Epreuve de 5 km en ligne mesuére FFA au départ de La Roche Gaudin (entre Louvigné et Villamée).

Inscriptions par courrier : Pour une bonne organisation les inscriptions devront être retournées au plus tard le mardi 3 /12/ 2019 à 12h cachet de la poste faisant foi. L’engagement est de 10€. Participation à l’ordre des Joggers Louvignéens.

Adresse: Joggers Louvignéens ,30 le Haut Fonteny 35133 Le Chatellier
 
Renseignements : Mr Izembart Stéphane au 08 99 95 38 78   ou  par mail :stephane.izembard@orange.fr

 

Infos pratiques

  • Tarif : 10.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2006 et avant
  • Heure de départ : 14:30
  • Lieu de départ : La Roche Gaudin, Louvigné
  • Lieu d'arrivée : Louvigné-du-Désert
  • Lieu de retrait des dossards : Le Vendredi 06 décembre à la mairie de Louvignée; Le jour de la course à la Roche Gaudin (Louvigné)
  • Heure de retrait des dossards : Le Vendredi 06 décembre entre 9h00 et 18h00 Le Samedi 07 décembre à partir de 13h30

Services

  • Lot(s) : A chaque participant
  • Navette : Gratuite au départ de Louvigné (rue de Touraine) entre 13h00 et 14h00
  • Restauration sur place : Oui
  • Ravitaillement(s) : 1 à l'arrivée
  • Douche/Vestiaire : A l'arrivée
  • Echauffement collectif : Oui
  • Transport des sacs : Oui
  • Chronométrage par puces électroniques : Oui
  • Indications kilométriques : Oui

