Infos pratiques

  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2003 et avant
  • Heure de départ : 15:00
  • Lieu de départ : Villamée

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

670 coureurs classés


Place Lic Nom Ligue N° Club Nom Club Tps S-An Cat Place Categ Dos Nat
Place Lic Nom Ligue N° Club Nom Club Tps S-An Cat Place Categ Dos Nat
1 721113 CAILLERE OLIVIER P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:30:46 M78 M1M 1 122 FRA
2 RACINNE GERARD NL 00:31:36 M55 M6M 1 581 FRA
3 1742520 BARIOT FABRICE BRE 35098 CS GARNISON RENNES 00:31:37 M81 M0M 1 33 FRA
4 403926 AUBERT DANIEL P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:31:56 M54 M6M 2 13 FRA
5 525576 BUNEL XAVIER NOR 50012 GRANVILLE AC 00:31:58 M62 M4M 1 116 FRA
6 ANGOT MICHEL A50 JOGGEURS DE DUCEY 00:32:07 M57 M5M 1 12 FRA
7 1131429 CERISEL EMMANUEL NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:32:08 M68 M3M 1 134 FRA
8 922318 VIAUD JOEL P-L 44038 ENTENTE NORD LOIRE 44 00:32:20 M63 M4M 2 668 FRA
9 HAMARD REGIS A35 AS ORANGE CESSON 00:32:21 M73 M2M 1 337 FRA
10 412187 FAUCHEUX VINCENT BRE 35098 CS GARNISON RENNES 00:32:23 M77 M1M 2 246 FRA
11 ORY RENE LAND RUNNING 00:32:25 M47 M7M 1 541 FRA
12 110657 CHAUVIN SULLIVAN NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:32:25 M82 M0M 2 140 FRA
13 1115002 BUFFET JEAN-VALENTIN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:32:39 M91 SEM 1 114 FRA
14 2067574 JULIEN ETIENNE BRE 35465 SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:32:42 M82 M0M 3 391 FRA
15 506160 LABBE ALAIN P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:32:43 M56 M5M 2 394 FRA
16 1376635 TEXIER FABIEN BRE 35465 SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:32:50 M80 M1M 3 634 FRA
17 440878 DEBAINS MICKAEL BRE 35045 S/L AC HAUTE VILAINE 00:32:50 M84 M0M 4 189 FRA
18 TRI GOGO BASILE GRANVILLE TRIATHLON 00:32:59 M91 SEM 2 691 FRA
19 373295 CAFFIER LUC P-L 44074 S/L RCN THOUARE-MAUVES 00:33:02 M69 M3M 2 120 FRA
20 1517144 RESSAF MERZOUK BRE 35465 SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:33:09 M62 M4M 3 588 FRA
21 166224 GARNIER ROMAIN NOR 50012 GRANVILLE AC 00:33:10 M92 SEM 3 275 FRA
22 VILLERBU NICOLAS UA CHATEAUBOURG 00:33:18 M80 M1M 4 672 FRA
23 1188217 PRODHOMME YOHANN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:33:19 M98 ESM 1 574 FRA
24 1658139 CAILLERE DAVID P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:33:22 M80 M1M 5 123 FRA
25 1465593 LEPRETRE JEAN-PAUL BRE 35066 S/L JANZE ATHLETISME PAY 00:33:26 M59 M5M 3 449 FRA
26 NOEL CYRILLE NOR 50006 AC AVRANCHES 00:33:32 M78 M1M 6 532 FRA
27 RICOU JEROME US ACOME 00:33:36 M78 M1M 7 591 FRA
28 HAYERE CHRISTOPHE A35 JOG LOISIRS COMBOURG 00:33:38 M71 M2M 2 351 FRA
