Lors des premières éditions du Courons dans le bois, la course est reconnue comme la première course hors stade de l'année après les cross. 20ans après, la course est toujours autant appréciée des coureurs confirmés ou non de la région.

Depuis quelques années, le départ et l'arrivé de la course se situe à proximité immédiate de la salle des Côteaux.

Le tracé de 10km mesuré se fera sur trois boucle (une petite et deux grande). Vous empruntez principalement les sentiers souples, et peu de portions de route. De quoi satisfaire tout le monde.

La course est ouverte à tous, licencié FFA ou non, à partir de la catégorie cadet (2003 et avant), sur présentation d'un certificat médical de moins d'un an de non cotre indication de la pratique de la course à pied en compétition.

Pour retirer votre dossard, 2 endroits s'offre à vous : 

- Au magasin ENDURANCE SHOP (zone de brézillet à trégueux), le samedi 18 janvier de 15h à 19h

- Le jour de la course à partir de 8h à la salle des Côteaux

Départ à 10h15 près de la salle des Côteaux

1 Lot sera remis à chaque arrivant

Tirage au sort avec de nombreux lots.

Infos pratiques

  • Tarif : 9.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Non
  • Participants nés en 2003 et avant
  • Heure de départ : 10:15
  • Lieu de départ : Plédran

