REGLEMENT
 

Un bol de soupe offert à l'arrivée 

Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 18.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés entre 1900 et 2006
  • Heure de départ : 15:00
  • Lieu de départ : Mauron
  • Lieu d'arrivée : Ploërmel
  • Lieu de retrait des dossards : PLACE DE LA GARE 56800 PLOERMEL
  • Heure de retrait des dossards : Le dossard devra être porté pendant toute la course, et entièrement lisible et visible sous peine de disqualification. Interdiction de masquer tout ou partie du dossard et/ou de le découper. Les dossards seront à retirer sur présentation d'une pièce d'identité, le samedi 24 Février 2024 entre 10h00 et 14h00 à la place de la Gare à PLOERMEL. Aucun dossard ne sera envoyé par la Poste.
  • Dénivelé : -101m / +84m

Services

  • SAS Préférentiel : Je cours le semi marathon en - de 1h15 (Hommes) ou en - de 1h35 (femmes)
  • Douche/Vestiaire : à 500m de l'arrivée
  • Indications kilométriques : chaque km est indiqué
  • Restauration sur place :
  • Ravitaillement(s) : km 6 / KM 11 / KM 16 / A l'arrivée
  • Navette : acheminement en navette vers le départ
  • Lot(s) : SAC A DOS TISSU
  • Chronométrage par puces électroniques :
  • Transport des sacs : dépôt des sacs au retrait des dossards et/ou au départ à Mauron
  • Don au profit de C Un Espoir : Sélectionnez 1 pour un don d'1 €, 2 pour 2€, 50 pour 50€... (1.00€)

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 22 février 2024

Fichier GPX à télécharger

Parcours

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

937 coureurs classés


Résultats fournis par Chronowest

Lien vers le site chronométreur : ici !

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Temps Temps puce Moy
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Temps Temps puce Moy
1 38 HUBERT Erwan Stade Rennais Athlétisme Homme SEH 1 1:08:53 1:08:53 18,29
2 70 ROUXEL Vincent PPA / Sobhi Sport saint Brieuc Homme M0H 1 1:09:25 1:09:25 18,15
3 11 BRIAND Pierre-Yves TEAM BREIZLINE Homme M1H 1 1:09:36 1:09:36 18,10
4 60 PRONO Kévin S/L Courir à Saint-Avé Homme SEH 2 1:09:47 1:09:47 18,06
5 2 SIBIRIL Yoann Run aventure morlaix Homme SEH 3 1:10:20 1:10:19 17,91
6 8 BIOT Mickael Saint Malo Sports Loisirs Homme M0H 2 1:10:35 1:10:35 17,85
7 58 PICHARD Félix CIMA Pays d’Auray Homme SEH 4 1:10:35 1:10:35 17,85
8 46 LE FUR Hugo Police Sportive Homme SEH 5 1:10:43 1:10:41 17,82
9 55 OLIVIER Yoann COURIR À SAINT-AVÉ - TONTON OUTDOOR Homme SEH 6 1:11:02 1:11:02 17,74
10 28 GAUTIER Aurélien Saint Malo Sports Loisirs Homme M0H 3 1:11:13 1:10:54 17,69
11 33 GUEUNE Melvin Trégueux Langueux Athlétisme Homme SEH 7 1:11:25 1:11:25 17,64
12 73 TEXIER Fabien Saint Malo Sports Loisirs Homme M1H 2 1:11:44 1:11:44 17,57
13 6 BIANEIS Florian Triathlon Côte d’Emeraude Homme SEH 8 1:12:04 1:12:04 17,48
14 921 RIOUX Paul CIMA Pays d’Auray Homme SEH 9 1:12:19 1:12:19 17,42
15 4 BERRUYER Bastien Trégueux Langueux Athlétisme Homme SEH 10 1:13:26 1:13:26 17,16
16 34 GUILLOT Alexis Homme SEH 11 1:13:35 1:13:35 17,12
17 67 ROSIK Rémi CIMA Pays d’Auray Homme SEH 12 1:14:24 1:14:24 16,94
18 69 ROUXEL Thomas Homme SEH 13 1:14:32 1:14:32 16,91
19 39 HUET Tony Homme M0H 4 1:14:39 1:14:38 16,88
20 47 LE MARCHAND Corentin Saint Malo Sports Loisirs Homme SEH 14 1:14:55 1:14:55 16,82
21 74 THIBAULT Adrien Vannes Athlétisme Homme SEH 15 1:14:57 1:14:57 16,81
22 818 PHELIPPEAU Maxime Homme SEH 16 1:15:17 1:15:14 16,74
23 230 CHARUEL Arthur Escapade de Malestroit Homme SEH 17 1:15:19 1:15:17 16,73
24 19 DAVID Jean-Baptiste Athletic Pont Rean Guichen Homme SEH 18 1:15:24 1:15:23 16,71
25 189 BRIN Baptiste ASEAAC Coëtquidan Triathlon Homme M0H 5 1:15:26 1:15:26 16,70
26 209 VACHERET Oscar Homme ESH 1 1:15:39 1:15:38 16,66
27 814 PETIT Kevin CIMA / Team Argon 18 France Homme SEH 19 1:15:53 1:15:53 16,60
28 40 JARNOT Alex Athlé Pays de Redon Homme SEH 20 1:15:58 1:15:57 16,59
29 50 LOUEDEC Romain Team le gall/ athlimis Homme M0H 6 1:16:05 1:16:05 16,56
30 10 BOZEC Julien runbike Homme M1H 3 1:16:21 1:16:20 16,50
31 187 BRIENS François Homme SEH 21 1:16:26 1:16:25 16,48
