<< La SINUEUSE >>

C'est une épreuve de course à pied

Sur un parcours de 10km chronométrés.

Ouverte aux Femmes & aux Hommes

A partir de 16 ans

Départ à 10H30 (Saint-Malo, Paramé - Place Georges Coudray)

11€ (dont 1€ reversé à NextRun)

En raison de la crise sanitaire, les effectifs par épreuve n'ont pas encore été définis à ce jour. A l'ouverture des inscriptions, nous espérons pouvoir communiquer sur l'information.

Documents à fournir en ligne ou bien le jour de la course (au choix) :

- Licence FFA (Athlé Compétition, Atlhé Entreprise, Athlé Running ) en cours de validité à la date de la manifestation.

- PASS « J’aime Courir » en cours de validité à la date de la manifestation

- Licence sportive, en cours de validité à la date de la manifestation, délivrée par une fédération agrée, sur laquelle doit apparaître, par tous moyens, la non contre-indication de la pratique du sport en compétition, ou de l’athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition

- Certificat médical attestant de l’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition, ou de l’athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition datant de moins d’un an à la date de la compétition.

- Autorisation parentale pour les mineurs.

Les licences de de triathlon, de course d’orientation et de pentathlon moderne ne sont plus acceptées depuis le 1er janvier 2019.

Place aux 1000 premier.e.s INSCRIT.E.S !!

Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 11.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2005 et avant
  • Heure de départ : 10:30
  • Lieu de départ : Place Georges Coudray, Saint-Malo
  • Lieu d'arrivée : Place Georges Coudray, Saint-Malo
  • Lieu de retrait des dossards : Collège Choisy (St Malo)
  • Heure de retrait des dossards : Samedi 23 octobre : de 14h00 à 20h, au village de la course situé au Collège Choisy (Saint-Malo). Dimanche 24 octobre : à partir de 8h30, au village de la course, dans l’enceinte du collège Choisy de Paramé (Saint-Malo)

Services

  • Charte Covid : Je m'engage à respecter la charte relative au Covid 19 tel qu'indiqué dans le réglement de l'épreuve
  • Don : 10 euros au profit de SINOO (10.00€)
  • Don : 5 euros au profit de SINOO (5.00€)
  • Don : 2 euros au profit de SINOO (2.00€)
  • Ravitaillement(s) : A l'arrivée
  • Lot(s) : une SURPRISE en ROSE

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 23 octobre 2021

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Lien vers le vidéo : https://youtu.be/FicLYuZCzjY
Edition 2019

(Crédit : Studio Corsaire)
Nom Prénom Club ou association Statut Actions

1014 coureurs classés


Résultats fournis par Chronowest

Lien vers le site chronométreur : ici !