Dossards

4 dossards disponibles sur 300

Cloture des inscriptions : 5 décembre 2019

Parcours

Profil

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

284 coureurs classés


Place Nom Prénom Tps Sex Dos Cat Place Categ Lic Nom Club
Place Nom Prénom Tps Sex Dos Cat Place Categ Lic Nom Club
1 CHARTOIS Maxime 00:14:59 M 1049 ES 1 1524624 S/L TA RENNES
2 COLOMBANI Stephane 00:15:51 M 1059 M0 1 1752088 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
3 BUNEL Thibault 00:16:20 M 1036 SE 1 525572 S/L CLUB SPORTIF CARENTA
4 DESANCE Cedric 00:16:34 M 1084 V1 1 1217736 US LIFFRE
5 FROGET Mickael 00:16:44 M 1106 V1 2 NL
6 CHEREL Corentin 00:16:46 M 1052 SE 2 2173764 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
7 SAVARY Bertrand 00:16:54 M 1260 V1 3 LES JOGGEURS DU VAL DE S
8 GRASTIEN Logan 00:16:57 M 1123 CA 1 2158848 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
9 FUSCO Erwan 00:17:00 M 1107 SE 3 1911702 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
10 LEMOINE Olivier 00:17:06 M 1175 V1 4 1027297 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
11 DEROY Guillaume 00:17:08 M 1081 V1 1 387343 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
12 REBILLON Thibaut 00:17:08 M 1245 ES 2 1132007 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
13 ISLAND Ludovic 00:17:10 M 1143 V1 5 1636164 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
14 LEMOINE Jerome 00:17:31 M 1173 V1 6 917407 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
15 DUBOIS Gabin 00:17:51 M 1087 CA 2 1306244 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
16 AVENEL Vincent 00:17:51 M 1005 M0 2 1429334 GDM SAINT-JAMES
17 DENOUAL Samuel 00:17:52 M 1284 JU 1 AC MINIAC-MORVAN
18 ROSSIGNOL Arnaud 00:17:55 M 1255 V1 7 AVENIR DE MORTAIN
19 SCHWARTZ Jonathan 00:17:59 M 1261 M0 3 1964288 S/L BA COUTANCES
20 LE DEIT Titouan 00:18:03 M 1160 JU 2 2076595 AC AVRANCHES
21 POIRIER Arnaud 00:18:04 M 1238 SE 4 TRI GRANVILLE TRIATHLON
22 CORBIN Christophe 00:18:11 M 1062 V1 8 NL
23 NOURRY Nicolas 00:18:13 M 1218 SE 5 LES CANIDETENDUS
24 CASSEAU Killian 00:18:32 M 1044 CA 3 ERNEE RUNNING
25 HAYERE Jules 00:18:35 M 1135 MI 1 1959231 S/L COMBOURG ATHLETISME
26 CACHELIEVRE Julien 00:18:35 M 1039 ES 3 NL
27 CLOUARD Erwan 00:18:37 M 1058 MI 2 NL
28 BARBOT Jerome 00:18:38 M 1009 V1 9 LES JOGGEURS DU VAL DE S
29 MAILLARD Guillaume 00:18:48 M 1194 SE 6 NL
30 LESNARD Celie 00:18:48 F 1182 SE 1 795836 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
31 FOUCAULT Alois 00:18:51 M 1101 CA 4 2199830 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
32 FAUDET Jules 00:18:52 M 1096 MI 3 2095612 ACO SOURDEVAL
