Après un 9km assez dur en 2021, nous repassons sur un 8KM (7.750 km exactement) beaucoup plus abordable en 2022. 
Départ modifié par rapport aux années précédentes, il sera le même que le 13km et le 19km.
Le parcours sera donc assez roulant jusqu’au KM 3.5 et la montée du célèbre Tiken Tourmalet dans une ambiance de feu ! Le ravitaillement se situera juste en haut du Tourmalet.
Vous arpenterez ensuite les chemins de l’Ile aux pies avec un passage à coté du parc « Escapades Verticales ». vous pourrez aussi admirer les superbes falaises propices aux amateurs d’escalade. Vous grimperez alors la tranchée depuis le halage, demi tour en haut et hop, il vous restera 2km pour tout donner !
 

Podium H 2021 : Maëlan Kerneguez 44', Romain Allard 44', Yoann Le Minier 45'

Podium F 2021 : Chloë Juvin 53', Clémentine Caudart  54', Jeanne Bézier 55'

A noter : aucun agrès n'est présent sur le 8KM donc pas de passage au saut de Tarzan, à la tyrolienne ni au pont de singe.

Infos pratiques

  • Tarif : 7.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2006 et avant
  • Heure de départ : 16:15
  • Lieu de départ : Saint-Vincent-sur-Oust
  • Lieu d'arrivée : Saint-Vincent-sur-Oust
  • Lieu de retrait des dossards : TIKENDALC'H / SAINT VINCENT SUR OUST
  • Heure de retrait des dossards : RETRAIT DES DOSSARDS A PARTIR DE 14H.
  • Dénivelé : -207m / +202m

Services

  • Ravitaillement(s) : 1 ravitaillement au KM 4
  • Lot(s) : 1 Lot à chaque participant
  • Restauration sur place : Galette Saucisse, crêpes, sandwichs + buvette ! Du matin au soir !
  • Douche/Vestiaire : Des navettes gratuites vous emmènent et ramènent des douches du stade !
  • Consigne gratuite : Laissez vos affaires en toute sécurité !
  • Apéro-concert gratuit 18h45 : Début juste après le Tirage au sort !

Dossards

31 dossards disponibles sur 300

Cloture des inscriptions : 14 avril 2022

Fichier GPX à télécharger

Parcours

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF.

Profil

Teaser 2019

(Crédit : )
Tiken Trail : Cultissime !

