Epreuve de 10 km en ligne mesuré FFA entre Villamée et Louvigné du désert.

Prime au record au premier homme et à la première féminine (classement scratch)

Record 10 km masculin : 31'28

Record 10 km Féminine : 37'58

Inscriptions par courrier : Pour une bonne organisation les inscriptions devront être retournées au plus tard le mardi 3 /12/ 2019 à 12h cachet de la poste faisant foi. L’engagement est de 10€. Participation à l’ordre des Joggers Louvignéens.

Adresse: Joggers Louvignéens ,30 le Haut Fonteny 35133 Le Chatellier
 
Renseignements : Mr Izembart Stéphane au 08 99 95 38 78   ou  par mail :stephane.izembard@orange.fr

Infos pratiques

  • Tarif : 10.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2004 et avant
  • Heure de départ : 15:00
  • Lieu de départ : Villamée
  • Lieu d'arrivée : Louvigné-du-Désert
  • Lieu de retrait des dossards : Le Vendredi 06 décembre à la mairie de Louvignée; Le jour de la course à Villamée
  • Heure de retrait des dossards : Le Vendredi 06 décembre de 9h00 à 18h00 Le Samedi 07 décembre à partir de 14h00

Services

  • Lot(s) : A chaque participant
  • Restauration sur place : Oui
  • Nombre de ravitaillement(s) : 2 dont 1 seul le parcours (au 5ème)
  • Douche/Vestiaire : A l'arrivée
  • Navette : Gratuite au départ de Louvigné (rue de Touraine) entre 13h00 et 14h15
  • Indications kilométriques : Oui
  • Transport des sacs : Oui
  • Chronométrage par puces électroniques : Oui

Dossards

288 dossards disponibles sur 1000

Cloture des inscriptions : 5 décembre 2019

Parcours

Profil

Lien vers le vidéo : joggers louvignéens
foulées du roc
passage au km1,5
(Crédit : )
Nom Prénom Club ou association Statut Actions

