Très beau circuit de trail de 11km à la Ville Es Nonais, commune située à 15mn de St Malo en bord de Rance.

Le parcours vous fera découvrir le village de La Ville Es Nonais puis longera la Rance avant de vous faire gravir le Mont Garrot par le chemin des vignes!

Au sommet du Mont Garrot, vous apprécirez la magnifique vue sur Saint Suliac et la vallée de Rance .

La descente du Mont Garrot vous entrainera vers l'arrivée située dans le village.

Date limite d'inscription : Inscriptions en ligne jusqu'au 29 Juin -11h.

Départ à 9h00

Inscriptions possibles le jour de la course(sous réserve de dossard disponible)

-Inscription avec un Tee-Shirt : 8 € (+2€ en cas d'inscription le jour de la course)

-Inscription sans Tee-Shirt : 5 € (+2€ en cas d'inscription le jour de la course)

Certificat médical et licence

Pour les non-licenciés : un certificat médical datant de moins d’un an (à la date l’épreuve) et précisant la « non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition, ou sport en compétition ou Athlétisme en comptétition »

Pour les licenciés FFA : une copie de la licence FFA  (Athlé Compétition, Atlhé Entreprise, Athlé Running ) en cours de validité

Pour les mineurs non licenciés : un certificat médical datant de moins d’un an (à la date l’épreuve) et précisant la  non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition, ou su sport en compétition ou bien l'Athlétisme en comptétition » ET une autorisation parentale.

Pour les coureures étranger: un certificat médical datant de moins d’un an (à la date l’épreuve) et précisant la « non contre-indication à la pratique de la course à pied en compétition » , rédiger en langue française si possible.

Annulation de l'épreuve :

En cas de force majeure, catastrophe naturelle ou toute autre circonstance mettant en danger la sécurité des concurrents, l'organisation se réserve le droit d'annuler l'épreuve sans que les concurrents puissent prétendre à un quelconque remboursement.

Assurance :

L'organisateur a souscrit une assurance responsabilité civile auprès d'une compagnie d'assurance.

Les athlètes licenciés bénéficient des garanties accordées par l'assurance liée à leur licence.

Il incombe aux autres participants de s'assurer personnellement. L'organisation décline toute responsabilité en cas de vol ou de dommages qui pourraient survenir pendant la manifestation sportive.

Sécurité :

Celle-ci est assurée par des bénévoles, des VTT et des secouristes.

Droits à l'image :

Le Comité d'organisation se réserve le droit et sans contrepartie, d'utiliser les images fixes ou audiovisuelles réalisées lors de la course pour les besoins de ses différentes publications.

CNIL :

Conformément à la loi informatique et liberté du 6 janvier 1978, vous disposez d'un droit d'accès et de rectification aux données personnelles vous concernant par notre intermédiaire, vous pouvez être amené à recevoir des propositions d'autres sociétés ou associations.

 

Infos pratiques

  • Tarif : 8.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Non
  • Participants nés en 2003 et avant
  • Heure de départ : 09:00
  • Lieu de départ : Terrain de foot de la Ville Es Nonais
  • Lieu d'arrivée : Terrain de foot de la Ville Es Nonais
  • Lieu de retrait des dossards : Terrain de Football
  • Heure de retrait des dossards : Le 30 juin entre 7h30 et 8h45

Services

  • Lot(s) : Un Tee Shirt Technique
  • Restauration sur place : Oui
  • Nombre de ravitaillement(s) : 4 dont 3 sur le parcours
  • Douche/Vestiaire : Oui

