Nouveau parcours de 35.4 km avec un passage sur le grand bé.

Infos pratiques

  • Tarif : 20.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés entre 1932 et 2001
  • Heure de départ : 07:15
  • Lieu de départ : Saint-Malo
  • Lieu d'arrivée : Saint-Malo
  • Lieu de retrait des dossards : Cale des Bains Chauds (Cale de l’Éventail)
  • Heure de retrait des dossards : La remise des dossards aura lieu le vendredi de 14h00 à 19h00, le samedi de 11h30 à20h00 et le Dimanche matin de 6h00 à 8h15

Services

  • Charte Covid : Je m'engage à respecter la charte relative au Covid 19 tel qu'indiqué dans le réglement de l'épreuve
  • Ravitaillement(s) : 5 sur le parcours aux 5e, 11e, 20e, 26e et 30e Km (ajustable en fonction du protocole sanitaire)
  • Lot(s) : A chaque participant

Dossards

201 dossards disponibles sur 500

Cloture des inscriptions : 18 juin 2021

Fichier GPX à télécharger

Parcours

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Parcours en vidéo

(Crédit : )
Nom Prénom Club ou association Statut Actions

269 coureurs classés


Résultats fournis par AOCHS

Place Nom Prénom Tps Sex Dos Cat Place Categ Lic Nom Club
Place Nom Prénom Tps Sex Dos Cat Place Categ Lic Nom Club
1 CHORIN Alban 02:29:55 M 553 V1 1 827800 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
2 JULIEN Etienne 02:34:48 M 654 M0 1 2067574 SAINT MALO SPORTS LOISIR
3 TEXIER Fabien 02:36:38 M 770 V1 2 1376635 SAINT MALO SPORTS LOISIR
4 BRIAND Pierre-yves 02:37:43 M 540 V1 3 1731997 S/L AC HAUTE VILAINE
5 LEBARS Enric 02:38:09 M 676 SE 1 TEAM LE GALL IMMO.
6 PIERRE Sebastien 02:44:43 M 732 V1 1 NL
7 PAIN Ronan 02:45:13 M 717 SE 2 1637615 CPB RENNES
8 MASSART David 02:46:32 M 696 V1 4 895559 RANCE JOGGING
9 MORILLE Nicolas 02:47:11 M 706 V1 5 1792118 CJF SAINT-MALO
10 COLAS Christophe 02:47:18 M 557 V1 6 1636102 SAINT MALO SPORTS LOISIR
11 ETCHEVERRY Alain 02:50:50 M 604 M0 2 SAINT MALO SPORTS LOISIR
12 DANTEC Adrien 02:51:58 M 577 M0 3 JOG LOISIRS COMBOURG
13 POLIGNE Sylvain 02:52:26 M 739 V2 1 1448283 CJF SAINT-MALO
14 MEYNARD Alexandre 02:52:38 M 702 M0 4 NL
15 BACOUP Romain 02:52:39 M 509 M0 5 NL
16 SAULNIER Guillaume 02:53:56 M 757 M0 6 NL
17 PASQUIER Frederic 02:54:46 M 719 V1 2 NL
18 JUGE Anthony 02:55:33 M 793 SE 3 BRUZ ATHLETISME
19 HARDY Jean-rene 02:55:44 M 636 V2 2 NL
20 HAMARD Regis 02:56:03 M 635 V1 3 NL
21 LOUAZON Christophe 02:56:16 M 688 V2 3 NL
22 TANGUY Dylan 02:56:37 M 768 SE 4 NL
23 POLET Stephane 02:56:40 M 738 V1 4 S/L CLUB SPORTIF DE BETT
24 BAZIN Maxime 02:57:42 M 514 SE 5 NL
25 DELAMAIRE Patrice 02:58:48 M 582 V2 4 280765 S/L COMBOURG ATHLETISME
