La SINUEUSE est une course à pied  de 10km (chronométrée) ouverte aux Femmes et aux Hommes, à partir de 16 ans.

Départ place Georges Coudray à St Malo à 9H3011€ (dont 1€ reversés à NextRun).

Inscrite au Challenge Banque Populaire Grand Ouest / 1000 coureurs maximum.

Possibilité de faire un don en ligne de 2, 5 ou 10€ en faveur de SINOO.

Documents à fournir en ligne ou bien le jour de la course (au choix):

- Une licence FFA (Athlé Compétition, Atlhé Entreprise, Athlé Running ) en cours de validité à la date de la manifestation.

- Un PASS « J’aime Courir » en cours de validité à la date de la manifestation

- Une licence sportive, en cours de validité à la date de la manifestation, délivrée par une fédération agrée, sur laquelle doit apparaître, par tous moyens, la non contre-indication de la pratique du sport en compétition, ou de l’athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition

- Un certificat médical attestant de l’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition, ou de l’athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition datant de moins d’un an à la date de la compétition.

-Autorisation parentale pour les mineurs.Cliquez ici pour trouver un exemple

Les licences de de triathlon, de course d’orientation et de pentathlon moderne ne sont plus acceptées depuis le 1er janvier 2019.

Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 11.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2003 et avant
  • Heure de départ : 09:30
  • Lieu de départ : Place Georges Coudray, Saint-Malo
  • Lieu d'arrivée : Place Georges Coudray, Saint-Malo
  • Lieu de retrait des dossards : Collège Choisy (St Malo)
  • Heure de retrait des dossards : Samedi 26 octobre : de 14h00 à 20h, au village de la course situé au Collège Choisy (Saint-Malo). Dimanche 27 octobre : de 7h30 à 8h30, au village de la course, dans l’enceinte du collège Choisy de Paramé (Saint-Malo)

Services

  • Lot(s) : Un Tee Shirt à chaque participant
  • Don : 10 euros au profit de SINOO (10.00€)
  • Don : 5 euros au profit de SINOO (5.00€)
  • Don : 2 euros au profit de SINOO (2.00€)
  • Ravitaillement(s) : 2 dont 1 sur le parcours

Dossards

1 dossard disponible sur 1024

Cloture des inscriptions : 25 octobre 2019

Parcours

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF.