Dossards

264 dossards disponibles sur 500

Cloture des inscriptions : 18 janvier 2020

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

270 coureurs classés


PLACE NOM PRENOM TEMPS CLUB/ASSO SEXE DOSSARD CAT PLACE CAT PLACE SEXE
PLACE NOM PRENOM TEMPS CLUB/ASSO SEXE DOSSARD CAT PLACE CAT PLACE SEXE
1 CHARLES Mario 0:33:48 UACA M 783 Senior 1 1
2 ROUXEL Vincent 0:34:08 Team Berci M 472 Senior 2 2
3 SAINTILLAN Franck 0:34:12 Trégueux Langueux Athlétisme M 475 master 0 1 3
4 LE BOUDEC Theo 0:34:34 team aviva M 377 Espoir 1 4
5 MORIN Sylvain 0:34:57 team endurance shop saint brieuc M 431 Master 2 1 5
6 DUBOIS Glenn 0:35:28 M 264 Senior 3 6
7 DANIOU Florent 0:35:45 M 774 Espoir 2 7
8 MEST Thierry 0:36:55 Team HDB M 425 Master 2 2 8
9 RIOU Kevin 0:37:35 endurance shop le club M 464 Senior 4 9
10 GUINARD Romain 0:37:43 Trégueux Langueux Athlétisme M 755 Senior 5 10
11 LEMAUX Jimmy 0:37:46 Lpa M 409 Senior 6 11
12 DRUNE Romain 0:37:48 Trégueux Langueux Athlétisme M 263 Senior 7 12
13 ANDRE Renaud 0:37:52 Trégueux Langueux Athlétisme M 52 Senior 8 13
14 ORVEILLON Guillaume 0:37:56 M 439 Senior 9 14
15 ROUTIER Jean Baptiste 0:37:57 T3Team M 471 Master 1 1 15
16 COTO Bertrand 0:38:29 Trégueux Langueux Athlétisme M 94 Master 2 3 16
17 MORVAN Cyprien 0:38:38 Trégueux Langueux Athlétisme M 782 Senior 10 17
18 PHILIPPE Jean Pierre 0:38:38 ploufragan team running M 771 Master 4 1 18
19 REDON Anthony 0:38:49 Team HDB M 457 master 0 2 19
20 GUYOMAR Cervin 0:38:54 Rennes Triathlon M 288 Senior 11 20
21 LE GOFF Kevin 0:39:03 Intersport Langueux M 384 Espoir 3 21
22 LE ROUX Dominique 0:39:35 as tub courir a tremuson M 399 Master 3 1 22
23 DE LA METRIE Aude 0:39:57 team endurance shop saint brieuc F 833 Senior 1 1
24 EHRHARDT Priscaa 0:39:57 team endurance shop saint brieuc F 265 Senior 2 2
25 LE GUERN Olivier 0:39:58 team endurance shop saint brieuc M 385 Master 3 2 23
26 CHAPELAIN Gérald 0:39:59 M 81 master 0 3 24
27 VRIGNON Thomas 0:40:12 pledran M 498 Cadet 1 25
28 VRIGNON Manuel 0:40:15 Team HDB M 497 master 0 4 26
29 MOUY Arthur 0:40:22 ENDURANCE SHOP LE CLUB M 757 Senior 12 27
30 LE VAILLANT Christian 0:40:25 M 773 Master 4 2 28
31 BIARD Julien 0:40:29 M 63 master 0 5 29
32 GOUAULT Didier 0:40:33 TEAM D'CO CONCEPT M 278 Senior 13 30
33 COLAS Yvan 0:40:46 KALON EAG / AVIVA LE SOUDEER M 87 master 0 6 31
34 LE MERCIER David 0:40:50 team endurance shop saint brieuc M 394 master 0 7 32
35 TURUBAN Stephane 0:40:57 Entre dune et bouchot M 491 master 0 8 33
36 KEROMNES Dimitri 0:40:58 Team HDB M 322 Senior 14 34
37 QUINCHON Jean-Baptiste 0:40:58 Ploufragan athlétisme M 451 Senior 15 35
38 SKORA Thomas 0:41:08 Trégueux Langueux Athlétisme M 479 master 0 9 36
39 LE BEUVANT Marie Christine 0:41:08 Trégueux Langueux Athlétisme F 376 Master 3 1 3
40 CRÉZÉ Jules 0:41:11 Trégueux Langueux Athlétisme M 849 Cadet 2 37
41 GOUEVIC Olivier 0:41:14 Team HDB M 777 master 0 10 38
42 POISSON Pierrick 0:41:33 Team HDB M 789 Master 4 3 39
43 CHEVANCE Herve 0:42:08 hutchinson M 85 Master 4 4 40
44 ROBIN Franck 0:42:11 Team HDB M 466 Master 3 3 41
45 VIOLLEAU Valerian 0:42:12 Canicrossbreizh M 496 Senior 16 42