26 LEPETIT Fabien 02:59:14 M 681 V1 5 RUN IN RANCE
27 SEEMANN-RICARD Nicolas 02:59:44 M 763 ES 1 NL
28 DUFEIL Steve 02:59:53 M 596 M0 7 1548373 LA TEAM DU BREIZH FLAG T
29 LEBOUFFAN Julien 03:00:34 M 677 V1 6 LES GROS MOLLETS
30 COUSSON Laurent 03:01:30 M 570 M0 8 NL
31 RESSAF Merzouk 03:02:16 M 749 V2 1 1517144 SAINT MALO SPORTS LOISIR
32 RIOU Eric 03:02:47 M 751 V2 5 SAINT MALO SPORTS LOISIR
33 FLEURY Stephane 03:04:03 M 610 V1 7 AS BPGO
34 GABILLARD Jean-noel 03:04:17 M 614 V1 7 NL
35 BARREAUD Emmanuel 03:05:23 M 512 V1 8 LES DEFOULES DE ST JOUAN
36 LANDREAT Vincent 03:05:35 M 661 V1 8 AGILE TALON LA MEZIERE
37 FERCOQ Romain 03:05:37 M 607 SE 6 NL
38 BROCHU Benjamin 03:06:32 M 542 SE 7 RANCE JOGGING
39 SOUILLARD Francois 03:06:34 M 765 SE 8 NL
40 BAUDIN Jean-christophe 03:07:11 M 513 V1 9 SAINT MALO SPORTS LOISIR
41 MAHE Jean-marie 03:07:40 M 796 M0 9 NL
42 MACE Jonathan 03:09:11 M 795 M0 10 NL
43 VAGLIO Alexandre 03:09:22 M 778 V1 10 ESCAP35
44 HIGNARD Romaric 03:10:04 M 642 V1 11 1296563 S/L COMBOURG ATHLETISME
45 SALAUN Jean-marc 03:10:11 M 755 V1 9 COURIR À CHANTEPIE
46 DUFEIL Cedric 03:10:36 M 595 V1 10 AMICALE POMPIERS ST MALO
47 FERRY Raphael 03:10:39 M 608 V1 12 425835 CJF SAINT-MALO
48 LE GUENNEC Gaelle 03:10:48 F 794 V1 1 R4R
49 SCHUTZ Guillaume 03:11:12 M 762 V1 11 ENTENTE ATHLÉTIQUE SAINT
50 COULIOU Ronan 03:11:43 M 565 V1 12 LES PTITS SOLIDES
51 BISCHOFF Adrien 03:11:54 M 528 V1 13 NL
52 LENOUVEL Jerome 03:13:52 M 680 M0 11 COURIR A VEZIN LE COQUET
53 PRUNAUX Baptiste 03:14:56 M 743 SE 9 NL
54 DAVID Valentin 03:15:36 M 579 SE 10 NL
55 POMIER Calixte 03:16:02 M 740 V1 14 NL
56 BREGAINT Emilie 03:17:07 F 538 V1 1 NL
57 RENON Pierre-maxime 03:17:12 M 748 M0 12 NL
58 PEHARPRE Paul 03:17:45 M 720 SE 11 NL
59 AUFFRET Alexandre 03:17:46 M 507 V1 15 NL
60 CLAVIER Jerome 03:18:28 M 554 V2 6 NL
61 DUCLOS Fantine 03:19:10 F 594 SE 1 LES SPORTIFS MALOUINS
62 GAUTIER Alain 03:19:41 M 617 V2 2 LES GROS MOLLETS
63 GOURET Stephane 03:20:18 M 627 V2 7 LES SPORTIFS MALOUINS
64 MAILLARD Herve 03:20:30 M 693 V2 8 COURIR A DOL
65 TURQUETY Guillaume 03:21:20 M 777 V1 13 1788033 S/L COMBOURG ATHLETISME
66 CHEVERRY Christophe 03:21:20 M 551 V2 9 1534084 COUREURS D EXTREME
67 GELOT Sebastien 03:21:32 M 620 M0 13 2288580 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
68 BIGOT Morgane 03:21:48 F 525 SE 2 1599276 CJF SAINT-MALO
69 GUERNIGOU Jean-yves 03:22:13 M 630 V2 3 2073551 S/L CLUB SPORTIF DE BETT
70 MENESTRET Thibault 03:22:28 M 699 M0 14 NL
71 GAILLET David 03:22:29 M 792 V1 14 GOEMAR
72 SAVALLE Thomas 03:22:34 M 760 V1 16 LE PAYS MALOUIN