32 65 RIO Nicolas S/L RUN IN SENE Homme M0H 7 1:16:36 1:16:35 16,45
33 870 RICHEUX Florian La Clique Homme SEH 22 1:17:00 1:16:59 16,36
34 188 BRIGODE Pierre Homme M0H 8 1:17:00 1:16:58 16,36
35 24 FOUASSON Johann ESCO St André des Eaux Homme M2H 1 1:17:19 1:17:18 16,30
36 32 GUENOLE Tanguy S/L CO PACEEN Homme M0H 9 1:17:29 1:17:29 16,26
37 13 BRIANT Geoffrey OGA GiF SUR YVETTE Homme M2H 2 1:17:53 1:17:53 16,18
38 206 CADIEU Romain Homme M0H 10 1:17:58 1:17:54 16,16
39 23 DRUNE Romain Trégueux Langueux Athlétisme Homme M0H 11 1:18:01 1:18:01 16,15
40 494 HERVAULT Yves-Marie Courir à Chantepie Homme M0H 12 1:18:04 1:18:03 16,14
41 16 COLLIOU Guillaume Trégueux Langueux Athlétisme Homme SEH 23 1:18:05 1:18:05 16,14
42 22 DHAINE Olivier Ouest Vendée Athlétisme Homme M0H 13 1:18:07 1:18:07 16,13
43 353 ECORCHARD Benjamin Union Athletique Châteaubourg Homme M0H 14 1:18:07 1:18:05 16,13
44 51 MAILLOT Jérémy Quimper Athlétisme Homme SEH 24 1:18:19 1:18:18 16,09
45 44 LE BLÉVEC Tony Athlé Rhuys Homme M0H 15 1:18:24 1:18:22 16,07
46 394 GEORGET Rodolphe Athletic Pont Rean Guichen Homme SEH 25 1:18:37 1:18:36 16,03
47 975 TROUVÉ Théophile Caen Runners Homme SEH 26 1:18:44 1:18:43 16,00
48 128 SAUVÉ Julien Homme M1H 4 1:18:50 1:18:49 15,98
49 3 BELLEC Anthony Team de l'espoir Loudéac Homme M1H 5 1:18:51 1:18:50 15,98
50 95 AVELINE Dimitri Homme SEH 27 1:18:51 1:18:50 15,98
51 1001 VOISIN Maxime Ploërmel Triathlon Homme SEH 28 1:19:07 1:19:06 15,93
52 1 ALLOYER Frederic LPA Plerin Homme M0H 16 1:19:24 1:19:23 15,87
53 577 LE BIDEAU Mael Athletic Pont Rean Guichen Homme M2H 3 1:19:27 1:19:25 15,86
54 616 LE GALL Hugo 353 TRIATHLON CLUB Homme SEH 29 1:19:32 1:19:31 15,84
55 923 SCOLAN Mathieu Triathle Vannes Homme SEH 30 1:19:34 1:19:31 15,84
56 135 MALAGRÉ Fanny S/L Pacé en courant Femme M0F 1 1:19:35 1:19:35 15,83
57 280 COURZADET Sylvain Joggers du Couesnon Homme M1H 6 1:19:36 1:19:34 15,83
58 62 RENAUX Alain ATHLETIC RETZ SUD LAC Homme M5H 1 1:19:37 1:19:36 15,83
59 119 BERNARD Yvan EA Pays de Brocéliande Homme M3H 1 1:19:41 1:19:41 15,81
60 285 CROIZET Benjamin Homme SEH 31 1:19:42 1:19:36 15,81
61 493 HERNANDES DELGADO JUNIOR Silvio Triathle Vannes Homme M0H 17 1:19:49 1:19:45 15,79
62 173 BOULIERE Fabien Homme M2H 4 1:19:57 1:19:56 15,76
63 59 PRIGENT Jerome Athletic Pont Rean Guichen Homme M2H 5 1:20:01 1:19:59 15,75
64 66 ROSE Jean-Baptiste Saint-Brieuc Triathlon Homme SEH 32 1:20:31 1:20:28 15,65
65 913 SALAUN Mathieu Homme M0H 18 1:20:32 1:20:32 15,65
66 831 POIRIER Guillaume AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE Homme M1H 7 1:20:34 1:20:27 15,64
67 934 SOULABAILLE Geoffrey DEFI RUN LANGUIDIC Homme M0H 19 1:20:36 1:20:31 15,63
68 446 GUILLAS Samuel Homme SEH 33 1:20:43 1:20:40 15,61
69 43 JOURDRIN Raphaelle S/L CA Morlaix Femme M1F 1 1:20:59 1:20:58 15,56
70 274 COUGOULAT Simon GREGAM ATHLE Homme M0H 20 1:21:09 1:21:06 15,53
71 271 CORMIER Bruno Athletic Pont Rean Guichen Homme M2H 6 1:21:11 1:21:07 15,52
72 240 CHEVALLIER Thomas Athlétisme des marais de Carentan Homme SEH 34 1:21:12 1:21:08 15,52
73 909 ROZIAU Emeric Homme M1H 8 1:21:13 1:21:08 15,51
74 490 MAHÉ Antoine Athlé Pays de Vannes Homme SEH 35 1:21:19 1:21:14 15,49
75 908 ROZIAU Samuel Homme M0H 21 1:21:20 1:21:15 15,49
76 780 OLIVIER Dimitri Entente Sportive Est Morbihan Homme SEH 36 1:21:22 1:21:20 15,49
77 30 GILLET Corentin Homme SEH 37 1:21:29 1:21:27 15,46
78 972 TREDAN Theo Saint Malo Sports Loisirs Homme ESH 2 1:21:31 1:21:31 15,46
79 61 RENARD Jim Homme SEH 38 1:21:41 1:21:38 15,43
80 45 LEBRUN Vincent Foulées Concarnoises Homme M3H 2 1:21:48 1:21:48 15,40
81 550 LABBE Jean-Baptiste CN Saint-Cast le Guildo Homme SEH 39 1:21:51 1:21:47 15,39
82 1009 DANO Davy S/L RUN IN SENE Homme M2H 7 1:21:56 1:21:54 15,38
83 294 DARÉ Stéphane Athletic Pont Rean Guichen Homme M2H 8 1:22:02 1:21:56 15,36
84 540 KENNOUCHE Said Sapajou Homme M2H 9 1:22:09 1:22:05 15,34
85 809 PERRET Justin Homme SEH 40 1:22:10 1:22:05 15,33
86 519 JANDON Jocelyn Homme M1H 9 1:22:13 1:22:13 15,33
87 668 FROCRAIN Alexis ESCO Saint Nazaire Homme SEH 41 1:22:15 1:22:13 15,32
