Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 12.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2007 et avant
  • Heure de départ : 20:35
  • Lieu de départ : Granville
  • Dénivelé : -153m / +153m

Services

  • Taille du T Shirt offert : Sélectionnez la taille souhaitée
  • Je souhaite faire un don au profit de l'association : Sélectionnez 1 pour un don d'1 €, 2 pour 2€, 50 pour 50€... (1.00€)

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 26 juin 2023

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

395 coureurs classés


Résultats fournis par Time Pulse

Lien vers le site chronométreur : ici !

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Challenge Equipe GRIMPEUR SPRINTEUR Temps Ecart Moy
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Challenge Equipe GRIMPEUR SPRINTEUR Temps Ecart Moy
1. 1096 LEMENUEL Arnaud AS TOURLAVILLE Homme M1H 1 1:35 1:40 0:35:02 14.78
2. 1200 DELCHARD Marius GRANVILLE Homme ESH 1 1:51 1:40 0:36:53 14.04
3. 1068 HARDEL Hippolyte AC AVRANCHES Homme JUH 1 1:41 1:43 0:37:35 13.78
4. 1442 BELLIER Baptiste Homme SEH 1 1:20 1:37 0:37:35 13.78
5. 1124 COURTOIS Guillaume GRANVILLE AC Homme M0H 1 1:40 1:42 0:38:48 13.35
6. 1045 ANDRE Erwann GRANVILLE AC Homme M2H 1 1:55 1:36 0:38:53 13.32
7. 1405 GOSSELIN Médéric Homme M1H 2 1:41 1:43 0:38:59 13.28
8. 1253 GALLAIS Gildas Homme SEH 2 1:33 1:42 0:39:27 13.13
9. 1367 YVES François TC VAL Homme ESH 2 1:43 1:44 0:40:04 12.92
10. 1419 LÉVEILLÉ Matisse-Elie Homme CAH 1 1:49 1:43 0:40:15 12.86
11. 1243 POTEL Eloan GAC Homme CAH 2 1:51 1:43 0:40:27 12.8
12. 1411 OLLIVON Nicolas VERNEUIL AC Homme SEH 3 1:59 1:58 0:40:57 12.64
13. 1398 NICOLLE Yann Homme M2H 2 1:46 1:54 0:41:03 12.61
14. 1298 FOUBERT Freddy GRANVILLE TRIATHLON Homme SEH 4 1:55 1:50 0:41:09 12.58
15. 1044 DELALLÉE Paul Homme SEH 5 2:04 1:49 0:41:39 12.43
16. 1061 DE LABORDERIE Arnaud Homme SEH 6 1:39 1:40 0:41:42 12.42
17. 1376 DOGUET Richard POZZO Homme M0H 2 1:49 1:43 0:41:53 12.36
18. 1110 VOVARD Mathieu Homme SEH 7 2:01 2:04 0:42:15 12.26
19. 1416 LE BOUR Antoine Homme SEH 8 1:39 1:44 0:42:24 12.21
20. 1251 LEMARCHAND Nolann JOGGEUR BRÉCEY Homme CAH 3 1:41 1:30 0:42:29 12.19
21. 1410 PARISOT Albane UAI NOGENT Femme SEF 1 2:05 1:47 0:42:49 12.09
22. 1366 MORLIER Aurélien Homme M1H 3 1:52 1:49 0:42:54 12.07
23. 1453 ROSSIGNOL Nicolas AVENIR DE MORTAIN Homme M0H 3 1:51 1:50 0:43:11 11.99
24. 1122 ADAM Guillaume Homme M2H 3 1:46 1:52 0:43:19 11.95
25. 1111 MARSDEN Leaharna ACO SOURDEVAL Femme M1F 1 1:55 1:57 0:43:20 11.95
26. 1211 ROQUET Titouan Homme CAH 4 2:04 1:36 0:43:23 11.94
27. 1429 LEGRAVEY Justine Femme MIF 1 1:50 1:52 0:44:02 11.76
28. 1359 RONDEL Maxime Homme SEH 9 1:44 1:47 0:44:45 11.57
29. 1280 WEILER Axel ESP ST JEAN DES CHAMPS Homme CAH 5 2:05 1:43 0:45:30 11.38
30. 1430 RESPAUT Benjamin LA BREHALAISE Homme M0H 4 2:18 1:56 0:45:46 11.31
31. 1228 GUERRIN Alix Femme SEF 2 2:02 1:56 0:46:07 11.23
32. 1235 HUE Olivier Homme M1H 4 2:02 1:49 0:46:13 11.2
