Infos pratiques

  • Tarif :
    • Tarif Non Licencié FFTRI : 35.00€ du 12 février 2021 au 12 juin 2021
    • Tarif Licencié FFTRI : 30.00€ du 12 février 2021 au 12 juin 2021
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2005 et avant
  • Heure de départ : 09:00
  • Lieu de départ : Saint-Malo
  • Lieu d'arrivée : Saint-Malo

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 11 juin 2021

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

401 coureurs classés


Résultats fournis par Breizh Chrono

Lien vers le site chronométreur : ici !

Dossard Licence Nom Prénom Place Temps Réel Cat Sexe Club Nationalité Natation Chg Nat. Vélo Chg Vélo Course
Dossard Licence Nom Prénom Place Temps Réel Cat Sexe Club Nationalité Natation Chg Nat. Vélo Chg Vélo Course
546 B05402C SANTOS Luis 1 1:04:40 S1 M CAEN TRIATHLON FRA 0:07:42 0:00:54 0:39:12 0:00:42 0:16:11
539 B43338C MANCEL Quentin 2 1:05:36 S2 M CAEN TRIATHLON FRA 0:06:55 0:00:51 0:40:36 0:00:49 0:16:26
684 A35453C SAMSON Fabian 3 1:06:20 JU M ST JEAN DE MONTS TRIATHLON FRA 0:06:59 0:00:59 0:40:52 0:00:49 0:16:44
622 A80043C DRUNEAU Maxandre 4 1:07:38 S1 M Pontivy triathlon FRA 0:07:41 0:01:00 0:41:29 0:00:53 0:16:38
562 B37867C LE BOT Pierre-Antoine 5 1:07:37 CA M CNPR REDON FRA 0:07:42 0:00:55 0:41:53 0:00:40 0:16:29
672 B31349C MALLARD Mathieu 6 1:07:53 JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:08:53 0:00:57 0:40:46 0:00:42 0:16:36
865 PIAU Benjamin 7 1:07:58 S1 M FRA 0:09:57 0:01:31 0:36:55 0:01:24 0:18:13
623 A51897 LE BOT Pol 8 1:09:05 S1 M PONTIVY TRIATHLON FRA 0:07:35 0:00:58 0:43:52 0:00:53 0:15:49
505 A34795C0050614MS2FRA GUILLOUX Antoine 9 1:10:21 S2 M A.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON FRA 0:08:12 0:01:01 0:42:22 0:01:10 0:17:37
550 B54648C TACLET Hugo 10 1:10:22 S1 M CAEN TRIATHLON FRA 0:07:40 0:01:13 0:41:20 0:00:50 0:19:21
652 A49100C PLEVEN Mathieu 11 1:11:06 S3 M RENNES TRIATHLON FRA 0:09:19 0:01:18 0:41:13 0:00:43 0:18:34
611 B86868C SCOLAN Mathieu 12 1:11:07 S2 M Mega Club FRA 0:08:08 0:01:40 0:41:07 0:00:51 0:19:23
660 0050615MJUFRA VELO Titouan 13 1:10:57 JU M Rennes Triathlon FRA 0:08:37 0:00:56 0:41:54 0:00:40 0:18:52
726 B40187 MARTIN Laurent 14 1:12:03 V2 M VELO CLUB CANTON LES PIEUX FRA 0:09:52 0:01:33 0:41:42 0:01:11 0:17:46
635 B63264C DERBRÉ Kevin 15 1:09:31 S3 M Rennes Triathlon FRA 0:10:33 0:01:17 0:36:05 0:01:09 0:20:28
648 A70457C LE VERGER Josselin 16 1:10:59 V1 M Rennes triathlon FRA 0:09:37 0:01:07 0:40:42 0:00:49 0:18:46
502 B19355C RIGOU Thomas 17 1:11:41 S1 M 353 Triathlon Club FRA 0:08:52 0:01:11 0:40:47 0:00:57 0:19:56
601 B68768C BOUTIER-LORMET Louan 18 1:13:04 CA M Liffré Cormier Triathlon FRA 0:07:30 0:01:05 0:44:00 0:00:50 0:19:40
617 B19091C HAQUIN Simon 19 1:11:37 S1 M Occ triathlon FRA 0:09:31 0:02:11 0:36:24 0:01:20 0:22:14
704 B38966C LEPERLIER Timothée 20 1:13:07 S4 M Triathlon cote d'Emeraude FRA 0:08:40 0:01:02 0:42:52 0:01:03 0:19:31
784 DUCHENE Aymeric 21 1:11:18 JU M FRA 0:10:45 0:01:01 0:39:50 0:01:10 0:18:34
665 B12151C RAULT Gwendal 22 1:13:58 S1 M Saint Brieuc Triathlon FRA 0:08:48 0:01:11 0:42:42 0:00:50 0:20:29
683 A71361C LE ROY Mikaël 23 1:13:17 V2 M St Grégoire triathlon FRA 0:10:00 0:01:03 0:42:37 0:01:00 0:18:38
798 GUDEFIN Thomas 24 1:12:49 S3 M FRA 0:07:48 0:01:04 0:45:13 0:01:03 0:17:43
517 B20015C0050637MS1FRA LE GRAND Titouan 25 1:10:31 S1 M Brest Triathlon FRA 0:09:37 0:01:16 0:41:33 0:01:07 0:16:59
720 A34807 COULAUD Flavien 26 1:13:40 S2 M Val André Triathlon FRA 0:09:14 0:01:00 0:43:31 0:01:05 0:18:52
689 A63190C0050854MV1FRA HASCOËT Cyrille 27 1:12:42 V1 M Team Concarneau Triathlon FRA 0:09:07 0:00:49 0:42:42 0:00:57 0:19:09
619 A76312C LE GALL Simon 28 1:12:50 CA M Ploemeur Triathlon FRA 0:08:53 0:01:01 0:43:30 0:00:52 0:18:36
645 B23275C LEBLOND Yohane 29 1:12:41 S4 M RENNES TRIATHLON FRA 0:10:02 0:01:25 0:42:22 0:01:00 0:17:54