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Tours Temps Distance Temps pistolet   Moy Meilleur tour
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Tours Temps Distance Temps pistolet   Moy Meilleur tour
1. 529 JULIEN Etienne Saint-Malo Sports Loisirs Homme M0H 1 2 0:32:43 10km 0:32:44 18.34 16:20 (1)
2. 701 TEXIER Fabien Saint-Malo Sports Loisirs Homme M1H 1 2 0:33:03 10km 0:33:04 18.15 16:19 (1)
3. 920 TERTRAIN Julien CJF Saint-Malo Homme SEH 1 2 0:33:26 10km 0:33:27 17.95 16:19 (1)
4. 55 CLEMENT Grégory Homme SEH 2 2 0:33:50 10km 0:33:51 17.73 16:47 (1)
5. 790 DUCLOUET Anthony Saint-Malo Sports Loisirs Homme SEH 3 2 0:34:24 10km 0:34:25 17.44 16:52 (1)
6. 887 ALARCON Antoine Rance Jogging Homme ESH 1 2 0:35:59 10km 0:36:00 16.67 17:53 (1)
7. 1027 HENRY Robin Triathlon Côte d'Emeraude Homme SEH 4 2 0:36:00 10km 0:36:03 16.67 17:50 (1)
8. 643 BRINDJONC Gaetan Homme SEH 5 2 0:36:51 10km 0:36:51 16.28 17:55 (1)
9. 994 GUILLARD Fabien Homme M0H 2 2 0:36:59 10km 0:37:00 16.22 17:53 (1)
10. 798 LE ROUX Vincent Homme M0H 3 2 0:37:04 10km 0:37:06 16.19 18:03 (1)
11. 877 BOUGÈRES William Homme SEH 6 2 0:37:12 10km 0:37:15 16.13 18:22 (2)
12. 814 PINSARD Jean-Yves ACR Dinan Homme M3H 1 2 0:37:32 10km 0:37:35 15.99 18:32 (1)
13. 455 BOUCHER Anthony E.A. ST Malo Homme M2H 1 2 0:37:44 10km 0:37:47 15.9 18:24 (1)
14. 989 HAYERE Christophe Jog Loisirs Combourg Homme M3H 2 2 0:38:02 10km 0:38:05 15.78 18:56 (1)
15. 880 CHEVALIER Benoit Saint-Malo Sports Loisirs Homme SEH 7 2 0:38:09 10km 0:38:10 15.73 18:57 (1)
16. 32 MARTEL Clément Saint-Malo Sports Loisirs Homme SEH 8 2 0:38:10 10km 0:38:12 15.72 18:58 (1)
17. 719 LEBOISSETIER Anthony Homme M1H 2 2 0:38:15 10km 0:38:18 15.69 18:44 (2)
18. 451 CHEVALIER Anthony Pays de Loire Homme SEH 9 2 0:38:23 10km 0:38:25 15.63 18:57 (1)
19. 510 FRÉROU Aurélien E.A. ST Malo Homme SEH 10 2 0:38:24 10km 0:38:26 15.62 19:04 (1)
20. 513 FREROU Nicolas Homme SEH 11 2 0:38:24 10km 0:38:27 15.62 19:03 (1)
21. 536 ESVAN Michael Entente Athlétique de Saint Malo Homme M2H 2 2 0:38:25 10km 0:38:26 15.62 19:00 (1)
22. 623 LIMOU Anthony Saint-Malo Sports Loisirs Homme M2H 3 2 0:38:30 10km 0:38:32 15.58 18:59 (1)
23. 295 PERINETTI Frédéric Saint Meloir Tout Court Homme M0H 4 2 0:38:31 10km 0:38:33 15.58 18:57 (2)
24. 646 PERREAUT Olivier Saint-Malo Sports Loisirs Homme M3H 3 2 0:38:32 10km 0:38:34 15.57 19:03 (1)
25. 847 DENOUAL Baptiste Triathlon Côte d'Emeraude Homme SEH 12 2 0:38:33 10km 0:38:35 15.56 19:06 (1)
26. 596 MANAC'H Léa Saint Meloir Tout Court Femme SEF 1 2 0:38:36 10km 0:38:36 15.54 19:02 (2)
27. 727 ROULLIER Fabrice Entente Athlétique de Saint Malo Homme M2H 4 2 0:38:37 10km 0:38:37 15.54 19:02 (1)
28. 64 BOURSEUL Matthieu Saint-Malo Sports Loisirs Homme M0H 5 2 0:38:46 10km 0:38:47 15.48 19:02 (1)
29. 817 MARTIN Arnaud Laboratoire de la mer Homme M1H 3 2 0:38:47 10km 0:38:49 15.47 19:01 (1)
30. 799 TEXIER Gaëtan Homme SEH 13 2 0:38:58 10km 0:39:02 15.4 19:06 (1)
31. 676 BAUX Anthony Saint-Malo Sports Loisirs Homme M0H 6 2 0:38:59 10km 0:39:00 15.39 19:04 (1)
32. 969 CHARTIER Dylan CJF Saint-Malo Homme SEH 14 2 0:39:00 10km 0:39:01 15.38 19:22 (1)
33. 1020 BILHAUT HUE Simon Homme SEH 15 2 0:39:05 10km 0:39:08 15.35 19:30 (2)
34. 855 VILBOUX Killian Liffre Homme SEH 16 2 0:39:09 10km 0:39:10 15.33 19:03 (1)
35. 82 MARRELLEC Quentin Homme SEH 17 2 0:39:26 10km 0:39:29 15.22 19:06 (1)
36. 849 LE BARON Yvan Entente Athlétique de Saint Malo Homme M2H 5 2 0:39:29 10km 0:39:31 15.2 19:09 (1)
37. 306 BONHOMME Charles Antoine Homme M0H 7 2 0:39:33 10km 0:39:35 15.17 19:35 (1)
38. 853 BARBE Gildas Homme M2H 6 2 0:39:48 10km 0:39:55 15.08 19:48 (2)
39. 794 TURCAS Yann-Erwan Saint-Malo Sports Loisirs Homme M1H 4 2 0:39:49 10km 0:39:50 15.07 19:36 (1)
40. 318 PASQUIER Frédéric Homme M2H 7 2 0:39:53 10km 0:39:55 15.04 19:35 (1)
41. 840 FONTAINE Julien Entente Athlétique de Saint Malo Homme SEH 18 2 0:39:54 10km 0:39:58 15.04 19:32 (1)
42. 288 BRICIER Victor Homme ESH 2 2 0:40:11 10km 0:40:14 14.93 19:42 (1)
43. 195 LHUILLERY Stephane LE LIEVRE ET LA TORTUE BAGUER-MORVAN Homme M3H 4 2 0:40:15 10km 0:40:18 14.91 19:35 (1)
44. 808 LANDREAT Vincent agile talon Homme M2H 8 2 0:40:15 10km 0:40:24 14.91 19:57 (2)
