Infos pratiques

  • Tarif :
    • Tarif Non Licencié FFTRI : 70.00€ du 12 février 2021 au 12 juin 2021
    • Tarif Licencié FFTRI : 50.00€ du 12 février 2021 au 12 juin 2021
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2004 et avant
  • Heure de départ : 13:00
  • Lieu de départ : Saint-Malo
  • Lieu d'arrivée : Saint-Malo

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 11 juin 2021

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

376 coureurs classés


Résultats fournis par Breizh Chrono

Lien vers le site chronométreur : ici !

Dossard Licence Nom Prénom Place Temps Réel Cat Sexe Club Nationalité Natation Chg Nat. Vélo Chg Vélo Course
Dossard Licence Nom Prénom Place Temps Réel Cat Sexe Club Nationalité Natation Chg Nat. Vélo Chg Vélo Course
203 B14359C GUYOT Yann 1 1:56:25 S4 M Saint Grégoire triathlon FRA 0:21:53 0:01:13 1:00:32 0:00:48 0:32:02
137 A74999C VEISTROFFER Baptiste 2 1:58:00 S1 M QUIMPER TRIATHLON FRA 0:19:34 0:00:56 1:01:39 0:00:44 0:35:08
289 A36005C HOUDRÉ François 3 2:01:04 S4 M Vcc les pieux FRA 0:20:07 0:01:05 1:05:19 0:00:48 0:33:47
152 B42431C HUBERT Mathieu 4 2:01:47 S3 M Rennes triathlon FRA 0:22:25 0:01:09 1:05:21 0:00:52 0:32:02
28 A82403C BLIN Victor 5 2:02:49 S3 M Caen Triathlon FRA 0:22:41 0:01:07 1:04:11 0:00:51 0:34:00
128 B40284C CAMARD Solly 6 2:03:05 S2 M POISSY TRI FRA 0:19:39 0:01:20 1:05:25 0:01:16 0:35:27
104 A35357C BOUTIER Rodolphe 7 2:03:46 S4 M Liffré Cormier Triathlon FRA 0:19:38 0:00:58 1:05:53 0:00:49 0:36:31
17 B03618 CHENAL Boris 8 2:03:30 S2 M ASPTT Angers FRA 0:22:15 0:01:11 1:04:37 0:01:12 0:34:17
117 B01950C FONTAINE Pierre 9 2:04:15 S2 M MY TRIBE FRA 0:20:45 0:01:11 1:05:59 0:01:05 0:35:17
55 A52473 LE BIDEAU Jean-Philippe 10 2:04:25 V2 M CONCARNEAU FRA 0:20:28 0:01:16 1:06:32 0:00:59 0:35:11
1 B39603C DEBAUGNIES Francois 11 2:04:32 V1 M 2bow FRA 0:22:22 0:01:18 1:05:05 0:00:49 0:34:59
329 FILLAUT Miguel 12 2:04:51 S3 M FRA 0:22:00 0:01:36 1:03:49 0:01:01 0:36:27
29 B40919C COUTANCE Amaury 13 2:05:09 S2 M Caen triathlon FRA 0:20:46 0:00:59 1:05:56 0:00:58 0:36:31
238 B59733 HENRY Robin 14 2:06:32 S3 M Triathlon côte d?émeraude FRA 0:20:25 0:01:10 1:04:42 0:01:11 0:39:06
165 B05035 THOMAS Matthieu 15 2:06:53 S2 M Rennes Triathlon FRA 0:22:31 0:01:05 1:08:22 0:00:49 0:34:07
184 A35351 LEBRET David 16 2:07:49 V2 M Saint Gregoire Triathlon FRA 0:22:48 0:01:15 1:05:38 0:00:50 0:37:18
6 B44991C MARTRAGNY Max 17 2:08:39 S1 M Alencon triathlon FRA 0:20:05 0:00:57 1:08:54 0:00:38 0:38:07
96 B18329C LE MANCQ Bertrand 18 2:09:30 V2 M FRA 0:20:34 0:02:09 1:08:44 0:01:12 0:36:54
103 A21072 DESCAMPS David 19 2:08:06 S4 M Licence individuelle FRA 0:22:12 0:01:59 1:06:12 0:01:11 0:36:34
166 A79398C VIELEROBE Gael 20 2:10:28 S2 M Rennes triathlon FRA 0:20:06 0:01:09 1:09:44 0:00:57 0:38:34
331 FLOCARD Guillaume 21 2:09:14 S2 M FRA 0:21:53 0:02:12 1:06:56 0:01:23 0:36:51
240 A93720C LE BOMIN Eric 22 2:09:22 V1 M Triathlon côte d'amour FRA 0:21:58 0:01:02 1:07:17 0:00:55 0:38:12
222 B57327C GAILLARD Yoann 23 2:10:24 S3 M Sans club FRA 0:22:41 0:01:09 1:07:53 0:01:01 0:37:42
282 B02643C DE LA PALLIERE Vincent 24 2:10:06 S2 M Val andre triathlon FRA 0:22:56 0:01:14 1:09:42 0:00:46 0:35:31
244 A34849 SIFFROY Bertrand 25 2:11:11 V2 M triathlon cote d'emeraude FRA 0:20:28 0:01:04 1:07:56 0:00:51 0:40:54
307 BODE Vincent 26 2:09:49 S2 M FRA 0:21:25 0:01:33 1:09:35 0:01:07 0:36:11
86 B19916C LEONARDI Damien 27 2:10:26 V2 M GRANVILLE TRIATHLON FRA 0:18:46 0:01:22 1:09:28 0:01:17 0:39:35
196 A70950C BADET Nicolas 28 2:11:53 S3 M Saint Grégoire Triathlon FRA 0:18:55 0:02:07 1:08:22 0:01:19 0:41:11
284 B29061C TARDIVEL Thomas 29 2:10:59 V1 M VAL ANDRE TRIATHLON FRA 0:22:20 0:01:24 1:08:53 0:01:57 0:36:26
213 TILLON Cedric 30 2:11:53 V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS FRA 0:20:07 0:01:26 1:10:06 0:01:04 0:39:12
273 A58881C LETASSEY Gilles 31 2:10:34 V2 M USCCAEN triathlon FRA 0:22:16 0:01:57 1:08:59 0:01:02 0:36:21
249 B00312 DENOUAL Baptiste 32 2:12:35 S3 M Triathlon de la cote d'Émeraude FRA 0:20:17 0:01:16 1:10:08 0:01:13 0:39:42
