La course nature du trail des vallées est une découverte du trail pour les néophytes en la matière... Un peloton hétéroclite composé de féminines, mais aussi de jeunes coureurs de 16 et 17 ans et des plus anciens aussi. Pour cette nouvelle édition, on garde la même recette, mais de NUIT !!! Il devrait y en avoir pour tous les goûts, trailer néophyte ou en devenir, trailer au repos ou en convalescence.Venez nombreux découvrir ce nouveau tracé à la belle étoile.....

 

RAVITAILLEMENT :

Aucuns gobelets ne sera fourni sur les ravitaillements. Attention à bien prévoir le vôtre...!!!

6 ème km : Liquide

 

INFOS COURSE :

⋅ Inscription dès 16 ans,

⋅ Pass sanitaire obligatoire pour entrer sur le site,

⋅ Masques au départ et à l’arrivée,

- Frontale obligatoire

⋅ Ravitaillement à l’arrivée,

⋅ 300 inscrits maximums.

Infos pratiques

  • Tarif : 8.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2005 et avant
  • Heure de départ : 18:30
  • Lieu de départ : Saint-Pierre-de-Plesguen, Mesnil-Roc'h
  • Lieu d'arrivée : Saint-Pierre-de-Plesguen, Mesnil-Roc'h
  • Lieu de retrait des dossards : pour des raisons sanitaire le retrait des dossards ne pourra se faire le samedi 12 mars chez notre partenaire .Donc il aura lieu au Village TDV "Joseph Lebret"a MESNIL-ROCH
  • Heure de retrait des dossards : Le samedi 19 mars a partir de 17h30 jusqu'à 18h30.
  • Dénivelé : -150m / +150m

Services

  • Chronométrage par puces électroniques : chronowest
  • Douche/Vestiaire :
  • Ravitaillement(s) : 1 ravitaillement

Dossards

42 dossards disponibles sur 300

Cloture des inscriptions : 19 mars 2022

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF.

Profil

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

232 coureurs classés


Résultats fournis par Chronowest

Lien vers le site chronométreur : ici !