(Crédit : )
Nom Prénom Club ou association Statut Actions

242 coureurs classés


PLACE NOM PRENOM TEMPS SEXE DOSSARD CAT PLACE CAT LICENCE CLUB/ASSO
PLACE NOM PRENOM TEMPS SEXE DOSSARD CAT PLACE CAT LICENCE CLUB/ASSO
1. GRISOT Valentin 00:34:17 m 4100 SEM 1 [] TEAM LECLERC SAINT NICOLAS
2. QUILLÉVÉRÉ Alexis 00:35:24 m 4219 SEM 2 [35] ASPTT RENNES CYCLISME
3. FAVENNEC Kleden 00:37:04 m 4083 JUM 1 [44] (LA CHAPELLE DES MARAIS)
4. TESSIER Damien 00:37:06 m 4252 M1M 1 1109700 [] EAPB
5. Leguerinel Milan 00:37:08 m 4270 SEM 3 [35] (BREAL SOUS MONFORT)
6. DOUCET François 00:37:23 m 4073 SEM 4 2186259 [92] DASSAULT SPORTS SURESNES
7. JOUALLAND Stéphane 00:37:38 m 4128 M0M 1 [35] REDON GYM
8. BEGOUIN Thibaut 00:38:15 m 4007 ESM 1 [44] RENNES TRIATHLON
9. TORRES Alexandre 00:38:51 m 4263 M0M 2 [56] TEAM CANICROSS56
10. MIGNON ONFRAY Isaac 00:39:10 m 4176 CAM 1 1978727 [35] APR REDON
11. Remigereau Nicolas 00:39:13 m 4185 M2M 1 2343562 [56] ATHLE PAYS DE VANNES
12. LE BOUQUIN Anthony 00:39:43 m 4140 M1M 2 [56] TEAM HONDA RUN VANNES
13. EGOT Raphael 00:40:08 m 4078 M1M 3 [56] RUN IN SENE
14. SABOT Pierre 00:40:18 m 4241 CAM 2 [56] TIKEN TEAM
15. CANCOUET Clement 00:41:13 m 4027 ESM 2 [56] SPORTEZ VOUS NATURE
16. GIRAUD Robin 00:41:19 m 4094 JUM 2 1501883 [35] APR
17. PERRAUD Erwan 00:41:20 m 4201 ESM 3 [56] (COURNON)
18. LE COINTE Erwan 00:41:21 m 4142 M2M 2 [56] (QUESTEMBERT)
19. BLANCHARD Arthur 00:41:26 m 4012 JUM 3 [56] (SAINT VINCENT SUR OUST)
20. GOMBAUD Arthur 00:42:06 m 4096 SEM 5 [56] (SAINT-DOLAY)
21. CHEVAL Aurelien 00:42:20 m 4040 SEM 6 [56] (COURNON)
22. ROUXEL Etienne 00:42:25 m 4237 ESM 4 [35] (REDON)
23. JOLLY Melaine 00:42:44 m 4126 SEM 7 [35] (LANGON)
24. GUILLOTIN Matthieu 00:43:06 m 4104 JUM 4 [56] (BÉGANNE)
25. VADOT BALLESTER Lydie 00:43:06 f 4264 M1F 1 2284906 [92] CSCLICHY ATHLETISME
26. OSSANT Romain 00:43:08 m 4191 M0M 3 [85] CAP NATURE BEAULIEU
27. PECHEUX Hugo 00:43:09 m 4197 CAM 3 1978718 [56] ATHLE DU PAYS DE REDON
28. ROBERT Jean Marc 00:43:14 m 4230 M2M 3 [56] (ST VINCENT SUR OUST)
29. HAMON Timothe 00:43:39 m 4112 JUM 5 [35] (BAINS SUR OUST)
30. LEVILLOUX Aurelien 00:43:51 m 4158 SEM 8 [56] (RIEUX)
31. DARDENNE Clément 00:43:52 m 4065 ESM 5 [35] ECPG
32. REMIGEREAU Noah 00:43:58 m 4223 JUM 6 [56] (VANNES (56260))
33. DENIS Sylvain 00:44:00 m 4072 SEM 9 [35] (SAINT GANTON)
34. QUILLEVERE Raphaël 00:44:38 m 4218 CAM 4 2238699 [35] ATHLE PAYS DE REDON
35. COCAUD Axel 00:44:39 m 4045 CAM 5 [44] (SAVENAY)
36. DURAND Rémi 00:44:39 m 4075 CAM 6 2415955 [44] ATHLÉ PAYS DE REDON
37. HUGONNET Marion 00:44:50 f 4122 M0F 1 [39] (CLAIRVAUX LES LACS)