Dossards

387 dossards disponibles sur 500

Cloture des inscriptions : 29 juin 2019

Parcours

Profil

Nom Prénom Club ou association Statut Actions
CLAS NOM PRENOM TEMPS SEXE DOSSARD CAT CLAS CAT CLUB ASSO
CLAS NOM PRENOM TEMPS SEXE DOSSARD CAT CLAS CAT CLUB ASSO
1 MASSART David 0:41:45 M 289 SEM 1 NL
2 DELAUNAY Bernard 0:42:06 M 113 V1M 1 NL
3 HUBERT Florian 0:43:19 M 114 SEM 2 COURIR AU COGLAIS
4 ESNAULT Stephen 0:44:31 M 275 SEM 3 NL
5 DELAMAIRE Patrice 0:44:38 M 298 V1M 2 S/L COMBOURG ATHLETISME
6 SOUQUET Benoit 0:44:41 M 133 SEM 4 S/L COMBOURG ATHLETISME
7 BERTRAND Valery 0:44:52 M 261 V1M 3 NL
8 BOUBAYA Tristan 0:45:15 M 265 SEM 5 NL
9 ROY Benjamin 0:45:58 M 50 SEM 6 COURIR A DOL
10 MAHIER William 0:46:11 M 35 CAM 1 NL
11 MARTEL Clement 0:46:11 M 218 SEM 7 NL
12 ROBERT Enzo 0:46:22 M 254 CAM 2 CEPS DINAN ARMOR TRIATHL
13 MAILLARD Herve 0:46:26 M 288 V2M 1 COURIR A DOL
14 DUFEIL Steve 0:46:28 M 140 SEM 8 LA TEAM DU BREIZH FLAG T
15 RESSAF Merzouk 0:46:32 M 224 V2M 2 SAINT MALO SPORTS LOISIR
16 STEPHAN Benoit 0:47:04 M 258 V2M 3 LES DEFOULES DE ST JOUAN
17 ALLAIN Yvon 0:47:08 M 260 V3M 1 RANCE JOGGING
18 GALLAIS Benoit 0:47:23 M 22 SEM 9 NL
19 HAQUIN Michel 0:47:29 M 280 V3M 2 NL
20 RACINNE Loic 0:47:33 M 115 V3M 3 NL
21 MOREL Hugo 0:47:43 M 38 ESM 1 NL
22 COS Martial 0:47:46 M 79 V1M 4 SAINT GUINOUX D&P
23 GAUTIER Nicolas 0:47:49 M 23 SEM 10 NL
24 SOUQUET Emmanuel 0:47:54 M 131 SEM 11 S/L COMBOURG ATHLETISME
25 PERRIN Julien 0:47:59 M 293 SEM 12 SAINT PIERRE NATURE
26 WAISLER Sebastien 0:48:12 M 101 V1M 5 NL
27 LEMAZOU Brieuc 0:48:15 M 61 V1M 6 LE LIEVRE ET LA TORTUE
28 PERREE Mickael 0:48:16 M 93 V1M 7 NL
29 BIARD Xavier 0:48:22 M 143 SEM 13 NL
30 LECOEUR Eric 0:48:26 M 284 V1M 8 NL
31 SERVET Pierre 0:48:30 M 134 SEM 14 NL
32 LANOE Jean-jacques 0:48:33 M 29 V2M 4 NL
33 HARZIC Valentin 0:48:47 M 151 SEM 15 NL
34 GAUDIN Simon 0:48:48 M 210 SEM 16 NL
35 BLOT Guillaume 0:49:01 M 148 SEM 17 NL
36 CLAVIER Jerome 0:49:23 M 10 V1M 9 NL
37 DESBOIS Gregoire 0:49:26 M 271 JUM 1 NL
38 SAINT-PAUL Jean-michel 0:49:28 M 228 V1M 10 AC MINIAC-MORVAN
39 JULIEN Roger 0:49:37 M 117 V3M 4 SAINT MALO SPORTS LOISIR
40 BIGOT Fabien 0:49:40 M 262 SEM 18 NL
41 CHESNEL Jacques 0:49:41 M 78 V3M 5 NL
42 DELAMARCHE Sylvain 0:49:43 M 240 V1M 11 LES DEFOULES DE ST JOUAN
43 LEGAL Olivier 0:49:51 M 60 V1M 12 LE LIEVRE ET LA TORTUE
44 FOUCHER Tony 0:49:55 M 20 V1M 13 NL
45 MARTIN Jeremy 0:49:59 M 36 SEM 19 NL
46 DELISLE Jean-philippe 0:50:01 M 204 SEM 20 NL