235 B44859C VIAUD Benjamin 33 2:12:24 S3 M Triathlon Club Nantais FRA 0:22:23 0:02:10 1:05:29 0:01:12 0:41:12
188 A34799C LETORT Fabien 34 2:12:39 V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:23:42 0:01:25 1:09:29 0:01:22 0:36:44
233 A80684C CATHELINE Olivier 35 2:12:49 V1 M Triathlon Club Locminé FRA 0:19:28 0:01:07 1:11:00 0:00:49 0:40:26
247 B30478C AVRIL Teddy 36 2:13:21 S2 M Triathlon côte d'émeraude FRA 0:24:47 0:01:46 1:07:23 0:01:24 0:38:03
41 B74922C TELLIER Jonathan 37 2:12:41 S2 M CAEN TRIATHLON FRA 0:24:58 0:01:03 1:07:38 0:01:11 0:37:53
100 A80654C LAURENT Pierre 38 2:12:53 S2 M Lemon Grass Triathlon Team FRA 0:21:43 0:02:14 1:10:03 0:01:53 0:37:02
56 A95354C KERGOURLAY Yohan 39 2:12:44 S3 M Concarneau triathlon FRA 0:20:00 0:01:23 1:12:01 0:00:51 0:38:32
122 A34531C KAZ Michel 40 2:13:18 V3 M NACRE TRIATHLON FRA 0:23:44 0:02:10 1:07:52 0:01:12 0:38:22
189 A41378C0050879MS4FRA MENETRIER Julien 41 2:13:03 S4 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:23:16 0:02:10 1:10:14 0:00:55 0:36:29
129 B80001C PIERRE Anne-Sophie 42 2:14:34 S1 F Poissy Triathlon FRA 0:24:49 0:01:06 1:08:39 0:01:22 0:38:39
70 DESGUES Arthir 43 2:12:50 S2 M Ecrf FRA 0:22:32 0:01:25 1:08:49 0:01:02 0:39:04
290 SAUVEY Romain 44 2:14:51 S3 M VCC Les Pieux FRA 0:25:37 0:01:58 1:09:18 0:01:54 0:36:07
198 A62894C COLLIN Christophe 45 2:15:21 V3 M Saint Grégoire Triathlon FRA 0:26:24 0:02:10 1:08:06 0:00:53 0:37:50
332 FOURNIER Laurent 46 2:15:34 V1 M FRA 0:22:44 0:01:30 1:08:55 0:01:05 0:41:22
199 B91730C DANET Mickael 47 2:16:03 S3 M Saint Grégoire triathlon FRA 0:23:24 0:01:53 1:09:16 0:00:59 0:40:32
46 B61268C BETIN Adrien 48 2:13:42 S3 M CHATEAUGIRON TRIATHLON FRA 0:25:31 0:01:41 1:07:24 0:01:04 0:38:04
155 A34952C LANCHOU Hippolyte 49 2:16:28 S1 M Rennes Triathlon FRA 0:19:40 0:01:19 1:14:47 0:00:41 0:40:02
49 B33180C GUERIN Guillaume 50 2:14:38 S3 M CHATEAUGIRON TRIATHLON FRA 0:25:38 0:01:46 1:08:27 0:00:56 0:37:54
201 A62708C GICQUEL Stéphane 51 2:16:44 V3 M Saint Grégoire triathlon FRA 0:25:38 0:01:52 1:08:50 0:00:57 0:39:28
92 A80230c MATHIEU Roux 52 2:16:12 V1 M Guingamp triathlon FRA 0:25:02 0:01:30 1:06:47 0:01:04 0:41:52
64 A35346C DUFLOT Johan 53 2:17:06 S3 M Dinan Triathlon FRA 0:23:23 0:01:24 1:10:43 0:01:13 0:40:26
35 B07253C LETERRIER Anthony 54 2:16:36 V1 M Caen Triathlon FRA 0:21:57 0:01:52 1:10:19 0:01:23 0:41:06
280 B19432C RUDOWSKI Jean-Michel 55 2:16:37 S4 M Uscctriathlon FRA 0:25:04 0:01:55 1:09:05 0:01:28 0:39:06
23 B75949C TAUZY Quentin 56 2:18:30 S2 M AUcun FRA 0:24:55 0:01:45 1:11:32 0:00:59 0:39:21
171 B11250 PASCO Éric 57 2:17:51 V3 M Saint Brieuc Triathlon FRA 0:28:14 0:01:43 1:09:29 0:00:58 0:37:28
47 A93830C BONNE Frédéric 58 2:18:14 V2 M Chateaugiron Triathlon FRA 0:24:07 0:01:13 1:10:57 0:01:03 0:40:56
217 A61672C PERROT Mickael 59 2:17:50 S3 M SAINT-GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:22:54 0:01:40 1:12:53 0:01:18 0:39:08
209 SOULAGNE Eddy 60 2:18:04 V2 M Saint Grégoire triathlon FRA 0:25:02 0:01:44 1:08:59 0:01:18 0:41:03
202 B29110C GREGOIRE Fabien 61 2:17:58 V1 M Saint Grégoire triathlon FRA 0:22:43 0:02:17 1:12:07 0:01:10 0:39:42
216 A41220C0050879MV1FRA BRUNET Julien 62 2:19:11 V1 M Saint-Gregoire Triathlon FRA 1:39:01 23:58:35 0:00:00 0:00:00 0:00:00
93 B18980c TERRASSON David 63 2:19:25 S4 M Gutai FRA 0:24:42 0:01:21 1:09:32 0:01:03 0:42:48
293 A90994C BOURJON Hugo 64 2:20:37 S1 M Versailles triathlon FRA 0:23:48 0:01:36 1:09:59 0:00:55 0:44:21
291 A99535C SEVESTRE Sevestre 65 2:21:10 S3 M VCC LES PIEUX FRA 0:23:17 0:01:48 1:11:18 0:01:17 0:43:31
31 b41087c LAVIEILLE Vincent 66 2:21:01 S4 M Caen triathlon FRA 0:27:34 0:01:08 1:10:58 0:00:43 0:40:40
177 BO9828C COLLET Thomas 67 2:19:14 S2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:24:18 0:01:23 1:12:57 0:01:06 0:39:32
33 B74811C LEMONNIER Richard 68 2:21:00 S4 M CAEN TRIATHLON FRA 0:27:19 0:01:36 1:09:11 0:00:58 0:41:58
286 B69417C DE LA PALLIERE Maxime 69 2:20:21 S3 M Val André triathlon FRA 0:25:32 0:02:12 1:13:10 0:01:16 0:38:14
