret M 486 Master 5 1 70
77 CORNET Cyril 0:45:57 M 92 master 0 12 71
78 ROUTIER Philippe 0:46:03 Team HDB M 844 Master 3 8 72
79 ANSQUER Hugo 0:46:18 M 53 Junior 1 73
80 CHALLOIS Michel 0:46:22 M 80 master 7 1 74
81 LE BRECH Bruno 0:46:25 M 378 Master 3 9 75
82 LANDIER Yannick 0:46:33 Team CA M 356 Master 4 5 76
83 BERNARD Elisa 0:46:39 Elisa is running F 62 Senior 5 7
84 BANNIER Anthony 0:46:40 M 56 Senior 26 77
85 THIBAULT Eric 0:46:42 LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 484 Master 2 10 78
86 FRABOULET Patrick 0:46:50 M 271 Master 4 6 79
87 LEUX Carenne 0:46:55 team endurance shop saint brieuc F 827 master 0 1 8
88 DANIEL Jean Noel 0:46:58 M 97 Master 5 2 80
89 LEWANDOWSKI Léon 0:46:59 M 415 Senior 27 81
90 BOCHER Fabienne 0:47:07 Team Berci côtes d'Armor F 65 Master 1 2 9
91 AUFFRET Denis 0:47:07 M 776 Master 4 7 82
92 BOISHARDY Stephane 0:47:10 M 67 master 0 13 83
93 SEMINEL Denis 0:47:16 M 751 master 6 1 84
94 TREHOREL Alain 0:47:17 M 489 master 6 2 85
95 GROT Gurvan 0:47:31 M 281 Senior 28 86
96 GUIGUEN Fabien 0:47:37 M 283 Master 1 7 87
97 SIMON Kévin 0:47:39 TRAIL DU VIEUX BOURG M 477 Senior 29 88
98 MORIN Anita 0:47:39 LES 100 PIEDS BRANDANAIS F 787 Master 2 1 10
99 LE GALL Thierry 0:47:43 M 781 Master 3 10 89
100 LE FOLL Colcanap 0:47:47 F 381 Senior 6 11
101 DELEPINE Herve 0:48:01 Val André Triathlon M 775 Master 5 3 90
102 COJEAN Yann 0:48:07 M 850 Master 1 8 91
103 CAMARD Jerome 0:48:13 Team HDB M 842 Master 2 11 92
104 LEMAITRE Anthony 0:48:18 Courir A Trémuson M 408 master 0 14 93
105 LEYZOUR Willy 0:48:31 M 790 Senior 30 94
106 LEBRECH Maxence 0:48:39 M 404 Cadet 5 95
107 BEAUDEQUIN Alain 0:48:41 E2A M 59 Master 5 4 96
108 ZEME Didier 0:48:41 M 500 Master 3 11 97
109 SIMIER Tanguy 0:48:43 M 476 Master 1 9 98
110 LE TIEC Sylvie 0:48:48 As tub F 402 Master 3 2 12
111 LE BINIGUER Audrey 0:48:50 TEAM 102 F 754 Senior 7 13
112 BARRE Emilie 0:48:54 T3 Team sapajou F 853 master 0 2 14
113 GUILLOU Ludivine 0:48:54 Sapajou F 287 master 0 3 15
114 LE BUHAN Jacky 0:48:55 M 843 Master 4 8 99
115 BEGUIN Florian 0:49:03 M 60 Senior 31 100
116 ANSQUER Olivier 0:49:04 M 54 Master 3 12 101
117 ?Dossard #763 0:49:13 M 763 Senior 32 102
118 LACOURARIE Judith 0:49:18 As begard F 331 Senior 8 16
119 TARDIVEL Matthieu 0:49:19 M 483 Cadet 6 103
120 BAUDET Didier 0:49:22 M 796 Master 3 13 104
121 LEYZOUR Frederic 0:49:29 M 841 Senior 33 105
122 MILLET Christophe 0:49:39 M 427 Master 3 14 106
123 VERLIN Thierry 0:49:48 ENDURANCE SHOP LE CLUB M 494 Master 4 9 107
124 VIGNER Dominique 0:49:58 M 837 Senior 34 108
125 TREMEL Krystell 0:50:10 Team Décathlon Tregueux F 490 master 0 4 17
126 ANDRÉ Coralie 0:50:10 F 779 Espoir 1 18
