Brunch complet

Infos pratiques

  • Tarif : 15.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés entre 1922 et 2004
  • Heure de départ : 09:30
  • Lieu de départ : Montreuil-le-Gast
  • Lieu d'arrivée : Montreuil-le-Gast
  • Lieu de retrait des dossards : Ferme du Ptit Gallo Montreuil le Gast
  • Heure de retrait des dossards : Samedi 15 octobre 10h00 12h00 Dimanche 16 octobre 7h30 9h00

Services

  • Garderie Babychou : Complet
  • Restauration sur place : COMPLET
  • Restauration sur place : COMPLET
  • Restauration sur place : COMPLET

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 13 octobre 2022

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

193 coureurs classés


Résultats fournis par Chronowest

Lien vers le site chronométreur : ici !

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Temps Moy
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Temps Moy
1 1183 HOUSSAIS Samuel Homme SEH 1 1:33:00 12,90
2 1023 GUYOT Jean-Bernard Homme M0H 1 1:43:14 11,62
3 1202 MACE Pierre Homme SEH 2 1:43:50 11,56
4 1092 MANCEAU Nicolas Endurance team / cn laignelet Homme M1H 1 1:45:48 11,34
5 1104 TRUET Sebastien Homme M2H 1 1:46:13 11,30
6 1113 ESNAULT David Homme M2H 2 1:46:33 11,26
7 1074 HAMONIC Quentin Homme SEH 3 1:48:12 11,09
8 1186 GUERIN Johann Basket club le Verger Homme SEH 4 1:48:28 11,06
9 1051 BEAUMOND Julian Homme SEH 5 1:48:30 11,06
10 1153 LOUISE Hugues Les Foulées Saint Aubinoises Homme M3H 1 1:48:48 11,03
11 1101 HAMON Fabien Geveze c’est le pied Homme M0H 2 1:52:16 10,69
12 1157 TRAMAILLE Gwenaël Talensac running Homme M1H 2 1:53:08 10,61
13 1121 FINE Frédéric Homme M2H 3 1:54:14 10,50
14 1094 RUÉ Pierre-Yves AC Mouazé Homme M1H 3 1:54:34 10,47
15 1013 AVERTY John Homme M0H 3 1:55:13 10,42
16 1037 MONNIER Maël Homme SEH 6 1:55:47 10,36
17 1059 FROGERAIS Yann Homme M3H 2 1:56:30 10,30
18 1050 DUBOIS Yann FATOS EN BZH Homme SEH 7 1:56:55 10,26
19 1088 JOSSELIN Jérémie Homme M0H 4 1:57:32 10,21
20 1142 GICQUEL Sylvain Homme M3H 3 1:58:15 10,15
21 1064 PAPAIL Yoann Homme M0H 5 1:59:09 10,07
22 1180 FLEURY Stéphane AS BPGO Homme M2H 4 2:00:19 9,97
23 1196 MILOUX Yohann Homme M2H 5 2:01:10 9,90
24 1189 LE PLAIN Tony Coureurs d'extrême Homme M3H 4 2:01:20 9,89
25 1170 MACE Yann EAG Kalon Homme M2H 6 2:01:32 9,87
26 1181 MACE Christophe Endurance Team / PleumRun Homme M3H 5 2:01:32 9,87
27 1084 MÉRET Ronald Endurance team Homme M2H 7 2:01:33 9,87