33. 1144 LEBARBEY Antoine TC VAL Homme ESH 3 1:48 1:58 0:46:43 11.08
34. 1283 EMILE Adrien GRANVILLE TRIATHLON Homme M0H 5 2:24 1:56 0:47:31 10.9
35. 1336 LEROUX François Homme SEH 10 1:52 1:56 0:47:35 10.88
36. 1003 CHARON Romain Homme SEH 11 2:06 1:47 0:47:35 10.88
37. 1224 POLINIERE Paul Homme JUH 2 2:11 1:48 0:47:47 10.84
38. 1028 LEPROVOST Morgan Homme SEH 12 2:21 1:59 0:47:49 10.83
39. 1327 LEGRAND Alexis Homme ESH 4 2:00 1:58 0:47:56 10.8
40. 1206 PREICHER Jerome Homme M1H 5 2:24 1:58 0:47:58 10.79
41. 1126 BORDIER Stanley Homme SEH 13 1:59 1:57 0:48:02 10.78
42. 1015 HAMMOUMRAOUI Yazid Homme M4H 1 2:14 2:04 0:48:03 10.78
43. 1019 MAUDUIT Julien Homme M0H 6 1:56 1:50 0:48:13 10.74
44. 1456 LEMARCHAND Nicolas Homme M3H 1 2:13 1:57 0:48:29 10.68
45. 1154 YVON Jerome Homme M1H 6 2:21 2:16 0:48:49 10.61
46. 1258 MENARD Mathieu Homme SEH 14 2:13 2:03 0:48:50 10.6
47. 1005 HAMELIN Maxime Homme M0H 7 2:23 2:02 0:49:15 10.51
48. 1334 LEBOULANGER Magali Femme SEF 3 2:18 2:02 0:49:17 10.51
49. 1288 LECERF Mickael Homme M0H 8 2:17 2:01 0:49:35 10.44
50. 1449 MORICE Julien Homme M1H 7 2:20 2:08 0:49:49 10.39
51. 1444 NOURRY Helicia Femme SEF 4 2:19 2:10 0:49:57 10.37
52. 1271 LEBEURRIER Maxime Homme SEH 15 2:18 1:59 0:50:09 10.33
53. 1399 VAUGEOIS Arnaud Homme M0H 9 2:10 1:47 0:50:30 10.25
54. 1001 CATTANT Aurélien Homme M0H 10 2:00 2:00 0:50:33 10.24
55. 1438 LARSONNEUR Jean HRC Homme M5H 1 2:24 1:59 0:50:55 10.17
56. 1033 MINGUET Caroline ASTOURLAVILLE Femme M1F 2 2:08 1:48 0:50:58 10.16
57. 1034 LAVILLE Romain Homme SEH 16 2:06 1:53 0:51:04 10.14
58. 1032 MARGE Gille AS TOURLAVILLE Femme M2F 1 2:42 2:09 0:51:31 10.05
59. 1340 BOTZUNG Guillaume Homme M3H 2 2:42 2:14 0:51:35 10.04
60. 1417 LAINE Guy ESCH ATHLETISME Homme M5H 2 2:18 2:09 0:51:37 10.03
61. 1381 NOVARIN Sam POZZO Femme SEF 5 2:33 2:17 0:52:12 9.92
62. 1063 LEBRETON Williams Homme M3H 3 2:57 2:03 0:52:16 9.91
63. 1025 HELIE Stéphanie GRANVILLE AC Femme M2F 2 2:12 2:11 0:52:17 9.9
64. 1262 GODEFROY Antoine Homme SEH 17 2:20 2:03 0:52:50 9.8
65. 1054 THELOT Isabelle GRANVILLE TRIATHLON Femme M2F 3 2:23 2:12 0:53:01 9.77
66. 1060 GABRIEL Amandine Femme SEF 6 2:33 2:17 0:53:21 9.71
67. 1130 ROQUET Antoine Homme M2H 4 2:51 2:17 0:53:26 9.69
68. 1232 FOUCHER Julien BHB Homme SEH 18 2:28 2:13 0:53:44 9.64
69. 1418 COROT Romain Homme SEH 19 2:18 2:17 0:53:45 9.63
70. 1420 VANDEWOUDE Léa Femme SEF 7 2:14 2:19 0:53:45 9.63
71. 1026 BARBOT Audrey GRANVILLE AC Femme M0F 1 2:37 2:09 0:53:50 9.62
72. 1227 ROQUET Nicolas Homme SEH 20 2:26 2:09 0:53:53 9.61
73. 1372 LAUNAY Matthieu Homme SEH 21 1:56 2:03 0:54:05 9.57
74. 1427 LEGOUPIL Baptiste Homme M2H 5 2:23 2:14 0:54:16 9.54
75. 1201 DRIEU Pascal GRANVILLE AC Homme M2H 6 2:26 2:19 0:54:35 9.49
76. 1423 YVER Régis Homme M3H 4 2:58 2:44 0:54:43 9.46
77. 1424 YVER Matthias Homme JUH 3 2:05 2:41 0:54:44 9.46
78. 1140 BESNIER Pierre Homme M3H 5 2:29 2:08 0:55:09 9.39
79. 1276 HAU Christian Homme M2H 7 2:18 2:10 0:55:25 9.34
80. 1071 VALLÉE Delphine Femme M1F 3 3:01 2:09 0:55:45 9.29