524 B45919C ANNE Bastien 30 1:15:14 S2 M caen triathlon FRA 0:09:02 0:01:31 0:45:03 0:01:11 0:18:29
633 B14331C CHRISTIN Jérémie 31 1:13:24 S3 M Rennes Triathlon FRA 0:09:37 0:01:22 0:43:09 0:01:32 0:17:45
653 A34819C POCINHO Quentin 32 1:15:42 CA M RENNES TRIATHLON FRA 0:09:05 0:01:05 0:45:26 0:00:46 0:19:21
547 B36407C SANTOS Benedicto 33 1:15:09 V3 M CAEN TRIATHLON FRA 0:10:00 0:01:40 0:42:49 0:00:55 0:19:46
525 B35265C0200603MS2FRA BELLANGER Quentin 34 1:15:36 S2 M Caen Triathlon FRA 0:09:19 0:00:50 0:45:05 0:00:47 0:19:36
629 B87735C BEGOUIN Thibaut 35 1:15:38 S1 M Redon triathlon FRA 0:08:43 0:01:04 0:45:18 0:01:07 0:19:27
542 B76368C MOUSSAY Ethan 36 1:15:52 CA M Caen triathlon FRA 0:09:56 0:01:06 0:44:16 0:01:03 0:19:33
815 LAMBART Paul 37 1:15:18 S4 M FRA 0:10:07 0:01:08 0:44:12 0:01:08 0:18:45
537 B53032 LETASSEY Martin 38 1:14:52 CA M Caen triathlon FRA 0:09:32 0:01:13 0:44:42 0:00:48 0:18:39
738 BARBEDETTE François-Gabriel 39 1:16:32 S1 M FRA 0:11:03 0:01:19 0:42:49 0:00:45 0:20:37
852 MUNOZ Antoine 40 1:15:16 S2 M FRA 0:09:29 0:01:30 0:44:11 0:01:15 0:18:52
833 LETORT Trystan 41 1:15:29 S1 M FRA 0:09:18 0:01:15 0:44:23 0:01:07 0:19:28
624 B77781 MOISON Maëla 42 1:16:53 JU F Pontivy Triathlon FRA 0:08:07 0:01:09 0:46:05 0:01:59 0:19:34
640 B09230 DUCHENE Ronan 43 1:15:14 S1 M Rennes triathlon FRA 0:10:43 0:01:24 0:43:13 0:00:50 0:19:05
654 A34837C POCINHO Stephane 44 1:16:38 V1 M RENNES TRIATHLON FRA 0:10:17 0:01:36 0:44:01 0:01:09 0:19:37
533 A70851C JARRY--MARIS Titouan 45 1:14:34 S2 M CAEN TRIATHLON FRA 0:11:59 0:01:05 0:42:40 0:00:53 0:17:58
613 B83941C BLAISE Quentin 46 1:17:17 S2 M Morlaix Triathlon FRA 0:09:42 0:01:35 0:44:53 0:01:04 0:20:05
561 B67258C MONTAGUT Jules-Edgar 47 1:17:52 CA M CNP Redon FRA 0:08:40 0:01:07 0:46:38 0:01:17 0:20:13
593 A87904C0050619MCAFRA CADIER Teliau 48 1:15:00 CA M LANNION TRIATHLON FRA 0:08:38 0:00:59 0:43:44 0:01:03 0:20:38
621 A86155C BELLAMY Soen 49 1:17:27 CA M PONTIVY TRIATHLON FRA 0:10:24 0:01:10 0:45:30 0:00:52 0:19:33
677 A72938C QUÉRÉ Julien 50 1:18:48 S3 M Saint Grégoire Triathlon FRA 0:09:50 0:01:20 0:42:54 0:01:31 0:23:15
594 A35503 LE GOVIC Stéphane 51 1:15:31 S4 M Lannion Triathlon FRA 0:11:01 0:01:00 0:44:15 0:00:50 0:18:26
876 B31776C REQUENA Mattéo 52 1:18:40 S2 M FRA 0:10:51 0:01:27 0:45:47 0:00:53 0:19:42
646 B82095C LE BUSSY Loïc 53 1:17:38 S2 M RENNES TRIATHLON FRA 0:11:40 0:01:41 0:43:42 0:01:07 0:19:30
766 CHEVALIER Yvan 54 1:17:03 S3 M FRA 0:10:37 0:01:36 0:44:57 0:00:59 0:18:56
647 B82149C LE RAY Antoine 55 1:16:56 S1 M RENNES TRIATHLON FRA 0:08:39 0:01:15 0:45:43 0:00:51 0:20:30
592 KERMOAL Fabien 56 1:18:00 S2 M Landivisienne Cycliste FRA 0:13:18 0:01:32 0:41:26 0:01:18 0:20:29
866 PINEL Glenn 57 1:18:30 S1 M FRA 0:12:28 0:01:49 0:42:49 0:01:10 0:20:15
558 1943103 PHILIPPE Clément 58 1:19:38 JU M CNF Fougeres FRA 0:07:45 0:01:21 0:49:23 0:01:09 0:20:02
583 B41439C BAYART Thomas 59 1:19:29 S2 M Generation Triathlon Blois FRA 0:10:05 0:01:47 0:45:58 0:01:20 0:20:22
656 B63120C RAYES Laurent 60 1:18:51 S4 M Rennes Triathlon FRA 0:09:27 0:01:20 0:44:46 0:00:54 0:22:25
732 ANNEZO Louis 61 1:18:33 S1 M FRA 0:11:44 0:01:10 0:45:05 0:01:09 0:19:27
578 B31522C0130080FS1FRA GARAI-MEMERY Juilie 62 1:19:40 S1 F ExpaTriés International Triathlon Club FRA 0:10:16 0:01:20 0:46:12 0:01:13 0:20:41
639 A85338C0050615MS2FRA DUBOS Léo 63 1:18:21 S2 M RENNES TRIATHLON FRA 0:10:49 0:01:05 0:46:16 0:01:02 0:19:11
509 MAILLARD Kevin 64 1:18:35 S4 M Asphalte Guipel FRA 0:11:21 0:01:26 0:44:28 0:01:04 0:20:19
554 A35403C BOURJON Stéphane 65 1:17:13 V2 M Cesson Sévigné Triathlon FRA 0:11:40 0:01:22 0:42:42 0:00:59 0:20:32
628 A42559C TAVIRA Antoine 66 1:21:09 V4 M Redon FRA 0:10:24 0:01:18 0:48:09 0:01:21 0:19:59
676 A56452C0050879MV2FRA LE CALONNEC Briz 67 1:19:09 V2 M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON FRA 0:11:20 0:01:35 0:44:21 0:01:23 0:20:32