Profil

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

918 coureurs classés


PLACE NOM PRENOM TEMPS SEXE DOSSARD CAT PLACE CAT LICENCE CLUB/ASSO
PLACE NOM PRENOM TEMPS SEXE DOSSARD CAT PLACE CAT LICENCE CLUB/ASSO
1 JULIEN Etienne 0:33:37 M 288 SEM 1 SAINT MALO SPORTS LOISIR
2 PERRETANT Frederic 0:33:46 M 673 V1M 1 NL
3 ANDRE Julien 0:33:52 M 47 SEM 2 LES GROS MOLLETS
4 JARON Lucas 0:34:02 M 417 SEM 3 CJF SAINT-MALO
5 DUCLOUET Anthony 0:35:23 M 804 SEM 4 AC MINIAC-MORVAN
6 BERTRON Cedric 0:35:25 M 701 JUM 1 1964938 CJF SAINT-MALO
7 LEPRINCE Benjamin 0:35:43 M 401 SEM 5 RENNES RUNNING
8 RUIZ Sylvain 0:36:01 M 870 SEM 6 1437122 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
9 CHAUFFIN Pierre 0:36:03 M 1005 SEM 7 NL
10 MORVAN Thomas 0:36:05 M 953 ESM 1 CJF SAINT-MALO
11 RAUZIER Remi 0:36:30 M 770 SEM 8 NL
12 LEPAGE Jean-marie 0:36:33 M 969 V1M 2 NL
13 LEPRINCE Serge 0:36:39 M 167 V2M 1 1742287 SAINT MALO SPORTS LOISIR
14 FURET Fabrice 0:36:57 M 94 SEM 9 RANCE JOGGING
15 DURAND Franck 0:37:09 M 691 V2M 2 NL
16 LAINEE Philippe 0:37:13 M 908 V2M 3 865674 SAINT MALO SPORTS LOISIR
17 COLMAY Thomas 0:38:23 M 393 SEM 10 NL
18 LUCAS Jean-pierre 0:38:24 M 502 V1M 3 RANCE JOGGING
19 DANTEC Adrien 0:38:32 M 797 SEM 11 JOG LOISIRS COMBOURG
20 ROQUET Alain 0:38:35 M 968 V2M 4 AC MINIAC-MORVAN
21 DELACROIX Gerard 0:38:36 M 658 V2M 5 JOG LOISIRS COMBOURG
22 RAUZIER Leo 0:38:43 M 759 ESM 2 NL
23 LENORMANT Gregory 0:38:53 M 784 SEM 12 JOG LOISIRS COMBOURG
24 TEXIER Gaetan 0:39:00 M 145 SEM 13 NL
25 JOUQUAND Mickael 0:39:08 M 1026 V1M 4 AC MINIAC-MORVAN
26 ROUXEL Gaetan 0:39:11 M 728 SEM 14 ENTR. DECROI
27 LEBRUN Pascal 0:39:16 M 801 V1M 5 LES GROS MOLLETS
28 LE MOUZER Christophe 0:39:17 M 624 V1M 6 CUG' ATHLE
29 BRINDJONC Gaetan 0:39:22 M 764 ESM 3 NL
30 GOURHAND Alexandre 0:39:30 M 775 SEM 15 NL
31 ROULLIER Fabrice 0:39:35 M 754 V1M 7 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
32 LUCIENNE David 0:39:37 M 961 V1M 8 COURIR A CHANTEPIE
33 DESMARES Julien 0:39:53 M 170 SEM 16 NL
34 ESVAN Michael 0:39:58 M 463 V1M 9 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
35 GAUTIER Alexandre 0:40:00 M 987 CAM 1 LES DEFOULES DE ST JOUAN
36 REMANDE Cyril 0:40:03 M 883 V1M 10 SAINTES TRI
37 CHAMIOT-PONCET Mael 0:40:07 M 780 SEM 17 SAINT MELOIR TOUT COURT
38 BAILLEUL Erwan 0:40:11 M 504 V1M 11 NL
39 LANDREAT Vincent 0:40:18 M 832 V1M 12 AGILE TALON LA MEZIERE
40 ERNOUL Denis 0:40:29 M 578 V2M 6 JOG LOISIRS COMBOURG
41 SAMSON Matthieu 0:40:30 M 218 SEM 18 CEPS DINAN ARMOR TRIATHL
42 SAINT-PAUL Jean-michel 0:40:32 M 648 V1M 13 AC MINIAC-MORVAN
43 DUFEIL Steve 0:40:38 M 545 SEM 19 LA TEAM DU BREIZH FLAG T
44 GOUAULT Sandra 0:40:43 F 976 V1F 1 332029 S/L LAMBALLE AC
45 SAUNEUF Samuel 0:40:43 M 606 V1M 14 NL
46 BERNARD Vincent 0:41:02 M 850 V1M 15 COURIR A DOL
47 POREE Julien 0:41:07 M 712 JUM 2 NL
48 PICART Stephanie 0:41:09 F 665 V1F 2 NL
49 GAUTIER Cedric 0:41:18 M 702 ESM 4 NL
50 GOURET Stephane 0:41:20 M 819 V2M 7 LES SPORTIFS MALOUINS
51 KEVIN Fallon 0:41:23 M 774 SEM 20 NL
52 DOARE Alain 0:41:25 M 432 V2M 8 1771753 COURIR A CANCALE
53 CLOLUS Denis 0:41:26 M 959 V1M 16 LE LIEVRE ET LA TORTUE
54 JULIEN Roger 0:41:27 M 380 V3M 1 SAINT MALO SPORTS LOISIR
55 LAUNAY Romain 0:41:27 M 802 SEM 21 NL