47 ROME Dany 0:50:02 M 255 V1M 14 COURIR A DOL
48 MADIOT Jean-christophe 0:50:04 M 217 V1M 15 NL
49 THIBAULT Stephane 0:50:05 M 232 V1M 16 AC MINIAC-MORVAN
50 BOUESNARD Sylvain 0:50:05 M 124 V1M 17 AC MINIAC-MORVAN
51 PAIN Nicolas 0:50:09 M 303 SEM 21 NL
52 CHAMIOT-PONCET Mael 0:50:10 M 268 SEM 22 SAINT MELOIR TOUT COURT
53 MARTEL Thierry 0:50:20 M 62 V2M 5 NL
54 PUIG Emmanuel 0:50:27 M 223 V1M 18 NL
55 VANGON Jean-pierre 0:50:33 M 135 SEM 23 NL
56 LECOQ Regis 0:50:36 M 125 V1M 19 NL
57 ROCABOY Christian 0:50:45 M 225 V2M 6 SAINT GUINOUX D&P
58 TREVINAL Olivier 0:50:47 M 56 V1M 20 NL
59 CARPENTIER Laurent 0:50:50 M 267 SEM 24 AC MINIAC-MORVAN
60 TREDAN Theo 0:50:52 M 306 CAM 3 CJF SAINT-MALO
61 POIRIER David 0:51:01 M 251 V1M 21 LES DEFOULES DE ST JOUAN
62 LENORMANT Gregory 0:51:18 M 31 SEM 25 NL
63 OREAL Laurent 0:51:28 M 40 V1M 22 NL
64 MEDARD Bertrand 0:51:40 M 120 SEM 26 NL
65 LE LOARER Nicolas 0:51:40 M 216 SEM 27 NL
66 SOURICE Yann-gael 0:51:46 M 100 V1M 23 SAINT MELOIR TOUT COURT
67 DUMAS Alain 0:51:47 M 17 V1M 24 NL
68 CALLEAU Guillaume 0:51:51 M 8 SEM 28 NL
69 LE ROUX Mickael 0:51:51 M 150 V1M 25 RANCE JOGGING
70 GAUDIN Pierre 0:51:57 M 209 V1M 26 NL
71 CHEREL Jerome 0:52:01 M 202 V1M 27 NL
72 ROBERT Fabrice 0:52:04 M 46 V1M 28 NL
73 LE LOARER Loic 0:52:26 M 129 V2M 7 RANCE JOGGING
74 GUESSANT Damien 0:52:29 M 147 SEM 29 NL
75 COBAC Vincent 0:52:31 M 12 V1M 29 SAINT PIERRE NATURE
76 RUAULT Patrice 0:52:43 M 96 V1M 30 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
77 DESRAIS Igor 0:52:44 M 273 V1M 31 SAINT GUINOUX D&P
78 JACQUET Eric 0:53:04 M 212 V1M 32 NL
79 KERGALL David 0:53:10 M 119 SEM 30 NL
80 GANGLOFF Etienne 0:53:17 M 208 V1M 33 NL
81 JOURDAN Pascal 0:53:22 M 154 V1M 34 COURIR AU COGLAIS
82 DESBOIS Christophe 0:53:27 M 272 V1M 35 NL
83 VINAS GIRBAL Dominique 0:53:29 M 235 V1M 36 NL
84 LE DU Arnaud 0:53:40 M 152 V1M 37 LES GROS MOLLETS
85 COTTEVERTE Damien 0:53:43 M 80 V1M 38 NL
86 SOURGET Aude 0:53:46 F 69 V1F 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE
87 HAMON Frederic 0:53:47 M 89 SEM 31 NL
88 QUENOUILLERE Jean-pierre 0:53:51 M 66 V2M 8 NL
89 SALMON Guillaume 0:53:54 M 256 SEM 32 LES DEFOULES DE ST JOUAN
90 COUMAILLEAU Anthony 0:53:57 M 81 V1M 39 NL
91 SAINT-PAUL Amandine 0:54:10 F 229 SEF 1 AC MINIAC-MORVAN
92 GUINEBAULT Thierry 0:54:12 M 155 V1M 40 RANCE JOGGING
93 CAVE Alexandre 0:54:19 M 132 SEM 33 NL
94 MARTINEL-HOUITTE Mirelle 0:54:20 F 247 V2F 1 LES DEFOULES DE ST JOUAN
95 ROGER Laurent 0:54:23 M 47 SEM 34 NL
