Infos pratiques

  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2003 et avant
  • Heure de départ : 14:00
  • Lieu de départ : Villamée

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

284 coureurs classés


Place Lic Nom Ligue N° Club Nom Club Tps S-An Cat Place Categ Dos Nat
Place Lic Nom Ligue N° Club Nom Club Tps S-An Cat Place Categ Dos Nat
1 1524624 CHARTOIS MAXIME BRE 35048 S/L TA RENNES 00:14:59 M99 ESM 1 1049 FRA
2 1217736 DESANCE CEDRIC BRE 35035 US LIFFRE 00:15:43 M77 M1M 1 1084 FRA
3 1752088 COLOMBANI STEPHANE BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:15:47 M84 M0M 1 1059 FRA
4 FROGET MICKAEL NL 00:15:59 M78 M1M 2 1106 FRA
5 387343 DEROY GUILLAUME BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:16:01 M75 M2M 1 1081 FRA
6 SAVARY BERTRAND LES JOGGEURS DU VAL DE S 00:16:09 M78 M1M 3 1260 FRA
7 2158848 GRASTIEN LOGAN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:16:11 M04 CAM 1 1123 FRA
8 525572 BUNEL THIBAULT NOR 50038 S/L CLUB SPORTIF CARENTA 00:16:20 M91 SEM 1 1036 FRA
9 1205905 BLONDEL ERIC BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:16:27 M65 M4M 1 1026 FRA
10 1027297 LEMOINE OLIVIER BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:16:34 M80 M1M 4 1175 FRA
11 1636164 ISLAND LUDOVIC BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:16:38 M80 M1M 5 1143 FRA
12 917407 LEMOINE JEROME BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:16:44 M78 M1M 6 1173 FRA
13 2173764 CHEREL CORENTIN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:16:46 M93 SEM 2 1052 FRA
14 1911702 FUSCO ERWAN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:17:00 M88 SEM 3 1107 FRA
15 1132007 REBILLON THIBAUT BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:17:08 M98 ESM 2 1245 FRA
16 ROSSIGNOL ARNAUD AVENIR DE MORTAIN 00:17:15 M79 M1M 7 1255 FRA
17 1306244 DUBOIS GABIN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:17:16 M03 CAM 2 1087 FRA
18 DENOUAL SAMUEL BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:17:16 M01 JUM 1 1284 FRA
19 CORBIN CHRISTOPHE NL 00:17:22 M78 M1M 8 1062 FRA
20 2095612 FAUDET JULES NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:17:23 M06 MIM 1 1096 FRA
21 1429334 AVENEL VINCENT NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:17:25 M81 M0M 2 1005 FRA
22 1959231 HAYERE JULES BRE 35124 S/L COMBOURG ATHLETISME 00:17:27 M05 MIM 2 1135 FRA
23 CLOUARD ERWAN NL 00:17:29 M05 MIM 3 1058 FRA
24 1882422 GASSION ELIOT NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:17:37 M06 MIM 4 1113 FRA
25 2076595 LE DEIT TITOUAN NOR 50006 AC AVRANCHES 00:17:39 M02 JUM 2 1160 FRA
26 LETOURNEUR SEBASTIEN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:17:45 M75 M2M 2 1185 FRA
27 1964288 SCHWARTZ JONATHAN NOR 50029 S/L BA COUTANCES 00:17:48 M83 M0M 3 1261 FRA