88 542 KERLEROUX Matthieu Les Swimrunners du far ouest Homme M2H 10 1:22:17 1:22:14 15,31
89 134 BESSIN Anthony APV THEIX Homme M2H 11 1:22:18 1:22:16 15,31
90 366 FEUILLET Julien Cc Langeux Homme M1H 10 1:22:25 1:22:21 15,29
91 52 MAREST Alexandre S/L RUN IN SENE Homme M2H 12 1:22:31 1:22:29 15,27
92 148 BLANCON Jerome RACING CLUB NANTAIS Homme M1H 11 1:22:31 1:22:29 15,27
93 121 BERNARD Julien Homme M1H 12 1:22:38 1:22:33 15,25
94 912 SALAUN Jean-Marc Courir à Chantepie Homme M2H 13 1:22:44 1:22:44 15,23
95 283 CRÉNÉGUY Damien S/L Ploeren Endurance Homme M0H 22 1:22:45 1:22:42 15,23
96 966 TOUBLANC Bastien Saint Malo Sports Loisirs Homme SEH 42 1:22:51 1:22:47 15,21
97 14 CHAVIGNEAU Yohan S/L COTE DE JADE ATHETIC CLUB Homme M0H 23 1:22:54 1:22:52 15,20
98 592 LE CRANE Thibaut Soyons reconnaissants aux personnes qui nous donnent du bonheur ; elles sont les charmants jardiniers par qui nos âmes sont fleuries Homme SEH 43 1:22:59 1:22:57 15,18
99 208 CAJOT Gabriel QPX RUNNING TEAM Homme SEH 44 1:23:05 1:23:03 15,17
100 319 DELAPORTE Raphael Athletic Pont Rean Guichen Homme M0H 24 1:23:08 1:23:06 15,16
101 927 SEVENO Seveno Homme M0H 25 1:23:19 1:23:19 15,12
102 741 MEZIERE Xavier S/L Pacé en courant Homme M2H 14 1:23:21 1:23:18 15,12
103 783 OLLIVIER Loïc S/L CO PACEEN Homme M0H 26 1:23:34 1:23:29 15,08
104 36 HÉLIÈS Sylvain Cap Endurance Homme M0H 27 1:23:49 1:23:43 15,03
105 422 GOURCUFF Laure Kemperle Triathlon Femme M1F 2 1:23:52 1:23:48 15,02
106 569 LAUNAY Benoit Team de l'espoir Homme M1H 13 1:24:07 1:24:07 14,98
107 517 JACQUES Erwan CPB Rennes Homme SEH 45 1:24:14 1:24:12 14,96
108 451 GUILLET Florian Homme SEH 46 1:24:15 1:24:10 14,96
109 253 CLUZEAU Jean-Pierre Vannes Athlétisme Homme M3H 3 1:24:15 1:24:14 14,96
110 441 GUIBERT Benoit Homme SEH 47 1:24:21 1:24:19 14,94
111 245 CHYSTIAKOV Mykyta Homme SEH 48 1:24:22 1:24:16 14,93
112 250 CLOUET Eric US SAINT GILLES Homme M3H 4 1:24:26 1:24:25 14,92
113 407 GIRARD Romain Racing Multi Athlon Homme SEH 49 1:24:32 1:24:24 14,91
114 9 LOUIS Jordan Homme SEH 50 1:24:38 1:24:30 14,89
115 677 LE TARNEC Marc Courir à Kervignac Homme M2H 15 1:24:41 1:24:36 14,88
116 150 BLOND Hippolyte Homme ESH 3 1:24:41 1:24:35 14,88
117 544 KEROMNES Dimitri Sapajou Homme M1H 14 1:24:43 1:24:43 14,87
118 41 JIGOREL Sébasien ESCAP 35 Homme M0H 28 1:24:45 1:24:38 14,87
119 794 PASTOL Ronan Stade Rennais Athlétisme Homme SEH 51 1:24:50 1:24:46 14,85
120 591 LE COZ Arthur Homme SEH 52 1:24:50 1:24:43 14,85
121 379 FUMANERI Xavier Homme SEH 53 1:24:51 1:24:43 14,85
122 974 TROCHON Alban Les Bons Pieds / Oompa LoOmpa Homme M1H 15 1:24:52 1:24:48 14,85
123 139 BIGAND Antoine Saint Grégoire Triathlon Homme SEH 54 1:24:54 1:24:45 14,84
124 1217 LE MENACH Kévin Carq Homme SEH 55 1:24:54 1:24:50 14,84
125 325 DEMAY Samuel Homme SEH 56 1:24:56 1:24:51 14,84
126 365 FESTOCQ Kevin Entente athlétique Homme M0H 29 1:25:02 1:24:57 14,82
127 346 DUEZ François Saint-Brieuc Triathlon Homme M1H 16 1:25:05 1:24:58 14,81
128 635 LE GUÉVEL Nathan Homme SEH 57 1:25:06 1:25:04 14,81
129 980 UGUET Hadrien Saint Malo Sports Loisirs Homme SEH 58 1:25:09 1:25:03 14,80
130 268 CONSEIL Nicolas Penzé connection Homme SEH 59 1:25:15 1:25:10 14,78
131 628 LE GOUESTRE Killian Homme SEH 60 1:25:18 1:25:10 14,77
132 266 CONAN Frederic Homme M2H 16 1:25:20 1:25:08 14,77
133 358 ETIEMBLE Florent Homme M0H 30 1:25:21 1:25:13 14,76
134 236 CHEVAL Bruno Homme M5H 2 1:25:24 1:25:19 14,75
135 990 VERDIER Dorian DINAN Triathlon Homme SEH 61 1:25:26 1:25:12 14,75
136 492 HERMOUET Arthur Homme M0H 31 1:25:34 1:25:27 14,73
137 548 KURTZEMANN Julien S/L Courir à Saint-Avé Homme M2H 17 1:25:44 1:25:41 14,70
138 995 VIAUD Joel ENL 44 Homme M5H 3 1:25:51 1:25:50 14,68
139 12 BRIAND-VIAUD Stephanie ENL 44 Femme M3F 1 1:25:51 1:25:50 14,68
140 217 CARFANTAN Damien MégaClub Homme M0H 32 1:25:53 1:25:50 14,67
141 667 LEPRINCE Erwann Les Bons Pieds Guignen Homme M1H 17 1:25:58 1:25:54 14,66
142 742 MICHAUX Lionel Cesson Sevigne Triathlon Homme M3H 5 1:26:05 1:26:01 14,64
