Infos pratiques

  • Tarif : 5.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2005 et avant
  • Heure de départ : 00:00
  • Lieu de départ :

Services

  • Je choisi d'affecter 3€ sur les 5€ de frais d'incription à Haroz : (1.00€)
  • Je choisi d'affecter 3€ sur les 5€ de frais d'incriptionYa Thi Breizh :
  • Je choisi d'affecter 3€ sur les 5€ de frais d'incription aux Marcels de Plescop :
  • Je souhaite faire un don complémentaire en faveur de l'association Haroz : Sélectionnez 1 pour un don d'1€, 2 pour 2€, 50 pour 50€.... (1.00€)
  • Je souhaite faire un don complémentaire en faveur de l'association Ya Thi Breizh : Sélectionnez 1 pour un don d'1€, 2 pour 2€, 50 pour 50€.... (1.00€)
  • Je souhaite faire un don complémentaire en faveur de l'association Les marcels de Plescop : Sélectionnez 1 pour un don d'1€, 2 pour 2€, 50 pour 50€.... (1.00€)
  • Ouest-France vous offre 2 mois d’abonnement gratuit à tous ses contenus numériques sans engagement : Je souhaite bénéficier de l’offre et en cochant cette case, j'accepte et reconnais avoir pris connaissance des conditions générales de vente et de la politique de données personnelles et cookies.
  • Je ne peux retirer mon Tee Shirt (offert) dans un magasin Intersport Rennais ou au centre commercial Grand Quartier et souhaite le recevoir par la poste (2€) : Sous réserve du stock. Expédition à partir de la semaine 3 (2.00€)
  • Je souhaite recevoir mon tee shirt par la poste : Expédition à l'étranger (sous réserve du stock. Expédition à partir de la semaine 3) (5.00€)

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

550 coureurs classés


Nom Prénom Epreuve Temps
Nom Prénom Epreuve Temps
Abi Khalil Marie Running 10 km 00:53:13
Adelys Michael Running 10 km 01:08:24
Agaesse Jeannine Marche 10 km 2:30:00
ALBESA LAURA Running 10 km 01:07:00
Allain Agathe Marche 10 km 02:13:38
Andre Coralie Running 10 km 0:51:48
André Pierre-Louis Running 10 km 00:51:43
ANGLERAUX Laurence Running 10 km 00:55:44
Arsenyan Jbid Running 10 km 01:25:49
aubault sandrine Running 10 km 00:58:18
audran Jean Paul Running 10 km 00:44:16
AVRIL PATRICK Running 10 km 01:03:58
BAGLIN Jacques Running 10 km 00.51.14
BALLUET VIRGINIE Running 10 km 0:52:33
BARBIER Pierre-Olivier Running 10 km 00:58:33
Barrois Nicolas Running 10 km 00:58:42
BASTHISTE Sylvie Running 10 km 1:05:05
Batalla Marie-Louise Running 10 km 1:06:00
BAUDET Florian Running 10 km 01:09:55
Baudrier Charlotte Running 10 km 0:47:20
BEAUCE Emmanuel Running 10 km 00:43:11
Beaurin Guillaume Running 10 km 00:41:54
Beauverger Erwann Running 10 km 00:46:14
Bedelet Brigitte Marche 10 km 2:30:00
BELZ Pierre-Vincent Running 10 km 0:41:38
BEN LAHOUSSINE Maxime Running 10 km 00:58:47
Bénéat Erwan Running 10 km 00:48:00
BENOIT Sylvain Running 10 km 00:'38:34
BERTHELIN Gilles Running 10 km 00:42:24
BETEND Jérôme Running 10 km 00:44:50
