Parcours entre ville et campagne
137 dossards disponibles sur 200
Cloture des inscriptions : 10 juin 2022
Plus d'informations sur l'événement :
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Temps |
1. | 241 | SAGORY Erwan | Athlétisme Sud 22 | Homme | SEH | 1 | 0:28:10 |
2. | 215 | HELLO Alexandre | HBA | Homme | ESH | 1 | 0:29:37 |
3. | 255 | HULAUD Florian | ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN | Homme | SEH | 2 | 0:31:29 |
4. | 242 | SAGORY Gurvan | Homme | M0H | 1 | 0:31:44 | |
5. | 219 | PASQUIER Jean-Christophe | RANCE JOGGING | Homme | M2H | 1 | 0:32:25 |
6. | 233 | OREAL Fabien | Homme | M0H | 2 | 0:33:41 | |
7. | 211 | LEMASSON Rodolphe | RANCE JOGGING | Homme | M3H | 1 | 0:34:24 |
8. | 216 | LABBE Antoine | ADVEVAN | Homme | SEH | 3 | 0:35:34 |
9. | 227 | SAGEAN Pascal | Homme | M3H | 2 | 0:35:44 | |
10. | 217 | GUERIN Erwan | Homme | SEH | 4 | 0:35:48 | |
11. | 274 | HEUZÉ Mickaël | Homme | M1H | 1 | 0:35:51 | |
12. | 208 | NIVOL Pascal | Homme | M2H | 2 | 0:35:55 | |
13. | 228 | GAULTIER Jean Francois | BREIZH REDER | Homme | M1H | 2 | 0:36:03 |
14. | 275 | POULARD Guillaume | Homme | SEH | 5 | 0:36:05 | |
15. | 276 | HOUSSAIS Hugo | Homme | JUH | 1 | 0:36:07 | |
16. | 244 | SAMPEUR Malo | Homme | ESH | 2 | 0:36:36 | |
17. | 222 | LEGOUX Valentin | Plelan vilde corseul F.C | Homme | JUH | 2 | 0:37:34 |
18. | 267 | DUVAUFERRIER Maxime | Homme | SEH | 6 | 0:37:36 | |
19. | 243 | PICQUET Gaetane | Plumaugat athlétisme | Femme | SEF | 1 | 0:37:43 |
20. | 218 | CRESTEL Freddy | Plumaugat athlétisme | Homme | SEH | 7 | 0:37:43 |
21. | 268 | JOUBIN Mathieu | Homme | SEH | 8 | 0:37:46 | |
22. | 221 | JONCOUR Nicolas | Homme | SEH | 9 | 0:38:03 | |
23. | 201 | DEROUET Brendan | Homme | SEH | 10 | 0:38:14 | |
24. | 223 | FLEURY Thomas | Homme | SEH | 11 | 0:38:37 | |
25. | 273 | ROUAULT Lenaïck | Homme | M1H | 3 | 0:39:08 | |
26. | 202 | DUVAUFERRIER Laura | Femme | SEF | 2 | 0:39:11 | |
27. | 254 | PUZIN Jonathan | Homme | M1H | 4 | 0:39:14 | |
28. | 204 | FAIRIER David | Homme | M2H | 3 | 0:39:59 | |
29. | 259 | BLANCHARD Gaël | Homme | SEH | 12 | 0:40:23 | |
30. | 229 | DERRIEN Fañch | Homme | JUH | 3 | 0:40:52 | |
31. | 245 | LECOEUR Clément | Endurance Shop Saint-Malo | Homme | SEH | 13 | 0:40:54 |
32. | 249 | MOULIN Yoni | Homme | CAH | 1 | 0:41:53 | |
33. | 277 | DEREAU Bertrand | Homme | M1H | 5 | 0:41:54 | |
34. | 206 | ABBÉ Sébastien | Homme | M1H | 6 | 0:41:55 | |
35. | 236 | DELEPINE David | Homme | M0H | 3 | 0:42:19 | |
36. | 231 | MARTIN Sébastien | Les mollets de coques | Homme | M0H | 4 | 0:42:36 |
37. | 260 | BLANCHARD Romain | Homme | M0H | 5 | 0:42:46 | |
38. | 207 | GUILLOME Christophe | Homme | M0H | 6 | 0:43:29 | |
39. | 214 | LAUNAY Guillaume | Homme | M1H | 7 | 0:43:34 | |