29 2216981 COATANEA GILLES BRE 35098 CS GARNISON RENNES 00:33:54 M84 M0M 5 155 FRA
30 995838 LEGUILLON JEAN-CLAUDE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:33:54 M62 M4M 4 437 FRA
31 474939 GOBBE GWENAEL BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:33:54 M75 M2M 3 299 FRA
32 CHAUVIN DAVID NL 00:33:58 M78 M1M 8 141 FRA
33 313631 ANFRAY DANIEL NOR 50006 AC AVRANCHES 00:34:08 M51 M6M 3 8 FRA
34 712564 BRIAND-VIAUD STEPHANIE P-L 44038 ENTENTE NORD LOIRE 44 00:34:12 F72 M2F 1 108 FRA
35 1955346 LELIEVRE ETIENNE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:34:22 M90 SEM 4 439 FRA
36 LE CLECH ROMAIN CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:34:30 M89 SEM 5 417 FRA
37 1477472 SOLLIER FABRICE BRE 35066 S/L JANZE ATHLETISME PAY 00:34:32 M68 M3M 3 624 FRA
38 AUBREE OTHELLO SAFRAN E&D FOUGERES 00:34:33 M69 M3M 4 14 FRA
39 COUVERT BENOIT UA CHATEAUBOURG 00:34:35 M82 M0M 6 178 FRA
40 1389544 COUANON JACKY BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:34:45 M86 SEM 6 169 FRA
41 1165094 SAVATTE STEPHANE BRE 35481 S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:34:47 M71 M2M 4 617 FRA
42 MEBARKI ABDALLAH A35 ASPTT FOUGERES 00:34:48 M40 M9M 1 506 FRA
43 DELACROIX ROGER A35 LES GROS MOLLETS 00:34:49 M62 M4M 5 686 FRA
44 LE CUZIAT JEAN-MARIE NL 00:34:57 M83 M0M 7 418 FRA
45 BUFFET JEAN-YVES NL 00:35:00 M60 M5M 4 115 FRA
46 LE PROVOST PHILIPPE JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:35:00 M69 M3M 5 423 FRA
47 DESNOT YANNICK NL 00:35:02 M48 M7M 2 217 FRA
48 BATON REGIS A35 MIL PATTES VITRE 00:35:02 M72 M2M 5 38 FRA
49 2140202 BESNARD MICHEL NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:35:03 M56 M5M 5 62 FRA
50 LETELLIER SEBASTIEN JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:35:06 M84 M0M 8 463 FRA
51 VIEL FREDERIC BRE 35045 S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:07 M84 M0M 9 671 FRA
52 417724 DEBAINS ALBERT * BRE 35045 S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:08 M59 M5M 6 190 FRA
53 HEUZE PIERRICK US ACOME 00:35:09 M73 M2M 6 364 FRA
54 1412739 ROBERTON JEREMY BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:35:18 M81 M0M 10 593 FRA
55 2176619 MAHE GHISLAIN P-L 44049 S/L ESCO 44 MISSILLAC 00:35:24 M68 M3M 6 484 FRA
56 JEHANNIN DANIEL NL 00:35:27 M66 M3M 7 382 FRA
57 DUCLOS MICKAEL A35 MIL PATTES VITRE 00:35:28 M81 M0M 11 228 FRA
58 673535 HELLEUX SEBASTIEN NOR 50006 AC AVRANCHES 00:35:28 M79 M1M 9 354 FRA
59 LEBOISSETIER ANTHONY A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:35:30 M80 M1M 10 429 FRA
60 RAULT SEBASTIEN JOGGEURS DE BRECEY 00:35:31 M80 M1M 11 583 FRA
61 NICOLAS REGIS NL 00:35:31 M69 M3M 8 529 FRA
62 1834938 EON FREDERIC BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:35:34 M82 M0M 12 241 FRA