28 1069 DENIEUL Cyrille Je cours à Rennes Homme M2H 8 2:02:00 9,84
29 1160 GUERIN Sébastien JOGGERS DU COUESNON Homme M1H 4 2:02:04 9,83
30 1148 GUEDEU Mickaël Les Foulées Saint Aubinoises Homme M2H 9 2:02:08 9,83
31 1068 VERGNAUX Mathieu Les Foulées Saint Aubinoises Homme M0H 6 2:02:14 9,82
32 1149 TALEC Franck Les Foulées Saint Aubinoises Homme M2H 10 2:02:45 9,78
33 1087 COET Samuel US Liffré Homme M1H 5 2:03:30 9,72
34 1174 PINCEMIN Stephane Kalon EAG Homme M1H 6 2:03:41 9,70
35 1097 SCARDIN Pierre-Marie RANCE JOGGING Homme M0H 7 2:04:01 9,68
36 1146 BAUDRIER Charles Homme M0H 8 2:04:08 9,67
37 1159 COQUELIN Matthieu Homme M0H 9 2:04:11 9,66
38 1128 ROUSTIAU Yvonnick Homme M1H 7 2:04:14 9,66
39 1154 THEZELAIS Pierre-Jean Homme ESH 1 2:04:23 9,65
40 1038 BALOCHE François Triathlon Plouay Homme SEH 8 2:04:41 9,62
41 1002 TRAVERS Ludovic ASPHALTE Guipel Homme M1H 8 2:05:00 9,60
42 1143 PENARD Jean-Marc Agile Talon La Mézière Homme M4H 1 2:05:33 9,56
43 1140 GUILLORÉ Lydie Endurance team Femme M3F 1 2:05:34 9,56
44 1147 LEFEUVRE Sébastien Endurance team Homme M3H 6 2:05:34 9,56
45 1082 GUILLEMINEAU Damien Homme M0H 10 2:06:22 9,50
46 1008 BERHAULTCHEZBER Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON Homme M3H 7 2:06:50 9,46
47 1073 GUEZENNEC Jérôme Homme SEH 9 2:07:11 9,44
48 1076 HALLARD Jean Francois Agile Talon La Mézière Homme M1H 9 2:07:27 9,42
49 1060 GAUTIER Frédéric Homme M0H 11 2:07:37 9,40
50 1047 FEREY Michael Les guibolles Bréalaises Homme M2H 11 2:08:01 9,37
51 1129 ENIZAN Simon SOCOGERCO-OUEST Homme SEH 10 2:08:02 9,37
52 1107 DE RUGY Emmanuel Jog Loisirs Combourg Homme M2H 12 2:08:33 9,33
53 1043 GUIMARD Olivier IROISE TRIATHLON Homme M3H 8 2:08:49 9,32
54 1028 RUSTENHOLZ Pierre Homme SEH 11 2:08:50 9,31
55 1006 LAIGNEAU Frédéric Homme SEH 12 2:09:10 9,29
56 1171 JANIN Jeanmichel Homme M1H 10 2:09:18 9,28
57 1111 TROCHET Lucien Homme M0H 12 2:09:37 9,26
58 1167 CROYAL Guillaume CAP à Saint Do Homme M1H 11 2:09:55 9,24
59 1112 ROBERT Frederic Homme M2H 13 2:10:21 9,21
60 1090 FROGEUL Nolan Homme M1H 12 2:10:23 9,20
61 1081 FORTINEAU François Cuguen Trail Homme M1H 13 2:10:36 9,19
62 1057 GUCCIARDI Mathieu Homme M0H 13 2:10:37 9,19
63 1020 DAVID Pascal Homme M4H 2 2:11:08 9,15
64 1055 LEBLANC Thomas Homme M0H 14 2:11:31 9,12
65 1071 DUFROS Sébastien Homme M3H 9 2:11:32 9,12
66 1033 PROVOT Arnaud Homme M1H 14 2:11:47 9,11
67 1166 HEURTIER Lauric Homme SEH 13 2:12:20 9,07