56 MANACH Lea 0:41:30 F 761 ESF 1 STADE BRESTOIS ATHLETISM
57 PERINETTI Frederic 0:41:36 M 865 SEM 22 NL
58 MOALIC Pierre-yves 0:41:40 M 41 V1M 17 LES SPORTIFS MALOUINS
59 LANOE Jean-jacques 0:41:44 M 542 V2M 9 NL
60 LEFRANCOIS Laurent 0:41:55 M 27 V2M 10 NL
61 PETITJEAN Patrice 0:42:11 M 854 V2M 11 LE LIEVRE ET LA TORTUE
62 LAMBERT Pierre 0:42:13 M 607 SEM 23 NL
63 FANTOU Benjamin 0:42:21 M 556 SEM 24 1548370 LA TEAM DU BREIZH FLAG T
64 PIROTAIS Ludovic 0:42:32 M 359 V1M 18 LES SPORTIFS MALOUINS
65 HUBERT Fabienne 0:42:36 F 326 V2F 1 CJF SAINT-MALO
66 THERIN Yves 0:42:36 M 825 SEM 25 LES GROS MOLLETS
67 CHAPPE Anthony 0:42:47 M 319 SEM 26 NL
68 GAUTIER Aurelien 0:42:50 M 992 SEM 27 2072820 SAINT MALO SPORTS LOISIR
69 GAUTIER Alice 0:42:50 F 993 SEF 1 NL
70 LEPOT Laurent 0:42:51 M 17 SEM 28 NL
71 CAILTEAUX Christophe 0:42:53 M 705 V2M 12 TRIATHLON COTE D EMERAUD
72 TREDAN Theo 0:42:56 M 642 CAM 2 1543234 CJF SAINT-MALO
73 LAIR Laurence 0:42:58 F 518 V2F 2 CJF SAINT-MALO
74 POIRIER David 0:43:03 M 3 V1M 19 LES DEFOULES DE ST JOUAN
75 DEMBSKI Josselin 0:43:05 M 921 SEM 29 LES SPORTIFS MALOUINS
76 HAMON Frederic 0:43:12 M 244 SEM 30 AC MINIAC-MORVAN
77 ROUYER Emilie 0:43:13 F 653 SEF 2 NL
78 ROCABOY Christian 0:43:16 M 945 V2M 13 SAINT GUINOUX D&P
79 LEMONNIER Mickael 0:43:16 M 978 SEM 31 NL
80 BRICIER Victor 0:43:19 M 12 JUM 3 NL
81 DESFORGES Jean-baptiste 0:43:24 M 763 SEM 32 NL
82 JOCHUM Thomas 0:43:25 M 142 V1M 20 NL
83 GAUTIER Thomas 0:43:30 M 605 SEM 33 NL
84 SAMIN Thomas 0:43:32 M 350 SEM 34 NL
85 BOUARD Serge 0:43:33 M 231 V2M 14 LES DEFOULES DE ST JOUAN
86 STEPHAN Antoine 0:43:33 M 196 SEM 35 NL
87 LEPLANOIS Laurent 0:43:37 M 552 V1M 21 NL
88 TUAL Anthony 0:43:39 M 593 V1M 22 2078787 ELAN CESSON
89 HARZIC Myriam 0:43:47 F 788 V1F 3 LES GROS MOLLETS
90 GAUTIER Alain 0:43:48 M 847 V2M 15 LES GROS MOLLETS
91 DE RUGY Emmanuel 0:43:56 M 878 V1M 23 JOG LOISIRS COMBOURG
92 BOURDON Franck 0:43:57 M 285 V1M 24 NL
93 VONG Seng 0:43:59 M 480 V2M 16 TRIATHLON COTE D EMERAUD
94 LEMOINE Nathan 0:44:04 M 980 ESM 5 NL
95 TECHER Henri 0:44:06 M 943 V2M 17 NL
96 COUMAILLEAU Anthony 0:44:08 M 837 V1M 25 LES GROS MOLLETS
97 REUZE Christophe 0:44:13 M 960 V1M 26 2106701 COURIR A CANCALE
98 DELISLE Jean-philippe 0:44:17 M 265 SEM 36 NL
99 FROGEUL Nolan 0:44:17 M 791 SEM 37 NL
100 LEGAUT Valentin 0:44:22 M 845 JUM 4 NL
101 LEGAUT Stephane 0:44:27 M 835 V2M 18 NL
102 TOUCHEBOEUF Benjamin 0:44:31 M 120 V1M 27 NL
103 POUTEAU Sebastien 0:44:34 M 245 SEM 38 NL
104 MADIOT Alexandra 0:44:34 F 197 SEF 3 LES FOULEES SULIACAISES
105 QUENOUILLERE Alain 0:44:35 M 171 V1M 28 NL
106 OREAL Laurent 0:44:57 M 868 V1M 29 NL
107 GAUTIER Sebastien 0:44:57 M 970 V1M 30 LES DEFOULES DE ST JOUAN
108 NEGRIE Xavier 0:44:58 M 443 V1M 31 NL
109 SOURICE Yann-gael 0:45:00 M 468 V1M 32 SAINT MELOIR TOUT COURT
110 LE DREAU Yannick 0:45:00 M 723 V2M 19 NL
111 BELLOIR Baptiste 0:45:06 M 532 ESM 6 NL
112 JOUBERT Noel 0:45:10 M 236 SEM 39 NL
113 MARCHAND Morane 0:45:17 F 330 ESF 2 NL
114 MAHIER Cedric 0:45:24 M 663 V1M 33 NL
115 DE RUGY Karine 0:45:31 F 887 V1F 4 JOG LOISIRS COMBOURG
116 BERTHIER Sebastien 0:45:36 M 435 V1M 34 2124732 SAINT MALO SPORTS LOISIR
117 HERVE Sebastien 0:45:37 M 239 SEM 40 AC MINIAC-MORVAN
118 VIDON Etienne 0:45:39 M 809 V2M 20 NL