513 ROUXEL Nicolas 68 1:20:56 S4 M ASSPR-Pompiers de Rennes FRA 0:11:27 0:01:36 0:44:59 0:01:13 0:21:42
579 PIERRE Mael 69 1:21:04 CA M Felger triathlon FRA 0:09:14 0:01:45 0:45:01 0:01:23 0:23:43
644 B28232 HUET Renaud 70 1:20:45 V3 M Rennes Triathlon FRA 0:12:28 0:01:54 0:46:09 0:01:08 0:19:08
836 LIMINIER Bruno 71 1:21:13 S4 M FRA 0:13:13 0:01:25 0:45:43 0:01:25 0:19:29
696 A94782C KHAMIS Louise 72 1:22:12 S3 F triathlon club nantais FRA 0:09:16 0:01:12 0:47:49 0:00:59 0:22:59
705 B59890C RAULT Pierre-Alexandre 73 1:17:33 S4 M Triathlon cote d'emeraude FRA 0:11:36 0:01:58 0:44:07 0:01:08 0:18:47
582 A47596c MARLIERE Stephane 74 1:18:14 V2 M Garnison Rennes Triathlon FRA 0:11:11 0:01:16 0:45:06 0:01:20 0:19:23
838 LORAND Sebastien 75 1:22:12 S4 M FRA 0:11:46 0:01:50 0:47:08 0:01:02 0:20:28
702 B06921 GAUDIN Alexandre 76 1:22:36 S3 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE FRA 0:11:23 0:01:12 0:46:19 0:01:12 0:22:31
636 B58613C DE RUGY Julie 77 1:22:19 S1 F Rennes Triathlon FRA 0:08:18 0:01:11 0:48:47 0:01:12 0:22:52
658 B62984C0050615MS2FRA TROCHU Sylvain 78 1:21:24 S2 M Rennes Triathlon FRA 0:12:01 0:01:40 0:44:41 0:01:02 0:22:01
694 A83737C0050620MV3FRA MASSOT Sylvain 79 1:21:29 V3 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE FRA 0:10:38 0:01:02 0:49:16 0:00:56 0:19:39
820 LAURENT Aurélien 80 1:20:11 S3 M FRA 0:13:32 0:01:27 0:42:56 0:01:02 0:21:17
728 B26475C BOURJON Loann 81 1:19:12 CA M Versailles triathlon FRA 0:09:57 0:01:15 0:45:21 0:01:14 0:21:26
522 B62621C HARSCOUET Quentin 82 1:22:26 S3 M Brocéliande Triathlon FRA 0:10:50 0:02:04 0:47:21 0:01:27 0:20:46
650 B82142C NAVARRE Julien 83 1:18:45 S2 M Rennes triathlon FRA 0:11:40 0:01:52 0:44:00 0:01:23 0:19:51
642 A35414C HELLEUX Charlotte 84 1:23:21 S2 F RENNES TRIATHLON FRA 0:09:30 0:01:09 0:48:52 0:00:50 0:23:02
896 TRUEL Jeremy 85 1:21:59 S3 M FRA 0:11:06 0:01:45 0:47:52 0:00:48 0:20:28
758 CASTEL Francois 86 1:23:17 JU M FRA 0:10:32 0:01:00 0:49:11 0:01:25 0:21:11
777 DELABROSSE Romain 87 1:23:09 S3 M FRA 0:09:20 0:01:04 0:48:20 0:01:15 0:23:10
599 B61611C BOUEDO Ewen 88 1:23:41 CA M LIFFRE CORMIER TRIATHLON FRA 0:08:23 0:01:06 0:52:52 0:00:51 0:20:30
692 A92166C MARTINIERE Vincent 89 1:20:50 V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FRA 0:11:19 0:02:06 0:46:01 0:01:05 0:20:21
500 BESTIN Amalric 90 1:19:55 S2 M 353 triathlon FRA 0:12:34 0:01:42 0:44:49 0:01:21 0:19:31
651 B66791C NÉDÉLEC Tom 91 1:21:52 CA M RENNES TRIATHLON FRA 0:11:02 0:01:25 0:49:30 0:00:56 0:19:00
602 B6351C HOUDUSSE Mickael 92 1:21:17 V1 M Liffré Cormier Triathlon FRA 0:12:12 0:02:13 0:44:09 0:01:32 0:21:13
630 B41948C GUILLOUX Arnaud 93 1:23:10 V1 M Rennes Running Triathlon FRA 0:10:37 0:02:37 0:46:00 0:01:55 0:22:02
606 A77124C BOCHARD Charlie 94 1:20:42 CA M LORIENT TRIATHLON FLK FRA 0:09:03 0:01:08 0:48:00 0:00:48 0:21:44
697 B76899C LAINEZ Martin 95 1:19:56 S2 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE FRA 0:10:33 0:02:11 0:45:52 0:01:20 0:20:03
608 A85969C RIVALAIN Mathieu 96 1:21:45 S4 M Lorient triathlon flk FRA 0:10:30 0:01:34 0:46:47 0:01:15 0:21:41
870 POTDEVIN Jean-Brice 97 1:20:16 V1 M FRA 0:11:52 0:02:30 0:44:20 0:01:25 0:20:11
607 A44266C CRUSSON Jean Michel 98 1:22:14 V2 M LORIENT TRIATHLON FLK FRA 0:12:54 0:02:04 0:46:10 0:00:54 0:20:14
895 TREMAUDAN Sylvain 99 1:23:12 S4 M FRA 0:09:59 0:01:22 0:47:22 0:00:58 0:23:33
669 B29966C GRAIGNIC Jean 100 1:22:22 V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:12:06 0:02:26 0:46:38 0:01:25 0:19:48
540 A82288C MARCHAIS Mathieu 101 1:19:58 S4 M CAEN TRIATHLON FRA 0:09:48 0:01:36 0:46:39 0:00:53 0:21:03
713 ORAIN Christophe 102 1:23:14 S4 M Union Sportive Bainaise FRA 0:11:55 0:02:18 0:46:56 0:01:16 0:20:50
662 1692738 DEFIN Amaury 103 1:21:21 S2 M S/L CO PACEEN FRA 0:12:33 0:01:35 0:47:16 0:01:03 0:18:55
782 DOGOUI Antoine 104 1:24:39 S2 M FRA 0:15:10 0:02:20 0:43:56 0:01:19 0:21:56