73 BAILLY Francois 03:23:09 M 510 SE 12 NL
74 FARGEAS Serge 03:23:46 M 606 V3 1 1521788 COURIR EN BAIE PONTORSON
75 GUITARD Cyrille 03:24:30 M 633 V1 17 NL
76 BOYER Laurent 03:24:34 M 537 V1 18 NL
77 PHILIPPE Sebastien 03:24:40 M 729 SE 13 NL
78 PIGEARD-TOBITANI Bertran 03:24:53 M 734 V1 15 COUREURS D'EXTREME
79 LE LOARER Nicolas 03:25:09 M 674 M0 15 LES SPORTIFS MALOUINS
80 SALMON Yves 03:25:56 M 799 V1 16 NL
81 PITOT Frederic 03:25:58 M 735 V1 17 NL
82 BALUSSON Franck 03:26:19 M 511 V1 18 NL
83 BARGAIN Jean-luc 03:26:21 M 789 V2 4 COURIR A CHANTEPIE
84 BOUILLOT Bernard 03:26:32 M 535 V3 2 510376 CJF SAINT-MALO
85 DELENTE Didier 03:26:35 M 586 V2 10 ALENCON TRAIL
86 LEVEQUE Thomas 03:26:56 M 683 SE 14 ENTRE DUNES ET BOUCHOTS
87 BLANCHARD Didier 03:28:16 M 529 V3 3 S/L CLUB SPORTIF DE BETT
88 MERAULT David 03:28:43 M 701 SE 15 2265413 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
89 COLMAY Thomas 03:29:13 M 558 SE 16 NL
90 QUIGNON Erwan 03:29:32 M 746 SE 17 NL
91 MORICE Gaetan 03:29:33 M 705 V1 19 HK RUNNING CLUB
92 LEFEUVRE Beatrice 03:29:37 F 678 V1 2 S/L CLUB SPORTIF DE BETT
93 GILLOIS Yoann 03:29:37 M 625 V1 20 NL
94 DAVY Guy 03:30:04 M 580 V2 11 1354023 SAINT MALO SPORTS LOISIR
95 SAINT-PAUL Jean-michel 03:30:48 M 754 V1 19 2268595 AC MINIAC-MORVAN
96 HOFER Emmanuel 03:31:04 M 643 V2 12 NL
97 LASSALE Philippe 03:31:04 M 664 M0 16 NL
98 LHUILLERY Stephane 03:31:06 M 684 V2 13 LE LIEVRE ET LA TORTUE
99 POIRIER David 03:31:22 M 737 V2 14 LES DEFOULES DE ST JOUAN
100 SALAUN Remi 03:31:34 M 756 SE 18 RENNES RUNNING
101 NOEL Marc 03:32:00 M 713 V1 21 NL
102 TREUSSARD Bernadette 03:32:42 F 774 V3 1 ????? RANCE JOGGING
103 RICHARD Yves 03:32:50 M 750 V3 1 S/L CLUB SPORTIF DE BETT
104 CARRE Claude 03:32:51 M 547 V2 15 COURIR A DOL
105 LORENT Yohann 03:33:46 M 686 M0 17 NL
106 GONDET Sebastien 03:33:57 M 626 V1 22 LES SPORTIFS MALOUINS
107 HURAULT Nicolas 03:34:23 M 646 V1 23 NL
108 03:34:39 M 299 SE 23
109 PLAISANT Patrice 03:35:47 M 736 V1 24 487902 SURESNES PASSION ATHLE M
110 HERVE Anthony 03:36:19 M 639 M0 18 NL
111 PLUET Guillaume 03:36:24 M 798 M0 19 NL
112 MARTEL-CHEFDOR Thierry 03:36:27 M 694 V2 5 LE LIEVRE ET LA TORTUE
113 DESDOIGTS Emmanuel 03:36:37 M 589 V1 20 1659422 COUREURS D EXTREME
114 LAVIOLETTE Nicolas 03:36:46 M 666 V1 25 NL
115 LANCHOU Hippolyte 03:37:03 M 659 ES 2 A34952C RENNES TRIATHLON
116 MENET Sabine 03:37:23 F 700 M0 1 TO2BZH
117 ROUZIC Jocelyn 03:37:24 M 753 SE 19 NL
118 SAUSSOIS Pierre 03:37:30 M 758 SE 20 1472928 SURESNES PASSION ATHLE M
119 LE DEZ Antony 03:37:31 M 670 V1 21 COURIR A DOL
120 MELLET Frederic 03:38:10 M 698 V3 4 NL