81. 1247 JOSSEAUME Florian Homme SEH 22 2:25 2:02 0:55:49 9.28
82. 1083 GOBÉ Jean-Charles Homme M0H 11 2:53 2:14 0:55:57 9.25
83. 1368 AUGER Franck Homme M1H 8 2:07 2:05 0:56:01 9.24
84. 1039 MASSELIN Tatiana Femme M3F 1 2:44 2:10 0:56:07 9.23
85. 1092 ZOUZAC Thomas GRANVILLE AC Homme SEH 23 2:34 1:47 0:56:11 9.22
86. 1128 LE CALVEZ Eugénie Femme SEF 8 2:34 2:20 0:56:29 9.17
87. 1008 BEAUFILS Franck BRECEY Homme M2H 8 2:37 1:57 0:56:41 9.13
88. 1103 PAPIN Guillaume Homme M1H 9 2:05 2:11 0:57:08 9.06
89. 1310 LEBREUILLY Jean-Baptiste Homme SEH 24 2:23 2:08 0:57:17 9.04
90. 1435 LEROUX Antoine HRC Homme SEH 25 1:58 1:48 0:57:24 9.02
91. 1079 LESGUILLIER Guillaume Homme M1H 10 2:51 2:18 0:57:31 9
92. 1000 CHAPDELAINE Céline Femme M0F 2 2:21 2:22 0:57:31 9
93. 1209 MESNAGE Guillaume Homme SEH 26 2:32 2:03 0:57:32 9
94. 1066 ROINEL Aurelie Femme M1F 4 2:34 2:20 0:57:33 9
95. 1450 LANGLOIS Quentin Homme SEH 27 2:37 2:09 0:57:34 8.99
96. 1021 CAMEBOURG Jean-Paul Homme M5H 3 2:32 2:18 0:57:48 8.96
97. 1023 MESSIFET Hanaé Femme JUF 1 2:38 2:16 0:57:50 8.95
98. 1207 GIRARD Elise Femme SEF 9 2:54 2:24 0:57:52 8.95
99. 1162 MONNIER Laurine Femme SEF 10 2:25 2:14 0:57:55 8.94
100. 1360 LEGRAND Audrey Femme SEF 11 2:31 2:16 0:57:56 8.94
101. 1436 LEROUX Elise HRC Femme SEF 12 2:32 2:06 0:58:01 8.93
102. 1392 ARONDEL Guillaume Homme M1H 11 2:36 2:16 0:58:18 8.88
103. 1050 LEJAMTEL Pauline Femme SEF 13 2:41 2:22 0:58:22 8.87
104. 1099 LEJAMTEL Olivier JOGGEURS DE BRÉCEY Homme M3H 6 2:40 2:23 0:58:22 8.87
105. 1175 LALLEMAN Kevin Homme SEH 28 3:24 2:15 0:58:23 8.87
106. 1350 COUENNE Marie Femme SEF 14 2:56 2:25 0:58:24 8.87
107. 1362 RENAULT Marine FFHANDBALL Femme SEF 15 2:15 2:08 0:58:27 8.86
108. 1076 DEREIMS Christophe DONVILLE KARATÉ Homme M3H 7 2:18 2:18 0:58:30 8.85
109. 1409 DUCREUX Loïc Homme M1H 12 2:49 2:19 0:58:51 8.8
110. 1270 LEGUILLON Camille DIHW Femme M0F 3 2:43 2:02 0:58:53 8.79
111. 1221 BESTILLE Frédéric Homme M1H 13 2:50 2:31 0:58:53 8.79
112. 1447 JEAN Aurelie Femme SEF 16 2:26 2:08 0:59:13 8.74
113. 1108 FELIX Anthony Homme M2H 9 2:43 2:15 0:59:14 8.74
114. 1441 DOUET Anthony CROSSFITBAYEUX Homme M0H 12 2:33 2:14 0:59:29 8.7
115. 1355 HARDEL Raphaël Homme SEH 29 2:47 2:17 0:59:43 8.67
116. 1328 RESBEUT Maëlle Femme SEF 17 2:43 2:15 0:59:45 8.67
117. 1364 JEAN Pierre Homme M1H 14 2:32 2:12 0:59:49 8.66
118. 1395 BEGUE-FLECHE Magda Femme M5F 1 2:49 2:22 0:59:49 8.66
119. 1002 DUVAL Marion Femme M0F 4 2:32 2:25 0:59:55 8.64
120. 1379 BELLIARD Samuel Homme M1H 15 2:12 2:51 0:59:55 8.64
121. 1254 LAUDIC Stephane Homme M3H 8 2:39 2:08 1:00:03 8.62
122. 1219 LENEVEU Felix Homme SEH 30 2:35 2:25 1:00:05 8.62
123. 1394 BEGUE-FLECHE Amelie Femme SEF 18 2:41 2:35 1:00:07 8.61
124. 1393 LORTHIOIS Gustave Homme SEH 31 2:41 2:38 1:00:11 8.6
125. 1278 MARCHAND Erwan Homme SEH 32 2:27 2:21 1:00:26 8.57
126. 1242 LEGRAND Vianney Homme M2H 10 3:03 2:24 1:00:30 8.56
127. 1143 ANGELIQUE Kévin Homme SEH 33 2:45 2:17 1:00:50 8.51
128. 1321 LE FAOU Mikaël Homme M2H 11 2:30 2:29 1:01:01 8.49