119 BENOIST Pascal 0:45:48 M 29 V1M 35 A CHACUN SON RYTHME
120 VIDAMENT Delphine 0:45:50 F 1 V1F 5 LES GROS MOLLETS
121 LAFFICHER Sebastien 0:45:53 M 717 V1M 36 LES GROS MOLLETS
122 SCHMITT Caroline 0:45:53 F 13 SEF 4 PRENDS SOIN DE TOI
123 PETITPAS Maryse 0:45:55 F 971 V1F 6 NL
124 GUENNIC Yvan 0:45:56 M 746 V1M 37 NL
125 GAUDIN Franck 0:45:56 M 635 V2M 21 NL
126 COLLIN Arnaud 0:45:58 M 974 V1M 38 A CHACUN SON RYTHME
127 ALMAS Angelique 0:45:59 F 869 SEF 5 ATHLETIC CLUB BRETILLIEN
128 BILLARD Alain 0:46:00 M 28 V1M 39 CAP OUEST
129 DELAVAUD Yann 0:46:00 M 86 V2M 22 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
130 SAINT-PAUL Amandine 0:46:02 F 656 SEF 6 AC MINIAC-MORVAN
131 COSSON Thierry 0:46:03 M 505 V1M 40 NL
132 CLOTEAUX Dorian 0:46:03 M 205 SEM 41 NL
133 BOULLAIN Cedric 0:46:04 M 938 SEM 42 NL
134 REDIER Titouan 0:46:05 M 714 CAM 3 AC MINIAC-MORVAN
135 LAUMONIER Christian 0:46:08 M 37 V2M 23 COURIR A THORIGNE FOUILL
136 SAYAH Remy 0:46:12 M 711 SEM 43 NL
137 DOLLEY-HITZE Thibault 0:46:12 M 810 V1M 41 1957258 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
138 LEVEQUE Anthony 0:46:13 M 853 SEM 44 NL
139 ROME Serge 0:46:15 M 598 V4M 1 NL
140 GUIENNOT Jean 0:46:15 M 66 V3M 2 NL
141 AUFFRAY Solene 0:46:18 F 346 SEF 7 NL
142 DESNOT Yannick 0:46:21 M 1010 V4M 2 NL
143 LEBESLOURD Yoann 0:46:22 M 179 SEM 45 NL
144 VANRAPENBUSCH Steve 0:46:23 M 221 SEM 46 NL
145 PEUVREL Didier 0:46:23 M 398 V1M 42 NL
146 LE CORRE Franck 0:46:28 M 159 V1M 43 ASPTT ARGENTAN
147 JOUQUAND Delphine 0:46:31 F 442 V1F 7 AC MINIAC-MORVAN
148 MARIETTE Yannick 0:46:33 M 375 V2M 24 NL
149 SAMSON Jean-claude 0:46:34 M 333 V2M 25 118367 ATHLETIC CLUB DE LA RANC
150 COMPAIN Anthony 0:46:35 M 410 SEM 47 NL
151 JEAN Marc 0:46:38 M 571 V2M 26 SAINT MALO SPORTS LOISIR
152 ROULLOIS Maxime 0:46:45 M 366 SEM 48 NL
153 LE BIHAN Sandrine 0:46:45 F 178 V1F 8 NL
154 HERVE Sylvie 0:46:46 F 80 V2F 3 NL
155 LEBAILLY Christopher 0:46:48 M 296 SEM 49 NL
156 PAWLAK Dominique 0:46:51 M 1000 V1M 44 JOG DETENTE NONAISIENNE
157 GUILLERAY Fabrice 0:47:00 M 168 V2M 27 LES DEFOULES DE ST JOUAN
158 HERCELIN Arthur 0:47:01 M 675 SEM 50 NL
159 BERTRAND Stephane 0:47:06 M 731 V1M 45 ENTR. DECROI
160 LECOULAN Dominique 0:47:11 M 776 V1M 46 NL
161 ROBIN Mathis 0:47:11 M 619 SEM 51 NL
162 PITOIS Pierrick 0:47:12 M 496 V3M 3 COURIR A DOL
163 FRANCOIS Hochet 0:47:13 M 581 V3M 4 NL
164 MICHEL Christian 0:47:15 M 307 V2M 28 A CHACUN SON RYTHME
165 DREAN Margaux 0:47:17 F 667 CAF 1 AC MINIAC-MORVAN
166 FOURCIN Jerome 0:47:25 M 372 V1M 47 SAINT MELOIR TOUT COURT
167 LEDUC Jeremy 0:47:41 M 279 SEM 52 NL
168 LEBESLOURD Franck 0:47:44 M 146 V2M 29 NL
169 OURSELIN Denis 0:47:47 M 928 V3M 5 A CHACUN SON RYTHME
170 ROUAULT Chantal 0:47:48 F 989 V3F 1 NL
171 DAMOURETTE Anthony 0:47:50 M 109 V1M 48 SAINT MALO SPORTS LOISIR
172 EGLER Karine 0:47:56 F 198 V1F 9 NL
173 BELLOC Kevin 0:47:58 M 252 SEM 53 NL
174 DUCLOS Fantine 0:48:00 F 34 SEF 8 LES SPORTIFS MALOUINS
175 MACHIN Gerard 0:48:02 M 903 V3M 6 A CHACUN SON RYTHME
176 DUCLOS Manon 0:48:03 F 61 SEF 9 NL
177 LABBE Nathalie 0:48:05 F 876 V1F 10 ????? ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
178 LIARD Guillaume 0:48:08 M 368 SEM 54 NL
179 GOBLET Gaelle 0:48:10 F 409 V1F 11 LANDEVANT SPORT NATURE