BETHUEL Séverine Running 10 km 0:58:18
BEUCHERIE GAETAN Running 10 km 00:43:12
Beyou Joel Running 10 km 01:12:35
Beyou Manon Marche 10 km 02:35:55
Beyou Marine Marche 10 km 02:35:55
Beyou Matthieu Marche 10 km 02:35:55
BIGNON Stéphanie Running 10 km :50:55
Bigot Véronique Running 10 km 01:07:35
Billet Elise Running 10 km 01:05:50
Bizot Morgan Running 10 km 01:05:20
Blaisot Colin Running 10 km 0:38:05
BLANCHET Fanny Running 10 km 01:09:54
Bocquet Romain Running 10 km 00:51:53
Boireau Jérémie Running 10 km 00:40:02
Bois Vanessa Running 10 km 01:07:09
Bonnier Gildas Running 10 km 0:37:45
Bonnin David Running 10 km 00:39:44
Bony Romuald Running 10 km 00:54:24
boterel julien Running 10 km 00:51:45
Botrel Emmanuelle Running 10 km 1:03:37
Bouffort Karine Running 10 km 1:06:36
Boullé Aurélien Running 10 km 01:08:02
Boulo-Daniel Théophane Running 10 km 01:01:36
Bourasset Anthony Running 10 km 00:55:33
Bourcier Frederic Running 10 km 00:54:59
Bourgeois Rodolphe Running 10 km 0:51:11
Bourgès Jérôme Running 10 km 0:43:20
Boutault Ophélie Running 10 km 00:59:37
Bouvet Jeremy Running 10 km 00:40:43
Bouvier Fabian Running 10 km 00:39:57
BRAJEUL Anne Solenn Running 10 km 00:53:06
Bré Yannick Running 10 km 00:52:33
BREAL ANTONY Running 10 km 0:37:47
BREGEON THIERRY Running 10 km 00:47:09
Briche Sébastien Running 10 km 00:47:18
BRIEL CLAUDE Running 10 km 1:21:40
Briens Yann Running 10 km 00:55:51
Brueziere Quentin Running 10 km 00:47:48
BUCAS David Running 10 km 01:12:05
BUDET John Running 10 km 00:38:07
Cadic Émeline Running 10 km 01:29:36
Caillaud Vanessa Marche 10 km 01:20:00
Calvez Sandrine Running 10 km 01:00:28
Calvez LEANE Running 10 km 01:00:28
Carnet Laura Running 10 km 0:55:01
CASSOU CECILE Running 10 km 00:'51:43
Cavret Juluan Running 10 km 00:57:38
CAZIN MIREILLE Marche 10 km 1:40:00
Cazoulat Renaud Running 10 km 01:01:17
CERCLIER Lucie Running 10 km 00:56:47
CERON RONAN Running 10 km 00:45:46
CHAMOIS Jérôme Running 10 km 00:46:32
Champalaune Gwénola Running 10 km 01:05:32
Chantrel Josselin Running 10 km 00:59:11
Chapalain Clement Running 10 km 00:51:37
CHAPLAIN Séverine Running 10 km 01:00:41
CHAPON Didier Running 10 km 00:45:36
Charlier Virginie Running 10 km 1:10:00
Chauvigne Elodie Marche 10 km 00:56:57
Chesnel Annie-Laure Running 10 km 00:55:55
CHESRUEL CLAUDINE Running 10 km 0:54:55
CHEVALIER FREDERIC Running 10 km 00:52:12
chevallier sophie Marche 10 km 01:44:57
Chevallier Maud Running 10 km 01:00:29
Chevrel Marcel Marche 10 km 1:34:38
CHEVRIER Anthony Running 10 km 00:44:49
CHOQUET Antoine Running 10 km 00:47:24
chouinard romain Running 10 km 00:49:28
CHOUINARD Julie Running 10 km 00:54:21
Chouinard Marie france Running 10 km 1:00:03
Christophe Aveline Running 10 km 00:46:53
Cissé Abdoulaye Amath Running 10 km 0:44:09
Coathalem Dominique Running 10 km 00:42:07
Cochereau Sébastien Running 10 km 01:06:22