670 coureurs classés


Place Nom Prénom Tps Sex Dos Cat Place Categ Lic Nom Club
Place Nom Prénom Tps Sex Dos Cat Place Categ Lic Nom Club
1 CAILLERE Olivier 00:32:01 M 122 V1 1 721113 S/L CA NORD OUEST MAYENN
2 BARIOT Fabrice 00:32:13 M 33 M0 1 1742520 CS GARNISON RENNES
3 BUFFET Jean-valentin 00:32:39 M 114 SE 1 1115002 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
4 CHAUVIN Sullivan 00:32:48 M 140 M0 2 110657 GDM SAINT-JAMES
5 DEBAINS Mickael 00:32:50 M 189 M0 3 440878 S/L AC HAUTE VILAINE
6 GOGO Basile 00:32:59 M 691 SE 2 TRI GRANVILLE TRIATHLON
7 JULIEN Etienne 00:33:05 M 391 M0 4 2067574 SAINT MALO SPORTS LOISIR
8 GARNIER Romain 00:33:10 M 275 SE 3 166224 GRANVILLE AC
9 PRODHOMME Yohann 00:33:19 M 574 ES 1 1188217 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
10 TEXIER Fabien 00:33:41 M 634 V1 2 1376635 SAINT MALO SPORTS LOISIR
11 COATANEA Gilles 00:33:54 M 155 M0 5 2216981 CS GARNISON RENNES
12 FAUCHEUX Vincent 00:33:56 M 246 V1 3 412187 CS GARNISON RENNES
13 VILLERBU Nicolas 00:34:10 M 672 V1 4 UA CHATEAUBOURG
14 CAILLERE David 00:34:14 M 123 V1 5 1658139 S/L CA NORD OUEST MAYENN
15 LELIEVRE Etienne 00:34:22 M 439 SE 4 1955346 ACO SOURDEVAL
16 LE CLECH Romain 00:34:30 M 417 SE 5 CHATEAUGIRON TRIATHLON
17 COUANON Jacky 00:34:45 M 169 SE 6 1389544 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
18 NOEL Cyrille 00:34:54 M 532 V1 6 AC AVRANCHES
19 HAMARD Regis 00:34:56 M 337 V1 1 AS ORANGE CESSON
20 RICOU Jerome 00:34:58 M 591 V1 7 US ACOME
21 COUVERT Benoit 00:34:59 M 178 M0 6 UA CHATEAUBOURG
22 LETELLIER Sebastien 00:35:06 M 463 M0 7 JOGGEURS DU VAL DE SEE
23 VIEL Frederic 00:35:07 M 671 M0 8 S/L AC HAUTE VILAINE
24 LE CUZIAT Jean-marie 00:35:07 M 418 M0 9 NL
25 CHAUVIN David 00:35:21 M 141 V1 8 NL
26 ROBERTON Jeremy 00:35:58 M 593 M0 10 1412739 ATHLETIC PONT-REAN
27 EON Frederic 00:35:59 M 241 M0 11 1834938 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
28 GOBBE Gwenael 00:36:03 M 299 V1 2 474939 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
29 CERISEL Emmanuel 00:36:05 M 134 V2 1 1131429 GDM SAINT-JAMES
30 DUCLOS Mickael 00:36:08 M 228 M0 12 MIL PATTES VITRE
31 MARTINE Alan 00:36:10 M 500 SE 7 2160579 GDM SAINT-JAMES
32 ENGUEHARD Julien 00:36:14 M 240 M0 13 978140 ACO SOURDEVAL
33 LEBOISSETIER Anthony 00:36:25 M 429 V1 9 JOGGERS LOUVIGNEENS
34 RAULT Sebastien 00:36:26 M 583 V1 10 JOGGEURS DE BRECEY
35 MOISSERON Nicolas 00:36:30 M 524 M0 14 LES COUREURS PRESSES
36 HERMAN Morgann 00:36:34 M 359 M0 15 116930 GRANVILLE AC
37 BOSSARD Anthony 00:36:37 M 84 SE 8 1760173 ATHLETIC PONT-REAN
38 HELLEUX Sebastien 00:36:39 M 354 V1 11 673535 AC AVRANCHES
39 LUCE Bastien 00:36:43 M 481 SE 9 NL
40 PEAN Antoine 00:36:46 M 555 SE 10 AC MINIAC-MORVAN
41 CAFFIER Luc 00:36:47 M 120 V2 2 373295 S/L RCN THOUARE-MAUVES
42 VILNOT Matthieu 00:36:52 M 673 M0 16 ASSPR
43 HAYERE Christophe 00:36:53 M 351 V1 3 JOG LOISIRS COMBOURG
44 NICOLLE Benjamin 00:36:54 M 530 SE 11 JOGGERS LOUVIGNEENS
45 DINE Jean-christophe 00:37:01 M 220 SE 12 NL
46 TURPIN Kevin 00:37:03 M 658 M0 17 JOGGEURS DU VAL DE SEE
47 BRETONNIERE Anthony 00:37:11 M 107 SE 13 NL
48 LEPANNETIER Vincent 00:37:12 M 447 V1 12 1971036 GDM SAINT-JAMES
49 DAUGUET Christophe 00:37:30 M 182 V1 13 ERNEE RUNNING
50 LEVALOIS Olivier 00:37:31 M 471 V1 14 US ACOME
51 BESNARD Alexandre 00:37:42 M 64 M0 18 LAND RUNNING
52 TIROT Alexis 00:37:43 M 641 ES 2 NL
53 BUNEL Xavier 00:37:46 M 116 V2 1 525576 GRANVILLE AC
54 VIAUD Joel 00:37:52 M 668 V2 2 922318 ENTENTE NORD LOIRE 44
55 BRIAND-VIAUD Stephanie 00:37:52 F 108 V1 1 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44
56 HEUZE Pierrick 00:37:57 M 364 V1 4 US ACOME
57 LEMOINE Benoit 00:38:03 M 443 V1 15 NL
58 LEMEE Matheo 00:38:05 M 441 CA 1 NL
59 BATON Regis 00:38:07 M 38 V1 5 MIL PATTES VITRE
60 SAVATTE Stephane 00:38:08 M 617 V1 6 1165094 S/L UNION ATHLETIQUE CHA
61 HUBERT Stephane 00:38:19 M 369 V1 7 UA CHATEAUBOURG
62 HAMEL David 00:38:21 M 341 M0 19 978141 S/L CA NORD OUEST MAYENN
63 DENOUAL Thomas 00:38:22 M 205 SE 14 JOGGERS LOUVIGNEENS
64 DELABROSSE Romain 00:38:22 M 192 SE 15 2051339 ATHLETIC PONT-REAN
65 LAIRY Alban 00:38:24 M 403 V1 16 GIANT LAVAL - RUNNING CO
66 AUBREE Othello 00:38:29 M 14 V2 3 SAFRAN E&D FOUGERES
67 TRAVERS Loic 00:38:30 M 648 V1 8 400992 S/L UNION ATHLETIQUE CHA
68 TIENNOTTE Emmanuel 00:38:45 M 638 M0 20 LAND RUNNING
69 SOLLIER Fabrice 00:38:46 M 624 V2 4 1477472 S/L JANZE ATHLETISME PAY
70 GALOPIN Gerard 00:38:48 M 270 V1 17 JOGG HILAIRE
71 GEROUARD Julien 00:38:49 M 287 M0 21 1755096 ACO SOURDEVAL
72 LEGUILLON Alexis 00:38:49 M 438 SE 16 NL
73 DENOUAL Damien 00:38:54 M 208 M0 22 NL
74 LESAGE Tony 00:38:55 M 458 M0 23 NL
75 CHAUVEL Cedric 00:38:58 M 139 M0 24 NL
76 LE PROVOST Philippe 00:38:59 M 423 V2 5 JOGGEURS DU VAL DE SEE
77 CHENU Mickael 00:39:02 M 146 V1 18 TEAM LEMON GRASS
78 CAILLERE Sebastien 00:39:03 M 124 V1 19 ERNEE RUNNING
79 LEMESLE Sylvain 00:39:07 M 442 SE 17 US ACOME
80 RESSAF Merzouk 00:39:10 M 588 V2 3 1517144 SAINT MALO SPORTS LOISIR
81 HERVE Bruno 00:39:11 M 361 V1 9 COURIR A DOL
82 GOBE Nicolas 00:39:11 M 302 SE 18 NL
83 HEBERT Kevin 00:39:21 M 353 M0 25 NL