38. REGENT Mathis 00:45:02 m 4221 CAM 7 [56] LES MARSOUINS
39. MENAGER Tony 00:45:25 m 4174 M2M 4 [44] CNP REDON
40. BEZIER Jeanne 00:45:54 f 4010 ESF 1 [56] (ALLAIRE)
41. COLOMBEL Dylan 00:46:01 m 4048 SEM 10 [35] (BAINS-SUR-OUST)
42. JUHEL Fabrice 00:46:02 m 4132 M1M 4 945358 [44] TRAIL DES LANDES DU LOUP COURNON
43. PASCOU Olivier 00:46:09 m 4195 M2M 5 [44] CANIFOX
44. KERNEGUEZ Thierry 00:46:14 m 4133 M4M 1 [44] (ARTHON EN RETZ)
45. BARON Clément 00:46:20 m 4003 M0M 4 [56] (ALLAIRE)
46. GUIHÉNEUF Clémence 00:46:32 f 4101 SEF 1 [92] (LEVALLOIS-PERRET)
47. RICHARD Sébastien 00:46:34 m 4225 M1M 5 [44] MOTS ZIK
48. LEVILLOUX Guillaume 00:46:41 m 4159 SEM 11 [] TEAM LGTH
49. ROUXEL Jean-Louis 00:46:51 m 4238 SEM 12 [56] (ST VINCENT SUR OUST)
50. GICQUEL Julien 00:46:57 m 4092 SEM 13 [35] (LA CHAPELLE DE BRAIN)
51. MARTIN Jules 00:47:19 m 4170 JUM 7 [56] (SAINT DOLAY)
52. BOURNAT Alex 00:47:19 m 4019 SEM 14 [56] (GUER (56380))
53. POIRIER Hugo 00:47:27 m 4210 CAM 8 [56] (ST DOLAY)
54. Marsac Florian 00:47:35 m 4274 SEM 15 [56] (PEILLAC)
55. GÉRARD Lucas 00:47:56 m 4091 SEM 16 [35] (LE RHEU)
56. CHERON Antonin 00:48:07 m 4036 CAM 9 1539324 [44] APR REDON
57. NIGET Philippe 00:48:33 m 4186 M3M 1 [44] (FEGREAC)
58. BOULO Thomas 00:48:58 m 4018 M0M 5 [56] (SAINT-DOLAY)
59. SCHEERENS Léo 00:49:02 m 4244 CAM 10 2318020 [56] ATLHETISME PAYS DE REDON
60. GICQUELET Baptiste 00:49:06 m 4093 SEM 17 [56] TRAIL DES GARCIAUX
61. THEOU Bastien 00:49:32 m 4255 SEM 18 [56] (SAINT-PERREUX)
62. LEGER Maxime 00:49:44 m 4151 ESM 6 1187591 [44] S/L ESCO 44 MISSILLAC
63. BOUCHOUX Lola 00:49:46 f 4017 SEF 2 [14] (EPRON)
64. DRÉAN Julien 00:49:48 m 4074 SEM 19 [56] (PÉAULE)
65. JALOUX Olivier 00:50:05 m 4124 M3M 2 [56] (SAINT PERREUX)
66. COQUÉRANT Emmanuel 00:50:08 m 4051 M1M 6 [56] (SAINT PERREUX)
67. MEHAT Clément 00:50:13 m 4173 ESM 7 [56] (ALLAIRE)
68. SURBIGUET Vincent 00:50:31 m 4251 M3M 3 [56] (GUIDEL)
69. GUYON Yoann 00:50:42 m 4109 M2M 6 [44] SN TRAIL
70. GUISNEUF Nolan 00:50:44 m 4108 JUM 8 [44] (AVESSAC)
71. FAVENNEC Johanne 00:50:46 f 4082 M2F 1 160079 [44] ESCO MISSILLAC 44
72. CAUDART Alexis 00:50:54 m 4032 SEM 20 [44] (ST NAZAIRE)
73. DANIEL François 00:51:16 m 4063 M0M 6 [56] (SAINT-VINCENT-SUR-OUST)
74. OLIVAUD Zihya 00:51:41 f 4188 ESF 2 2095033 [44] S/L ESCO 44 MISSILLAC
75. PERIO Eloise 00:51:44 f 4199 CAF 1 [44] TENNIS CLUB PONTCHATEAU
76. VIEL Nathan 00:52:19 m 4269 ESM 8 [56] SAINT PERREUX
77. LUMEAU Martin 00:52:19 m 4162 CAM 11 [35] (BAINS SUR OUST)
78. ALLAIN Lea 00:52:27 f 4000 JUF 1 [35] (BAINS-SUR-OUST, FRANCE)
79. MONNIER Laurent 00:52:29 m 4178 M2M 7 [56] (CADEN)