28 BARBOT JEROME LES JOGGEURS DU VAL DE S 00:17:48 M78 M1M 9 1009 FRA
29 1256792 CHARLOUP ANITA P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:17:48 F71 M2F 1 1048 FRA
30 PETITPAS JEAN-PAUL SPRMOTOS35 00:17:52 M70 M3M 1 1234 FRA
31 LABBE LOIC A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:17:54 M54 M6M 1 1149 FRA
32 FERARD AMAND NL 00:17:54 M53 M6M 2 1097 FRA
33 CASSEAU KILLIAN ERNEE RUNNING 00:17:55 M03 CAM 3 1044 FRA
34 1210370 BRUMANT PHILIPPE BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:17:56 M71 M2M 3 1034 FRA
35 GUENARD FRANCK MICHEL RUNNING 00:17:58 M71 M2M 4 1124 FRA
36 TRI POIRIER ARNAUD GRANVILLE TRIATHLON 00:18:04 M86 SEM 4 1238 FRA
37 GARNIER CHRISTOPHE MICHEL RUNNING 00:18:08 M72 M2M 5 1112 FRA
38 NOURRY NICOLAS LES CANIDETENDUS 00:18:13 M95 SEM 5 1218 FRA
39 2199830 FOUCAULT ALOIS BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:18:14 M03 CAM 4 1101 FRA
40 BELE PASCAL NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:18:15 M77 M1M 10 1015 FRA
41 PRODHOMME ANDRE NL 00:18:17 M39 M9M 1 1242 FRA
42 1235607 YVES FRANCOIS NOR 50006 AC AVRANCHES 00:18:18 M03 CAM 5 1276 FRA
43 1650733 BELE THEO NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:18:18 M04 CAM 6 1016 FRA
44 1235628 VAUCHER ANTHONY NOR 50006 AC AVRANCHES 00:18:28 M02 JUM 3 1271 FRA
45 GAULTIER JEAN-FRANCOIS BREIZH REDER 00:18:31 M78 M1M 11 1117 FRA
46 223633 LEFRENE MARC BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:18:31 M61 M4M 2 1168 FRA
47 CACHELIEVRE JULIEN NL 00:18:35 M99 ESM 3 1039 FRA
48 1444950 MASSON MELVYN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:18:37 M03 CAM 7 1203 FRA
49 MONGODIN GHISLAIN NL 00:18:40 M03 CAM 8 1209 FRA
50 BEAUCHER ARTHUR NL 00:18:44 M04 CAM 9 1013 FRA
51 MAILLARD GUILLAUME NL 00:18:48 M97 SEM 6 1194 FRA
52 795836 LESNARD CELIE BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:18:48 F94 SEF 1 1182 FRA
53 1897091 DUPAS FLORIAN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:18:52 M00 ESM 4 1094 FRA
54 VALET REMI ISIGNY RUNNING 00:18:53 M72 M2M 6 1270 FRA
55 PAUTREL KEVIN NL 00:19:03 M97 SEM 7 1228 FRA
56 BARON ADRIEN NL 00:19:06 M00 ESM 5 1278 FRA
57 LEROY ANDY NL 00:19:08 M02 JUM 4 1294 FRA
58 1883196 CROS JEAN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:19:11 M03 CAM 10 1068 FRA
59 1617590 HAMEL ELONA NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:19:13 F05 MIF 1 1131 FRA
60 BOUDIN EDOUARD NL 00:19:15 M98 ESM 6 1029 FRA
61 1955593 TREDAN MANON BRE 35011 CJF SAINT-MALO 00:19:15 F05 MIF 2 1269 FRA
62 DUHAMEL EWEN NL 00:19:16 M06 MIM 5 1092 FRA
63 RENOU YOANN NL 00:19:26 M84 M0M 4 1246 FRA
64 1766705 VIGNER ALEXIS BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:19:28 M02 JUM 5 1275 FRA
