Infos pratiques

  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2003 et avant
  • Heure de départ : 15:00
  • Lieu de départ : Villamée

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

670 coureurs classés


Place Lic Nom Ligue N° Club Nom Club Tps S-An Cat Place Categ Dos Nat
Place Lic Nom Ligue N° Club Nom Club Tps S-An Cat Place Categ Dos Nat
1 721113 CAILLERE OLIVIER P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:30:46 M78 M1M 1 122 FRA
2 RACINNE GERARD NL 00:31:36 M55 M6M 1 581 FRA
3 1742520 BARIOT FABRICE BRE 35098 CS GARNISON RENNES 00:31:37 M81 M0M 1 33 FRA
4 403926 AUBERT DANIEL P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:31:56 M54 M6M 2 13 FRA
5 525576 BUNEL XAVIER NOR 50012 GRANVILLE AC 00:31:58 M62 M4M 1 116 FRA
6 ANGOT MICHEL A50 JOGGEURS DE DUCEY 00:32:07 M57 M5M 1 12 FRA
7 1131429 CERISEL EMMANUEL NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:32:08 M68 M3M 1 134 FRA
8 922318 VIAUD JOEL P-L 44038 ENTENTE NORD LOIRE 44 00:32:20 M63 M4M 2 668 FRA
9 HAMARD REGIS A35 AS ORANGE CESSON 00:32:21 M73 M2M 1 337 FRA
10 412187 FAUCHEUX VINCENT BRE 35098 CS GARNISON RENNES 00:32:23 M77 M1M 2 246 FRA
11 ORY RENE LAND RUNNING 00:32:25 M47 M7M 1 541 FRA
12 110657 CHAUVIN SULLIVAN NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:32:25 M82 M0M 2 140 FRA
13 1115002 BUFFET JEAN-VALENTIN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:32:39 M91 SEM 1 114 FRA
14 2067574 JULIEN ETIENNE BRE 35465 SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:32:42 M82 M0M 3 391 FRA
15 506160 LABBE ALAIN P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:32:43 M56 M5M 2 394 FRA
16 1376635 TEXIER FABIEN BRE 35465 SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:32:50 M80 M1M 3 634 FRA
17 440878 DEBAINS MICKAEL BRE 35045 S/L AC HAUTE VILAINE 00:32:50 M84 M0M 4 189 FRA
18 TRI GOGO BASILE GRANVILLE TRIATHLON 00:32:59 M91 SEM 2 691 FRA
19 373295 CAFFIER LUC P-L 44074 S/L RCN THOUARE-MAUVES 00:33:02 M69 M3M 2 120 FRA
20 1517144 RESSAF MERZOUK BRE 35465 SAINT MALO SPORTS LOISIR 00:33:09 M62 M4M 3 588 FRA
21 166224 GARNIER ROMAIN NOR 50012 GRANVILLE AC 00:33:10 M92 SEM 3 275 FRA
22 VILLERBU NICOLAS UA CHATEAUBOURG 00:33:18 M80 M1M 4 672 FRA
23 1188217 PRODHOMME YOHANN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:33:19 M98 ESM 1 574 FRA
24 1658139 CAILLERE DAVID P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:33:22 M80 M1M 5 123 FRA
25 1465593 LEPRETRE JEAN-PAUL BRE 35066 S/L JANZE ATHLETISME PAY 00:33:26 M59 M5M 3 449 FRA
26 NOEL CYRILLE NOR 50006 AC AVRANCHES 00:33:32 M78 M1M 6 532 FRA
27 RICOU JEROME US ACOME 00:33:36 M78 M1M 7 591 FRA
28 HAYERE CHRISTOPHE A35 JOG LOISIRS COMBOURG 00:33:38 M71 M2M 2 351 FRA
29 2216981 COATANEA GILLES BRE 35098 CS GARNISON RENNES 00:33:54 M84 M0M 5 155 FRA
30 995838 LEGUILLON JEAN-CLAUDE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:33:54 M62 M4M 4 437 FRA
31 474939 GOBBE GWENAEL BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:33:54 M75 M2M 3 299 FRA
32 CHAUVIN DAVID NL 00:33:58 M78 M1M 8 141 FRA
33 313631 ANFRAY DANIEL NOR 50006 AC AVRANCHES 00:34:08 M51 M6M 3 8 FRA
34 712564 BRIAND-VIAUD STEPHANIE P-L 44038 ENTENTE NORD LOIRE 44 00:34:12 F72 M2F 1 108 FRA
35 1955346 LELIEVRE ETIENNE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:34:22 M90 SEM 4 439 FRA
36 LE CLECH ROMAIN CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:34:30 M89 SEM 5 417 FRA
37 1477472 SOLLIER FABRICE BRE 35066 S/L JANZE ATHLETISME PAY 00:34:32 M68 M3M 3 624 FRA
38 AUBREE OTHELLO SAFRAN E&D FOUGERES 00:34:33 M69 M3M 4 14 FRA
39 COUVERT BENOIT UA CHATEAUBOURG 00:34:35 M82 M0M 6 178 FRA
40 1389544 COUANON JACKY BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:34:45 M86 SEM 6 169 FRA
41 1165094 SAVATTE STEPHANE BRE 35481 S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:34:47 M71 M2M 4 617 FRA
42 MEBARKI ABDALLAH A35 ASPTT FOUGERES 00:34:48 M40 M9M 1 506 FRA
43 DELACROIX ROGER A35 LES GROS MOLLETS 00:34:49 M62 M4M 5 686 FRA
44 LE CUZIAT JEAN-MARIE NL 00:34:57 M83 M0M 7 418 FRA
45 BUFFET JEAN-YVES NL 00:35:00 M60 M5M 4 115 FRA
46 LE PROVOST PHILIPPE JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:35:00 M69 M3M 5 423 FRA
47 DESNOT YANNICK NL 00:35:02 M48 M7M 2 217 FRA