46 ROBIN Hugo 0:42:19 Team HDB M 467 Cadet 3 43
47 HARNOIS Christophe 0:42:35 FromenéAmitiéNature M 292 Master 2 4 44
48 LE LOUET Patrick 0:42:46 M 392 Master 1 2 45
49 LECROC Renan 0:42:49 Team de l'Espoir M 407 Master 2 5 46
50 ?Dossard #1896 0:42:52 M 1896 Senior 17 47
51 BOISHARDY Stephane 0:42:55 M 67 master 0 11 48
52 OISEL Jerome 0:43:02 Les ?? pieds brandanais M 436 Master 2 6 49
53 RAULT Mikael 0:43:08 TEAM DECATHLON TREGUEUX M 456 Senior 18 50
54 PRIOULT Denis 0:43:10 M 448 Master 3 4 51
55 MAHE Fabien 0:43:13 M 766 Senior 19 52
56 ETESSE Anne Sophie 0:43:16 endurance shop le club F 266 Senior 3 4
57 GUILLAUME Cyril 0:43:33 mori'team M 284 Master 3 5 53
58 LE BECHEC Jeremy 0:43:38 M 825 Senior 20 54
59 LE COQ Mathieu 0:43:44 LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC M 380 Master 1 3 55
60 JAOUEN Ronan 0:43:46 Les Chemins de Traverse M 305 Master 1 4 56
61 QUERO Anthony 0:43:50 M 450 Master 1 5 57
62 OLTEANU Dan-Sebastian 0:43:50 M 438 Master 2 7 58
63 TOUDIC Jerome 0:43:55 TRAILERS D'ARMOR M 487 Master 1 6 59
64 MEHEUST Jérôme 0:44:08 PLAINTEL AVENTURE M 423 Senior 21 60
65 ADAM Mélaine 0:44:13 M 784 master 0 12 61
66 BOULAIRE Florian 0:44:17 M 798 Senior 22 62
67 LAGADEC Edern 0:44:35 M 334 Cadet 4 63
68 LE MANACH Philippe 0:44:42 COTE DE PENTHIEVRE ATHLETISME M 393 Master 2 8 64
69 PRIOULT Eloise 0:44:50 team endurance shop saint brieuc F 793 Senior 4 5
70 STANGUENNEC Christophe 0:44:50 La vaillante M 480 Master 3 6 65
71 BERTHELOT Jerome 0:44:55 M 780 Senior 23 66
72 ABGRALL Fabien 0:45:01 M 51 master 0 13 67
73 ?Dossard #1895 0:45:07 M 1895 Senior 24 68
74 LEVEN Denis 0:45:17 La Vaillante M 412 Master 3 7 69
75 PICROYER Yann 0:45:23 M 443 Master 2 9 70
76 VRIGNON Valerie 0:45:40 les chemins de traverses F 499 Master 1 1 6
77 REMY Olivier 0:45:40 M 459 Master 1 7 71
78 TOUCHERY Jean-Pierre 0:45:55 AS Pommeret M 486 Master 5 1 72
79 CORNET Cyril 0:45:57 M 92 master 0 14 73
80 ROUTIER Philippe 0:46:03 Team HDB M 844 Master 3 8 74
81 ANSQUER Hugo 0:46:18 M 53 Junior 1 75
82 CHALLOIS Michel 0:46:22 M 80 master 7 1 76
83 LE BRECH Bruno 0:46:25 M 378 Master 3 9 77
84 LANDIER Yannick 0:46:33 Team CA M 356 Master 4 5 78
85 BERNARD Elisa 0:46:39 Elisa is running F 62 Senior 5 7
86 BANNIER Anthony 0:46:40 M 56 Senior 25 79
87 THIBAULT Eric 0:46:42 LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 484 Master 2 10 80
88 FRABOULET Patrick 0:46:50 M 271 Master 4 6 81
89 LEUX Carenne 0:46:55 F 827 master 0 1 8
90 DANIEL Jean Noel 0:46:58 M 97 Master 5 2 82
91 LEWANDOWSKI Léon 0:46:59 M 415 Senior 26 83
92 BOCHER Fabienne 0:47:07 Team Berci côtes d'Armor F 65 Master 1 2 9
93 AUFFRET Denis 0:47:07 M 776 Master 4 7 84
94 SEMINEL Denis 0:47:16 M 751 master 6 1 85
95 TREHOREL Alain 0:47:17 M 489 master 6 2 86
96 GROT Gurvan 0:47:31 M 281 Senior 27 87
97 GUIGUEN Fabien 0:47:37 M 283 Master 1 8 88
98 SIMON Kévin 0:47:39 TRAIL DU VIEUX BOURG M 477 Senior 28 89
99 MORIN Anita 0:47:39 LES 100 PIEDS BRANDANAIS F 787 Master 2 1 10
100 LE GALL Thierry 0:47:43 M 781 Master 3 10 90
101 LE FOLL Colcanap 0:47:47 F 381 Senior 6 11
102 DELEPINE Herve 0:48:01 Val André Triathlon M 775 Master 5 3 91