45. 24 LE JANNOU Flavie Entente Athlétique de Saint Malo Femme M2F 1 2 0:40:17 10km 0:40:20 14.89 20:06 (2)
46. 995 UGUET Hadrien Saint-Malo Sports Loisirs Homme SEH 19 2 0:40:22 10km 0:40:26 14.86 19:41 (1)
47. 731 LEBRUN Pascal Les gros mollets Homme M3H 5 2 0:40:30 10km 0:40:36 14.81 20:05 (1)
48. 751 MICHON Victoria CJF Saint-Malo Femme ESF 1 2 0:40:33 10km 0:40:33 14.8 19:38 (1)
49. 454 BAZIN Laetitia Femme M0F 1 2 0:40:44 10km 0:40:48 14.73 20:06 (1)
50. 567 MARQUÉ Raphael Homme M0H 8 2 0:40:49 10km 0:40:53 14.7 19:50 (1)
51. 315 DUCLOS Fantine Les sportifs malouins Femme SEF 2 2 0:40:57 10km 0:40:58 14.65 20:13 (1)
52. 323 LORENT Yohann Homme M0H 9 2 0:40:58 10km 0:40:59 14.65 19:49 (1)
53. 1053 HOUEIX Ronan Dinard Running Homme M2H 9 2 0:41:02 10km 0:41:07 14.62 20:18 (1)
54. 990 ELLEOUET Hugo Homme ESH 3 2 0:41:02 10km 0:41:29 14.62 20:16 (1)
55. 750 BRAS Bruno Entente Athlétique de Saint Malo Homme M3H 6 2 0:41:11 10km 0:41:15 14.57 20:01 (1)
56. 925 REMANDE Cyril SAINTES TRI Homme M1H 5 2 0:41:13 10km 0:41:15 14.56 19:33 (1)
57. 1004 BLANCHARD Damien Homme M1H 6 2 0:41:22 10km 0:41:33 14.5 20:31 (2)
58. 839 MORIN Guillaume Homme M1H 7 2 0:41:23 10km 0:41:29 14.5 20:27 (1)
59. 1043 LEMARDELÉ Thierry AVENIR MORTAIN Homme M2H 10 2 0:41:26 10km 0:41:30 14.48 20:27 (1)
60. 345 JULIEN Roger Saint-Malo Sports Loisirs Homme M6H 1 2 0:41:28 10km 0:41:30 14.47 20:23 (1)
61. 627 COVAT Guillaume Entente Athlétique de Saint Malo Homme SEH 20 2 0:41:31 10km 0:41:36 14.45 20:31 (2)
62. 177 GABAY Amélie Entente Athlétique de Saint Malo Femme SEF 3 2 0:41:36 10km 0:41:41 14.42 20:08 (1)
63. 146 SURIREY Axel Homme CAH 1 2 0:41:47 10km 0:41:56 14.36 20:17 (1)
64. 946 DEROUET--ROUSSEL Romain Homme CAH 2 2 0:41:48 10km 0:41:59 14.35 20:28 (1)
65. 850 BARRÉ Gwennaël COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC Homme M1H 8 2 0:41:51 10km 0:42:00 14.34 20:18 (1)
66. 519 HOUDUSSE Samuel Triathlon Côte d'Emeraude Homme M1H 9 2 0:41:54 10km 0:41:57 14.32 20:10 (1)
67. 660 GARDRINIER Jerome Homme M1H 10 2 0:42:10 10km 0:42:20 14.23 20:21 (1)
68. 302 BALEINE Bertrand Running Club Colombanais Homme M1H 11 2 0:42:13 10km 0:42:19 14.21 20:25 (1)
69. 142 GUÉHÉRY Maximilien Homme M0H 10 2 0:42:19 10km 0:42:24 14.18 20:32 (2)
70. 167 JOCHUM Thomas Homme M2H 11 2 0:42:19 10km 0:42:26 14.18 21:08 (2)
71. 988 BAILLEUL Erwan Homme M1H 12 2 0:42:20 10km 0:42:29 14.17 20:55 (1)
72. 910 ROUSSEAU Aurelien Homme M0H 11 2 0:42:21 10km 0:42:33 14.17 20:53 (1)
73. 165 CORRE Clémence Saint-Malo Sports Loisirs Femme SEF 4 2 0:42:27 10km 0:42:31 14.13 20:21 (1)
74. 1026 CAHU Yoan Jog Loisirs Combourg Homme M2H 12 2 0:42:30 10km 0:42:38 14.12 20:56 (1)
75. 563 GAULT Nicolas Dinard Running Homme M0H 12 2 0:42:35 10km 0:42:43 14.09 21:01 (1)
76. 129 BALICKA Kevin Groupe roullier Homme M0H 13 2 0:42:50 10km 0:43:01 14.01 21:04 (1)
77. 916 GAUTIER Christophe NL Homme M3H 7 2 0:42:51 10km 0:42:55 14 20:56 (1)
78. 541 MÉDARD Bertrand Homme M1H 13 2 0:42:52 10km 0:43:03 14 21:19 (1)
79. 795 JOUBIN Mathieu Homme ESH 4 2 0:42:53 10km 0:43:26 13.99 20:58 (2)
80. 764 LIGUÉ Kenza VMA Femme SEF 5 2 0:43:02 10km 0:43:04 13.94 21:19 (1)
81. 942 NAOUR Aziliz CJF Athlétisme Saint Malo Femme CAF 1 2 0:43:03 10km 0:43:08 13.94 20:38 (1)
82. 757 LEMARECHAL Patrick Saint-Malo Sports Loisirs Homme M5H 1 2 0:43:07 10km 0:43:13 13.92 21:15 (1)
83. 477 GAUTIER Alice Femme M0F 2 2 0:43:09 10km 0:43:11 13.9 21:04 (1)
84. 98 LEBRET Dominique Dinard Running Homme M5H 2 2 0:43:14 10km 0:49:42 13.88 21:30 (1)
85. 140 LANOE Jean-Jacques Aucune Homme M4H 1 2 0:43:23 10km 0:43:26 13.83 21:11 (1)
86. 204 LEFEUVRE Davy Dinard Running Homme M2H 13 2 0:43:25 10km 0:43:31 13.82 21:11 (1)
87. 109 BOQUEREL Stéphane Homme M2H 14 2 0:43:35 10km 0:43:46 13.77 21:45 (2)
88. 1056 BELMONT Javier Homme M1H 14 2 0:43:37 10km 0:43:53 13.76 21:43 (2)
89. 775 BERGUIN Nicolas Homme M0H 14 2 0:43:38 10km 0:43:45 13.75 21:44 (1)
90. 491 ALARCON Laurent Rance Jogging Homme M3H 8 2 0:43:45 10km 0:43:50 13.71 21:38 (1)
91. 832 THEBAULT Jeremie Homme SEH 21 2 0:43:46 10km 0:43:57 13.71 21:39 (1)
92. 856 GOUIX Arnaud Rance Jogging Homme M2H 15 2 0:43:46 10km 0:44:10 13.71 21:37 (1)
93. 720 LEGAUT Valentin Homme ESH 5 2 0:43:48 10km 0:43:54 13.7 21:42 (2)