604 B40513C LOISEAU Nicolas 105 1:22:19 S4 M Lorient triathlon FRA 0:13:03 0:02:10 0:43:20 0:01:30 0:22:18
799 GUYOT Nicolas 106 1:20:59 S1 M FRA 0:10:27 0:02:05 0:45:40 0:01:46 0:21:04
553 A32896C 0050785MV2FRA MICHAUX Lionel 107 1:20:52 V2 M Cesson Sevigne Triathlon FRA 0:11:48 0:01:17 0:45:37 0:01:48 0:20:24
556 A36361 PERDU Guillaume 108 1:25:17 V3 M Chateaugiron Triathlon FRA 0:09:48 0:01:23 0:48:45 0:01:51 0:23:31
615 CALLEGARI Stéphane 109 1:21:39 V5 M Non Licencié FRA 0:12:47 0:01:54 0:45:06 0:00:44 0:21:10
802 BOCEL Valentin 110 1:22:29 S3 M FRA 0:12:46 0:02:28 0:46:35 0:01:27 0:19:16
737 BARBEDETTE Pierre-Emmanuel 111 1:24:10 S2 M FRA 0:15:13 0:02:00 0:43:46 0:01:33 0:21:40
595 B87083C RÉGNIER Julie 112 1:25:56 S1 F Laval Triathlon Club FRA 0:11:16 0:01:15 0:49:17 0:00:59 0:23:11
570 B84904C FORTUNE Yohann 113 1:23:32 V2 M DINAN TRIATHLON FRA 0:10:41 0:01:34 0:47:12 0:01:42 0:22:25
671 B81737C LORAND Clément 114 1:20:51 S2 M Saint gregoire triathlon FRA 0:12:24 0:02:31 0:44:01 0:02:00 0:19:57
581 B00178C LEROUX Louis 115 1:23:25 CA M FLK TRIATHLON LORIENT FRA 0:12:02 0:01:51 0:46:08 0:01:20 0:22:06
632 A49010C0050615MV2FRA BOURGEOIS Eric 116 1:22:51 V2 M Rennes triathlon FRA 0:10:22 0:01:44 0:46:56 0:01:23 0:22:27
843 MENORET Briac 117 1:22:13 S2 M FRA 0:13:10 0:02:02 0:46:53 0:01:39 0:18:30
837 LOIZEL Philippe 118 1:24:02 V2 M FRA 0:12:34 0:01:52 0:46:29 0:01:24 0:21:45
679 B80794C ROSSIGNOL-AVELINE Alan 119 1:24:31 S1 M Saint-Grégoire Triathlon FRA 0:14:03 0:01:59 0:44:54 0:01:48 0:21:49
793 GENANS BOITEUX Victor 120 1:24:57 S1 M FRA 0:08:53 0:01:31 0:52:56 0:01:26 0:20:13
900 YVINEC Thomas 121 1:22:15 S1 M FRA 0:10:08 0:01:58 0:45:55 0:01:02 0:23:14
673 B816224C AUDOUIN Pierre 122 1:25:12 S2 M Saint Grégoire triathlon FRA 0:11:38 0:02:02 0:49:00 0:01:43 0:20:50
588 COJEAN Sébastien 123 1:22:45 S4 M FRA 0:11:17 0:01:51 0:48:29 0:01:45 0:19:25
731 LOUVEL Yohan 124 1:25:15 S4 M Yohan louvel FRA 0:12:18 0:01:51 0:45:37 0:02:02 0:23:29
559 B67108C LE ROUX Lucie 125 1:25:08 CA F CNP REDON FRA 0:10:20 0:01:17 0:48:59 0:01:09 0:23:25
516 A46475C LE PALLEC David 126 1:24:25 V2 M Baud Korrig' Endurance FRA 0:11:56 0:01:47 0:46:41 0:01:22 0:22:40
789 FROGERAIS Yann 127 1:23:36 V2 M FRA 0:12:28 0:01:53 0:46:26 0:01:46 0:21:06
638 B82198C DOUAGLIN Julien 128 1:22:12 S1 M Rennes triathlon FRA 0:11:28 0:01:55 0:47:49 0:01:05 0:19:58
681 B82108C RAVOIR Franck 129 1:22:09 V2 M Sénart SAVIGNY triathlon FRA 0:12:06 0:01:18 0:47:00 0:01:15 0:20:32
772 CROLAIS Sébastien 130 1:22:00 S2 M FRA 0:09:53 0:02:21 0:47:24 0:01:21 0:21:02
641 B60496C FERREIRA Lionel 131 1:24:23 V1 M Rennes triathlon FRA 0:12:55 0:01:38 0:46:40 0:01:10 0:22:02
501 B87014C BATAILLE Luc 132 1:23:57 JU M 353 triathlon club FRA 0:12:55 0:01:50 0:47:48 0:01:16 0:20:11
848 MOREL Adrien 133 1:24:09 S4 M FRA 0:15:27 0:01:36 0:44:47 0:01:10 0:21:11
649 B62166C LOUAZON Karl 134 1:24:37 S3 M Rennes Triathlon FRA 0:08:54 0:02:22 0:49:52 0:01:01 0:22:30
690 SEVENOU Lea 135 1:28:23 S3 F TEAMSPONDY FRA 0:11:53 0:01:46 0:49:53 0:01:17 0:23:35
544 A82403C RICHARD Clémence 136 1:26:42 S2 F Caen triathlon FRA 0:14:03 0:01:58 0:48:00 0:01:26 0:21:16
827 LE MINTER Ronan 137 1:25:02 V2 M FRA 0:12:34 0:01:52 0:47:46 0:01:08 0:21:45
643 B82334C HUET Valentin 138 1:24:55 S2 M RENNES TRIATHLON FRA 0:12:06 0:01:39 0:49:01 0:01:27 0:20:44
600 B82822C POINTILLART Fabrice 139 1:25:16 V1 M LIFFRE CORMIER TRIATHLON FRA 0:12:40 0:01:56 0:46:12 0:01:27 0:23:03
725 B35022C ROULLIER Mael 140 1:24:03 S2 M Val André triathlon FRA 0:10:22 0:02:03 0:49:16 0:01:25 0:21:00
868 PLASSARD Frédéric 141 1:28:28 V2 M FRA 0:12:34 0:02:21 0:48:50 0:01:13 0:23:31
506 B37632C FOUQUEREL Eric 142 1:24:57 V3 M Argentan Triathlon FRA 0:12:40 0:02:11 0:45:53 0:02:17 0:21:57
703 A36082C LE GALL Denis 143 1:25:44 V5 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE FRA 0:12:26 0:01:21 0:47:19 0:01:22 0:23:17