84 GOSSET Luidgi 00:39:26 M 309 V1 20 NL
85 LIBERT Jean-arnaud 00:39:29 M 474 V1 21 JOGGERS LOUVIGNEENS
86 LEMOUTON Margaux 00:39:32 F 713 SE 1 NL
87 TIENNOTTE Gaetan 00:39:33 M 639 V1 22 NL
88 NICOLAS Regis 00:39:33 M 529 V2 6 NL
89 GUYOT Jerome 00:39:34 M 335 V1 23 NL
90 LESVEN Ronan 00:39:36 M 461 V1 10 TRI DAUPHINS DE L'ELORN TRIA
91 LEROUX Yoann 00:39:36 M 455 M0 26 1631807 GDM SAINT-JAMES
92 THOMASSET Yohann 00:39:42 M 636 JU 1 NL
93 MAHE Ghislain 00:39:45 M 484 V2 7 2176619 S/L ESCO 44 MISSILLAC
94 ANGOT Michel 00:39:46 M 12 V3 1 JOGGEURS DE DUCEY
95 ROSSIGNOL Nicolas 00:39:46 M 604 V1 24 1961282 AVENIR MORTAIN
96 BECHET Romain 00:39:47 M 49 SE 19 NL
97 SALMON Gwazeg 00:39:48 M 616 V1 11 PLOUFRAGAN TEAM RUNNING
98 LENORMAND Frederic 00:39:51 M 445 V1 25 US ACOME
99 TREHU Jeremy 00:39:51 M 707 M0 27 NL
100 HUS Aurelien 00:39:52 M 371 M0 28 NIKOV
101 LIENART Jean-christophe 00:39:54 M 475 M0 29 AUX GOURMANDISES DE LAUR
102 RACINNE Gerard 00:39:56 M 581 V3 1 NL
103 SOURDIN Pascal 00:39:57 M 627 V2 8 ERNEE RUNNING
104 GUITTON Ronan 00:39:59 M 333 JU 2 AC MINIAC-MORVAN
105 TOURNERIE Jerome 00:40:00 M 645 V1 12 VCS LOUVIGNEEN
106 HARDY Benjamin 00:40:00 M 349 M0 30 NL
107 PAIN Alan 00:40:01 M 546 ES 3 GUIDON D'OR FOUGERAIS
108 MALIN Guillaume 00:40:01 M 487 M0 31 NL
109 MARION Michael 00:40:01 M 497 V1 13 NL
110 LEGUILLON Jean-claude 00:40:03 M 437 V2 4 995838 ACO SOURDEVAL
111 LATOUCHE Mickael 00:40:07 M 414 M0 32 LAND RUNNING
112 TREHU David 00:40:12 M 706 M0 33 NL
113 GRATIEN Vincent 00:40:16 M 315 SE 20 PARIGNE SPORT NATURE
114 LE DIGARCHER David 00:40:17 M 420 V1 14 1943794 GDM SAINT-JAMES
115 FAUDET Fabrice 00:40:18 M 249 M0 34 1991317 ACO SOURDEVAL
116 MARSDEN Leaharna 00:40:19 F 498 M0 1 1463335 ACO SOURDEVAL
117 VAUCHER Franck 00:40:19 M 664 V2 9 JOGGEURS DU VAL DE SEE
118 GASNIER Emilien 00:40:21 M 277 M0 35 NL
119 BROUILLARD Jeremy 00:40:25 M 109 SE 21 NL
120 LETOURNEUR Jerome 00:40:25 M 468 SE 22 SAFRAN
121 BRULE-MILON Guenhael 00:40:26 M 110 V1 15 AUX GOURMANDISES DE LAUR
122 JEHANNIN Daniel 00:40:28 M 382 V2 10 NL
123 LUCAS Nicolas 00:40:31 M 480 JU 3 1665502 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
124 MAZIER Gaspard 00:40:35 M 505 SE 23 NL
125 LEPRETRE Jean-paul 00:40:36 M 449 V3 2 1465593 S/L JANZE ATHLETISME PAY
126 JOURDAN Noel 00:40:43 M 387 V1 16 NL
127 AUBERT Daniel 00:40:46 M 13 V3 2 403926 S/L CA NORD OUEST MAYENN
128 DUBOIS Mickael 00:40:49 M 225 M0 36 AC MINIAC-MORVAN
129 LEMARDELE Thierry 00:40:51 M 440 V1 17 2215189 AVENIR MORTAIN
130 LABBE Alain 00:40:55 M 394 V3 3 506160 S/L CA NORD OUEST MAYENN
131 GIRARD Christophe 00:40:57 M 296 V1 18 AUX GOURMANDISES DE LAUR
132 SUHARD Sebastien 00:41:02 M 630 V1 19 NL
133 BATTAIS Christopher 00:41:05 M 39 SE 24 COURIR EN BAIE PONTORSON
134 TUAL Jerome 00:41:06 M 656 V1 20 NL
135 ROZIAU Emeric 00:41:06 M 612 M0 37 NL
136 ERROT Cedric 00:41:08 M 242 V1 26 LES GROS MOLLETS
137 DELACROIX Roger 00:41:08 M 686 V2 5 LES GROS MOLLETS
138 HARDY Jean-christophe 00:41:16 M 345 SE 25 FELGUER TRIATHLON
139 PAUTRET Yohann 00:41:20 M 554 V1 27 NL
140 DESCHAMPS Vivien 00:41:21 M 216 SE 26 NL
141 HENRY Mickael 00:41:31 M 357 V1 21 NL
142 DERENNES Jean-charles 00:41:35 M 211 SE 27 NL
143 GILLOT Stephane 00:41:36 M 295 V1 28 NL
144 ROSE Gaetan 00:41:37 M 600 SE 28 AC MINIAC-MORVAN
145 BLANCHARD Ronan 00:41:38 M 70 JU 4 NL
146 BEAUDRON Ethan 00:41:39 M 45 CA 2 LAND RUNNING
147 MERET Alexis 00:41:44 M 512 JU 5 NL
148 SEIGNEUL Gilles 00:41:46 M 620 V1 29 NL
149 ROGER Mickael 00:41:48 M 595 V1 30 JOGGEURS DU VAL DE SEE
150 THIEBAUT Jean-christophe 00:41:51 M 704 V2 11 ALB 35
151 BOUREAU Patrick 00:41:55 M 90 V2 6 490250 UPAC CHATEAU-GONTIER *
152 JAUME Nathalie 00:41:55 F 378 V1 2 1763040 ATHLETIC PONT-REAN
153 KREMER Julien 00:41:58 M 393 M0 38 NL
154 COUSIN Cedric 00:41:58 M 177 M0 39 1268075 GDM SAINT-JAMES
155 GARNIER Bernard 00:42:00 M 274 V2 7 1818179 AVENIR MORTAIN
156 GUERAULT Kevin 00:42:00 M 322 SE 29 NL
157 HAUTIERE Nicolas 00:42:02 M 350 SE 30 NL
158 FRANDEBOEUF Anthony 00:42:03 M 262 V1 22 AFFLELOU PRIME
159 HERBEL Pascal 00:42:04 M 358 V1 31 NL
160 BUFFET Jean-yves 00:42:07 M 115 V3 4 NL
161 CHARUEL Franck 00:42:08 M 137 V1 23 AUX GOURMANDISES DE LAUR
162 FIETTA Leo 00:42:10 M 254 JU 6 NL
163 JACQUET Antoine 00:42:13 M 695 M0 40 NL
164 LEVAVASSEUR Vincent 00:42:18 M 473 M0 41 JOGGEURS DE DUCEY
165 MORIO Gael 00:42:19 M 526 V1 24 1389374 S/L UNION ATHLETIQUE CHA
166 ORRIERE Hubert 00:42:25 M 540 SE 31 NL
167 ISAMBARD Arnaud 00:42:26 M 372 M0 42 2234956 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
168 BOULLE Jeremy 00:42:28 M 88 SE 32 NL
169 MOISSERON Pascal 00:42:32 M 525 V1 32 1943810 AVENIR MORTAIN
170 VADAINE Nicolas 00:42:35 M 661 ES 4 NL
171 BAZIN Adrien 00:42:37 M 41 SE 33 NL
172 BUFFET Romain 00:42:39 M 113 SE 34 FC LANDIVY PONTMAIN
173 DEBAINS Albert 00:42:40 M 190 V3 5 417724 S/L AC HAUTE VILAINE
174 DEROUIN Olivier 00:42:41 M 213 M0 43 NL
175 FOREST Manon 00:42:41 F 257 SE 2 TRI GRANVILLE TRIATHLON
176 GAUTIER Denis 00:42:45 M 282 V2 12 NL
177 BLANCHET Jerome 00:42:47 M 72 V1 25 NL