65 401641 BROUAZIN DIDIER BRE 35035 US LIFFRE 00:19:29 M63 M4M 3 1032 FRA
66 LE BOLLOCH ETIENNE NL 00:19:29 M06 MIM 6 1158 FRA
67 FOUILLARD JACKY NL 00:19:29 M66 M3M 2 1103 FRA
68 DEDIEU ANNE US ACOME 00:19:30 F73 M2F 2 1074 FRA
69 HERMAN LUCAS NL 00:19:42 M05 MIM 7 1139 FRA
70 MANCEAU JEAN-YVES NL 00:19:54 M56 M5M 1 1196 FRA
71 LEBANSAIS ALYX A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:19:54 M04 CAM 11 1162 FRA
72 LEFEUVRE ROMAIN NL 00:19:57 M95 SEM 8 1291 FRA
73 2189782 SALIOT BAPTISTE BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:20:02 M03 CAM 12 1257 FRA
74 NOEL CELESTIN NL 00:20:02 M05 MIM 8 1217 FRA
75 CORDIER CEDRIC NL 00:20:05 M88 SEM 9 1063 FRA
76 BESNARD ERWAN NL 00:20:08 M94 SEM 10 1024 FRA
77 473823 HAMEL MANUELLA NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:20:11 F78 M1F 1 1132 FRA
78 BONDIGUEL LOIC NL 00:20:13 M72 M2M 7 1027 FRA
79 SAVARY MAXENCE LES JOGGEURS DU VAL DE S 00:20:16 M06 MIM 9 1296 FRA
80 ORRYE REGIS NL 00:20:16 M73 M2M 8 1220 FRA
81 CLOUARD NATHAN NL 00:20:23 M03 CAM 13 1057 FRA
82 BARON ALEXANDRE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:20:27 M03 CAM 14 1277 FRA
83 LEMOINE SAMUEL BREIZH REDER 00:20:29 M74 M2M 9 1176 FRA
84 DAUGET LIONEL NL 00:20:31 M74 M2M 10 1070 FRA
85 RETE MICHEL NL 00:20:34 M54 M6M 3 1247 FRA
86 1377754 HOREAU VICTORINE NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:20:35 F02 JUF 1 1141 FRA
87 CADIEU PIERRE NL 00:20:37 M61 M4M 4 1041 FRA
88 1659043 DEROY AUDREY BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:20:39 F78 M1F 2 1083 FRA
89 1010108 ROBINET CLAIRE P-L 53061 S/L CA MAYENNE 00:20:40 F00 ESF 1 1248 FRA
90 DANIEL SIMON NL 00:20:53 M58 M5M 2 1069 FRA
91 1724844 CHAPPE THOMAS * NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:20:55 M93 SEM 11 1045 FRA
92 ORRYE HUGO NL 00:20:59 M04 CAM 15 1221 FRA
93 LORANDEL PHILIPPE-ANDRE ZEISS SPORT FOUGERES 00:21:00 M73 M2M 11 1188 FRA
94 2177154 LETENDRE CAMILLE NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:21:03 F02 JUF 2 1183 FRA
95 1520072 ALEXANDRE LUCIE NOR 50006 AC AVRANCHES 00:21:03 F04 CAF 1 1001 FRA
96 DAUGUET-GUERIN GOULVEN NL 00:21:04 M04 CAM 16 1072 FRA
97 LERAY ANTONY NL 00:21:10 M72 M2M 12 1181 FRA
98 GADBIN MAELLE NL 00:21:10 F94 SEF 2 1108 FRA
99 1000555 HEZEAU JEAN-LUC * NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:21:13 M53 M6M 4 1140 FRA
100 2183889 BRIARD BAPTISTE NOR 50006 AC AVRANCHES 00:21:14 M03 CAM 17 1031 FRA
101 1836732 SAUVEE MARIE BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:21:24 F81 M0F 1 1259 FRA
102 DUCLOS KILIAN BRE 35043 S/L AURORE VITRE 00:21:26 M03 CAM 18 1285 FRA
103 DELALANDE ROMAIN NL 00:21:32 M84 M0M 5 1075 FRA
104 1798989 BARBEDETTE ELOUANNE NOR 50006 AC AVRANCHES 00:21:35 F03 CAF 2 1007 FRA