94. 854 PERCEVAULT Mathieu Homme SEH 22 2 0:43:50 10km 0:43:52 13.69 21:27 (1)
95. 614 SOURICE Yann-Gael Saint Meloir Tout Court Homme M2H 16 2 0:43:51 10km 0:43:58 13.68 21:53 (1)
96. 517 GARNIER Jean-François Dinard Running Homme M3H 9 2 0:43:51 10km 0:44:00 13.68 21:41 (1)
97. 959 CAHU Thibault Homme CAH 3 2 0:43:52 10km 0:43:58 13.68 21:11 (1)
98. 707 CALLEAU Guillaume Homme M0H 15 2 0:43:54 10km 0:44:02 13.67 21:43 (1)
99. 609 COSSON Thierry Homme M2H 17 2 0:43:54 10km 0:44:13 13.67 21:53 (1)
100. 724 KERGALL David Homme M1H 15 2 0:43:55 10km 0:44:06 13.66 21:48 (1)
101. 687 GAILLARD David Homme M3H 10 2 0:43:56 10km 0:44:01 13.66 21:52 (1)
102. 723 LECLAIRE Mickael Dinard Running Homme M3H 11 2 0:43:59 10km 0:44:05 13.64 21:44 (1)
103. 625 TREHEL Fabrice Homme M2H 18 2 0:44:01 10km 0:44:03 13.63 21:09 (1)
104. 858 ROME Dany Homme M1H 16 2 0:44:02 10km 0:44:11 13.63 21:51 (1)
105. 678 PETITPAS Arnaud Homme M1H 17 2 0:44:03 10km 0:44:09 13.62 21:54 (1)
106. 823 HOMONT Pierre Laboratoire de la mer Homme SEH 23 2 0:44:04 10km 0:44:09 13.62 21:50 (1)
107. 909 GARDIN Thierry Triathlon Côte d'Emeraude Homme M5H 3 2 0:44:04 10km 0:44:33 13.62 21:59 (1)
108. 1085 CHEVILLON Jonathan Courir à Dol Homme SEH 24 2 0:44:05 10km 0:44:15 13.61 21:05 (1)
109. 95 MELLET Frederic Homme M5H 4 2 0:44:07 10km 0:44:34 13.6 20:53 (2)
110. 760 RONGIERAS Nicolas Homme SEH 25 2 0:44:09 10km 0:44:31 13.59 21:05 (2)
111. 973 BOUILLOT Bernard CJF Saint-Malo Homme M5H 5 2 0:44:11 10km 0:44:14 13.58 22:00 (1)
112. 448 CORBEL Jean-Marc E.A. ST Malo Homme M2H 19 2 0:44:14 10km 0:44:28 13.56 22:00 (2)
113. 758 FORTIN Michel USSM Homme M4H 2 2 0:44:17 10km 0:44:22 13.55 22:04 (1)
114. 30 GUYARD Nicolas Homme SEH 26 2 0:44:19 10km 0:44:40 13.54 21:16 (2)
115. 294 CHALMEL Luc-Evan ADL LES ROZEENS Homme SEH 27 2 0:44:23 10km 0:44:36 13.52 21:56 (1)
116. 818 LE MOIGNE Erwan Laboratoire de la mer Homme M2H 20 2 0:44:27 10km 0:44:31 13.5 21:50 (1)
117. 860 GOUIX Charlotte Rance Jogging Femme M1F 1 2 0:44:28 10km 0:44:52 13.49 22:08 (2)
118. 945 MINGAM Jean-Louis Homme M0H 16 2 0:44:33 10km 0:44:36 13.47 21:59 (1)
119. 581 DEUZÉ Franck Homme M2H 21 2 0:44:34 10km 0:44:44 13.46 21:49 (1)
120. 825 FOUERE David Homme M2H 22 2 0:44:38 10km 0:44:45 13.44 22:17 (2)
121. 761 RAOUL Mickaël ACHV Nouvoitou Homme SEH 28 2 0:44:38 10km 0:45:12 13.44 22:02 (2)
122. 1040 DAVAL Sabine Femme SEF 6 2 0:44:39 10km 0:44:49 13.44 22:17 (2)
123. 1042 DAVAL Cecile Entente Athlétique de Saint Malo Femme SEF 7 2 0:44:40 10km 0:44:49 13.43 22:16 (2)
124. 721 LEGAUT Stéphane Homme M3H 12 2 0:44:44 10km 0:44:49 13.41 22:06 (1)
125. 297 DRAMET Maxime Groupe Raulic - Thermes Marins de Saint Malo Homme SEH 29 2 0:44:46 10km 0:44:57 13.4 21:17 (2)
126. 439 LECOQ Régis Homme M2H 23 2 0:44:47 10km 0:45:04 13.4 22:21 (2)
127. 820 REMINGOL Benjamin Laboratoire de la mer Homme SEH 30 2 0:44:49 10km 0:44:53 13.39 21:50 (1)
128. 569 ROBIDOU David Homme M1H 18 2 0:44:51 10km 0:45:01 13.38 21:54 (1)
129. 163 LESEGRETAIN Mathieu Homme SEH 31 2 0:44:52 10km 0:44:57 13.37 22:01 (1)
130. 62 LE SAINT Jean-Marie Homme M3H 13 2 0:45:04 10km 0:45:10 13.31 22:24 (1)
131. 1024 CAHU Emilien Homme CAH 4 2 0:45:14 10km 0:45:22 13.26 21:24 (1)
132. 679 AUZOU Vincent Homme M0H 17 2 0:45:19 10km 0:45:29 13.24 21:42 (1)
133. 797 DUJARDIN Arthur Homme SEH 32 2 0:45:23 10km 0:45:33 13.22 21:56 (1)
134. 93 COCHET Jeremy Homme M0H 18 2 0:45:23 10km 0:45:35 13.22 22:35 (2)
135. 616 FROGEUL Nolan Homme M0H 19 2 0:45:26 10km 0:45:33 13.21 22:36 (1)
136. 870 BOUYER Simon Entente Athlétique de Saint Malo Homme CAH 5 2 0:45:33 10km 0:46:04 13.17 22:04 (2)
137. 816 SNYDERS Luc Laboratoire de la mer Homme M1H 19 2 0:45:35 10km 0:45:40 13.16 22:41 (2)
138. 738 BERTRAND Cédric Homme M2H 24 2 0:45:36 10km 0:45:42 13.16 22:20 (1)
139. 906 MAIGNANT Stephane JOGGING DETENTE NONAISIENNE Homme M1H 20 2 0:45:37 10km 0:45:49 13.15 22:47 (2)
140. 1070 BOSSÉ Manon Femme JUF 1 2 0:45:41 10km 0:45:44 13.13 21:55 (1)
141. 903 VONG Seng Triathlon Côte d'Emeraude Homme M4H 3 2 0:45:41 10km 0:46:11 13.13 22:38 (1)
142. 974 MASSON-HERVÉ Zoé Femme SEF 8 2 0:45:42 10km 0:45:51 13.13 22:49 (2)
143. 394 VIDON Etienne Homme M4H 4 2 0:45:45 10km 0:46:20 13.11 22:28 (2)
144. 740 MAGRON Cédric Homme M1H 21 2 0:45:56 10km 0:46:05 13.06 22:47 (1)