80. MOYON Léna 00:52:31 f 4184 JUF 2 2147791 [56] ATHLÉ DU PAYS DE REDON
81. SEVESTRE Alain 00:52:37 m 4248 M5M 1 [35] (REDON)
82. DANET Tom 00:52:40 m 4062 SEM 21 [56] (ALLAIRE)
83. JOALLAND Hugo 00:53:13 m 4125 JUM 9 [56] (SAINT-DOLAY)
84. GUIOUILLIER Nathalie 00:53:15 f 4107 M2F 2 [44] SNTRAIL
85. DELCAMBRE Loic 00:53:18 m 4071 M4M 2 1798379 [] ESCO MISSILLAC
86. MABON Ange Michel 00:53:29 m 4163 M5M 2 [56] (ALLAIRE)
87. COLOMBEL Jean Yves 00:53:32 m 4049 M3M 4 [35] (BAINS SUR OUST)
88. POIRIER Cedric 00:53:42 m 4209 M2M 8 [56] (ST DOLAY)
89. COLOMBEL Pierre-Louis 00:53:49 m 4050 SEM 22 [35] (VERN SUR SEICHE)
90. COSSON Madeleine 00:54:23 f 4054 JUF 3 1941653 [35] ATHLÉ DU PAYS DE REDON
91. CAILLOT Emmanuel 00:54:28 m 4026 M1M 7 [56] (MONTERTELOT)
92. SAUVAGER Sylvain 00:54:29 m 4243 M1M 8 [44] (FÉGRÉAC)
93. GLORO Elise 00:54:31 f 4095 SEF 3 [35] (GUIPRY-MESSAC)
94. MONOT Marlyse 00:54:32 f 4180 M3F 1 [44] (ARTHON EN RETZ)
95. BOUCHET Antoine 00:54:53 m 4015 JUM 10 [35] (SAINTE MARIE)
96. BOUSSO Elise 00:54:54 f 4020 SEF 4 [56] OUST SPORT NATURE MALESTROIT
97. LESOURD Fabien 00:55:00 m 4157 SEM 23 [35] (REDON)
98. COTARD-HERVIEUX Julius 00:55:05 m 4055 CAM 12 [56] (SAINT VINCENT SUR OUST)
99. GUILLAUME Céline 00:55:07 f 4102 M0F 2 [56] (SAINT VINCENT SUR OUST)
100. JOUBAUD Quentin 00:55:08 m 4129 SEM 24 [35] (BAINS-SUR-OUST (35600))
101. LE MINIER Yoann 00:55:09 m 4146 M1M 9 2310653 [56] ACRLP PONTIVY
102. GAUTHIER Angélique 00:55:09 f 4089 M1F 2 [56] (MALGUÉNAC)
103. MALIVET Anaelle 00:55:26 f 4168 JUF 4 [44] (NANTES)
104. LE LEM Gautier 00:55:26 m 4145 JUM 11 [49] (BOUCHEMAINE)
105. RICHOMME Isabelle 00:55:33 f 4227 M2F 3 [35] (REDON)
106. VAILLANT Etienne 00:55:34 m 4265 ESM 9 2105934 [35] ATHLE PAYS DE REDON
107. HEUZE Thomas 00:55:38 m 4119 SEM 25 [] TEAM LGTH
108. MERCIER Pierre-Baptiste 00:55:47 m 4175 SEM 26 1262435 [66] ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU
109. CASILE Laure 00:55:47 f 4030 SEF 5 [56] (GLÉNAC)
110. HEMERY Pierre 00:55:47 m 4116 SEM 27 [56] AURAY
111. Loheas Nicolas 00:56:02 m 4273 M0M 7 [56] (SAINT JACUT LES PINS)
112. COLOMBE Erwan 00:56:17 m 4047 M0M 8 [44] (PORNIC)
113. Pomariega Nicolas 00:56:18 m 4272 M2M 9 [44] ESCO MISSILLAC
114. RICHARD Sophie 00:56:20 f 4226 M1F 3 2393784 [56] ESEM PLOERMEL
115. MAHE Gilles 00:56:30 m 4165 M5M 3 [35] (REDON)
116. VAILLANT Roland 00:56:31 m 4266 M3M 5 [35] TRAIL DES 3 CHAPELLES
117. CART-TANNEUR Fabian 00:56:46 m 4029 M2M 10 [92] (CLICHY)
118. CHEVAL Magali 00:56:52 f 4041 M1F 4 [35] (SAINTE MARIE)
119. DELANNÉE Valérie 00:56:52 f 4069 M2F 4 [35] (SAINTE MARIE)
120. COUEDIC Clement 00:57:12 m 4056 SEM 28 [56] (FEREL)