33 VAUCHER Anthony 00:18:53 M 1271 JU 3 1235628 AC AVRANCHES
34 YVES Francois 00:18:55 M 1276 CA 5 1235607 AC AVRANCHES
35 LETOURNEUR Sebastien 00:18:59 M 1185 V1 2 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
36 DUPAS Florian 00:19:01 M 1094 ES 4 1897091 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
37 BLONDEL Eric 00:19:02 M 1026 V2 1 1205905 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
38 PAUTREL Kevin 00:19:03 M 1228 SE 7 NL
39 GASSION Eliot 00:19:07 M 1113 MI 4 1882422 AVENIR MORTAIN
40 BELE Theo 00:19:11 M 1016 CA 6 1650733 GDM SAINT-JAMES
41 BELE Pascal 00:19:14 M 1015 V1 10 GDM SAINT-JAMES
42 BARON Adrien 00:19:15 M 1278 ES 5 NL
43 BOUDIN Edouard 00:19:15 M 1029 ES 6 NL
44 MASSON Melvyn 00:19:15 M 1203 CA 7 1444950 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
45 MONGODIN Ghislain 00:19:18 M 1209 CA 8 NL
46 GAULTIER Jean-francois 00:19:23 M 1117 V1 11 BREIZH REDER
47 RENOU Yoann 00:19:30 M 1246 M0 4 NL
48 LEROY Andy 00:19:34 M 1294 JU 4 NL
49 BEAUCHER Arthur 00:19:38 M 1013 CA 9 NL
50 BRUMANT Philippe 00:19:40 M 1034 V1 3 1210370 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
51 GUENARD Franck 00:19:42 M 1124 V1 4 MICHEL RUNNING
52 CROS Jean 00:19:50 M 1068 CA 10 1883196 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
53 GARNIER Christophe 00:19:50 M 1112 V1 5 MICHEL RUNNING
54 PETITPAS Jean-paul 00:19:51 M 1234 V2 1 SPRMOTOS35
55 VIGNER Alexis 00:19:54 M 1275 JU 5 1766705 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
56 LEFEUVRE Romain 00:19:57 M 1291 SE 8 NL
57 CHARLOUP Anita 00:20:01 F 1048 V1 1 1256792 S/L CA NORD OUEST MAYENN
58 CORDIER Cedric 00:20:05 M 1063 SE 9 NL
59 BESNARD Erwan 00:20:08 M 1024 SE 10 NL
60 HAMEL Elona 00:20:13 F 1131 MI 1 1617590 ACO SOURDEVAL
61 TREDAN Manon 00:20:15 F 1269 MI 2 1955593 CJF SAINT-MALO
62 VALET Remi 00:20:39 M 1270 V1 6 ISIGNY RUNNING
63 SALIOT Baptiste 00:20:43 M 1257 CA 11 2189782 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
64 ROBINET Claire 00:20:45 F 1248 ES 1 1010108 S/L CA MAYENNE
65 LEBANSAIS Alyx 00:20:51 M 1162 CA 12 JOGGERS LOUVIGNEENS
66 DUHAMEL Ewen 00:20:54 M 1092 MI 5 NL
67 CHAPPE Thomas 00:20:55 M 1045 SE 11 1724844 COURIR EN BAIE PONTORSON
68 HOREAU Victorine 00:20:55 F 1141 JU 1 1377754 COURIR EN BAIE PONTORSON
69 HERMAN Lucas 00:20:58 M 1139 MI 6 NL
70 CLOUARD Nathan 00:21:05 M 1057 CA 13 NL
71 LE BOLLOCH Etienne 00:21:08 M 1158 MI 7 NL
72 BARON Alexandre 00:21:09 M 1277 CA 14 JOGGERS LOUVIGNEENS
73 GADBIN Maelle 00:21:10 F 1108 SE 2 NL
74 NOEL Celestin 00:21:20 M 1217 MI 8 NL
75 HAMEL Manuella 00:21:22 F 1132 V1 1 473823 ACO SOURDEVAL
76 LETENDRE Camille 00:21:23 F 1183 JU 2 2177154 GDM SAINT-JAMES
77 DEDIEU Anne 00:21:32 F 1074 V1 2 US ACOME