145. 747 OREAL Laurent Homme M3H 14 2 0:45:57 10km 0:46:10 13.06 22:17 (1)
146. 440 GERMAIN Cédric Homme M2H 25 2 0:46:04 10km 0:46:32 13.02 22:49 (2)
147. 742 BEZIEL Sylvain Homme M0H 20 2 0:46:14 10km 0:46:22 12.98 22:48 (1)
148. 84 MOIZAN Aurélie Femme M0F 3 2 0:46:15 10km 0:46:18 12.97 22:24 (1)
149. 390 CORRE Florence Saint-Malo Sports Loisirs Femme M3F 1 2 0:46:16 10km 0:46:20 12.97 22:56 (1)
150. 320 BELLOIR Baptiste Homme SEH 33 2 0:46:17 10km 0:46:24 12.96 22:23 (1)
151. 553 DAUDIBON Denis CJF Saint-Malo Homme M3H 15 2 0:46:18 10km 0:46:23 12.96 23:05 (2)
152. 588 THOMAS Clément Homme SEH 34 2 0:46:18 10km 0:46:26 12.96 22:50 (1)
153. 172 GALLAND Jonathan CARREFOUR SAINT MALO Homme SEH 35 2 0:46:22 10km 0:46:34 12.94 22:47 (1)
154. 33 FAUVEL Stéphanie CJF Saint-Malo Femme M2F 2 2 0:46:24 10km 0:46:29 12.93 22:59 (1)
155. 516 LE DEZ Antony Courir à Dol Homme M1H 22 2 0:46:24 10km 0:46:35 12.93 22:37 (1)
156. 1049 JOUÊTRE Matthieu Homme M0H 21 2 0:46:29 10km 0:46:38 12.91 22:39 (1)
157. 384 PAIN Emmanuel Homme SEH 36 2 0:46:29 10km 0:46:41 12.91 22:35 (2)
158. 97 LEMEE Cali Association sportive de saint mélodie des ondes Femme CAF 2 2 0:46:34 10km 0:46:54 12.88 23:09 (2)
159. 1084 MUZELLEC Hervé VC Laillé Homme M4H 5 2 0:46:34 10km 0:46:56 12.88 23:14 (2)
160. 372 PORTIER Gaetan Homme SEH 37 2 0:46:36 10km 0:46:47 12.88 22:44 (1)
161. 550 NGUYEN VAN LONG Julie Femme SEF 9 2 0:46:38 10km 0:46:43 12.87 22:58 (1)
162. 844 LACIRE Mathéo Homme CAH 6 2 0:46:39 10km 0:53:15 12.86 23:13 (2)
163. 445 SAMIN Thomas Homme M1H 23 2 0:46:41 10km 0:46:51 12.85 22:41 (2)
164. 473 BILLARD Alain RACINE CARREE Homme M3H 16 2 0:46:41 10km 0:46:53 12.85 23:15 (1)
165. 888 RÉUL Wilfried Homme SEH 38 2 0:46:43 10km 0:46:50 12.84 22:18 (1)
166. 582 HAMEL Didier Triathlon Côte d'Emeraude Homme M5H 6 2 0:46:43 10km 0:47:00 12.84 23:15 (1)
167. 606 LE DREAU Yannick Homme M4H 6 2 0:46:45 10km 0:46:51 12.83 22:56 (1)
168. 399 BOUCAS Jorge Homme M2H 26 2 0:46:45 10km 0:47:04 12.83 23:16 (2)
169. 1018 DEMBSKI Josselin Les Sportifs Malouins / Les Petits Pas d'Isabella Homme M0H 22 2 0:46:50 10km 0:46:58 12.81 23:17 (1)
170. 918 PETIPAS Maryse Femme M1F 2 2 0:46:57 10km 0:47:06 12.78 23:15 (1)
171. 932 SARRAZIN Clyde Homme ESH 6 2 0:47:04 10km 0:53:28 12.75 23:26 (2)
172. 421 CHEREL Jérôme Homme M2H 27 2 0:47:10 10km 0:47:27 12.72 23:01 (1)
173. 792 LE MARTRET Gael Homme SEH 39 2 0:47:12 10km 0:47:20 12.71 23:10 (1)
174. 188 ESSIRARD Laurent Homme M3H 17 2 0:47:12 10km 0:47:23 12.71 23:06 (1)
175. 427 COLAS Isabelle Femme M3F 2 2 0:47:16 10km 0:47:27 12.69 23:14 (1)
176. 941 LABROUSSE Jérôme Homme M2H 28 2 0:47:18 10km 0:47:29 12.68 23:34 (2)
177. 829 MASSÉ Pierre Homme SEH 40 2 0:47:18 10km 0:47:52 12.68 21:30 (2)
178. 409 GILBERT David Running Club Colombanais Homme M1H 24 2 0:47:19 10km 0:47:25 12.68 23:16 (1)
179. 1000 DEDIEU Anne AVENIR MORTAIN Femme M2F 3 2 0:47:19 10km 0:47:33 12.68 23:21 (1)
180. 851 RENARD Vincent Athlétisme Bucy les Pierrepont Homme M1H 25 2 0:47:21 10km 0:47:46 12.67 23:35 (1)
181. 653 HEINRY William Homme SEH 41 2 0:47:22 10km 0:47:33 12.67 23:19 (1)
182. 787 PIERRE Julien Homme M0H 23 2 0:47:23 10km 0:47:35 12.66 23:03 (1)
183. 1009 COUTO-LIMA Mélissa JOGGING DETENTE NONAISIENNE Femme SEF 10 2 0:47:24 10km 0:47:36 12.66 23:04 (1)
184. 689 CLERGUE Bruno Homme M5H 7 2 0:47:24 10km 0:47:38 12.66 22:45 (1)
185. 947 FROGE Eric JOGGING DETENTE NONAISIENNE Homme M3H 18 2 0:47:25 10km 0:47:36 12.65 23:24 (1)
186. 905 FLEURY Christèle JOGGING DETENTE NONAISIENNE Femme M1F 3 2 0:47:26 10km 0:47:37 12.65 23:25 (1)
187. 269 D'INCA Cédric Homme M0H 24 2 0:47:29 10km 0:47:38 12.64 23:31 (1)
188. 980 PRAT Nathan Homme CAH 7 2 0:47:29 10km 0:54:03 12.64 23:29 (1)
189. 566 SOMMIER Audrey Entente Athlétique de Saint Malo Femme SEF 11 2 0:47:30 10km 0:47:45 12.63 23:07 (2)
190. 162 CHERHAL Loic Semelles au vent cancale Homme M6H 2 2 0:47:31 10km 0:47:35 12.63 22:56 (1)
191. 718 RAVENEL Antoine Homme M0H 25 2 0:47:35 10km 0:47:44 12.61 22:50 (1)
192. 34 MONTIER David Homme M2H 29 2 0:47:36 10km 0:48:08 12.61 23:17 (2)
193. 950 FAUVEL Charles Homme SEH 42 2 0:47:40 10km 0:47:55 12.59 23:41 (2)
194. 904 THEBAULT Alexis Homme SEH 43 2 0:47:43 10km 0:47:54 12.57 23:01 (1)