40. | 226 | DERRIEN Jérôme | Homme | M2H | 4 | 0:45:27 | |
41. | 252 | MOULIN Cyrille | Homme | M0H | 7 | 0:45:27 | |
42. | 266 | ROUAULT Joseph | Homme | M6H | 1 | 0:45:35 | |
43. | 272 | LE GUSQUET Astrid | Femme | M0F | 1 | 0:48:15 | |
44. | 240 | SAGORY Marylène | Femme | M5F | 1 | 0:48:17 | |
45. | 265 | LAURENT Alain | Homme | M0H | 8 | 0:48:48 | |
46. | 261 | POILDEVIN Cyndie | Femme | M0F | 2 | 0:49:10 | |
47. | 209 | NIVOL Enora | Usy yvignac la tour | Femme | JUF | 1 | 0:49:24 |
48. | 248 | BERTRAND Heloise | Femme | M1F | 1 | 0:51:02 | |
49. | 247 | HERVOT Bernard | Homme | M7H | 1 | 0:51:02 | |
50. | 250 | BERTRAND Ludovic | Homme | M1H | 8 | 0:51:03 | |
51. | 253 | REHEL Marine | Femme | SEF | 3 | 0:51:05 | |
52. | 258 | TRONEL Elisa | RANCE JOGGING | Femme | SEF | 4 | 0:51:06 |
53. | 269 | MEHEUST Nathalie | Femme | M0F | 3 | 0:51:29 | |
54. | 238 | CHERBONNEL Chrystele | Femme | M2F | 1 | 0:51:35 | |
55. | 239 | CARTIER Anthony | Homme | M0H | 9 | 0:51:49 | |
56. | 225 | LE SAUX Sonia | Femme | M1F | 2 | 0:52:07 | |
57. | 237 | AMIOT David | Homme | M1H | 9 | 0:52:07 | |
58. | 264 | AMIOT Clémence | Femme | MIF | 1 | 0:52:08 | |
59. | 230 | TAHIER Marion | Les mollets de coques | Femme | SEF | 5 | 0:52:24 |
60. | 232 | NEUTE Léonore | Les mollets de coques | Femme | SEF | 6 | 0:52:25 |
61. | 246 | PIVIDORI David | Homme | M2H | 5 | 0:52:42 | |
62. | 257 | MARCHIX Maud | Femme | M0F | 4 | 0:53:46 | |
63. | 251 | MARTIN Fabienne | Femme | M1F | 3 | 0:53:46 | |
64. | 271 | PESTEL Jean Yves | Homme | M4H | 1 | 0:54:11 | |
65. | 270 | PESTEL Véronique | Femme | M2F | 2 | 0:54:12 | |
66. | 220 | LAINE Marie-France | ADVEVAN | Femme | M5F | 2 | 0:54:48 |
67. | 210 | PERCHE Mélanie | Femme | SEF | 7 | 0:55:31 | |
68. | 213 | NOEL Aurelie | Femme | SEF | 8 | 0:55:43 | |
69. | 224 | ROUVRAIS Christophe | Homme | M2H | 6 | 0:55:45 | |
70. | 212 | CROMBEZ Cécile | Femme | M0F | 5 | 0:55:46 | |
71. | 256 | CAMPISTRON Vanessa | Femme | M1F | 4 | 0:56:26 | |
72. | 234 | GIMONNET Stephanie | Femme | M0F | 6 | 0:56:26 | |
73. | 203 | HOMO Daniel | ADVEVAN | Homme | M6H | 2 | 0:56:27 |
Plus d'informations sur l'événement :
DavidFAIRIER
Il y a 655 jours
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
30 mars 2024
Dinard
5 avril 2024
La Séguinière
6 avril 2024
Guer (56)
6 avril 2024
Saint-Suliac
13 avril 2024
SAINT JOUAN DES GUERETS
20 avril 2024
Mauron
20 avril 2024
Saint-Vincent-sur-Oust
20 avril 2024
Évran
27 avril 2024
Redon
1 mai 2024
Montfort-sur-Meu
1 mai 2024
Saint-Hilaire-de-Riez
5 mai 2024
Dinard
5 mai 2024
PONTORSON
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Lannion
8 juin 2024
Saint-Malo
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Taupont
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
Beau parcours. Organisation au top pour une première !!!