48 BATON REGIS A35 MIL PATTES VITRE 00:35:02 M72 M2M 5 38 FRA
49 2140202 BESNARD MICHEL NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:35:03 M56 M5M 5 62 FRA
50 LETELLIER SEBASTIEN JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:35:06 M84 M0M 8 463 FRA
51 VIEL FREDERIC BRE 35045 S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:07 M84 M0M 9 671 FRA
52 417724 DEBAINS ALBERT * BRE 35045 S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:08 M59 M5M 6 190 FRA
53 HEUZE PIERRICK US ACOME 00:35:09 M73 M2M 6 364 FRA
54 1412739 ROBERTON JEREMY BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:35:18 M81 M0M 10 593 FRA
55 2176619 MAHE GHISLAIN P-L 44049 S/L ESCO 44 MISSILLAC 00:35:24 M68 M3M 6 484 FRA
56 JEHANNIN DANIEL NL 00:35:27 M66 M3M 7 382 FRA
57 DUCLOS MICKAEL A35 MIL PATTES VITRE 00:35:28 M81 M0M 11 228 FRA
58 673535 HELLEUX SEBASTIEN NOR 50006 AC AVRANCHES 00:35:28 M79 M1M 9 354 FRA
59 LEBOISSETIER ANTHONY A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:35:30 M80 M1M 10 429 FRA
60 RAULT SEBASTIEN JOGGEURS DE BRECEY 00:35:31 M80 M1M 11 583 FRA
61 NICOLAS REGIS NL 00:35:31 M69 M3M 8 529 FRA
62 1834938 EON FREDERIC BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:35:34 M82 M0M 12 241 FRA
63 VAUCHER FRANCK JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:35:37 M67 M3M 9 664 FRA
64 MOISSERON NICOLAS LES COUREURS PRESSES 00:35:50 M81 M0M 13 524 FRA
65 1818179 GARNIER BERNARD NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:35:52 M63 M4M 6 274 FRA
66 400992 TRAVERS LOIC * BRE 35481 S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:35:56 M74 M2M 7 648 FRA
67 OLIVIER JEAN-JACQUES NL 00:35:57 M60 M5M 7 700 FRA
68 HUBERT STEPHANE UA CHATEAUBOURG 00:36:02 M75 M2M 8 369 FRA
69 BRUNET DANIEL RUN COLAS 00:36:03 M48 M7M 3 112 FRA
70 SOURDIN PASCAL ERNEE RUNNING 00:36:10 M70 M3M 10 627 FRA
71 2160579 MARTINE ALAN NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:36:10 M96 SEM 7 500 FRA
72 PAIN PIERRE LES AGNELETS 00:36:13 M46 M7M 4 547 FRA
73 RENAUD GILLES NL 00:36:14 M58 M5M 8 587 FRA
74 978140 ENGUEHARD JULIEN NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:36:14 M85 M0M 14 240 FRA
75 1971036 LEPANNETIER VINCENT NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:36:16 M80 M1M 12 447 FRA
76 GAUTIER BERNARD BRE 35127 COURIR AU COGLAIS 00:36:18 M60 M5M 9 280 FRA
77 DAUGUET CHRISTOPHE ERNEE RUNNING 00:36:18 M79 M1M 13 182 FRA
78 LEVALOIS OLIVIER US ACOME 00:36:19 M79 M1M 14 471 FRA
79 LAIRY ALBAN GIANT LAVAL - RUNNING CO 00:36:22 M76 M1M 15 403 FRA
80 TRI LESVEN RONAN DAUPHINS DE L'ELORN TRIA 00:36:24 M72 M2M 9 461 FRA
81 490250 BOUREAU PATRICK P-L 53022 UPAC CHATEAU-GONTIER * 00:36:25 M65 M4M 7 90 FRA
82 116930 HERMAN MORGANN NOR 50012 GRANVILLE AC 00:36:34 M85 M0M 15 359 FRA
83 LEMOINE BENOIT NL 00:36:34 M78 M1M 16 443 FRA
84 HERVE BRUNO A35 COURIR A DOL 00:36:34 M74 M2M 10 361 FRA
85 1760173 BOSSARD ANTHONY BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:36:37 M87 SEM 8 84 FRA
86 LUCE BASTIEN NL 00:36:43 M95 SEM 9 481 FRA
87 CHORIN JOELLE NL 00:36:45 F55 M6F 1 152 FRA
88 PEAN ANTOINE BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:36:46 M89 SEM 10 555 FRA
89 VILNOT MATTHIEU ASSPR 00:36:52 M84 M0M 16 673 FRA
90 BRULE-MILON GUENHAEL AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:36:53 M71 M2M 11 110 FRA
91 ALLAIRE PHILIPPE JOGG HILAIRE 00:36:53 M59 M5M 10 5 FRA
92 TURPIN KEVIN JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:36:53 M83 M0M 17 658 FRA
93 LEMEE MATHEO NL 00:36:53 M03 CAM 1 441 FRA
94 NICOLLE BENJAMIN A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:36:54 M92 SEM 11 530 FRA
95 SOUL JEAN-CLAUDE US ACOME 00:36:57 M64 M4M 8 626 FRA
96 DINE JEAN-CHRISTOPHE NL 00:37:01 M91 SEM 12 220 FRA
97 1943794 LE DIGARCHER DAVID NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:37:02 M72 M2M 12 420 FRA
98 1219160 LECRIVAIN ETIENNE * BRE 35127 COURIR AU COGLAIS 00:37:11 M60 M5M 11 433 FRA
99 BRETONNIERE ANTHONY NL 00:37:11 M91 SEM 13 107 FRA
100 2148181 DUPONT PHILIPPE * NOR 50006 AC AVRANCHES 00:37:19 M63 M4M 9 233 FRA
101 TOURNERIE JEROME VCS LOUVIGNEEN 00:37:20 M74 M2M 13 645 FRA
102 GILLES ALAIN NL 00:37:20 M58 M5M 12 291 FRA