78 DELALANDE Romain 00:21:37 M 1075 M0 5 NL
79 ALEXANDRE Lucie 00:21:49 F 1001 CA 1 1520072 AC AVRANCHES
80 DEROY Audrey 00:21:51 F 1083 V1 2 1659043 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
81 BRIARD Baptiste 00:21:57 M 1031 CA 15 2183889 AC AVRANCHES
82 SAVARY Maxence 00:21:59 M 1296 MI 9 LES JOGGEURS DU VAL DE S
83 ORRYE Hugo 00:21:59 M 1221 CA 16 NL
84 ORRYE Regis 00:22:00 M 1220 V1 7 NL
85 LEMOINE Samuel 00:22:04 M 1176 V1 8 BREIZH REDER
86 DAUGUET-GUERIN Goulven 00:22:05 M 1072 CA 17 NL
87 DAUGET Lionel 00:22:06 M 1070 V1 9 NL
88 SAUVEE Marie 00:22:06 F 1259 M0 1 1836732 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
89 BARBEDETTE Elouanne 00:22:07 F 1007 CA 2 1798989 AC AVRANCHES
90 BONDIGUEL Loic 00:22:07 M 1027 V1 10 NL
91 DUCLOS Kilian 00:22:10 M 1285 CA 18 S/L AURORE VITRE
92 LEFRENE Marc 00:22:11 M 1168 V2 2 223633 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
93 ROCHELLE Segolene 00:22:16 F 1250 SE 3 142066 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
94 HERCELIN Arthur 00:22:18 M 1137 M0 6 NL
95 MANCEL Solene 00:22:20 F 1197 JU 3 2056146 AC AVRANCHES
96 FOUILLARD Jacky 00:22:22 M 1103 V2 2 NL
97 LEMOINE Sophie 00:22:23 F 1174 M0 2 917400 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
98 BLANCHET Antoine 00:22:24 M 1025 SE 12 GRANVILLE TRIATHLON
99 THOMAS Maxime 00:22:28 M 1266 SE 13 NL
100 MAHIEU Lola 00:22:33 F 1191 JU 4 1993765 GDM SAINT-JAMES
101 DEROY Mathilde 00:22:44 F 1082 JU 5 1765368 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA
102 LORANDEL Philippe-andre 00:22:48 M 1188 V1 11 ZEISS SPORT FOUGERES
103 NOEL Antoine 00:22:56 M 1215 ES 7 2085961 S/L ASPTT RENNES
104 BROUAZIN Didier 00:22:56 M 1032 V2 3 401641 US LIFFRE
105 LABBE Loic 00:22:58 M 1149 V3 1 JOGGERS LOUVIGNEENS
106 GUILLARD Frederic 00:23:08 M 1125 SE 14 1930062 COURIR EN BAIE PONTORSON
107 LERAY Antony 00:23:09 M 1181 V1 12 NL
108 FERARD Amand 00:23:13 M 1097 V3 2 NL
109 LOYER Pascal 00:23:15 M 1189 V1 13 NL
110 DREAN Margaux 00:23:33 F 1086 JU 6 AC MINIAC-MORVAN
111 LECLERC Celine 00:23:49 F 1167 V1 3 NL
112 ROGER Alexane 00:23:52 F 1252 MI 3 1614040 ACO SOURDEVAL
113 DENIS Fabien 00:24:15 M 1079 SE 15 NL
114 NIVAULT Dany 00:24:33 M 1214 SE 16 1741507 AC AVRANCHES
115 LEBOISSETIER Loane 00:24:38 F 1164 MI 4 NL
116 CADIEU Pierre 00:24:43 M 1041 V2 4 NL
117 LEBOISSETIER Virginie 00:24:47 F 1163 M0 3 JOGGERS LOUVIGNEENS
118 SERRAND Clara 00:24:48 F 1262 MI 5 2108215 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
119 BUCHARD Lenny 00:24:49 M 1035 CA 19 NL
120 PETITPAS Laurie 00:24:50 F 1235 ES 2 SPRMOTOS35
121 ROGER Justine 00:24:58 F 1251 MI 6 1614042 ACO SOURDEVAL