121. POLITI Ewann 00:57:25 m 4271 ESM 10 [56] (CLÉGUER)
122. LE GOUESTRE Christophe 00:57:31 m 4144 M1M 10 [56] (SAINT DOLAY)
123. SERO Nadege 00:57:32 f 4247 M0F 3 [56] (MALESTROIT)
124. PICHARD Gaetan 00:58:05 m 4203 M3M 6 [56] (ALLAIRE)
125. PICHARD Manon 00:58:06 f 4204 JUF 5 [56] (ALLAIRE)
126. GUILLOU Katy 00:58:08 f 4105 CAF 2 [] ()
127. GOURDON Justine 00:58:22 f 4097 CAF 3 [35] (GRAND FOUGERAY)
128. BROHAN Viviane 00:58:32 f 4024 M5F 1 [56] CLUB D'ATHLETISME RÉGION QUESTEMBERTOISE
129. MONNIER Melodie 00:58:38 f 4179 SEF 6 [35] LES CANIDÉTENDUS
130. HEMERY Bruno 00:58:39 m 4114 M4M 3 2225449 [56] APR DE REDON
131. AUDOIRE Emma 00:58:49 f 4001 CAF 4 [35] (SAINTE MARIE)
132. THOMAS Annwenn 00:58:49 f 4259 ESF 3 [56] (BÉGANNE)
133. REGENT Alexis 00:58:51 m 4220 SEM 29 [56] (RIEUX)
134. THIYAGARAJAH Alex 00:58:59 m 4258 SEM 30 [92] (LEVALLOIS-PERRET)
135. COLIN Philippe 00:59:18 m 4046 M5M 4 [44] (SAINT NICOLAS DE REDON)
136. CHARUEL David 00:59:20 m 4034 M2M 11 [] TEAM SOPAC
137. BOUCHET Pierre 00:59:53 m 4016 M3M 7 [35] (STE MARIE)
138. EVENO Angelique 00:59:53 f 4080 M0F 4 [56] (SAINT VINCENT SUR OUST)
139. LE BRETON Mathilde 00:59:56 f 4141 M0F 5 [56] (ST VINCENT SUR OUST)
140. ROBERT Anais 01:00:02 f 4229 ESF 4 [56] (SAINT VINCENT SUR OUST)
141. CHERON Nicolas 01:00:09 m 4038 M2M 12 [44] SN TRAIL
142. DELANNÉE Typhaine 01:00:22 f 4068 JUF 6 [35] (SAINTE MARIE)
143. MAHE Valerie 01:00:39 f 4166 M2F 5 1461366 [44] ESCO MISSILLAC
144. PERIO Valentin 01:00:42 m 4200 JUM 12 2337671 [44] ESCO 44 MISSILLAC
145. LELIEVRE Yann 01:00:56 m 4153 M0M 9 [35] (RENAC)
146. CRUSSON Marie 01:01:11 f 4061 SEF 7 [56] (MARZAN)
147. BARREAU Christophe 01:01:37 m 4005 M1M 11 [] TEAM LEMEE TP
148. BRUN Delphine 01:01:43 f 4025 M1F 5 [87] (LIMOGES)
149. DEGRÉS Jean-Yves 01:01:47 m 4067 M6M 1 [56] CARQ
150. CAZENAVE Annette 01:01:53 f 4033 SEF 8 [41] (BLOIS)
151. LE GORRE Frederic 01:01:53 m 4143 M2M 13 [56] (COURNON ( 56200 ))
152. POIDEVIN Virginie 01:02:04 f 4207 M1F 6 [56] (RIEUX)
153. LEMARCHAND Guillaume 01:02:09 m 4154 ESM 11 [35] (SAINT SULPICE LA FORET)
154. COURTEL Salomé 01:02:09 f 4058 ESF 5 [35] (CHARTRES DE BRETAGNE)
155. CATREVAUX Amelie 01:02:12 f 4031 JUF 7 1707773 [56] ATHLE PAYS DE REDON
156. BRIANTAIS Julianne 01:02:15 f 4023 CAF 5 [35] (BAINS SUR OUST)
157. OZENNE Benjamin 01:02:17 m 4194 SEM 31 [35] CADETS DE BAINS
158. LUCAS Sonia 01:02:17 f 4161 M2F 6 [44] SEPT3R
159. COYAC Ewena 01:02:18 f 4059 JUF 8 [56] (PEILLAC)
160. SÉCHER Bruna 01:02:34 f 4245 M1F 7 [44] (LA BAULE-ESCOUBLAC)
161. MORICE Jacky 01:02:36 m 4181 M6M 2 [56] TRAIL DES GARCIAUX