96 OLIVIER Patrick 0:54:34 M 63 V2M 9 LE LIEVRE ET LA TORTUE
97 MOURIC Pierre 0:54:48 M 220 V1M 41 SAINT MELOIR TOUT COURT
98 SEGUIN Yann 0:55:07 M 141 SEM 35 NL
99 LUMINEAU Paul-henri 0:55:08 M 110 SEM 36 NL
100 LEREBEL Jean-pierre 0:55:11 M 123 V1M 42 NL
101 TAZELAAR Jeroen 0:55:30 M 231 V2M 10 NL
102 ROME Serge 0:55:31 M 67 V4M 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE
103 THOMAS Audren 0:55:35 M 55 SEM 37 NL
104 AUBERT Laurent 0:55:35 M 201 V1M 43 NL
105 COSSON Thierry 0:55:43 M 14 V1M 44 NL
106 CHAUDRON Jerome 0:55:53 M 136 V1M 45 NL
107 DESPRES Serge 0:55:59 M 116 V2M 11 US SAINT GILLES
108 MORARD Jean-yves 0:56:00 M 145 V1M 46 ASC CRS 9
109 BECEL Arnaud 0:56:03 M 3 V1M 47 NL
110 CORRE Florence 0:56:05 F 269 V2F 2 SAINT MALO SPORTS LOISIR
111 SOULABAILLE Pierre 0:56:15 M 51 V2M 12 NL
112 GUILLAUME Pitois 0:56:20 M 211 SEM 38 NL
113 CLERGUE Bruno 0:56:25 M 11 V3M 6 NL
114 VIVET Jean-bernard 0:56:28 M 236 V3M 7 NL
115 MAHE Sylvain 0:56:31 M 34 SEM 39 NL
116 GONNIDEC Fabrice 0:56:40 M 277 V2M 13 NL
117 FAISANT Alain 0:56:45 M 276 V3M 8 RANCE JOGGING
118 LE CASTREC Pauline 0:56:54 F 282 SEF 2 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
119 MACE Fabien 0:56:54 M 144 SEM 40 NL
120 MORIN Dominique 0:56:54 M 291 V2M 14 LES GROS MOLLETS
121 COJEAN Jacques 0:56:57 M 126 V3M 9 NL
122 ESNAULT Stephane 0:57:26 M 87 V2M 15 NL
123 FLAGEUL Antonin 0:57:31 M 122 CAM 4 NL
124 SAMSON Jean-claude 0:57:40 M 230 V2M 16 ATHLETIC CLUB DE LA RANC
125 SORRE Lionel 0:58:03 M 68 V1M 48 LE LIEVRE ET LA TORTUE
126 HOUIZOT Maxime 0:58:20 M 26 SEM 41 NL
127 LUCAS Cyrille 0:58:26 M 302 V1M 49 NL
128 DIORE Sebastien 0:58:28 M 274 V2M 17 LES DEFOULES DE ST JOUAN
129 PULLANO Arnaud 0:58:29 M 43 V1M 50 AC MINIAC-MORVAN
130 LEJART Yannick 0:58:32 M 285 V2M 18 NL
131 DUFEU JACQUES Olivier 0:58:42 M 137 V2M 19 LES DEFOULES DE ST JOUAN
132 GODEMER Mickael 0:58:43 M 24 SEM 42 NL
133 BERNARD Patrice 0:58:45 M 76 V2M 20 NL
134 PERRIN Mickael 0:58:55 M 130 V1M 51 NL
135 CHOQUET Gwenaelle 0:58:59 F 58 V1F 2 NL
136 LEPASLIER Fabrice 0:58:59 M 286 V1M 52 NL
137 PHILIPPE Jean-francois 0:59:01 M 221 V3M 10 NL
138 COUPLIERE Pascal 0:59:04 M 16 V2M 21 NL
139 BLIN Fabrice 0:59:09 M 264 V1M 53 NL
140 BIOT Jean-michel 0:59:25 M 5 V2M 22 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
141 OREAL Pascal 0:59:35 M 39 V1M 54 NL
142 THEBAULT Alexis 0:59:45 M 54 SEM 43 NL
143 REUL Pascal 0:59:45 M 95 V3M 11 NL
144 POIRIER Karine 0:59:49 F 252 V1F 3 LES DEFOULES DE ST JOUAN