63 VAUCHER FRANCK JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:35:37 M67 M3M 9 664 FRA
64 MOISSERON NICOLAS LES COUREURS PRESSES 00:35:50 M81 M0M 13 524 FRA
65 1818179 GARNIER BERNARD NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:35:52 M63 M4M 6 274 FRA
66 400992 TRAVERS LOIC * BRE 35481 S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:35:56 M74 M2M 7 648 FRA
67 OLIVIER JEAN-JACQUES NL 00:35:57 M60 M5M 7 700 FRA
68 HUBERT STEPHANE UA CHATEAUBOURG 00:36:02 M75 M2M 8 369 FRA
69 BRUNET DANIEL RUN COLAS 00:36:03 M48 M7M 3 112 FRA
70 SOURDIN PASCAL ERNEE RUNNING 00:36:10 M70 M3M 10 627 FRA
71 2160579 MARTINE ALAN NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:36:10 M96 SEM 7 500 FRA
72 PAIN PIERRE LES AGNELETS 00:36:13 M46 M7M 4 547 FRA
73 RENAUD GILLES NL 00:36:14 M58 M5M 8 587 FRA
74 978140 ENGUEHARD JULIEN NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:36:14 M85 M0M 14 240 FRA
75 1971036 LEPANNETIER VINCENT NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:36:16 M80 M1M 12 447 FRA
76 GAUTIER BERNARD BRE 35127 COURIR AU COGLAIS 00:36:18 M60 M5M 9 280 FRA
77 DAUGUET CHRISTOPHE ERNEE RUNNING 00:36:18 M79 M1M 13 182 FRA
78 LEVALOIS OLIVIER US ACOME 00:36:19 M79 M1M 14 471 FRA
79 LAIRY ALBAN GIANT LAVAL - RUNNING CO 00:36:22 M76 M1M 15 403 FRA
80 TRI LESVEN RONAN DAUPHINS DE L'ELORN TRIA 00:36:24 M72 M2M 9 461 FRA
81 490250 BOUREAU PATRICK P-L 53022 UPAC CHATEAU-GONTIER * 00:36:25 M65 M4M 7 90 FRA
82 116930 HERMAN MORGANN NOR 50012 GRANVILLE AC 00:36:34 M85 M0M 15 359 FRA
83 LEMOINE BENOIT NL 00:36:34 M78 M1M 16 443 FRA
84 HERVE BRUNO A35 COURIR A DOL 00:36:34 M74 M2M 10 361 FRA
85 1760173 BOSSARD ANTHONY BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:36:37 M87 SEM 8 84 FRA
86 LUCE BASTIEN NL 00:36:43 M95 SEM 9 481 FRA
87 CHORIN JOELLE NL 00:36:45 F55 M6F 1 152 FRA
88 PEAN ANTOINE BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:36:46 M89 SEM 10 555 FRA
89 VILNOT MATTHIEU ASSPR 00:36:52 M84 M0M 16 673 FRA
90 BRULE-MILON GUENHAEL AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:36:53 M71 M2M 11 110 FRA
91 ALLAIRE PHILIPPE JOGG HILAIRE 00:36:53 M59 M5M 10 5 FRA
92 TURPIN KEVIN JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:36:53 M83 M0M 17 658 FRA
93 LEMEE MATHEO NL 00:36:53 M03 CAM 1 441 FRA
94 NICOLLE BENJAMIN A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:36:54 M92 SEM 11 530 FRA
95 SOUL JEAN-CLAUDE US ACOME 00:36:57 M64 M4M 8 626 FRA
96 DINE JEAN-CHRISTOPHE NL 00:37:01 M91 SEM 12 220 FRA
97 1943794 LE DIGARCHER DAVID NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:37:02 M72 M2M 12 420 FRA
98 1219160 LECRIVAIN ETIENNE * BRE 35127 COURIR AU COGLAIS 00:37:11 M60 M5M 11 433 FRA