Cochereau Cécile Running 10 km 01:06:22
Coignard Laetitia Marche 10 km 02:02:02
Colin Régis Running 10 km 00:51:03
Collet Martine Marche 10 km 2:30:00
Collet Ninon Running 10 km 01:07:34
Colliaux Herve Running 10 km 01:08:00
Colliaux Youna Running 10 km 01:10:00
Colliaux Sophie Running 10 km 01:08:00
compagne Aurélie Running 10 km 1:04:00
Comtet Géraldine Running 10 km 01:01:37
Congost Anais Running 10 km 0:54:34
Corbel Elodie Running 10 km 01:14:36
corbes bernard Running 10 km 1:03:00
Cornec Julien Marche 10 km 01:50:25
Cotto Alain Running 10 km 01:03:30
COTTRET Olivier Running 10 km 00:49:30
COTTRET Nathalie Running 10 km 00:49:30
COUDRAIS isabelle Running 10 km 00:59:13
Couillaux Herve Running 10 km 00:37:47
Coulon Sabrina Running 10 km 00:59:30
Courteille Sylvain Running 10 km 0:58:02
Couturier Jean-François Marche 10 km 0:56:24
Crespel Cecile Marche 10 km 1:30:00
CROGUENNEC Anthony Running 10 km 01:05:50
Croizier Philippe Running 10 km 00:41:00
D’halluin Claire Running 10 km 01:08:52
Dagorne Sébastien Running 10 km 00:47:47
DALISSON REGIS Running 10 km 0:53:50
Dandin Stephanie Running 10 km 00:55:03
DANIEL Jacques Running 10 km 00:56:52
DANIEL Emilie Running 10 km 00:56:51
Daoulas Christelle Running 10 km 01:08:00
Daoulas Enora Running 10 km 01:08:00
Daoulas Alain Running 10 km 01:08:00
Daucé Stéphane Running 10 km 2:59:00
Daucé Nadine Marche 10 km 2:59:00
david buan Running 10 km 0:51:26
de Lambert Caroline Marche 10 km 01:01:35
de Lambert Thomas Running 10 km 00:51:09
Deceroit Nathalie Marche 10 km 1:25:00
Declaye Raphaëlle Running 10 km 01:00:32
Delaby Nolwenn Running 10 km 00:57:55
DELACROIX André Running 10 km 0:48:46
Delacroix-Gérard Anne-Laure Running 10 km 00:56:30
DELAHAYE PATRICK Running 10 km 0:53:51
Delamarche Mathilde Running 10 km 1:04:07
Denoual Charlène Running 10 km 00:56:45
Denoual Charlène Running 10 km 00:56:45
Derollez Anne-Gaëlle Running 10 km 00:57:14
Derollez Anne-Gaëlle Running 10 km 00:57:14
DERUDDER Francis Running 10 km 01:01:47
Deschamps Claire Running 10 km 1:05:24
Desert Emilie Running 10 km 1:09:00
DESHAYES STEPHANE Running 10 km 00:53:06
DESVAUX GHISLAINE Marche 10 km 01:44:57
D'hiribarren David Running 10 km 00:42:14
Dieng Kergosien Solène Running 10 km 00:59:52
DOGNA VINCENT Running 10 km 00:57:16
Doisy Grégoire Running 10 km 00:49:41
Domin Vincent Running 10 km 00:46:02
Doré Valérie Running 10 km 00:52:29
DOUIN Marie-Françoise Running 10 km 1:12:00
DREAN Bruno Running 10 km 00:35:46
DROUFFE Mathilde Running 10 km 01:06:47
Du Vernay James Running 10 km 00:38:00
Dublé Valérie Running 10 km 1:07:27
Dubois Yann Running 10 km 0:40:04
Dubois Reynald Running 10 km 0:51:04
Dubois Yann Running 10 km 0:40:04
DUCHATEL Thierry Running 10 km 00:46:55
Dugast Armelle Running 10 km 00:54:37
DUPAYS Damien Running 10 km 00:46:31
Dupuy Thibaut Running 10 km 00:46:27