105 472036 DENIS JACKY NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:21:37 M48 M7M 1 1078 FRA
106 LOYER PASCAL NL 00:21:44 M75 M2M 13 1189 FRA
107 917400 LEMOINE SOPHIE BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:21:52 F82 M0F 2 1174 FRA
108 2056146 MANCEL SOLENE NOR 50006 AC AVRANCHES 00:21:59 F02 JUF 3 1197 FRA
109 HERCELIN ARTHUR NL 00:22:04 M83 M0M 6 1137 FRA
110 142066 ROCHELLE SEGOLENE BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:22:16 F92 SEF 3 1250 FRA
111 LECLERC CELINE NL 00:22:19 F77 M1F 3 1167 FRA
112 1993765 MAHIEU LOLA NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:22:20 F01 JUF 4 1191 FRA
113 1765368 DEROY MATHILDE BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:22:22 F02 JUF 5 1082 FRA
114 BLANCHET ANTOINE GRANVILLE TRIATHLON 00:22:24 M94 SEM 12 1025 FRA
115 THOMAS MAXIME NL 00:22:28 M89 SEM 13 1266 FRA
116 BUSNEL ANNICK JOGG'HILAIRE 00:22:39 F55 M6F 1 1038 FRA
117 1614040 ROGER ALEXANE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:22:42 F05 MIF 3 1252 FRA
118 2085961 NOEL ANTOINE BRE 35007 S/L ASPTT RENNES 00:22:56 M99 ESM 7 1215 FRA
119 LEBOISSETIER LOANE NL 00:23:00 F06 MIF 4 1164 FRA
120 1681214 SLATCHER DEBORAH * NOR 50006 AC AVRANCHES 00:23:07 F63 M4F 1 1265 FRA
121 1930062 GUILLARD FREDERIC * NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:23:08 M91 SEM 14 1125 FRA
122 THOMASSET MAGALI NL 00:23:08 F73 M2F 3 1267 FRA
123 2108215 SERRAND CLARA BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:23:09 F06 MIF 5 1262 FRA
124 DREAN MARGAUX BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:23:11 F02 JUF 6 1086 FRA
125 LAGREE CHLOE ROMAGNE 00:23:21 F06 MIF 6 1151 FRA
126 BUCHARD LENNY NL 00:23:41 M04 CAM 19 1035 FRA
127 AUVRET CHANTAL NL 00:23:41 F55 M6F 2 1004 FRA
128 1614042 ROGER JUSTINE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:23:44 F05 MIF 7 1251 FRA
129 LAIR PATRICIA JOGG'HILAIRE 00:23:46 F64 M4F 2 1152 FRA
130 BROUILLARD EDITH NL 00:23:48 F61 M4F 3 1033 FRA
131 SAOUT MARIE NL 00:23:49 F79 M1F 4 1258 FRA
132 GALODE ANTONIN NL 00:23:49 M05 MIM 10 1110 FRA
133 PETITPAS CHRISTELE SAFRAN FOUGERES 00:23:50 F71 M2F 4 1233 FRA
134 COULPIN PAUL NL 00:23:51 M63 M4M 5 1067 FRA
135 LAGREE SYLVAIN A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:24:04 M79 M1M 12 1150 FRA
136 LEBOISSETIER VIRGINIE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:24:13 F82 M0F 3 1163 FRA
137 DENIS FABIEN NL 00:24:15 M89 SEM 15 1079 FRA
138 ALEXANDRE MARINA LES JOGGEURS DU VAL DE S 00:24:15 F71 M2F 5 1002 FRA
139 LEBRETON LUCIE NL 00:24:23 F05 MIF 8 1166 FRA
140 GUILLOUX CORENTIN NL 00:24:27 M01 JUM 6 1127 FRA
141 2004582 GASSION STEPHANIE * NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:24:29 F77 M1F 5 1114 FRA
142 LEBRETON YOANN NL 00:24:30 M78 M1M 13 1165 FRA