195. 42 MAHEU Marina Femme M1F 4 2 0:47:44 10km 0:47:58 12.57 23:45 (2)
196. 461 PILARD Melanie Triathlon Côte d'Emeraude Femme M1F 5 2 0:47:56 10km 0:48:12 12.52 23:49 (1)
197. 813 FOURRE Grégory Triathlon Côte d'Emeraude Homme SEH 44 2 0:48:03 10km 0:48:08 12.49 23:18 (1)
198. 497 LEFEBVRE Marc Homme SEH 45 2 0:48:06 10km 0:48:21 12.47 24:01 (2)
199. 886 COTTEVERTE Damien Rance Jogging Homme M2H 30 2 0:48:06 10km 0:48:30 12.47 23:58 (1)
200. 1081 PEIGNE Jean Claude Homme M3H 19 2 0:48:07 10km 0:48:22 12.47 23:35 (1)
201. 8 GARNIER Valérie Dinard Running Femme M3F 3 2 0:48:08 10km 0:48:18 12.47 23:30 (1)
202. 883 RUSTE Michael Homme M4H 7 2 0:48:09 10km 0:48:17 12.46 23:33 (1)
203. 44 CHAMBRON Martin Homme SEH 46 2 0:48:09 10km 0:48:41 12.46 23:52 (2)
204. 923 GEORGELIN Peggy AVENIR MORTAIN Femme M2F 4 2 0:48:10 10km 0:48:23 12.46 23:38 (1)
205. 966 HELIGON Roger Homme M7H 1 2 0:48:11 10km 0:48:30 12.45 23:27 (2)
206. 688 DIORE Sébastien LES DEFOULES DE ST JOUAN Homme M3H 20 2 0:48:13 10km 0:48:27 12.44 24:05 (1)
207. 157 QUEMERAIS Gaetan Homme M3H 21 2 0:48:14 10km 0:48:32 12.44 23:35 (1)
208. 552 KERAMBELLEC Isabelle Femme M1F 6 2 0:48:15 10km 0:48:31 12.44 24:06 (1)
209. 158 GORON Eric Homme M1H 26 2 0:48:17 10km 0:48:31 12.43 24:02 (1)
210. 21 CADIOU Alexandre Homme M1H 27 2 0:48:18 10km 0:48:21 12.42 23:57 (1)
211. 1036 MORIN Pascal LES DEFOULES DE ST JOUAN Homme M4H 8 2 0:48:19 10km 0:48:32 12.42 23:48 (1)
212. 192 MORIN Dominique Les gros mollets Homme M3H 22 2 0:48:20 10km 0:48:28 12.41 23:50 (1)
213. 1012 BEDOUX Agathe Femme SEF 12 2 0:48:22 10km 0:48:30 12.41 23:45 (1)
214. 5 FOLIGNE Anais Courir à Plerguer Femme SEF 13 2 0:48:23 10km 0:48:34 12.4 23:27 (1)
215. 537 HOORELBEKE Quentin Homme M0H 26 2 0:48:25 10km 0:48:32 12.39 24:04 (1)
216. 300 GALLAND Jeremy Homme M0H 27 2 0:48:25 10km 0:48:37 12.39 23:25 (1)
217. 45 ANDRIEU Audrey Femme M0F 4 2 0:48:29 10km 0:48:31 12.38 23:57 (1)
218. 1080 AYRAL Alexia AC MINIAC-MORVAN Femme M2F 5 2 0:48:29 10km 0:48:33 12.38 23:48 (1)
219. 1076 DUGUEPEROUX Aurore AC MINIAC-MORVAN Femme M2F 6 2 0:48:30 10km 0:48:33 12.37 23:48 (1)
220. 458 MARIN Julien Homme SEH 47 2 0:48:34 10km 0:55:10 12.35 23:02 (2)
221. 645 DOSSET Gwenael Homme M2H 31 2 0:48:35 10km 0:48:39 12.35 23:06 (1)
222. 182 MENIER Guillaume Homme SEH 48 2 0:48:40 10km 0:49:07 12.33 23:37 (2)
223. 1068 BOSSÉ Valentine Femme JUF 2 2 0:48:43 10km 0:48:46 12.32 23:20 (1)
224. 393 DUCLOS Yvon Homme M3H 23 2 0:48:43 10km 0:48:49 12.32 23:18 (1)
225. 647 LESSIRARD Christophe Homme M2H 32 2 0:48:48 10km 0:49:19 12.3 24:15 (2)
226. 780 LESSIRARD Julien Homme SEH 49 2 0:48:48 10km 0:49:19 12.3 24:16 (2)
227. 983 CHASSE Daniel Homme M7H 2 2 0:48:53 10km 0:49:08 12.27 23:57 (1)
228. 978 LE BOUDER Luc Homme SEH 50 2 0:48:53 10km 0:55:28 12.27 22:01 (2)
229. 535 COTTEREAU Julien Homme SEH 51 2 0:48:55 10km 0:55:33 12.27 23:02 (2)
230. 73 PULLANO Arnaud AC MINIAC-MORVAN Homme M2H 33 2 0:48:56 10km 0:49:19 12.26 24:13 (1)
231. 88 LESSIRARD Corentin Homme ESH 7 2 0:49:03 10km 0:49:35 12.23 24:22 (1)
232. 221 BILLAUD Cedric Les gros mollets Homme M1H 28 2 0:49:04 10km 0:49:13 12.23 23:52 (1)
233. 700 FONTAINE Kevin Homme SEH 52 2 0:49:09 10km 0:49:21 12.21 24:23 (1)
234. 547 YRIS Claudia Femme M0F 5 2 0:49:10 10km 0:49:19 12.2 24:13 (1)
235. 956 LEPILEUR Kévin Homme SEH 53 2 0:49:11 10km 0:49:19 12.2 24:16 (1)
236. 358 LEMOINE Kevin Homme SEH 54 2 0:49:14 10km 0:49:41 12.19 24:12 (2)
237. 872 CORRE Samuel Homme ESH 8 2 0:49:19 10km 0:49:41 12.17 23:46 (1)
238. 327 LEBESLOURD Franck Homme M3H 24 2 0:49:20 10km 0:56:26 12.16 23:32 (2)
239. 626 DESCHAMPS Kevin Homme SEH 55 2 0:49:25 10km 0:49:28 12.14 23:45 (1)
240. 534 PORTAIS Hervé Homme M2H 34 2 0:49:25 10km 0:49:36 12.14 24:05 (1)
241. 338 BERNARD Patrice Saint Meloir Tout Court Homme M3H 25 2 0:49:25 10km 0:49:52 12.14 24:02 (2)
242. 873 BOSCHER Jackie Homme M5H 8 2 0:49:25 10km 0:49:54 12.14 24:26 (1)
243. 407 FRESLON Sylvain Homme M0H 28 2 0:49:27 10km 0:49:33 12.13 23:17 (1)
244. 852 GOSSELIN Bruno Gigafit Saint Malo Homme M4H 9 2 0:49:33 10km 0:50:04 12.11 24:24 (1)
245. 472 COUTO Carlos Saint Meloir Tout Court Homme M4H 10 2 0:49:35 10km 0:49:40 12.1 24:43 (2)