103 SALMON GWAZEG PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:37:25 M75 M2M 14 616 FRA
104 GAUTIER DENIS NL 00:37:27 M66 M3M 11 282 FRA
105 1763040 JAUME NATHALIE BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:37:31 F71 M2F 2 378 FRA
106 CAILLERE SEBASTIEN ERNEE RUNNING 00:37:32 M78 M1M 17 124 FRA
107 MARION MICHAEL NL 00:37:37 M75 M2M 15 497 FRA
108 BESNARD ALEXANDRE LAND RUNNING 00:37:42 M85 M0M 18 64 FRA
109 JOURDAN NOEL NL 00:37:43 M73 M2M 16 387 FRA
110 TIROT ALEXIS NL 00:37:43 M99 ESM 2 641 FRA
111 TIENNOTTE GAETAN NL 00:37:44 M77 M1M 18 639 FRA
112 BACHOTET PHILIPPE NL 00:37:45 M62 M4M 10 19 FRA
113 GALOPIN GERARD JOGG HILAIRE 00:37:49 M80 M1M 19 270 FRA
114 2215189 LEMARDELE THIERRY NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:37:50 M73 M2M 17 440 FRA
115 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE ALB 35 00:37:53 M70 M3M 12 704 FRA
116 LE DERF LAURENT ROSE PAMP 00:37:57 M60 M5M 13 419 FRA
117 GUYOT JEROME NL 00:38:01 M78 M1M 20 335 FRA
118 257521 HAMEL GERARD NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:38:03 M57 M5M 14 338 FRA
119 CHENU MICKAEL TEAM LEMON GRASS 00:38:03 M80 M1M 21 146 FRA
120 TUAL JEROME NL 00:38:04 M73 M2M 18 656 FRA
121 GARAULT DOMINIQUE A35 OXYGENE ARGENTRE 00:38:09 M55 M6M 4 273 FRA
122 978141 HAMEL DAVID P-L 53062 S/L CA NORD OUEST MAYENN 00:38:10 M83 M0M 19 341 FRA
123 GOSSET LUIDGI NL 00:38:10 M79 M1M 22 309 FRA
124 LIBERT JEAN-ARNAUD A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:38:13 M79 M1M 23 474 FRA
125 BEAULIEU JEAN-MICHEL NL 00:38:15 M63 M4M 11 47 FRA
126 655438 AVICE FRANCIS * NOR 50006 AC AVRANCHES 00:38:20 M58 M5M 15 18 FRA
127 1145555 BUNEL DOMINIQUE I-F 93045 NEUILLY SUR MARNE ATHLET 00:38:22 M68 M3M 13 117 FRA
128 DENOUAL THOMAS A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:38:22 M89 SEM 14 205 FRA
129 2051339 DELABROSSE ROMAIN BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:38:22 M88 SEM 15 192 FRA
130 LESAGE TONY NL 00:38:28 M82 M0M 20 458 FRA
131 GIRARD CHRISTOPHE AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:38:30 M75 M2M 19 296 FRA
132 HUET DIDIER ROSE PAMP 00:38:32 M68 M3M 14 694 FRA
133 775423 GALOPIN MICHEL NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:38:34 M54 M6M 5 269 FRA
134 LENORMAND FREDERIC US ACOME 00:38:34 M79 M1M 24 445 FRA
135 SUHARD SEBASTIEN NL 00:38:35 M75 M2M 20 630 FRA
136 GUEROULT MAURICE A35 ASPTT FOUGERES 00:38:35 M50 M7M 5 327 FRA
137 1389374 MORIO GAEL BRE 35481 S/L UNION ATHLETIQUE CHA 00:38:36 M71 M2M 21 526 FRA
138 1755096 GEROUARD JULIEN NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:38:38 M83 M0M 21 287 FRA
139 TIENNOTTE EMMANUEL LAND RUNNING 00:38:45 M84 M0M 22 638 FRA
140 1961282 ROSSIGNOL NICOLAS NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:38:46 M80 M1M 25 604 FRA
141 LEGUILLON ALEXIS NL 00:38:49 M92 SEM 16 438 FRA
142 DAVENEL CHARLES NL 00:38:52 M67 M3M 15 186 FRA
143 DENOUAL DAMIEN NL 00:38:54 M85 M0M 23 208 FRA
144 1652123 JAUME DIDIER BRE 35038 ATHLETIC PONT-REAN 00:38:57 M70 M3M 16 379 FRA
145 CHAUVEL CEDRIC NL 00:38:58 M84 M0M 24 139 FRA
146 UNVOY JACQUES NL 00:38:59 M61 M4M 12 660 FRA
147 1826252 LEBASCLE JACKY NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:39:00 M65 M4M 13 426 FRA
148 LAGREVE SERVANNE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:39:00 F63 M4F 1 397 FRA
149 HENRY MICKAEL NL 00:39:02 M75 M2M 22 357 FRA
150 GUITTON RONAN BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:39:06 M02 JUM 1 333 FRA
151 LEMESLE SYLVAIN US ACOME 00:39:07 M86 SEM 17 442 FRA
152 GUIDECOQ VINCENT MICHEL RUNNING 00:39:08 M70 M3M 17 328 FRA
153 1631807 LEROUX YOANN * NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:39:08 M82 M0M 25 455 FRA
154 THOMASSET YOHANN NL 00:39:08 M01 JUM 2 636 FRA
155 PARIS SYLVAIN US ACOME 00:39:11 M70 M3M 18 549 FRA
156 GOBE NICOLAS NL 00:39:11 M96 SEM 18 302 FRA
157 FURON LOIC NL 00:39:13 M66 M3M 19 264 FRA
158 FRANDEBOEUF ANTHONY AFFLELOU PRIME 00:39:15 M74 M2M 23 262 FRA
159 CHARUEL FRANCK AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:39:19 M74 M2M 24 137 FRA
160 HEBERT KEVIN NL 00:39:21 M85 M0M 26 353 FRA
161 TREHU JEREMY NL 00:39:23 M82 M0M 27 707 FRA
162 HUS AURELIEN NIKOV 00:39:24 M82 M0M 28 371 FRA
163 CARRE PHILIPPE A35 COURSE NATURE LAIGNELET 00:39:30 M70 M3M 20 130 FRA