121 MACBETH Amiria 03:38:18 F 691 M0 2 NL
122 GUITARD Yannick 03:38:20 M 634 V1 26 NL
123 ZENZAN Ali 03:38:28 M 787 V2 16 NL
124 PERINETTI Frederic 03:38:39 M 722 M0 20 SAINT MELOIR TOUT COURT
125 LOUIS Benoit 03:38:40 M 689 M0 21 NL
126 MOHR Eric 03:39:53 M 704 V1 27 NL
127 TESNIER Daniel 03:39:59 M 769 V3 2 516997 SAINT MALO SPORTS LOISIR
128 PRESCHOUX Stephane 03:40:58 M 742 V2 17 GALOUPADEN
129 HOURDIN Juliette 03:41:20 F 645 ES 1 NL
130 EON Bertrand 03:41:31 M 601 V2 18 NL
131 NOGUES Benoit 03:41:35 M 714 SE 21 NL
132 WATINE Blandine 03:41:37 F 786 SE 3 NL
133 GERLES William 03:41:40 M 621 V2 19 NL
134 CALLEAU Guillaume 03:41:40 M 791 M0 22 NL
135 PICHON Pierrick 03:41:40 M 731 V2 20 LE LIEVRE ET LA TORTUE
136 TRAVERS Ludovic 03:41:43 M 773 V1 22 ASPHALTE GUIPEL
137 GUERIN Solenn 03:42:09 F 629 V1 3 NL
138 LANDAIS Olivier 03:42:10 M 660 V1 23 2319922 US ST BERTHEVIN
139 LARDOUX Serge 03:42:16 M 663 V2 6 NOS LIMITES
140 DELAVALLEE Olivier 03:42:19 M 585 M0 23 LES GROS MOLLETS
141 MULON Sylvain 03:42:30 M 709 M0 24 NL
142 ESNAULT Arnaud 03:42:35 M 602 SE 22 A CHACUN SON RYTHME
143 CORDEIRO Clement 03:42:40 M 559 SE 23 NL
144 BANIE Julien 03:42:49 M 788 V1 24 NL
145 BRIENS Briens 03:43:29 M 541 V2 21 NL
146 COUTO-LIMA Melissa 03:43:33 F 572 SE 4 JOG DETENTE NONAISIENNE
147 FLEURY Christele 03:43:34 F 609 V1 4 JOG DETENTE NONAISIENNE
148 MARTIN Yannick 03:43:35 M 695 V1 28 NL
149 SAVALLE Vincent 03:44:09 M 761 V1 25 NL
150 PEREIRA Jose 03:44:19 M 721 V2 7 COURIR A VEZIN LE COQUET
151 CORDEIRO Dominique 03:44:34 M 560 V2 8 NL
152 CAILLE Emmanuel 03:44:39 M 545 V2 22 S/L CLUB SPORTIF DE BETT
153 BORDAS Tanguy 03:44:54 M 531 SE 24 NL
154 DHALLENNE Quentin 03:45:06 M 591 SE 25 NL
155 BOBON Kevin 03:45:27 M 530 SE 26 FEINS
156 COUVERT Dimitri 03:45:30 M 573 SE 27 NL
157 MASSON Eric 03:45:52 M 697 V2 23 SAINT MALO SPORTS LOISIR
158 LE GUILLOU Antoine 03:45:55 M 672 SE 28 NL
159 HENRIOT Nicolas 03:46:14 M 638 V2 9 NL
160 CORRE Florence 03:46:23 F 562 V2 1 2071494 SAINT MALO SPORTS LOISIR
161 POMMERET Jean-francois 03:46:25 M 741 V2 10 914698 CS GARNISON RENNES
162 CLERGUE Bruno 03:46:28 M 556 V3 5 NL
163 COUMAILLEAU Anthony 03:47:46 M 566 V1 26 LES GROS MOLLETS
164 VAURY Edouard 03:47:52 M 780 V1 27 NL
165 JOSEPH Pascal 03:47:54 M 652 V2 24 RBPM
166 LECOURT Guillaume 03:48:22 M 668 SE 29 ????? S/L US LAVAL
167 BOURREAU Jean-francois 03:48:46 M 536 V2 11 NL
168 CAUSSANEL Olivier 03:48:49 M 548 V1 29 NL
169 BRULE Emeline 03:48:57 F 543 M0 3 NL
170 DUFOURMANTELLE Eric 03:49:25 M 597 M0 25 SAINT MELOIR TOUT COURT
171 JAGU Xavier 03:49:41 M 648 V2 25 2154082 COUREURS D EXTREME