295 A97795C BERNARD Nicolas 70 2:19:29 S1 M Wapiti Triathlon club de Larmor Plage FRA 0:32:42 0:02:29 0:59:41 0:01:00 0:43:38
147 A34140C FOUREL Patrice 71 2:20:57 V3 M Rennes Triathlon FRA 0:25:34 0:01:19 1:11:27 0:00:59 0:41:40
337 HAMON Sylvain 72 2:20:56 S4 M FRA 0:27:34 0:01:54 1:11:49 0:01:45 0:37:54
98 A35255C SALMON Léo 73 2:19:37 S2 M Lannion Triathlon FRA 0:25:45 0:01:42 1:10:29 0:00:51 0:40:52
315 CODRON Marin 74 2:20:58 S4 M FRA 0:25:04 0:01:26 1:11:20 0:01:27 0:41:42
136 B11147C MARCHAND Gwenael 75 2:20:21 V1 M Quimper triathlon FRA 0:23:20 0:01:22 1:10:53 0:01:01 0:43:46
204 A34923C HALOPEAU Antoine 76 2:19:26 S3 M Saint Grégoire Triathlon FRA 0:24:11 0:01:11 1:11:48 0:00:53 0:41:25
305 BEILLARD Philippe 77 2:22:32 V3 M FRA 0:23:57 0:02:10 1:13:41 0:01:06 0:41:40
130 BADOUARD Eric 78 2:22:20 V1 M POMMERET FRA 0:23:35 0:01:27 1:10:36 0:01:06 0:45:38
80 RIGOUX Pascal 79 2:21:48 V3 M Felger triathlon FRA 0:24:57 0:01:53 1:13:28 0:01:06 0:40:26
3 B39119C CLOAREC Sylvain 80 2:20:48 V1 M Triahlon Club Vitré FRA 0:23:39 0:01:39 1:12:32 0:00:55 0:42:03
232 LEON Damien 81 2:21:01 S3 M TRI SOCIAL CLUB FRA 0:25:49 0:01:51 1:11:22 0:01:12 0:40:49
186 B00032C LEROUX David 82 2:22:04 V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:28:12 0:01:35 1:11:05 0:01:17 0:39:58
30 B35790C JACQUELINE Julien 83 2:23:15 S4 M Caen triathlon FRA 0:25:16 0:01:51 1:12:41 0:01:23 0:42:06
168 B06956C COCCOZ Sebastien 84 2:21:32 V1 M Saint Brieuc Triathlon FRA 0:23:32 0:01:55 1:12:14 0:01:19 0:42:33
180 A98148C DUVAL Nicolas 85 2:22:53 V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:27:02 0:02:16 1:07:52 0:00:53 0:44:52
151 B42766C GUION Paul 86 2:24:27 S2 M RENNES TRIATHLON FRA 0:26:42 0:02:36 1:07:44 0:01:14 0:46:13
288 A34835C CARFANTAN Thibault 87 2:24:14 S4 M Val-André Triathlon FRA 0:22:04 0:01:41 1:13:16 0:00:57 0:46:17
144 B21751C COLIN Anthony 88 2:23:12 S3 M RENNES TRIATHLON FRA 0:24:04 0:01:54 1:14:25 0:00:55 0:41:56
265 B33904c RENIER Alexandre 89 2:23:47 S4 M Usccaen FRA 0:27:36 0:01:34 1:11:56 0:01:23 0:41:21
59 A55253C HERVEIC Yann 90 2:22:37 V3 M Coutances Triathlon FRA 0:26:41 0:01:24 1:11:23 0:01:46 0:41:24
50 B11632C KERBELLEC Ronan 91 2:24:52 V2 M CHATEAUGIRON TRIATHLON FRA 0:23:05 0:01:16 1:15:40 0:01:04 0:43:48
16 OUTIL Patrice 92 2:25:11 V3 M ASPR FRA 0:24:07 0:01:34 1:14:51 0:01:07 0:43:33
218 B10212C ROUSSEAU Pierre 93 2:24:43 S4 M Saint-Gregoire Triathlon FRA 0:25:01 0:01:35 1:14:50 0:01:02 0:42:17
76 DELABAYE Mickael 94 2:24:27 V2 M Felger Triathlon FRA 0:28:29 0:02:02 1:11:11 0:01:27 0:41:20
14 A66326C DE PONTCHARRA Renaud 95 2:23:38 V1 M Ascr triathlon FRA 0:24:32 0:01:44 1:13:05 0:01:11 0:43:08
65 B17744C EGLER Tanguy 96 2:24:59 S2 M dinan triathlon FRA 0:24:56 0:01:36 1:15:25 0:01:11 0:41:52
148 A61053C GATÉ Severine 97 2:25:40 S3 F RENNES triathlon FRA 0:21:44 0:01:11 1:18:18 0:00:59 0:43:29
363 ROBERT Anthony 98 2:25:31 S4 M FRA 0:25:16 0:01:15 1:14:19 0:01:05 0:43:39
264 A74299C MOREL Jean-Marc 99 2:24:14 V4 M usccaen FRA 0:24:48 0:03:12 1:13:19 0:01:35 0:41:21
60 A35291C 0050622MV1FRA BESCOND Olivier 100 2:24:32 V1 M Dauphins de l'Elorn Landerneau FRA 0:25:54 0:02:18 1:12:40 0:01:12 0:42:30
156 A05750C LARDEUR Etienne 101 2:24:22 V1 M RENNES TRIATHLON FRA 0:24:33 0:01:35 1:17:10 0:01:17 0:39:49
88 B32194C LIZEE Boris 102 2:25:36 V2 M Granville Triathlon FRA 0:23:44 0:01:54 1:13:03 0:01:22 0:45:35
68 A35804C CHAPELAIN Gael 103 2:25:00 V2 M DINANTRIATHLON FRA 0:23:31 0:01:30 1:16:41 0:01:16 0:42:04
300 GEORGELIN Cliff 104 2:26:01 S4 M FRA 0:22:58 0:01:29 1:18:48 0:01:11 0:41:37
312 CARLO Emilien 105 2:25:41 S1 M FRA 0:23:43 0:02:49 1:15:10 0:01:34 0:42:26
54 B45323C PERROTEAU Ronan 106 2:24:53 S4 M Cnp Redon FRA 0:29:17 0:02:30 1:13:06 0:01:35 0:38:27
372 VIAUD Alexandre 107 2:25:36 V1 M FRA 0:23:46 0:01:36 1:14:08 0:01:28 0:44:40
182 A72783C FONDEVIOLE Benoit 108 2:26:26 V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:22:42 0:01:59 1:13:30 0:01:50 0:46:27
139 B19978 BOUEXEL Adrien 109 2:26:18 S3 M RENNES Triathlon FRA 0:24:01 0:01:45 1:14:59 0:01:10 0:44:25