129. 1113 GARNIER Emmanuel Homme M2H 12 2:47 2:36 1:01:15 8.45
130. 1208 MARIE Damien Homme M5H 4 2:55 2:19 1:01:24 8.43
131. 1086 BURON Thomas Homme SEH 34 2:50 2:43 1:01:25 8.43
132. 1437 UNDERWOOD Nora HRC Homme M0H 13 2:44 2:10 1:01:44 8.39
133. 1072 LAVALLARD Emeline Femme M1F 5 2:43 2:23 1:01:45 8.39
134. 1281 RENOUF Charline Femme SEF 19 2:43 2:25 1:01:47 8.38
135. 1345 LEBLANC Baptiste Homme M0H 14 2:16 2:01 1:01:54 8.37
136. 1059 VIMOND Juliette Femme SEF 20 2:48 2:15 1:01:58 8.36
137. 1177 GRIMAUX Aurélie Femme SEF 21 2:52 2:30 1:02:03 8.34
138. 1333 DEPIROU Quentin Homme SEH 35 2:55 2:07 1:02:21 8.3
139. 1186 LEFAUDEUX Gaelle Femme SEF 22 3:04 2:29 1:02:22 8.3
140. 1215 FOUQUET Sylvain Homme M3H 9 3:05 2:31 1:02:33 8.28
141. 1183 ALLAIN Celine Femme M2F 4 2:43 2:30 1:02:42 8.26
142. 1017 LEFRANÇOIS Flavien Homme ESH 5 2:45 2:50 1:02:57 8.23
143. 1357 SORIN Jean-Pierre Homme SEH 36 3:03 2:15 1:03:21 8.17
144. 1434 DELAUNEY Gilles HRC Homme M5H 5 2:36 2:28 1:04:00 8.09
145. 1342 TOUCHARD Nathanael Homme SEH 37 2:39 2:18 1:04:02 8.09
146. 1047 MUELLER Anne-Sophie Femme SEF 23 2:57 2:12 1:04:08 8.07
147. 1448 PACILLY Jean-Pierre Homme M4H 2 2:39 2:28 1:04:16 8.06
148. 1370 DELAROQUE Lou Femme SEF 24 2:45 2:15 1:04:25 8.04
149. 1389 BEDOUIN Vincent Homme M0H 15 2:34 2:23 1:04:41 8.01
150. 1114 TESNIERE Jean-Paul Homme M7H 1 3:14 2:32 1:04:43 8
151. 1319 CANIOU Marilyne Femme SEF 25 2:17 2:25 1:05:02 7.96
152. 1149 CHARBONNEL Alain Homme M6H 1 2:41 2:31 1:05:06 7.95
153. 1413 LANGEVIN Alban Homme SEH 38 2:37 2:26 1:05:14 7.94
154. 1220 CARMON Morgane Femme CAF 1 2:51 2:27 1:05:19 7.93
155. 1081 LHERMELIN Lucie Femme SEF 26 2:36 2:12 1:05:25 7.92
156. 1361 SADOT Albane Femme M1F 6 2:54 2:27 1:05:25 7.92
157. 1301 SYLLA Gabrielle Femme M0F 5 2:36 2:11 1:05:29 7.91
158. 1245 LEVALLOIS Sonia LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE, BRÉCEY Femme M0F 6 2:52 2:27 1:05:42 7.88
159. 1452 COUSIN Laetitia LES P’TITS DOUDOUS FLÉRIENS Femme M0F 7 2:45 2:26 1:05:49 7.87
160. 1246 HINET Sébastien Homme M3H 10 2:56 2:31 1:05:52 7.86
161. 1318 CATHERINE Dimitri Homme M1H 16 2:38 2:26 1:05:58 7.85
162. 1085 BOYER Caroline Femme M1F 7 2:52 2:45 1:06:02 7.84
163. 1286 LEBREUILLY Vincent Homme M4H 3 2:37 2:29 1:06:10 7.83
164. 1058 LAISNEY Sylvie Femme M3F 2 2:40 2:24 1:06:12 7.82
165. 1055 LEON Ludivine Femme SEF 27 3:05 2:31 1:06:16 7.81
166. 1010 RIVIERE Jérome Homme M0H 16 3:05 2:32 1:06:16 7.81
167. 1094 DATIN Fabien Homme SEH 39 2:44 2:20 1:06:52 7.74
168. 1090 LARSONNEUR Claire Femme SEF 28 2:56 2:42 1:07:09 7.71
169. 1363 MADELAINE Théoline Femme SEF 29 2:59 2:39 1:07:09 7.71
170. 1120 BAUDOUIN Elodie GRANVILLE AC Femme SEF 30 2:53 2:20 1:07:09 7.71
171. 1156 GUILLOSSOU Chloé GRANVILLE ATHLÉTIC CLUB Femme SEF 31 2:49 2:21 1:07:10 7.71
172. 1062 HINET Flora Femme ESF 1 3:09 2:24 1:07:11 7.71
173. 1287 HERAUVILLE Mélanie Femme M0F 8 2:45 2:25 1:07:22 7.69
174. 1451 LEBARGY Brice Homme ESH 6 3:11 2:25 1:07:23 7.68
175. 1373 HERAUVILLE Thomas Homme M1H 17 2:44 2:27 1:07:24 7.68