688 A84154C0050854FV1FRA DANIEL Stérenn 144 1:27:23 V1 F Team Concarneau Triathlon FRA 0:11:28 0:01:30 0:50:28 0:01:17 0:22:40
835 LE VERGER Jean-Christophe 145 1:24:49 V1 M FRA 0:12:59 0:02:19 0:48:10 0:01:19 0:20:04
631 B83270C0050615MS3FRA BOCANDE Pierre-Yves 146 1:25:07 S3 M RENNES TRIATHLON FRA 0:14:40 0:01:52 0:46:21 0:01:25 0:20:51
627 QUINTIN Pierre 147 1:28:10 V1 M quimper triathlon FRA 0:11:29 0:01:39 0:46:58 0:01:37 0:26:29
518 B83216C BOSCHET Mickael 148 1:25:41 V1 M BROCELIANDE TRIATHLON FRA 0:10:44 0:02:03 0:49:40 0:01:31 0:21:46
573 B82696C MASCLET David 149 1:24:47 V2 M DINAN TRIATHLON FRA 0:16:23 0:02:19 0:41:12 0:02:32 0:22:23
712 2177764 DROUDUN Mikael 150 1:27:59 S4 M Union sportive Bainaise FRA 0:13:49 0:01:54 0:50:26 0:01:19 0:20:32
860 PAUTRET Vincent 151 1:26:51 S3 M FRA 0:14:41 0:02:11 0:46:13 0:01:12 0:22:36
746 BERNARD Beatrice 152 1:27:37 S1 F FRA 0:08:41 0:01:29 0:54:57 0:01:04 0:21:28
721 A51556C0051113MV1FRA FREDOU Emmanuel 153 1:24:45 V1 M Val André Triathlon FRA 0:13:24 0:01:49 0:47:20 0:01:12 0:21:02
634 B63014C CORNEVIN Florine 154 1:27:44 S1 F RENNES TRIATHLON FRA 0:11:01 0:01:29 0:49:05 0:01:14 0:24:57
515 PICHARD Franck 155 1:25:51 V2 M Bakersfield Trispokes FRA 0:12:17 0:01:28 0:48:51 0:01:32 0:21:44
708 B27327C LE LOCH Vincent 156 1:29:28 V1 M Triathlon côte d'émeraude FRA 0:11:29 0:01:49 0:53:20 0:01:02 0:21:49
519 B36591C LE GUENNEC Pascal 157 1:26:46 V2 M BROCELIANDE TRIATHLON FRA 0:13:02 0:01:34 0:47:27 0:01:07 0:23:37
568 A78236C BRULON Romain 158 1:28:04 S4 M Dinan Triathlon FRA 0:12:41 0:01:53 0:48:08 0:01:51 0:23:34
730 A97242C CONAN Mickaël 159 1:24:49 V2 M WILD TEAM TRIATHLON FRA 0:12:38 0:01:54 0:46:49 0:01:37 0:21:53
521 B63008C TIREL Alexis 160 1:26:29 S4 M BROCELIANDE TRIATHLON FRA 0:14:10 0:02:35 0:46:43 0:01:09 0:21:53
596 BOULER Kevin 161 1:29:17 S2 M Les Ptits Loups FRA 0:11:18 0:02:49 0:51:24 0:01:14 0:22:34
805 JOSSELIN Jérémie 162 1:25:48 S4 M FRA 0:12:03 0:02:17 0:48:09 0:01:27 0:21:54
745 BEDOUI Aymen 163 1:28:53 S4 M FRA 0:17:44 0:03:30 0:41:54 0:01:10 0:24:35
849 MOTILLON Tom 164 1:26:26 S3 M FRA 0:13:19 0:01:50 0:48:01 0:01:41 0:21:37
867 PIRIOU Bastien 165 1:28:27 S3 M FRA 0:12:04 0:01:49 0:53:27 0:01:11 0:19:58
760 CHANTREL Benoît 166 1:25:19 V3 M FRA 0:14:58 0:02:09 0:45:48 0:01:32 0:20:54
869 POIRIER Canelle 167 1:27:19 S2 F FRA 0:13:35 0:01:44 0:49:30 0:01:17 0:21:14
693 B27803C LETRILLARD Patrice 168 1:27:45 V3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FRA 0:13:44 0:02:23 0:46:35 0:01:44 0:23:22
543 B75498C OZENNE Rose 169 1:28:58 S1 F CAEN TRIATHLON FRA 0:10:37 0:01:10 0:52:01 0:01:08 0:24:04
620 B36092 CARLACH Sabrina 170 1:29:35 S3 F PLOERMEL TRIATHLON FRA 0:13:38 0:01:31 0:48:48 0:01:29 0:24:11
616 PLUNIAN Philippe 171 1:27:23 V3 M OCC FRA 0:14:49 0:02:18 0:48:02 0:01:27 0:20:50
747 BERNARD Yannick 172 1:26:50 V2 M FRA 0:12:05 0:01:20 0:46:40 0:01:18 0:25:30
814 LAMBART Florent 173 1:28:00 S3 M FRA 0:13:06 0:02:05 0:48:25 0:01:30 0:22:56
503 B71009 DENIS Jean-Charles 174 1:27:45 JU M 353 TRIATHLON CLUB VITRÉ FRA 0:11:38 0:01:38 0:49:40 0:01:37 0:23:14
810 KERVRAN François 175 1:27:12 S2 M FRA 0:15:19 0:01:41 0:47:55 0:01:39 0:20:41
774 DARCEL Fabien 176 1:27:37 S1 M FRA 0:14:22 0:02:14 0:49:29 0:01:15 0:20:19
577 B00345C COLLET Franck 177 1:28:30 V3 M Espérance de Chartres-de-Bretagne triathlon FRA 0:10:44 0:01:54 0:48:26 0:02:04 0:25:23
685 B10476C TAS Vincent 178 1:28:58 V2 M TC VAL FRA 0:13:44 0:01:37 0:49:46 0:01:30 0:22:23
792 GASPAROTTO Eric 179 1:27:00 V1 M FRA 0:14:50 0:02:31 0:46:22 0:01:42 0:21:37
750 BLANCHARD Jérôme 180 1:26:51 V1 M FRA 0:13:39 0:02:11 0:46:31 0:01:46 0:22:46
818 LANERET Yannick 181 1:29:41 V3 M FRA 0:10:06 0:02:31 0:48:39 0:02:03 0:26:23
856 PACHEU Frédéric 182 1:29:34 V1 M FRA 0:12:14 0:03:31 0:50:03 0:01:13 0:22:34
709 B62330C EGAUX Christophe 183 1:28:56 V3 M Triathlon côtes émeraude FRA 0:16:49 0:02:38 0:46:19 0:01:29 0:21:44