127 MOISAN Jean-Marc 0:50:17 M 428 Master 2 12 109
128 MICHEL Regis 0:50:17 Le. Penthièvre Athlètisme M 426 master 7 2 110
129 POULIQUEN Hervé 0:50:27 M 446 Master 2 13 111
130 BESSON BRIFFAULT Philippe 0:50:27 Val André Triathlon M 838 Master 3 15 112
131 GAUTIER Angèle 0:50:29 F 274 Senior 9 19
132 LE NOTRE Delphine 0:50:30 TLA F 395 master 0 5 20
133 ROCABOY Aurelie 0:50:39 Trégueux Langueux Athlétisme F 468 master 0 6 21
134 POULAIN Elodie 0:50:52 F 445 Senior 10 22
135 BILLAUD CEDRIC 0:51:04 M 767 Master 1 10 113
136 LE HELLEY Mikael 0:51:12 Lpa M 386 Master 2 14 114
137 CHATTE Yannick 0:51:12 M 758 Master 3 16 115
138 PELLAN Alain 0:51:15 team running ploufragan M 772 master 6 3 116
139 ?Dossard #1897 0:51:20 M 1897 Senior 35 117
140 HERCOUET Andre 0:51:23 tregueux langueux athletisme M 294 master 7 3 118
141 BOINET Yoann 0:51:33 Chemin de traverse M 66 master 0 15 119
142 BRION Philippe 0:51:34 M 75 Master 5 5 120
143 ROLLAND LEGALL Frédéric 0:51:34 M 851 Master 2 15 121
144 DEFIN Maud 0:51:35 F 852 master 0 7 23
145 RENOU Nathalie 0:51:46 100 Pieds Brandannais F 460 Master 3 3 24
146 BOURSEUL Bernadette 0:52:20 TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME F 73 Senior 11 25
147 HASCOET Loiza 0:52:38 Tla F 828 Cadet 1 26
148 HASCOET Sylvie 0:52:39 F 826 master 0 8 27
149 CORRE Erwan 0:52:48 M 836 Master 1 11 122
150 GOURGAND Daniel 0:52:52 Team HDB M 280 Master 2 16 123
151 BASTARD Marie-Madeleine 0:52:55 F 58 master 6 1 28
152 MARTIN Typhaine 0:53:05 F 422 Senior 12 29
153 RAULET Alain 0:53:06 M 454 Master 5 6 124
154 LABAT Elodie 0:53:07 T3 Team sapajou F 324 Senior 13 30
155 MENEZ François 0:53:12 LES 100 PIEDS BRANDANAIS M 424 Master 2 17 125
156 MARTIN Brigitte 0:53:16 F 421 Master 5 1 31
157 LE YAN Théoline 0:53:28 F 403 Espoir 2 32
158 TARDIVELLE David 0:53:29 M 831 Master 4 10 126
159 JAGOREL Olivier 0:53:30 RUN C FUN M 298 Master 3 17 127
160 BAGUET Philippe 0:53:52 M 55 Master 3 18 128
161 MAHY Nathalie 0:53:53 Chemin de traverse F 834 Master 3 4 33
162 HAMEON Frédéric 0:53:54 RUN C FUN M 290 Master 3 19 129
163 FLAGEUL Jacques 0:54:01 VAT M 269 Master 3 20 130
164 FLAGEUL Caroline 0:54:02 CPA F 268 Master 3 5 34
165 MACQUET Anaelle 0:54:03 Rennes Triathlon F 792 Senior 14 35
166 BELLIARD Raymond 0:54:11 LE RHEU NING M 61 master 7 4 131
167 MORVAN Clémence 0:54:19 F 432 Senior 15 36
168 PHILIPPE Anaïs 0:54:19 F 441 Senior 16 37
169 RODRIGUES Jose 0:54:24 M 469 Master 4 11 132
170 BILLAUD MORGANE 0:54:24 F 768 master 0 9 38
171 L'HOSTIS Pascal 0:54:35 Asptt fougères M 323 Master 4 12 133
172 MORVAN Louis 0:54:35 M 433 master 9 1 134
173 RENAULT Valérie 0:54:39 F 832 Master 3 6 39