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Etang Johnny Temps Moy
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Etang Johnny Temps Moy
1 1048 DELABROSSE Romain Athletic pont rean Guichen Homme SEH 1 0:22:36 0:46:12 15,58
2 1001 BURES Maël Homme SEH 2 0:23:48 0:48:43 14,78
3 1049 CHERHAL Corentin Homme SEH 3 0:24:15 0:48:53 14,73
4 1077 GARÇON Baptiste Homme ESH 1 0:49:13 14,63
5 1054 BARBIER Nicolas vall'rance Homme M1H 1 0:24:12 0:49:14 14,62
6 1079 GARÇON Raphaël Homme JUH 1 0:49:15 14,62
7 1140 PILARD Jacques Homme M2H 1 0:49:43 14,48
8 1055 BIDOIS Mickael Courir en baie pontorson Homme M2H 2 0:49:55 14,42
9 1227 GOYER Sébastien Homme M0H 1 0:50:00 14,40
10 1002 CASTEL Jérôme Homme SEH 4 0:50:00 14,40
11 1205 TRUET Quentin Homme SEH 5 0:50:09 14,36
12 1023 L'HOMME Olivier Rance Jogging Homme M4H 1 0:50:35 14,23
13 1045 GERARD Stéphane Courir en baie pontorson Homme M2H 3 0:50:56 14,14
14 1226 BALICKA Kevin --> WTF <-- Homme M0H 2 0:51:19 14,03
15 1044 POULOUIN Angelique Trailer d'armor Femme SEF 1 0:51:21 14,02
16 1068 EMERIC Orain Homme M1H 2 0:51:29 13,99
17 1253 MOALIC Pierre-Yves LES SPORTIFS MALOUINS/TEAM LICORNES Homme M1H 3 0:51:40 13,94
18 1219 MOISAN Matthieu Homme ESH 2 0:51:42 13,93
19 1070 FAVE Guillaume Homme SEH 6 0:51:51 13,89
20 1150 REGEARD Jules Homme ESH 3 0:51:55 13,87
21 1211 BRIENS Jerome Homme M1H 4 0:52:41 13,67
22 1241 LEDUC David Homme M2H 4 0:52:54 13,61
23 1030 PIEL Mathilde Broceliande Aventure 35 Femme SEF 2 0:53:12 13,53
24 1133 LABBÉ Jean-Marc Team DURRMANN Homme M1H 5 0:26:21 0:53:13 13,53
25 1072 DEHAIS Thierry Chasseur d'étoiles Homme M5H 1 0:53:23 13,49
26 1114 HUET Alexis Rba Homme M1H 6 0:26:19 0:53:24 13,48
27 1095 BUSNEL Sylvain Homme M0H 3 0:53:44 13,40
28 1171 HOUITTE Elric SAINT GREGOIRE TRIATHLON Homme SEH 7 0:53:51 13,37
29 1212 AUBERT Yann Homme M0H 4 0:26:19 0:53:57 13,35
30 1202 MONNIER Corentin Homme SEH 8 0:54:14 13,28
31 1071 GAILLARD David Combourg jog loisirs Homme M3H 1 0:54:35 13,19
32 1191 MÉRIL Arnaud Homme M3H 2 0:56:23 12,77
33 1031 POIRIER Clara Femme SEF 3 0:56:33 12,73
34 1196 MARIANNE Marie Dinan Triathlon Femme SEF 4 0:56:33 12,73
35 1018 FROGEUL Nolan Homme M1H 7 0:56:34 12,73
36 1078 MOREAU Kevin Credit Agricole 35 Homme SEH 9 0:56:35 12,72
37 1186 SORRE Lionel Le lièvre et la tortue Baguer-Morvan Homme M3H 3 0:56:37 12,72
38 1257 CESSEY Julien Homme M0H 5 0:57:05 12,61
39 1094 DUFEIL Sylvain Homme SEH 10 0:57:53 12,44
40 1090 GUILLARD Fabien Homme M0H 6 0:59:34 12,09
41 1102 PORTIER Gaetan Homme SEH 11 0:59:50 12,03
42 1003 LALFOND Dylan Homme SEH 12 1:00:07 11,98
43 1158 DUFRIEN Alann Homme CAH 1 1:00:10 11,97
44 1199 BODIN Stéphane Homme M2H 5 1:00:19 11,94
45 1228 FONTAINE Kevin Homme M0H 7 1:00:24 11,92
46 1231 BOQUEREL Stéphane Homme M2H 6 1:00:27 11,91
47 1005 CLOUARD Melanie Femme M0F 1 1:00:31 11,90
48 1105 ARRIBARD Tanguy Homme SEH 13 1:00:33 11,89