180 HARZIC Claude 0:48:11 M 821 V2M 30 COURIR A CANCALE
181 GACHE Sylvie 0:48:12 F 224 V2F 4 NL
182 HAUER Gael 0:48:12 M 105 V1M 49 NL
183 OUTIN Benjamin 0:48:13 M 695 V1M 50 NL
184 LANDREAT Sylvie 0:48:15 F 836 V1F 12 AGILE TALON LA MEZIERE
185 GODIN Mikael 0:48:16 M 643 SEM 55 NL
186 COUTO Carlos 0:48:17 M 857 V2M 31 SAINT MELOIR TOUT COURT
187 MUNDY Wayne 0:48:17 M 452 V1M 51 SAINT MELOIR TOUT COURT
188 QUERCRON Youenn 0:48:17 M 747 CAM 4 NL
189 ALMAS Karim 0:48:18 M 323 SEM 56 AC MINIAC-MORVAN
190 LEPREVOST Benoit 0:48:18 M 823 V1M 52 NL
191 CHARRON Mickael 0:48:19 M 528 V1M 53 NL
192 THEBAULT Alexis 0:48:19 M 639 SEM 57 NL
193 BEUREL Thierry 0:48:20 M 266 V2M 32 SAINT MELOIR TOUT COURT
194 DIORE Sebastien 0:48:20 M 412 V2M 33 LES DEFOULES DE ST JOUAN
195 GAUTIER Laetitia 0:48:24 F 833 V1F 13 LES GROS MOLLETS
196 ROME Johann 0:48:25 M 140 SEM 58 TEAM DES COUSINS
197 BARBE Olivier 0:48:28 M 457 SEM 59 NL
198 GUERY Evelyne 0:48:32 F 548 V2F 5 LES GROS MOLLETS
199 BAZILLE Joseph 0:48:34 M 15 V1M 54 NL
200 BIGUE Fabien 0:48:41 M 818 SEM 60 NL
201 MOREL Damien 0:48:42 M 392 V1M 55 NL
202 BERNARD Patrice 0:48:44 M 106 V2M 34 SAINT MELOIR TOUT COURT
203 FAUVEL Stephanie 0:48:48 F 988 V1F 14 NL
204 BERNARD Mickael 0:48:52 M 649 SEM 61 NL
205 LARCHER Yoann 0:48:55 M 880 V1M 56 LES GROS MOLLETS
206 RENAULT Bertrand 0:48:55 M 487 V1M 57 NL
207 DELAVALLEE Olivier 0:48:57 M 713 SEM 62 NL
208 HAUTE Jean-sebastien 0:49:03 M 446 V1M 58 NL
209 POIRIER Patrick 0:49:08 M 612 V2M 35 LES GROS MOLLETS
210 COMBOT Kevin 0:49:08 M 373 SEM 63 SAINT MALO SPORTS LOISIR
211 GAUDIN Lilian 0:49:17 M 769 CAM 5 NL
212 BANES Anna 0:49:20 F 602 SEF 10 NL
213 ALLAIN Alexis 0:49:23 M 583 CAM 6 NL
214 FANTOU David 0:49:27 M 257 SEM 64 RCC
215 MORIN Pascal 0:49:30 M 920 V2M 36 LES DEFOULES DE ST JOUAN
216 CHALMEL Luc-evan 0:49:30 M 421 SEM 65 NL
217 HENAUT Pascal 0:49:31 M 913 V2M 37 LES SPORTIFS MALOUINS
218 BEAUMONT Sebastien 0:49:32 M 486 SEM 66 NL
219 LEJART Yannick 0:49:36 M 946 V2M 38 LES DEFOULES DE ST JOUAN
220 GRAMARD Christelle 0:49:37 F 560 V1F 15 JOG LOISIRS COMBOURG
221 NICOLAS Harold 0:49:40 M 888 V1M 59 LES DEFOULES DE ST JOUAN
222 DUFEIL Johan 0:49:42 M 429 V1M 60 1550325 LA TEAM DU BREIZH FLAG T
223 GUERIN Kevin 0:49:44 M 916 SEM 67 NL
224 BARON Hugo 0:49:45 M 128 SEM 68 NL
225 ROUAULT Louis 0:49:52 M 313 V3M 7 NL
226 DARTEVELLE Servane 0:49:52 F 576 SEF 11 NL
227 CHALMEL Carole 0:49:53 F 630 V2F 6 A CHACUN SON RYTHME
228 CHALMEL Eric 0:49:54 M 623 V2M 39 A CHACUN SON RYTHME
229 CORRE Anne 0:49:54 F 737 V2F 7 NL
230 THOMAS Eric 0:49:54 M 841 V2M 40 SAINT MELOIR TOUT COURT
231 MORCEL Gilles 0:49:55 M 316 V2M 41 NL
232 MEHEUST Dominique 0:50:01 M 448 V3M 8 SAINT MALO SPORTS LOISIR
233 GAILLARD Lucie 0:50:02 F 304 SEF 12 ATHLETIC CLUB BRETILLIEN
234 LUCAS Celine 0:50:02 F 460 V1F 16 RANCE JOGGING
235 GARNIER Thomas 0:50:08 M 795 SEM 69 NL
236 THOMAZEAU Bruno 0:50:09 M 395 V2M 42 SAINT MELOIR TOUT COURT
237 MORCEL Yves 0:50:11 M 610 V3M 9 TEAM RUNNING KEOLIS ARMO
238 FLEURY Christele 0:50:12 F 951 V1F 17 JOG DETENTE NONAISIENNE
239 PILARD Melanie 0:50:12 F 652 SEF 13 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
240 ULRICH Nicolas 0:50:16 M 139 SEM 70 SAINT MELOIR TOUT COURT