259 B40311C DEBROISE Vincent 110 2:25:36 V2 M USCC FRA 0:27:28 0:02:30 1:13:59 0:01:15 0:40:26
370 VANDECASTEELE Arnaud 111 2:28:10 V2 M FRA 0:22:25 0:02:18 1:15:25 0:01:36 0:46:28
39 B90773C PELOT Clement 112 2:26:20 S2 M Caen Triathlon FRA 0:22:43 0:02:08 1:17:08 0:01:33 0:42:50
267 BRUNET Jeremy 113 2:25:32 S3 M USCCaen triathlon FRA 0:25:38 0:01:17 1:16:05 0:01:13 0:41:21
52 A88402C RIDEREAU Pascal 114 2:25:58 S4 M Châteaugiron Triathlon FRA 0:25:32 0:01:47 1:13:29 0:01:15 0:43:57
26 A35968 BOUGEANT Laurent 115 2:26:41 V4 M BREST TRIATHLON FRA 0:22:22 0:01:56 1:14:11 0:01:31 0:46:42
69 B64906C ROULLEAU Paul 116 2:26:09 S2 M ECBT FRA 0:23:55 0:01:30 1:15:49 0:01:13 0:43:45
179 A78385C DELALANDE Mathieu 117 2:25:52 S3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:25:26 0:02:37 1:15:12 0:01:05 0:41:33
95 B27628C DUPIN Julien 118 2:27:30 V1 M FRA 0:25:51 0:02:28 1:14:29 0:01:18 0:43:25
200 A91795C DENIEL Franck 119 2:26:48 V1 M Saint Grégoire triathlon FRA 0:26:51 0:01:37 1:18:22 0:00:55 0:39:05
357 PAVY Boris 120 2:28:47 V2 M FRA 0:24:47 0:01:57 1:19:06 0:01:28 0:41:31
297 A98003C THERY Laurent 121 2:27:52 V3 M Wasquehal Triathlon FRA 0:28:28 0:02:51 1:13:21 0:01:07 0:42:07
74 A35562C VOLANT Stéphane 122 2:27:51 V2 M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON FRA 0:27:33 0:01:42 1:17:06 0:01:09 0:40:23
75 BOSSARD Gaetan 123 2:28:18 V2 M Felger triathlon FRA 0:32:18 0:02:54 1:09:36 0:01:06 0:42:25
4 CARMAGNAT Frédéric 124 2:27:58 V1 M ACDC Guipavas Coataudon FRA 0:27:41 0:01:57 1:15:54 0:01:11 0:41:17
163 B48022C PROST Arnaud 125 2:29:14 V3 M Rennes Triathlon FRA 0:26:12 0:02:15 1:16:42 0:01:03 0:43:04
8 A95238C LEFEVRE Vincent 126 2:27:44 V1 M As Bégard FRA 0:26:48 0:01:53 1:18:40 0:01:16 0:39:08
294 B79330C FRAJ Jordi 127 2:26:53 V1 M Versailles Triathlon FRA 0:26:08 0:01:42 1:17:21 0:01:56 0:39:49
237 B91142C JEANNIN Mathieu 128 2:27:47 V2 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE FRA 0:24:08 0:02:17 1:15:21 0:02:17 0:43:46
43 B23472C VALETTE Sarah 129 2:29:38 S3 F Caen triathlon FRA 0:25:46 0:01:56 1:16:01 0:01:18 0:44:39
87 B31114C LEROY Benjamin 130 2:29:10 S3 M Granville triathlon FRA 0:22:43 0:01:27 1:17:13 0:01:11 0:46:39
190 B62251C MORVAN Emmanuel 131 2:27:32 V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:25:44 0:01:50 1:14:23 0:01:06 0:44:31
299 A35496C LE GLATIN Yvon 132 2:28:57 V4 M WILD TEAM TRIATHLON FRA 0:28:49 0:01:56 1:10:13 0:01:30 0:46:32
311 BRINDJONC Gaetan 133 2:27:28 S1 M FRA 0:26:13 0:02:21 1:08:14 0:02:38 0:48:04
127 B51960C GEORGES Hervé 134 2:28:45 V3 M Ploemeur Triathlon FRA 0:25:20 0:02:25 1:14:08 0:02:06 0:44:47
278 B36078C VERACX-DAVY Jérôme 135 2:30:02 V2 M USCCAEN TRIATHLON FRA 0:28:25 0:02:24 1:16:45 0:01:12 0:41:18
191 A62691C MOURRIERAS Antoine 136 2:30:08 V3 M Saint GREGOIRE Triathlon FRA 0:24:47 0:01:36 1:12:56 0:01:10 0:49:41
133 B52274C LETUÉ Jennifer 137 2:31:02 S3 F Pontivy triathlon FRA 0:25:09 0:01:45 1:14:35 0:01:25 0:48:09
251 A65521C POUTEAU Yannick 138 2:29:38 V3 M Triathlon Flers- La Ferté Macé FRA 0:28:26 0:03:05 1:17:54 0:01:28 0:38:48
51 B12696C SUBILE Benjamin 139 2:28:43 S4 M Chateaugiron Triathlon FRA 0:27:41 0:02:09 1:14:42 0:01:20 0:42:52
353 MOLINARO Jeremy 140 2:29:26 S1 M FRA 0:28:21 0:02:19 1:12:50 0:01:32 0:44:26
138 B63057C BERVAS Vincent 141 2:30:27 S4 M Rennes Triathlon FRA 0:24:50 0:02:22 1:17:05 0:01:09 0:45:03
195 A34812C0050879MV4FRA ROUTIER Frédéric 142 2:30:59 V4 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:22:33 0:01:13 1:11:01 0:01:21 0:54:53
19 B80744C LECUYER Paul-Antoine 143 2:29:04 S4 M ASPTT Nantes FRA 0:25:41 0:02:16 1:16:33 0:01:48 0:42:48
241 a36105c0050638mv3fra MONNERIE Christophe 144 2:30:05 V3 M triathlon cote d'emeraude FRA 0:25:38 0:02:00 1:16:31 0:01:26 0:44:32
20 B79705C LIORZOU Jocelyn 145 2:28:23 S4 M ASPTT Nantes Triathlon FRA 0:26:10 0:02:38 1:17:46 0:01:57 0:39:53
281 A93146C CHATEL Yoan 146 2:29:07 S2 M VAL ANDRE TRIATHLON FRA 0:24:13 0:02:28 1:14:04 0:01:28 0:46:56