246. 185 MUNDY Wayne Saint Meloir Tout Court Homme M2H 35 2 0:49:35 10km 0:50:00 12.1 24:21 (2)
247. 619 LAMARCHE Eric JOGGING DETENTE NONAISIENNE Homme M1H 29 2 0:49:37 10km 0:49:47 12.09 24:00 (1)
248. 224 BELLEC Guillaume Homme SEH 56 2 0:49:39 10km 0:56:09 12.08 24:14 (2)
249. 474 ARABEYRE Anne AC MINIAC-MORVAN Femme M1F 7 2 0:49:44 10km 0:50:06 12.06 24:43 (2)
250. 213 DUFEIL Steve La Team du Breizh Flag Trip Tour Homme M0H 29 2 0:49:46 10km 0:49:56 12.06 24:46 (1)
251. 40 DUFEIL Anais La Team du Breizh Flag Trip Tour Femme M0F 6 2 0:49:47 10km 0:49:55 12.05 24:45 (1)
252. 36 POIRIER Solenn RENNES TRIATHLON Femme ESF 2 2 0:49:58 10km 0:50:16 12.01 24:39 (2)
253. 259 MARION Anne Femme SEF 14 2 0:50:01 10km 0:50:13 12 24:51 (1)
254. 939 RICHARD Laurie-Anne Femme SEF 15 2 0:50:05 10km 0:50:22 11.98 24:49 (1)
255. 857 ROBINEAU Benoit Triathlon Côte d'Emeraude Homme SEH 57 2 0:50:08 10km 0:50:24 11.97 24:53 (1)
256. 666 BEROGE Nolwenn Clinique de la Côte d'Emeraude Femme SEF 16 2 0:50:08 10km 0:50:24 11.97 24:53 (1)
257. 483 GESRET Paul Homme CAH 8 2 0:50:09 10km 0:57:09 11.96 23:01 (2)
258. 767 OREAL Pascal Homme M2H 36 2 0:50:12 10km 0:50:26 11.95 24:49 (1)
259. 139 FOURCIN Jerome Saint Meloir Tout Court Homme M2H 37 2 0:50:13 10km 0:50:39 11.95 24:59 (2)
260. 364 THOMAS Eric Saint Meloir Tout Court Homme M3H 26 2 0:50:14 10km 0:50:41 11.94 24:50 (2)
261. 1051 COLLET Francois Homme SEH 58 2 0:50:16 10km 0:50:30 11.94 24:41 (1)
262. 373 GAVELLE Constance Femme SEF 17 2 0:50:19 10km 0:50:25 11.92 24:25 (1)
263. 765 DERVILY Pierrick Homme M2H 38 2 0:50:24 10km 0:50:37 11.9 24:41 (1)
264. 1016 BARBE Eliot Homme CAH 9 2 0:50:26 10km 0:50:33 11.9 24:00 (1)
265. 796 GÉRARD Lucas Homme SEH 59 2 0:50:28 10km 0:50:38 11.89 25:12 (1)
266. 114 PELLERIAUX Wilfried Homme M2H 39 2 0:50:28 10km 0:50:57 11.89 24:37 (2)
267. 460 CORBEL Sophie E.A. ST Malo Femme M2F 7 2 0:50:29 10km 0:50:44 11.89 24:45 (1)
268. 155 MENIER Dominique Homme M3H 27 2 0:50:29 10km 0:50:55 11.89 25:03 (1)
269. 296 LALLEMANT Ophelie ADL LES ROZEENS Femme SEF 18 2 0:50:36 10km 0:50:49 11.86 25:04 (1)
270. 710 LABBE Nathalie Entente Athlétique de Saint Malo Femme M2F 8 2 0:50:39 10km 0:57:18 11.85 24:22 (2)
271. 74 OLLIVIER Alain Dinard Running Homme M5H 9 2 0:50:39 10km 0:57:32 11.85 25:18 (2)
272. 944 YILDIZ Utku Inan Homme SEH 60 2 0:50:40 10km 0:50:58 11.84 24:48 (1)
273. 885 OVEL Sophie Rance Jogging Femme M1F 8 2 0:50:41 10km 0:50:52 11.84 25:00 (1)
274. 668 PUERTOLAS Robin Homme SEH 61 2 0:50:48 10km 0:51:20 11.81 22:57 (2)
275. 277 SAMSON Jean-Claude athlétic club de la Rance Homme M5H 10 2 0:50:49 10km 0:51:02 11.81 24:55 (1)
276. 924 GENETAY Sylvain Homme SEH 62 2 0:50:53 10km 0:51:25 11.79 25:26 (1)
277. 986 VIVIER Leonie Femme CAF 3 2 0:50:53 10km 0:51:25 11.79 25:22 (1)
278. 895 ETIENNE Frédéric Homme M0H 30 2 0:50:53 10km 0:51:26 11.79 25:25 (2)
279. 91 MICHEL Christian A Chacun son Rythme Homme M4H 11 2 0:50:54 10km 0:51:15 11.79 25:21 (1)
280. 843 VIVIER Arnaud Rance Jogging Homme M3H 28 2 0:50:54 10km 0:51:26 11.79 25:23 (1)
281. 433 RIGAULT Stéphane Homme M3H 29 2 0:50:54 10km 0:51:27 11.79 25:26 (2)
282. 113 DUCHAMP Marie Gaelle Running Club Colombanais Femme M3F 4 2 0:50:57 10km 0:51:00 11.78 24:36 (1)
283. 864 COURONNE Delphine Femme SEF 19 2 0:51:00 10km 0:51:27 11.76 25:25 (2)
284. 150 BERNARD Michael Homme M1H 30 2 0:51:01 10km 0:57:52 11.76 24:40 (2)
285. 92 COURDENT Stéphane Saint Meloir Tout Court Homme M3H 30 2 0:51:03 10km 0:51:29 11.75 25:30 (2)
286. 361 DESCLOS Hervé Homme M2H 40 2 0:51:03 10km 0:57:50 11.75 24:56 (2)
287. 496 LEFEBVRE Marcel Homme M4H 12 2 0:51:04 10km 0:51:19 11.75 24:29 (1)
288. 815 SERGENT Teva Homme M1H 31 2 0:51:09 10km 0:57:55 11.73 24:35 (2)
289. 100 DUBÉDAT Julien Homme M1H 32 2 0:51:10 10km 0:51:36 11.73 24:18 (2)
290. 173 DELAUNAY Jérôme CARREFOUR SAINT MALO Homme M1H 33 2 0:51:10 10km 0:51:40 11.73 25:24 (1)
291. 881 COLLIN Delphine Femme M3F 5 2 0:51:11 10km 0:51:38 11.72 25:26 (1)
292. 506 GAUDIN Alexandre Homme M0H 31 2 0:51:11 10km 0:51:41 11.72 25:26 (1)
293. 333 FERRARD Amandine Femme SEF 20 2 0:51:13 10km 0:58:13 11.71 24:48 (2)
294. 574 BARREAUD Joella LES DEFOULES DE ST JOUAN Femme M1F 9 2 0:51:14 10km 0:57:49 11.71 25:25 (2)
