20 dossards disponibles sur 75
Cloture des inscriptions : 26 juin 2023
Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Challenge Equipe | Temps | Ecart | Moy |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Challenge Equipe | Temps | Ecart | Moy |
1. | 2254 | AMBROISE LEBRUN Lazare | Homme | BEH | 1 | 0:08:51 | 14.24 | |||
2. | 2215 | GAUTIER Thibault | Homme | BEH | 2 | 0:09:02 | 13.95 | |||
3. | 2248 | LAINE Evan | Homme | BEH | 3 | 0:09:04 | 13.9 | |||
4. | 2207 | NICOLLE Jules | Homme | BEH | 4 | 0:09:06 | 13.85 | |||
5. | 2214 | EYOT DELARETTE Gabriel | Homme | BEH | 5 | 0:09:07 | 13.82 | |||
6. | 2202 | EYNARD Nathan | Homme | BEH | 6 | 0:09:08 | 13.8 | |||
7. | 2229 | BOUREL Gabin | Homme | BEH | 7 | 0:09:10 | 13.75 | |||
8. | 2225 | MANDART Millo | Homme | BEH | 8 | 0:09:12 | 13.7 | |||
9. | 2249 | LETOUZEY Lenny | Homme | BEH | 9 | 0:09:18 | 13.55 | |||
10. | 2224 | LÉVEILLÉ Isa-Line | Femme | BEF | 1 | 0:09:19 | 13.52 | |||
11. | 2238 | OZOUF Lilian | Homme | BEH | 10 | 0:09:19 | 13.52 | |||
12. | 2250 | DHEILLY Anatole | Homme | BEH | 11 | 0:09:27 | 13.33 | |||
13. | 2228 | HAMELIN Leopold | BOX GRANVILLE | Homme | BEH | 12 | 0:09:29 | 13.29 | ||
14. | 2220 | LESGUILLIER Inès | US GRANVILLE | Femme | BEF | 2 | 0:09:31 | 13.24 | ||
15. | 2244 | CAIGNET Evan | Homme | BEH | 13 | 0:09:31 | 13.24 | |||
16. | 2227 | LEMALLIER Hortense | GRANVILLE TRIATHLON | Femme | BEF | 3 | 0:09:32 | 13.22 | ||
17. | 2234 | ARONDEL Sacha | Homme | BEH | 14 | 0:09:35 | 13.15 | |||
18. | 2201 | FABLET Lénaël | Homme | BEH | 15 | 0:09:36 | 13.12 | |||
19. | 2212 | CANU Marius | Homme | BEH | 16 | 0:09:39 | 13.06 | |||
20. | 2247 | MONTIGNY Diego | Homme | BEH | 17 | 0:09:42 | 12.99 | |||
21. | 2237 | COUTANT Noah | Homme | BEH | 18 | 0:09:43 | 12.97 | |||
22. | 2211 | FERNANDEZ ROINEL Isaac | Homme | BEH | 19 | 0:09:43 | 12.97 | |||
23. | 2226 | BIDEAU-NOËL Jean-Paul | Homme | BEH | 20 | 0:09:47 | 12.88 | |||
24. | 2210 | CANDY Julie | Femme | BEF | 4 | 0:09:50 | 12.81 | |||
25. | 2218 | LEMOIGNE Salomé | GRANVILLE THRIATHLON | Femme | BEF | 5 | 0:09:52 | 12.77 | ||
26. | 2216 | BOUVET Raphaël | Homme | BEH | 21 | 0:09:52 | 12.77 | |||
27. | 2239 | PILLAIS Capucine | Femme | BEF | 6 | 0:09:57 | 12.66 | |||
28. | 2223 | BELLAUNAY GODILLE Julia | Femme | BEF | 7 | 0:09:57 | 12.66 | |||
29. | 2204 | YVON Zoelyne | AC AVRANCHES | Femme | BEF | 8 | 0:09:57 | 12.66 | ||
30. | 2245 | YVER Clara | Femme | BEF | 9 | 0:09:57 | 12.66 | |||
31. | 2222 | BEAUFILS Suzanne | Femme | BEF | 10 | 0:10:00 | 12.6 | |||
32. | 2246 | LEROUX PELCHAT Joann | Homme | BEH | 22 | 0:10:01 | 12.58 | |||
33. | 2243 | LOKIETEK Marie | Femme | BEF | 11 | 0:10:01 | 12.58 | |||
34. | 2200 | DRIEU Romane | PLG GRANVILLE | Femme | BEF | 12 | 0:10:02 | 12.56 | ||
35. | 2208 | STIERER-GODART Eva | Femme | BEF | 13 | 0:10:02 | 12.56 | |||
36. | 2221 | RIPOCHE Nathan | Homme | BEH | 23 | 0:10:14 | 12.31 | |||
37. | 2230 | LEPERCHOIS Mattieu | Homme | BEH | 24 | 0:10:14 | 12.31 | |||
38. | 2242 | LENFANT Astrid | Femme | BEF | 14 | 0:10:19 | 12.21 | |||
39. | 2231 | LE ROY Loane | Femme | BEF | 15 | 0:10:21 | 12.17 | |||
40. | 2232 | ANGELLOZ Gabin | Homme | BEH | 25 | 0:10:21 | 12.17 | |||
41. | 2241 | FAVRI DOUBLET Anouk | Femme | BEF | 16 | 0:10:26 | 12.08 | |||
42. | 2253 | GASCOIN Héloïse | Femme | BEF | 17 | 0:10:26 | 12.08 | |||
43. | 2240 | JEAN Louna | Femme | BEF | 18 | 0:10:29 | 12.02 | |||
44. | 2252 | CROGNIER Cleance | PLG | Femme | BEF | 19 | 0:11:02 | 11.42 | ||
45. | 2206 | GILLOT Capucine | Femme | BEF | 20 | 0:11:17 | 11.17 | |||
46. | 2251 | BARON Ambre | Femme | BEF | 21 | 0:11:51 | 10.63 | |||
47. | 2213 | GUERNET Charlie | Femme | BEF | 22 | 0:11:53 | 10.6 |
Plus d'informations sur l'événement :
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
30 mars 2024
Dinard
5 avril 2024
La Séguinière
6 avril 2024
Guer (56)
6 avril 2024
Saint-Suliac
13 avril 2024
SAINT JOUAN DES GUERETS
20 avril 2024
Mauron
20 avril 2024
Saint-Vincent-sur-Oust
20 avril 2024
Évran
27 avril 2024
Redon
1 mai 2024
Montfort-sur-Meu
1 mai 2024
Saint-Hilaire-de-Riez
5 mai 2024
Dinard
5 mai 2024
PONTORSON
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Lannion
8 juin 2024
Saint-Malo
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Taupont
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
Connectez-vous ou créez un compte pour déposer un avis