362 RALAIARIVELO Njaka 147 2:29:25 S3 M FRA 0:25:31 0:04:03 1:16:10 0:01:55 0:41:49
250 A89773C VETTIER Arnaud 148 2:29:54 V1 M Triathlon Flers La Ferté Macé FRA 0:24:25 0:02:16 1:13:30 0:01:23 0:48:21
212 1636102 COLAS Christophe 149 2:29:55 V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS FRA 0:27:33 0:03:38 1:17:53 0:02:29 0:38:23
243 B27027C0050638MS2FRA ROBINEAU Benoit 150 2:30:32 S2 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE FRA 0:26:52 0:01:53 1:17:31 0:01:15 0:43:04
221 LEYZOUR Maxime 151 2:29:54 S4 M Saint-Malo Sports Loisird FRA 0:27:12 0:02:14 1:15:04 0:02:01 0:43:24
162 B64487C MELOT Lisa 152 2:30:25 S3 F RENNES TRIATHLON FRA 0:29:16 0:02:02 1:17:33 0:01:12 0:40:24
118 B28438C VAN HEISS Manon 153 2:32:11 S1 F My Tribe FRA 0:26:38 0:01:41 1:19:33 0:01:11 0:43:10
343 B65652C KERGUS Fred 154 2:32:25 V2 M FRA 0:24:28 0:01:57 1:17:04 0:02:22 0:46:36
36 B28534C MAGNAN Cyril 155 2:29:15 S3 M Caen Triathlon FRA 0:25:53 0:01:43 1:16:55 0:00:53 0:43:53
318 COULMONT Pierre 156 2:31:21 S2 M FRA 0:23:38 0:02:57 1:16:44 0:02:25 0:45:38
164 A34956C SIMONNEAUX Gilles 157 2:32:59 V2 M RENNES TRIATHLON FRA 0:24:16 0:01:35 1:14:41 0:01:20 0:51:09
111 A65115C COUEDO Franck 158 2:32:43 V2 M Lorient Triathlon FRA 0:25:39 0:02:00 1:17:27 0:01:16 0:46:23
48 B00348C0050653MV4FRA FRECHON Olivier 159 2:31:13 V4 M CHATEAUGIRON TRIATHLON FRA 0:30:29 0:01:35 1:13:45 0:01:44 0:43:41
141 A89616C0050615MV3FRA CASTEL Gwenael 160 2:32:44 V3 M RENNES TRIATHLON FRA 0:25:33 0:02:19 1:17:04 0:01:16 0:46:33
120 A82613C BERNARD Eric 161 2:31:45 V2 M NACRE TRIATHLON FRA 0:26:25 0:02:53 1:16:54 0:01:20 0:44:15
319 CRAYE Gaëtan 162 2:30:50 V1 M FRA 0:25:31 0:02:10 1:18:17 0:01:30 0:43:24
330 FILLAUT Kevin 163 2:31:43 S3 M FRA 0:29:13 0:01:50 1:18:40 0:01:17 0:40:45
194 B13148C PROUX Thomas 164 2:31:31 S3 M Saint Gregoire Triathlon FRA 0:26:02 0:02:02 1:14:22 0:01:19 0:47:47
185 A34863C LE COAT Ronan 165 2:34:08 V2 M Saint Gregoire Triathlon FRA 0:22:28 0:01:37 1:17:58 0:01:54 0:50:13
22 CAPEL Vincent 166 2:32:07 V3 M ATELIER DE VINCENT FRA 0:22:51 0:01:30 1:14:49 0:01:32 0:51:26
107 B85673C JULIENNE Alexandre 167 2:33:45 S2 M Lille Triathlon FRA 0:20:35 0:02:42 1:23:43 0:02:20 0:44:26
157 B18856 LE CARDINAL Annabel 168 2:34:41 S2 F Rennes Triathlon FRA 0:24:49 0:01:28 1:20:09 0:01:32 0:46:47
72 B40655C0230571 TROHEL Antoine 169 2:33:45 S2 M ERNEENNE TRIATHLON FRA 0:27:09 0:01:17 1:16:28 0:01:08 0:47:46
167 B60146C JAOUANET Cédric 170 2:33:18 S3 M SAINT BRIEUC TIRATHLON FRA 0:26:02 0:02:07 1:17:10 0:01:23 0:46:39
85 B81143C LEMOUSSU Alban 171 2:34:12 S3 M Granville Triathlon FRA 0:26:39 0:03:18 1:23:16 0:01:42 0:39:19
71 A30709C LEMAITRE Clarisse 172 2:34:33 V1 F ERNEENNE SPORTS TRIATHLON FRA 0:28:05 0:02:24 1:19:14 0:01:37 0:43:15
316 COLICHE Guillaume 173 2:35:06 S4 M FRA 0:26:28 0:01:58 1:16:31 0:01:43 0:48:29
158 B34647C LE GALL Clarence 174 2:34:56 S2 F Rennes Triathlon FRA 0:27:51 0:01:34 1:20:57 0:01:19 0:43:17
116 B70426C BRIGNOU Benoît 175 2:32:40 S3 M Morlaix Triathlon FRA 0:23:56 0:01:44 1:19:38 0:01:11 0:46:14
227 A26073C HERIAU Alexandre 176 2:34:19 S3 M TEAM BREIZ LINE FRA 0:23:47 0:01:17 1:15:44 0:00:52 0:52:41
109 A35119C0050618MS1FRA BÜRGAENTZLEN Matthis 177 2:36:04 S1 M Lorient triathlon FRA 0:22:30 0:01:05 1:18:59 0:01:40 0:51:50
283 B46226C ESTEVEZ Manuel 178 2:33:02 V1 M VAL ANDRE TRIATHLON FRA 0:24:48 0:02:19 1:15:51 0:02:21 0:47:45
348 MARCHAND Bruno 179 2:33:23 V3 M FRA 0:23:07 0:03:06 1:16:40 0:02:02 0:48:30
256 A76445C MAHÉ Sébastien 180 2:35:10 V3 M USC Caen Triathlon FRA 0:28:25 0:01:52 1:17:16 0:01:18 0:46:21
102 A04334 LAVAIL Franck 181 2:36:18 V3 M LEVALLOIS TRIATHLON FRA 0:22:04 0:02:02 1:21:35 0:02:09 0:48:30
375 WEBER Bernard 182 2:34:47 V3 M FRA 0:26:13 0:01:15 1:18:29 0:01:04 0:47:49
91 A09433C GOBLET Goblet 183 2:34:58 V3 M Guidel triathlon FRA 0:24:33 0:01:30 1:16:39 0:01:40 0:50:38
230 ANDRE Ludovic 184 2:33:47 V1 M Team podiocom janze FRA 0:32:42 0:02:10 1:11:49 0:01:17 0:45:51
114 CRETOIS Olivier 185 2:35:15 V2 M Martigné Running FRA 0:31:54 0:04:34 1:17:20 0:01:38 0:39:51