164 ERROT CEDRIC A35 LES GROS MOLLETS 00:39:32 M78 M1M 26 242 FRA
165 CHEMINANT FRANCK NL 00:39:32 M67 M3M 21 145 FRA
166 LEMOUTON MARGAUX NL 00:39:32 F92 SEF 1 713 FRA
167 1991317 FAUDET FABRICE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:39:34 M81 M0M 29 249 FRA
168 DOUDARD LEANDRE NL 00:39:38 M52 M6M 6 224 FRA
169 LIENART JEAN-CHRISTOPHE AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:39:43 M83 M0M 30 475 FRA
170 BECHET ROMAIN NL 00:39:47 M88 SEM 19 49 FRA
171 MALIN GUILLAUME NL 00:39:50 M83 M0M 31 487 FRA
172 NOURRY JEAN-FRANCOIS NL 00:39:51 M71 M2M 25 538 FRA
173 1463335 MARSDEN LEAHARNA NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:39:54 F83 M0F 1 498 GBR
174 LATOUCHE MICKAEL LAND RUNNING 00:39:56 M83 M0M 32 414 FRA
175 1665502 LUCAS NICOLAS BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:39:56 M01 JUM 3 480 FRA
176 BLANCHET JEROME NL 00:39:56 M74 M2M 26 72 FRA
177 HARDY BENJAMIN NL 00:40:00 M85 M0M 33 349 FRA
178 PAUTRET YOHANN NL 00:40:00 M79 M1M 27 554 FRA
179 LEMOUSSU GILBERT NL 00:40:00 M71 M2M 27 444 FRA
180 PAIN ALAN GUIDON D'OR FOUGERAIS 00:40:01 M98 ESM 3 546 FRA
181 DUBOIS MICKAEL BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:40:04 M81 M0M 34 225 FRA
182 BARDOUX ALEXANDRE NL 00:40:04 M44 M8M 1 31 FRA
183 NORGEOT LYDIE NL 00:40:05 F64 M4F 2 534 FRA
184 2091309 CHALLES LOIC NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:40:09 M69 M3M 22 135 FRA
185 LAGREVE JACQUES A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:40:09 M63 M4M 14 396 FRA
186 GASNIER EMILIEN NL 00:40:10 M83 M0M 35 277 FRA
187 ROGER MICKAEL JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:40:10 M78 M1M 28 595 FRA
188 TREHU DAVID NL 00:40:12 M84 M0M 36 706 FRA
189 BRARD REMY BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:40:13 M61 M4M 15 101 FRA
190 1490445 POLFLIET MARINA NOR 50006 AC AVRANCHES 00:40:14 F70 M3F 1 567 FRA
191 GRATIEN VINCENT PARIGNE SPORT NATURE 00:40:16 M89 SEM 20 315 FRA
192 BEAUDRON ETHAN LAND RUNNING 00:40:20 M03 CAM 2 45 FRA
193 LAHOGUE STEPHANE LAND RUNNING 00:40:20 M73 M2M 28 400 FRA
194 BAISNEE ERIC NL 00:40:22 M68 M3M 23 20 FRA
195 BROUILLARD JEREMY NL 00:40:25 M86 SEM 21 109 FRA
196 LETOURNEUR JEROME SAFRAN 00:40:25 M86 SEM 22 468 FRA
197 1286147 TOUYA PIERRE * BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:40:25 M65 M4M 16 647 FRA
198 198205 JARDIN MIREILLE * NOR 50012 GRANVILLE AC 00:40:26 F65 M4F 3 376 FRA
199 GIBON HERVE LA MARGANTINAISE 00:40:28 M65 M4M 17 290 FRA
200 QUERUEL WILLY 4S RUNNING 00:40:31 M72 M2M 29 578 FRA
201 GILLOT STEPHANE NL 00:40:33 M80 M1M 29 295 FRA
202 ESNAULT STEPHANUE US ACOME 00:40:33 M68 M3M 24 243 FRA
203 MAZIER GASPARD NL 00:40:35 M97 SEM 23 505 FRA
204 LIZEE BORIS GRANVILLE TRIATHLON 00:40:35 M73 M2M 30 476 FRA
205 ROZIAU EMERIC NL 00:40:37 M82 M0M 37 612 FRA
206 LERAY PASCAL A35 ASPTT FOUGERES 00:40:37 M72 M2M 31 450 FRA
207 SEIGNEUL GILLES NL 00:40:43 M80 M1M 30 620 FRA
208 ????? LEBACLE ERIC A35 ASPTT FOUGERES 00:40:43 M66 M3M 25 425 FRA
209 CHOPIN OLIVIER ROSE PAMP 00:40:45 M71 M2M 32 151 FRA
210 DUBOIS THIERRY A35 COURSE NATURE LAIGNELET 00:40:46 M72 M2M 33 227 FRA
211 MERET ALEXIS NL 00:40:49 M02 JUM 4 512 FRA
212 TOULLIER THIERRY ISIGNY RUNNING 00:40:51 M76 M1M 31 644 FRA
213 1943810 MOISSERON PASCAL NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:40:52 M78 M1M 32 525 FRA
214 VIEL FRANK LAND RUNNING 00:40:53 M75 M2M 34 669 FRA
215 1062551 PAIN JEAN-FRANCOIS NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:40:56 M73 M2M 35 545 FRA
216 HERBEL PASCAL NL 00:41:00 M80 M1M 33 358 FRA
217 BLANCHARD RONAN NL 00:41:03 M01 JUM 5 70 FRA
218 2111310 CORNILLE EMMANUELLE NOR 50006 AC AVRANCHES 00:41:04 F71 M2F 3 165 FRA
219 BATTAIS CHRISTOPHER NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:41:05 M86 SEM 24 39 FRA
220 LAIR VINCENT NL 00:41:05 M66 M3M 26 402 FRA
221 1268075 COUSIN CEDRIC * NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:41:12 M81 M0M 38 177 FRA
222 MENON MICKAEL NL 00:41:12 M77 M1M 34 511 FRA
223 CHEREL PIERRICK NL 00:41:15 M67 M3M 27 148 FRA
224 HARDY JEAN-CHRISTOPHE FELGUER TRIATHLON 00:41:16 M86 SEM 25 345 FRA
225 LESELLIER DAVID US ACOME 00:41:17 M77 M1M 35 459 FRA