99 BRETONNIERE ANTHONY NL 00:37:11 M91 SEM 13 107 FRA
100 2148181 DUPONT PHILIPPE * NOR 50006 AC AVRANCHES 00:37:19 M63 M4M 9 233 FRA
101 TOURNERIE JEROME VCS LOUVIGNEEN 00:37:20 M74 M2M 13 645 FRA
102 GILLES ALAIN NL 00:37:20 M58 M5M 12 291 FRA
103 SALMON GWAZEG PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:37:25 M75 M2M 14 616 FRA
104 GAUTIER DENIS NL 00:37:27 M66 M3M 11 282 FRA
105 1763040 JAUME NATHALIE BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:37:31 F71 M2F 2 378 FRA
106 CAILLERE SEBASTIEN ERNEE RUNNING 00:37:32 M78 M1M 17 124 FRA
107 MARION MICHAEL NL 00:37:37 M75 M2M 15 497 FRA
108 BESNARD ALEXANDRE LAND RUNNING 00:37:42 M85 M0M 18 64 FRA
109 JOURDAN NOEL NL 00:37:43 M73 M2M 16 387 FRA
110 TIROT ALEXIS NL 00:37:43 M99 ESM 2 641 FRA
111 TIENNOTTE GAETAN NL 00:37:44 M77 M1M 18 639 FRA
112 BACHOTET PHILIPPE NL 00:37:45 M62 M4M 10 19 FRA
113 GALOPIN GERARD JOGG HILAIRE 00:37:49 M80 M1M 19 270 FRA
114 2215189 LEMARDELE THIERRY NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:37:50 M73 M2M 17 440 FRA
115 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE ALB 35 00:37:53 M70 M3M 12 704 FRA
116 LE DERF LAURENT ROSE PAMP 00:37:57 M60 M5M 13 419 FRA
117 GUYOT JEROME NL 00:38:01 M78 M1M 20 335 FRA
118 257521 HAMEL GERARD NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:38:03 M57 M5M 14 338 FRA
119 CHENU MICKAEL TEAM LEMON GRASS 00:38:03 M80 M1M 21 146 FRA
120 TUAL JEROME NL 00:38:04 M73 M2M 18 656 FRA
121 GARAULT DOMINIQUE A35 OXYGENE ARGENTRE 00:38:09 M55 M6M 4 273 FRA
122 978141 HAMEL DAVID P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:38:10 M83 M0M 19 341 FRA
123 GOSSET LUIDGI NL 00:38:10 M79 M1M 22 309 FRA
124 LIBERT JEAN-ARNAUD A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:38:13 M79 M1M 23 474 FRA
125 BEAULIEU JEAN-MICHEL NL 00:38:15 M63 M4M 11 47 FRA
126 655438 AVICE FRANCIS * NOR 50006 AC AVRANCHES 00:38:20 M58 M5M 15 18 FRA
127 1145555 BUNEL DOMINIQUE I-F 93045 NEUILLY SUR MARNE ATHLET 00:38:22 M68 M3M 13 117 FRA
128 DENOUAL THOMAS A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:38:22 M89 SEM 14 205 FRA
129 2051339 DELABROSSE ROMAIN BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:38:22 M88 SEM 15 192 FRA
130 LESAGE TONY NL 00:38:28 M82 M0M 20 458 FRA
131 GIRARD CHRISTOPHE AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:38:30 M75 M2M 19 296 FRA
132 HUET DIDIER ROSE PAMP 00:38:32 M68 M3M 14 694 FRA
133 775423 GALOPIN MICHEL NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:38:34 M54 M6M 5 269 FRA
134 LENORMAND FREDERIC US ACOME 00:38:34 M79 M1M 24 445 FRA
135 SUHARD SEBASTIEN NL 00:38:35 M75 M2M 20 630 FRA
136 GUEROULT MAURICE A35 ASPTT FOUGERES 00:38:35 M50 M7M 5 327 FRA