162. MAHEAS Benoit 01:02:38 m 4167 M1M 12 [35] ARCHERS DE RENNES
163. CHEVAL Stéphanie 01:02:40 f 4042 SEF 9 [44] (ARTHON-EN-RETZ)
164. OSTENC Guillaume 01:02:43 m 4193 M3M 8 [92] (SCEAUX)
165. LE BLET Nadège 01:02:50 f 4139 M0F 6 [56] (SAINT-GUYOMARD)
166. PISTIAUX Charlotte 01:02:55 f 4206 M0F 7 [35] (RENNES)
167. LEGENTIL Pierre Yves 01:02:59 m 4150 M0M 10 [56] (FEREL)
168. ROZÉ Aurélien 01:03:00 m 4240 M0M 11 [56] (VAL D'OUST)
169. MONNIER Emmanuelle 01:03:06 f 4177 M2F 7 [56] (CARENTOIR)
170. LEPINAY Lune 01:03:06 f 4156 SEF 10 [35] (RENNES)
171. LEGRAND Juliette 01:03:06 f 4152 SEF 11 [35] (RENNES)
172. OSTENC Anne-Laure 01:03:15 f 4192 M1F 8 [92] (SCEAUX)
173. MATHURIN Ophélie 01:03:18 f 4172 JUF 9 [35] (SAINTE-MARIE)
174. RIALLAND Sylvain 01:03:18 m 4224 M1M 13 [] TEAM SCB CADO
175. COYAC Owen 01:03:27 m 4060 CAM 13 [56] (PEILLAC)
176. RIDARD Nathalie 01:03:47 f 4228 M3F 2 [56] (SAINT-VINCENT SUR OUST)
177. DELCAMBRE Béatrice 01:03:49 f 4070 M4F 1 1766110 [44] S/L ESCO 44 MISSILLAC
178. CORNET Sylvain 01:03:52 m 4053 M2M 14 2187514 [44] S/L ESCO 44 MISSILLAC
179. NOBLET Christine 01:04:00 f 4187 M4F 2 [] TEAM LE VALLON
180. PRUSSE Christophe 01:04:00 m 4214 M2M 15 [] TEAM LE VALLON
181. CARO Laetitia 01:04:07 f 4028 M1F 9 [35] COURIR À BAINS
182. BRIAND Louise 01:04:09 f 4022 CAF 6 [56] TRAIL DES JAMBES ALLAIRE
183. RÉGENT Anne-Sophie 01:04:11 f 4222 M1F 10 [56] LES MARSOUINS
184. MARQUET Nadine 01:04:17 f 4169 M4F 3 [56] TRAIL DU MORTIER
185. LEPAGE Benoit 01:04:46 m 4155 M3M 9 [79] (NEAUPHLE LE CHATEAU)
186. MOURGAUD Carole 01:05:02 f 4183 SEF 12 [44] (SAINT NAZAIRE)
187. QUEMARD Anne 01:05:51 f 4215 M3F 3 [56] (SAINT VINCENT SUR OUST)
188. LAVOCAT Marina 01:05:55 f 4137 M1F 11 [56] LES COUREURS DE L AFF
189. VAUDELET Jérémy 01:06:03 m 4267 SEM 32 [56] (SAINT JEAN LA POTERIE)
190. BIHAN Therese 01:06:25 f 4011 M7F 1 [] (SAINT VINCENT SUR OUST)
191. HEMERY Delphine 01:06:31 f 4115 M0F 8 [35] (HEDE BAZOUGES)
192. HALLIER Julie 01:06:31 f 4110 M0F 9 [56] (SAINT GUYOMARD)
193. CORBEL Sandrine 01:06:43 f 4052 M1F 12 [22] (SAINT CARNÉ)
194. SÉGALOU Stéphanie 01:07:12 f 4246 JUF 10 [56] (COURNON)
195. CIBOT Constance 01:07:19 f 4043 JUF 11 [92] (BOULOGNE-BILLANCOURT)
196. ORHAND Nadege 01:07:29 f 4189 M1F 13 [] ()
197. PERU Sabrina 01:07:34 f 4202 M2F 8 [56] (ALLAIRE)
198. DUVAL Béatrice 01:07:35 f 4077 M2F 9 [56] (ALLAIRE)
199. JOLY Justin 01:07:42 m 4127 SEM 33 [35] (BAINS SUR OUST)
200. POINTEAU Aurélie 01:07:50 f 4208 SEF 13 [56] (MONTENEUF)
201. GUILLET Lucie 01:08:08 f 4103 SEF 14 [44] (FEGREAC)
202. FRÉHEL Franck 01:08:09 m 4085 M3M 10 [56] (SAINT DOLAY)