143 BAGLIN JEROME NL 00:24:32 M78 M1M 14 1006 FRA
144 BELE INES NL 00:24:32 F06 MIF 9 1018 FRA
145 1741507 NIVAULT DANY NOR 50006 AC AVRANCHES 00:24:33 M90 SEM 16 1214 FRA
146 GASSION ALBERICK NL 00:24:35 M77 M1M 15 1115 FRA
147 2045509 HERMAN LAETITIA * NOR 50006 AC AVRANCHES 00:24:36 F74 M2F 6 1138 FRA
148 1560122 FOUILLET ANNABELLE * P-L 53061 S/L CA MAYENNE 00:24:37 F73 M2F 7 1104 FRA
149 LANCIEN MARIE-LAURE NL 00:24:38 F71 M2F 8 1153 FRA
150 PETITPAS LAURIE SPRMOTOS35 00:24:50 F99 ESF 2 1235 FRA
151 DELAUNAY MATTHIEU NL 00:24:58 M03 CAM 20 1076 FRA
152 KONE LAMINE NL 00:25:20 M76 M1M 16 1289 FRA
153 MALLIET LUCAS PARIGNE SPORT NATURE 00:25:22 M04 CAM 21 1195 FRA
154 KELLEY KATE ISIGNY RUNNING 00:25:25 F04 CAF 3 1148 USA
155 BARBOT MAGALI LES JOGGEURS DU VAL DE S 00:25:26 F80 M1F 6 1010 FRA
156 DUCHESNE NATHALIE NL 00:25:28 F71 M2F 9 1089 FRA
157 MEUDEC MANON NL 00:25:34 F05 MIF 10 1208 FRA
158 PECHARD OLIVIER NL 00:25:35 M71 M2M 14 1297
159 2017384 GASTAL JEREMY * P-L 53019 INTREPIDE DE PRE-EN-PAIL 00:25:37 M74 M2M 15 1116 FRA
160 LETOURNEUR CHLOE PARIGNE SPORT NATURE 00:25:39 F05 MIF 11 1184 FRA
161 BELMOKHTAR YANIS NL 00:25:40 M05 MIM 11 1022 FRA
162 LEMEE LAURA NL 00:25:43 F98 ESF 3 1170 FRA
163 MENON CARLA NL 00:25:44 F04 CAF 4 1204 FRA
164 JEHAN NADIA NL 00:25:44 F80 M1F 7 1144 FRA
165 LANOUILLER JILL FOULEES SAINT AUBINOISE 00:25:45 F81 M0F 4 1155 FRA
166 479705 MARIE CHRISTELLE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:25:47 F73 M2F 10 1200 FRA
167 DESMOTTES CHANTAL NL 00:25:58 F65 M4F 4 1085 FRA
168 MEUDEC CEDRIC A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:26:03 M80 M1M 17 1206 FRA
169 ROINET EVAN NL 00:26:04 M04 CAM 22 1253 FRA
170 PELE MARIE-ANNICK A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:26:05 F56 M5F 1 1230 FRA
171 VAUTIER FABIENNE NL 00:26:13 F76 M1F 8 1273 FRA
172 2182806 CARTERON CAMILLE BRE 35130 ELAN CESSON 00:26:17 F98 ESF 4 1043 FRA
173 CLOUARD MARYLENE NL 00:26:17 F63 M4F 5 1056 FRA
174 HAMARD LAURENT NL 00:26:22 F74 M2F 11 1130 FRA
175 PANNIER CECILE NL 00:26:31 F93 SEF 4 1226 FRA
176 BELE SABRINA NL 00:26:31 F80 M1F 9 1019 FRA
177 COUANON CHRISTIAN NL 00:26:44 M71 M2M 16 1065 FRA
178 1583271 CADIEU ANGELIQUE * BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:26:47 F81 M0F 5 1040 FRA
179 SIMON ALINE NL 00:26:47 F80 M1F 10 1264 FRA
180 2074588 ROYER OCEANE BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:26:49 F04 CAF 5 1256 FRA
181 PREAUX VALERIE NL 00:26:59 F66 M3F 1 1241 FRA
182 OGER JEAN-PIERRE NL 00:27:01 M59 M5M 3 1219 FRA
183 DUPARD VERONIQUE NL 00:27:03 F77 M1F 11 1093 FRA
184 ORY GUILLAUME NL 00:27:04 M86 SEM 17 1225 FRA
185 ROBINET MARGAUX NL 00:27:04 F00 ESF 5 1249 FRA
186 GAILLARD JEREMY NL 00:27:05 M94 SEM 18 1286 FRA