178 LANDAIS Stephane 00:42:51 M 412 M0 44 2153565 ASSOCIATION SPORTIVE REN
179 BARBEDETTE David 00:42:51 M 25 V1 33 LAND RUNNING
180 SOUL Jean-claude 00:42:53 M 626 V2 8 US ACOME
181 ROUSSEL Baptiste 00:42:55 M 608 SE 35 2036369 ACO SOURDEVAL
182 DELATOUCHE Baptiste 00:42:56 M 195 SE 36 NL
183 JAUME Didier 00:43:02 M 379 V2 13 1652123 ATHLETIC PONT-REAN
184 BUNEL Dominique 00:43:05 M 117 V2 14 1145555 NEUILLY SUR MARNE ATHLET
185 TOULLIER Thierry 00:43:08 M 644 V1 34 ISIGNY RUNNING
186 DUPAS Dimitri 00:43:09 M 232 SE 37 ERNEENNE TRIATHLON
187 CORBIN Damien 00:43:10 M 159 SE 38 ASPTT FOUGERES
188 PERLEMOINE Romuald 00:43:11 M 557 SE 39 COURSE NATURE LAIGNELET
189 MENON Mickael 00:43:11 M 511 V1 35 NL
190 GUIDECOQ Vincent 00:43:14 M 328 V2 15 MICHEL RUNNING
191 OLIVIER Jean-jacques 00:43:15 M 700 V3 6 NL
192 LESELLIER David 00:43:16 M 459 V1 36 US ACOME
193 HUET Didier 00:43:16 M 694 V2 16 ROSE PAMP
194 GUERIN Joaquim 00:43:17 M 323 SE 40 NL
195 GERVAIS Florent 00:43:17 M 288 V1 37 NL
196 PARIS Sylvain 00:43:18 M 549 V2 17 US ACOME
197 PARIS Eliot 00:43:21 M 550 CA 3 US ACOME
198 POMMEREUL Samuel 00:43:23 M 569 M0 45 NL
199 LAUNAY Julien 00:43:23 M 416 V1 38 NL
200 LETOURNEUR Sylvain 00:43:26 M 469 V1 39 NL
201 BARABE Yannis 00:43:27 M 22 JU 7 US ACOME
202 VIEL Frank 00:43:29 M 669 V1 26 LAND RUNNING
203 COURTEILLE Julien 00:43:33 M 176 SE 41 JOGGERS LOUVIGNEENS
204 LAHOGUE Stephane 00:43:33 M 400 V1 27 LAND RUNNING
205 CARRE Philippe 00:43:38 M 130 V2 18 COURSE NATURE LAIGNELET
206 GAUTIER Bernard 00:43:40 M 280 V3 7 COURIR AU COGLAIS
207 NOURRY Jean-francois 00:43:41 M 538 V1 28 NL
208 DUPONT Philippe 00:43:42 M 233 V2 9 2148181 AC AVRANCHES
209 LIZEE Boris 00:43:49 M 476 V1 29 GRANVILLE TRIATHLON
210 LEMOUSSU Gilbert 00:43:51 M 444 V1 30 NL
211 BESNARD Michel 00:43:51 M 62 V3 8 2140202 GDM SAINT-JAMES
212 HUE Sylvain 00:43:54 M 370 V1 40 NL
213 PAUTRET Lucas 00:43:55 M 553 ES 5 NL
214 ANGENARD Loic 00:43:56 M 10 M0 46 NL
215 DAUGUET Frederic 00:43:56 M 183 M0 47 NL
216 MAREAU David 00:43:59 M 492 V1 41 NL
217 PIBOUIN Stephane 00:44:00 M 561 V1 42 US ACOME
218 DAVENEL Charles 00:44:00 M 186 V2 19 NL
219 TROCHERIE Fabrice 00:44:00 M 655 V1 43 AUX GOURMANDISES DE LAUR
220 LEROY Frederic 00:44:03 M 457 V1 44 JOGGEURS DE DUCEY
221 MESSIER Laurent 00:44:05 M 516 V1 31 LAND RUNNING
222 LEPESANT Loic 00:44:05 M 448 V1 45 NL
223 QUERUEL Willy 00:44:05 M 578 V1 32 4S RUNNING
224 TOURNERIE Christophe 00:44:08 M 646 V1 46 NL
225 METAIRIE Victorien 00:44:10 M 518 ES 6 NL
226 LERAY Pascal 00:44:11 M 450 V1 33 ASPTT FOUGERES
227 PAIN Jean-francois 00:44:12 M 545 V1 34 1062551 GDM SAINT-JAMES
228 ROUANET Nicolas 00:44:14 M 606 M0 48 LES JOGGERS DU COUESNON
229 DUBOIS Thierry 00:44:21 M 227 V1 35 COURSE NATURE LAIGNELET
230 GOUDAL Stephane 00:44:21 M 311 V1 47 MICHEL RUNNING
231 RENAUD Gilles 00:44:25 M 587 V3 9 NL
232 BOISIVON Yann 00:44:31 M 75 V1 48 NL
233 SALETTES Frederic 00:44:34 M 615 M0 49 1826247 AVENIR MORTAIN
234 BACHOTET Philippe 00:44:36 M 19 V2 10 NL
235 CORBIN Benjamin 00:44:40 M 161 SE 42 NL
236 DESVAGES Caroline 00:44:41 F 218 SE 3 COTENTIN RACING CLUB
237 CHOPIN Olivier 00:44:41 M 151 V1 36 ROSE PAMP
238 COSSE Arnaud 00:44:41 M 166 SE 43 ISIGNY RUNNING
239 CHALLES Loic 00:44:43 M 135 V2 20 2091309 GDM SAINT-JAMES
240 LECRIVAIN Etienne 00:44:44 M 433 V3 10 1219160 COURIR AU COGLAIS
241 TREVIDIC Henri 00:44:44 M 652 V1 49 NL
242 FURON Loic 00:44:45 M 264 V2 21 NL
243 PARIS Emilien 00:44:45 M 551 ES 7 NL
244 CHEMINANT Franck 00:44:45 M 145 V2 22 NL
245 ALLAIRE Philippe 00:44:47 M 5 V3 11 JOGG HILAIRE
246 BEAULIEU Jean-michel 00:44:47 M 47 V2 11 NL
247 BATIFOL Nina 00:44:47 F 37 SE 4 NL
248 PORCHER Sebastien 00:44:49 M 571 SE 44 ASPTT FOUGERES
249 LEBASCLE Jacky 00:44:53 M 426 V2 12 1826252 AVENIR MORTAIN
250 ALMAS Angelique 00:44:53 F 7 M0 2 AC MINIAC-MORVAN
251 GUENGANT Yann 00:44:54 M 321 V1 37 2162524 AC MINIAC-MORVAN
252 KEROUAS Brendan 00:44:54 M 392 SE 45 NL
253 ORY Rene 00:44:55 M 541 V4 1 LAND RUNNING
254 BEYON Sebastien 00:45:01 M 67 V1 50 2252611 UAS OUEST-FRANCE RENNES
255 LETENDRE Adrien 00:45:03 M 464 SE 46 NL
256 ANFRAY Daniel 00:45:03 M 8 V3 3 313631 AC AVRANCHES
257 HEBERT Julien 00:45:07 M 352 SE 47 NL
258 BAZIN Antoine 00:45:10 M 42 SE 48 NL
259 VAUFLEURY Yannick 00:45:13 M 665 SE 49 2227452 GDM SAINT-JAMES
260 LEDUC Jerome 00:45:13 M 434 M0 50 1720832 GDM SAINT-JAMES
261 BARBEDETTE Damien 00:45:14 M 26 M0 51 LAND RUNNING
262 TABRIZI Paulina 00:45:15 F 632 M0 3 NL
263 LERAY Benoit 00:45:16 M 452 M0 52 NL
264 BAISNEE Eric 00:45:19 M 20 V2 23 NL
265 POLFLIET Marina 00:45:21 F 567 V2 1 1490445 AC AVRANCHES
266 BOURDON Vincent 00:45:23 M 89 V1 38 NL
267 LEROUX Alexandre 00:45:24 M 698 SE 50 NL
268 ESNAULT Stephanue 00:45:31 M 243 V2 24 US ACOME
269 MARTIN Ludovic 00:45:31 M 499 M0 53 US ACOME
270 GAZENGEL Mikael 00:45:34 M 286 V1 51 1977560 GDM SAINT-JAMES
271 PAILLETTE Guillaume 00:45:36 M 701 M0 54 NL
272 CARNET Mickael 00:45:39 M 127 V1 52 ST GERMAIN EN JAMBES
273 ROUANET Frederic 00:45:40 M 605 V1 53 JOGGERS LOUVIGNEENS
274 LE DERF Laurent 00:45:40 M 419 V3 12 ROSE PAMP
275 PIGEON Aurelien 00:45:42 M 562 M0 55 NL