698 B79879C MERLET Pierre 184 1:31:39 S2 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE FRA 0:11:18 0:02:22 0:52:44 0:01:29 0:23:48
829 LEROTY Rosalie 185 1:31:21 V2 F FRA 0:14:18 0:02:25 0:49:53 0:01:27 0:23:20
722 B64142C GILLARD Eric 186 1:31:54 V5 M VAL ANDRÉ TRIATHLON FRA 0:11:42 0:01:57 0:54:00 0:01:45 0:22:31
618 B10041C0050785MV3FRA SCHUBERT Christophe 187 1:28:46 V3 M Olympique club cessonais FRA 0:13:49 0:01:44 0:48:39 0:01:25 0:23:10
508 A36286C TIZON Ludovic 188 1:27:57 V2 M ASCR Triathlon FRA 0:13:40 0:02:40 0:47:10 0:01:39 0:22:50
670 A64209C HELLEUX Bertrand 189 1:32:46 V5 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:11:55 0:01:34 0:49:50 0:01:34 0:27:54
854 OLLIVIER Baptiste 190 1:27:34 S3 M FRA 0:11:58 0:02:01 0:49:30 0:01:21 0:22:46
552 A35360C 0050785MV2FRA ANDRADE Guillermo 191 1:28:31 V2 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON FRA 0:11:23 0:01:37 0:45:53 0:01:38 0:28:03
532 B24426C HUONNIC Manon 192 1:30:39 S2 F Caen Triathlon FRA 0:12:06 0:01:41 0:51:04 0:01:28 0:24:22
589 A95721C GUIMARD Olivier 193 1:27:44 V3 M IROISE TRIATHLON FRA 0:13:10 0:02:34 0:48:42 0:01:24 0:21:56
736 BANIÉ Julien 194 1:31:10 V1 M FRA 0:11:06 0:02:03 0:52:00 0:02:09 0:23:55
841 MAUPILE Yves 195 1:29:20 V4 M FRA 0:12:55 0:02:20 0:49:59 0:01:31 0:22:36
612 B10659 JACOB Maxime 196 1:32:03 S3 M Mega club Lamballe FRA 0:13:31 0:01:59 0:51:15 0:01:18 0:24:01
773 DAGORN Clement 197 1:30:35 S2 M FRA 0:14:42 0:02:52 0:50:53 0:03:20 0:18:51
695 B40521C JOUSSE Guillaume 198 1:28:01 S3 M TRIATHLON CLUB NANTAIS FRA 0:12:09 0:02:17 0:50:21 0:01:04 0:22:12
762 CHATEL Stephane 199 1:29:09 V3 M FRA 0:11:41 0:02:30 0:50:33 0:01:34 0:22:53
776 DEGOUÉ Nicolas 200 1:29:16 S1 M FRA 0:13:52 0:02:56 0:48:28 0:02:32 0:21:30
862 PERDU Elodie 201 1:31:43 JU F FRA 0:13:03 0:01:56 0:51:25 0:01:22 0:23:59
790 GANGNEUX Olivia 202 1:30:06 S1 F FRA 0:11:06 0:02:03 0:51:10 0:01:39 0:24:08
727 CARLACH Jeff 203 1:32:29 V3 M Vélo Sport Ploërmel FRA 0:13:23 0:02:52 0:41:08 0:02:05 0:33:04
733 AUBÉ Florent 204 1:30:50 V1 M FRA 0:13:28 0:02:14 0:52:22 0:01:18 0:21:30
723 A77785c LE FALHER Julie 205 1:31:44 V2 F Val André Triathlon FRA 0:12:52 0:01:49 0:52:10 0:01:33 0:23:23
757 CALARN Raphaël 206 1:29:12 S2 M FRA 0:12:06 0:02:58 0:48:40 0:02:01 0:23:28
755 BRAULT Yoann 207 1:31:41 S4 M FRA 0:10:29 0:01:55 0:52:22 0:01:32 0:25:25
531 B70527C GIRARD Marion 208 1:32:39 S2 F Caen triathlon FRA 0:12:02 0:01:41 0:53:20 0:00:59 0:24:39
719 B29999C BERTHO Loic 209 1:31:29 V2 M Val andré triathlon FRA 0:13:10 0:01:33 0:52:29 0:01:43 0:22:36
872 POTIER Sylvain 210 1:34:23 V1 M FRA 0:13:09 0:02:21 0:53:37 0:01:06 0:24:13
717 B14131C BESSON BRIFFAULT Philippe 211 1:32:38 V3 M VAL ANDRE TRIATHLON FRA 0:12:27 0:02:17 0:50:52 0:01:39 0:25:26
706 B82306C LITTAYE Alice 212 1:34:38 S1 F Triathlon cote d'émeraude FRA 0:12:10 0:01:47 0:52:47 0:01:35 0:26:21
545 A50318C 0200603FV1FRA SALENT Melanie 213 1:33:02 V1 F CAEN TRIATHLON FRA 0:10:29 0:01:26 0:52:46 0:01:10 0:27:14
551 B65626C TARDIF Ninon 214 1:32:56 S1 F Caen triathlon FRA 0:13:50 0:01:49 0:51:27 0:01:18 0:24:34
576 A35567C0050626MV5FRA MELLET Marc 215 1:30:57 V5 M Esperance Chartres de Bretagne triathlon FRA 0:12:23 0:01:53 0:50:33 0:01:47 0:24:24
735 FRESNAY Eloïse 216 1:35:05 S2 F FRA 0:12:24 0:02:18 0:55:13 0:02:02 0:23:10
831 LEROY Andy 217 1:30:04 JU M FRA 0:13:40 0:02:38 0:46:45 0:01:25 0:25:38
680 SOURICE Yann-Gael 218 1:30:48 V2 M SAINT-MELOIR TOUT COURT FRA 0:13:17 0:02:04 0:51:04 0:01:37 0:22:48
771 CORVAISIER Grégory 219 1:30:31 S4 M FRA 0:12:08 0:02:08 0:49:41 0:01:39 0:24:57
751 BOEDEC Pierre 220 1:31:45 S2 M FRA 0:16:14 0:02:45 0:51:17 0:01:25 0:20:06
822 LEDOUX Ewen 221 1:30:57 S1 M FRA 0:15:56 0:02:08 0:51:12 0:00:53 0:20:51
674 A91282C GICQUEL Amélie 222 1:34:54 S2 F Saint Grégoire triathlon FRA 0:12:24 0:01:45 0:51:47 0:01:32 0:27:28