174 LORANT Isabelle 0:54:39 Cote de penthievre athlétisme F 417 Master 3 7 40
175 STAUBERT Sebastien 0:54:40 M 791 Master 1 12 135
176 GUYOMAR Floriane 0:54:40 F 289 Senior 17 41
177 HEURTAULT Valérie 0:54:44 F 795 Master 3 8 42
178 HERVE Christine 0:54:48 team running st julien F 295 Master 4 1 43
179 KERRIEN Maela 0:54:52 F 753 Senior 18 44
180 LE POTTIER Delphine 0:54:55 Team HDB F 398 master 0 10 45
181 LE POTTIER Arnaud 0:54:58 Team HDB M 397 Master 2 18 136
182 RAULT Aurelie 0:54:58 Courir A Trémuson F 761 Senior 19 46
183 GODIN Didier 0:55:04 RUN CFUN M 275 Master 2 19 137
184 LE HELLOCO Thierry 0:55:08 M 389 Master 3 21 138
185 ?Dossard #1891 0:55:28 M 1891 Senior 36 139
186 RUPERT Roland 0:55:30 M 473 master 7 5 140
187 JEGO Nicolas 0:55:32 M 306 Master 2 20 141
188 CORDUAN Gilles 0:55:37 Côte de Penthièvre athlétisme courir ensemble M 90 master 6 4 142
189 DELALANDE Martine 0:55:44 F 98 Master 4 2 47
190 HINAULT Sophie 0:55:51 F 854 master 0 11 48
191 FOUCHER Sophie 0:55:52 F 760 master 0 12 49
192 COLLEAU Josiane 0:55:52 F 858 master 0 13 50
193 RUPERT Yolande 0:56:01 F 785 master 6 2 51
194 JAOUEN Elodie 0:56:03 Les Chemins de Traverse F 300 master 0 14 52
195 MOISAN Sylvain 0:56:40 M 429 master 0 16 143
196 PRECIGOUT Anne Yvonne 0:56:53 PLAINTEL AVENTURE F 447 Master 3 9 53
197 CHAPELAIN Pierre 0:56:54 M 82 master 7 6 144
198 BANNIER Estelle 0:57:00 LES 100 PIEDS BRANDANAIS F 835 master 0 15 54
199 VALO Véronique 0:57:39 T3TEAM F 492 master 0 16 55
200 REMY Emily 0:57:46 F 458 Senior 20 56
201 GUILLAUME Laurence 0:57:53 CMB UT Plérin F 285 master 0 17 57
202 ROUILLE Lena 0:57:54 F 470 Senior 21 58
203 LABROUSSE Nolwenn 0:57:54 Run c'est fun F 325 Espoir 3 59
204 LEWANDOWSKI Anne 0:57:55 Val André Triathlon F 413 Master 3 10 60
205 BOITARD Anne Laure 0:57:58 ?? pieds F 68 Senior 22 61
206 BOUGUET Estelle 0:58:04 team sapajou F 70 Senior 23 62
207 KERRIOU Veronique 0:58:06 F 839 master 0 18 63
208 VERDE Sonia 0:58:06 F 759 master 0 19 64
209 HEURTEL Virginie 0:58:10 F 296 Senior 24 65
210 SYLVESTRE Morgane 0:58:22 La Thomas Team F 481 master 0 20 66
211 LE JANNOU Sandra 0:58:28 LA THOMAS TEAM F 391 master 0 21 67
212 LE JANNOU Laurent 0:58:28 LA THOMAS TEAM M 390 Master 3 22 145
213 DUPART Karine 0:58:31 F 856 Master 3 11 68
214 VANNIER Lena 0:58:31 F 493 Espoir 4 69
215 LANDIER Christophe 0:58:31 M 788 Master 1 13 146
216 CREZE Sophie 0:58:31 F 95 master 0 22 70
217 LE TULZO Franck 0:58:31 M 855 Master 1 14 147
218 LANDIER Véronique 0:58:32 F 354 Master 3 12 71
219 VANNIER Didier 0:58:32 Tla M 847 Master 1 15 148
220 DUTERTRE Karine 0:58:35 footing santé tregueux F 840 master 0 23 72
221 DOINEAU Kevin 0:58:39 M 859 master 0 17 149
