Boucle de 3 km à parcourir un maximum de fois en 6 heures
6 équipes disponibles sur 20
Cloture des inscriptions : 9 juin 2023
Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Pl. | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
1 | EASM 3 : Les VMA : Vitesse Max Autorisée SAUNEUF Samuel / BRAS Bruno / SAYAH Rémy / ROY Zoe / LE JANNOU Flavie | Mixte | 26 | 6:02:12 | 78 km | 12,92 | 0:12:50 | ||
2 | LES BOYS DE COURIR A PLERGUER GLIN Cyril / GUENGANT Yann / RIOU Thierry / DAUGUET Alexandre / LEBRET Arnaud | Homme | 24 | 6:03:53 | 72 km | 11,87 | 0:14:22 | ||
3 | team SOURCES DELESTRE Sylvain / DELESTRE Nathalie / COTINIAUX Eric / CHOUIN Armelle / LEMARCHAND Jean-Eudes | Mixte | 23 | 6:07:35 | 69 km | 11,26 | 0:12:28 | ||
4 | les défilles LE MEZEC Nathalie / WOJTALA Sophie / CARBOULLEC Cyndie / COLLET DARTOIS Prescillia / FESTOC Nathalie / HAMONIAUX Cindy | Femme | 21 | 6:04:19 | 63 km | 10,38 | 0:16:23 | ||
5 | TEAM RH CORDON CHEVRIER Dounya / MORIN Emeline / LE FRANCOIS Killian / COLLET Martin / LE MAY Mathilde | Mixte | 21 | 6:13:33 | 63 km | 10,12 | 0:13:04 | ||
6 | TEAM DHL FREIGHT RABEC Dorothee / OGIER Estelle / OGIER Jean Baptiste / VERMET Chloe / LE GOUE Eric | Mixte | 20 | 6:00:09 | 60 km | 10 | 0:13:33 | ||
7 | Team SERS LEITAO Paulo / IZIQUEL Cédric / DELABBAYE Malo / PAUGAM Matthieu / GRUAU Vincent | Homme | 20 | 6:01:04 | 60 km | 9,97 | 0:14:28 | ||
8 | Team SIRS BARRÉ Gwennaël / LUCAS Julien / CAILLY Morgan / SAINT-JEAN Anne-Lore / PECHEUR Eric | Mixte | 20 | 6:01:04 | 60 km | 9,97 | 0:12:19 | ||
9 | les Yellow Turtles SMSL CHAPEAU Dominique / ROUAUX Serge / MARIE Coralie / GASREL Danièle / SECRETAIN Lydie | Mixte | 20 | 6:03:05 | 60 km | 9,92 | 0:16:21 | ||
10 | TEAM ORMES HERAULT Vincent / DIABY Moussa / SAUNIER Adrien / AIT KHALLOU Tarik / BOUALAYEN Hamza | Homme | 20 | 6:09:46 | 60 km | 9,74 | 0:13:23 | ||
11 | Graal et cie DROUIN Carole / KERMOAL Didier / LE MER Marie Line / DROUIN Gilles / LE ROUX Antoine | Mixte | 19 | 6:17:56 | 57 km | 9,05 | 0:16:43 |
Plus d'informations sur l'événement :
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
20 avril 2024
Mauron
20 avril 2024
Saint-Vincent-sur-Oust
20 avril 2024
Évran
27 avril 2024
Redon
1 mai 2024
Saint-Hilaire-de-Riez
1 mai 2024
Montfort-sur-Meu
5 mai 2024
Dinard
5 mai 2024
PONTORSON
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
2 juin 2024
Saint Domineuc
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Saint-Malo
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Lannion
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Saint-Malo
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Taupont
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
3 novembre 2024
Saint-Malo
Connectez-vous ou créez un compte pour déposer un avis