176. 1421 TRIPIED Léila Femme M1F 8 2:52 2:30 1:07:29 7.67
177. 1377 LANGLOIS Alix Femme M1F 9 2:59 2:30 1:07:29 7.67
178. 1295 EYNARD Eric Homme M4H 4 2:33 2:18 1:07:32 7.67
179. 1087 LE RENARD Sandrine Femme M2F 5 2:27 2:21 1:07:41 7.65
180. 1155 POTIER David Homme M4H 5 2:41 2:30 1:07:45 7.64
181. 1118 LAMBERT Guillaume APEL SEVIGNE Homme SEH 40 2:59 2:37 1:07:59 7.62
182. 1117 MANCEL Valerie MAISON DU TOURISME GAVRAY SUR SIENNE Femme M3F 3 3:08 2:51 1:08:12 7.59
183. 1303 LOISEL Anne-Charlotte Femme M1F 10 3:29 3:21 1:08:16 7.58
184. 1397 BERNY Alexandre Homme SEH 41 2:58 2:21 1:08:17 7.58
185. 1163 CANU Marie Femme M1F 11 2:53 2:22 1:08:32 7.56
186. 1074 CANU Mickael Homme M1H 18 2:51 2:23 1:08:32 7.56
187. 1338 COUENNE Sylvain Homme M4H 6 2:58 2:40 1:08:33 7.55
188. 1433 FREBAULT Audrey HRC Femme M2F 6 3:00 2:16 1:08:42 7.54
189. 1432 LEGRAS Céline HRC Femme M2F 7 2:56 2:15 1:08:43 7.54
190. 1180 MÉNARD Vincent Homme M3H 11 2:44 2:19 1:08:56 7.51
191. 1152 MENARD Edwige Femme M3F 4 2:42 2:31 1:08:56 7.51
192. 1265 BANSE Kevin FACTORFX Homme SEH 42 2:49 2:10 1:08:57 7.51
193. 1165 BLASZCZYNSKI Sandrine ESCH ATHLÉTISME Femme M1F 12 2:45 2:22 1:08:58 7.51
194. 1344 LERICHE Antoine Homme M0H 17 2:40 2:17 1:09:05 7.5
195. 1284 DY Béatrice LCPG Femme M5F 2 3:20 2:32 1:09:31 7.45
196. 1125 LOUAINTIER Hugo Homme SEH 43 3:06 2:22 1:09:38 7.44
197. 1098 ROBAEY Fanny Femme M1F 13 3:05 2:25 1:09:40 7.43
198. 1369 DUVAL Mylene Femme SEF 32 2:44 2:21 1:09:43 7.43
199. 1134 STIERER-GODART Valérie Femme M3F 5 2:30 2:21 1:09:48 7.42
200. 1255 NOURRY Sarah Femme SEF 33 2:36 2:26 1:09:53 7.41
201. 1296 CLÉMENT-CHARON Marie LCPG Femme M4F 1 3:05 2:36 1:09:54 7.41
202. 1157 STIERER-GODART Marine Femme SEF 34 2:50 2:34 1:10:03 7.39
203. 1078 BAPTISTE Brian Homme SEH 44 2:16 2:00 1:10:08 7.38
204. 1305 MASSÉ Delphine Femme M1F 14 2:57 2:36 1:10:08 7.38
205. 1043 ORIEUX Antonin Homme SEH 45 3:05 2:00 1:10:15 7.37
206. 1024 HALLAIS Pauline Femme M0F 9 3:06 2:26 1:10:42 7.32
207. 1426 FOUREL Camille Femme SEF 35 3:09 2:04 1:10:45 7.32
208. 1102 BLIN Thaïs Femme JUF 2 2:53 1:41 1:11:06 7.28
209. 1204 LECAPITAINE Loïc Homme SEH 46 3:12 2:48 1:11:22 7.26
210. 1302 ROUXEL Benjamin Homme M1H 19 3:03 2:36 1:11:22 7.26
211. 1027 LAUDIC Christelle Femme M3F 6 3:04 2:52 1:11:28 7.25
212. 1294 CHEDEVILLE Lucie Femme SEF 36 3:25 2:38 1:11:47 7.21
213. 1073 BLIN Coralie Femme SEF 37 2:54 2:28 1:11:54 7.2
214. 1231 DHEILLY Clémentine Femme M1F 15 3:09 2:47 1:12:10 7.18
215. 1274 COZOGUIER Deborah Femme SEF 38 3:26 2:45 1:12:13 7.17
216. 1222 LALANDE Coralie Femme SEF 39 3:17 2:43 1:12:15 7.17
217. 1266 HURÉ Virginia Femme M1F 16 2:57 2:30 1:12:15 7.17
218. 1210 BAUMEL Léa Femme M0F 10 3:18 2:59 1:12:17 7.16
219. 1091 MURAT Yann Homme M1H 20 2:21 2:17 1:12:17 7.16
220. 1121 DESMOTTES Éloïse Femme M0F 11 2:45 2:35 1:12:27 7.15
221. 1132 DUCHEMIN Sebastien Homme M2H 13 2:35 2:35 1:12:27 7.15
222. 1109 DRENEAU Camille Femme SEF 40 2:53 2:47 1:12:28 7.15