222 LAMOUR Katell 0:58:50 footing santé tregueux F 824 master 0 24 73
223 RAULT Anne-Hélène 0:58:51 T3TEAM F 455 master 0 25 74
224 LE HELLOCO Léa 0:58:56 F 387 Senior 25 75
225 COTTET Yann 0:59:02 M 857 master 0 18 150
226 MORANÇAY Christopher 0:59:02 M 430 Senior 37 151
227 HERVE Pascal 0:59:22 footing santé tregueux M 800 Master 1 16 152
228 POISSON Sophie 0:59:41 Trail du vieux bourg F 444 Senior 26 76
229 HEBERT Aude 0:59:42 LES 100 PIEDS BRANDANAIS F 293 master 0 26 77
230 GOOSSE Sophie 0:59:49 run c'est fun F 277 master 0 27 78
231 LE NOUVEL Joseph 0:59:52 footing santé tregueux M 396 Master 4 13 153
232 GOUAULT Pierre 0:59:55 M 279 Master 5 7 154
233 GUTIEREZ Stephane 1:00:07 M 823 Master 1 17 155
234 LE FOLL Gwenaëlle 1:00:08 Run c est Fun F 382 master 0 28 79
235 BOUHIER Céline 1:00:13 F 71 Senior 27 80
236 PHILIPPE Régine 1:00:19 F 442 Master 4 3 81
237 MARQUER Marcel 1:00:34 AS 22 M 420 master 7 7 156
238 CHARRIER Marie-Aurélie 1:00:40 runcfun F 83 Master 2 2 82
239 CAMARD Karine 1:00:45 TEAM HDB F 78 master 0 29 83
240 CORMAN Dany 1:00:49 100 pieds brandanais F 91 Master 3 13 84
241 ?Dossard #1859 1:01:01 M 1859 Senior 38 157
242 CHARPENTIER Emmanuelle 1:01:28 F 794 Master 3 14 85
243 GODIN Valérie 1:02:00 run cfun F 276 Master 2 3 86
244 JALAIS Françoise 1:02:30 AS BEGARD 022078 F 299 master 0 30 87
245 DAGORN Benjamin 1:02:38 M 786 Senior 39 158
246 GALLEAU Françoise 1:03:16 F 797 Master 4 4 88
247 REVEL Pascal 1:03:17 M 799 Master 1 18 159
248 TARDIVEL Noëlle 1:03:26 F 829 master 0 31 89
249 DONNART Catherine 1:03:32 RUNCFUN F 262 master 0 32 90
250 LAGADEC Myriam 1:04:15 F 336 master 0 33 91
251 TANGUY Estelle 1:04:38 F 482 master 0 34 92
252 LE GALL Sylvie 1:04:38 run c'est fun F 383 Master 4 5 93
253 ?Dossard #1858 1:04:40 M 1858 Senior 40 160
254 OISEL Nathalie 1:05:06 Les ?? pieds brandanais F 437 master 0 35 94
255 RABET Anthony 1:06:13 Team Vitel M 452 master 0 19 161
256 RENOUX Christophe 1:06:21 M 821 Master 1 19 162
257 EUDES Catherine 1:06:37 runcfun F 267 Master 3 15 95
258 BEAUJOUAN Shirley 1:06:56 F 830 Senior 28 96
259 DELUGIN Pierre Marie 1:08:03 RunCfun M 261 Master 2 21 163
260 ARBER Catherine 1:08:19 Les Chemins de Traverse F 846 master 0 36 97
261 JAOUEN Cécile 1:08:20 Les Chemins de Traverse F 848 master 0 37 98
262 ROBIN Crystelle 1:08:25 team HDB F 465 Master 3 16 99
263 BOUVET Daniel 1:08:54 run!c'est fun M 74 master 7 8 164
264 LEWANDOWSKI Carla 1:10:10 F 414 Espoir 5 100
265 RYO Valérie 1:10:10 F 474 Master 3 17 101
266 DELUGIN Morgane 1:11:18 F 99 master 0 38 102
267 JOUBERT Sabrina 1:11:18 F 317 Master 1 3 103
268 CADORET Emilie 1:11:58 AHB F 77 master 0 39 104
269 CAREL Chantal 1:18:41 F 79 Master 4 6 105

Nos partenaires