Durdux Véronique Running 10 km 0:55:00
EGASSE David Running 10 km 00:49:26
Ekicier Nicolas Running 10 km 00:52:57
Eouzan Lucile Running 10 km 01:01:44
ESNAUD Grégory Running 10 km 00:49:39
ESNAULT Pascal Running 10 km 00:45:48
ESNAULT Agnès Marche 10 km 02:59:00
Even Blandine Running 10 km 00:59:45
Even Francoise Running 10 km 01:01:38
Even Blandine Running 10 km 00:59:45
EVEN MORGANE Running 10 km 0:55:51
Falaise Chrystele Marche 10 km 02:10:00
Falaise Eric Marche 10 km 02:10:00
Fay Colin Running 10 km 00:48:16
Fermin Elsa Running 10 km 00:57:51
FERREIRA FLORIZA Running 10 km 01:08:05
Ferreira Elodie Running 10 km 00:49:35
Ferron Estelle Running 10 km 0:59:09
Feuardent Mathis Running 10 km 00:38:36
Feuillet Fanny Running 10 km 01:01:49
Feutren Eleonore Running 10 km 01:02;01
FLACHAT Pascal Running 10 km 00:53.14
Flaux Elise Running 10 km 00:57:45
Fleury Stéphane Running 10 km 00:41:41
Foucaud Agata Running 10 km 01:06:40
FOURNEL Nathalie Running 10 km 00:57:34
Fradet Matthieu Running 10 km 00:41:54
Fraizier Arnaud Running 10 km 0:57:13
Fremont Chrystele Running 10 km 0:51:15
Frerou Gaëlle Running 10 km 00:56:56
FRIED BEATRICE Running 10 km 01:04:49
Friot Sophie Running 10 km 00:53:51
Fuffqult Marine Marche 10 km 2:03:00
GABILLARD Anne-Laure Running 10 km 00:46:31
GABILLET PASCAL Running 10 km 0:53:44
Gaelle Gaelle Running 10 km 0:59:31
Gageot Axel Running 10 km 0:51:02
Gaignoux Cecile Running 10 km 00:58:18
GALLENNE Gérald Running 10 km 00:51:18
Gandon Helene Marche 10 km 02:03:00
Garçon Catherine Running 10 km 1:02:05
GASCOUIN Tiphaine Running 10 km 00:47:47
GAUCLIN davy Running 10 km 0:47:42
Gauthier Marie Marche 10 km 02:10:40
gautier alizé Running 10 km 00:49:31
GAUTIER CYRIL Running 10 km 00:50:28
Gautier Nathan Running 10 km 00:47:29
Gautier Christophe Running 10 km 0:50:17
Gautier Annie Running 10 km 01:11:52
gautier alizé Running 10 km 00:49:31
Gautier Soizic Running 10 km 0:53:31
GAUTIER LOIC Running 10 km 00:49:02
Geffroy Coralie Running 10 km 01:11:00
Georgel Régis Running 10 km 00:47:16
Gesland Janick Running 10 km 0:53:33
Getain Maud Running 10 km 01:00:47
Gicquel Le Gall Catherine Running 10 km 00:50:11
gire jean-francois Running 10 km 0:50:45
GOBBATO Yannick Running 10 km 00:42:11
godreau didier Marche 10 km 1:26:55
GOISET MATHILDE Marche 10 km 02:02:21
GOISET Laurene Marche 10 km 02:02:54
Gordien Matthieu Running 10 km 0:46:07
Gouleau Emmanuel Running 10 km 0:56:34
GOULU NICOLAS Running 10 km 00:50:39
Goussard Gilles Running 10 km 00:55:20
GREIVELDINGER Jacques Running 10 km 00:59:39
Grimaldi Ludovic Running 10 km 0:55:51
Grollier Anne Running 10 km 00:59:54
Groseille Léa Running 10 km 01:11:05
GUERIN Christophe Running 10 km 00:49:28
GUIBERT Gaetan Running 10 km 00:58:27
Guihur Melanie Running 10 km 00:56:50
Guillard Cedric Running 10 km 00:40:10
Guillard Regis Running 10 km 1:05:44