223. 1049 DESMOTTES Julien Homme M0H 18 2:08 2:37 1:12:30 7.14
224. 1192 MARTIN Sophie Femme M1F 17 2:39 2:32 1:12:38 7.13
225. 1300 TAILLEBOIS Charline Femme M1F 18 3:00 2:54 1:12:48 7.11
226. 1330 LELIEVRE Mickaël FACTORFX Homme M0H 19 2:34 2:25 1:12:54 7.1
227. 1052 GUILBERT Morgan Homme M0H 20 2:16 2:08 1:13:01 7.09
228. 1290 FOSSEY Thomas FACTORFX Homme ESH 7 2:30 2:34 1:13:13 7.07
229. 1339 GAIGNON Nathalie Femme M3F 7 2:59 2:38 1:13:22 7.06
230. 1065 MARIE Arthur ESCH ATHLÉTISME Homme M0H 21 3:00 2:40 1:13:22 7.06
231. 1322 LE COQ Gwladys Femme SEF 41 3:16 2:55 1:13:26 7.05
232. 1225 MANDON Marine Femme SEF 42 2:50 2:42 1:13:28 7.05
233. 1297 MANDON Gaetan Homme M0H 22 2:50 2:44 1:13:29 7.05
234. 1159 HAMELIN Laetitia Femme M0F 12 3:04 3:05 1:13:36 7.04
235. 1168 BRISSET Mathis Homme ESH 8 2:38 2:14 1:13:38 7.03
236. 1268 BISSON Cécile DISFA Femme M4F 2 3:04 3:05 1:14:03 6.99
237. 1075 BELLÊTRE Marc Homme SEH 47 2:30 2:16 1:14:23 6.96
238. 1139 BRIARD Guillaume Homme SEH 48 2:47 2:27 1:14:25 6.96
239. 1282 ALEXIS Couepel Homme SEH 49 2:12 2:29 1:14:38 6.94
240. 1016 MOURGUES-DANIEL Solenn Femme ESF 2 3:00 2:55 1:14:38 6.94
241. 1197 VIDAL Camille Homme SEH 50 2:13 2:30 1:14:39 6.94
242. 1116 DESDOITS Anthony DISFA Homme M1H 21 2:38 2:23 1:14:54 6.91
243. 1051 HUE Céline DIHW Femme M1F 19 3:04 2:46 1:14:59 6.91
244. 1401 BOUCEY Franck Homme M4H 7 2:54 2:37 1:15:03 6.9
245. 1365 LOUIS Miguel Homme SEH 51 2:48 2:15 1:15:08 6.89
246. 1218 MARLÈNE TURGIS Marlène Turgis Femme M2F 8 3:13 2:47 1:15:32 6.86
247. 1105 LEFRANCOIS Ludovic Homme M2H 14 2:55 2:49 1:15:34 6.85
248. 1056 CHAPELLE Amélie Femme SEF 43 3:17 2:49 1:15:34 6.85
249. 1285 SALIOT Manuelle Femme M2F 9 2:54 3:08 1:15:54 6.82
250. 1148 CAMEBOURG Julie Femme SEF 44 3:21 2:53 1:15:59 6.81
251. 1048 GILLES Paule Femme M0F 13 3:06 2:35 1:16:02 6.81
252. 1446 TOUAHRI Nadia Femme M1F 20 3:17 2:42 1:16:17 6.79
253. 1088 LEMARCHAND Nicolas JOGGEURS DU VAL DE SÉE Homme M1H 22 1:16:35 6.76
254. 1164 HINET Anne DIHW Femme M3F 8 3:11 2:59 1:16:36 6.76
255. 1257 GAUTIER Flavien Homme M3H 12 3:29 2:37 1:16:53 6.73
256. 1289 GARNIER Christelle Femme M3F 9 3:23 2:37 1:16:54 6.73
257. 1141 PIRIOT Alexandre Homme SEH 52 3:15 2:55 1:17:02 6.72
258. 1275 LEROY Simon Homme JUH 4 3:14 2:46 1:17:18 6.7
259. 1042 FOUCHARD Sabine Femme SEF 45 2:51 2:46 1:17:19 6.7
260. 1422 FOUCHARD William Homme M3H 13 2:54 2:49 1:17:21 6.69
261. 1187 CHURIN Delphine Femme M1F 21 3:05 3:07 1:17:27 6.69
262. 1313 BIDEAU-NOËL Mariane GRANVILLE AC Femme CAF 2 2:58 2:32 1:17:34 6.68
263. 1129 MEIGNIN Romane Femme SEF 46 3:49 3:13 1:17:35 6.67
264. 1349 LE ROUX Philippe Homme M6H 2 2:45 2:50 1:17:40 6.67
265. 1292 LEFORBAN Daniel Homme M4H 8 3:02 2:57 1:17:42 6.66
266. 1277 LE GUYADER Djida Femme M6F 1 3:25 3:04 1:17:55 6.65
267. 1382 CLEMENT Justine POZZO Femme SEF 47 3:06 2:41 1:17:56 6.64
268. 1038 LAFFAITEUR Carole Femme M2F 10 2:56 2:41 1:17:56 6.64
269. 1145 GOGO Lucile Femme SEF 48 3:01 2:45 1:17:58 6.64
270. 1308 MORIN Floriane Femme SEF 49 2:59 2:47 1:17:58 6.64