137 1389374 MORIO GAEL BRE 35481 S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:38:36 M71 M2M 21 526 FRA
138 1755096 GEROUARD JULIEN NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:38:38 M83 M0M 21 287 FRA
139 TIENNOTTE EMMANUEL LAND RUNNING 00:38:45 M84 M0M 22 638 FRA
140 1961282 ROSSIGNOL NICOLAS NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:38:46 M80 M1M 25 604 FRA
141 LEGUILLON ALEXIS NL 00:38:49 M92 SEM 16 438 FRA
142 DAVENEL CHARLES NL 00:38:52 M67 M3M 15 186 FRA
143 DENOUAL DAMIEN NL 00:38:54 M85 M0M 23 208 FRA
144 1652123 JAUME DIDIER BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:38:57 M70 M3M 16 379 FRA
145 CHAUVEL CEDRIC NL 00:38:58 M84 M0M 24 139 FRA
146 UNVOY JACQUES NL 00:38:59 M61 M4M 12 660 FRA
147 1826252 LEBASCLE JACKY NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:39:00 M65 M4M 13 426 FRA
148 LAGREVE SERVANNE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:39:00 F63 M4F 1 397 FRA
149 HENRY MICKAEL NL 00:39:02 M75 M2M 22 357 FRA
150 GUITTON RONAN BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:39:06 M02 JUM 1 333 FRA
151 LEMESLE SYLVAIN US ACOME 00:39:07 M86 SEM 17 442 FRA
152 GUIDECOQ VINCENT MICHEL RUNNING 00:39:08 M70 M3M 17 328 FRA
153 1631807 LEROUX YOANN * NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:39:08 M82 M0M 25 455 FRA
154 THOMASSET YOHANN NL 00:39:08 M01 JUM 2 636 FRA
155 PARIS SYLVAIN US ACOME 00:39:11 M70 M3M 18 549 FRA
156 GOBE NICOLAS NL 00:39:11 M96 SEM 18 302 FRA
157 FURON LOIC NL 00:39:13 M66 M3M 19 264 FRA
158 FRANDEBOEUF ANTHONY AFFLELOU PRIME 00:39:15 M74 M2M 23 262 FRA
159 CHARUEL FRANCK AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:39:19 M74 M2M 24 137 FRA
160 HEBERT KEVIN NL 00:39:21 M85 M0M 26 353 FRA
161 TREHU JEREMY NL 00:39:23 M82 M0M 27 707 FRA
162 HUS AURELIEN NIKOV 00:39:24 M82 M0M 28 371 FRA
163 CARRE PHILIPPE A35 COURSE NATURE LAIGNELET 00:39:30 M70 M3M 20 130 FRA
164 ERROT CEDRIC A35 LES GROS MOLLETS 00:39:32 M78 M1M 26 242 FRA
165 CHEMINANT FRANCK NL 00:39:32 M67 M3M 21 145 FRA
166 LEMOUTON MARGAUX NL 00:39:32 F92 SEF 1 713 FRA
167 1991317 FAUDET FABRICE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:39:34 M81 M0M 29 249 FRA
168 DOUDARD LEANDRE NL 00:39:38 M52 M6M 6 224 FRA
169 LIENART JEAN-CHRISTOPHE AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:39:43 M83 M0M 30 475 FRA
170 BECHET ROMAIN NL 00:39:47 M88 SEM 19 49 FRA
171 MALIN GUILLAUME NL 00:39:50 M83 M0M 31 487 FRA
172 NOURRY JEAN-FRANCOIS NL 00:39:51 M71 M2M 25 538 FRA
173 1463335 MARSDEN LEAHARNA NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:39:54 F83 M0F 1 498 GBR
174 LATOUCHE MICKAEL LAND RUNNING 00:39:56 M83 M0M 32 414 FRA
175 1665502 LUCAS NICOLAS BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:39:56 M01 JUM 3 480 FRA