145 FOUGERAY Frederic 0:59:53 M 21 SEM 44 NL
146 SOURICE Soizic 1:00:01 F 99 V1F 4 NL
147 PITOIS Jerome 1:00:03 M 65 V1M 55 LE LIEVRE ET LA TORTUE
148 LE BUZULLIER Jean-noel 1:00:12 M 281 V1M 56 NL
149 TREDAN David 1:00:50 M 305 V1M 57 NL
150 TACLET Franck 1:01:02 M 52 V1M 58 NL
151 ROME Johann 1:01:16 M 48 SEM 45 NL
152 ARNOULT Christophe 1:01:28 M 138 V2M 23 SAINT MELOIR TOUT COURT
153 LIZION Virginie 1:01:37 F 33 V1F 5 NL
154 BILLARD Alain 1:01:37 M 77 V1M 59 NL
155 COUEDOU Nicolas 1:01:56 M 270 SEM 46 NL
156 FESTOC Didier 1:02:07 M 153 V2M 24 NL
157 POTIN Dominique 1:02:10 M 42 V2M 25 NL
158 MASSART Christian 1:02:14 M 219 V3M 12 NL
159 LE CASTREC Remy 1:02:16 M 283 V3M 13 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
160 LANGENAIS Maxim 1:02:18 M 28 SEM 47 NL
161 VAQUETTE Severine 1:02:23 F 234 V1F 6 NL
162 DELAVALLEE Olivier 1:02:29 M 127 SEM 48 NL
163 AUTRET Michele 1:02:37 F 2 V2F 3 NL
164 DOUDARD Leandre 1:02:37 M 104 V3M 14 NL
165 ROUAUX Serge 1:02:38 M 226 V2M 26 NL
166 BOUBAYA Regis 1:02:43 M 266 V2M 27 NL
167 FLAUX Annaig 1:02:44 F 149 SEF 3 NL
168 GOMBEAU Benoit 1:02:55 M 25 SEM 49 NL
169 DEPERSIN Laurent 1:03:12 M 206 V1M 60 NL
170 JAN Gerard 1:03:22 M 90 V4M 2 NL
171 RAVAUDET Laurence 1:03:49 F 45 V1F 7 NL
172 NICOLAS Harold 1:03:51 M 248 V1M 61 LES DEFOULES DE ST JOUAN
173 BARRILIER Pierrick 1:04:00 M 74 V2M 28 NL
174 POTIN Eric 1:04:06 M 41 V2M 29 NL
175 BEUNEL Pierre 1:04:17 M 4 V4M 3 NL
176 PLANCON Jean-roger 1:04:19 M 94 V3M 15 NL
177 DEGOULET Francois 1:04:19 M 139 V1M 62 PLANCOET ARGUENON
178 STEPHAN Marylene 1:04:27 F 257 V2F 4 LES DEFOULES DE ST JOUAN
179 COMA Mickael 1:04:45 M 102 SEM 50 NL
180 HERY Sylvie 1:04:47 F 242 V2F 5 LES DEFOULES DE ST JOUAN
181 BOYMOND Marine 1:04:50 F 7 ESF 1 NL
182 COBAT Guillaume 1:04:50 M 297 JUM 2 NL
183 BAUTHAMY Patrick 1:05:14 M 142 V1M 63 SAINT MELOIR TOUT COURT
184 LEBRETON Patrick 1:05:17 M 244 V2M 30 LES DEFOULES DE ST JOUAN
185 TAILLANDIER Michel 1:05:43 M 71 V4M 4 LE LIEVRE ET LA TORTUE
186 SAINT-PAUL Michel 1:05:46 M 227 V3M 16 AC MINIAC-MORVAN
187 BLESTEAU Virginie 1:06:08 F 263 SEF 4 NL
188 FLAGEUL Alain 1:06:29 M 18 V2M 31 NL
189 MOLLIEN Gilles 1:06:44 M 37 V3M 17 SAINT MALO RUNNING
190 LE CAM Patrick 1:06:57 M 213 V3M 18 NL
191 BAZIN Benoit 1:07:15 M 75 V2M 32 NL
192 FLAGEUL Pascal 1:07:16 M 121 V1M 64 NL
193 VELAY Brigitte 1:07:31 F 259 V2F 6 LES DEFOULES DE ST JOUAN
194 BESNARD Delphine 1:07:31 F 57 V1F 8 NL
195 JUGANT Jerome 1:07:43 M 106 V1M 65 NL
196 NEVEUX-FEIGE Christelle 1:07:55 F 292 V1F 9 NL