226 MARIAULT PHILIPPE NL 00:41:17 M62 M4M 18 493 FRA
227 DESCHAMPS VIVIEN NL 00:41:21 M90 SEM 26 216 FRA
228 LETOURNEUR SYLVAIN NL 00:41:26 M77 M1M 36 469 FRA
229 MESSIER LAURENT LAND RUNNING 00:41:27 M75 M2M 36 516 FRA
230 FIETTA LEO NL 00:41:34 M01 JUM 6 254 FRA
231 DERENNES JEAN-CHARLES NL 00:41:35 M91 SEM 27 211 FRA
232 2162524 GUENGANT YANN * BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:41:35 M73 M2M 37 321 FRA
233 ROSE GAETAN BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:41:37 M88 SEM 28 600 FRA
234 BARBELETTE JEAN-LUC NL 00:41:41 M61 M4M 19 679 FRA
235 VEZIE PAULETTE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:41:43 F53 M6F 2 667 FRA
236 LEPESANT LOIC NL 00:41:45 M76 M1M 37 448 FRA
237 BARBEDETTE DAVID LAND RUNNING 00:41:46 M80 M1M 38 25 FRA
238 1020955 BRARD MICHEL * BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:41:51 M64 M4M 20 104 FRA
239 2234956 ISAMBARD ARNAUD * BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:41:56 M82 M0M 39 372 FRA
240 KREMER JULIEN NL 00:41:58 M85 M0M 40 393 FRA
241 MAREAU DAVID NL 00:41:58 M77 M1M 39 492 FRA
242 PARIS ELIOT US ACOME 00:41:59 M03 CAM 3 550 FRA
243 GUERAULT KEVIN NL 00:42:00 M92 SEM 29 322 FRA
244 HAUTIERE NICOLAS NL 00:42:02 M94 SEM 30 350 FRA
245 LEVAVASSEUR VINCENT A50 JOGGEURS DE DUCEY 00:42:06 M83 M0M 41 473 FRA
246 DEROUIN OLIVIER NL 00:42:11 M82 M0M 42 213 FRA
247 GERVAIS FLORENT NL 00:42:11 M80 M1M 40 288 FRA
248 HUE SYLVAIN NL 00:42:11 M78 M1M 41 370 FRA
249 2043141 BAYARD OLIVIER NOR 50006 AC AVRANCHES 00:42:11 M67 M3M 28 40 FRA
250 JACQUET ANTOINE NL 00:42:13 M85 M0M 43 695 FRA
251 LAUNAY JULIEN NL 00:42:17 M80 M1M 42 416 FRA
252 POTTIER THIERRY NL 00:42:17 M71 M2M 38 572 FRA
253 GOUDAL STEPHANE MICHEL RUNNING 00:42:19 M77 M1M 43 311 FRA
254 RESTOUX JEAN- BAPTISTE NL 00:42:19 M52 M6M 7 589 FRA
255 GALODE CHRISTIAN NL 00:42:20 M52 M6M 8 265 FRA
256 2153565 LANDAIS STEPHANE * BRE 35466 ASSOCIATION SPORTIVE REN 00:42:21 M82 M0M 44 412 FRA
257 LANCELOT DENIS SOCOGERCO OUEST 00:42:22 M56 M5M 16 411 FRA
258 ORRIERE HUBERT NL 00:42:25 M90 SEM 31 540 FRA
259 TOURNERIE CHRISTOPHE NL 00:42:25 M78 M1M 44 646 FRA
260 1926390 RONDEAU MYRIAM * BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:42:26 F70 M3F 2 599 FRA
261 BOULLE JEREMY NL 00:42:28 M94 SEM 32 88 FRA
262 BOISIVON YANN NL 00:42:28 M77 M1M 45 75 FRA
263 BARABE YANNIS US ACOME 00:42:30 M02 JUM 7 22 FRA
264 CAHU HERVE A35 ASPTT FOUGERES 00:42:30 M70 M3M 29 121 FRA
265 JEHAN ALAIN NL 00:42:30 M59 M5M 17 380 FRA
266 VADAINE NICOLAS NL 00:42:35 M99 ESM 4 661 FRA
267 TROCHERIE FABRICE AUX GOURMANDISES DE LAUR 00:42:35 M79 M1M 46 655 FRA
268 BAZIN ADRIEN NL 00:42:37 M94 SEM 33 41 FRA
269 BEAUDRON DAVID LAND RUNNING 00:42:37 M72 M2M 39 46 FRA
270 BUFFET ROMAIN FC LANDIVY PONTMAIN 00:42:39 M92 SEM 34 113 FRA
271 499222 DESGRANGES PHILIPPE NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:42:39 M65 M4M 21 716
272 BOURDON VINCENT NL 00:42:40 M75 M2M 40 89 FRA
273 TRI FOREST MANON GRANVILLE TRIATHLON 00:42:41 F94 SEF 2 257 FRA
274 DAVY JEAN-PIERRE NL 00:42:44 M63 M4M 22 188 FRA
275 LAISNE THERESE LES AGNELETS 00:42:44 F57 M5F 1 404 FRA
276 BOYER NICOLAS TRIATHLON GRANVILLE 00:42:45 M74 M2M 41 100 FRA
277 GUILLARD CHRISTOPHE NL 00:42:45 M72 M2M 42 329 FRA
278 MALLIET CHRISTOPHE PARIGNE SPORT NATURE 00:42:51 M73 M2M 43 489 FRA
279 PIBOUIN STEPHANE US ACOME 00:42:53 M80 M1M 47 561 FRA
280 2036369 ROUSSEL BAPTISTE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:42:55 M86 SEM 35 608 FRA
281 DELATOUCHE BAPTISTE NL 00:42:56 M86 SEM 36 195 FRA
282 LEROY FREDERIC A50 JOGGEURS DE DUCEY 00:42:56 M80 M1M 48 457 FRA
283 BERTEL HERVE A35 ASPTT FOUGERES 00:42:56 M49 M7M 6 59 FRA
284 2252611 BEYON SEBASTIEN BRE 35086 UAS OUEST-FRANCE RENNES 00:42:57 M77 M1M 49 67 FRA
285 TREVIDIC HENRI NL 00:42:59 M78 M1M 50 652 FRA
286 1784566 GILLET MARIE-JOSEPHE * NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:43:03 F66 M3F 3 292 FRA
287 1826123 GAUCHER REGIS NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:43:06 M69 M3M 30 279 FRA
288 DUPAS DIMITRI ERNEENNE TRIATHLON 00:43:09 M91 SEM 37 232 FRA
289 CORBIN DAMIEN A35 ASPTT FOUGERES 00:43:10 M89 SEM 38 159 FRA
290 PERLEMOINE ROMUALD A35 COURSE NATURE LAIGNELET 00:43:11 M87 SEM 39 557 FRA