68 1031 TOSTIVINT Gwenaël Broceliande aventure Homme M0H 15 2:12:59 9,02
69 1045 FERNANDEZ Yann Agile Talon La Mézière Homme M1H 15 2:13:24 9,00
70 1194 LUCAS Christophe Homme M4H 3 2:13:52 8,96
71 1015 COULOMBEL Roland Homme M2H 14 2:14:06 8,95
72 1190 BOUGEOT Frédéric AC Mouazé Homme M3H 10 2:14:35 8,92
73 1083 COQUELIN David Homme M2H 15 2:15:09 8,88
74 1036 GEORGEAULT Cédric Homme M1H 16 2:16:46 8,77
75 1155 MARTIN Gwenael Homme M1H 17 2:16:56 8,76
76 1007 VILLERBU Jérôme Homme M0H 16 2:17:06 8,75
77 1005 BUAN Frédéric Courir à Plusieurs Homme M4H 4 2:17:11 8,75
78 1185 SIMON Yasmine AC Mouazé Femme M1F 1 2:17:47 8,71
79 1046 ROSAIS Mickaël Homme M2H 16 2:18:03 8,69
80 1032 CREACH Hervé RAID BREIZH ATTITUDE Homme M3H 11 2:18:21 8,67
81 1139 KEMPÉ Noëlle Femme M0F 1 2:18:26 8,67
82 1086 RENÉ Vincent ASPHALTE Guipel Homme M0H 17 2:18:45 8,65
83 1126 PEARD Jm Homme M3H 12 2:19:03 8,63
84 1062 LANDREAT Sylvie Agile Talon La Mézière Femme M3F 2 2:19:59 8,57
85 1138 VERGER Cédric Homme M1H 18 2:20:01 8,57
86 1152 THUAL Vincent Les Foulées Saint Aubinoises Homme M2H 17 2:20:09 8,56
87 1136 BEASSE Roland Homme M3H 13 2:20:13 8,56
88 1075 BEAUCE Jean-Marie Homme M2H 18 2:20:27 8,54
89 1040 LE BOUCHER Jean-Francois Homme M2H 19 2:20:49 8,52
90 1035 BOTTA Hugues Homme M1H 19 2:21:22 8,49
91 1061 ROUSSE Olivier ASCEE 35 Homme M3H 14 2:21:41 8,47
92 1054 BOURGEOIS Coralie Geveze c’est le pied Femme M1F 2 2:22:01 8,45
93 1172 LÉVEILLÉ Thibaut Homme ESH 2 2:22:42 8,41
94 1192 GUILLOUZOUIC Vincent AC Mouazé Homme M1H 20 2:23:02 8,39
95 1052 BETTON Cedric Homme M2H 20 2:23:21 8,37
96 1034 BRÉAL Arnaud Homme M2H 21 2:23:23 8,37
97 1117 DIBOT Fabien Les Foulées Saint Aubinoises Homme M1H 21 2:23:23 8,37
98 1193 COSTUAS Karine AC Mouazé Femme M2F 1 2:23:26 8,37
99 1089 AUEBRT Arnaud Homme M2H 22 2:23:55 8,34
100 1004 FONTAINE Myriam Geveze c’est le pied Femme M2F 2 2:24:04 8,33
101 1195 MARCHAND Cedric POMPIERS DE FOUGERES Homme M1H 22 2:24:06 8,33
102 1199 LE GOFF Erwann Asptt Fougères Homme M2H 23 2:24:07 8,33
103 1156 JEULIN Marie-Lyse CAP A ST DO Femme M3F 3 2:24:54 8,28
104 1085 RENAULT Patricia RANCE JOGGING Femme M4F 1 2:25:38 8,24
105 1096 AMET Emeric Homme M0H 18 2:25:40 8,24
106 1077 ARRIBARD Cédric CAP A ST DO Homme M2H 24 2:25:57 8,22
107 1114 LEBRETON Nicolas Homme M1H 23 2:26:04 8,22
108 1102 POLLIN Jean-Louis Homme M2H 25 2:26:36 8,19
109 1030 BABEL Klervi Femme ESF 1 2:26:40 8,18