143 140 BIGOT Nicolas Les Wallabis Elven Homme M3H 6 1:26:06 1:26:05 14,63
144 431 GROT Patrice Terre De Runners Lannion Homme M2H 18 1:26:08 1:26:01 14,63
145 960 THOS Jerome Terre De Runners Lannion Homme M0H 33 1:26:09 1:26:03 14,63
146 606 LEFEUVRE Victor La Célinaise Homme SEH 62 1:26:09 1:25:57 14,63
147 918 CORFMAT Julien Homme M0H 34 1:26:09 1:26:08 14,63
148 858 REGNIER Louis Homme ESH 4 1:26:13 1:26:10 14,61
149 717 MARQUÉ Raphy Homme M0H 35 1:26:19 1:26:12 14,60
150 306 DAVID Vincent Homme M2H 19 1:26:19 1:26:14 14,60
151 440 GUÉVEL Guillaume Lorient Athlétisme Club Homme SEH 63 1:26:22 1:26:09 14,59
152 985 VEILLAUD Thomas Entente Sportive Est Morbihan Homme SEH 64 1:26:35 1:26:31 14,55
153 643 LELIEVRE Christophe DEFI RUN LANGUIDIC Homme M3H 7 1:26:38 1:26:25 14,54
154 973 TREGUER Clément We run in Nantes Homme SEH 65 1:26:41 1:26:27 14,54
155 152 BOCHET Gwenael Atlhe Vannes Homme M3H 8 1:26:41 1:26:40 14,54
156 421 GOURCUFF Kevin Kemperle Triathlon Homme M1H 18 1:26:41 1:26:29 14,54
157 71 SALOMON Anne Nantes Metropole Athletisme Femme SEF 1 1:26:49 1:26:49 14,51
158 5 BERTHO Valentin Nantes Metropole Athletisme Homme SEH 66 1:26:50 1:26:48 14,51
159 26 GABAY Amélie Entente athlétique Saint Malo Femme SEF 2 1:26:58 1:26:50 14,49
160 17 DANIEL Nolwenn Hennebont Triathlon Femme M1F 3 1:27:04 1:27:01 14,47
161 57 PASCAL Le Roy ASCIOS VANNES Homme M4H 1 1:27:09 1:27:07 14,46
162 727 MEHAT Stéphane Homme M4H 2 1:27:12 1:27:12 14,45
163 218 CARO Fabrice Joyeux Joggers Josselinais Homme M1H 19 1:27:13 1:27:10 14,45
164 53 MITAILLE Laetitia ESCO St André des Eaux Femme M1F 4 1:27:14 1:27:13 14,44
165 556 LAGOUTTE Boris Homme M1H 20 1:27:16 1:27:11 14,44
166 237 CHEVALIER Julien ESEM Ploërmel Homme SEH 67 1:27:18 1:27:14 14,43
167 760 MOTAIS Jerome Broceliande Aventure35/ ASCEE 35 Homme M2H 20 1:27:23 1:27:20 14,42
168 530 JOUBIER Hugo Rennes Running Homme SEH 68 1:27:24 1:27:19 14,42
169 721 MARY Emmanuel SAINT GUINOUX DETENTE ET PASSION Homme M0H 36 1:27:37 1:27:28 14,38
170 18 DAVAL Cecile Entente athlétique Saint Malo Femme SEF 3 1:27:38 1:27:30 14,38
171 177 BOURZEIX Thierry Homme M4H 3 1:27:41 1:27:32 14,37
172 518 JAMIN Samuel Homme M0H 37 1:28:04 1:27:54 14,31
173 528 JOUAN Paul Homme SEH 69 1:28:14 1:28:02 14,28
174 112 BELLIER Thomas OOMPA LOOMPA Homme M1H 21 1:28:29 1:28:24 14,24
175 862 RENARD Jerome Saint Malo Sports Loisirs Homme M1H 22 1:28:35 1:28:31 14,22
176 679 LE TEUFF Mathieu Homme SEH 70 1:28:57 1:28:54 14,17
177 207 CADORET Philippe S/L Courir à Saint-Avé Homme M4H 4 1:29:00 1:28:51 14,16
178 670 LE ROCH Christophe ADN Noyal Pontivy Homme M3H 9 1:29:00 1:28:55 14,16
179 947 TANNEAU Aurélien Homme M1H 23 1:29:04 1:29:01 14,15
180 765 LEMAIRE Thibault Homme SEH 71 1:29:06 1:28:48 14,14
181 249 CLERGET Erwan Homme SEH 72 1:29:08 1:29:00 14,14
182 1010 REGNIE Gwenael Castres Athlétisme Homme M3H 10 1:29:14 1:29:11 14,12
183 29 GAY Mathilde Brest Femme SEF 4 1:29:15 1:29:09 14,12
184 775 NIZAN Alexandre Homme M1H 24 1:29:15 1:29:02 14,12
185 933 SOUCANY Antony Pompiers de Josselin Homme M0H 38 1:29:17 1:29:10 14,11
186 978 TUFFIGO Lucas Homme SEH 73 1:29:18 1:29:05 14,11
187 180 BOUVART Sebastien JEUNNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER Homme M3H 11 1:29:19 1:29:10 14,11
188 922 SCHMITZ Matthieu Homme SEH 74 1:29:23 1:29:12 14,10
189 758 BREVET Erwan Ultra Marin Club Homme M0H 39 1:29:24 1:29:00 14,09
190 56 ORVAIN Solène Femme M1F 5 1:29:26 1:29:20 14,09
191 755 MOREU Félix Homme SEH 75 1:29:29 1:29:22 14,08
192 391 GENDROT Maxime La Célinaise Homme SEH 76 1:29:31 1:29:18 14,08
193 983 VALLET Fabien Bignan Run Loisirs Homme M0H 40 1:29:32 1:29:21 14,07
194 241 CHEVRET Christophe S/L Courir à Saint-Avé Homme M4H 5 1:29:32 1:29:21 14,07
195 448 GUILLAUME Frederic TREDION Cyclo Homme M3H 12 1:29:33 1:29:19 14,07
196 703 MAHE Ronan Homme SEH 77 1:29:33 1:29:25 14,07
197 31 GOIBIER Lucie S/L HENNEBONT ATHLETISME Femme SEF 5 1:29:34 1:29:31 14,07
198 455 GUILLODO Marc Vannes Athlétisme Homme SEH 78 1:29:34 1:29:25 14,07
199 963 THUILLIER Remy Homme SEH 79 1:29:34 1:29:24 14,07