291 POMMEREUL SAMUEL NL 00:43:11 M83 M0M 45 569 FRA
292 LABBE CHRISTINE NL 00:43:16 F61 M4F 4 395 FRA
293 GUERIN JOAQUIM NL 00:43:17 M89 SEM 40 323 FRA
294 FERMIN LAURENT NL 00:43:18 M72 M2M 44 253 FRA
295 BARON ANNIE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:43:20 F69 M3F 4 35 FRA
296 TOUCHARD CHRISTOPHE ROADSIDE 00:43:20 M63 M4M 23 643 FRA
297 1845651 LEBASCLE GEORGES * NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:43:24 M68 M3M 31 427 FRA
298 ANGENARD LOIC NL 00:43:25 M82 M0M 46 10 FRA
299 DAUGUET FREDERIC NL 00:43:25 M82 M0M 47 183 FRA
300 BOUTEILLER JEAN-FRANCOIS BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:43:27 M72 M2M 45 93 FRA
301 GAUTRAIS THERESE PARIGNE SPORT NATURE 00:43:27 F62 M4F 5 283 FRA
302 969728 BARBOT PASCAL * NOR 50006 AC AVRANCHES 00:43:32 M76 M1M 51 29 FRA
303 COURTEILLE JULIEN A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:43:33 M91 SEM 41 176 FRA
304 CARNET MICKAEL ST GERMAIN EN JAMBES 00:43:33 M77 M1M 52 127 FRA
305 CADIEU CLEMENT A35 ASPTT FOUGERES 00:43:35 M72 M2M 46 119 FRA
306 GOUVENOU SYLVIE NL 00:43:37 F63 M4F 6 313 FRA
307 1921944 BESNARD BERNARD NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:43:37 M50 M7M 7 714
308 NOURRY JEAN-YVES NL 00:43:41 M65 M4M 24 536 FRA
309 GOBY FABRICE NL 00:43:49 M72 M2M 47 305 FRA
310 JAMES MARIE-FRANCOISE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:43:51 F58 M5F 2 374 FRA
311 ROUANET FREDERIC A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:43:53 M78 M1M 53 605 FRA
312 PHILIPPE STEPHANE NL 00:43:53 M72 M2M 48 560 FRA
313 BARDOUX PAULETTE NL 00:43:53 F50 M7F 1 32 FRA
314 PAUTRET LUCAS NL 00:43:55 M99 ESM 5 553 FRA
315 JARDIN GERARD NL 00:44:00 M67 M3M 32 377 FRA
316 1833666 LAULIER FRANCK * NOR 50028 A. CHERBOURG MARATHON 00:44:02 M56 M5M 18 415 FRA
317 METAIRIE BENOIT LA MARGANTINAISE 00:44:04 M71 M2M 49 517 FRA
318 HOUDUSSE ANNICK NL 00:44:04 F63 M4F 7 368 FRA
319 NORGEOT JEAN-MARIE NL 00:44:04 M57 M5M 19 535 FRA
320 TABRIZI PAULINA NL 00:44:05 F81 M0F 2 632 FRA
321 1977560 GAZENGEL MIKAEL NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:44:06 M79 M1M 54 286 FRA
322 TURMEL REGIS NL 00:44:06 M61 M4M 25 657 FRA
323 751485 MARIE ELIANE NOR 50031 ACO SOURDEVAL 00:44:06 F53 M6F 3 494 FRA
324 JAMES LOIC A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:44:07 M55 M6M 9 375 FRA
325 1444947 MASSON CHRISTIAN BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:44:08 M74 M2M 50 503 FRA
326 METAIRIE VICTORIEN NL 00:44:10 M98 ESM 6 518 FRA
327 2106992 BOSCHER SYLVAINE BRE 35129 BRUZ ATHLETISME 00:44:11 F78 M1F 1 83 FRA
328 ROUANET NICOLAS BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:44:14 M84 M0M 48 606 FRA
329 THORAVAL ARMELLE PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:44:14 F61 M4F 8 637 FRA
330 BEGAT TONY CAP 00:44:17 M77 M1M 55 52 FRA
331 GATE DAMIEN NL 00:44:20 M77 M1M 56 278 FRA
332 1826247 SALETTES FREDERIC NOR 50009 AVENIR MORTAIN 00:44:21 M83 M0M 49 615 FRA
333 1720832 LEDUC JEROME NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:44:23 M81 M0M 50 434 FRA
334 RACINE GISELE A35 OXYGENE ARGENTRE 00:44:23 F57 M5F 3 580 FRA
335 1967006 LEDUC MAURICE NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:44:25 M53 M6M 10 435 FRA
336 BOURGEAUX CEDRIC NL 00:44:27 M74 M2M 51 681 FRA
337 LEROUX DIDIER A S C A L 00:44:29 M57 M5M 20 453 FRA
338 ROSIAU ERWAN BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:44:35 M79 M1M 57 603 FRA
339 BELLEC LOIC A35 SAINT MELOIR TOUT COURT 00:44:36 M62 M4M 26 56 FRA
340 BELLOIR GUILLAUME NL 00:44:39 M73 M2M 52 57 FRA
341 CORBIN BENJAMIN NL 00:44:40 M91 SEM 42 161 FRA
342 DESVAGES CAROLINE COTENTIN RACING CLUB 00:44:41 F92 SEF 3 218 FRA
343 COSSE ARNAUD ISIGNY RUNNING 00:44:41 M95 SEM 43 166 FRA
344 MAHIER BRIGITTE A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:44:41 F61 M4F 9 485 FRA
345 BARBEDETTE DAMIEN LAND RUNNING 00:44:43 M82 M0M 51 26 FRA
346 PARIS EMILIEN NL 00:44:45 M99 ESM 7 551 FRA
347 ALMAS ANGELIQUE BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:44:46 F84 M0F 3 7 FRA
348 CHEMIN ANTHONY NL 00:44:46 M79 M1M 58 144 FRA
349 ROUSSEL SYLVAIN NL 00:44:46 M77 M1M 59 703 FRA
350 BATIFOL NINA NL 00:44:47 F95 SEF 4 37 FRA
351 PORCHER SEBASTIEN A35 ASPTT FOUGERES 00:44:49 M88 SEM 44 571 FRA