103 COJEAN Yann 0:48:07 M 850 Master 1 9 92
104 CAMARD Jerome 0:48:13 Team HDB M 842 Master 2 11 93
105 LEMAITRE Anthony 0:48:18 Courir A Trémuson M 408 master 0 15 94
106 LEYZOUR Willy 0:48:31 M 790 Senior 29 95
107 LEBRECH Maxence 0:48:39 M 404 Cadet 5 96
108 BEAUDEQUIN Alain 0:48:41 E2A M 59 Master 5 4 97
109 ZEME Didier 0:48:41 M 500 Master 3 11 98
110 SIMIER Tanguy 0:48:43 M 476 Master 1 10 99
111 LE TIEC Sylvie 0:48:48 As tub F 402 Master 3 2 12
112 LE BINIGUER Audrey 0:48:50 TEAM 102 F 754 Senior 7 13
113 BARRE Emilie 0:48:54 T3 Team sapajou F 853 master 0 2 14
114 GUILLOU Ludivine 0:48:54 Sapajou F 287 master 0 3 15
115 LE BUHAN Jacky 0:48:55 M 843 Master 4 8 100
116 BEGUIN Florian 0:49:03 M 60 Senior 30 101
117 ANSQUER Olivier 0:49:04 M 54 Master 3 12 102
118 GAUTIER Gilles 0:49:13 Kalon/Utopia 56 M 763 Senior 31 103
119 LACOURARIE Judith 0:49:18 As begard F 331 Senior 8 16
120 TARDIVEL Matthieu 0:49:19 M 483 Cadet 6 104
121 BAUDET Didier 0:49:22 M 796 Master 3 13 105
122 LEYZOUR Frederic 0:49:29 M 841 Senior 32 106
123 MILLET Christophe 0:49:39 M 427 Master 3 14 107
124 VERLIN Thierry 0:49:48 ENDURANCE SHOP LE CLUB M 494 Master 4 9 108
125 VIGNER Dominique 0:49:58 M 837 Senior 33 109
126 TREMEL Krystell 0:50:10 Team Décathlon Tregueux F 490 master 0 4 17
127 ANDRÉ Coralie 0:50:10 F 779 Espoir 1 18
128 MOISAN Jean-Marc 0:50:17 M 428 Master 2 12 110
129 MICHEL Regis 0:50:17 Le. Penthièvre Athlètisme M 426 master 7 2 111
130 POULIQUEN Hervé 0:50:27 M 446 Master 5 5 112
131 BESSON BRIFFAULT Philippe 0:50:27 Val André Triathlon M 838 Master 3 15 113
132 GAUTIER Angèle 0:50:29 F 274 Senior 9 19
133 LE NOTRE Delphine 0:50:30 Trégueux Langueux Athlétisme F 395 Master 2 2 20
134 ROCABOY Aurelie 0:50:39 Trégueux Langueux Athlétisme F 468 Master 1 3 21
135 POULAIN Elodie 0:50:52 F 445 master 0 5 22
136 LE HELLOCO Thierry 0:50:55 M 389 Master 3 16 114
137 BILLAUD CEDRIC 0:51:04 M 767 Master 1 11 115
138 LE HELLEY Mikael 0:51:12 Lpa M 386 Master 2 13 116
139 CHATTE Yannick 0:51:12 M 758 Master 3 17 117
140 PELLAN Alain 0:51:15 team running ploufragan M 772 master 6 3 118
141 ?Dossard #1897 0:51:20 M 1897 Senior 34 119
142 HERCOUET Andre 0:51:23 Trégueux Langueux Athlétisme M 294 master 7 3 120
143 BOINET Yoann 0:51:33 Chemin de traverse M 66 master 0 16 121
144 BRION Philippe 0:51:34 M 75 Master 5 6 122
145 ROLLAND LEGALL Frédéric 0:51:34 M 851 Master 2 14 123
146 DEFIN Maud 0:51:35 F 852 Master 2 3 23
147 CORDUAN Gilles 0:51:35 Côte de Penthièvre athlétisme courir ensemble M 90 master 6 4 124
148 RENOU Nathalie 0:51:46 100 Pieds Brandannais F 460 Master 3 3 24
149 BOURSEUL Bernadette 0:52:20 Trégueux Langueux Athlétisme F 73 master 0 6 25
150 MOISAN Sylvain 0:52:25 M 429 master 0 17 125
151 HASCOET Loiza 0:52:38 Trégueux Langueux Athlétisme F 828 Cadet 1 26
152 HASCOET Sylvie 0:52:39 F 826 Master 2 4 27
153 CORRE Erwan 0:52:48 M 836 Master 1 12 126
154 GOURGAND Daniel 0:52:52 Team HDB M 280 Master 2 15 127
155 BASTARD Marie-Madeleine 0:52:55 F 58 master 6 1 28
156 MARTIN Typhaine 0:53:05 F 422 Senior 10 29
157 RAULET Alain 0:53:06 M 454 Master 5 7 128
158 LABAT Elodie 0:53:07 T3 Team sapajou F 324 master 0 7 30