200 656 LENOUVEL William Athletic Pont Rean Guichen Homme M3H 13 1:29:35 1:29:27 14,07
201 93 AUTANT Mathis Ploërmel Triathlon Homme SEH 80 1:29:35 1:29:24 14,07
202 297 DARTY Yoann Homme M0H 41 1:29:35 1:29:26 14,07
203 96 AVRIL Olivier Homme M0H 42 1:29:38 1:29:25 14,06
204 130 BESCOND Morgan Homme SEH 81 1:29:44 1:29:35 14,04
205 954 TEXIER Lucas Homme SEH 82 1:29:45 1:29:36 14,04
206 350 DUPONT Étienne Homme M0H 43 1:29:46 1:29:27 14,04
207 911 SAINT-PAUL Jean-Michel Saint Malo Sports Loisirs Homme M2H 21 1:29:49 1:29:42 14,03
208 949 TEMPIER Vincent Homme M2H 22 1:29:52 1:29:48 14,02
209 787 ORJUBIN Arthur Homme SEH 83 1:29:58 1:29:42 14,01
210 153 BOCO Loic Homme M5H 4 1:30:01 1:29:52 14,00
211 307 DAVID Joris EAPB Homme SEH 84 1:30:08 1:30:01 13,98
212 971 TREDAN Manon Saint Malo Sports Loisirs Femme JUF 1 1:30:12 1:30:07 13,97
213 476 HAMON Gautier Homme SEH 85 1:30:19 1:30:06 13,95
214 589 LECONTE Baptiste Homme SEH 86 1:30:21 1:30:06 13,95
215 879 RJIBA Amjed LA FL'M Homme M3H 14 1:30:26 1:30:24 13,93
216 575 LE BARS Florent Saint-Brieuc Triathlon Homme M2H 23 1:30:32 1:30:26 13,92
217 251 CLOUET Mathys Homme ESH 5 1:30:34 1:30:24 13,91
218 552 LABUS Mariusz Homme M2H 24 1:30:36 1:30:30 13,91
219 443 GUILLARD Didier CIMA Pays d’Auray Homme M4H 6 1:30:42 1:30:35 13,89
220 666 LEPOURREAU Benjamin Homme SEH 87 1:30:45 1:30:42 13,88
221 574 LE BARON Mickaël Courir à Kervignac Homme M3H 15 1:30:55 1:30:42 13,86
222 596 LE DIMNA Thomas Homme SEH 88 1:30:57 1:30:50 13,85
223 193 BROUDIC Anthony Camlez Homme SEH 89 1:31:02 1:30:56 13,84
224 229 CHAPOIX Simon Homme SEH 90 1:31:09 1:30:56 13,82
225 812 PERRIGOT Gurvan Homme ESH 6 1:31:10 1:30:51 13,82
226 810 PERRICHOT Olivier TAUPONT Homme M2H 25 1:31:15 1:31:09 13,81
227 302 DAUVERS Luka Homme SEH 91 1:31:19 1:31:14 13,80
228 587 LE CALLONEC Clément Homme SEH 92 1:31:25 1:31:11 13,78
229 675 LE TARNEC Michel Homme M5H 5 1:31:33 1:31:33 13,76
230 90 AUBOUIN Maxime ASPTT RENNES Homme SEH 93 1:31:35 1:31:15 13,76
231 646 LE MAREC Thomas Homme SEH 94 1:31:42 1:31:33 13,74
232 80 ALLIO Emeric Homme M1H 25 1:31:57 1:31:50 13,70
233 750 MONTMEAT Youen Homme ESH 7 1:32:06 1:31:51 13,68
234 701 MASLE Yves Homme M2H 26 1:32:19 1:32:05 13,65
235 196 BRULÉ-MILON Guénhaël AUX GOURMANDISES DE LAURETTE / OPTIQUE CODET Homme M3H 16 1:32:20 1:32:06 13,65
236 115 BEN HAMOU Marie Le Chesnay-Rocquencourt 78 Athlétisme Femme M0F 2 1:32:20 1:32:08 13,65
237 478 HAMONIC Christophe S/L RUN IN SENE Homme M3H 17 1:32:21 1:32:18 13,64
238 583 LE BRETON Jérôme Homme SEH 95 1:32:27 1:32:14 13,63
239 374 FOUBERT Damien Homme M3H 18 1:32:28 1:32:18 13,63
240 685 LEVEE Jean-Christophe Homme M0H 44 1:32:30 1:32:23 13,62
241 99 BARATOUT Pascal ***** Homme M4H 7 1:32:34 1:32:17 13,61
242 176 BOURDIN Jérémie Homme SEH 96 1:32:39 1:32:31 13,60
243 572 LAVENANT Franck Kemperle Triathlon Homme SEH 97 1:32:49 1:32:42 13,58
244 621 LE GALLIARD Thierry Evellys Running Homme M3H 19 1:32:55 1:32:43 13,56
245 829 PLEVEN Guillaume Homme SEH 98 1:33:02 1:32:49 13,54
246 270 CORFMAT Valentin Evellys Running Homme SEH 99 1:33:08 1:33:01 13,53
247 106 BAUDRIER Charlotte EAPB Femme M0F 3 1:33:15 1:33:05 13,51
248 141 DANIEL Leo Decathlon Morlaix Homme SEH 100 1:33:16 1:33:06 13,51
249 458 GUILLOT Louis Homme SEH 101 1:33:30 1:33:14 13,48
250 950 TESNIER Daniel Saint Malo Sports Loisirs Homme M7H 1 1:33:32 1:33:26 13,47
251 724 MATHURIN Dominique S/L RCN LOIRE DIVATTE Homme M5H 6 1:33:39 1:33:29 13,45
252 329 DENAIS Pierrot BRP Guer Homme M0H 45 1:33:53 1:33:33 13,42
253 1003 BRIAND Damien Rex runners Homme M2H 27 1:33:57 1:33:32 13,41
254 25 FRAIRE Emilie Athletic Pont Rean Guichen Femme M1F 6 1:33:57 1:33:49 13,41
255 788 OUTIL Patrice ASPR Homme M4H 8 1:34:04 1:33:47 13,39
256 697 LUC Adrien Les Bons Pieds Guignen Homme SEH 102 1:34:13 1:33:50 13,37
257 723 MASTELINCK Tony Homme M0H 46 1:34:13 1:34:09 13,37
258 623 LE GLOAHEC Dominique S/L Courir à Saint-Avé Homme M5H 7 1:34:19 1:34:07 13,36
259 792 PASCO Laurent Homme SEH 103 1:34:22 1:34:11 13,35
260 848 QUENTIN Pauline Femme SEF 6 1:34:23 1:34:08 13,35