276 GILLES Alain 00:45:46 M 291 V3 13 NL
277 BOYER Nicolas 00:45:48 M 100 V1 39 TRIATHLON GRANVILLE
278 CORNILLE Emmanuelle 00:45:52 F 165 V1 3 2111310 AC AVRANCHES
279 BARBOT Pascal 00:45:58 M 29 V1 54 969728 AC AVRANCHES
280 GANNE David 00:46:00 M 272 SE 51 NL
281 ROSIAU Erwan 00:46:04 M 603 V1 55 LES JOGGERS DU COUESNON
282 NOURRY Nicolas 00:46:05 M 537 SE 52 NL
283 CHEREL Patrice 00:46:07 M 149 M0 56 NL
284 CHEMIN Anthony 00:46:15 M 144 V1 56 NL
285 MALLIET Christophe 00:46:16 M 489 V1 40 PARIGNE SPORT NATURE
286 CORDIER David 00:46:18 M 163 M0 57 NL
287 POTTIER Thierry 00:46:21 M 572 V1 41 NL
288 BEAUDRON David 00:46:22 M 46 V1 42 LAND RUNNING
289 BOUVET Hugo 00:46:22 M 96 SE 53 NL
290 BEGAT Tony 00:46:25 M 52 V1 57 CAP
291 LEBACLE Eric 00:46:28 M 425 V2 25 ????? ASPTT FOUGERES
292 GATE Damien 00:46:28 M 278 V1 58 NL
293 BOSCHER Sylvaine 00:46:29 F 83 V1 1 2106992 BRUZ ATHLETISME
294 UNVOY Jacques 00:46:29 M 660 V2 13 NL
295 GUILLARD Christophe 00:46:30 M 329 V1 43 NL
296 TOUYA Pierre 00:46:31 M 647 V2 14 1286147 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
297 GIBON Herve 00:46:34 M 290 V2 15 LA MARGANTINAISE
298 SOURDIN Matthieu 00:46:40 M 628 M0 58 NL
299 BOUVET Samuel 00:46:41 M 97 M0 59 NL
300 CHEREL Pierrick 00:46:42 M 148 V2 26 NL
301 GALODE Laurent 00:46:49 M 267 V1 59 NL
302 LAIR Vincent 00:46:53 M 402 V2 27 NL
303 ROUSSEL Sylvain 00:46:55 M 703 V1 60 NL
304 CAHU Herve 00:46:57 M 121 V2 28 ASPTT FOUGERES
305 LOISANCE Jerome 00:46:58 M 477 V1 61 NL
306 AVICE Francis 00:47:00 M 18 V3 14 655438 AC AVRANCHES
307 LAGREVE Jacques 00:47:01 M 396 V2 16 JOGGERS LOUVIGNEENS
308 LAGREVE Servanne 00:47:01 F 397 V2 1 JOGGERS LOUVIGNEENS
309 EMILE Adrien 00:47:03 M 239 SE 54 GRANVILLE TRIATHLON
310 FERMIN Laurent 00:47:06 M 253 V1 44 NL
311 HAMEL Gerard 00:47:07 M 338 V3 15 257521 ACO SOURDEVAL
312 LEROUX Christophe 00:47:10 M 456 V1 62 TRI GRANVILLE TRIATHLON
313 GOUAULT Benoit 00:47:15 M 310 SE 55 NL
314 GOBE Matthieu 00:47:15 M 303 JU 8 NL
315 DIAGNE Biquet 00:47:15 F 219 SE 5 NL
316 BOUTEILLER Jean-francois 00:47:16 M 93 V1 45 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
317 MASSON Christian 00:47:17 M 503 V1 46 1444947 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
318 CADIEU Clement 00:47:25 M 119 V1 47 ASPTT FOUGERES
319 ALMAS Karim 00:47:26 M 6 M0 60 AC MINIAC-MORVAN
320 ROUSSEL Paul-gael 00:47:28 M 610 M0 61 NL
321 MERIENNE Aurelien 00:47:33 M 513 SE 56 NL
322 NATTES Carine 00:47:36 F 528 V1 2 1579002 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
323 BRARD Arnaud 00:47:37 M 103 SE 57 LES JOGGERS DU COUESNON
324 BOURGEAUX Cedric 00:47:38 M 681 V1 48 NL
325 GOBY Fabrice 00:47:40 M 305 V1 49 NL
326 ROUSSEL Cyril 00:47:40 M 609 V1 50 NL
327 WAXIN Franck 00:47:41 M 675 V1 63 QUOI DE NEUF RUNNER ?
328 PHILIPPE Stephane 00:47:44 M 560 V1 51 NL
329 BAYARD Olivier 00:47:45 M 40 V2 29 2043141 AC AVRANCHES
330 PORCHER Sebastien 00:47:46 M 570 M0 62 ASPTT FOUGERES
331 JOURDIN Geoffray 00:47:46 M 389 M0 63 NL
332 JARDIN Mireille 00:47:47 F 376 V2 2 198205 GRANVILLE AC
333 NORGEOT Lydie 00:47:50 F 534 V2 3 NL
334 RONDEAU Myriam 00:47:50 F 599 V2 2 1926390 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
335 FLAMAND Eric 00:47:51 M 255 V1 64 1722604 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
336 DESNOT Yannick 00:47:56 M 217 V4 2 NL
337 BRARD Remy 00:47:57 M 101 V2 17 LES JOGGERS DU COUESNON
338 GAUCHER Regis 00:48:00 M 279 V2 30 1826123 AVENIR MORTAIN
339 PULLANO Arnaud 00:48:01 M 576 V1 52 AC MINIAC-MORVAN
340 DURAND Stephane 00:48:01 M 234 V1 53 LES GROS MOLLETS
341 BELLOIR Guillaume 00:48:12 M 57 V1 54 NL
342 GARAULT Dominique 00:48:12 M 273 V3 4 OXYGENE ARGENTRE
343 BOUREL Yoann 00:48:14 M 91 V1 65 NL
344 METAIRIE Benoit 00:48:19 M 517 V1 55 LA MARGANTINAISE
345 DUHAMEL Florian 00:48:19 M 231 SE 58 NL
346 SEIGNEUL Fabien 00:48:21 M 619 V1 66 JUDO CLUB FOUGERES LECOU
347 CHOUIN Frederic 00:48:21 M 154 V1 67 NL
348 CHORIN Joelle 00:48:23 F 152 V3 1 NL
349 BEAUCHER Gaetan 00:48:29 M 43 V1 56 NL
350 BRARD Michel 00:48:34 M 104 V2 18 1020955 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
351 JOUQUAND Delphine 00:48:42 F 386 V1 3 AC MINIAC-MORVAN
352 LEBASCLE Georges 00:48:44 M 427 V2 31 1845651 AVENIR MORTAIN
353 MARIAULT Philippe 00:48:46 M 493 V2 19 NL
354 MENON Melina 00:48:51 F 510 M0 4 NL
355 MICHEL Claire 00:48:57 F 520 CA 1 NL
356 MICHEL Sebastien 00:48:58 M 521 V1 68 NL
357 CARREZ Damien 00:48:59 M 132 V1 57 NL
358 DESGRANGES Philippe 00:49:05 M 716 V2 20 499222 COURIR EN BAIE PONTORSON
359 GALOPIN Michel 00:49:14 M 269 V3 5 775423 ACO SOURDEVAL
360 MAZIER Charly 00:49:16 M 504 SE 59 JOGGERS LOUVIGNEENS
361 QUENET Laetitia 00:49:17 F 577 V1 4 NL
362 BARON Annie 00:49:17 F 35 V2 3 JOGGERS LOUVIGNEENS
363 BRUNET Daniel 00:49:19 M 112 V4 3 RUN COLAS
364 RIAUX Mireille 00:49:22 F 590 V1 4 LES JOGGERS DU COUESNON
365 BRASSELET Stephane 00:49:31 M 106 V1 58 TEAM AFFLELOU - PRIME
366 DEPINCE Gildas 00:49:32 M 210 V1 69 JOGGERS LOUVIGNEENS
367 BOISMARTEL Manon 00:49:41 F 77 SE 6 NL
368 BARBELETTE Jean-luc 00:49:42 M 679 V2 21 NL
369 DUROCHER Alexandre 00:49:44 M 235 SE 60 NL