110 1118 CHYRA Laurent JOGGERS DU COUESNON Homme M4H 5 2:26:43 8,18
111 1187 GESLIN Maxime Homme SEH 14 2:26:46 8,18
112 1201 CHOPIN Antoine Homme M0H 19 2:27:04 8,16
113 1098 LE ROY Enora Femme SEF 1 2:27:41 8,13
114 1021 RAISON Ludovic Homme M1H 24 2:27:44 8,12
115 1022 KERNEIS Josselin Homme SEH 15 2:27:46 8,12
116 1003 GICQUIAU Emmanuel Homme M3H 15 2:28:09 8,10
117 1027 GUILLEUX Sébastien Homme M2H 26 2:28:19 8,09
118 1115 GUERIN Nicolas Homme M1H 25 2:29:11 8,04
119 1162 PORCHER Sébastien St Germain en jambes Homme M1H 26 2:29:12 8,04
120 1108 JOUBERT Noel CAP A ST DO Homme M1H 27 2:29:17 8,04
121 1145 HENRY Lionel Galoupaden Homme M3H 16 2:29:27 8,03
122 1163 DEBROIZE Julien Homme M1H 28 2:30:04 8,00
123 1012 QUENET Sandra Courons à Thorigné-Fouillard Femme M3F 4 2:30:06 7,99
124 1044 LEBON Christophe Homme M2H 27 2:30:27 7,98
125 1095 CHAUVEL Bertrand Homme M2H 28 2:30:51 7,95
126 1130 GUESDON Hugo Homme SEH 16 2:30:56 7,95
127 1134 DESANCÉ Sylvain Homme M1H 29 2:30:58 7,95
128 1066 CHICHET Marie USSG Saint-Gilles Femme M0F 2 2:30:58 7,95
129 1158 RENOUARD Emmanuel AC Mouazé Homme M3H 17 2:32:28 7,87
130 1178 LEMOINE Aurore AC Mouazé Femme M0F 3 2:32:29 7,87
131 1070 GEFFROY Roger ASPHALTE Guipel Homme M5H 1 2:32:38 7,86
132 1135 LE GALL Patrick Homme M2H 29 2:32:59 7,84
133 1109 MELIN Philippe Homme M3H 18 2:33:11 7,83
134 1080 DURO Olivier Asptt Fougères Homme M2H 30 2:33:14 7,83
135 1188 CHAPELLON Didier Homme M4H 6 2:33:22 7,82
136 1191 FONTAINE Stephane Homme M3H 19 2:33:40 7,81
137 1056 JEHANNIN Pierre Ruisseau de Tanouarn Quebriac Homme M3H 20 2:33:45 7,80
138 1099 BOUVIER Frédéric Homme M3H 21 2:34:35 7,76
139 1079 LANDAIS Gwenaelle Femme M2F 3 2:34:40 7,76
140 1067 DUCLOS Louis ASPHALTE Guipel Homme M5H 2 2:36:14 7,68
141 1026 ANNE Elise Agile Talon La Mézière Femme M1F 3 2:36:35 7,66
142 1039 SAUVAGET Samuel Rennes-running,team berhault Homme M2H 31 2:36:52 7,65
143 1164 OLLIVIER Vincent Homme M1H 30 2:40:34 7,47
144 1141 RENOUX Gilles Homme M4H 7 2:40:56 7,46
145 1072 PANNETIER Pierre-Yves Homme M3H 22 2:41:09 7,45
146 1197 LE BOULER Clement Homme M0H 20 2:41:32 7,43
147 1177 VERGER Tiphaine Femme SEF 2 2:41:40 7,42
148 1078 PÉLISSOU Florent Courir à Chantepie Homme M4H 8 2:42:23 7,39
149 1029 DENAIS Colette Femme M1F 4 2:44:48 7,28
150 1168 CHAMPALAUNE Daniel Homme M1H 31 2:44:52 7,28
151 1016 JOSSET Frédéric Homme M1H 32 2:44:56 7,28