122 LAGREE Chloe 00:25:00 F 1151 MI 7 ROMAGNE
123 SAOUT Marie 00:25:00 F 1258 V1 4 NL
124 LAGREE Sylvain 00:25:00 M 1150 V1 12 JOGGERS LOUVIGNEENS
125 MANCEAU Jean-yves 00:25:01 M 1196 V3 1 NL
126 GUILLOUX Corentin 00:25:17 M 1127 JU 6 NL
127 GALODE Antonin 00:25:21 M 1110 MI 10 NL
128 THOMASSET Magali 00:25:33 F 1267 V1 3 NL
129 LEBRETON Yoann 00:25:38 M 1165 V1 13 NL
130 LEBRETON Lucie 00:25:39 F 1166 MI 8 NL
131 BAGLIN Jerome 00:25:41 M 1006 V1 14 NL
132 LEMEE Laura 00:25:43 F 1170 ES 3 NL
133 DANIEL Simon 00:25:44 M 1069 V3 2 NL
134 DELAUNAY Matthieu 00:25:49 M 1076 CA 20 NL
135 GASSION Alberick 00:25:55 M 1115 V1 15 NL
136 GASSION Stephanie 00:26:08 F 1114 V1 5 2004582 AVENIR MORTAIN
137 BELE Ines 00:26:16 F 1018 MI 9 NL
138 CARTERON Camille 00:26:17 F 1043 ES 4 2182806 ELAN CESSON
139 KELLEY Kate 00:26:21 F 1148 CA 3 ISIGNY RUNNING
140 RETE Michel 00:26:23 M 1247 V3 3 NL
141 BARBOT Magali 00:26:29 F 1010 V1 6 LES JOGGEURS DU VAL DE S
142 PANNIER Cecile 00:26:31 F 1226 SE 4 NL
143 MALLIET Lucas 00:26:35 M 1195 CA 21 PARIGNE SPORT NATURE
144 LANOUILLER Jill 00:26:36 F 1155 M0 4 FOULEES SAINT AUBINOISE
145 MENON Carla 00:26:41 F 1204 CA 4 NL
146 JEHAN Nadia 00:26:48 F 1144 V1 7 NL
147 PETITPAS Christele 00:26:48 F 1233 V1 4 SAFRAN FOUGERES
148 MEUDEC Manon 00:26:53 F 1208 MI 10 NL
149 MEUDEC Cedric 00:26:53 M 1206 V1 16 JOGGERS LOUVIGNEENS
150 KONE Lamine 00:26:54 M 1289 V1 17 NL
151 HERMAN Laetitia 00:26:56 F 1138 V1 5 2045509 AC AVRANCHES
152 LETOURNEUR Chloe 00:26:58 F 1184 MI 11 PARIGNE SPORT NATURE
153 ORY Guillaume 00:27:04 M 1225 SE 17 NL
154 GAILLARD Jeremy 00:27:05 M 1286 SE 18 NL
155 ROBINET Margaux 00:27:11 F 1249 ES 5 NL
156 FOUILLET Annabelle 00:27:12 F 1104 V1 6 1560122 S/L CA MAYENNE
157 ALEXANDRE Marina 00:27:16 F 1002 V1 7 LES JOGGEURS DU VAL DE S
158 ROINET Evan 00:27:19 M 1253 CA 22 NL
159 BELMOKHTAR Yanis 00:27:20 M 1022 MI 11 NL
160 HUBERT Jean-charles 00:27:21 M 1142 M0 7 NL
161 ORY Adeline 00:27:22 F 1224 SE 5 NL
162 HEZEAU Jean-luc 00:27:32 M 1140 V3 4 1000555 GDM SAINT-JAMES
163 GASTAL Jeremy 00:27:36 M 1116 V1 14 2017384 INTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
164 MAHE Felicie 00:27:37 F 1190 JU 7 NL
165 BELE Sabrina 00:27:37 F 1019 V1 8 NL
166 CADIEU Angelique 00:27:40 F 1040 M0 5 1583271 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
167 DUBOIS Laurine 00:27:41 F 1088 ES 6 NL
168 LANCIEN Marie-laure 00:27:42 F 1153 V1 8 NL
169 SLATCHER Deborah 00:27:46 F 1265 V2 1 1681214 AC AVRANCHES
170 ROYER Oceane 00:27:48 F 1256 CA 5 2074588 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
171 DUDOUIT Lydie 00:27:50 F 1090 M0 6 NL
172 VICTOR Amelie 00:27:51 F 1274 SE 6 NL