Guillard Cedric Running 10 km 00:41:10
Guillet Sabrina Marche 10 km 02:12:00
GUILLOCHON Richard Running 10 km 00:47:23
GUILLOCHON Mickaël Running 10 km 00:41:05
Guiomar Nathalie Marche 10 km 01:44:57
Guy Marion Running 10 km 0:54:20
HAMEURY SOPHIE Running 10 km :59:09
HAMON Nathalie Running 10 km 01:04:08
Hamonic Jacques Running 10 km 0:59:00
Haquin Simon Running 10 km 0:43:09
Harel Rémy Running 10 km 00:36:05
HAYÉ Maïwenn Running 10 km 01:03:54
HAZARD Céline Marche 10 km 2:14:00
Helary Mylene Running 10 km 01:02:00
HENRION THIERRY Running 10 km 00:57:30
Herbreteau Adrien Running 10 km 0:46:02
HERVE Rolande Running 10 km 00:56:21
Hervé Marie Running 10 km 01:01:10
Hervé Frédéric Running 10 km 00:59:12
Hervé Yonni Running 10 km 00:48:10
Herviaux Marie Therese Marche 10 km 2:30:00
Hery Didier Running 10 km 01:23:54
HEUDRE XAVIER Running 10 km 00:46:14
HEURTIN Thomas Running 10 km 00:38:52
Heurtin François Running 10 km 00:55:52
Heurtin Christine Running 10 km 00:57:24
Houlet Thomas Running 10 km 00:47:28
HUET Natacha Running 10 km 00:51:52
HUMBERT-LAFAYE Dorothee Marche 10 km 02:58:37
Huret Stephane Running 10 km 00:52:29
ITSWEIRE Fabrice Running 10 km 00:44:41
jacob claude Running 10 km 0:51:03
Jannot Juliette Running 10 km 1:07:00
JANVIER FRANCOISE Running 10 km 0:57:39
JEGAT Amélie Running 10 km 00:58:17
Josselin Guy-René Running 10 km 01:05:07
JOUANOLLE Véronique Running 10 km 1:05:28
Joubier Celine Running 10 km 01:41’03
JOUVIN STEPHANIE Marche 10 km 01:28:56
KERGOZOU Patrick Running 10 km 00:47:19
Kermarrec Serge Running 10 km 0:55:08
Khem Chhan Running 10 km 01:10:00
Khem Chhoeun Running 10 km 01:10:00
KRZYZAK ERIC Running 10 km 00:43:30
L’Hostis Laurence Marche 10 km 1:44:07
Labadi Sylvain Running 10 km 00:43:51
LAFAYE FRANCK Marche 10 km 02:58:37
Lambert Clotilde Running 10 km 1:05:22
langin christian Running 10 km 0:38:36
Langlo Ronan Running 10 km 00:49:09
LANLARD Séverine Running 10 km 0:56:26
LANLARD Benoît Running 10 km 1:06:23
LAPATRIE Vincent Running 10 km 00:55:18
Larivière-Gillet Guylène Running 10 km 1:01:59
LAUNAY Sebastien Running 10 km 0:43:23
LAUNAY Lucie Running 10 km 00:58:49
Laurenceau Bertrand Running 10 km 00:44:26
Lazar Elodie Running 10 km 00:50:51
LE BONDER FABIENNE Marche 10 km 01:28:56
Le Flem Romain Running 10 km 0:53:23
Le Gac Loïc Running 10 km 00:46:59
LE GAL Edith Running 10 km 0:53:11
Le Gal Loic Running 10 km 0:53:12
LE GALL OLIVIER Running 10 km 00:53:55
LE GALLOU Simon Running 10 km 01:18:19
LE GOFF BENOIT Running 10 km 00:49:24
LE GOUBIN Franck Running 10 km 00:53:40
Le Guennou Johann Running 10 km 0:56:00
LE GUERN Olivier Running 10 km 0:43:56
Le Hec yan Running 10 km 00:50:52
Le Jeanne Alice Running 10 km 00:59:27
LE LAOUENAN Stéphanie Running 10 km 00:51:27
LE LIRZIN Françoise Marche 10 km 01:39:54
le louedec pascal Running 10 km 1:10:00
LE MEITOUR Maxime Running 10 km 00:59:54