241 SOURICE Soizic 0:50:16 F 679 V1F 18 SAINT MELOIR TOUT COURT
242 LE CASTREC Remy 0:50:17 M 586 V3M 10 474785 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
243 BARREAUD Joella 0:50:19 F 1024 V1F 19 NL
244 BOUTEMY Huguette 0:50:20 F 954 V2F 8 LES DEFOULES DE ST JOUAN
245 TAURIN Gregory 0:50:21 M 97 V1M 61 SAINT MALO SPORTS LOISIR
246 STUDER Eric 0:50:25 M 950 V2M 43 NL
247 LEBOUFFAN Bruno 0:50:26 M 501 V1M 62 NL
248 BOISSON Daniel 0:50:28 M 609 V3M 11 PLANCOET ARGUENON RUNNIN
249 CORBEL Sophie 0:50:28 F 740 V1F 20 2071697 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
250 GOUBIN Anne 0:50:29 F 325 V2F 9 SAINT MELOIR TOUT COURT
251 QUERCRON Loic 0:50:29 M 756 V3M 12 NL
252 ARABEYRE Anne 0:50:29 F 536 V1F 21 AC MINIAC-MORVAN
253 PULLANO Arnaud 0:50:29 M 491 V1M 63 AC MINIAC-MORVAN
254 LAFONTAINE Yann 0:50:30 M 455 SEM 71 NL
255 ROGER Laurence 0:50:32 F 937 V2F 10 NL
256 ROGER Tanguy 0:50:32 M 933 V2M 44 NL
257 OREAL Pascal 0:50:33 M 918 V1M 64 NL
258 JOCHUM Christine 0:50:39 F 143 V1F 22 NL
259 GERNIGON Laurent 0:50:43 M 898 V2M 45 LES DEFOULES DE ST JOUAN
260 RIBAU Florent 0:50:46 M 212 SEM 72 NL
261 CORRE Ludovic 0:50:47 M 729 V2M 46 NL
262 AUSSEIL Willy 0:50:48 M 689 V1M 65 NL
263 POTIN Eric 0:50:50 M 35 V2M 47 NL
264 PINAULT Marie 0:50:58 F 57 SEF 14 NL
265 POLIGNE Karine 0:51:00 F 1006 V1F 23 NL
266 FRIN Soizic 0:51:02 F 388 V1F 24 NL
267 LEPAGE Anne 0:51:03 F 955 V1F 25 NL
268 COURDENT Stephane 0:51:09 M 915 V2M 48 SAINT MELOIR TOUT COURT
269 LEBRUN Olivier 0:51:09 M 541 V2M 49 ACPM
270 LHUISSIERE Jordan 0:51:10 M 646 SEM 73 NL
271 PICART David 0:51:11 M 622 V1M 66 CLINIQUE COTE D’EMERAUDE
272 LEMETAYER Marjorie 0:51:12 F 59 SEF 15 NL
273 BAZIN Pascal 0:51:12 M 182 V2M 50 NL
274 BANES Guilhem 0:51:13 M 431 V1M 67 NL
275 FERRARD Amandine 0:51:15 F 716 SEF 16 NL
276 PASSERAT David 0:51:15 M 253 SEM 74 NL
277 GADBOIS Guillaume 0:51:18 M 782 V1M 68 TRIATHLON COTE D EMERAUD
278 DENOUAL Jean-philippe 0:51:20 M 966 V3M 13 LES FOULEES SULIACAISES
279 LOTERIE Xavier 0:51:23 M 18 V1M 69 NL
280 COURBY Christophe 0:51:25 M 683 SEM 75 NL
281 CORNILLET Sylvain 0:51:28 M 660 SEM 76 NL
282 SERGENT Teva 0:51:31 M 768 SEM 77 NL
283 FAISANT Beatrice 0:51:37 F 554 V2F 11 RANCE JOGGING
284 CONTET Pascal 0:51:40 M 800 V3M 14 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
285 PHILIPPE-PERROT Elodie 0:51:40 F 600 SEF 17 NL
286 JASLET Morgane 0:51:41 F 901 V2F 12 NL
287 LEHOUX Charlene 0:51:42 F 96 SEF 18 LES SPORTIFS MALOUINS
288 BUTIN Benjamin 0:51:46 M 355 SEM 78 NL
289 BROCHARD Jean-charles 0:51:46 M 406 V1M 70 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
290 HILBIG Maurice 0:51:46 M 706 SEM 79 NL
291 THOMOUX Christian 0:51:47 M 725 V1M 71 ENTR. DECROI
292 CESTERO Pauline 0:51:48 F 743 SEF 19 NL
293 MOURCEL Baptiste 0:51:48 M 484 SEM 80 NL
294 GRANDJEAN Anne-sophie 0:51:50 F 286 SEF 20 NL
295 TOCZE Audrenn 0:51:54 F 263 ESF 3 NL
296 BOURREAU Marine 0:51:57 F 72 SEF 21 NL
297 LAINE Thomas 0:51:58 M 557 SEM 81 NL
298 BIOT Jean-michel 0:52:01 M 204 V2M 51 SAINT MELOIR TOUT COURT
299 BELLEC Loic 0:52:01 M 474 V2M 52 SAINT MELOIR TOUT COURT
300 MANACH Anne-francoise 0:52:02 F 291 V1F 26 SAINT MELOIR TOUT COURT
301 LE NOTRE Delphine 0:52:02 F 753 V1F 27 2159388 TREGUEUX LANGUEUX ATHLET