609 B25420C TSIMBA Annaïse 223 1:33:48 S4 F LORIENT TRIATHLON FLK FRA 0:11:33 0:01:54 0:52:27 0:01:19 0:26:37
880 RIVAUD Léo 224 1:32:27 S2 M FRA 0:12:34 0:03:21 0:49:59 0:01:30 0:25:05
664 B81101C RAULT Clotilde 225 1:33:00 S2 F Saint Brieuc triathlon FRA 0:12:44 0:02:00 0:51:55 0:01:43 0:24:39
801 HEDAN Raynald 226 1:31:33 V1 M FRA 0:13:04 0:02:54 0:50:36 0:02:25 0:22:36
718 B84347C BOBON Jean-Francois 227 1:32:44 V4 M VAL ANDRE TRIATHLON FRA 0:14:15 0:02:07 0:49:54 0:01:33 0:24:57
830 LEROUX Marianne 228 1:33:06 S2 F FRA 0:14:14 0:02:16 0:51:48 0:01:50 0:23:00
512 B37202C FUSELIER Olivia 229 1:34:40 S4 F ASPTT NANTES TRIATHLON FRA 0:13:42 0:02:02 0:50:11 0:01:56 0:26:51
659 b63038c VALLA Rebecca 230 1:32:38 V1 F rennes triathlon FRA 0:12:30 0:01:54 0:53:38 0:01:07 0:23:31
863 PERRIN Julien 231 1:34:24 V1 M FRA 0:13:43 0:02:02 0:53:19 0:01:21 0:24:00
572 B62455C MARIANNE Marie 232 1:32:01 S2 F DINAN TRIATHLON FRA 0:12:02 0:02:27 0:52:36 0:01:50 0:23:08
564 BOURHIS Thibaut 233 1:32:39 S3 M Coureurs d'Extreme FRA 0:14:16 0:03:41 0:51:54 0:02:41 0:20:08
523 B69935C HEUZE Lionel 234 1:36:17 V5 M brocéliande triathlon FRA 0:17:19 0:02:40 0:48:24 0:02:04 0:25:52
778 DELESTRE Jean-Luc 235 1:33:05 V6 M FRA 0:12:33 0:01:56 0:51:07 0:01:34 0:25:57
844 MEUNIER Charline 236 1:34:34 S2 F FRA 0:13:06 0:02:07 0:52:50 0:01:51 0:24:42
892 SITZ Julien 237 1:31:43 S3 M FRA 0:13:46 0:03:02 0:51:44 0:01:39 0:21:33
598 B87002C WILLEME Kevin 238 1:32:40 S2 M Levallois Sporting Club FRA 0:13:18 0:02:31 0:53:10 0:02:40 0:21:02
707 A36107C CREPINIOR Jose 239 1:36:18 V5 M Triathlon côte d'émeraude FRA 0:12:28 0:03:01 0:53:48 0:02:00 0:25:02
808 KERMARREC Boris 240 1:31:54 S2 M FRA 0:13:10 0:02:14 0:50:57 0:01:43 0:23:53
587 B29462C THELOT Isabelle 241 1:34:16 V1 F GRANVILLE TRIATHLON FRA 0:13:54 0:01:42 0:51:15 0:01:11 0:26:16
699 B79849C PILARD Melanie 242 1:36:33 V1 F TRIATHLON COTE D EMERAUDE FRA 0:14:32 0:02:15 0:52:48 0:01:42 0:25:18
567 DANIEL Leo 243 1:32:15 S1 M Décathlon Morlaix FRA 0:14:11 0:02:39 0:52:52 0:01:36 0:20:59
811 LABRUSSE Thomas 244 1:34:18 S4 M FRA 0:12:19 0:04:19 0:50:12 0:02:33 0:24:55
520 B65484C MÉHAULT Samuel 245 1:34:42 V2 M BROCELIANDE TRIATHLON FRA 0:13:45 0:02:37 0:52:44 0:01:27 0:24:11
781 DIGUINY Carl 246 1:36:11 S2 M FRA 0:14:27 0:03:10 0:54:24 0:01:49 0:22:24
851 MOULIN Jean-Philippe 247 1:33:35 S4 M FRA 0:13:04 0:02:26 0:50:21 0:02:56 0:24:49
586 B63245C HARDY Justine 248 1:32:48 S3 F GRANVILLE TRIATHLON FRA 0:14:49 0:03:12 0:51:53 0:01:27 0:21:29
806 JOSSELIN Guy-René 249 1:33:00 V6 M FRA 0:11:34 0:02:14 0:51:49 0:02:01 0:25:23
791 GANGNEUX Valentine 250 1:34:23 S1 F FRA 0:12:27 0:02:26 0:53:25 0:01:41 0:24:27
761 CHAPIN Carla 251 1:35:58 CA F FRA 0:10:12 0:01:42 0:54:23 0:01:12 0:28:30
864 PETERS Emeline 252 1:36:16 S1 F FRA 0:14:01 0:02:20 0:54:01 0:01:22 0:24:34
842 MÉNAGER Goulwen 253 1:32:52 V1 M FRA 0:13:50 0:03:40 0:50:15 0:02:33 0:22:36
710 B32061C CHEVALIER Florian 254 1:33:55 V4 M TRIATHLON DE LA COTE D'EMERAUDE FRA 0:12:51 0:02:07 0:51:51 0:01:53 0:25:14
603 B61484C0051573MS3FRA LEJAS Guillaume 255 1:35:38 S3 M Liffré Cormier Triathlon FRA 0:14:08 0:02:29 0:51:00 0:01:27 0:26:36
825 LEGRAND Arnaud 256 1:34:13 V1 M FRA 0:15:19 0:03:20 0:51:00 0:01:33 0:23:03
819 LAURAT Elisabeth 257 1:37:40 V3 F FRA 0:14:54 0:02:33 0:54:37 0:01:47 0:23:51
580 SOLLIER Aldwin 258 1:38:06 S3 M Felger Triathlon FRA 0:13:02 0:03:00 0:54:10 0:01:57 0:25:58
891 SIMON Jeanlin 259 1:36:15 V1 M FRA 0:16:06 0:02:41 0:50:45 0:01:27 0:25:18
775 DE BREK Eléonore 260 1:34:41 S2 F FRA 0:14:34 0:02:04 0:54:49 0:01:20 0:21:56
847 MOREL Mathieu 261 1:35:11 V1 M FRA 0:13:07 0:03:09 0:54:18 0:02:05 0:22:33
661 B38965C LE REUN Patrick 262 1:34:31 V2 M RSSC Triathlon FRA 0:14:08 0:01:39 0:54:31 0:01:06 0:23:09
549 SICOT Manon 263 1:37:11 S2 F Caen Triathlon FRA 0:12:41 0:01:40 0:54:12 0:01:04 0:27:37