187 MAHE FELICIE NL 00:27:11 F02 JUF 7 1190 FRA
188 DUFOUR OMONT CINDY NL 00:27:19 F81 M0F 6 1091 FRA
189 HUBERT JEAN-CHARLES NL 00:27:21 M85 M0M 7 1142 FRA
190 ORY ADELINE NL 00:27:22 F91 SEF 5 1224 FRA
191 LEPETIT JEAN-PIERRE NL 00:27:23 M56 M5M 4 1180 FRA
192 BRONDEL VALERIE JOGG'HILAIRE 00:27:26 F68 M3F 2 1280 FRA
193 DUBOIS LAURINE NL 00:27:34 F00 ESF 6 1088 FRA
194 GANDON FABIENNE NL 00:27:36 F75 M2F 12 1111 FRA
195 LANGLAIS SONIA NL 00:27:40 F75 M2F 13 1154 FRA
196 2148650 BATTAIS ROZENN * NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:27:43 F83 M0F 7 1011 FRA
197 2078755 MONNET LOU-ANN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:27:44 F05 MIF 12 1210 FRA
198 NOEL KARENN NL 00:27:45 F79 M1F 12 1216 FRA
199 DUDOUIT LYDIE NL 00:27:48 F85 M0F 8 1090 FRA
200 VICTOR AMELIE NL 00:27:51 F94 SEF 6 1274 FRA
201 LIGER ANITA NL 00:27:51 F92 SEF 7 1187 FRA
202 GERARD STEPHANIE NL 00:27:53 F78 M1F 13 1120 FRA
203 BELAIR AMANDINE NL 00:28:02 F88 SEF 8 1014 FRA
204 HAMARD MAIWENN NL 00:28:04 F03 CAF 6 1129 FRA
205 MOREL MARIELLE NL 00:28:13 F81 M0F 9 1212 FRA
206 BUNEL MATHILDE NL 00:28:19 F96 SEF 9 1037 FRA
207 BOURDINIERE NATHALIE SOCOGERCO OUEST 00:28:19 F68 M3F 3 1030 FRA
208 PATIN FRANCOIS SOCOGERCO OUEST 00:28:20 M86 SEM 19 1227 FRA
209 COQUELIN FANNY NL 00:28:22 F73 M2F 14 1060 FRA
210 CHEREL CHRISTOPHE NL 00:28:23 M72 M2M 17 1053 FRA
211 PIERRE ODILE NL 00:28:26 F62 M4F 6 1237 FRA
212 CHESNEL ANITA NL 00:28:30 F74 M2F 15 1055 FRA
213 JOURDAN PHILIPPE NL 00:28:32 M73 M2M 18 1145 FRA
214 JOURDAN SYLVIE NL 00:28:32 F75 M2F 16 1288 FRA
215 CHESNEL NINON ISIGNY RUNNING 00:28:33 F05 MIF 13 1054 FRA
216 GUILLARD AUDREY NL 00:28:37 F94 SEF 10 1126 FRA
217 MAILLARD CATHERINE NL 00:28:40 F75 M2F 17 1193 FRA
218 GERARD ALEXANDRE NL 00:28:47 M92 SEM 20 1119 FRA
219 BELE SYLVAIN NL 00:28:47 M73 M2M 19 1017 FRA
220 POULAIN LUCIE NL 00:28:52 F84 M0F 10 1240 FRA
221 JULIENNE STEPHANE NL 00:28:53 M65 M4M 6 1146 FRA
222 DAVAL LUDIVINE NL 00:29:09 F87 SEF 11 1282 FRA
223 JULIENNE CATHERINE NL 00:29:10 F69 M3F 4 1147 FRA
224 LEROY LAURENCE NL 00:29:15 F72 M2F 18 1293 FRA
225 LE BOLLOCH LISE NL 00:29:37 F04 CAF 7 1157 FRA
226 MARTIN CHANTAL NL 00:29:42 F63 M4F 7 1201 FRA
227 GALODE INGRID NL 00:29:44 F78 M1F 14 1109 FRA
228 CHEMINANT GABIN NL 00:29:48 M04 CAM 23 1051 FRA
229 LEMOUSSU LEA NL 00:29:54 F00 ESF 7 1177 FRA
230 HARNOIS MARIE-LAURE LAND RUNNING 00:29:54 F79 M1F 15 1133 FRA
231 DENOUAL SANDRINE NL 00:29:58 F86 SEF 12 1080 FRA
232 BELE MAELYS NL 00:29:59 F04 CAF 8 1279 FRA
233 MEUDEC LUDIVINE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:30:10 F80 M1F 16 1207 FRA
234 HATTE VIRGINIE NL 00:30:12 F83 M0F 11 1134 FRA
235 ANDRE VALERIE NL 00:30:12 F80 M1F 17 1003 FRA