176 BLANCHET JEROME NL 00:39:56 M74 M2M 26 72 FRA
177 HARDY BENJAMIN NL 00:40:00 M85 M0M 33 349 FRA
178 PAUTRET YOHANN NL 00:40:00 M79 M1M 27 554 FRA
179 LEMOUSSU GILBERT NL 00:40:00 M71 M2M 27 444 FRA
180 PAIN ALAN GUIDON D'OR FOUGERAIS 00:40:01 M98 ESM 3 546 FRA
181 DUBOIS MICKAEL BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:40:04 M81 M0M 34 225 FRA
182 BARDOUX ALEXANDRE NL 00:40:04 M44 M8M 1 31 FRA
183 NORGEOT LYDIE NL 00:40:05 F64 M4F 2 534 FRA
184 2091309 CHALLES LOIC NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:40:09 M69 M3M 22 135 FRA
185 LAGREVE JACQUES A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:40:09 M63 M4M 14 396 FRA
186 GASNIER EMILIEN NL 00:40:10 M83 M0M 35 277 FRA
187 ROGER MICKAEL JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:40:10 M78 M1M 28 595 FRA
188 TREHU DAVID NL 00:40:12 M84 M0M 36 706 FRA
189 BRARD REMY BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:40:13 M61 M4M 15 101 FRA
190 1490445 POLFLIET MARINA NOR 50006 AC AVRANCHES 00:40:14 F70 M3F 1 567 FRA
191 GRATIEN VINCENT PARIGNE SPORT NATURE 00:40:16 M89 SEM 20 315 FRA
192 BEAUDRON ETHAN LAND RUNNING 00:40:20 M03 CAM 2 45 FRA
193 LAHOGUE STEPHANE LAND RUNNING 00:40:20 M73 M2M 28 400 FRA
194 BAISNEE ERIC NL 00:40:22 M68 M3M 23 20 FRA
195 BROUILLARD JEREMY NL 00:40:25 M86 SEM 21 109 FRA
196 LETOURNEUR JEROME SAFRAN 00:40:25 M86 SEM 22 468 FRA
197 1286147 TOUYA PIERRE * BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:40:25 M65 M4M 16 647 FRA
198 198205 JARDIN MIREILLE * NOR 50012 GRANVILLE AC 00:40:26 F65 M4F 3 376 FRA
199 GIBON HERVE LA MARGANTINAISE 00:40:28 M65 M4M 17 290 FRA
200 QUERUEL WILLY 4S RUNNING 00:40:31 M72 M2M 29 578 FRA
201 GILLOT STEPHANE NL 00:40:33 M80 M1M 29 295 FRA
202 ESNAULT STEPHANUE US ACOME 00:40:33 M68 M3M 24 243 FRA
203 MAZIER GASPARD NL 00:40:35 M97 SEM 23 505 FRA
204 LIZEE BORIS GRANVILLE TRIATHLON 00:40:35 M73 M2M 30 476 FRA
205 ROZIAU EMERIC NL 00:40:37 M82 M0M 37 612 FRA
206 LERAY PASCAL A35 ASPTT FOUGERES 00:40:37 M72 M2M 31 450 FRA
207 SEIGNEUL GILLES NL 00:40:43 M80 M1M 30 620 FRA
208 ????? LEBACLE ERIC A35 ASPTT FOUGERES 00:40:43 M66 M3M 25 425 FRA
209 CHOPIN OLIVIER ROSE PAMP 00:40:45 M71 M2M 32 151 FRA
210 DUBOIS THIERRY A35 COURSE NATURE LAIGNELET 00:40:46 M72 M2M 33 227 FRA
211 MERET ALEXIS NL 00:40:49 M02 JUM 4 512 FRA
212 TOULLIER THIERRY ISIGNY RUNNING 00:40:51 M76 M1M 31 644 FRA
213 1943810 MOISSERON PASCAL NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:40:52 M78 M1M 32 525 FRA
214 VIEL FRANK LAND RUNNING 00:40:53 M75 M2M 34 669 FRA
215 1062551 PAIN JEAN-FRANCOIS NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:40:56 M73 M2M 35 545 FRA
216 HERBEL PASCAL NL 00:41:00 M80 M1M 33 358 FRA