172 PETIPAS Maryse 03:49:45 F 728 V1 5 NL
173 CANET Michel 03:49:54 M 546 V3 6 ALENCON TRAIL
174 BACHELOT Jean-jacques 03:49:56 M 508 V1 30 NL
175 CRESPIN Stephane 03:50:27 M 575 V2 26 NL
176 BILY Samuel 03:50:36 M 527 V1 28 HK RUNNING CLUB
177 ALIAUME Martin 03:51:34 M 502 SE 30 NL
178 BELLOIR Riwan 03:51:50 M 519 SE 31 NL
179 PICARD Laurent 03:51:51 M 730 V1 29 OAN'S PUB
180 AUBREE Christian 03:52:01 M 505 V2 12 1234865 S/L E. DE CHARTRES DE BR
181 MORIN Dominique 03:52:09 M 708 V2 27 LES GROS MOLLETS
182 BENOIST Pascal 03:53:00 M 522 V1 30 A CHACUN SON RYTHME
183 NOLAND Nicolas 03:53:03 M 797 V1 31 NL
184 HERVE Stephane 03:53:59 M 641 V2 28 1844551 SAINT MALO SPORTS LOISIR
185 SYLVAIN Noel 03:54:06 M 767 V1 32 NL
186 JULIEN Christophe 03:54:34 M 653 V1 31 NL
187 COTTRON Nicolas 03:54:36 M 563 M0 26 NL
188 LE MOIGNE Marie 03:54:37 F 675 M0 4 NL
189 DOARE Alain 03:54:53 M 592 V2 13 1771753 COURIR A CANCALE
190 LE BIHAN Mathieu 03:55:42 M 667 SE 32 NL
191 GILBERT David 03:55:43 M 623 V1 32 RUNNING CLUB COLOMBANAIS
192 AUBREE Emmanuel 03:57:01 M 506 V2 29 LES GROS MOLLETS
193 LAFONTAINE Yann 03:57:04 M 657 SE 33 SURF SCHOOL
194 LERETRAIT Pierrick 03:57:16 M 682 V1 33 NL
195 CHAUVEL Michel 03:57:30 M 550 V2 14 S/L CLUB SPORTIF DE BETT
196 SINNER Matthieu 03:58:19 M 764 SE 34 NL
197 QUERE Olivier 03:58:31 M 745 V1 33 NL
198 QUERE Chloe 03:58:31 F 744 V1 6 NL
199 VOISINE Francois 03:58:34 M 784 V3 3 NL
200 MURET Stephane 03:58:38 M 710 V1 34 S/L CLUB SPORTIF DE BETT
201 VOISINE Thomas 03:58:39 M 785 V1 34 CAP ROCHECORBON
202 CROS Didier 03:58:50 M 576 V3 7 NL
203 DUPUIS Eva 03:58:50 F 599 SE 5 NL
204 BILHAUT-HUE Simon 03:58:50 M 526 SE 35 NL
205 THORNES Guillaume 03:58:50 M 771 V1 35 NL
206 BESSECHE Thierry 04:01:52 M 790 V2 15 NL
207 FONTAINE Damien 04:02:11 M 611 V1 36 NL
208 COURBE Olivier 04:02:22 M 568 M0 27 NL
209 ROME Serge 04:02:42 M 752 V4 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE
210 TRIAY Eric 04:03:20 M 775 V2 16 NL
211 DESEVEDAVY Bruno 04:03:23 M 590 V2 30 LES JOGGERS DU COUESNON
212 ARABEYRE Anne 04:03:39 F 504 V1 7 AC MINIAC-MORVAN
213 BENEDETTI Nicolas 04:03:55 M 521 V2 31 LES JOGGERS DU COUESNON
214 LE CUDENNEC David 04:05:19 M 669 SE 36 INTERSPORT RIHOUET
215 PERSENNE David 04:06:07 M 727 V1 37 NL
216 LEGRUEL-DROUET Lucie 04:06:10 F 679 M0 5 NL
217 LAFFICHER Sebastien 04:07:40 M 656 V1 35 LES GROS MOLLETS
218 BRIAND Beatrice 04:07:40 F 539 V1 2 LES GROS MOLLETS
219 GAUTIER Laetitia 04:07:41 F 619 V1 3 LES GROS MOLLETS
220 ETCHEVERRY Valerie 04:07:44 F 605 V1 8 SAINT MALO SPORTS LOISIR