173 LIGER Anita 00:27:51 F 1187 SE 7 NL
174 SIMON Aline 00:27:53 F 1264 V1 9 NL
175 BELAIR Amandine 00:28:02 F 1014 SE 8 NL
176 PECHARD Olivier 00:28:03 M 1297 V1 15 NL
177 COULPIN Paul 00:28:05 M 1067 V2 5 NL
178 BATTAIS Rozenn 00:28:11 F 1011 M0 7 2148650 GDM SAINT-JAMES
179 VAUTIER Fabienne 00:28:13 F 1273 V1 10 NL
180 DUFOUR OMONT Cindy 00:28:13 F 1091 M0 8 NL
181 LAIR Patricia 00:28:16 F 1152 V2 2 JOGG'HILAIRE
182 BUNEL Mathilde 00:28:19 F 1037 SE 9 NL
183 PATIN Francois 00:28:20 M 1227 SE 19 SOCOGERCO OUEST
184 MARIE Christelle 00:28:29 F 1200 V1 9 479705 ACO SOURDEVAL
185 GUILLARD Audrey 00:28:37 F 1126 SE 10 NL
186 PRODHOMME Andre 00:28:38 M 1242 V4 1 NL
187 DUCHESNE Nathalie 00:28:38 F 1089 V1 10 NL
188 HAMARD Maiwenn 00:28:46 F 1129 CA 6 NL
189 GERARD Alexandre 00:28:47 M 1119 SE 20 NL
190 HAMARD Laurent 00:28:52 F 1130 V1 11 NL
191 DUPARD Veronique 00:28:52 F 1093 V1 11 NL
192 POULAIN Lucie 00:29:07 F 1240 M0 9 NL
193 NOEL Karenn 00:29:08 F 1216 V1 12 NL
194 DAVAL Ludivine 00:29:09 F 1282 SE 11 NL
195 MOREL Marielle 00:29:09 F 1212 M0 10 NL
196 MONNET Lou-ann 00:29:10 F 1210 MI 12 2078755 S/L LA VIGILANTE DE FOUG
197 BROUILLARD Edith 00:29:11 F 1033 V2 3 NL
198 COUANON Christian 00:29:19 M 1065 V1 16 NL
199 GERARD Stephanie 00:29:31 F 1120 V1 13 NL
200 DENIS Jacky 00:29:43 M 1078 V4 1 472036 AVENIR MORTAIN
201 DENOUAL Sandrine 00:29:58 F 1080 SE 12 NL
202 GANDON Fabienne 00:29:58 F 1111 V1 12 NL
203 CHESNEL Ninon 00:30:01 F 1054 MI 13 ISIGNY RUNNING
204 LEMOUSSU Lea 00:30:02 F 1177 ES 7 NL
205 LANGLAIS Sonia 00:30:02 F 1154 V1 13 NL
206 BUSNEL Annick 00:30:03 F 1038 V3 1 JOGG'HILAIRE
207 SIMON Alexandra 00:30:17 F 1263 SE 13 NL
208 DESMOTTES Chantal 00:30:35 F 1085 V2 4 NL
209 BELLIER Marine 00:30:41 F 1020 SE 14 NL
210 LE BOLLOCH Lise 00:30:42 F 1157 CA 7 NL
211 HATTE Virginie 00:30:42 F 1134 M0 11 NL
212 ORVAIN Florian 00:30:54 M 1223 ES 8 NL
213 ORVAIN Lea 00:30:55 F 1222 JU 8 NL
214 JOURDAN Philippe 00:30:59 M 1145 V1 17 NL
215 JOURDAN Sylvie 00:30:59 F 1288 V1 14 NL
216 MAILLARD Melodie 00:31:01 F 1192 ES 8 NL
217 CHEREL Christophe 00:31:03 M 1053 V1 18 NL
218 CHEMINANT Oceane 00:31:03 F 1050 ES 9 NL
219 BELE Maelys 00:31:05 F 1279 CA 8 NL
220 FOUILLARD Marina 00:31:06 F 1102 SE 15 NL
221 MAILLARD Catherine 00:31:07 F 1193 V1 15 NL
222 BARBEDETTE Estelle 00:31:12 F 1008 M0 12 NL
223 CHESNEL Anita 00:31:12 F 1055 V1 16 NL
224 CHARBONNEL Isabelle 00:31:12 F 1047 M0 13 NL
225 CHEMINANT Gabin 00:31:14 M 1051 CA 23 NL
226 BELLOIR Ophelie 00:31:15 F 1021 SE 16 NL
227 BELE Sylvain 00:31:15 M 1017 V1 19 NL
228 COQUELIN Fanny 00:31:20 F 1060 V1 17 NL
229 HARNOIS Marie-laure 00:31:23 F 1133 V1 14 LAND RUNNING
230 AUVRET Chantal 00:31:25 F 1004 V3 2 NL