786 DURAND Raphael 264 1:38:06 S3 M FRA 0:16:09 0:02:39 0:56:05 0:02:08 0:21:08
597 BOULER Gaelle 265 1:40:29 S2 F Les Ptits Loups FRA 0:20:10 0:02:35 0:53:54 0:01:26 0:22:26
744 BECK Camille 266 1:35:32 S1 M FRA 0:16:09 0:02:24 0:53:41 0:01:22 0:21:58
655 B31796C RANNOU Camille 267 1:38:29 S1 F Rennes Triathlon FRA 0:13:50 0:01:28 0:52:01 0:01:12 0:30:01
803 HEURTEVENT Remy 268 1:37:45 V4 M FRA 0:16:30 0:02:12 0:52:18 0:02:19 0:24:28
765 CHEVALIER Mickael 269 1:37:19 V1 M FRA 0:16:58 0:03:21 0:50:41 0:01:30 0:24:50
563 A91281C LOYER Sophie 270 1:39:29 S2 F Courbevoie Triathlon FRA 0:11:52 0:01:42 0:56:21 0:01:40 0:27:56
752 BOUILLON Vincent 271 1:39:48 S2 M FRA 0:10:37 0:03:26 1:01:56 0:01:49 0:22:00
845 MOINE Florian 272 1:38:10 S2 M FRA 0:13:13 0:03:01 0:56:19 0:01:33 0:24:06
873 PRIOUL Mickael 273 1:37:01 V1 M FRA 0:15:01 0:02:52 0:51:33 0:01:41 0:25:56
807 JOUVIN Thomas 274 1:37:56 V1 M FRA 0:14:11 0:02:58 0:53:17 0:02:01 0:25:30
571 B10982C LE BONHOMME Charlotte 275 1:39:09 S4 F DINAN TRIATHLON FRA 0:11:37 0:01:58 0:54:07 0:02:02 0:29:26
769 CLERAN Nicolas 276 1:36:26 V1 M FRA 0:11:48 0:02:54 0:54:28 0:01:51 0:25:28
666 B61315C RAULT Audrey 277 1:38:20 S2 F Saint brieuc triathlon FRA 0:12:16 0:01:56 0:55:40 0:01:04 0:27:27
893 TRAN Sieu-Tich 278 1:37:59 V2 M FRA 0:13:04 0:02:46 0:56:36 0:00:59 0:24:36
756 BROCHU Alexandre 279 1:36:48 S2 M FRA 0:13:32 0:02:56 0:54:24 0:01:28 0:24:31
734 AUBRY Richard 280 1:38:25 S2 M FRA 0:16:07 0:03:33 0:51:43 0:02:47 0:24:17
691 B76138C GAUTIER Alexis 281 1:37:04 S3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FRA 0:15:27 0:02:35 0:51:20 0:01:44 0:25:59
898 VENTÉJOU Sarah 282 1:39:33 S3 F FRA 0:14:32 0:02:28 0:55:59 0:00:57 0:25:38
795 GILLES Alexis 283 1:40:48 V1 M FRA 0:19:10 0:02:45 0:53:31 0:01:41 0:23:43
739 BARBOTIN Diane 284 1:40:20 S1 F FRA 0:13:40 0:02:48 0:55:50 0:01:43 0:26:22
779 DELSAUT Florence 285 1:40:21 V3 F FRA 0:15:30 0:02:05 0:54:38 0:01:43 0:26:28
748 BERTRAND Justine 286 1:39:05 S3 F FRA 0:14:36 0:03:00 0:54:37 0:01:24 0:25:30
536 B07730C LEROUX Perrine 287 1:38:07 S3 F CAEN TRIATHLON FRA 0:12:30 0:02:28 0:53:25 0:01:09 0:28:37
625 A78572C BELLAMY Didier 288 1:40:23 V3 M PONTIVYTRIATHLON FRA 0:14:11 0:02:19 0:53:47 0:02:45 0:27:22
566 RABOTIN Franck 289 1:42:46 V4 M courir à saint gregoire FRA 0:14:26 0:03:00 0:57:51 0:01:32 0:25:58
780 DEMY Mathieu 290 1:37:38 V2 M FRA 0:14:15 0:03:30 0:51:48 0:02:03 0:26:04
871 POTIER Stephane 291 1:37:27 V3 M FRA 0:18:20 0:03:04 0:49:32 0:01:33 0:24:58
794 GÉRARD Gabriel 292 1:39:26 S1 M FRA 0:14:31 0:02:34 0:52:12 0:02:39 0:27:31
754 BOURRY Quentin 293 1:37:53 S3 M FRA 0:12:36 0:02:53 0:55:47 0:01:17 0:25:21
741 BATIFOL Nina 294 1:38:10 S2 F FRA 0:14:27 0:02:04 0:57:40 0:01:39 0:22:21
812 LAINÉ Meven 295 1:37:54 S2 M FRA 0:13:27 0:06:31 0:54:17 0:01:40 0:22:00
527 B37172 DE BREK Pascale 296 1:38:51 V4 F CAEN TRIATHLON FRA 0:13:27 0:02:24 0:55:38 0:01:20 0:26:03
887 SCHULTZ Terence 297 1:40:13 S4 M FRA 0:12:11 0:02:49 0:57:30 0:01:06 0:26:38
584 GOSSELIN Bruno 298 1:39:09 V4 M Gigafit Saint Malo FRA 0:12:35 0:02:21 0:54:49 0:02:30 0:26:56
637 A75381C DORE Valérie 299 1:39:41 V4 F Rennes Triathlon FRA 0:13:15 0:02:39 0:57:15 0:01:50 0:24:43
716 B73712C BESSON Justine 300 1:41:20 S1 F VAL ANDRE TRIATHLON FRA 0:16:21 0:01:36 0:55:40 0:01:45 0:26:00
565 MAILLARD Herve 301 1:39:51 V3 M Courir à dol FRA 0:22:29 0:03:03 0:51:55 0:01:55 0:20:30
796 GOASDOUÉ Gaëlle 302 1:40:35 S3 F FRA 0:16:39 0:03:25 0:54:51 0:01:31 0:24:11
668 B81585C DUFEIL Maxime 303 1:42:21 S2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:16:00 0:02:25 0:57:10 0:01:36 0:25:11
874 RAMBERT David 304 1:41:52 V2 M FRA 0:13:18 0:02:56 0:54:50 0:01:16 0:29:34
678 B67700c LORANT Lou-Ann 305 1:44:43 CA F Saint-Brieuc Triathlon FRA 0:11:17 0:01:57 1:02:11 0:01:45 0:27:34
560 B67262C MADELON Juliette 306 1:42:52 JU F CNP REDON FRA 0:12:06 0:02:20 0:54:58 0:01:57 0:31:33