159 MENEZ François 0:53:12 LES 100 PIEDS BRANDANAIS M 424 Master 2 16 129
160 MARTIN Brigitte 0:53:16 F 421 Master 5 1 31
161 LE YAN Théoline 0:53:28 F 403 Espoir 2 32
162 TARDIVELLE David 0:53:29 M 831 Master 3 18 130
163 JAGOREL Olivier 0:53:30 RUN C FUN M 298 Master 3 19 131
164 VALO Véronique 0:53:30 T3TEAM F 492 Master 2 5 33
165 BAGUET Philippe 0:53:52 M 55 Master 3 20 132
166 MAHY Nathalie 0:53:53 Chemin de traverse F 834 Master 3 4 34
167 HAMEON Frédéric 0:53:54 RUN C FUN M 290 Master 3 21 133
168 FLAGEUL Jacques 0:54:01 VAT M 269 Master 3 22 134
169 FLAGEUL Caroline 0:54:02 CPA F 268 Master 3 5 35
170 MACQUET Anaelle 0:54:03 Rennes Triathlon F 792 Senior 11 36
171 BELLIARD Raymond 0:54:11 LE RHEU NING M 61 master 7 4 135
172 MORVAN Clémence 0:54:19 F 432 Senior 12 37
173 PHILIPPE Anaïs 0:54:19 F 441 Senior 13 38
174 RODRIGUES Jose 0:54:24 M 469 Master 4 10 136
175 BILLAUD MORGANE 0:54:24 F 768 Master 1 4 39
176 L'HOSTIS Pascal 0:54:35 Asptt fougères M 323 Master 4 11 137
177 MORVAN Louis 0:54:35 M 433 master 9 1 138
178 RENAULT Valérie 0:54:39 F 832 Master 3 6 40
179 LORANT Isabelle 0:54:39 Cote de penthievre athlétisme F 417 Master 3 7 41
180 STAUBERT Sebastien 0:54:40 M 791 Master 1 13 139
181 GUYOMAR Floriane 0:54:40 F 289 Senior 14 42
182 HEURTAULT Valérie 0:54:44 F 795 Master 3 8 43
183 HERVE Christine 0:54:48 team running st julien F 295 Master 4 1 44
184 KERRIEN Maela 0:54:52 F 753 Senior 15 45
185 LE POTTIER Delphine 0:54:55 Team HDB F 398 Master 1 5 46
186 LE POTTIER Arnaud 0:54:58 Team HDB M 397 Master 2 17 140
187 RAULT Aurelie 0:54:58 Courir A Trémuson F 761 master 0 8 47
188 GODIN Didier 0:55:04 RUN CFUN M 275 Master 2 18 141
189 JAGOREL Nelly 0:55:28 RUN C FUN F 1891 Master 3 9 48
190 RUPERT Roland 0:55:30 M 473 master 7 5 142
191 JEGO Nicolas 0:55:32 M 306 Master 2 19 143
192 DELALANDE Martine 0:55:44 F 98 Master 4 2 49
193 HINAULT Sophie 0:55:51 F 854 Master 1 6 50
194 FOUCHER Sophie 0:55:52 F 760 Master 1 7 51
195 COLLEAU Josiane 0:55:52 F 858 Master 2 6 52
196 RUPERT Yolande 0:56:01 F 785 master 6 2 53
197 JAOUEN Elodie 0:56:03 Les Chemins de Traverse F 300 Master 1 8 54
198 MARQUER Marcel 0:56:05 AS 22 M 420 master 7 6 144
199 CORMAN Dany 0:56:35 100 pieds brandanais F 91 Master 3 10 55
200 PRECIGOUT Anne Yvonne 0:56:53 PLAINTEL AVENTURE F 447 Master 3 11 56
201 CHAPELAIN Pierre 0:56:54 M 82 master 7 7 145
202 BANNIER Estelle 0:57:00 LES 100 PIEDS BRANDANAIS F 835 Master 2 7 57
203 REMY Emily 0:57:46 F 458 master 0 9 58
204 GUILLAUME Laurence 0:57:53 CMB UT Plérin F 285 Master 2 8 59
205 ROUILLE Lena 0:57:54 F 470 Senior 16 60
206 LABROUSSE Nolwenn 0:57:54 Run c'est fun F 325 Espoir 3 61
207 LEWANDOWSKI Anne 0:57:55 Val André Triathlon F 413 Master 3 12 62
208 BOITARD Anne Laure 0:57:58 ?? pieds F 68 master 0 10 63
209 BOUGUET Estelle 0:58:04 team sapajou F 70 Senior 17 64
210 KERRIOU Veronique 0:58:06 F 839 Master 2 9 65
211 VERDE Sonia 0:58:06 F 759 Master 2 10 66
212 HEURTEL Virginie 0:58:10 F 296 master 0 11 67
213 SYLVESTRE Morgane 0:58:22 La Thomas Team F 481 Master 2 11 68
214 LE JANNOU Sandra 0:58:28 LA THOMAS TEAM F 391 Master 2 12 69