203. HOUEIX Priscilla 01:08:13 f 4121 M0F 10 [56] (ALLAIRE)
204. Nael Maryline 01:08:25 f 4275 M2F 10 [56] (ALLAIRE)
205. THOMAS Daniel 01:08:26 m 4260 M3M 11 [56] ST LÉON GLENAC
206. THOMAS Valérie 01:08:27 f 4261 M3F 4 [56] ST LÉON GLENAC
207. HERVIEUX Armel 01:08:28 m 4118 CAM 14 [56] (LOCOAL-MENDON)
208. BAHIER Aurelie 01:09:26 f 4002 M0F 11 [35] (RENNES)
209. PAVOINE Nathalie 01:09:39 f 4196 M2F 11 [35] (LASSY)
210. LE SOZ Florent 01:10:01 m 4148 M1M 14 [44] (SAFFRE)
211. LE SOZ Hélène 01:10:01 f 4149 M1F 14 [44] (SAFFRE)
212. VAUGRENARD Céline 01:10:10 f 4268 SEF 15 [56] (FÉREL)
213. DANNENMULLER Alice 01:10:10 f 4064 SEF 16 [56] (FEREL)
214. FABLET Charlotte 01:10:17 f 4081 M1F 15 [35] (LA CHAPELLE DES FOUGERETZ)
215. GRANDVAL Fanny 01:10:24 f 4098 M0F 12 [] ()
216. CHERON Estelle 01:10:30 f 4037 M1F 16 [44] BEZOUS D'CHATAIGNES
217. GAUTIER Jean Francois 01:11:45 m 4090 M5M 5 [44] (PONTCHATEAU (44160))
218. HAULTECOEUR Emeline 01:11:48 f 4113 M0F 13 1012954 [44] ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
219. MARTIN Julien 01:11:58 m 4171 SEM 34 [44] (NANTES)
220. THIBAULT Gabrielle 01:12:01 f 4256 JUF 12 [56] (ALLAIRE)
221. PONDARD Marjolaine 01:13:47 f 4211 SEF 17 [56] (RUFFIAC)
222. BOUVIER Rozenn 01:13:50 f 4021 M1F 17 [56] (ST VINCENT SUR OUST)
223. THIBAULT Jean Pierre 01:13:54 m 4257 M7M 1 657023 [35] ATHLE DU PAYS DE REDON
224. DUTERTRE Peggy 01:14:07 f 4076 M1F 18 [35] COURIR À BAINS
225. PINOT Carole 01:14:18 f 4205 M1F 19 [35] MANOUVELLEVOITURE.COM
226. LABARRE Ethan 01:14:27 m 4254 M3M 12 [] CA BOUGE AVEC ETHAN
227. HERVÉ Séverine 01:15:56 f 4117 SEF 18 [56] (REGUINY)
228. ROUILLE Pascal 01:16:34 m 4233 M3M 13 [56] (SAINT PERREUX)
229. ROUILLÉ Stéphanie 01:16:36 f 4234 M1F 20 [56] (SAINT-PERREUX)
230. LANCELEUR Julie 01:17:23 f 4134 M1F 21 [44] CORMARIS TRIATHLON
231. DEGAUQUE Guillemette 01:17:23 f 4066 M2F 12 [44] (LE TEMPLE DE BRETAGNE)
232. TESSIER NESLOT Sowane 01:18:14 f 4253 SEF 19 [44] (LA CHAPELLE DES MARAIS)
233. MORVANT Martial 01:18:14 m 4182 M3M 14 [44] (SAINT BREVIN LES PINS)
234. QUENEUILLE BINARD Sophie 01:18:18 f 4217 M1F 22 [56] (RUFFIAC)
235. HOGUET Colette 01:20:29 f 4120 M2F 13 [35] COURIR À BAINS
236. POULAIN Maxime 01:20:52 m 4212 SEM 35 [56] (LANDAUL)
237. SAILLE Emmanuelle 01:22:41 f 4242 SEF 20 [56] (LANDAUL)
238. SOUQUET Jean-Marc 01:22:55 m 4249 M3M 15 179227 [35] ATHLÉTIC PONT-RÉAN GUICHEN
239. SOUQUET Romane 01:22:57 f 4250 SEF 21 [35] (GUIGNEN)
240. LE BERVET Noémie 01:24:47 f 4138 JUF 13 [56] (SAINT-VINCENT-SUR-OUST)
241. GANCEL Elisabeth 01:27:53 f 4086 M4F 4 [35] (REDON)
242. GANCEL Philippe 01:27:54 m 4087 M5M 6 [35] (REDON)

Nos partenaires