370 GUILLOU Lisa 00:49:45 F 330 SE 7 NL
371 COQUELIN Jerome 00:49:47 M 158 V1 59 NL
372 JARDIN Gerard 00:49:49 M 377 V2 32 NL
373 LEON Fabrice 00:49:49 M 446 V1 70 NL
374 BOUVIER Mathilde 00:49:52 F 98 SE 8 ERNEE RUNNING
375 BARBEDETTE Cedric 00:49:56 M 678 V1 71 NL
376 DAVY Jean-pierre 00:50:02 M 188 V2 22 NL
377 ADELISSE Bruno 00:50:02 M 2 V1 60 NL
378 CASSEAU Sebastien 00:50:04 M 133 V1 72 NL
379 SEMERIL Franck 00:50:06 M 621 V1 73 NL
380 GAUTIER Fabrice 00:50:06 M 281 V1 61 US ACOME
381 MAHE Valerie 00:50:06 F 483 V1 5 1461366 S/L ESCO 44 MISSILLAC
382 SAINDRENAN Erwan 00:50:07 M 614 M0 64 NL
383 CARRE Kevin 00:50:10 M 131 M0 65 NL
384 BECHU Emmanuel 00:50:15 M 50 V1 74 NL
385 NOURRY Jean-yves 00:50:16 M 536 V2 23 NL
386 CORBIN Herve 00:50:19 M 162 V1 62 NL
387 MENARD Michel 00:50:19 M 509 V1 75 NL
388 AUMONT Laurent 00:50:23 M 15 V2 33 JOGGERS LOUVIGNEENS
389 GOBBE Manuel 00:50:26 M 298 V1 76 JOGGERS LOUVIGNEENS
390 BILLANT Odeline 00:50:26 F 68 SE 9 NL
391 DEROZE Johane 00:50:27 F 214 M0 5 LES JOGGERS DU COUESNON
392 GILLET Marie-josephe 00:50:33 F 292 V2 4 1784566 COURIR EN BAIE PONTORSON
393 BLIN Stephane 00:50:42 M 73 V1 77 NL
394 LAMBERT Peggy 00:50:43 F 409 V1 5 NL
395 LE MONNIER Nicolas 00:50:43 M 421 M0 66 NL
396 VAX Marine 00:50:44 F 710 ES 1 NL
397 TOUCHARD Christophe 00:50:44 M 643 V2 24 ROADSIDE
398 HOREL Francois-xavier 00:50:50 M 367 V1 63 2064882 AC AVRANCHES
399 PAIN Pierre 00:50:51 M 547 V4 4 LES AGNELETS
400 PARC Laure 00:51:00 F 548 V2 5 LES JOGGERS DU COUESNON
401 POIRIER Gwenael 00:51:07 M 565 V1 64 OSSE SPORT NATURE
402 FOUILLARD Loic 00:51:09 M 258 V2 34 NL
403 JORE Martial 00:51:10 M 383 V1 78 NL
404 FRAMMERY Delphine 00:51:11 F 261 V1 6 2151800 US LIFFRE
405 GILLOIS Yoann 00:51:11 M 294 V1 79 NL
406 TENCE Stephane 00:51:15 M 633 V1 80 1351882 COURIR EN BAIE PONTORSON
407 GRATIEN Alain 00:51:20 M 316 V2 35 NL
408 ELIE Romain 00:51:26 M 238 M0 67 NL
409 BESNARD Herve 00:51:27 M 61 V2 36 1000223 GDM SAINT-JAMES
410 BAROCHES Karl 00:51:28 M 34 M0 68 FC PALAJOIE
411 GUEROULT Maurice 00:51:31 M 327 V4 5 ASPTT FOUGERES
412 JEHAN Alain 00:51:36 M 380 V3 16 NL
413 DAVY Samuel 00:51:39 M 187 V2 37 NL
414 DOUDARD Leandre 00:51:43 M 224 V3 6 NL
415 MOINE Myriam 00:51:43 F 523 V2 6 NL
416 HAMON Bruno 00:51:44 M 343 M0 69 NL
417 DELORY Cyril 00:51:45 M 203 SE 61 NL
418 SUHARD Celine 00:51:46 F 629 M0 6 NL
419 BELZ Elodie 00:51:47 F 58 SE 10 NL
420 BARRE Jonathan 00:51:48 M 36 SE 62 NL
421 MARIE Frederic 00:51:51 M 496 V1 65 NL
422 LAIZE Magalie 00:51:52 F 406 M0 7 1719178 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
423 COLLEONI Corinne 00:51:52 F 157 V1 7 LES JOGGERS DU COUESNON
424 CHAPRON Bruno 00:51:58 M 136 V2 38 NL
425 CARNET Thierry 00:51:58 M 129 V1 81 NL
426 BEILLEVERT Regis 00:52:01 M 55 M0 70 NL
427 GOGDET Jerome 00:52:01 M 307 V1 66 NL
428 BOISSEAU Fabrice 00:52:02 M 80 V1 82 NL
429 BOISSEAU Manuella 00:52:03 F 81 V1 6 NL
430 ABRIAL Franck 00:52:03 M 1 V1 83 KARATE FOUGERES
431 DABURON Patrice 00:52:04 M 181 M0 71 NL
432 FROST Simon 00:52:12 M 263 V2 25 JOGG HILAIRE
433 CARVILLE Remi 00:52:20 M 712 SE 63 NL
434 BILLON Nathalie 00:52:23 F 69 V1 8 LES JOGGERS DU COUESNON
435 CHESNAIS Franck 00:52:23 M 682 V1 67 NL
436 HUBERT Joris 00:52:23 M 693 V1 84 NL
437 THEBAULT Vincent 00:52:26 M 635 V2 39 US ACOME
438 MAIGNAN Laurent 00:52:28 M 486 V1 68 ERNEE RUNNING
439 HAMEL Marie-laure 00:52:31 F 340 SE 11 ISIGNY RUNNING
440 VALLEE Timothee 00:52:32 M 708 SE 64 NL
441 MEBARKI Abdallah 00:52:33 M 506 V4 1 ASPTT FOUGERES
442 BOURGEON Frederic 00:52:34 M 92 V1 85 NL
443 TURMEL Regis 00:52:35 M 657 V2 26 NL
444 GOUVENOU Sylvie 00:52:35 F 313 V2 4 NL
445 LETOURNEUR Linda 00:52:35 F 467 M0 8 PARIGNE SPORT NATURE
446 LEVALOIS Coralie 00:52:41 F 472 M0 9 NL
447 BELLEC Loic 00:52:42 M 56 V2 27 SAINT MELOIR TOUT COURT
448 ROGER Mickael 00:52:44 M 594 V2 40 ????? AC AVRANCHES
449 GRUDE Alain 00:52:46 M 319 V2 41 NL
450 BOUVIER Aymeric 00:52:55 M 99 V1 86 NL
451 GAUTRAIS Therese 00:52:56 F 283 V2 5 PARIGNE SPORT NATURE
452 SEBERT Sebastien 00:52:56 M 618 V1 87 NL
453 LANCELOT Denis 00:53:00 M 411 V3 17 SOCOGERCO OUEST
454 CHERBONNEL Julien 00:53:01 M 147 V1 88 NL
455 MOTTAY Karine 00:53:03 F 527 V1 9 ZEISS SPORTS
456 HOUDUSSE Annick 00:53:07 F 368 V2 6 NL
457 LABBE Christine 00:53:15 F 395 V2 7 NL
458 AUVRET Miguel 00:53:16 M 16 V1 69 SOUFFLES D’ESPOIR
459 ROSE Veronique 00:53:16 F 601 V1 7 ISIGNY RUNNING
460 TURQUETIL Karine 00:53:17 F 659 SE 12 NL
461 DESCHAMPS Frank 00:53:18 M 215 V2 28 ????? ASPTT FOUGERES
462 JOUATEL Sandra 00:53:20 F 385 V1 10 JOGG HILAIRE
463 DENOUAL Steven 00:53:22 M 207 ES 8 NL
464 PRODHOMME Dominique 00:53:23 M 575 V2 29 NL
465 SERRAND Thierry 00:53:26 M 622 V2 42 NL
466 LULE David 00:53:26 M 482 V1 89 NL
467 GOBBE Christophe 00:53:27 M 300 V1 70 NL
468 POMMEREUL Anne 00:53:29 F 568 V1 8 NL
469 PELE Aurelie 00:53:31 F 556 SE 13 JOGGERS LOUVIGNEENS
470 HERMON Stephane 00:53:36 M 360 V1 90 ASPTT FOUGERES
471 RUBON Jerome 00:53:38 M 613 V1 91 1976396 GDM SAINT-JAMES
472 LE PALLEC Rachel 00:53:45 F 422 V1 9 NL
473 LABBE Samuel 00:53:45 M 696 V1 71 NL
474 FAYER Melanie 00:53:48 F 250 SE 14 NL