261 873 RIGHELE Sébastien Homme M3H 20 1:34:23 1:34:16 13,35
262 465 GUILMIN Romain Homme SEH 104 1:34:25 1:34:10 13,35
263 595 LE DIFFON Patrice Les Foulées Pluvignoises Homme M1H 26 1:34:26 1:34:13 13,34
264 953 TEXIER Philippe Homme M3H 21 1:34:28 1:34:18 13,34
265 786 ORIN Ludovic Homme M1H 27 1:34:29 1:34:23 13,34
266 37 HENRIOT Iris Triathlon Côte d’Emeraude Femme M0F 4 1:34:32 1:34:24 13,33
267 872 RIGAULT Corentin Saint Meloir Tout Court Homme SEH 105 1:34:34 1:34:03 13,32
268 882 ROBERT Alexandre Homme SEH 106 1:34:35 1:34:14 13,32
269 605 LE FEUR Cedric AC PLESCOP Homme M2H 28 1:34:42 1:34:34 13,31
270 219 CARO François Les Bons Pieds Guignen Homme M0H 47 1:34:43 1:34:36 13,30
271 915 SALAÜN Pierre Homme SEH 107 1:34:46 1:34:33 13,30
272 120 BERNARD Julien TRAIL DU GRAAL Homme M1H 28 1:34:47 1:34:34 13,29
273 344 DUBOIS Paul Quimper Athlétisme Homme M0H 48 1:34:50 1:34:40 13,29
274 929 SIBIRIL Lauriane Léon Trégor Athlétisme Femme SEF 7 1:34:55 1:34:40 13,27
275 228 CHANTELOUP Stephane Homme M2H 29 1:35:01 1:34:50 13,26
276 352 DUVOUX Fabien Homme M0H 49 1:35:03 1:34:50 13,26
277 480 HARMANT Olivier Homme M0H 50 1:35:07 1:35:05 13,25
278 560 LAMOUR Fabien Homme M1H 29 1:35:08 1:35:00 13,24
279 867 RETIERE Christopher GO'TRAIL Homme M0H 51 1:35:10 1:34:51 13,24
280 708 MALATER Jérôme Lorient Triathlon FLK Homme M1H 30 1:35:17 1:34:59 13,22
281 222 CAUDAN Pauline Kemperle Triathlon Femme SEF 8 1:35:23 1:35:16 13,21
282 256 COCHET Brendan Homme M0H 52 1:35:26 1:35:11 13,20
283 427 GRIGNY Léa Femme SEF 9 1:35:28 1:35:11 13,20
284 72 SIRE Céline Saint-Brieuc Triathlon Femme SEF 10 1:35:29 1:35:17 13,20
285 920 SAVART Roger ASR TRAIL78 Homme M6H 1 1:35:33 1:35:28 13,19
286 303 DAVAL Sabine Entente athlétique Saint Malo Femme SEF 11 1:35:36 1:35:27 13,18
287 801 PELLOIS Mathis Homme SEH 108 1:35:41 1:35:27 13,17
288 632 LE GUELLAUT Tanguy Homme M1H 31 1:35:42 1:35:35 13,17
289 802 PENSIVY Philippe Foulées Concarnoises Homme M5H 8 1:35:43 1:35:28 13,16
290 800 PELLIARD Thomas Homme SEH 109 1:35:50 1:35:37 13,15
291 956 THEBAULT Stephane Je cours à rennes Homme M3H 22 1:35:50 1:35:00 13,15
292 419 GOULARD Christophe Courir à Plumelec Homme M2H 30 1:36:10 1:35:54 13,10
293 652 LE NAOUR Pierre-Yves Kemperle Triathlon Homme M0H 53 1:36:10 1:35:56 13,10
294 781 LAMOUR Antoine Homme SEH 110 1:36:19 1:36:11 13,08
295 293 DANO Emilien Homme M0H 54 1:36:23 1:36:14 13,07
296 491 HERMANN Gautier Homme SEH 111 1:36:24 1:36:13 13,07
297 242 CHOQUET Adrien Entente Sportive Est Morbihan Homme M0H 55 1:36:27 1:36:09 13,06
298 48 LÉON-HUGUET Sabrina Athletic Pont Rean Guichen Femme M1F 7 1:36:32 1:36:10 13,05
299 766 NAUD Kylian Homme SEH 112 1:36:36 1:36:14 13,04
300 255 COCHET Aurélie Entente Athletique du Pays de Broceliande Femme M1F 8 1:36:37 1:36:27 13,04
301 854 RAOUL Mickaël AC Haute Vilaine Homme M0H 56 1:36:37 1:36:06 13,04
302 21 DESENFANT Mathilde ASICS Front Runner Femme SEF 12 1:36:38 1:36:35 13,04
303 808 PÉRON David Homme SEH 113 1:36:40 1:36:33 13,03
304 359 EUDO Pierre-Louis ACRLP Homme M0H 57 1:36:44 1:36:31 13,03
305 163 LE BERRE Maxime Homme M0H 58 1:36:50 1:36:24 13,01
306 356 EON Maxime Homme M0H 59 1:36:57 1:36:37 13,00
307 410 GLORO Jean Marc Homme M0H 60 1:36:57 1:36:40 13,00
308 298 DA SILVA Bastien S/L Ploeren Endurance Homme SEH 114 1:37:00 1:36:37 12,99
309 707 MALABRY Alain club athlé plaisirs Douarnenez Homme M6H 2 1:37:01 1:36:31 12,99
310 900 ROUÉ Gurvan Homme SEH 115 1:37:01 1:36:53 12,99
311 868 RICHARD Fabrice Les Copains Coureurs Homme M3H 23 1:37:03 1:37:01 12,98
312 1006 WORMALD Michael Homme M0H 61 1:37:03 1:36:57 12,98
313 521 JEHANNO Frederic Homme M1H 32 1:37:07 1:36:27 12,97
314 585 LE BRUN Chloé S/L Courir à Saint-Avé Femme M1F 9 1:37:14 1:36:59 12,96
315 637 LE GUIL Valentin Homme SEH 116 1:37:17 1:37:01 12,95
316 892 ARDOIN Geoffrey Homme M1H 33 1:37:17 1:37:02 12,95
317 847 QUELO Jérôme Homme M3H 24 1:37:18 1:37:03 12,95
318 102 JEGU Aurelien Homme M0H 62 1:37:22 1:37:06 12,94
319 232 CHAUVIN Jean-Luc Individuel Homme M4H 9 1:37:24 1:36:50 12,94