236 CORFMAT SANDRINE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:30:12 F67 M3F 5 1064 FRA
237 SIMON ALEXANDRA NL 00:30:17 F89 SEF 13 1263 FRA
238 FONTAINE CELINE JOGG'HILAIRE 00:30:19 F80 M1F 18 1099 FRA
239 LEGRAND SANDRINE JOGG'HILAIRE 00:30:26 F80 M1F 19 1169 FRA
240 CAHU SOPHIE NL 00:30:27 F80 M1F 20 1042 FRA
241 CHARBONNEL ISABELLE NL 00:30:29 F82 M0F 12 1047 FRA
242 ORVAIN LEA NL 00:30:38 F01 JUF 8 1222 FRA
243 GUYET MAELLE NL 00:30:39 F06 MIF 14 1128 FRA
244 BELLIER MARINE NL 00:30:41 F90 SEF 14 1020 FRA
245 RAZANAMARO FABIOLA NL 00:30:42 F81 M0F 13 1244 FRA
246 2081569 LEPANNETIER ILONA NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:30:45 F06 MIF 15 1178 FRA
247 ORVAIN FLORIAN NL 00:30:54 M98 ESM 8 1223 FRA
248 MAILLARD MELODIE NL 00:31:01 F99 ESF 8 1192 FRA
249 CHAPRON OPHELIE NL 00:31:01 F02 JUF 9 1046 FRA
250 CHEMINANT OCEANE NL 00:31:03 F98 ESF 9 1050 FRA
251 FOUILLARD MARINA NL 00:31:06 F94 SEF 15 1102 FRA
252 BARBEDETTE ESTELLE NL 00:31:10 F85 M0F 14 1008 FRA
253 BELLOIR OPHELIE NL 00:31:15 F88 SEF 16 1021 FRA
254 LEPANNETIER SANDRINE NL 00:31:22 F79 M1F 21 1179 FRA
255 FILLEUL MARJOLAINE NL 00:31:23 F85 M0F 15 1098 FRA
256 LAGUIONIE FLORENCE NL 00:31:25 F71 M2F 19 1290 FRA
257 LEMETAYER MARINA NL 00:31:38 F79 M1F 22 1172 FRA
258 BESNARD CLEMENTINE NL 00:32:15 F96 SEF 17 1023 FRA
259 HERBERT STEPHANIE SOCOGERCO OUEST 00:32:16 F90 SEF 18 1136 FRA
260 LEGELEUX SONIA SONIA LEGELEUX 00:32:22 F86 SEF 19 1292 FRA
261 MARAQUIN JULIE NL 00:32:23 F03 CAF 9 1198 FRA
262 PAUTRET SANDRINE NL 00:32:25 F81 M0F 16 1229 FRA
263 GILLOT SABRINA NL 00:32:29 F81 M0F 17 1121 FRA
264 MONNIER VANESSA NL 00:32:50 F78 M1F 23 1211 FRA
265 GENEVEE MARION NL 00:33:03 F00 ESF 10 1118 FRA
266 MARAQUIN SYLVIE NL 00:33:06 F78 M1F 24 1199 FRA
267 ROINSON MARIE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:33:20 F79 M1F 25 1254 FRA
268 BAUDRAND MAXIME NL 00:33:30 M95 SEM 21 1012 FRA
269 DUVACHER AURORE SOCOGERCO OUEST 00:33:30 F94 SEF 20 1095 FRA
270 MERIENNE CAMILLE SOCOGERCO OUEST 00:33:31 F97 SEF 21 1205 FRA
271 FOURRE ISABELLE NL 00:33:49 F77 M1F 26 1105 FRA
272 RAVE REBILLARD PEGGY NL 00:33:57 F82 M0F 18 1243 FRA
273 GIRARD-MOUROCQ VIRGINIE NL 00:34:06 F78 M1F 27 1122 FRA
274 LE NEEN FLORENCE NL 00:34:33 F80 M1F 28 1161 FRA
275 VAUTIER SEVERINE NL 00:34:58 F81 M0F 19 1272 FRA
276 FOUBERT LYDIE NL 00:35:07 F84 M0F 20 1100 FRA
277 COULPIN ANNAELLE NL 00:35:22 F90 SEF 22 1066 FRA
278 MOUTEL FANNY NL 00:35:25 F88 SEF 23 1213 FRA
279 TOLDO MAUD NL 00:36:24 F87 SEF 24 1268 FRA
280 DAUGUET REBECCA NL 00:36:54 F86 SEF 25 1071 FRA
281 DEBROUSSES CHARLOTTE NL 00:37:59 F97 SEF 26 1073 FRA
282 MASSIN MELANIE NL 00:38:18 F94 SEF 27 1202 FRA
283 PERRIER LAETITIA NL 00:38:28 F79 M1F 29 1232 FRA
284 PERRIER MATTHIEU NL 00:39:25 M81 M0M 8 1231 FRA

Nos partenaires