49 1038 MORIN Dominique LES GROS MOLLETS Homme M3H 4 1:00:56 11,82
50 1100 RIVOALLAN Antoine Homme ESH 4 1:00:58 11,81
51 1204 RIVOALLAN Mickael AC MINIAC MORVAN Homme M3H 5 1:00:59 11,81
52 1223 CORDON David Run 974 Homme M3H 6 1:00:59 11,81
53 1206 COLAS Isabelle Femme M4F 1 1:01:04 11,79
54 1203 GUYOMARD Claude Homme M4H 2 1:01:06 11,78
55 1245 MORIN Jeremy Homme M0H 8 1:01:06 11,78
56 1015 ARRIBARD Cédric CAP à St-Do Homme M2H 7 1:01:07 11,78
57 1009 LEFEUVRE Jeremy Homme ESH 5 1:01:10 11,77
58 1151 ALLAIRE Dorian Homme SEH 14 1:01:10 11,77
59 1101 GARAULT Thomas Homme M1H 8 1:01:17 11,75
60 1258 COUVERT Emilien Team breiz’line Homme SEH 15 1:01:22 11,73
61 1027 CHILOU Jérôme JA MELESSE Homme M2H 8 1:01:26 11,72
62 1153 CADIER Fabien Homme M1H 9 1:01:27 11,72
63 1146 BRUNET Benoit Homme M1H 10 1:01:58 11,62
64 1178 GAUTIER Jerome Homme M2H 9 1:02:40 11,49
65 1063 CHAPRON Gilles LES GROS MOLLETS Homme M1H 11 0:34:03 1:04:07 11,23
66 1220 POTTIER Thomas Homme SEH 16 0:33:27 1:04:25 11,18
67 1224 BRULON Romain Dinan Triathlon Homme M0H 9 0:33:29 1:05:33 10,98
68 1047 TRESSENS Denis Homme M3H 7 0:33:36 1:05:34 10,98
69 1131 LECLERC Patrice Homme M4H 3 0:33:36 1:06:01 10,91
70 1251 DE RUGY Emmanuel JOG LOISIRS COMBOURG Homme M2H 10 0:33:39 1:06:44 10,79
71 1137 CORGNE Dominique Chateaugiron Triathlon Homme M3H 8 0:34:07 1:07:48 10,62
72 1155 TACHEAU Alexandre Homme M1H 12 0:35:13 1:08:12 10,56
73 1014 AUBREE Emmanuel LES GROS MOLLETS Homme M3H 9 0:35:15 1:08:29 10,51
74 1247 CHESNAIS Karine Plancoët Arguenon Running Femme M2F 1 0:34:54 1:08:40 10,49
75 1190 GAVELLE Constance Femme M0F 2 0:34:18 1:09:21 10,38
76 1144 LEBLANC-MARIDOR Maud Femme M0F 3 0:35:04 1:09:35 10,35
77 1067 PAUMIER Isabelle TELETHON D ILLE Femme M2F 2 0:34:09 1:09:47 10,32
78 1098 GORRÉ Olivier Homme M2H 11 0:36:49 1:09:58 10,29
79 1109 GAUTIER Pierre Homme M1H 13 0:36:30 1:10:00 10,29
80 1056 DUPART Juliette Femme ESF 1 0:35:24 1:10:00 10,29
81 1175 LEFOUR Guillaume Homme SEH 17 0:36:24 1:10:08 10,27
82 1177 LEFOUR Antoine Homme ESH 6 0:36:22 1:10:11 10,26
83 1064 AUBRY Richard Homme SEH 18 0:36:00 1:10:14 10,25
84 1246 LE STANC Yohann Plancoët Arguenon Running Homme M1H 14 0:34:57 1:10:31 10,21
85 1197 BOURDIN Vincent S/L AC CESSON Homme M1H 15 0:36:15 1:11:00 10,14
86 1136 FERNAND Julien Homme M1H 16 0:36:14 1:11:00 10,14
87 1252 DEHAIS PIOVESAN Maud Chasseur d'étoiles Femme M2F 3 0:35:28 1:11:21 10,09
88 1041 GABILLARD Alexandre Homme M0H 10 0:35:17 1:11:24 10,08
89 1024 ROCHERON Christophe Homme M0H 11 0:35:17 1:11:26 10,08
90 1249 BLOTTIERE Celine JA Montfort Gesnois Femme SEF 5 0:34:51 1:11:35 10,06
91 1250 BLOTTIERE Maxime Homme M0H 12 0:34:47 1:11:38 10,05
92 1043 CORNIC Enora Femme SEF 6 0:36:26 1:11:57 10,01
93 1011 ALAIN Pierre-Yves Homme M0H 13 0:34:13 1:12:07 9,98
94 1225 LEPERLIER Ivanne Les Runners Mauronnais Femme M2F 4 0:35:38 1:12:36 9,92
95 1176 PERRÉE Sébastien Homme M1H 17 0:35:19 1:12:38 9,91