320 886 ROBIN Olivier Plancoet Arguenon Running Homme M3H 25 1:37:24 1:37:11 12,94
321 613 LEFORT Guy Cap à Saint-do Homme M2H 31 1:37:29 1:37:09 12,93
322 78 ALLAIN Ludovic Terre De Runners Lannion Homme M3H 26 1:37:30 1:37:24 12,92
323 479 HAOUISÉE Séverine S/L Ploeren Endurance Femme M1F 10 1:37:40 1:37:19 12,90
324 137 BICREL Jean-François Homme M1H 34 1:37:41 1:37:24 12,90
325 333 DESSERTAINE Orlane ESCO St André des Eaux Femme M0F 5 1:37:41 1:37:34 12,90
326 604 LE FAOU Valentin SAPEURS POMPIERS PLOERMEL Homme SEH 117 1:37:48 1:37:12 12,88
327 840 PREVOT Fabien Homme M0H 63 1:38:02 1:37:39 12,85
328 678 LETELLIER Christophe Homme M3H 27 1:38:02 1:37:37 12,85
329 627 LE GOFF Mathis Homme ESH 8 1:38:08 1:37:39 12,84
330 535 JUHEL Sylvain Homme M1H 35 1:38:08 1:37:47 12,84
331 545 KERVILLE Clément Homme SEH 118 1:38:09 1:37:51 12,84
332 790 PARAGE Sébastien Team pozzo Homme M1H 36 1:38:11 1:37:47 12,83
333 992 VETEL Pierre T3team Homme SEH 119 1:38:11 1:38:01 12,83
334 235 CHESNIN Julien SNRV Homme SEH 120 1:38:16 1:37:55 12,82
335 539 KARMOWSKI Pierre-Julien Homme SEH 121 1:38:20 1:38:10 12,81
336 425 GRAND Kirian Homme ESH 9 1:38:25 1:38:25 12,80
337 151 BOCHER Fabienne Team Berci côtes d'Armor Femme M2F 1 1:38:27 1:38:11 12,80
338 42 JOANNIC Cédric Homme M1H 37 1:38:35 1:38:06 12,78
339 744 MOELLO Jerome AC PLESCOP Homme M1H 38 1:38:37 1:38:29 12,78
340 633 LE GUENNEC Mickael BAUD Homme M2H 32 1:38:40 1:38:35 12,77
341 672 LESSARD David S/L Ploeren Endurance Homme SEH 122 1:38:40 1:38:20 12,77
342 224 CHABAUD Solène Terre De Runners Lannion Femme M0F 6 1:38:46 1:38:38 12,76
343 411 GOASMAT Patrice EA Pays de Brocéliande Homme M3H 28 1:38:48 1:38:36 12,75
344 565 LANOE Damien Homme SEH 123 1:38:48 1:38:29 12,75
345 372 FLEURY Matthieu Homme SEH 124 1:38:50 1:38:31 12,75
346 281 COUSIN Gaël Homme SEH 125 1:38:52 1:38:36 12,74
347 654 LE NOUAILLE Yves ESEM Ploërmel Homme M4H 10 1:38:55 1:38:42 12,74
348 133 BESSEC Noemie Femme SEF 13 1:38:58 1:38:47 12,73
349 185 BRIAND Erwan Terres de Fenetre Homme M1H 39 1:39:00 1:38:47 12,73
350 198 BRUNEL Jean Michel Individuel Homme M4H 11 1:39:01 1:38:51 12,73
351 512 RIALLIN Mickael Les coureurs de l’Aff Homme M2H 33 1:39:03 1:38:48 12,72
352 529 JOUANNO Florent Homme M0H 64 1:39:03 1:38:40 12,72
353 731 MÉNAGE Christophe TEAM RUNNING CRÉDIT AGRICOLE Homme M2H 34 1:39:04 1:38:44 12,72
354 937 SOURDEAU Laetitia TEAM RUNNING CRÉDIT AGRICOLE Femme SEF 14 1:39:04 1:38:46 12,72
355 337 DEWAME Stephane Les Wallabis Elven Homme M3H 29 1:39:04 1:38:42 12,72
356 404 GICQUIAUD Emmanuelle ESCO St André des Eaux Femme M2F 2 1:39:05 1:38:45 12,72
357 226 CHAPPLAIN Mathieu Homme ESH 10 1:39:05 1:38:37 12,72
358 170 BOULE Nicolas SAPEURS POMPIERS PLOERMEL Homme M3H 30 1:39:05 1:38:41 12,72
359 970 TRANCHANT Xavier Les Copains Coureurs Homme M2H 35 1:39:06 1:38:44 12,71
360 645 LEMAITRE Christian Homme M4H 12 1:39:06 1:38:42 12,71
361 403 GICQUIAUD Christophe ESCO St André des Eaux Homme M3H 31 1:39:08 1:39:03 12,71
362 571 LAVAREC Frédéric ASR Course à pied/ section handisport Homme M4H 13 1:39:08 1:39:08 12,71
363 453 GUILLO Olivier UN PETIT PAS POUR NOAH Homme SEH 126 1:39:10 1:39:02 12,71
364 184 BRETON Camille EA SAINT MALO Femme SEF 15 1:39:13 1:38:50 12,70
365 129 BERVAS Axel S/L RUN IN SENE Homme SEH 127 1:39:19 1:39:05 12,69
366 191 BROSSARD Benjamin Homme SEH 128 1:39:20 1:39:08 12,68
367 797 PAUMIER Mathieu Homme SEH 129 1:39:22 1:39:03 12,68
368 113 BELLON Mickaël Mille Pattes Taupont Homme M2H 36 1:39:26 1:38:57 12,67
369 320 DELAUNE Clément Homme SEH 130 1:39:27 1:39:09 12,67
370 959 THOMAZO Anthony Homme M0H 65 1:39:28 1:39:18 12,67
371 904 ROY Cécile Femme M1F 11 1:39:28 1:39:10 12,67
372 381 GALMICHE Coline AO CHARENTON Femme M0F 7 1:39:32 1:39:13 12,66
373 722 MASSIOT Paul Homme SEH 131 1:39:35 1:39:17 12,65
374 311 DECHERF Thomas Guerlédan Aventures Homme SEH 132 1:39:40 1:39:20 12,64
375 884 ROBERTON Julien AO CHARENTON Homme M0H 66 1:39:41 1:39:21 12,64
376 428 GRILLON Sébastien Homme M1H 40 1:39:57 1:39:36 12,61
377 692 LORANS Bruno VELO CLUB LANGUIDIC Homme M4H 14 1:40:03 1:39:45 12,59