308 BODILA Bey-Am 186 2:36:15 V1 M FRA 0:29:12 0:02:36 1:15:57 0:01:26 0:47:07
302 ALVAREZ Matias Emiliano 187 2:35:58 S3 M ARG 0:26:54 0:02:27 1:18:51 0:01:07 0:46:41
246 BERNARD Olivier 188 2:36:44 V3 M triathlon cote d'émeraude FRA 0:27:05 0:02:01 1:15:51 0:01:05 0:50:44
263 B04901C DONATIN Patrick 189 2:35:18 V5 M USCCAEN FRA 0:28:25 0:02:26 1:17:04 0:01:20 0:46:03
271 B01902C FORGET Cyrille 190 2:35:21 V3 M USCCAEN TRIATHLON FRA 0:26:57 0:02:54 1:18:19 0:01:43 0:45:30
309 BREARD Jean Charles 191 2:37:16 S4 M FRA 0:29:45 0:03:15 1:14:58 0:01:39 0:47:41
101 1127063 BOULANGER Gerald 192 2:36:22 V3 M Les gros mollets FRA 0:29:22 0:02:42 1:17:12 0:02:19 0:44:49
359 POIROT Nicolas 193 2:35:25 V2 M FRA 0:24:25 0:02:10 1:21:31 0:01:42 0:45:40
21 B81157 BOUFFET Cedric 194 2:36:08 S3 M ASPTT tri FRA 0:23:45 0:02:31 1:18:09 0:01:14 0:50:31
42 B85019C TOULLERON Camille 195 2:37:48 S4 F Caen triathlon FRA 0:25:44 0:02:12 1:20:55 0:01:29 0:47:29
61 B12392C LE GOUX Julien 196 2:36:02 V1 M Dauphins de l'Elorn Landerneau FRA 0:29:06 0:02:31 1:14:29 0:01:13 0:48:46
77 JAMIN Thierry 197 2:35:46 V2 M Felger Triathlon FRA 0:28:56 0:02:09 1:18:12 0:01:26 0:45:04
79 PELE Geneviève 198 2:36:45 V2 F Felger triathlon FRA 0:23:57 0:01:58 1:25:11 0:01:55 0:43:47
231 ESTIENNE Philippe 199 2:37:02 V4 M TGA GUINGAMP FRA 0:29:41 0:03:15 1:17:52 0:01:58 0:44:18
236 B06994C HAMEL Didier 200 2:36:42 V5 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE FRA 0:27:59 0:02:45 1:16:51 0:02:00 0:47:09
63 B27639C CHARTOIS Anthony 201 2:35:52 V1 M Dinan Triathlon FRA 0:26:27 0:02:10 1:20:07 0:01:16 0:45:53
320 CRUCHON Mickael 202 2:38:01 V1 M FRA 0:25:09 0:01:35 1:22:09 0:01:40 0:47:31
32 B50854C LEGUEVAQUES Cécile 203 2:38:03 S3 F Caen triathlon FRA 0:25:11 0:01:30 1:22:15 0:00:59 0:48:10
99 B39473C BILHEUX Cyrille 204 2:36:39 V1 M LAVAL TRIATHLON CLUB FRA 0:26:42 0:01:29 1:19:50 0:01:16 0:47:23
317 COLLET Romain 205 2:36:31 S3 M FRA 0:27:14 0:03:33 1:20:38 0:03:07 0:42:01
34 B66507C LEROT Audrey 206 2:38:44 S4 F Caen triathlon FRA 0:23:43 0:02:33 1:23:02 0:01:07 0:48:20
62 B89549C BOROWIACK Marc 207 2:37:22 V4 M Dinan triathlon FRA 0:29:12 0:04:11 1:16:38 0:02:50 0:44:33
219 B62496C BEJARANO Daniel 208 2:37:22 S3 M Saint-Grégoire Triathlon FRA 0:23:26 0:02:28 1:22:04 0:01:48 0:47:38
323 DAVID Pascal 209 2:36:31 V4 M FRA 0:24:25 0:02:55 1:21:20 0:01:19 0:46:34
347 LE TACON Vincent 210 2:36:44 V1 M FRA 0:26:46 0:03:19 1:15:29 0:01:59 0:49:13
172 A63140C SUR Florence 211 2:37:11 V3 F SAINT BRIEUC TRIATHLON FRA 0:27:11 0:03:16 1:19:09 0:01:40 0:45:56
226 B79019C POULAIN Corentin 212 2:38:06 S2 M TCE FRA 0:31:05 0:02:35 1:18:17 0:01:48 0:44:24
110 A35152C BÜRGAENTZLEN Thierry 213 2:39:17 V3 M Lorient Triathlon FRA 0:27:00 0:01:12 1:16:20 0:02:35 0:52:12
276 0200608MV3FRA PRIOU Florent 214 2:36:59 V3 M usccaen triathlon FRA 0:29:54 0:01:50 1:15:19 0:01:53 0:48:05
214 0050625MS4FRA COURTEY Vincent 215 2:38:54 S4 M Saint-Brieuc Triathlon FRA 0:27:19 0:02:22 1:18:43 0:01:33 0:48:59
53 A34344C THÉRÈZE Philippe 216 2:37:57 V2 M Cherbourg Triathlon FRA 0:33:55 0:01:49 1:14:36 0:01:32 0:46:07
145 B34881C DOMOGALA Christophe 217 2:39:01 V3 M RENNES TRIATHLON FRA 0:26:00 0:02:01 1:18:37 0:02:42 0:49:43
260 B15428C FREMONT Marc 218 2:38:39 V1 M Uscc FRA 0:25:56 0:02:20 1:19:43 0:01:55 0:48:46
187 0050879ms2fra LESNÉ Pierre 219 2:37:49 S2 M saint gregoire triathlon FRA 0:32:59 0:03:01 1:16:05 0:02:13 0:43:33
2 B39605C DEBAUGNIES Marie 220 2:41:00 V2 F 2bow FRA 0:27:43 0:01:35 1:19:00 0:01:18 0:51:26
45 A56219C DUBREUCQ David 221 2:39:48 V2 M Ceps Dinan triathlon FRA 0:24:44 0:02:09 1:21:09 0:01:52 0:49:56
272 B18978C GARDETTE Sebastien 222 2:39:12 V2 M USCCAEN TRIATHLON FRA 0:30:40 0:02:59 1:15:38 0:01:43 0:48:14
5 B47668C DUROSE Pierre 223 2:39:46 V3 M ACDC TRIATHLON FRA 0:24:23 0:03:10 1:21:07 0:01:19 0:49:49
160 B67015C LE ROUX Anthony 224 2:39:19 V3 M Rennes Triathlon FRA 0:25:24 0:02:16 1:22:53 0:01:43 0:47:05
67 A78855C VANDAME Christelle 225 2:39:05 V1 F DINAN TRIATHLON FRA 0:26:26 0:02:12 1:21:12 0:00:58 0:48:17