96 1069 UDIN Laurent Homme M2H 12 0:36:49 1:12:41 9,91
97 1042 METAYER Loic Homme M1H 18 0:38:20 1:12:49 9,89
98 1051 GUILGARS NOEL Anne Laure COURIR A PLERGUER Femme M1F 1 0:36:39 1:13:10 9,84
99 1050 NOEL Guillaume COURIR A PLERGUER Homme M2H 13 0:36:37 1:13:13 9,83
100 1173 PIQUET Emmanuella Femme M2F 5 0:36:11 1:13:15 9,83
101 1073 DEPERSIN Laurent Courir pour le plaisir Homme M2H 14 0:35:17 1:13:16 9,83
102 1013 COULOMBEL Aude Femme M0F 4 0:37:32 1:13:19 9,82
103 1022 GUERY Evelyne LES GROS MOLLETS Femme M4F 2 0:36:25 1:13:21 9,82
104 1138 PONDEMER Thomas Homme ESH 7 0:36:23 1:13:40 9,77
105 1060 QUENOUILLER Philippe Homme M4H 4 0:35:59 1:13:41 9,77
106 1116 LEROY Veronique Courir à Dol Femme M2F 6 0:36:47 1:13:42 9,77
107 1066 TROCHON Aurelie Courir à Dol Femme M1F 2 0:36:48 1:13:42 9,77
108 1172 MAUBERT Ulrich Homme SEH 19 0:34:57 1:13:45 9,76
109 1028 HAMON Stéphanie Gévezé C'est Le Pied Femme M1F 3 0:35:54 1:13:46 9,76
110 1244 RIVIÈRE Marie-Cécile Courir en baie pontorson Femme M4F 3 0:36:05 1:13:54 9,74
111 1058 BEAUQUET Jérôme Homme M2H 15 0:34:22 1:13:56 9,74
112 1148 MAILLARD Loïc Homme M4H 5 0:36:28 1:13:58 9,73
113 1065 PATRIS Emile Homme SEH 20 0:37:54 1:13:59 9,73
114 1117 BÉRANGER Thibaut Homme M0H 14 0:37:55 1:14:00 9,73
115 1135 BOURREAU Marine CAP à St-Do Femme SEF 7 0:36:25 1:14:03 9,72
116 1040 LAGADEC Flavien Homme SEH 21 0:36:29 1:14:15 9,70
117 1233 COUERY Kevin Homme SEH 22 0:37:22 1:14:16 9,69
118 1222 MARINIER Fabiola CAP à St-Do Femme M3F 1 0:36:58 1:14:54 9,61
119 1076 LEFAIX Romain Homme M1H 19 0:39:31 1:15:24 9,55
120 1198 HAMEL Jean André Homme M3H 10 0:38:52 1:15:53 9,49
121 1141 SAMSON Jonathan Homme M1H 20 0:39:53 1:16:36 9,40
122 1104 BILLAUD Morgane LES GROS MOLLETS Femme M1F 4 0:37:24 1:17:51 9,25
123 1017 COURTET Sonia Femme M0F 5 0:37:21 1:17:53 9,24
124 1232 HOPIN Benjamin Homme M0H 15 0:39:03 1:17:56 9,24
125 1189 BRETEAU Olivier Homme M4H 6 0:39:00 1:18:12 9,21
126 1174 LEYZOUR Thomas Homme SEH 23 0:37:49 1:18:20 9,19
127 1256 RIVIER Thomas Homme M1H 21 0:38:59 1:18:48 9,14
128 1093 POIRET Christophe Homme M1H 22 0:39:23 1:18:59 9,12
129 1132 ESNAULT Perle Cug'Athlé Femme M0F 6 0:38:16 1:19:07 9,10
130 1188 ORY Marie Josee Femme M1F 5 0:38:42 1:19:12 9,09
131 1168 MARTIN Veronique ASPTT VANNES Femme M4F 4 0:37:16 1:19:12 9,09
132 1021 BRUNET Alexandre Gévezé C'est Le Pied Homme SEH 24 0:39:01 1:19:12 9,09
133 1037 LACASSE Eric CAP à St-Do Homme M3H 11 0:38:30 1:19:15 9,09
134 1209 LANGLAIS Christelle Plancoët Arguenon Running Femme M2F 7 0:38:48 1:19:38 9,04
135 1147 BEILLET Mickaël Homme M1H 23 0:39:08 1:19:51 9,02
136 1115 RICHARD Olivia SAINT GREGOIRE TRIATHLON Femme M0F 7 0:39:02 1:19:57 9,01
137 1086 DELAMAIRE Audran Homme SEH 25 0:40:30 1:20:08 8,99
138 1091 PAUMIER Lenaick Homme M2H 16 0:39:09 1:20:15 8,97
139 1057 BRUNET Céline Courir à Dol Femme M1F 6 0:39:16 1:20:23 8,96
140 1164 LECHARPENTIER Chrystèle Courir à Dol Femme M3F 2 0:39:03 1:20:24 8,96