221 CHAPEAU Dominique 04:07:45 M 549 V3 8 2173143 SAINT MALO SPORTS LOISIR
222 GARNCARZYK Karine 04:08:32 F 615 V1 4 HK RUNNING CLUB
223 PIERRON Alain 04:09:05 M 733 V3 9 NL
224 FROGE Eric 04:09:38 M 612 V2 32 NL
225 LAUMONIER Christian 04:10:37 M 665 V2 17 COURONS A THORIGNÉ-FOUIL
226 HOUDUSSE Bernard 04:10:38 M 644 V3 4 SAINT MALO SPORTS LOISIR
227 VERDEZ Thomas 04:11:14 M 781 V1 38 NL
228 JUSTEL Pascal 04:11:24 M 655 V2 18 NL
229 HERVE Sebastien 04:11:49 M 640 M0 28 COURIR A PLERGUER
230 GRAPIN Benjamin 04:12:43 M 628 M0 29 NL
231 BUNAUX Jeremy 04:14:41 M 544 M0 30 NL
232 DELAUNAY Sylvain 04:16:30 M 584 V1 36 NL
233 GERMAIN Frederic 04:16:38 M 622 V1 39 NL
234 BOUET Jean-philippe 04:17:44 M 534 V2 19 NL
235 NARAS Richard 04:18:38 M 712 V3 10 NL
236 PERRON Erik 04:19:19 M 725 M0 31 AC MINIAC-MORVAN
237 SAVALLE Jean-yves 04:21:48 M 759 V3 5 LE PAYS MALOUIN
238 CHIAFFREDO Nicolas 04:23:04 M 552 M0 32 NL
239 GUILLOT Bruno 04:23:32 M 631 V3 11 ????? PYRENEES PASSION MONTAGN
240 GUILLOT Theo 04:23:34 M 632 SE 37 NL
241 PANNETIER Pierre-yves 04:24:22 M 718 V2 33 UA CHATEAUBOURG
242 MICHEL Christian 04:26:01 M 703 V2 20 A CHACUN SON RYTHME
243 SOULABAILLE Pierre 04:27:18 M 766 V2 21 SAINT MELOIR TOUT COURT
244 EDELINE Christophe 04:28:19 M 600 V2 34 2279852 S/L UNION ATHLETIQUE CHA
245 VOISINE Antoine 04:28:24 M 783 M0 33 NL
246 OKOM MBAA Flavie 04:29:16 F 715 V1 5 ????? SURESNES PASSION ATHLE M
247 DENIS Yoann 04:30:55 M 588 SE 38 NL
248 LOUVEL Charlene 04:30:57 F 690 SE 6 NL
249 MORIN Berenger 04:31:04 M 707 M0 34 NL
250 TRIAY Maryline 04:31:06 F 776 V2 2 NL
251 ANODEAU Stephane 04:32:07 M 503 V2 22 TRIATHLON COTE D EMERAUD
252 LIZION Virginie 04:32:12 F 685 V1 6 SAINT MALO SPORTS LOISIR
253 PERRIN Sebastien 04:32:58 M 724 V1 40 NL
254 LE FLOC H jean-gael 04:33:52 M 671 V1 37 1758209 SURESNES PASSION ATHLE M
255 OUELLET Simon 04:34:46 M 716 V1 41 NL
256 DAUVERGNE Paul 04:35:50 M 578 V1 42 NL
257 RENARD Carole 04:35:51 F 747 V2 3 A CHACUN SON RYTHME
258 MACHIN Gerard 04:35:52 M 692 V3 6 A CHACUN SON RYTHME
259 VIVIEN Christian 04:36:59 M 782 V3 7 A CHACUN SON RYTHME
260 DEMAY Thomas 04:39:18 M 587 SE 39 NL
261 JAGU Benoit 04:39:22 M 647 SE 40 NL
262 COUDERC Monique 04:39:26 F 564 V3 1 1472952 SURESNES PASSION ATHLE M
263 COREAU Laurence 04:39:56 F 561 V2 1 ????? A CHACUN SON RYTHME
264 BELLAIS Jennifer 04:44:52 F 518 V1 9 A CHACUN SON RYTHME
265 GILLES Sophie 04:48:57 F 624 V1 10 NL
266 JEGAT Ludo 04:48:57 M 650 V1 43 NL
267 BOUAULT Thibault 04:49:50 M 533 SE 41 NL
268 LAPORTE Sophie 04:54:22 F 662 V3 2 1472923 SURESNES PASSION ATHLE M
269 BEUNEL Pierre 05:02:12 M 523 V4 1 NL