352 ROUSSEL CYRIL NL 00:44:49 M75 M2M 53 609 FRA
353 AUMONT LAURENT A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:44:53 M68 M3M 33 15 FRA
354 KEROUAS BRENDAN NL 00:44:54 M92 SEM 45 392 FRA
355 BEAUCHER GAETAN NL 00:44:54 M73 M2M 54 43 FRA
356 MARTIN LUDOVIC US ACOME 00:44:59 M82 M0M 52 499 FRA
357 RIAUX MIREILLE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:44:59 F73 M2F 4 590 FRA
358 FROST SIMON JOGG HILAIRE 00:44:59 M64 M4M 27 263 GBR
359 VANNIER DENIS NL 00:44:59 M60 M5M 21 709 FRA
360 TRI LEROUX CHRISTOPHE GRANVILLE TRIATHLON 00:45:00 M77 M1M 60 456 FRA
361 LETENDRE ADRIEN NL 00:45:03 M90 SEM 46 464 FRA
362 LERAY BENOIT NL 00:45:03 M83 M0M 53 452 FRA
363 HEBERT JULIEN NL 00:45:07 M86 SEM 47 352 FRA
364 PULLANO ARNAUD BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:45:09 M75 M2M 55 576 FRA
365 DURAND STEPHANE A35 LES GROS MOLLETS 00:45:09 M75 M2M 56 234 FRA
366 BAZIN ANTOINE NL 00:45:10 M93 SEM 48 42 FRA
367 PIGEON AURELIEN NL 00:45:10 M82 M0M 54 562 FRA
368 FOUILLARD LOIC NL 00:45:11 M67 M3M 34 258 FRA
369 2227452 VAUFLEURY YANNICK NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:45:13 M87 SEM 49 665 FRA
370 PARC LAURE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:45:15 F70 M3F 5 548 FRA
371 CHEREL PATRICE NL 00:45:16 M81 M0M 55 149 FRA
372 1722604 FLAMAND ERIC BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:45:19 M76 M1M 61 255 FRA
373 GRATIEN ALAIN NL 00:45:21 M67 M3M 35 316 FRA
374 LEROUX ALEXANDRE NL 00:45:24 M89 SEM 50 698 FRA
375 RENAUD MARIE NL 00:45:26 F64 M4F 10 586 FRA
376 1000223 BESNARD HERVE * NOR 50044 GDM SAINT-JAMES 00:45:27 M67 M3M 36 61 FRA
377 MOINE MYRIAM NL 00:45:28 F69 M3F 6 523 FRA
378 BRASSELET STEPHANE TEAM AFFLELOU - PRIME 00:45:31 M72 M2M 57 106 FRA
379 ????? DESCHAMPS FRANK A35 ASPTT FOUGERES 00:45:31 M63 M4M 28 215 FRA
380 PAILLETTE GUILLAUME NL 00:45:36 M85 M0M 56 701 FRA
381 GALODE LAURENT NL 00:45:38 M80 M1M 62 267 FRA
382 ALIX NELLY LE RHEUN'ING 00:45:40 F53 M6F 4 4 FRA
383 FAUCHON YOLANDE ISIGNY RUNNING 00:45:41 F63 M4F 11 247 FRA
384 LOISANCE JEROME NL 00:45:47 M80 M1M 63 477 FRA
385 CHAPRON BRUNO NL 00:45:54 M67 M3M 37 136 FRA
386 JOUQUAND DELPHINE BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:45:55 F77 M1F 2 386 FRA
387 LEBASSAC DOMINIQUE JOGG HILAIRE 00:45:58 M61 M4M 29 428 FRA
388 ADELISSE BRUNO NL 00:45:59 M72 M2M 58 2 FRA
389 GANNE DAVID NL 00:46:00 M93 SEM 51 272 FRA
390 1579002 NATTES CARINE BRE 35023 S/L LA VIGILANTE DE FOUG 00:46:00 F80 M1F 3 528 FRA
391 DAVY SAMUEL NL 00:46:00 M68 M3M 38 187 FRA
392 BOUREL YOANN NL 00:46:01 M77 M1M 64 91 FRA
393 CARREZ DAMIEN NL 00:46:03 M75 M2M 59 132 FRA
394 1461366 MAHE VALERIE * P-L 44049 S/L ESCO 44 MISSILLAC 00:46:03 F74 M2F 5 483 FRA
395 QUENET LAETITIA NL 00:46:04 F76 M1F 4 577 FRA
396 NOURRY NICOLAS NL 00:46:05 M88 SEM 52 537 FRA
397 MORICE CHRISTIAN NL 00:46:09 M58 M5M 22 699 FRA
398 2151800 FRAMMERY DELPHINE BRE 35035 US LIFFRE 00:46:14 F72 M2F 6 261 FRA
399 CORBIN HERVE NL 00:46:15 M72 M2M 60 162 FRA
400 DINET JEAN-YVES TEAM AFFLELOU - PRIME 00:46:17 M52 M6M 11 221 FRA
401 CORDIER DAVID NL 00:46:18 M85 M0M 57 163 FRA
402 BOUVET HUGO NL 00:46:22 M87 SEM 53 96 FRA
403 PRODHOMME DOMINIQUE NL 00:46:23 M65 M4M 30 575 FRA
404 GODIER ISABELLE JOGG HILAIRE 00:46:25 F65 M4F 12 306 FRA
405 SOURDIN MATTHIEU NL 00:46:27 M83 M0M 58 628 FRA
406 HELLIO EDOUARD NL 00:46:27 M61 M4M 31 355 FRA
407 BOUVET SAMUEL NL 00:46:28 M83 M0M 59 97 FRA
408 SEIGNEUL FABIEN JUDO CLUB FOUGERES LECOU 00:46:28 M78 M1M 65 619 FRA
409 CHOUIN FREDERIC NL 00:46:28 M78 M1M 66 154 FRA
410 COQUELIN JEROME NL 00:46:28 M74 M2M 61 158 FRA
411 BAZIRE GAETAN NL 00:46:28 M58 M5M 23 680 FRA
412 WAXIN FRANCK QUOI DE NEUF RUNNER ? 00:46:29 M80 M1M 67 675 FRA
413 GOBE MATTHIEU NL 00:46:35 M01 JUM 8 303 FRA
414 GRUDE ALAIN NL 00:46:37 M67 M3M 39 319 FRA
415 THEBAULT VINCENT US ACOME 00:46:42 M68 M3M 40 635 FRA
416 JOURDIN GEOFFRAY NL 00:46:53 M81 M0M 60 389 FRA
417 ROUSSEL PAUL-GAEL NL 00:46:55 M82 M0M 61 610 FRA
418 TIRARD GILLES NL 00:46:58 M61 M4M 32 640 FRA
419 EMILE ADRIEN GRANVILLE TRIATHLON 00:47:03 M86 SEM 54 239 FRA
420 MICHEL SEBASTIEN NL 00:47:03 M78 M1M 68 521 FRA
421 2064882 HOREL FRANCOIS-XAVIER NOR 50006 AC AVRANCHES 00:47:05 M73 M2M 62 367 FRA