LE MENTEC Gwenola Running 10 km 00:59:49
LE MEUR CATHERINE Running 10 km 00:44:43
LE MOËLLE François Running 10 km 1:01:24
Le naour Jean michel Running 10 km 0:59:04
LE NEILLON Christophe Running 10 km 01:05:00
LE PAGE AGATHE Running 10 km 0:56:56
Le Page Philippe Running 10 km 01:08:00
Le Pesque Franck Running 10 km 0:55:00
Le petit Marion Running 10 km 0:59:09
Le Pipec Mathieu Running 10 km 01:08:21
Le Poulichet Jean-Jacques Running 10 km 00:49:36
Le Reste Thierry Running 10 km 0:50:08
Le roux Eve Running 10 km 0:50:00
LE ROUX CLAUDE Running 10 km 01:21:46
Le Roux Anne-Claire Marche 10 km 01:37:44
LE ROY Christelle Running 10 km 0:52:57
LE SOLLIEC Fabien Running 10 km 01:18:19
LE THUAUT Julien Running 10 km 00:45:11
Le Tyrant Yannick Running 10 km 00:45:26
LEBRETON LAETITIA Running 10 km 0:55:20
Lebreton Christophe Running 10 km 0:52:28
Leclerc Lucie Marche 10 km 02:14:03
LECOMTE MICKAEL Running 10 km 0:56:11
Lecroc Patricia Marche 10 km 2:30:00
Lefaucheux Julien Running 10 km 00:48:38
Lefeuvre Michel Running 10 km 0:50:50
Legast Sophie Running 10 km 01:08:00
LEGROS Jérôme Running 10 km 00:50:54
Legros Thomaq Running 10 km 00:49:06
LELIÈVRE Sebastien Running 10 km 00:40:13
Leloix Alexia Running 10 km 0:53:50
Leloix Juliette Running 10 km 00:53:20
leloix veronique Marche 10 km 01:59:12
Leloix Hugues Running 10 km 00:52:55
Lemaitre Dorothee Running 10 km 01:10:18
LEMOUSSU Eric Running 10 km 00:56:51
Lemoux Sandrine Running 10 km 0:52:45
Lenormand Aurélie Running 10 km 00:57:01
Leray Océane Running 10 km 00:52:23
Leroux Dominique Running 10 km 01:05:14
Lesouef Arnaud Running 10 km 0:42:21
LEVANT Yvane Running 10 km 01:05:14
LEVANT Delphine Running 10 km 01:05:14
Levant Linda Marche 10 km 01:49:15
LHUISSIERE Jordan Running 10 km 00:55:04
Lopez Stéphanie Marche 10 km 0:57:32
LORMETEAU Simon Running 10 km 00:38:55
Louis Christophe Running 10 km 00:51:04
LOUIS Bérengère Running 10 km 01:01:34
Loyeau Christophe Running 10 km 01:08:00
Loyeau Virginie Running 10 km 01:08:00
Lucas Valerie Marche 10 km 01:44:57
Lucas Valerie Marche 10 km 01:44:57
Lucas Cédric Running 10 km 00:42:04
LUGAND Antoine Running 10 km 00:43:37
MACE Anne-Sophie Running 10 km 01:05:00
MACON Laetitia Running 10 km 0:55:00
Madiot Emmanuel Running 10 km 00:44:49
Mahot Loïc Running 10 km 00:45:35
Mahoudeau Edwige Running 10 km 00:54:27
Malval Jessica Running 10 km 01:33:00
Manach Erwan Running 10 km 00:50:20
Marin Fabien Running 10 km 0:50:29
Marquegnies Cedric Running 10 km 01:02:23
MATHIEU Patrice Running 10 km 01:12:13
Mathys Loïc Running 10 km 01:01:13
Mauduit Olivier Running 10 km 00:44:18
Mbimi Sabrina Running 10 km 01:07:38
MECHIN bruno Running 10 km 00:58:40
Menard Marie Running 10 km 00:59:49
Menger Agatge Running 10 km 01:04:27
mercier yoann Running 10 km 00:52:05
MESTAT LAURENT Running 10 km 00:48:00