302 LAJEUNESSE Marie 0:52:06 F 547 V3F 2 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
303 GAVELLE Constance 0:52:07 F 972 SEF 22 NL
304 GOURVENNEC Jules 0:52:08 M 73 CAM 7 2180922 DOUAI-SIN A *
305 GOURVENNEC Ludovic 0:52:08 M 838 V2M 53 NL
306 CHAMIOT-PONCET Nathalie 0:52:09 F 828 V1F 28 NL
307 VIDAMENT Christophe 0:52:09 M 187 V1M 72 LES GROS MOLLETS
308 MELOT Anne-gaelle 0:52:10 F 75 SEF 23 NL
309 LEMONNIER Olivier 0:52:11 M 811 V1M 73 NL
310 ROUSSEL Vanessa 0:52:11 F 579 V1F 29 CLINIQUE COTE D’EMERAUDE
311 MARION Anne 0:52:13 F 339 SEF 24 NL
312 FOYER David 0:52:14 M 272 V1M 74 NL
313 GIGANT Mathieu 0:52:15 M 318 SEM 82 NL
314 HERVOT Frederic 0:52:16 M 621 SEM 83 NL
315 BOUBAYA Regis 0:52:17 M 885 V2M 54 NL
316 POTIER Jean-marie 0:52:25 M 859 V1M 75 NL
317 D INCA Cedric 0:52:29 M 295 SEM 84 NL
318 LEPAIGNEUL Maxime 0:52:31 M 672 SEM 85 NL
319 PAIN Anne 0:52:32 F 32 SEF 25 NL
320 JOURDAN Julie 0:52:33 F 738 SEF 26 NL
321 LAFFICHER Stephanie 0:52:33 F 735 V1F 30 LES GROS MOLLETS
322 LEGER Solene 0:52:35 F 794 CAF 2 SAINT MALO SPORTS LOISIR
323 ROQUES Martin 0:52:40 M 383 SEM 86 SAINT MALO SPORTS LOISIR
324 MEHEUST Catherine 0:52:44 F 465 V2F 13 SAINT MALO SPORTS LOISIR
325 ROBERT Alain 0:52:44 M 240 V4M 3 SAINT MALO SPORTS LOISIR
326 SIMON Laetitia 0:52:46 F 905 SEF 27 COURIR A DOL
327 CHANAL Nicolas 0:52:48 M 477 V1M 76 NL
328 LEPLANOIS Ludivine 0:52:50 F 590 V1F 31 NL
329 GLIN Cyril 0:52:51 M 872 V1M 77 AC MINIAC-MORVAN
330 LEBESLOURD Samantha 0:52:52 F 981 SEF 28 NL
331 FLAGEUL Antonin 0:52:56 M 537 CAM 8 NL
332 AUTRET Michele 0:52:56 F 849 V2F 14 SAINT MALO SPORTS LOISIR
333 DUFEIL Anais 0:52:57 F 587 SEF 29 1548372 LA TEAM DU BREIZH FLAG T
334 GOUDEDRANCHE Frederic 0:52:58 M 100 V1M 78 NL
335 GUILBERT Claire 0:52:58 F 897 SEF 30 NL
336 HOCHET Fabien 0:52:58 M 567 SEM 87 NL
337 TECHER Marie 0:52:58 F 956 V2F 15 NAC
338 ARNOULT Christophe 0:52:59 M 283 V2M 55 SAINT MELOIR TOUT COURT
339 CHENEL Sylvain 0:53:00 M 722 V1M 79 A CHACUN SON RYTHME
340 NOGRET Elodie 0:53:01 F 381 V1F 32 NL
341 MAUFRAS Laurent 0:53:03 M 871 V1M 80 A CHACUN SON RYTHME
342 NOSLEY-THIBAULT Stephani 0:53:06 F 425 V1F 33 NL
343 DORE Stephanie 0:53:07 F 732 SEF 31 ENTR. DECROI
344 DESCLOS Herve 0:53:07 M 413 V1M 81 NL
345 NEVOT David 0:53:10 M 124 SEM 88 NL
346 BISCHOFF Elsa 0:53:11 F 451 SEF 32 CJF SAINT-MALO
347 LORRE Nolwenn 0:53:11 F 975 ESF 4 NL
348 DOUESSIN Valerie 0:53:17 F 778 V2F 16 ENTENTE ATHLETIQUE SAINT
349 PRACHT Marc 0:53:18 M 830 SEM 89 OXYGENE MARQUIS
350 JACQUES Patrick 0:53:21 M 864 V2M 56 LES DEFOULES DE ST JOUAN
351 PERRARD Sebastien 0:53:24 M 766 V1M 82 NL
352 ROUZEL Francois 0:53:26 M 551 V1M 83 NL
353 GAUTIER Arnaud 0:53:27 M 829 V1M 84 NL
354 BARBE Peggy 0:53:33 F 374 V1F 34 SAINT MELOIR TOUT COURT
355 LEROY Valerie 0:53:33 F 259 V1F 35 SAINT MELOIR TOUT COURT
356 ESNAULT Wilfried 0:53:33 M 617 V1M 85 NL
357 DAVID Marie 0:53:34 F 84 V1F 36 NL
358 BARON Florian 0:53:49 M 990 JUM 5 NL
359 LABORDE Fanny 0:53:55 F 861 SEF 33 NL
360 DORE Anthony 0:53:56 M 727 SEM 90 ENTR. DECROI
361 PIROT Stephane 0:53:56 M 127 V2M 57 NL
362 CAMARD Christophe 0:53:56 M 755 V1M 86 NL
363 GOURRIER Veronique 0:53:57 F 176 V1F 37 NL
364 LERAY Dominique 0:53:57 M 99 V2M 58 NL
365 PICARD Malika 0:53:57 F 232 V1F 38 NL