378 165 BOUDET Alexandre Homme SEH 133 1:40:06 1:39:46 12,59
379 420 GOUNO Thibaud Homme SEH 134 1:40:06 1:39:46 12,59
380 804 PERDRIEL Aurelie ESEM Ploërmel Femme M2F 3 1:40:11 1:39:50 12,58
381 819 PHILIPPE Leo ALTHO Homme SEH 135 1:40:19 1:40:17 12,56
382 234 CHERON Hugues S/L Courir à Saint-Avé Homme M4H 15 1:40:19 1:40:05 12,56
383 885 ROBIN Sébastien Homme M2H 37 1:40:20 1:40:00 12,56
384 513 IHUEL Daniel Cs garnison rennes Homme M1H 41 1:40:24 1:40:16 12,55
385 328 DENAIS Pierre-Louis Homme M0H 67 1:40:28 1:40:05 12,54
386 76 ABSIN Renaud ESCAP 35 Homme M3H 32 1:40:31 1:40:21 12,54
387 796 PAULUS Patrick ESCAP 35 Homme M3H 33 1:40:39 1:40:14 12,52
388 400 GHERSIN Eric Courir à lorient et ses alentours Homme M2H 38 1:40:48 1:40:21 12,50
389 578 LE BIDEAU Guy Athletic Pont Rean Guichen Homme M7H 2 1:40:51 1:40:40 12,49
390 100 BARBOTTE Clement Homme M1H 42 1:40:53 1:40:33 12,49
391 429 GRIMAULT Anaïs Les Wallabis Elven Femme SEF 16 1:40:55 1:40:38 12,49
392 111 BELBEOCH Ludovic Kemperle Triathlon Homme M1H 43 1:40:57 1:40:33 12,48
393 602 LEDUC Clémence BRP Guer Femme SEF 17 1:40:59 1:40:40 12,48
394 537 JULIEN Christophe Homme M2H 39 1:41:04 1:40:45 12,47
395 413 GORRÉ Franck Mordelles Jogging Homme M4H 16 1:41:22 1:41:08 12,43
396 456 GUILLORY Julien Athlé Rhuys Homme M1H 44 1:41:25 1:40:50 12,42
397 718 MARTARELLO Laurent ASPTT Vannes Homme M4H 17 1:41:33 1:41:08 12,41
398 686 LE YONDRE Alexandre Ultra Marin Club Homme M0H 68 1:41:34 1:41:05 12,41
399 651 LE MOULEC Serge S/L ATHLETISME LOUDEAC Homme M6H 3 1:41:38 1:41:19 12,40
400 418 GOUGEON Yvann Homme SEH 136 1:41:43 1:41:25 12,39
401 471 GUYOT Patrick S/L Courir à Saint-Avé Homme M4H 18 1:41:44 1:41:28 12,39
402 977 TUAL Julien Homme M1H 45 1:41:45 1:41:35 12,38
403 639 LE JALLÉ Matthieu Homme M0H 69 1:41:47 1:41:23 12,38
404 968 TOURAINE David Homme M3H 34 1:41:49 1:41:26 12,38
405 267 CONNAN Carine ESEM Ploërmel Femme M3F 2 1:41:51 1:41:30 12,37
406 447 GUILLAUME Teddy Homme SEH 137 1:41:53 1:41:20 12,37
407 926 SEMPÉRÉ Nicolas Homme SEH 138 1:42:04 1:41:50 12,34
408 265 COMMEUREUC Mael Homme SEH 139 1:42:06 1:41:54 12,34
409 430 GRIMAULT Laurent Avant garde Andel Homme M3H 35 1:42:09 1:41:52 12,33
410 174 BOULIN Amelie Femme M1F 12 1:42:10 1:41:53 12,33
411 976 TRUCA Ludovic Homme SEH 140 1:42:10 1:41:54 12,33
412 695 LUBERT Nicolas Homme M1H 46 1:42:15 1:41:40 12,32
413 438 GUEULLE François Homme M4H 19 1:42:37 1:42:04 12,28
414 203 BUSNEL Yann Homme M1H 47 1:42:39 1:42:10 12,27
415 910 SAFRANY Léo Homme SEH 141 1:42:40 1:42:14 12,27
416 498 HERVET Franck Homme M4H 20 1:42:41 1:42:27 12,27
417 124 BERTHEAU Karine LPA Plerin Femme M4F 1 1:42:41 1:42:30 12,27
418 625 LE PRIOL Véronique Les Relayeurs du Blavet Femme M2F 4 1:42:42 1:42:08 12,27
419 691 LOPEZ-LOPEZ Vincent Homme M1H 48 1:42:43 1:42:14 12,27
420 416 GOUDE Mathilde Triathlon Côte d’Emeraude Femme SEF 18 1:42:44 1:42:22 12,26
421 837 GUILLO Arzhelenn Stade Rennais Athlétisme Femme SEF 19 1:42:51 1:42:29 12,25
422 355 EL FAROUKI Nawel Femme SEF 20 1:42:52 1:42:40 12,25
423 798 PELARD Fabien Homme M0H 70 1:42:53 1:42:37 12,25
424 507 HOUEE Olivier Homme M2H 40 1:42:53 1:42:28 12,25
425 88 ARHURO Ludo Homme M2H 41 1:42:54 1:42:17 12,24
426 998 VINAS GIRBAL Dominique Cap à Saint-do Homme M2H 42 1:42:56 1:42:20 12,24
427 832 POIROUX Arnaud Pays Ancenis Club Triathlon 44 Homme SEH 142 1:42:56 1:42:38 12,24
428 888 ROCHA François Homme SEH 143 1:42:56 1:42:42 12,24
429 387 GAUVEN Ines Terre de running Femme SEF 21 1:42:57 1:42:35 12,24
430 186 BRIEL Anthony Homme M2H 43 1:43:14 1:43:02 12,21
431 469 GUINIC Elian Entente athlétique Saint Malo Homme M0H 71 1:43:18 1:42:47 12,20
432 386 GAUTTIER Pierre Homme SEH 144 1:43:21 1:42:49 12,19
433 534 JOURDRAN Jerome COURIR A SAINT AVE / SAS GABILLET Homme M1H 49 1:43:22 1:43:07 12,19
434 579 LE BIHAN Rodolphe S/L Courir à Saint-Avé Homme M2H 44 1:43:24 1:43:09 12,19
435 495 HERVAULT Pierre Team Trail Paris Homme M0H 72 1:43:26 1:43:00 12,18
436 1007 BLANCHE Yoann Homme ESH 11 1:43:29 1:42:59 12,18
437 719 MARTIN Julien