141 1216 BOSSUET Roselyne Courir à Dol Femme SEF 8 0:39:16 1:20:24 8,96
142 1170 BRIENS Daniel Homme M7H 1 0:38:36 1:20:25 8,95
143 1215 SÉBASTIEN Gasrel Courir à Dol Homme M1H 24 0:39:23 1:20:25 8,95
144 1214 HIGNARD Laetitia Courir à Dol Femme SEF 9 0:38:33 1:20:28 8,95
145 1192 CAYET Laurette Femme M1F 7 0:39:42 1:20:36 8,93
146 1207 REMOISSENET Marina Rance Jogging Femme M1F 8 0:39:41 1:20:36 8,93
147 1012 BUREL Sylvain Homme M2H 17 0:39:17 1:20:40 8,93
148 1255 KERVEADOU Morgane Femme SEF 10 0:37:23 1:20:40 8,93
149 1099 RUELLAN Delphine Femme M1F 9 0:40:14 1:20:50 8,91
150 1106 PIERRE Sebastien Homme M2H 18 0:40:14 1:20:51 8,91
151 1062 DUCLOS Corentin Homme SEH 26 0:39:25 1:20:54 8,90
152 1080 HUET Sandrine Courir à Dol Femme M2F 8 0:39:33 1:21:01 8,89
153 1074 DULERY Jean-Marc CAP à St-Do Homme M3H 12 0:38:31 1:21:04 8,88
154 1083 BELOEIL Vanessa Courir à Dol Femme M0F 8 0:39:32 1:21:04 8,88
155 1254 GABILLARD Emilien Homme ESH 8 0:39:31 1:21:40 8,82
156 1143 GABILLARD Karenne Femme M2F 9 0:39:32 1:21:43 8,81
157 1145 DESOUCHE Rosea Femme M1F 10 0:39:21 1:22:27 8,73
158 1096 HOUDUSSE Jean-Philippe Homme M0H 16 0:38:05 1:22:28 8,73
159 1052 RUSSON Yann Rance Jogging Homme M8H 1 1:22:42 8,71
160 1110 FEBVRE Océane Femme SEF 11 0:39:51 1:22:59 8,68
161 1006 PILMANN Nolwenn Femme SEF 12 0:39:50 1:23:00 8,67
162 1234 CONQ Anne-Marie Femme M1F 11 0:40:05 1:23:19 8,64
163 1213 LE BONNIEC Françis Courir à Dol Homme M3H 13 1:23:34 8,62
164 1149 BRAULT Isabelle Femme M4F 5 0:42:07 1:23:45 8,60
165 1243 FORTINEAU Aurélie Cug'Athlé Femme M1F 12 0:41:28 1:23:56 8,58
166 1208 CHEDMAIL Elodie Femme M0F 9 0:41:56 1:24:24 8,53
167 1181 LEBEURIER Amaury Homme M0H 17 0:45:28 1:24:25 8,53
168 1152 BUSNEL Marie-Renée Sportifs Malouins Femme M4F 6 0:39:53 1:24:45 8,50
169 1097 GAUTIER Arnaud JOGGING DETENTE NONAISIENNE Homme M2H 19 0:43:08 1:25:00 8,47
170 1165 BLESTEAU Virginie Femme M1F 13 0:43:07 1:25:01 8,47
171 1183 BAUX Mickaël Homme M1H 25 0:44:21 1:25:07 8,46
172 1238 BOUSSIN Celine Femme M1F 14 0:42:12 1:25:07 8,46
173 1200 CHOLLET Blandine PETR Pays de Saint-Malo Femme SEF 13 0:43:40 1:25:08 8,46
174 1154 AVELINE Erwan Homme M0H 18 0:43:11 1:25:20 8,44
175 1046 RENVAZE Thomas Homme M0H 19 0:43:11 1:25:24 8,43
176 1156 MARCHAND Constance Femme SEF 14 0:41:55 1:25:24 8,43
177 1163 RENVAZE Cyril Homme M0H 20 0:43:10 1:25:25 8,43
178 1195 GESRET Luc Homme M1H 26 0:38:03 1:25:26 8,43
179 1185 PADIOU Anne-Virginie Femme M2F 10 0:41:54 1:25:38 8,41
180 1075 LABARRE Isabelle Femme M2F 11 0:43:42 1:25:49 8,39
181 1061 RENAULT Céline Femme SEF 15 0:42:49 1:26:07 8,36
182 1084 VEAUDELET Melanie Femme M0F 10 0:42:49 1:26:09 8,36
183 1025 LE DAIN Tristan Homme SEH 27 0:42:48 1:26:10 8,36
184 1139 MASSON Alexandra Femme M0F 11 0:43:48 1:26:10 8,36
185 1124 CODET Marie-Jeanne Femme M1F 15 1:26:10 8,36
186 1033 DANDIN Samantha Femme SEF 16 0:43:50 1:26:10 8,36