366 DESNEUX Manuel 0:53:57 M 696 SEM 91 NL
367 BRAULT Pauline 0:53:58 F 1014 SEF 34 NL
368 FOUERE Beatrice 0:53:59 F 852 V1F 39 NL
369 HERY Sylvie 0:53:59 F 902 V2F 17 LES DEFOULES DE ST JOUAN
370 AUDIGE Dominique 0:54:02 M 594 SEM 92 NL
371 RACINNE Veronique 0:54:05 F 172 V2F 18 A CHACUN SON RYTHME
372 LEBELTEL Laurent 0:54:06 M 131 V2M 59 NL
373 FRAIN Vincent 0:54:08 M 227 V2M 60 NL
374 BLANCHARD Tanguy 0:54:10 M 411 V2M 61 1759074 COURIR EN BAIE PONTORSON
375 MARCHAND Isabelle 0:54:15 F 925 V2F 19 2198311 GRANVILLE AC
376 MARCHAND Erick 0:54:15 M 906 V2M 62 1823016 GRANVILLE AC
377 ROYER Brigitte 0:54:15 F 194 V3F 3 SEMELLES VENT ST ERBLON
378 MAULNIER Severine 0:54:17 F 322 V1F 40 NL
379 ROUAULT Ollivier 0:54:17 M 948 V1M 87 NL
380 COLLIN Delphine 0:54:18 F 798 V1F 41 NL
381 COURONNE Delphine 0:54:18 F 807 SEF 35 NL
382 MALLET Regine 0:54:20 F 629 V2F 20 NL
383 ARMANGE Laetitia 0:54:22 F 704 V1F 42 SAINT MELOIR TOUT COURT
384 PELERIN Guillaume 0:54:26 M 633 V2M 63 NL
385 LE GAC Tiphaine 0:54:27 F 190 SEF 36 NL
386 LEMONNIER Virginie 0:54:29 F 812 V1F 43 NL
387 HELIES Theo 0:54:31 M 942 JUM 6 NL
388 BESNOU Yvon 0:54:32 M 655 V3M 15 NL
389 BESNOU EPOUSE Nivelon em 0:54:32 F 631 SEF 37 NL
390 DUPIN Franck 0:54:33 M 343 V2M 64 NL
391 POTIN Dominique 0:54:33 M 23 V2M 65 NL
392 GRUSSENMEYER Floriane 0:54:34 F 651 SEF 38 NL
393 POMELEC Xavier 0:54:35 M 684 V2M 66 NL
394 LAVOUE Valerie 0:54:36 F 786 V2F 21 AC MINIAC-MORVAN
395 GAULTIER Sophie-charlott 0:54:40 F 277 SEF 39 COURIR ENSEMBLE
396 CHALMEL Denis 0:54:40 M 577 V1M 88 NL
397 PICARD Nathalie 0:54:42 F 365 V2F 22 NL
398 LEMEE Arnaud 0:54:44 M 670 V1M 89 NL
399 DEME Eva 0:54:45 F 958 SEF 40 NL
400 BELAN Sophie 0:54:46 F 601 SEF 41 NL
401 TRECHE Gwenael 0:54:46 M 666 SEM 93 NL
402 PLANCON Jean-roger 0:54:49 M 510 V3M 16 NL
403 BOURDON Sandrine 0:54:51 F 133 V1F 44 NL
404 LEROY Veronique 0:54:51 F 614 V1F 45 COURIR A DOL
405 LEFRANCOIS Arnaud 0:54:51 M 848 SEM 94 1882450 COURIR EN BAIE PONTORSON
406 DUHAMEL Anne 0:54:52 F 137 SEF 42 NL
407 GERNIGON Stephanie 0:54:52 F 900 V1F 46 LES DEFOULES DE ST JOUAN
408 HARZIC Jocelyne 0:54:52 F 254 V3F 4 LES DEFOULES DE ST JOUAN
409 RIGAULT Stephane 0:54:54 M 1023 V2M 67 NL
410 BUCHON Fabienne 0:54:54 F 495 V2F 23 LES SPORTIFS MALOUINS
411 NOURRY Emmanuelle 0:54:56 F 138 SEF 43 NL
412 GAILLARD Elodie 0:54:57 F 604 SEF 44 AS JACQUES CARTIER
413 PLEVEN Jean-luc 0:54:57 M 466 V3M 17 AS JACQUES CARTIER
414 TAILLANDIER Michel 0:54:59 M 153 V4M 4 LE LIEVRE ET LA TORTUE
415 ROBERT Veronique 0:54:59 F 397 V3F 5 AS JACQUES CARTIER
416 CRETON Christine 0:55:00 F 647 V2F 24 NL
417 BEUNEL Pierre 0:55:00 M 522 V4M 5 NL
418 JAN Juliette 0:55:02 F 274 ESF 5 NL
419 CHEREL Christele 0:55:03 F 744 V2F 25 SAINT MALO SPORTS LOISIR
420 MACHALICA Georges 0:55:04 M 24 V4M 6 NL
421 PITOIS Lise 0:55:05 F 582 SEF 45 CLINIQUE COTE D’EMERAUDE
422 GANGLOFF Sandrine 0:55:05 F 155 SEF 46 NL
423 PITOIS Annick 0:55:05 F 546 V2F 26 COURIR A DOL
424 GUERN Vinciane 0:55:05 F 158 V1F 47 NL
425 CALVEZ Marion 0:55:06 F 516 SEF 47 NL
426 JAN Luc 0:55:09 M 251 V2M 68 NL
427 MALZARD Pascale 0:55:22 F 882 V1F 48 NL
428 TREGOAT Laetitia 0:55:24 F 108 V1F 49 NL
429 MENARD Gwenola 0:55:26 F 941 V1F 50 NL
430 CADOREL Sabrina 0:55:27 F 117 V1F 51