231 MEUDEC Ludivine 00:31:25 F 1207 V1 15 JOGGERS LOUVIGNEENS
232 FILLEUL Marjolaine 00:31:25 F 1098 M0 14 NL
233 ANDRE Valerie 00:31:27 F 1003 V1 16 NL
234 GALODE Ingrid 00:31:28 F 1109 V1 17 NL
235 PREAUX Valerie 00:31:29 F 1241 V2 1 NL
236 CHAPRON Ophelie 00:31:31 F 1046 JU 9 NL
237 CLOUARD Marylene 00:31:34 F 1056 V2 5 NL
238 FONTAINE Celine 00:31:34 F 1099 V1 18 JOGG'HILAIRE
239 BRONDEL Valerie 00:31:42 F 1280 V2 2 JOGG'HILAIRE
240 LEGRAND Sandrine 00:31:42 F 1169 V1 19 JOGG'HILAIRE
241 CAHU Sophie 00:31:43 F 1042 V1 20 NL
242 RAZANAMARO Fabiola 00:31:43 F 1244 M0 15 NL
243 BESNARD Clementine 00:32:15 F 1023 SE 17 NL
244 HERBERT Stephanie 00:32:16 F 1136 SE 18 SOCOGERCO OUEST
245 LEGELEUX Sonia 00:32:22 F 1292 SE 19 SONIA LEGELEUX
246 LEROY Laurence 00:32:36 F 1293 V1 18 NL
247 BOURDINIERE Nathalie 00:32:44 F 1030 V2 3 SOCOGERCO OUEST
248 GUYET Maelle 00:32:50 F 1128 MI 14 NL
249 LEPANNETIER Ilona 00:32:56 F 1178 MI 15 2081569 GDM SAINT-JAMES
250 LEPANNETIER Sandrine 00:32:56 F 1179 V1 21 NL
251 OGER Jean-pierre 00:32:58 M 1219 V3 3 NL
252 GENEVEE Marion 00:33:12 F 1118 ES 10 NL
253 MARAQUIN Julie 00:33:12 F 1198 CA 9 NL
254 LEMETAYER Marina 00:33:13 F 1172 V1 22 NL
255 JULIENNE Catherine 00:33:24 F 1147 V2 4 NL
256 JULIENNE Stephane 00:33:25 M 1146 V2 6 NL
257 PAUTRET Sandrine 00:33:29 F 1229 M0 16 NL
258 BAUDRAND Maxime 00:33:30 M 1012 SE 21 NL
259 DUVACHER Aurore 00:33:30 F 1095 SE 20 SOCOGERCO OUEST
260 MERIENNE Camille 00:33:31 F 1205 SE 21 SOCOGERCO OUEST
261 GILLOT Sabrina 00:33:33 F 1121 M0 17 NL
262 PELE Marie-annick 00:34:12 F 1230 V3 1 JOGGERS LOUVIGNEENS
263 LEPETIT Jean-pierre 00:34:25 M 1180 V3 4 NL
264 PIERRE Odile 00:34:31 F 1237 V2 6 NL
265 RAVE REBILLARD Peggy 00:34:45 F 1243 M0 18 NL
266 MONNIER Vanessa 00:34:45 F 1211 V1 23 NL
267 ROINSON Marie 00:35:00 F 1254 V1 24 LES JOGGERS DU COUESNON
268 CORFMAT Sandrine 00:35:00 F 1064 V2 5 LES JOGGERS DU COUESNON
269 MARAQUIN Sylvie 00:35:02 F 1199 V1 25 NL
270 LAGUIONIE Florence 00:35:19 F 1290 V1 19 NL
271 COULPIN Annaelle 00:35:22 F 1066 SE 22 NL
272 MOUTEL Fanny 00:35:25 F 1213 SE 23 NL
273 FOUBERT Lydie 00:35:25 F 1100 M0 19 NL
274 MARTIN Chantal 00:35:41 F 1201 V2 7 NL
275 LE NEEN Florence 00:35:59 F 1161 V1 26 NL
276 GIRARD-MOUROCQ Virginie 00:36:06 F 1122 V1 27 NL
277 FOURRE Isabelle 00:36:06 F 1105 V1 28 NL
278 VAUTIER Severine 00:36:07 F 1272 M0 20 NL
279 TOLDO Maud 00:36:24 F 1268 SE 24 NL
280 DAUGUET Rebecca 00:36:54 F 1071 SE 25 NL
281 DEBROUSSES Charlotte 00:37:59 F 1073 SE 26 NL
282 MASSIN Melanie 00:38:18 F 1202 SE 27 NL
283 PERRIER Laetitia 00:40:23 F 1232 V1 29 NL
284 PERRIER Matthieu 00:40:23 M 1231 M0 8 NL

Nos partenaires