475 LERAY Sebastien 00:53:49 M 451 V1 92 TEAM AFFLELOU - PRIME
476 POISSON Christophe 00:53:49 M 566 V1 72 TEAM AFFLELOU - PRIME
477 BOUTILLY Erwan 00:53:51 M 94 SE 65 NL
478 GLIN Cyril 00:53:51 M 297 V1 73 AC MINIAC-MORVAN
479 CHEVAL Gaylord 00:53:53 M 683 M0 72 NL
480 BOISMARTEL Isabelle 00:53:54 F 79 V1 10 NL
481 MENARD Eric 00:53:54 M 508 V1 74 NL
482 LAIZE David 00:53:56 M 407 V1 75 US ACOME
483 LAIZE Sonia 00:53:56 F 408 V1 11 NL
484 FARDIN Marion 00:54:03 F 244 SE 15 NL
485 HARDY Nadia 00:54:07 F 346 V1 12 1767618 US LIFFRE
486 VANNIER Denis 00:54:07 M 709 V3 18 NL
487 DELAUNAY Anne 00:54:09 F 197 V1 11 2251001 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
488 RENAUD Marie 00:54:12 F 586 V2 8 NL
489 BOUVET Jean-marc 00:54:17 M 95 V2 43 NL
490 LETIEN Herve 00:54:21 M 465 V2 44 NL
491 THORAVAL Armelle 00:54:26 F 637 V2 9 PLOUFRAGAN TEAM RUNNING
492 CAILLOT Rodrigue 00:54:27 M 125 V1 93 NL
493 TREDAN David 00:54:32 M 705 V1 94 SAINT MELOIR TOUT COURT
494 NORGEOT Jean-marie 00:54:34 M 535 V3 19 NL
495 ROINET Gwenael 00:54:36 M 597 V1 95 NL
496 HIRBEC Adeline 00:54:40 F 365 M0 10 NL
497 TRIGUEL Joel 00:54:47 M 653 V2 45 NL
498 DELORY Adrien 00:54:47 M 202 SE 66 NL
499 LEBASSAC Dominique 00:54:48 M 428 V2 30 JOGG HILAIRE
500 LETELLIER Nadine 00:54:48 F 462 V1 13 JOGG HILAIRE
501 BOISSEL Thomas 00:54:50 M 82 M0 73 NL
502 VIEL Carole 00:54:51 F 670 V1 14 LES JOGGERS DU COUESNON
503 GODIER Isabelle 00:54:51 F 306 V2 10 JOGG HILAIRE
504 HEUDES Veronique 00:54:52 F 363 V2 7 JOGG HILAIRE
505 COTARD Jerome 00:54:55 M 167 V1 76 2244094 COURIR EN BAIE PONTORSON
506 LAISNE Therese 00:54:58 F 404 V3 1 LES AGNELETS
507 MAHIER Brigitte 00:55:00 F 485 V2 11 JOGGERS LOUVIGNEENS
508 ROSEC Solene 00:55:02 F 602 V1 15 1609539 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
509 LAULIER Franck 00:55:04 M 415 V3 20 1833666 A. CHERBOURG MARATHON
510 VALLEE Didier 00:55:04 M 662 V2 46 SOCOGERCO OUEST
511 FAUCHON Yolande 00:55:04 F 247 V2 12 ISIGNY RUNNING
512 LEROUX Didier 00:55:05 M 453 V3 21 A S C A L
513 BARBEDETTE Patrick 00:55:07 M 24 V2 47 ISIGNY RUNNING
514 COUANON Jerome 00:55:08 M 168 V1 77 LAND RUNNING
515 LAHOGUE Magali 00:55:09 F 401 M0 11 LAND RUNNING
516 LAGREVE Pierre 00:55:13 M 399 SE 67 NL
517 MIGNON Alexandra 00:55:14 F 522 SE 16 NL
518 RESTOUX JEAN- Baptiste 00:55:14 M 589 V3 7 NL
519 GALODE Christian 00:55:15 M 265 V3 8 NL
520 JOUVIN Amelie 00:55:15 F 390 M0 12 NL
521 MICHEL Fabien 00:55:19 M 519 M0 74 2185255 AVENIR MORTAIN
522 HELLIO Edouard 00:55:23 M 355 V2 31 NL
523 COUASNON Veronique 00:55:26 F 171 V1 12 NL
524 CABIOCH Celine 00:55:30 F 118 V1 16 NL
525 ROUAULT Geraldine 00:55:33 F 607 M0 13 2214537 GDM SAINT-JAMES
526 PIERRE Jean-loup 00:55:38 M 702 SE 68 NL
527 GESFRAIS Anthony 00:55:38 M 289 M0 75 2162945 S/L CA NORD OUEST MAYENN
528 AUDUSSEAU Maxime 00:55:38 M 676 ES 9 NL
529 COURTEILLE Emilie 00:55:41 F 175 M0 14 2084523 AVENIR MORTAIN
530 MARTINEAU Benoit 00:55:42 M 502 V1 78 NL
531 HANTRAIS Franck 00:55:44 M 344 V1 96 US ACOME
532 JAMES Marie-francoise 00:55:45 F 374 V3 2 JOGGERS LOUVIGNEENS
533 JAMES Loic 00:55:45 M 375 V3 9 JOGGERS LOUVIGNEENS
534 LEGRAND Thierry 00:55:46 M 436 V1 79 LES JOGGERS DU COUESNON
535 BRARD Michele 00:55:46 F 102 V2 13 LES JOGGERS DU COUESNON
536 DONDORFFE Gerald 00:55:51 M 222 V1 80 NL
537 TIRARD Gilles 00:55:59 M 640 V2 32 NL
538 GOBE Marc 00:56:02 M 301 V2 33 NL
539 HERY Mathilde 00:56:05 F 362 V1 13 LES JOGGERS DU COUESNON
540 PACCARIN Jerome 00:56:10 M 544 M0 76 2015167 COURIR EN BAIE PONTORSON
541 HENRI Tatiana 00:56:11 F 356 V1 14 NL
542 VEZIE Paulette 00:56:18 F 667 V3 2 JOGGERS LOUVIGNEENS
543 COURBOT Adeline 00:56:21 F 174 SE 17 SOCOGERCO OUEST
544 PESLIER Julien 00:56:22 M 559 V1 97 ERNEE RUNNING
545 BOUGOUIN Arnaud 00:56:26 M 86 M0 77 NL
546 PEROUSEL Arnaud 00:56:29 M 558 V2 48 NL
547 MORICE Christian 00:56:35 M 699 V3 22 NL
548 NOEL Denis 00:56:53 M 533 V2 49 JOGGERS LOUVIGNEENS
549 GUERIN Jerome 00:56:54 M 325 M0 78 NL
550 BAZIRE Gaetan 00:56:58 M 680 V3 23 NL
551 COGNET Jean-baptiste 00:57:04 M 156 V1 98 NL
552 BARBEDETTE Christelle 00:57:04 F 27 V1 15 NL
553 RACINE Gisele 00:57:05 F 580 V3 3 OXYGENE ARGENTRE
554 TOREL Loic 00:57:06 M 642 V2 50 TEAM AFFLELOU - PRIME
555 BERTHOUX Mathilde 00:57:08 F 60 SE 18 NL
556 MARIE Lydie 00:57:08 F 495 SE 19 TRIATHLON GRANVILLE
557 REGULIER Lucas 00:57:08 M 584 ES 10 NL
558 DUROT Anne-laure 00:57:08 F 236 SE 20 405257 AC VARADES
559 LETRANCHANT Frederic 00:57:08 M 470 M0 79 2244066 AC VARADES
560 LETOURNEUR Guillaume 00:57:09 M 466 SE 69 TRI GRANVILLE TRIATHLON
561 FAUCHON Alain 00:57:15 M 248 V3 24 ISIGNY RUNNING
562 LEDUC Maurice 00:57:19 M 435 V3 10 1967006 GDM SAINT-JAMES
563 GOHIN Virginie 00:57:21 F 308 M0 15 NL
564 MARC Marilyne 00:57:28 F 490 V1 17 1713880 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
565 DELAMARCHE Christophe 00:57:30 M 193 V1 99 MICHEL RUNNING
566 MARTINE Alison 00:57:30 F 501 SE 21 MICHEL RUNNING
567 CHEVAL-BARBEDETTE Karine 00:57:32 F 150 V1 16 ISIGNY RUNNING
568 LEROUX Guillaume 00:57:33 M 697 M0 80 NL
569 OSUNA Caroline 00:57:33 F 543 V2 8 ISIGNY RUNNING