217 BLANCHARD RONAN NL 00:41:03 M01 JUM 5 70 FRA
218 2111310 CORNILLE EMMANUELLE NOR 50006 AC AVRANCHES 00:41:04 F71 M2F 3 165 FRA
219 BATTAIS CHRISTOPHER NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:41:05 M86 SEM 24 39 FRA
220 LAIR VINCENT NL 00:41:05 M66 M3M 26 402 FRA
221 1268075 COUSIN CEDRIC * NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:41:12 M81 M0M 38 177 FRA
222 MENON MICKAEL NL 00:41:12 M77 M1M 34 511 FRA
223 CHEREL PIERRICK NL 00:41:15 M67 M3M 27 148 FRA
224 HARDY JEAN-CHRISTOPHE FELGUER TRIATHLON 00:41:16 M86 SEM 25 345 FRA
225 LESELLIER DAVID US ACOME 00:41:17 M77 M1M 35 459 FRA
226 MARIAULT PHILIPPE NL 00:41:17 M62 M4M 18 493 FRA
227 DESCHAMPS VIVIEN NL 00:41:21 M90 SEM 26 216 FRA
228 LETOURNEUR SYLVAIN NL 00:41:26 M77 M1M 36 469 FRA
229 MESSIER LAURENT LAND RUNNING 00:41:27 M75 M2M 36 516 FRA
230 FIETTA LEO NL 00:41:34 M01 JUM 6 254 FRA
231 DERENNES JEAN-CHARLES NL 00:41:35 M91 SEM 27 211 FRA
232 2162524 GUENGANT YANN * BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:41:35 M73 M2M 37 321 FRA
233 ROSE GAETAN BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:41:37 M88 SEM 28 600 FRA
234 BARBELETTE JEAN-LUC NL 00:41:41 M61 M4M 19 679 FRA
235 VEZIE PAULETTE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:41:43 F53 M6F 2 667 FRA
236 LEPESANT LOIC NL 00:41:45 M76 M1M 37 448 FRA
237 BARBEDETTE DAVID LAND RUNNING 00:41:46 M80 M1M 38 25 FRA
238 1020955 BRARD MICHEL * BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:41:51 M64 M4M 20 104 FRA
239 2234956 ISAMBARD ARNAUD * BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:41:56 M82 M0M 39 372 FRA
240 KREMER JULIEN NL 00:41:58 M85 M0M 40 393 FRA
241 MAREAU DAVID NL 00:41:58 M77 M1M 39 492 FRA
242 PARIS ELIOT US ACOME 00:41:59 M03 CAM 3 550 FRA
243 GUERAULT KEVIN NL 00:42:00 M92 SEM 29 322 FRA
244 HAUTIERE NICOLAS NL 00:42:02 M94 SEM 30 350 FRA
245 LEVAVASSEUR VINCENT A50 JOGGEURS DE DUCEY 00:42:06 M83 M0M 41 473 FRA
246 DEROUIN OLIVIER NL 00:42:11 M82 M0M 42 213 FRA
247 GERVAIS FLORENT NL 00:42:11 M80 M1M 40 288 FRA
248 HUE SYLVAIN NL 00:42:11 M78 M1M 41 370 FRA
249 2043141 BAYARD OLIVIER NOR 50006 AC AVRANCHES 00:42:11 M67 M3M 28 40 FRA
250 JACQUET ANTOINE NL 00:42:13 M85 M0M 43 695 FRA
251 LAUNAY JULIEN NL 00:42:17 M80 M1M 42 416 FRA
252 POTTIER THIERRY NL 00:42:17 M71 M2M 38 572 FRA
253 GOUDAL STEPHANE MICHEL RUNNING 00:42:19 M77 M1M 43 311 FRA
254 RESTOUX JEAN- BAPTISTE NL 00:42:19 M52 M6M 7 589 FRA
255 GALODE CHRISTIAN NL 00:42:20 M52 M6M 8 265 FRA
256 2153565 LANDAIS STEPHANE * BRE 35466 ASSOCIATION SPORTIVE REN 00:42:21 M82 M0M 44 412 FRA
257 LANCELOT DENIS SOCOGERCO OUEST 00:42:22 M56 M5M 16 411 FRA
258 ORRIERE HUBERT NL 00:42:25 M90 SEM 31 540 FRA
259 TOURNERIE CHRISTOPHE NL 00:42:25 M78 M1M