10 A34782C0050614MV3FRA RASSINOUX Olivier 226 2:40:40 V3 M ASAEC Coetquidan Triathlon FRA 0:26:21 0:01:41 1:21:34 0:01:58 0:49:08
310 BRESTEAU Johanny 227 2:41:46 V3 M FRA 0:23:59 0:02:26 1:13:51 0:02:09 0:59:23
306 BESNEUX Anthony 228 2:39:56 V1 M FRA 0:28:25 0:01:58 1:18:01 0:01:35 0:49:59
339 JACQUES Christopher 229 2:40:51 S3 M FRA 0:24:17 0:01:51 1:20:07 0:01:37 0:53:00
314 CHESNEL Sebastien 230 2:39:22 V1 M FRA 0:26:04 0:02:22 1:17:53 0:02:02 0:51:03
225 A93679 BESSIS Walter 231 2:41:35 V3 M STADE FRANCAIS TRIATHLON FRA 0:32:32 0:02:27 1:20:01 0:02:23 0:44:14
97 LIBERT Jean-Arnaud 232 2:38:56 V1 M JOGGERS LOUVIGNEENS FRA 0:34:35 0:02:17 1:19:41 0:01:13 0:41:12
94 B90082C GANDIN Yoan 233 2:41:29 S3 M independant FRA 0:29:15 0:02:13 1:14:49 0:02:00 0:53:12
242 B81188C ROBERT Alexandre 234 2:40:27 S3 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE FRA 0:27:41 0:02:17 1:21:22 0:01:32 0:47:37
371 VELÉ Hélène 235 2:41:36 S3 F FRA 0:28:36 0:02:29 1:24:54 0:01:50 0:43:49
336 GUINARD Benjamin 236 2:40:18 S1 M FRA 0:27:30 0:02:39 1:15:49 0:03:21 0:51:01
298 B13460C WATINE Antony 237 2:41:53 V3 M Wasquehal Triathlon FRA 0:30:45 0:03:38 1:16:28 0:01:36 0:49:27
40 B79950C RUELLO Pauline 238 2:43:30 S3 F Caen Triathlon FRA 0:25:42 0:02:01 1:24:40 0:01:05 0:50:03
58 B61069C GAY Mathilde 239 2:42:01 S2 F Coutances FRA 0:29:21 0:02:56 1:23:13 0:01:32 0:45:00
25 B17275C BERTIN Damien 240 2:42:11 S3 M Brest triathlon FRA 0:30:55 0:02:09 1:17:20 0:01:31 0:50:18
374 VOYER Florian 241 2:41:58 S2 M FRA 0:28:18 0:03:07 1:23:51 0:01:44 0:44:59
210 A76044C TANGUY Stephane 242 2:42:08 V3 M Saint grégoire triathlon FRA 0:28:27 0:01:53 1:15:53 0:02:17 0:53:39
322 DANIEL Corentin 243 2:41:34 S3 M FRA 0:27:48 0:03:44 1:23:07 0:01:51 0:45:06
124 0201084FV2FRA LECERF Sabrina 244 2:44:05 V2 F NacreTriathlon FRA 0:25:26 0:02:23 1:27:05 0:01:23 0:47:50
360 2096308 RABIN Dominique 245 2:41:35 V2 M FRA 0:28:46 0:03:19 1:24:40 0:02:20 0:42:31
176 B80840C CHAUMEIL Antonine 246 2:44:19 S1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:26:05 0:02:27 1:23:27 0:01:39 0:50:42
287 B66758C RICHEUX Samuel 247 2:42:25 V2 M Val André Triathlon FRA 0:30:23 0:03:00 1:13:49 0:01:55 0:53:20
115 B72863C BOULANGER Frederic 248 2:42:16 V1 M MORLAIX TRIATHLON FRA 0:29:15 0:02:59 1:18:23 0:02:06 0:49:35
113 A80399C DREAN Julien 249 2:43:53 V1 M LORIENT TRIATHLON FLK FRA 0:26:24 0:02:04 1:16:48 0:02:35 0:56:03
248 B59398C LECHA Jeremie 250 2:44:52 S3 M Triathlon Cote Emeraude FRA 0:23:00 0:02:47 1:18:39 0:02:10 0:58:18
143 A89746 CHAUVEAU Maxime 251 2:42:42 V1 M Rennes triathlon FRA 0:25:27 0:01:57 1:22:51 0:01:39 0:50:49
304 BALENGHIEN Ludwig 252 2:42:20 S4 M FRA 0:31:04 0:04:14 1:16:35 0:02:50 0:47:37
274 A34544C0200608MV4FRA LEVALLOIS Stephane 253 2:42:34 V4 M USCCAEN TRIATHLON FRA 0:33:29 0:02:01 1:21:42 0:02:25 0:42:59
342 JONES Edmond 254 2:42:42 S1 M FRA 0:27:21 0:03:54 1:23:35 0:02:22 0:45:32
344 KRONOVSEK Patrick 255 2:45:28 V5 M FRA 0:30:06 0:01:47 1:20:36 0:01:27 0:51:34
159 B62985C LEPETIT Bruno 256 2:43:48 V2 M Rennes triathlon FRA 0:31:51 0:02:39 1:20:09 0:01:55 0:47:16
197 B41494C BELAZ Sorya 257 2:43:08 S4 F Saint Grégoire Triathlon FRA 0:25:11 0:03:11 1:23:03 0:01:54 0:49:52
285 B08784C BLIN Jessy 258 2:43:22 S3 M Val André Triathlon FRA 0:26:44 0:02:21 1:20:19 0:01:30 0:52:30
161 B29371C MALIN Bénédicte 259 2:44:58 S3 F Rennes Triathlon FRA 0:26:41 0:02:00 1:21:57 0:01:21 0:53:00
373 VIAUD Marion 260 2:44:38 V1 F FRA 0:25:56 0:01:27 1:24:07 0:01:10 0:51:59
367 THOMAS Richard 261 2:44:10 S4 M FRA 0:25:30 0:02:57 1:25:04 0:02:29 0:48:12
327 DORSO Denis 262 2:43:40 S4 M FRA 0:29:10 0:02:31 1:22:48 0:01:55 0:47:18
354 MOREL Damien 263 2:43:33 V3 M FRA 0:25:15 0:02:56 1:26:15 0:01:58 0:47:09
215 B65227C MERRÉ Grégory 264 2:45:51 V1 M Saint-Brieuc triathlon FRA 0:27:02 0:03:12 1:20:58 0:01:23 0:53:17
266 B09776C BRIARD Amélie 265 2:45:50 V1 F USCCAEN TRIATHLON FRA 0:30:43 0:02:30 1:25:39 0:01:18 0:45:42