570 COUDRAY Florian 00:57:43 M 172 ES 11 NL
571 DELAMOTTE Martial 00:57:46 M 194 M0 81 NL
572 HAAS Gregory 00:57:46 M 336 V1 100 NL
573 GOBIN Erika 00:57:46 F 304 SE 22 NL
574 BARDOUX Alexandre 00:57:47 M 31 V4 1 NL
575 FOURRIER Benoit 00:57:47 M 260 V1 81 TEAM AFFLELOU - PRIME
576 SORRE Rozenn 00:57:51 F 625 SE 23 NL
577 CROCQ Jean-philippe 00:57:53 M 179 V1 101 NL
578 BERTEL Herve 00:58:00 M 59 V4 6 ASPTT FOUGERES
579 NIVLET Gaelle 00:58:02 F 531 V1 18 JOGGERS LOUVIGNEENS
580 GUENEE Nathalie 00:58:02 F 320 V1 17 JOGGERS LOUVIGNEENS
581 BESNARD Nathalie 00:58:15 F 65 V2 9 NL
582 BESNARD Bernard 00:58:15 M 714 V4 7 1921944 COURIR EN BAIE PONTORSON
583 OGER Hubert 00:58:16 M 539 V2 34 NL
584 CHAUVOIS Charlotte 00:58:16 F 143 SE 24 NL
585 CHAUVOIS Patrick 00:58:17 M 142 V2 35 NL
586 BOUDET Jacques 00:58:17 M 85 V3 25 NL
587 GUERIN Catherine 00:58:18 F 324 V2 14 NL
588 LEROUX Nathalie 00:58:21 F 454 M0 16 2236906 GDM SAINT-JAMES
589 BRASSELET Stephanie 00:58:22 F 105 V1 19 TEAM AFFLELOU - PRIME
590 RAPINEL Loic 00:58:25 M 582 V1 102 1617617 COURIR EN BAIE PONTORSON
591 BEYON Cyndie 00:58:31 F 66 V1 18 LES JOGGERS DU COUESNON
592 ROINEL Patrick 00:58:38 M 596 V2 51 ROSE PAMP
593 MESSAGER Eric 00:58:39 M 515 V1 82 TEAM AFFLELOU
594 RENARD Jonathan 00:58:43 M 585 M0 82 NL
595 DELAUNAY Jerome 00:58:46 M 198 V1 83 NL
596 LE RENDU Sebastien 00:58:48 M 424 V2 52 NL
597 TRAVERS Jeanne 00:58:52 F 649 SE 25 NL
598 GARNIER Fabien 00:58:52 M 276 SE 70 NL
599 LOISANCE Sebastien 00:58:53 M 479 V1 103 NL
600 JEHAN Mickael 00:58:57 M 381 V1 84 NL
601 HODIESNE Karine 00:59:10 F 366 M0 17 JOGG HILAIRE
602 BEGAT Nolwenn 00:59:17 F 53 V1 19 CAP
603 DAVAL Celine 00:59:25 F 185 M0 18 NL
604 AVENEL Marina 00:59:26 F 17 V1 20 NL
605 HAMEL Serge 00:59:27 M 339 V3 26 372963 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
606 BARBELETTE Didier 00:59:28 M 28 V3 27 ROSE PAMP
607 FLORENT Marie-rose 00:59:30 M 256 V3 28 OXYGENE ARGENTRE
608 MARIE Eliane 00:59:31 F 494 V3 3 751485 ACO SOURDEVAL
609 GANDON Jean-paul 00:59:33 M 271 V2 36 NL
610 HARDY Aline 00:59:37 F 348 M0 19 NL
611 HARDY Gregory 00:59:37 M 692 M0 83 TRI FELGUER TRIATHLON
612 BARBE Thomas 00:59:37 M 23 SE 71 NL
613 ORY Christophe 00:59:38 M 542 V2 37 ROSE PAMP
614 CLOUARD Lydie 00:59:42 F 684 V1 21 NL
615 TABOURET Sandrine 00:59:42 F 631 V1 20 NL
616 PRIME Frederic 00:59:51 M 573 V1 104 TEAM AFFLELOU - PRIME
617 GUILLOUX Marina 00:59:53 F 331 M0 20 PARIGNE SPORT NATURE
618 BESNARD Lise-marie 00:59:54 F 63 V1 22 JOGGEURS DU VAL DE SEE
619 JOSSO Erwan 01:00:01 M 384 V1 85 NL
620 GAUVIN Fabienne 01:00:03 F 285 SE 26 NL
621 COUASNON Christelle 01:00:03 F 170 M0 21 NL
622 FERMIN Melanie 01:00:04 F 252 ES 2 NL
623 GRAS Muriel 01:00:09 F 314 V2 10 1728270 S/L STADE LAVALLOIS
624 DINET Jean-yves 01:00:24 M 221 V3 11 TEAM AFFLELOU - PRIME
625 DENOUAL Charlene 01:00:34 F 209 SE 27 NL
626 ANGENARD Charlene 01:00:59 F 11 SE 28 NL
627 ANGENARD Laetitia 01:00:59 F 9 V1 23 US LA PELLERINE
628 FOURMONT Celine 01:01:06 F 259 V1 24 NL
629 BOISMARTEL Nicolas 01:01:24 M 76 V1 105 1451482 GDM SAINT-JAMES
630 DONDORFFE Sabine 01:01:24 F 223 V2 11 NL
631 BARDOUX Paulette 01:01:36 F 32 V4 1 NL
632 EDWARDS KATHERINE Jane 01:01:37 F 237 V1 25 NL
633 ALIX Nelly 01:01:38 F 4 V3 4 LE RHEUN'ING
634 GAUVIN Adrien 01:02:01 M 284 SE 72 NL
635 MENARD Nathalie 01:02:06 F 507 V1 21 LES JOGGERS DU COUESNON
636 BRUMANT Emmanuel 01:02:28 M 111 V1 86 NL
637 GUERIN Pierrick 01:02:28 M 326 V2 38 NL
638 LANGLOIS Michael 01:02:28 M 413 V1 87 NL
639 FERARD Christian 01:02:28 M 251 V2 53 NL
640 GALODE Myriam 01:02:33 F 268 V1 22 NL
641 GALODE Stephane 01:02:33 M 266 V2 54 NL
642 PODEVIN Mathilde 01:02:45 F 564 CA 2 NL
643 PODEVIN Yvan 01:02:46 M 563 V2 55 NL
644 DELAUNAY Karine 01:02:47 F 199 SE 29 NL
645 CAPLET Herve 01:02:48 M 126 V1 88 SAFRAN
646 BEHETRE Franck 01:02:48 M 54 V1 89 NL
647 LAMBERT Bernard 01:02:59 M 410 V3 12 NL
648 DABURON Magalie 01:03:01 F 180 M0 22 NL
649 ROYER Anne 01:03:11 F 611 V2 15 1823915 COURIR EN BAIE PONTORSON
650 DELAUNAY Heloise 01:03:13 F 201 M0 23 NL
651 DAUPHIN Gwendoline 01:03:15 F 184 SE 30 AC MINIAC-MORVAN
652 BOIS Loic 01:03:16 M 74 V1 90 AC MINIAC-MORVAN
653 DELAUNAY Celine 01:03:18 F 200 V1 26 NL
654 CORBIN Karine 01:03:21 F 160 V1 23 NL
655 DESGRANGES Steve 01:03:42 M 688 V3 29 COURIR EN BAIE PONTORSON
656 LEBOSSE Julien 01:04:29 M 430 SE 73 1871400 RIVA COURIR
657 LEBRET Alice 01:04:31 F 431 V1 24 ASPTT FOUGERES
658 LOISANCE Isabelle 01:04:33 F 478 M0 24 NL
659 DUHAMEL Rolande 01:04:35 F 230 V2 16 NL
660 GROUAZEL Renald 01:04:35 M 317 V1 91 NL
661 GROUAZEL Manuela 01:04:35 F 318 V1 27 NL
662 SIMON Pascale 01:04:38 F 623 M0 25 ????? ASPTT FOUGERES
663 DEGUETTE Florence 01:05:29 F 191 V3 4 1000371 GDM SAINT-JAMES
664 DUBOIS Fabienne 01:05:43 F 226 M0 26 AC MINIAC-MORVAN
665 GUINCHE Nathalie 01:05:44 F 332 V1 25 NL
666 LESPAGNOL Olivier 01:09:15 M 460 V2 56 NL
667 BOULIERE Odile 01:09:58 F 87 V3 5 JOGGERS LOUVIGNEENS
668 DENOUAL Sandrine 01:10:57 F 204 V1 26 AC MINIAC-MORVAN
669 GUITTON Coraline 01:10:58 F 334 ES 3 AC MINIAC-MORVAN
670 ROBERT Jessica 01:16:25 F 592 V1 28 NL

Nos partenaires