187 1107 MARIN Lucie Orange bleue Lamballe Femme SEF 17 1:26:13 8,35
188 1167 REALLAND Stephanie Femme M2F 12 0:44:08 1:26:19 8,34
189 1239 TREHEL Celine Femme M1F 16 0:44:08 1:26:19 8,34
190 1026 CHEREL Solene JOGGING PLUMAUDAN Femme M1F 17 0:44:13 1:27:20 8,24
191 1034 LEDRU Sylvie JOGGING PLUMAUDAN Femme M4F 7 0:44:10 1:27:22 8,24
192 1089 BRICHON Suliac Homme M2H 20 0:43:47 1:27:26 8,23
193 1088 LAINE Tiphaine Femme M1F 18 0:43:49 1:27:28 8,23
194 1112 ORAIN Nadege Femme M2F 13 0:44:19 1:27:58 8,18
195 1082 LEJART Sophie Courir à Dol Femme SEF 18 0:42:10 1:29:05 8,08
196 1004 FERRARD Benoît Homme M3H 14 0:43:27 1:29:06 8,08
197 1201 LEJART Aline PETR Pays de Saint-Malo Femme SEF 19 0:45:27 1:29:10 8,07
198 1122 TRIBALET Bénédicte Femme M0F 12 0:43:59 1:29:10 8,07
199 1187 HARREAU Constance Femme SEF 20 0:42:44 1:29:18 8,06
200 1020 IRAN Benjamin Homme M0H 21 0:42:45 1:29:20 8,06
201 1169 BRIENS Yohann Homme M0H 22 0:44:14 1:30:35 7,95
202 1159 MEUNIER Wilfrid Homme M3H 15 0:45:39 1:30:36 7,95
203 1160 BERTHELOT Sylvie Femme M2F 14 0:45:37 1:30:36 7,95
204 1184 HERVE Antoine Homme M2H 21 0:44:14 1:30:43 7,94
205 1036 HERPEUX Eric Homme M1H 27 0:43:27 1:31:36 7,86
206 1007 AVELINE Carine Femme M2F 15 0:45:35 1:32:12 7,81
207 1008 AVELINE Moé Femme JUF 1 0:45:34 1:32:21 7,80
208 1029 RENAULT Lorann Nos Limites Femme JUF 2 0:48:37 1:34:07 7,65
209 1128 SALMON Norbert Nos Limites Homme M1H 28 0:48:35 1:34:07 7,65
210 1127 ROZENN Labbe Nos Limites Femme M2F 16 0:48:40 1:34:08 7,65
211 1120 LE MEE Noah Nos Limites Homme MIH 1 0:48:37 1:34:09 7,65
212 1119 CASET Francois Homme M1H 29 0:48:41 1:34:09 7,65
213 1059 SALMON Celine Nos Limites Femme M0F 13 0:44:43 1:34:10 7,65
214 1016 GANGLOFF Etienne Nos Limites Homme M2H 22 0:44:41 1:34:10 7,65
215 1111 DAVID Fairier Nos Limites Homme M2H 23 0:48:31 1:34:10 7,65
216 1113 ELODIE Daugan Nos Limites Femme M1F 19 0:48:34 1:34:10 7,65
217 1129 MARIE AGNES Potier Nos Limites Femme M1F 20 0:48:36 1:34:11 7,64
218 1032 AMIOT Mickaël Nos Limites Homme M2H 24 0:48:42 1:34:11 7,64
219 1134 XAVIER Le Galais Nos Limites Homme M3H 16 0:48:40 1:34:12 7,64
220 1126 HOUITTE Anthony Nos Limites Homme M2H 25 0:48:39 1:34:13 7,64
221 1123 DOUHET Bertrand Homme M1H 30 0:42:53 1:34:48 7,59
222 1193 DELAMARE Franck Homme M4H 7 0:45:22 1:35:09 7,57
223 1194 DELAMARE Agnès Femme M4F 8 0:44:56 1:35:10 7,57
224 1010 LABROSSE Vivien Homme M2H 26 0:42:11 1:35:41 7,52
225 1235 KELLER Sabine Agile Talon La Meziere Femme M1F 21 0:46:33 1:37:00 7,42
226 1092 CRENN Géraldine Femme M1F 22 0:47:08 1:37:24 7,39
227 1081 DAUGAN Laure Femme M0F 14 0:47:07 1:37:25 7,39
228 1039 BESSON Mickael Homme M2H 27 0:47:19 1:40:03 7,20
229 1035 POIRIER Patrick LES GROS MOLLETS Homme M4H 8 0:37:28 2:45:38 4,35
- 1162 CROSNIER Romain Homme M0H Abandon
- 1240 NEVEU Anthony Homme M2H 0:42:48 Abandon
- 1142 BREBION Fabrice Homme M2H 0:39:55 Abandon

Nos partenaires