106 B66024C CHESNAY Antoine 266 2:45:22 S2 M LIgue PAYS DE LOIRE FRA 0:25:37 0:02:23 1:28:23 0:01:32 0:47:28
349 MARCHAND Hervé 267 2:44:51 V2 M FRA 0:27:05 0:02:32 1:21:44 0:01:50 0:51:43
341 JEGU Axel 268 2:44:47 S1 M FRA 0:26:28 0:02:11 1:28:20 0:01:14 0:46:35
108 A79713C LEROUX Céline 269 2:46:00 V1 F LORIENT FLK TRIATHLON FRA 0:29:14 0:02:05 1:20:01 0:01:41 0:53:01
223 AUVRET Miguel 270 2:46:16 V2 M Souffles d?espoir FRA 0:31:29 0:02:52 1:21:05 0:02:30 0:48:22
245 B28523C CORMIER Agathe 271 2:46:46 S3 F Triathlon Côte d'Emeraude FRA 0:28:20 0:02:34 1:27:30 0:01:23 0:47:01
175 B31856C BRULE Kevin 272 2:46:01 S3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:27:44 0:03:06 1:19:17 0:01:43 0:54:14
66 B33532C MUSSAT Jean 273 2:46:40 V5 M DINAN TRIATHLON FRA 0:26:43 0:02:12 1:25:17 0:02:39 0:49:51
258 A67120C EUDE Joceran 274 2:46:56 S4 M USC TRIATHLON FRA 0:25:09 0:03:03 1:19:01 0:02:38 0:57:07
140 B82205C BOUVIER Philippine 275 2:49:34 S2 F RENNES TRIATHLON FRA 0:26:40 0:03:03 1:24:40 0:02:03 0:53:09
334 GORECKI Yannick 276 2:47:06 S4 M FRA 0:31:00 0:03:40 1:18:06 0:02:34 0:51:47
268 B51679C CLOUET Sébastien 277 2:48:28 V2 M USCCaen Triathlon FRA 0:32:50 0:03:14 1:16:57 0:02:18 0:53:11
228 QUÉRÉ Maud 278 2:47:38 S3 F Team du pélem FRA 0:26:19 0:02:40 1:31:36 0:01:35 0:45:30
126 TIREL Dominique 279 2:47:21 V3 M PACE FRIENDS FRA 0:28:21 0:02:06 0:00:00 0:00:00 0:00:00
44 SPIGOLIS Yann 280 2:47:11 S3 M Carciofi Running Pazzi FRA 0:35:57 0:03:21 1:21:35 0:01:42 0:44:38
142 922437/59512667 CHATEL Meï-Ling 281 2:50:52 S1 F Rennes triathlon FRA 0:24:54 0:02:26 1:27:54 0:01:36 0:54:05
335 GUEHENNEC Hugo 282 2:48:07 S4 M FRA 0:33:40 0:02:06 1:17:42 0:01:23 0:53:18
13 A36273C DELEPINE Herve 283 2:48:54 V5 M ASCR TRIATHLON FRA 0:27:21 0:02:25 1:23:23 0:01:32 0:54:14
356 PARIS Olivier 284 2:48:32 S4 M FRA 0:30:35 0:02:06 1:24:07 0:01:40 0:50:04
83 B28767C EMILE Adrien 285 2:48:54 S4 M Granville triathlon FRA 0:33:10 0:02:17 1:23:15 0:01:47 0:48:26
123 B79535C LELANDAIS Damien 286 2:49:22 S4 M NACRE TRIATHLON FRA 0:32:11 0:02:51 1:25:05 0:01:35 0:47:41
279 B09772C CHAUVIN Catherine 287 2:50:46 V2 F USCCAENTRIATHLON FRA 0:30:55 0:02:43 1:25:18 0:02:06 0:49:46
220 B10950C ROUSSELOT Nolan 288 2:52:52 S1 M Saint-Grégoire Triathlon FRA 0:24:40 0:02:35 1:27:31 0:01:44 0:56:24
270 A34545C DURAND Benoit 289 2:50:01 V1 M USCCAEN triathlon FRA 0:27:12 0:03:07 1:28:42 0:01:38 0:49:23
82 B57079C BERNARD Sandra 290 2:53:02 S1 F GRANVILLE TRIATHLON FRA 0:26:28 0:02:37 1:24:21 0:01:37 0:58:01
253 A94779C DUVAL Dominique 291 2:54:12 V4 M Triatlon stlo FRA 0:30:34 0:02:33 1:22:32 0:02:11 0:56:24
150 A52241C0050615MV5FRA GUILLERM Daniel 292 2:54:00 V5 M RENNES TRIATHLON FRA 0:26:43 0:02:43 1:25:29 0:01:31 0:57:36
178 A35375C DE KERMADEC Erwan 293 2:56:25 V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:26:16 0:04:05 1:25:19 0:03:19 0:57:27
269 A80807C DEZWARTE Vincent 294 2:54:27 V4 M USCCAEN TRIATHLON FRA 0:31:22 0:04:07 1:23:25 0:03:34 0:52:02
12 B73619C CASSAN Thibault 295 2:55:55 V1 M ASCR Triathlon FRA 0:26:34 0:02:55 1:28:21 0:01:11 0:56:57
173 B11652C VAULAY Jean-Luc 296 2:54:52 V4 M SAINT BRIEUC TRIATHLON FRA 0:32:45 0:02:00 1:25:06 0:02:02 0:53:01
368 THOMAS Gaëlle 297 2:56:34 V1 F FRA 0:27:08 0:02:16 1:28:43 0:01:53 0:56:36
345 LAINÉ Patrick 298 2:59:30 S3 M FRA 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
135 A67303C005012MV2 GUELLEC Ronan 299 2:57:13 V2 M quimper triathlon FRA 0:30:20 0:03:13 1:27:03 0:02:09 0:54:30
325 B17009C DERAT-CARRIERE Frederic 300 2:57:18 V5 M FRA 0:25:35 0:03:43 1:29:53 0:03:13 0:54:57
262 A92658 QUILLET Christophe 301 2:57:42 V4 M USCC TRIATHLON FRA 0:30:37 0:02:22 1:27:48 0:01:58 0:55:00
121 B59100 BRULÉ Audrey 302 3:00:15 S4 F Nacre triathlon FRA 0:33:39 0:02:41 1:35:06 0:01:44 0:47:08
328 ESTEBANEZ Benjamin 303 2:59:47 S4 M FRA 0:29:32 0:01:46 1:26:54 0:01:15 1:00:21
333 GEIGER Nicolas 304 2:58:19 S2 M FRA 0:29:19 0:02:09 1:30:32 0:02:36 0:53:44
193 B60742C PIERRE Samuel 305 2:59:09 S4 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON FRA 0:31:54 0:02:20 1:27:25 0:01:24 0:56:08