215 LE JANNOU Laurent 0:58:28 LA THOMAS TEAM M 390 Master 3 23 146
216 DUPART Karine 0:58:31 F 856 Master 3 13 70
217 VANNIER Lena 0:58:31 F 493 Espoir 4 71
218 LANDIER Christophe 0:58:31 M 788 Master 3 24 147
219 CREZE Sophie 0:58:31 F 95 Master 2 13 72
220 LE TULZO Franck 0:58:31 M 855 Master 3 25 148
221 LANDIER Véronique 0:58:32 F 354 Master 3 14 73
222 VANNIER Didier 0:58:32 Trégueux Langueux Athlétisme M 847 Master 4 12 149
223 DUTERTRE Karine 0:58:35 footing santé tregueux F 840 Master 2 14 74
224 DOINEAU Kevin 0:58:39 M 859 Master 1 14 150
225 LAMOUR Katell 0:58:50 footing santé tregueux F 824 Master 2 15 75
226 RAULT Anne-Hélène 0:58:51 T3TEAM F 455 Master 1 9 76
227 LE HELLOCO Léa 0:58:56 F 387 Senior 18 77
228 COTTET Yann 0:59:02 M 857 master 0 18 151
229 MORANÇAY Christopher 0:59:02 M 430 Senior 35 152
230 HERVE Pascal 0:59:22 footing santé tregueux M 800 Master 4 13 153
231 POISSON Sophie 0:59:41 Trail du vieux bourg F 444 Senior 19 78
232 HEBERT Aude 0:59:42 LES 100 PIEDS BRANDANAIS F 293 Master 1 10 79
233 GOOSSE Sophie 0:59:49 run c'est fun F 277 Master 2 16 80
234 LE NOUVEL Joseph 0:59:52 footing santé tregueux M 396 Master 4 14 154
235 GOUAULT Pierre 0:59:55 M 279 Master 5 8 155
236 GUTIEREZ Stephane 1:00:07 M 823 Master 4 15 156
237 LE FOLL Gwenaëlle 1:00:08 Run c est Fun F 382 Master 2 17 81
238 BOUHIER Céline 1:00:13 F 71 master 0 12 82
239 PHILIPPE Régine 1:00:19 F 442 Master 4 3 83
240 CHARRIER Marie-Aurélie 1:00:40 runcfun F 83 Master 2 18 84
241 CAMARD Karine 1:00:45 Team HDB F 78 Master 1 11 85
242 ?DOSSARD #1859 1:01:01 M 1859 Senior 36 157
243 CHARPENTIER Emmanuelle 1:01:28 F 794 Master 3 15 86
244 GODIN Valérie 1:02:00 run cfun F 276 Master 2 19 87
245 JALAIS Françoise 1:02:30 AS BEGARD 022078 F 299 Master 2 20 88
246 DAGORN Benjamin 1:02:38 M 786 Senior 37 158
247 GALLEAU Françoise 1:03:16 F 797 Master 4 4 89
248 REVEL Pascal 1:03:17 M 799 Master 4 16 159
249 TARDIVEL Noëlle 1:03:26 F 829 Master 1 12 90
250 DONNART Catherine 1:03:32 RUNCFUN F 262 Master 2 21 91
251 LAGADEC Myriam 1:04:15 F 336 Master 2 22 92
252 TANGUY Estelle 1:04:38 F 482 Master 2 23 93
253 LE GALL Sylvie 1:04:38 run c'est fun F 383 Master 4 5 94
254 ?Dossard #1858 1:04:40 M 1858 Senior 38 160
255 BOUVET Daniel 1:04:45 run!c'est fun M 74 master 7 8 161
256 OISEL Nathalie 1:05:06 Les ?? pieds brandanais F 437 Master 1 13 95
257 RABET Anthony 1:06:13 Team Vitel M 452 master 0 19 162
258 RENOUX Christophe 1:06:21 M 821 Master 4 17 163
259 EUDES Catherine 1:06:37 runcfun F 267 Master 3 16 96
260 BEAUJOUAN Shirley 1:06:56 F 830 Senior 20 97
261 DELUGIN Pierre Marie 1:08:03 RunCfun M 261 Master 2 20 164
262 ARBER Catherine 1:08:19 Les Chemins de Traverse F 846 Master 1 14 98
263 JAOUEN Cécile 1:08:20 Les Chemins de Traverse F 848 Master 2 24 99
264 ROBIN Crystelle 1:08:25 Team HDB F 465 Master 3 17 100
265 LEWANDOWSKI Carla 1:10:10 F 414 Espoir 5 101
266 RYO Valérie 1:10:10 F 474 Master 3 18 102
267 DELUGIN Morgane 1:11:18 F 99 Master 2 25 103
268 JOUBERT Sabrina 1:11:18 F 317 Master 1 15 104
269 CADORET Emilie 1:11:58 AHB F 77 master 0 13 105
270 CAREL Chantal 1:18:41 F 79 Master 4 6 106

Nos partenaires