271. 1040 TRAULLÉ Aurore Femme M2F 11 3:07 2:48 1:18:07 6.63
272. 1256 ROUAULT Manuel SPORTING CLUB BRAS CASSÉS Homme SEH 53 2:39 2:19 1:18:12 6.62
273. 1178 BRUNET Lucie Femme SEF 50 3:33 2:45 1:18:14 6.62
274. 1093 MARCHAND Isabelle GRANVILLE AC Femme M4F 3 3:21 2:55 1:18:21 6.61
275. 1261 BIDEAU-NOËL Orlane Femme CAF 3 3:04 2:36 1:18:28 6.6
276. 1137 LEDAUPHIN Noëlyne Femme CAF 4 3:05 2:34 1:18:29 6.6
277. 1167 CARMON Robert Homme M7H 2 3:18 2:42 1:18:42 6.58
278. 1252 DELVILLE Mathilde Femme M1F 22 3:05 2:36 1:18:44 6.58
279. 1445 JOURDAIN Alice Femme SEF 51 3:13 2:39 1:18:49 6.57
280. 1455 LE ROUX Corine Femme M6F 2 3:18 2:50 1:18:51 6.57
281. 1082 RIO Caroline Femme M0F 14 3:11 2:59 1:19:07 6.54
282. 1217 GUYOT Karine Femme M0F 15 3:08 3:00 1:19:07 6.54
283. 1123 VARIN Frederic Homme M3H 14 3:07 2:58 1:19:08 6.54
284. 1190 GILLES Virginie Femme SEF 52 3:25 2:59 1:19:09 6.54
285. 1214 JOURNOT Liza Femme ESF 3 3:12 2:44 1:19:13 6.54
286. 1188 JOURNOT Stephane Homme M3H 15 2:30 2:45 1:19:13 6.54
287. 1348 HERPIN Julie Femme SEF 53 2:53 2:58 1:19:14 6.54
288. 1358 PIVET Camille Femme SEF 54 3:12 3:06 1:19:26 6.52
289. 1138 VORON Isabelle Femme M2F 12 2:57 2:55 1:20:32 6.43
290. 1195 REMONT Yasmine Femme M3F 10 3:08 2:56 1:20:33 6.43
291. 1279 AUSSEPÉ-KUTER Melanie Femme M1F 23 3:18 2:43 1:20:36 6.42
292. 1347 TALVAST Stéphanie Femme M2F 13 3:24 2:43 1:20:37 6.42
293. 1263 BELLIARD Clarisse Femme M0F 16 3:20 2:47 1:20:40 6.42
294. 1097 TRAVERT Grégory Homme M1H 23 2:52 2:47 1:20:40 6.42
295. 1176 TRAVERT Emilie Femme M0F 17 3:02 2:50 1:20:41 6.42
296. 1205 VERHAEGE Virginie Femme M1F 24 2:49 2:44 1:20:42 6.42
297. 1388 COLLARDEAU Marylene DIHW Femme M1F 25 2:49 2:46 1:20:44 6.41
298. 1315 KUTER Arnaud Homme M1H 24 3:19 2:53 1:20:45 6.41
299. 1335 ROBLIN Mathilde Femme SEF 55 3:31 3:04 1:20:48 6.41
300. 1046 BACLET Olivier Homme M2H 15 3:10 2:27 1:21:18 6.37
301. 1018 LEPORTIER Julien Homme SEH 54 3:13 2:39 1:21:25 6.36
302. 1351 BENOIST Anouk Femme M1F 26 3:22 2:44 1:21:26 6.36
303. 1267 CHARBONNIER Carole Femme M1F 27 3:23 2:43 1:21:26 6.36
304. 1356 THOREL Nicolas Homme M2H 16 3:11 2:44 1:21:27 6.36
305. 1198 SAVARY Carine Femme M2F 14 3:33 2:35 1:21:33 6.35
306. 1237 RICHE Yannick Homme M3H 16 3:11 2:58 1:21:34 6.35
307. 1160 SANTIARD Mélanie DIHW Femme M2F 15 3:25 2:35 1:21:37 6.34
308. 1324 EYOT Myriam DIHW Femme M1F 28 3:05 2:33 1:21:38 6.34
309. 1236 JACOB Louise Femme SEF 56 3:21 2:48 1:21:38 6.34
310. 1387 ALLAIS Delphine DIHW Femme M1F 29 3:26 2:35 1:21:39 6.34
311. 1309 COSTENTIN Valerie Femme M4F 4 3:04 3:10 1:21:55 6.32
312. 1273 DUGUE Annette Femme M5F 3 2:42 3:13 1:21:56 6.32
313. 1390 DANET Valentin Homme SEH 55 2:56 2:44 1:22:03 6.31
314. 1415 GARNIER Carla Femme CAF 5 3:33 2:48 1:22:11 6.3
315. 1311 TATOT Vincent Homme M0H 23 2:41 2:42 1:22:11 6.3
316. 1428 LEROUX Celine Femme M1F 30 3:11 2:29 1:22:17 6.29
317. 1127 POTEY Marine Femme SEF 57 3:09 2:43 1:22:22 6.29
318. 1199 BRIARD Maxime Homme SEH 56 3:36 3:15 1:22:28 6.28