152 1025 PROULHAC Gaëlle Femme M2F 4 2:45:16 7,26
153 1100 BOUVIER Mary Femme M3F 5 2:45:55 7,23
154 1110 MYSZKA Lionel Homme M3H 23 2:45:56 7,23
155 1184 COZ Sophie Stade nantais athélic club Femme M0F 4 2:48:42 7,11
156 1065 BUCHON Laurent Homme M3H 24 2:49:31 7,08
157 1165 LAGREVE Stéphane Homme M3H 25 2:50:01 7,06
158 1161 THEZELAIS Philippe Les Foulées Saint Aubinoises Homme M4H 9 2:50:02 7,06
159 1169 PERRON Philippe Les Foulées Saint Aubinoises Homme M4H 10 2:50:02 7,06
160 1010 LAMOUR Florence Les Foulées Saint Aubinoises Femme M3F 6 2:50:02 7,06
161 1053 LE MEITOUR Maxime Courir à Plusieurs Homme SEH 17 2:50:11 7,05
162 1127 RIO Patricia Femme SEF 3 2:50:11 7,05
163 1123 DELABY Nolwenn Femme M0F 5 2:50:11 7,05
164 1132 EDELINE Christophe UA CHATEAUBOURG Homme M4H 11 2:51:13 7,01
165 1137 GAUTIER Emmanuel Homme M3H 26 2:51:35 6,99
166 1173 CHENEVEL Cécile Femme M0F 6 2:52:07 6,97
167 1014 GUENNOU Serge Homme M4H 12 2:52:28 6,96
168 1001 BOUVET Eric Homme M2H 32 2:52:29 6,96
169 1017 ONDREJECK Alban Homme M2H 33 2:52:59 6,94
170 1120 DEROUINEAU Adrien Homme M1H 33 2:55:29 6,84
171 1124 LAIGLE Frédéric Jogging Loisir Orgères Homme M1H 34 2:56:42 6,79
172 1133 LE GURUN Gilles Jogging Loisir Orgères Homme M2H 34 2:56:42 6,79
173 1122 MOYSAN Laura Femme SEF 4 2:56:42 6,79
174 1105 LEMOINE Benoit Jogging Loisir Orgères Homme M3H 27 2:56:42 6,79
175 1131 BEUSCHER Marie Jogging Loisir Orgères Femme M3F 7 2:56:43 6,79
176 1106 AMISSE Sabrina Galoupaden Femme M1F 5 3:01:40 6,61
177 1019 DEMAY Stephanie Femme M2F 5 3:01:40 6,61
178 1151 DE PALMAS Marie UA CHATEAUBOURG Femme M0F 7 3:05:11 6,48
179 1125 PORET Alexandre UA CHATEAUBOURG Homme SEH 18 3:05:11 6,48
180 1048 BUCHET Quentin Homme SEH 19 3:18:00 6,06
181 1049 COLAS John Homme M0H 21 3:18:02 6,06
182 1093 GUILLOT Patrice ATHLETIC PONT-REAN Homme M4H 13 3:18:25 6,05
183 1091 POMMERET Marie-Christine Femme M5F 1 3:18:26 6,05
184 1182 ISIDOR Antoine Team Arc en Ciel Homme M2H 35 3:18:44 6,04
185 1024 AVAN Caroline Femme M1F 6 3:26:41 5,81
186 1063 KELLER Sabine Agile Talon La Mézière Femme M1F 7 3:48:18 5,26
- 1150 LEGAY Quentin Homme SEH Abandon
- 1011 ALLANO Cyrille Homme M1H Abandon
- 1018 FOUREL Patrice RENNES TRIATHLON Homme M3H Abandon
- 1042 BERTHELOT Christophe Les guibolles Bréalaises Homme M2H Abandon
- 1119 DEROUINEAU Anne-Charlotte Femme M0F Abandon
- 1144 LAVAUD Vivien Homme M0H Abandon
- 1176 HERVE Vincent Homme M3H Abandon

Nos partenaires