422 GAUTIER FABRICE US ACOME 00:47:06 M75 M2M 63 281 FRA
423 FAUCHON ALAIN ISIGNY RUNNING 00:47:09 M59 M5M 24 248 FRA
424 BRARD MICHELE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:47:12 F65 M4F 13 102 FRA
425 ALMAS KARIM BRE 35131 AC MINIAC-MORVAN 00:47:13 M83 M0M 62 6 FRA
426 PORCHER SEBASTIEN A35 ASPTT FOUGERES 00:47:13 M82 M0M 63 570 FRA
427 GOUAULT BENOIT NL 00:47:15 M90 SEM 55 310 FRA
428 DIAGNE BIQUET NL 00:47:15 F91 SEF 5 219 FRA
429 DEPINCE GILDAS A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:47:16 M77 M1M 69 210 FRA
430 COLLEONI CORINNE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:47:16 F73 M2F 7 157 FRA
431 MICHEL CLAIRE NL 00:47:32 F03 CAF 1 520 FRA
432 BOUDET JACQUES NL 00:47:32 M58 M5M 25 85 FRA
433 MERIENNE AURELIEN NL 00:47:33 M92 SEM 56 513 FRA
434 MENON MELINA NL 00:47:35 F81 M0F 4 510 FRA
435 SERRAND THIERRY NL 00:47:36 M68 M3M 41 622 FRA
436 BRARD ARNAUD BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:47:37 M86 SEM 57 103 FRA
437 LETIEN HERVE NL 00:47:37 M66 M3M 42 465 FRA
438 BARBEDETTE CEDRIC NL 00:47:38 M77 M1M 70 678 FRA
439 ????? ROGER MICKAEL NOR 50006 AC AVRANCHES 00:47:44 M70 M3M 43 594 FRA
440 SEMERIL FRANCK NL 00:47:48 M77 M1M 71 621 FRA
441 POIRIER GWENAEL OSSE SPORT NATURE 00:48:04 M75 M2M 64 565 FRA
442 CHESNAIS FRANCK NL 00:48:09 M72 M2M 65 682 FRA
443 LEON FABRICE NL 00:48:13 M79 M1M 72 446 FRA
444 LAMBERT PEGGY NL 00:48:13 F78 M1F 5 409 FRA
445 GOBE MARC NL 00:48:17 M64 M4M 33 301 FRA
446 DUHAMEL FLORIAN NL 00:48:19 M93 SEM 58 231 FRA
447 MENARD MICHEL NL 00:48:21 M78 M1M 73 509 FRA
448 MARIE FREDERIC NL 00:48:23 M74 M2M 66 496 FRA
449 GILLOIS YOANN NL 00:48:29 M76 M1M 74 294 FRA
450 GOGDET JEROME NL 00:48:33 M74 M2M 67 307 FRA
451 BILLON NATHALIE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:48:34 F75 M2F 8 69 FRA
452 HEUDES VERONIQUE JOGG HILAIRE 00:48:41 F70 M3F 7 363 FRA
453 BARBEDETTE PATRICK ISIGNY RUNNING 00:48:41 M67 M3M 44 24 FRA
454 BOUVET JEAN-MARC NL 00:48:45 M69 M3M 45 95 FRA
455 MOTTAY KARINE ZEISS SPORTS 00:48:46 F74 M2F 9 527 FRA
456 CASSEAU SEBASTIEN NL 00:48:48 M80 M1M 75 133 FRA
457 1351882 TENCE STEPHANE * NOR 50049 COURIR EN BAIE PONTORSON 00:48:54 M77 M1M 76 633 FRA
458 372963 HAMEL SERGE BRE 35001 S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA 00:48:58 M59 M5M 26 339 FRA
459 BECHU EMMANUEL NL 00:48:59 M80 M1M 77 50 FRA
460 VALLEE DIDIER SOCOGERCO OUEST 00:49:03 M68 M3M 46 662 FRA
461 BLIN STEPHANE NL 00:49:04 M79 M1M 78 73 FRA
462 GOBBE CHRISTOPHE NL 00:49:08 M72 M2M 68 300 FRA
463 GOBBE MANUEL A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:49:09 M80 M1M 79 298 FRA
464 LAIZE SONIA NL 00:49:09 F73 M2F 10 408 FRA
465 MENARD ERIC NL 00:49:10 M71 M2M 69 508 FRA
466 MAZIER CHARLY A35 JOGGERS LOUVIGNEENS 00:49:16 M97 SEM 59 504 FRA
467 OGER HUBERT NL 00:49:19 M62 M4M 34 539 FRA
468 MAIGNAN LAURENT ERNEE RUNNING 00:49:20 M75 M2M 70 486 FRA
469 GUERIN CATHERINE NL 00:49:20 F65 M4F 14 324 FRA
470 LAMBERT BERNARD NL 00:49:20 M54 M6M 12 410 FRA
471 BARBELETTE DIDIER ROSE PAMP 00:49:26 M60 M5M 27 28 FRA
472 JOUATEL SANDRA JOGG HILAIRE 00:49:27 F75 M2F 11 385 FRA
473 FLORENT MARIE-ROSE A35 OXYGENE ARGENTRE 00:49:27 M60 M5M 28 256 FRA
474 BOISSEAU MANUELLA NL 00:49:29 F78 M1F 6 81 FRA
475 DEROZE JOHANE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:49:32 F82 M0F 5 214 FRA
476 CARRE KEVIN NL 00:49:35 M82 M0M 64 131 FRA
477 TRIGUEL JOEL NL 00:49:35 M70 M3M 47 653 FRA
478 BOISMARTEL MANON NL 00:49:41 F94 SEF 6 77 FRA
479 DUROCHER ALEXANDRE NL 00:49:44 M90 SEM 60 235 FRA
480 GUILLOU LISA NL 00:49:45 F93 SEF 7 330 FRA
481 1767618 HARDY NADIA BRE 35035 US LIFFRE 00:49:45 F74 M2F 12 346 FRA
482 CHAUVOIS PATRICK NL 00:49:46 M63 M4M 35 142 FRA
483 LE MONNIER NICOLAS NL 00:49:47 M81 M0M 65 421 FRA
484 BOUVIER MATHILDE ERNEE RUNNING 00:49:52 F87 SEF 8 98 FRA
485 JORE MARTIAL NL 00:49:52 M80 M1M 80 383 FRA
486 VIEL CAROLE BRE 35472 LES JOGGERS DU COUESNON 00:49:59 F73 M2F 13 670 FRA
487 POMMEREUL ANNE NL 00:50:00 F76 M1F 7 568 FRA
488 AUVRET MIGUEL SOUFFLES D’ESPOIR 00:50:05 M75 M2M 71 16 FRA
489 SAINDRENAN ERWAN NL 00:50:07 M84 M0M 66 614 FRA
490 SEBERT SEBASTIEN NL 00:50:08 M76 M1M 81 618 FRA
491 CABIOCH CELINE NL 00:50:08 F72 M2F 14 118 FRA