Meyer Marine Running 10 km 00:43:47
Michel Guy Marche 10 km 01:01:00
Minguet Mélanie Running 10 km 1:00:00
Miriel Camille Running 10 km 0:57:40
Moizan Christophe Running 10 km 00:42:30
MONTEBRUN Angélique Running 10 km 01:01:57
Montreuil Vincent Running 10 km 00:39:56
MOREAU Martine Marche 10 km 02:34:00
MOREL Damien Running 10 km 01:00:50
Morel Cécile Running 10 km 01:01:38
Morel Mickaël Running 10 km 0:57:00
Morel Hurman Emilie Running 10 km 0:59:07
Morvan Magali Marche 10 km 1:37:44
MORZEL Pauline Running 10 km 01:01:52
Mouysset Anthony Running 10 km 00:57:59
MOUYSSET Lucie Running 10 km 01:10:18
NAEL Carole Running 10 km 01:00:26
NEAULEAU FABRICE Running 10 km 01:02:33
NEAULEAU Isabelle Running 10 km 00:55:21
Neveu Carole Marche 10 km 01:50:00
NEVO EDITH Running 10 km 0:57:00
Nicolas Laure Running 10 km 00:58:25
nizet romain Running 10 km 00:51:30
NOUHAUD Elodie Running 10 km 01:00:12
Olivier Simon Running 10 km 00:45:48
OLLIVIER Cécile Marche 10 km 01:42:00
ORAIN Jean Claude Running 10 km 00:51:15
ORAIN Marie Running 10 km 00:46:30
Ordureau Anthony Running 10 km 0:53:32
Ory Jean-Vincent Running 10 km 00:57:48
ouisse veronique Running 10 km 1:13:00
ouisse Xavier Running 10 km 1:00:00
outin dominique Running 10 km 00:53:56
Padé Pascal Running 10 km :51:30
Painchaud Roselyne Marche 10 km 2:30:00
Parcot Chrystelle Running 10 km 00:57:49
Paris Melanie Running 10 km 01:08:10
PARIS Rozenn Running 10 km 00:59:39
Parmentier Marie Running 10 km 01:01:50
Parmentier Jean-Christophe Marche 10 km 01:00:44
Pedron Gaëlle Running 10 km 01:08:47
PEN JEAN PIERRE Running 10 km 00:50:19
Pen Yveline Marche 10 km 02:21:58
PEN Pauline Marche 10 km 02:21:58
PERIER Gwendoline Running 10 km 1:02:38
Perrot Romain Running 10 km 00:56:46
philoux albert Running 10 km 1:00:52
Picaut Olivier Running 10 km 00:48:45
Picoult Yoann Running 10 km 00:51:48
PIERRE PATRICE Running 10 km 01:02:40
PIQUET Coralie Running 10 km 0:58:25
PIRON CELINE Running 10 km 1:00:35
Poder Roger Running 10 km 00:49:50
Poirier Guillaume Running 10 km 00:55:34
PORTIER LAETITIA Running 10 km 1:06:51
Posnic Karl Running 10 km 00:51:57
Poulain Jacky Running 10 km 00:58:47
Prédery Matthieu Running 10 km 0:58:02
Prevost Pascal Running 10 km 00:49:49
Prigent Arnaud Running 10 km 00:47:57
PUISSANT Damien Running 10 km 00:40:27
puyenchet cedric Running 10 km 00.51.16
Quéau Erven Running 10 km 0:48:58
QUEFFEULOU ARNAUD Running 10 km 00:48:47
QUENET Sandra Running 10 km 0:53:13
Quérard daniel Running 10 km 0:50:30
rambaud Jean michel Running 10 km 00.55.25
RAMEZ ANNE-LAURE Running 10 km 00:55:42
RAULIC Clément Running 10 km 0:45:25
RAULT JEAN-CHRISTOPHE Running 10 km 00:40:43
Rauzier Léo Running 10 km 00:40:28
Reminiac Damien Running 10 km 00:57:05
RENARD Elodie Running 10 km 00:58:26
Renaud Alix Running 10 km 00:56:27
Renner Jérémy Running 10 km 00:52:40