295. 637 JOCHUM Christine Femme M2F 9 2 0:51:16 10km 0:51:23 11.7 25:02 (1)
296. 267 THOMAZEAU Bruno Saint Meloir Tout Court Homme M3H 31 2 0:51:17 10km 0:51:46 11.7 25:26 (2)
297. 215 LE DOUARON Bertrand Courir à Chantepie Homme M4H 13 2 0:51:17 10km 0:58:01 11.7 25:37 (2)
298. 380 CONNAN Erwan Homme M2H 41 2 0:51:19 10km 0:57:46 11.69 25:21 (2)
299. 699 PERRIN Mickael Courir à Dol Homme M2H 42 2 0:51:20 10km 0:51:34 11.69 25:11 (1)
300. 290 MORCEL Gilles Saint Meloir Tout Court Homme M3H 32 2 0:51:20 10km 0:51:46 11.69 25:27 (2)
301. 176 BERCHERY Thierry Homme M5H 11 2 0:51:21 10km 0:57:49 11.68 25:33 (2)
302. 997 LOCU Pierre Homme SEH 63 2 0:51:21 10km 0:58:19 11.68 25:07 (2)
303. 953 FOUGERAY Emmanuelle Femme M1F 10 2 0:51:25 10km 0:58:12 11.67 25:20 (2)
304. 697 GAUTIER Thierry Homme M5H 12 2 0:51:28 10km 0:51:40 11.66 25:24 (1)
305. 743 LEFEBVRE Arthur ADL LES ROZEENS Homme ESH 9 2 0:51:29 10km 0:51:50 11.65 25:40 (1)
306. 422 AURY Alban Homme M0H 32 2 0:51:36 10km 0:51:43 11.63 25:31 (1)
307. 362 DERAT-CARRIERE Frederic Homme M5H 13 2 0:51:36 10km 0:58:13 11.63 25:17 (2)
308. 51 MARGE Gille AS Tourlaville Femme M1F 11 2 0:51:39 10km 0:52:15 11.62 25:23 (1)
309. 1033 FIQUET Romain Homme M1H 34 2 0:51:39 10km 0:52:15 11.62 25:23 (1)
310. 693 AUTRET Michèle Saint-Malo Sports Loisirs Femme M5F 1 2 0:51:40 10km 0:51:58 11.61 25:32 (1)
311. 884 LEROUX Pascale LE LIEVRE ET LA TORTUE BAGUER-MORVAN Femme M3F 6 2 0:51:41 10km 0:51:57 11.61 25:36 (2)
312. 914 SEVIN Dominique Homme M5H 14 2 0:51:43 10km 0:58:44 11.6 25:32 (2)
313. 656 DENIZET Amélie Femme M1F 12 2 0:51:45 10km 0:51:50 11.59 25:20 (1)
314. 425 CHAILLOU SORIANO Gwendoline Femme SEF 21 2 0:51:46 10km 0:52:04 11.59 24:53 (2)
315. 303 DOUCET Sophie Femme M3F 7 2 0:51:50 10km 0:52:12 11.58 25:53 (1)
316. 83 VISONNEAU Marion Femme M0F 7 2 0:51:50 10km 0:52:20 11.58 25:41 (2)
317. 635 NARAS Richard Homme M5H 15 2 0:51:50 10km 0:52:20 11.58 25:41 (2)
318. 396 GUERLAVAIS Jean-Marc Homme SEH 64 2 0:51:52 10km 0:52:06 11.57 25:32 (1)
319. 965 DUFAIX Maelys Femme CAF 4 2 0:51:55 10km 0:58:30 11.56 25:41 (1)
320. 960 DUFAIX Jean-Michel Homme M2H 43 2 0:51:56 10km 0:58:32 11.55 25:40 (1)
321. 912 DERAPPE Benoît Homme M0H 33 2 0:51:57 10km 0:58:32 11.55 25:42 (1)
322. 507 CHAPON Philippe Saint Meloir Tout Court Homme M5H 16 2 0:51:59 10km 0:52:26 11.54 25:51 (1)
323. 356 RENARD Nicolas Homme SEH 65 2 0:52:02 10km 0:58:34 11.53 25:57 (2)
324. 1095 COCHERIE Jean-Michel US Saint-Gilles Homme M4H 14 2 0:52:04 10km 0:52:08 11.52 24:59 (1)
325. 414 VIDAMENT Hugues Homme M3H 33 2 0:52:04 10km 0:52:39 11.52 25:23 (2)
326. 539 CHOQUET Gwenaelle LES DEFOULES DE ST JOUAN Femme M1F 13 2 0:52:07 10km 0:52:24 11.51 25:49 (1)
327. 75 MELOT Anne-Gaëlle Femme SEF 22 2 0:52:10 10km 0:52:19 11.5 25:14 (1)
328. 991 DELESTRE Sylvain Homme M2H 44 2 0:52:15 10km 0:52:27 11.48 24:55 (1)
329. 578 LONGEARD Régis Homme M2H 45 2 0:52:16 10km 0:58:52 11.48 25:52 (1)
330. 968 MÉHEUST Jacques Homme M5H 17 2 0:52:18 10km 0:59:12 11.47 26:03 (1)
331. 833 BERNARD Olivier Laboratoire de la mer Homme M3H 34 2 0:52:21 10km 0:52:27 11.46 24:50 (1)
332. 61 PEIGNE THOMINET Cathy E.A. ST Malo Femme M2F 10 2 0:52:21 10km 0:52:35 11.46 26:00 (1)
333. 744 BOISSON Daniel courir en pays de Matignon Homme M5H 18 2 0:52:21 10km 0:58:51 11.46 26:07 (2)
334. 821 JACQUIN Philippe Laboratoire de la mer Homme M2H 46 2 0:52:22 10km 0:52:27 11.46 24:45 (1)
335. 331 BISCHOFF Elsa Femme M0F 8 2 0:52:24 10km 0:52:38 11.45 26:09 (2)
336. 863 DUPONT Mickael blockenstock.fr Homme M3H 35 2 0:52:25 10km 0:52:59 11.45 25:59 (1)
337. 395 CANO PEREZ Fabien Homme M2H 47 2 0:52:25 10km 0:59:02 11.45 25:41 (1)
338. 1069 BOSSÉ Camille Femme JUF 3 2 0:52:29 10km 0:52:32 11.43 25:29 (1)
339. 774 ROGER Léa Femme SEF 23 2 0:52:29 10km 0:52:46 11.43 25:44 (1)
340. 644 LE GUELVOUIT Sylvie Saint-Malo Sports Loisirs Femme M4F 1 2 0:52:29 10km 0:52:49 11.43 25:47 (1)
341. 351 LUMEAU Fanny Femme SEF 24 2 0:52:30 10km 0:59:01 11.43 26:11 (1)
342. 982 TÉCHER Marie NANTERRE ATHLETIC CLUB Femme M4F 2 2 0:52:31 10km 0:58:59 11.42 25:36 (2)
343. 580 LE PENNEC Bénédicte Entente Athlétique de Saint Malo Femme M1F 14 2 0:52:31 10km 0:59:11 11.42 26:07 (2)
344. 998 GOUVENOU Sylvie Femme M4F 3 2 0:52:33 10km 0:52:49 11.42 25:51 (1)