319. 1053 DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel Homme M3H 17 3:23 3:05 1:22:31 6.28
320. 1191 CARUHEL Bruno Homme M2H 17 3:40 3:04 1:22:31 6.28
321. 1385 CARRE Pascale Femme M3F 11 3:01 2:51 1:22:49 6.25
322. 1384 VERON Valérie POZZO Femme M3F 12 2:59 2:53 1:22:51 6.25
323. 1325 LE BER Sonia Femme SEF 58 3:00 2:50 1:23:20 6.21
324. 1031 CHOUIN Hélène PERCY DANS SES BASKETS Femme M2F 16 3:33 2:49 1:23:35 6.2
325. 1135 HOUCHARD Flavie Femme M0F 18 3:23 2:58 1:23:41 6.19
326. 1299 JOURDAN Sandra Femme SEF 59 2:35 2:45 1:23:47 6.18
327. 1443 DUHAMEL Anne-Laure DISFA Femme SEF 60 3:02 2:40 1:23:52 6.17
328. 1006 LEROUX Claire DISFA Femme M1F 31 2:57 2:39 1:23:52 6.17
329. 1095 HERMAN Laëtitia DISFA Femme M2F 17 3:16 2:43 1:23:56 6.17
330. 1161 PETIT Hélène Femme M3F 13 3:41 2:47 1:24:07 6.16
331. 1179 BOLUSSET Perrine Femme SEF 61 2:45 3:08 1:24:30 6.13
332. 1312 MARTIN Christelle Femme M3F 14 3:15 2:30 1:24:34 6.12
333. 1332 CHAUSSAROT Gaelle Femme M1F 32 3:14 2:28 1:24:36 6.12
334. 1212 LEVALLOIS Pierre Homme SEH 57 2:56 3:08 1:24:36 6.12
335. 1248 DAQUO Sabrina Femme M1F 33 3:14 2:33 1:24:37 6.12
336. 1184 LEDUC Melanie Femme M1F 34 3:12 3:09 1:25:49 6.03
337. 1146 LEDUC Patricia Femme M2F 18 3:13 3:10 1:25:50 6.03
338. 1064 LEDUC Alisson Femme SEF 62 3:07 3:10 1:25:50 6.03
339. 1226 CROSSIS Michel Homme M2H 18 3:29 3:04 1:25:51 6.03
340. 1293 MARTIN Christophe Homme M3H 18 3:24 2:45 1:25:52 6.03
341. 1331 VIVIER Florence Femme M0F 19 3:20 2:50 1:25:59 6.02
342. 1080 BLAINEAU Antoine Homme SEH 58 2:27 2:30 1:26:06 6.01
343. 1185 DESMORTREUX Blandine Femme SEF 63 3:05 2:25 1:26:11 6.01
344. 1240 NAULLAU Gilles AUCUNE Homme M3H 19 3:09 2:41 1:26:23 5.99
345. 1244 DEROUET Marie Femme M3F 15 3:15 2:45 1:26:33 5.98
346. 1306 ROBINE Lucie Femme M0F 20 2:41 2:56 1:26:35 5.98
347. 1337 JAMES Celine Femme M1F 35 2:43 2:57 1:26:37 5.98
348. 1269 HURAULT Fabienne Femme M3F 16 3:27 2:48 1:26:38 5.98
349. 1136 LECHARTIER Anita TORIGNY Femme M1F 36 3:37 2:46 1:26:41 5.97
350. 1229 GUERNET Cath Femme M1F 37 3:18 3:02 1:26:55 5.96
351. 1404 LAMBELIN Thomas Homme SEH 59 3:14 3:19 1:27:32 5.92
352. 1408 LESVIGNES Romain Homme M0H 24 3:27 3:20 1:27:33 5.91
353. 1158 DACHER Audrey Femme M0F 21 3:08 3:04 1:27:45 5.9
354. 1239 BADIER Emmanuelle DISFA Femme M2F 19 3:04 3:01 1:27:46 5.9
355. 1414 PRADAL Léa Femme SEF 64 3:19 2:41 1:28:01 5.88
356. 1412 LEREBOURS Charlotte Femme SEF 65 3:24 2:41 1:28:01 5.88
357. 1189 LEFORBAN Adeline Femme SEF 66 3:40 3:11 1:28:21 5.86
358. 1194 LEGRUSLEY Colette MAISON DU TOURISME Femme M5F 4 3:16 3:14 1:28:25 5.86
359. 1203 GILLOT Jean Francois Homme M6H 3 3:41 3:16 1:29:10 5.81
360. 1304 SEURAT Tom FACTORFX Homme SEH 60 3:28 2:49 1:29:17 5.8
361. 1402 MEZAZIGH Samy Homme SEH 61 3:42 3:12 1:30:05 5.75
362. 1171 MANCEL Olivier Homme M2H 19 3:31 3:29 1:30:06 5.75
363. 1454 SICCARD Mathilda Femme SEF 67 3:07 2:45 1:30:08 5.74
364. 1374 LEPEIGNE Karen Femme SEF 68 3:42 3:14 1:30:30 5.72
365. 1037 DORENLOR DEL RISCO Stephanie . Femme M1F 38 3:29 3:15 1:30:49 5.7