197 DESAUNAY Corinne 1:08:00 F 84 SEF 5 NL
198 FLAUX Enora 1:08:04 F 146 ESF 2 NL
199 ADAM Cyndie 1:08:12 F 1 V1F 10 NL
200 COLAS John 1:08:18 M 13 SEM 51 NL
201 BOUTOUX David 1:08:19 M 6 V1M 66 CJF / UPSM
202 COSTARD-HUD Catherine 1:08:21 F 239 V2F 7 LES DEFOULES DE ST JOUAN
203 PIMONT Valerie 1:08:21 F 249 V2F 8 LES DEFOULES DE ST JOUAN
204 DUPIED Vanessa 1:08:34 F 299 V1F 11 NL
205 LE LAY Melanie 1:08:40 F 215 SEF 6 SAINT PIERRE NATURE
206 LEGRAND Yves 1:08:40 M 107 V2M 33 NL
207 DUMAS Flavien 1:08:48 M 86 SEM 52 NL
208 HAMELIN Bernadette 1:08:51 F 241 V3F 1 LES DEFOULES DE ST JOUAN
209 JAGLIN Charlotte 1:08:53 F 27 SEF 7 NL
210 COLIN Sonia 1:08:53 F 203 SEF 8 CJF ST MALO HANDBALL
211 BOULON Maryline 1:09:00 F 295 V1F 12 NL
212 LERMINE Noelle 1:09:22 F 246 V1F 13 LES DEFOULES DE ST JOUAN
213 FORTUNA-GRACIA Wenceslao 1:09:32 M 19 SEM 53 TC VAL
214 COTTIN Sandrine 1:09:32 F 15 V1F 14 NL
215 PIMONT Pascal 1:09:33 M 250 V2M 34 LES DEFOULES DE ST JOUAN
216 SOUCHET Manuella 1:09:34 F 98 V1F 15 NL
217 DELAVALLEE Tyfene 1:09:34 F 128 SEF 9 NL
218 GUERNION Claudine 1:09:49 F 279 V4F 1 RANCE JOGGING
219 DUMAS Mathilde 1:09:50 F 207 V1F 16 NL
220 SAMSON MARIE Line 1:10:00 F 97 V2F 9 NL
221 DELACOTTE Philippe 1:10:07 M 82 V3M 19 NL
222 TROCHON Daniel 1:10:39 M 118 V3M 20 NL
223 SIMON Laure 1:10:46 F 294 V1F 17 NL
224 PAITRY Laetitia 1:10:52 F 92 V1F 18 NL
225 LEPASLIER Laetitia 1:10:56 F 287 SEF 10 AC MINIAC-MORVAN
226 DESAUNAY Jacques 1:11:07 M 103 V2M 35 NL
227 LEDAIN Yvonnick 1:11:14 M 214 V1M 67 NL
228 METAYER Tatiana 1:12:57 F 290 V1F 19 NL
229 TAVERNIER Patrick 1:14:09 M 53 V3M 21 NL
230 DENOUAL Jean-philippe 1:14:13 M 205 V3M 22 LES FOULEES SULIACAISES
231 VERGNOLLE Christelle 1:14:18 F 73 V1F 20 LE LIEVRE ET LA TORTUE
232 PICHON Pierrick 1:14:19 M 64 V2M 36 LE LIEVRE ET LA TORTUE
233 DELAUNAY Jerome 1:14:35 M 83 V1M 68 NL
234 GUERNION Francois 1:15:43 M 278 V4M 5 RANCE JOGGING
235 COBAT Michel 1:15:52 M 296 V2M 37 NL
236 LEBRETON Miryam 1:16:25 F 243 V2F 10 LES DEFOULES DE ST JOUAN
237 LEGRAND Elise 1:17:50 F 108 SEF 11 NL
238 LE THOMAS Gilles 1:19:09 M 32 V1M 69 NL
239 LE GWEN-GEFFROY Chloe 1:19:23 F 245 SEF 12 LES DEFOULES DE ST JOUAN
240 UGUEN Patricia 1:20:30 F 72 V2F 11 LE LIEVRE ET LA TORTUE
241 TAILLANDIER Colette 1:20:31 F 70 V3F 2 NL
242 LEGRAND Anne 1:21:00 F 109 SEF 13 NL
243 CARLO Eric 1:21:26 M 9 V3M 23 RANCE JOGGING
244 JAMES Cecile 1:21:46 F 105 V1F 21 NL
245 QUINQUIS Dominique 1:22:08 M 44 V3M 24 RANCE JOGGING

Nos partenaires