200 dossards disponibles sur 250
Cloture des inscriptions : 21 août 2021
Plus d'informations sur l'événement :
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Temps | Moy |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Temps | Moy |
1. | 790 | LAMARRE Damien | Team Breiz'line | Homme | M0H (2) | 1 | 3:17:54 | 12.73 |
1 | 765 | CRIBIER Adrien | Homme | SEH (2) | 1 | 3:17:54 | 12.73 | |
3. | 759 | MEREL Sebastien | Les Sportifs Malouins | Homme | SEH (2) | 2 | 3:19:32 | 12.63 |
4. | 766 | ORAIN Damien | #Teamcave | Homme | M0H (2) | 2 | 3:28:58 | 12.06 |
5. | 778 | LE MONTAGNER Benjamin | GÉVEZÉ C'EST LE PIED | Homme | SEH (2) | 3 | 3:31:07 | 11.94 |
6. | 751 | BROCHU Benjamin | RANCE JOGGING | Homme | SEH (2) | 4 | 3:31:36 | 11.91 |
7. | 783 | LETONDEUR Gwendal | Homme | SEH (2) | 5 | 3:31:37 | 11.91 | |
8. | 801 | FERTILLET Laurent | Athlétic Retz Sud Lac | Homme | M1H (2) | 1 | 3:39:54 | 11.46 |
9. | 769 | DANIEL Sébastien | Team Raidlight | Homme | M1H (2) | 2 | 3:46:40 | 11.12 |
10. | 771 | HERVEIC Marie | Femme | SEF (2) | 1 | 3:47:02 | 11.1 | |
11. | 770 | BUAN Frédéric | Courir à Plusieurs | Homme | M3H (2) | 1 | 3:51:59 | 10.86 |
12. | 795 | GUERNIGOU Jean-Yves | CSB-C&A | Homme | M4H (2) | 1 | 3:52:10 | 10.85 |
13. | 813 | OLLIVRIE Sébastien | Agile Talon La Mézière | Homme | M1H (2) | 3 | 4:01:13 | 10.45 |
14. | 767 | MOREL Patrice | Fresnaye Team | Homme | M3H (2) | 2 | 4:02:13 | 10.4 |
15. | 757 | BOUILLOT Bernard | CJF SAINT MALO | Homme | M5H (2) | 1 | 4:02:20 | 10.4 |
16. | 756 | GAUCLIN Styven | Homme | SEH (2) | 6 | 4:03:50 | 10.33 | |
17. | 768 | GOLDIN Christophe | TEAM RUBAN BLEU | Homme | M0H (2) | 3 | 4:06:03 | 10.24 |
18. | 805 | TREDAN Yann | Homme | M0H (2) | 4 | 4:06:25 | 10.23 | |
19. | 810 | DEPAIL Stéphane | Homme | M3H (2) | 3 | 4:07:35 | 10.18 | |
20. | 758 | BROUAZIN Didier | US LIFFRE ATHLETISME | Homme | M4H (2) | 2 | 4:09:35 | 10.1 |
21. | 777 | SOUILLARD François | Homme | SEH (2) | 7 | 4:11:16 | 10.03 | |
22. | 763 | DOUTEAUX Gilles | Stade Rennais Athlétisme | Homme | M4H (2) | 3 | 4:20:55 | 9.66 |
23. | 800 | DESCORMIERS Christophe | Homme | M1H (2) | 4 | 4:22:50 | 9.59 | |
24. | 816 | LE MENTEC Gwenhael | Homme | M2H (2) | 1 | 4:31:40 | 9.28 | |
25. | 761 | RODHAIN Jérémie | Homme | M0H (2) | 5 | 4:35:34 | 9.14 | |
26. | 808 | RIOT Xavier | Homme | M3H (2) | 4 | 4:42:12 | 8.93 | |
27. | 776 | BLANQUET Franck | ENL 44 | Homme | M4H (2) | 4 | 4:45:23 | 8.83 |
28. | 774 | HERSARD Dominique | Homme | M4H (2) | 5 | 4:45:27 | 8.83 | |
29. | 773 | JEGU Serge | Ossé Sport Nature | Homme | M4H (2) | 6 | 4:55:29 | 8.53 |
30. | 780 | GROUHEL Glenn | Lauzach run:in nature | Homme | M2H (2) | 2 | 5:06:40 | 8.22 |
31. | 752 | PERES Alban | Les Foulées Saint Aubinoises | Homme | M0H (2) | 6 | 5:23:50 | 7.78 |
32. | 764 | PARICHI Lionel | Ossé Sport Nature | Homme | M3H (2) | 5 | 5:23:50 | 7.78 |
33. | 754 | BIORET Vincent | Homme | M2H (2) | 3 | 5:47:22 | 7.25 | |
34. | 760 | LE MOAL Pierre-Yves | RunEcoTeam | Homme | M2H (2) | 4 | 5:47:26 | 7.25 |
35. | 753 | MARTIN Bertrand | Ossé Sport Nature | Homme | M4H (2) | 7 | 5:58:18 | 7.03 |
36. | 811 | LANYCSOKI Jean | Ossé Sport Nature | Homme | M5H (2) | 2 | 5:58:19 | 7.03 |
Plus d'informations sur l'événement :
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
24 mars 2024
Plerguer
24 mars 2024
Trégomeur
30 mars 2024
Dinard
5 avril 2024
La Séguinière
6 avril 2024
Guer (56)
6 avril 2024
Saint-Suliac
13 avril 2024
SAINT JOUAN DES GUERETS
20 avril 2024
Mauron
20 avril 2024
Évran
20 avril 2024
Saint-Vincent-sur-Oust
27 avril 2024
Redon
1 mai 2024
Montfort-sur-Meu
1 mai 2024
Saint-Hilaire-de-Riez
5 mai 2024
PONTORSON
5 mai 2024
Dinard
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Saint-Malo
8 juin 2024
Lannion
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Taupont
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
Connectez-vous ou créez un compte pour déposer un avis