RESTOUX Guillaume Running 10 km 00:44:43
Reuze Kevin Running 10 km 00:45:00
Revel Amélie Running 10 km 00:59:05
RIAND MARIE HELENE Marche 10 km 2:30:00
Richard Anne-Valerie Marche 10 km 01:44:57
Ringenbach Santos Virginie Marche 10 km 0:44:12
RIOT Gwendal Running 10 km 00:48:21
Roberdel Benoit Running 10 km 00:51:00
ROCK VINCENT Running 10 km 00:41:03
ROGUE Daniel Running 10 km 00:42:08
rolland Caroline Running 10 km 00:58:39
Rollin Théo Running 10 km 00:44:37
RORIVE Alan Running 10 km 00:52:16
rossignol Anne-Sophie Running 10 km 0:57:37
ROUSSEAU MATHILDE Running 10 km 01:03:12
Roustand Agnes Running 10 km 0:57:31
Rouxel Bernard Running 10 km 00:47:32
ROY Virginie Running 10 km 00:53:45
Royant Philippe Running 10 km 0:42:50
Royer Liliane Running 10 km 1:16:00
ROYER LILIANE Running 10 km 01:19:00
ROYER SEVERINE Running 10 km 00:47:37
Ruffault Marine Marche 10 km 02:03:00
Ryelandt Claire Running 10 km 01:08:40
Sabrina Coulon Running 10 km 00:59:30
SALMON GWAZEG Running 10 km 00:41:54
Samson Adeline Running 10 km 01:02:35
SAOUT Gwenael Running 10 km 00:59:05
Sartori Marina Running 10 km 00:55:33
SAUVÉE Sébastien Running 10 km 00:51:10
Schlegel Arnaud Running 10 km 00:35:26
SEGALOU Aliénor Running 10 km 0:46:04
SENE Antoine Running 10 km 0:55:00
Sérandour Jean-Noël Running 10 km 00:45:24:00
Serrand Thierry Running 10 km 00:54:38
Serrand Maud Running 10 km 01:03:27
SEVAER VINCENT Running 10 km 00:59:56
SIEGLER ALWIN Running 10 km 1:01:04
Sinan Regis Running 10 km 0:44:01
sinquin Michel Running 10 km 00:41:15
SOUVESTRE Didier Running 10 km 00:42:45
stephan anne laure Running 10 km 01:00:25
stephan jérôme Running 10 km 00:54:20
Tanguy Gwenola Running 10 km 01:04:00
Tardif Elouann Running 10 km 00:50:51
Te Souki Running 10 km 00:53:49
Téhard Sylvain Running 10 km 00:40:50
Theot Estelle Running 10 km 1:01:56
Thomas Stephanie Running 10 km 0:57:10
THOMINE Isabelle Running 10 km 00:56:33
THROMAS Franck Running 10 km 00:40:30
Tirel Dominique Running 10 km 0:47:57
TOUANEL Damien Running 10 km 00:42:55
Toublanc Françoise Running 10 km 0:52:03
Traub Thierry Running 10 km 00:55:53
Treguier Aurelie Running 10 km 00:44:38
Treguier Nicolas Running 10 km 0:50:16
Treiber Marion Running 10 km 01:05:20
trihan gilbert Running 10 km 1:00:00
TRINEL Jacques Running 10 km 01:11:00
Vancy Aysline Running 10 km 00:51:12
Vard Florence Running 10 km 1:05:48
Vary Maxime Running 10 km 00:58:34
Verger Quentin Running 10 km 00:47:41
Villeriot Noémie Running 10 km 00:51:00
Villeriot Christian Running 10 km 00:51:00
Vilquin Jérémy Running 10 km 01:03:23
Violin Regis Running 10 km 00:52:39
Visseiche Sandrine Running 10 km 01:07:09
Voisine Melanie Running 10 km 01:10:00
WALLESCH Roxane Running 10 km 01:07:00
Weber Karine Running 10 km 00:48:39
Weber Hugo Running 10 km 00:43:14
Zéau Maël Running 10 km 00:54:02
Zenzan Ali Running 10 km 0:43:47

Nos partenaires